Prueba/Actividad
Prueba: Trofeo Extremadura
Liga: Liga Española Orientación
Lugar: Barcarrota
Organizadores: ALCOR, FEDO, FEDO
Fecha: 24/11/2018
Número de días: 2
Número de Pruebas: 3
Fecha Inscripción: 26/09/2018 Hasta 15/11/2018
Recargo: Desde 13/11/2018 (2€)
Observaciones: https://www.dropbox.com/s/x74lbm7lfj749xj/BOLET%C3%8DN_%23O_TROFEO_EXTREMADURA_LEO2018.pdf?dl=0
IBAN: ES33 0078 0048 1340 1002 2964
Web: http://extremaduraraid.com/leo2018/
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
Día 1 01 Liga Española de Orientación 2019 1
Distancia Sprint 01 Liga Española de Orientación 2019 1
Día 2 01 Liga Española de Orientación 2019 2
Opciones Precio
Un día de Suelo Duro 2 €
Dos días de Suelo Duro 4 €
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Aguilera Sanchez, Sandra 9021004 COLMENAR Día 1 F-35A
Albarrán Esteban, Carlos 7210200 GOCAN Día 1 M-21A
Alcaide Camacho, Daniel 2111307 COMA Día 1 M-14
Alemany López, Jose Luis 308878 ADOL Día 1 M-45
ALGUACIL MARTÍN, MARIA EUGENIA 1391500 TOLEDO-O Día 1 OPEN NARANJA
Almeida Mentado, Manuel 2035574 FUNDI-O Día 1 M-35A
Alonso Brasas, Ana Julia 2010645 CDP-O Día 1 F-60
Alonso De La Torre Núñez, Carlos Enrique 7201536 CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-50
Alonso Fernández, María 7200533 VIA_PLATA Día 1 F-50
Alonso Muñoz, Lidia 7200528 CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-E
Alvano Casademunt, Darío 981536 ITACA Día 1 M-40
ALVANO PIZARRO, SERGIO ITACA Día 1 U-10
Álvarez Berruezo, Miguel 1911967 RUMBO-MADRID_SANSE Día 1 M-50
Alvarez Gonzalez, Alejandro 2057798 COLMENAR Día 1 M-45
Álvarez Morón, Gregorio 7100613 ADOL Día 1 M-35B
Álvarez Moya, Violeta FEDO Día 1 OPENAMARILLO
Álvarez Muñoz, Borja 8060691 ESCONDITE-T Día 1 M-21A
ÁLVAREZ ROBLES, CATY 981485 ITACA Día 1 F-21B
Álvarez Serto, Ángel 7208386 16133 AROMON Día 1 M-E
Amor Pérez, Jose Antonio 1416928 LORCA-O Día 1 M-18
Amos , Sally 2064068 COHU Día 1 F-21B
Aparicio Garrigós, Luís 2542594 CEAM_IBI-O Día 1 M-21B
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O Día 1 F-16
Aparicio Palomino, Silvia Belen 7204792 MANZANARES-O Día 1 F-40
Aranda Escriche, Sergio 8656825 VALENCIA-O Día 1 M-40
ARANGO GIL, HECTOR FEDO Día 1 OPENAMARILLO
Armisén Sáenz de Cenzano, Marta 2023700 NAVALENO-O Día 1 F-50
Arnau Morell, Alberto 1407447 CORRECAMINOS Día 1 M-35B
Arnau Ochando, Sara 8656802 CORRECAMINOS Día 1 F-16
Arranz Muñoz, Rafael 8659374 RUMBO-MADRID_SANSE Día 1 M-50
Arrese Revuelto, David 7200522 CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-35A
Arriaga Requena, Rebeca 7207596 FUNDI-O Día 1 F-40
Arroyo Martin, Blanca 7210213 ALMADRABA Día 1 F-45
Arumí Rota, Xavier 7001017 19357 GO-XTREM Día 1 M-E
AVILA AVILA, ALBERTO FEDO Día 1 M-14
Baco Donaire, Noelia CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-14
Baéz Jiménez, Antonio 2087558 COMA Día 1 M-16
Ballesteros Alguacil, Gonzalo 7204555 TOLEDO-O Día 1 M-12
Ballesteros Alguacil, Pablo 7202225 TOLEDO-O Día 1 M-16
Baquero Noriego, Solmari 981585 ITACA Día 1 F-40
Barcia Belinchón, Jorge 2010872 O-GETAFE Día 1 M-14
Barclay , Judy 1398545 FUNDI-O Día 1 F-55
Barea Castaño, Lidia 2012992 COLIVENC Día 1 F-50
Barja Álvarez, Javier 7778887 CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-21A
Barrena Caamaño, Martín 8647679 LA_BRUJULA_-_JAIRE Día 1 M-14
Barrigüete Andreu, Mª Isabel 8310167 ADOL Día 1 F-50
Barrios Gil, Francisco 7200526 CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-35B
Basarán van Ham, Kika 8653283 TOLEDO-O Día 1 F-18
Bejarano Martín, Nayala 2102911 CRO Día 1 F-14
Beketova , Iryna 2111389 MAXIMUS Día 1 F-45
Bellón Santos, Teresa 1412463 AROMON Día 1 F-21A
Belloso Poveda, Maria 8665000 COLIVENC Día 1 F-16
Benavente Para, Álvaro 8657342 22108 MALARRUTA Día 1 M-E
BENÍTEZ PORRO, JUAN JOSÉ 7204785 ALCOR Día 1 M-14
Benito Muñoz, Natalia CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-14
Bernabeu Carbonell, Éric 8657358 CEAM_IBI-O Día 1 M-14
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O Día 1 M-16
Binder , Gert Michael 8121111 MALARRUTA Día 1 M-50
Blanco Mantecón, Aixa 1390698 ORCA Día 1 F-40
Borrego Bermejo, Óscar 981543 ITACA Día 1 M-40
Borrego Ramos, Pablo 981580 ITACA Día 1 M-16
BOTE MONGE, GONZALO FEDO Día 1 OPENAMARILLO
Bote Rivado, Tomas 981540 ITACA Día 1 M-45
Briz Martinez, Paola 9880321 BMT CASAS DE VES Día 1 F-21A
Brotons Sanchís, Amparo 2012991 COLIVENC Día 1 F-60
Buczy Gropp, Christine 1420077 COMA Día 1 F-50
Buscart Piñot, Montserrat 8070571 CAT-O Día 1 F-35A
Bustillo Ruiz, Pablo 7200026 CRON Día 1 M-21A
CABEZALI ., MARTIN 1410235 COHU Día 1 OPENAMARILLO
Cabrera Molina, José 8441999 COMA Día 1 M-20E
Cabrera Molina, Pablo 2066913 COMA Día 1 M-20E
Calatayud Nuñez, Victor 403313 MANZANARES-O Día 1 M-21B
Calderón Garcia-Diego, Fernando 8658616 ADOL Día 1 M-50
Calderón García-Diego, Mercedes 2017602 ADOL Día 1 F-55
Calomarde Cambronero, Antonio 2098770 BMT CASAS DE VES Día 1 M-12
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU Día 1 F-40
Camacho García, Manuel 8241971 COMA Día 1 M-45
Camarasa Pérez, Ana 8659379 COLIVENC Día 1 F-E
Cañada Martín-pérez, ELSA 4631979 BASE DON BENITO Día 1 OPENAMARILLO
Cañada Martín-pérez, Moises 4631950 BASE DON BENITO Día 1 OPENAMARILLO
Cañada López, Moises 7211355 BASE DON BENITO Día 1 M-40
Cañero Carmona, Aliss CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-14
Cano López, Antonio Jesús 8200380 ALABARDA-O Día 1 M-35A
Caraça-Valente Barrera, Jorge 8650862 IMPERDIBLE Día 1 M-20E
Caraça-Valente Hernández, Juan Pedro 881188 17588 IMPERDIBLE Día 1 M-40
Carballo Martín, Natalia 2115361 CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-16
Caro Huertas, Manuel 7209410 TOLEDO-O Día 1 M-21B
Caro-Patón Pérez, Ana 1410469 COV Día 1 F-18
Carrascosa Baeza, Mª Covadonga 341410 COMCU Día 1 F-55
Carreras Huerta, Emilio 7201320 ALTAIR Día 1 M-45
Carretero González, David 1500338 MONTE_EL_PARDO Día 1 M-35A
Carrilero Sevilla, Francisco 1404306 GODIH Día 1 M-35B
Carrillo Recio, José Antonio 7207011 TOLEDO-O Día 1 M-50
Carrón De La Calle, Ángel 1210800 CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-50
Casado Gómez, Álvaro 9000310 GOCAN Día 1 M-20E
Casado Gómez, Diego 8657351 GOCAN Día 1 M-16
Castellano Orozco, José María 1421619 ADOL Día 1 M-55
Castillo Gomez, Jose Carlos 1415397 COLMENAR Día 1 M-45
Castillo Lajas, Sara 981408 ITACA Día 1 F-40
Castro Trujillo, Lucia 7509770 VELETA Día 1 F-35B
Catalán García, Alejandro 2045105 VILLENA-O Día 1 M-21B
Catalán García, Samuel 887327 VILLENA-O Día 1 M-21A
CHAMORRO GARCIA, ABEL 2104739 AROMON Día 1 M-21B
Chamorro García, Xoel 8662223 31876 AROMON Día 1 M-E
Chasco Aristimuño, Raquel 7207915 CDP-O Día 1 F-21B
Checa Blas, Fernando 7207682 COAraba Día 1 M-50
Chystyakova Beketova, Yevheniya 1007806 TREVINCA Día 1 F-21A
Cobos Barrera, Enriqueta 1394863 VELETA Día 1 F-40
Colom Pich, Xavi 8651390 CAT-O Día 1 M-40
Cordobes Suárez, Tegaday 8654395 ALCON Día 1 M-35B
Corihuela Sánchez, Pedro 1396963 CORRECAMINOS Día 1 M-35B
Corral Martínez, Encarna 2052395 VELETA Día 1 F-35B
Corral Martínez, Jose Fermín 2010611 GOCAN Día 1 M-50
Corrochano Galán, Alfonsa 2006930 MANZANARES-O Día 1 F-55
CORTÉS DURÁN, JAIME FEDO Día 1 OPENAMARILLO
CORTÉS GARCÍA, LOURDES FEDO Día 1 OPEN NARANJA
Cortés Martinez, Francisco ITACA Día 1 M-14
Cortijos Sequera, María 2096963 TOTANA-O Día 1 F-45
Corvo Weinbach, Nicolás 8011180 CDNAVARRA Día 1 M-35A
Cotillas Moya, David 8291096 21623 COMCU Día 1 M-E
Cuenca Adán, Brígida 8290617 COMA Día 1 F-45
Cuesta García, Carolina 2062054 MALARRUTA Día 1 F-45
Cunha Sanguino, Beatriz 1553355 20693 CPOC Día 1 F-E
Dastis Bendala, Isabel 2063148 ADOL Día 1 F-55
de Frutos Coll, Luis 8656822 GOCAN Día 1 M-21A
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE Día 1 M-45
De La Fuente Palmero, Jose Luis 2057752 TOLEDO-O Día 1 M-45
De La Losa Merino, Sergio 1420057 O-GETAFE Día 1 M-35B
De La Pascua Aragón, Pablo 8040050 FUNDI-O Día 1 M-20E
De La Torre Palomo, Noelia 8121985 VELETA Día 1 F-21B
de Miguel Armisén, David 8650860 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 1 M-18
De Miguel Armisén, Jorge 8653205 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 1 M-14
De Miguel Armisén, Mónica 7200305 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 1 F-14
de Miguel Rey, Jesús 427313 NAVALENO-O Día 1 M-60
de Villarreal García, Enzo 8627777 MALARRUTA Día 1 M-21A
de Villarreal García, Leticia 2010527 COMA Día 1 F-40
Defez Cernicharo, Ana 8653286 BMT CASAS DE VES Día 1 F-18
del Dedo Melgarejo, Alberto 7207099 28244 TOLEDO-O Día 1 M-21B
Del Moral Durá, Santiago 8651392 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 1 M-60
Del Río De Sande, Jesús 1470615 O-GETAFE Día 1 M-21B
Delgado Contreras, Antonio 1411644 LOS_CALIFAS Día 1 M-40
Delgado Hernández, Javier 2087566 VELETA Día 1 M-21B
DELGADO VALIENTE, EVA 353810 CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-50
Dengra Tello, Milagros 407425 ESCONDITE-T Día 1 F-50
Denia Lopez, Ana Maria 353791 ORIENTIJOTE Día 1 F-16
Díaz Almagro, María Dolores 2010252 ADOL Día 1 F-60
Diaz Bes, Jorge 9041100 COLMENAR Día 1 M-35A
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH Día 1 M-16
Díaz Calatayud, Javier 2105550 GODIH Día 1 U-10
Díaz González, Manuel 8658617 ORIENTIJOTE Día 1 M-35A
Díaz Marco, Antonio 2064428 GODIH Día 1 OPEN ROJO
Doblado Blanco, Consolación 1399981 POSEIDÓN Día 1 F-E
Doblado Blanco, Paula 2062947 POSEIDÓN Día 1 F-21B
Doblado Garcia, Ivan 2063114 MONTELLANO Día 1 M-16
Domínguez Campa, María José 7207072 FUNDI-O Día 1 F-45
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA ITACA Día 1 F-14
Dopico Golpe, Alba 2104744 GALLAECIA_RAID Día 1 F-16
Dopico Golpe, Rocio 1402898 GALLAECIA_RAID Día 1 F-14
Dopico Pena, Andres 8654398 GALLAECIA_RAID Día 1 M-45
Durán Gómez, Carlos ITACA Día 1 M-18
Durán Oña, Juan José 8654922 ADOL Día 1 M-50
Elías Sánchez, José Luis 8651377 LORCA-O Día 1 M-16
Escribano Alarcón, Eva 409241 ORIENTIJOTE Día 1 F-16
Espada Real, Manuel 419819 COAAL Día 1 M-21B
Espadas Martínez , Inma 1425732 COLIVENC Día 1 F-21A
Esteve Caballero, Monserrat 2057786 CORRECAMINOS Día 1 F-35B
EXPOSITO ALCAZAR, BEATRIZ 2101067 COHU Día 1 F-21B
Expósito Pelado, Raúl 7000493 ADOL Día 1 M-35A
Fage Simonin, Amalia 8658615 MONTELLANO Día 1 F-16
Feliciano Sanjuan, Luz 887212 COLIVENC Día 1 F-21B
Feliciano Sanjuán, Violeta 8622630 5140 COLIVENC Día 1 F-E
Fernández Alcalde, Begoña 341977 IMPERDIBLE Día 1 F-50
Fernández Casas, David 8656851 COLMENAR Día 1 M-40
Fernández Cascales, Pablo 8633188 IMPERDIBLE Día 1 M-20E
Fernández Collado, Andres María 8661783 ALCOR Día 1 M-40
Fernández Comendador, Jesús 1391505 TOLEDO-O Día 1 M-21B
Fernández Fernández, Jesús 4616501 LA_BRUJULA_-_JAIRE Día 1 M-16
Fernández Galdo, Dolores 2054705 RUMBO-MADRID_SANSE Día 1 F-45
Fernández Gorjón, José Alicio 8664983 FEDO Día 1 M-E
Fernández Leñador, Cristina 206015 MONTE_EL_PARDO Día 1 F-35B
Fernández Liria, Cristóbal 1401518 COTA Día 1 M-45
Fernandez Martinez, Bernardo 1407441 SANT_JOAN Día 1 M-35B
Fernández Moruno, Andres 7206862 ALCOR Día 1 M-16
Fernández Moruno, Juan Pedro 7206870 ALCOR Día 1 M-14
Fernández Ortega, Adriana 1391542 TOLEDO-O Día 1 F-12
Fernández Ortega, Gonzalo 7207008 TOLEDO-O Día 1 M-16
Fernández Rincón, Jorge 7204788 ALCOR Día 1 M-14
Fernández Rincón, Rubén 981563 ALCOR Día 1 U-10
Fernández Sanz, Silvia 7202260 CDP-O Día 1 F-35B
Fernandez Vidrie, Maria Del Mar 1402611 ADOL Día 1 F-50
Ferrando Galán, Gonzalo 1391507 TOLEDO-O Día 1 M-14
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O Día 1 F-12
Ferrando Galán, Pablo 1391506 TOLEDO-O Día 1 M-18
Ferrando Roqueta, Jose Antonio 1392155 IBON ZARAGOZA Día 1 M-60
Ferrer Rodrigo, Amparo 1112966 CORRECAMINOS Día 1 F-50
Fidalgo Casares, Laura 1415156 ALCON Día 1 F-18
Fidalgo Fuertes, Emiliano 1399995 ALCON Día 1 M-50
Figueroa Leiro, Mónica 8656773 AROMON Día 1 F-35A
Flores García, Mariano 1403315 TOLEDO-O Día 1 M-45
Flores López, Paco 2126318 GODIH Día 1 OPEN ROJO
Flórez-Estrada Ferrero, Gabriela 8651383 CRON Día 1 F-16
Font García, José 306306 VALENCIA-O Día 1 M-65
Fontana Pérez, María Paloma 7200576 LOS_CALIFAS Día 1 F-45
Fossez -, Claude 9200269 SIMEPIERDO Día 1 M-60
Francés Briz, Coral 2020053 IBON ZARAGOZA Día 1 F-50
Frontela Mucientes, Ángel 7999666 COV Día 1 M-21A
Gago Macías, Elena 2010801 CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-12
Gago Macías, Marta 353812 CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-18
Gago Pereira, José 7201518 CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-50
GALAN BERROCAL, CAROLINA 1425713 CODAN_EXTREMADURA Día 1 OPEN NARANJA
Galán Sierra, Cristina 1391510 TOLEDO-O Día 1 F-45
Galarraga Lopez, Unax 8658620 GOT Día 1 M-18
Galarraga Zamora, Jon 7001942 GOT Día 1 M-45
Galdón Delgado, Amalia 8662016 SIMEPIERDO Día 1 F-60
Galera Sola, Sonia 249800 CEAM_IBI-O Día 1 F-12
Galera Ucles, Ventura 7204529 CEAM_IBI-O Día 1 M-45
Gallo Arranz, Noelia 1420841 CORZO Día 1 F-16
Galván Mangas, José María 899019 COV Día 1 M-60
GARCIA GARZON, CLARA 2101070 COHU Día 1 F-16
GARCÍA GUERRERO, NOA FEDO Día 1 F-12
GARCIA RODRIGUEZ, JUNE ITACA Día 1 F-12
García Bernabeu Bernabeu, Álvaro 2056751 COLIVENC Día 1 M-18
García Calado, Alberto José 7206903 VALENCIA-O Día 1 M-21A
García Cestero, Ismael 1390700 CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-35A
García Dengra, Arturo 8220787 ESCONDITE-T Día 1 M-21A
García Descalzo, Eva María 2102919 BMT CASAS DE VES Día 1 F-21B
García Díaz, Agustin 1391512 TOLEDO-O Día 1 M-21B
García Domene, Ana 2069946 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 1 F-21B
GARCIA EXPOSITO, AIMAR 2016930 COHU Día 1 U-10
García Gómez, Florencio 8653288 GODIH Día 1 M-18
García Gómez, Javier 7204779 ALCOR Día 1 M-14
García Hernández, Lara 2102915 CRO Día 1 F-14
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES Día 1 M-18
García López, Hugo 7209722 CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-16
García Marín, Francisco 256157 IMPERDIBLE Día 1 M-50
García Martínez, Manuel Gregorio 2068147 ADOL Día 1 M-55
García Megia, Laura 7202226 TOLEDO-O Día 1 F-16
García Megia, Leire 7202320 TOLEDO-O Día 1 F-18
García Megia, Nicolás 7209377 TOLEDO-O Día 1 M-14
García Muñoz, Azucena 2010447 VELETA Día 1 F-35B
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O Día 1 M-40
García Peñas, María 8654396 LORCA-O Día 1 F-16
Garcia Romo, Alberto 7205893 CEAM_IBI-O Día 1 M-16
García Salazar, Juan Francisco 409223 O-SAN_ROQUE Día 1 M-60
García Santos, Rocio 2104720 GALLAECIA_RAID Día 1 OPENAMARILLO
García Vendrell, Ainhoa 1403114 VALENCIA-O Día 1 F-18
García Vendrell, Sheila 1403106 VALENCIA-O Día 1 F-18
García Villanueva, Rosa 1416929 COMA Día 1 F-40
García-Catalán Simon, Ramon 8627770 IMPERDIBLE Día 1 M-40
GARNACHO FERNANDEZ, FERNANDO 2057827 CDP-O Día 1 M-35B
Garnacho Fernández, Alejandro 8633186 CDP-O Día 1 M-20E
Garnacho Fernández, Jesús 1470619 CDP-O Día 1 OPEN ROJO
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O Día 1 M-40
Garrido Corral, Mariana 2091903 VELETA Día 1 F-12
Garrido Corral, Miguel 8633189 33700 VELETA Día 1 M-18
Garrido González, Rosana 7200521 CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-35A
Garrido Martinez, Laura 7209374 APA_LICEO Día 1 F-20
Garrido Mudarra, José Luis 2060056 VELETA Día 1 M-50
Garrigós Martínez, Pilar 2057813 CEAM_IBI-O Día 1 F-50
Gascón Valera, María José 1416388 ORIENTIJOTE Día 1 F-35B
Gavela Ramos, Alba 7210995 TJALVE Día 1 F-40
Gil Aguilar, Niklas 1180082 CORRECAMINOS Día 1 M-16
Gil Aguilar, Yeray 7200312 CORRECAMINOS Día 1 M-12
Gil Poveda, Ada 2012994 COLIVENC Día 1 F-65
Gil Poveda, Antonio 2013005 COLIVENC Día 1 M-60
Gil Poveda, Jesús 2012989 COLIVENC Día 1 M-55
Gil Villena, Félix Alfonso 1397530 COMA Día 1 M-60
Ginés Morales, Emilio 7003253 POSEIDÓN Día 1 M-50
Girona Belmonte, Miguel 7202254 LORCA-O Día 1 M-40
Gisbert Silvestre, Rubén 1425721 COLIVENC Día 1 M-21A
GOMEZ APARICIO, SAMUEL 2086513 COHU Día 1 OPENAMARILLO
Gómez Benavides, Miguel 2017583 VILLACARRILLO Día 1 M-18
Gomez Martinez, Maria 1428549 ORIENTIJOTE Día 1 F-14
Gómez Naya, Sonia 2010222 FLUVIAL_LUGO Día 1 F-40
Gómez Ruiz, Candela 1411175 CORRECAMINOS Día 1 F-35A
Gómez Serra, Sara 225582 GOCAN Día 1 F-45
González Barahona, Pablo 1625625 ALCON Día 1 M-21A
González Cascales, José Antonio 7200863 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 1 M-45
GONZALEZ GONZALEZ, AURORA ISABEL FEDO Día 1 OPEN NARANJA
González Machuca, Blanca Beatriz 8082005 COMA Día 1 F-14
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA Día 1 M-18
González Moreno, Arantxa 7211354 CRO Día 1 OPEN NARANJA
González Muñoz, Mª Ángeles 353759 ALABARDA-O Día 1 F-45
González Peña, Aaron 8653284 TOLEDO-O Día 1 M-16
González Pena, José Antonio 8655240 COMA Día 1 M-45
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O Día 1 F-18
González Pérez, Joaquín 1398549 TOLEDO-O Día 1 M-45
Gonzalez Romero, Borja 409014 COHU Día 1 OPENAMARILLO
González Sánchez, Andrés 2115360 BMT CASAS DE VES Día 1 M-21B
González Sánchez, Mª Luisa 2117863 NAVALCAN-O Día 1 OPEN NARANJA
Gonzalez Sanchez, Pedro 2010875 ESCONDITE-M Día 1 M-35B
Gracia Zafra, Jara 7200027 19249 IBON ZARAGOZA Día 1 F-E
Granado Gonzalez, Gabriel 1393218 ALABARDA-O Día 1 OPENAMARILLO
Granado Sánchez, María Del Encinar 1417840 CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-45
Granda González, Santiago 4616502 LA_BRUJULA_-_JAIRE Día 1 M-21B
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON Día 1 M-14
GROTE , Andreas 7775577 OLC SKOG Fribourg Día 1 M-40
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-45
Guerra Dominguez, Elena Maria 362243 LOS_CALIFAS Día 1 F-35B
Guerrero Gómez, Antonio 8646286 ADOL Día 1 M-45
Guerrero Guerrero, Maria Julia 981410 ITACA Día 1 F-45
Guerrero Perez, Irene 8654923 ADOL Día 1 F-14
Guijo García, Jesús 7200532 VIA_PLATA Día 1 M-55
GUILLEN PICON, CRISTINA 407444 CODAN_EXTREMADURA Día 1 OPEN NARANJA
Gutiérrez Sánchez, Marisol 8311273 VELETA Día 1 F-35A
Heikoop , Mark 640117 CAT-O Día 1 M-35B
Hernández Fernández, Antonio 1933232 ALCON Día 1 M-35A
Hernández Martínez, Óscar 1420725 O-GETAFE Día 1 M-35B
Hernández Pindado, Isaac 7204836 CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-18
Hernández Torres, Pilar 1411667 ESCONDITE-M Día 1 F-21A
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA Día 1 F-40
Herrero Gómez, Abel 1603395 ORCA Día 1 M-20E
Herrero Tejerína, Ismael 1603365 ORCA Día 1 M-45
Herrero Vinader, Joaquina 8034525 GODIH Día 1 F-45
HIDALGO LOBATO, DELIA CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-14
Higueras Fernández, Juan Antonio 2016891 COLMENAR Día 1 M-45
Honrubia Cebrian, Eduardo 2128821 BMT CASAS DE VES Día 1 M-35B
Honrubia García, Aitana 2128818 BMT CASAS DE VES Día 1 OPENAMARILLO
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES Día 1 F-12
Hurtado Rodríguez, Ramón 403395 COCAN Día 1 M-45
Iglesias Ayllón, Juan Daniel 2129125 MONTELLANO Día 1 M-E
Infantes puente, Jose FEDO Día 1 OPEN NARANJA
Iruzubieta Pinillos, Lucía 8658628 RIOJA-O Día 1 F-18
Isla Zorita, Daniel 8050110 COV Día 1 M-21A
JARAMILLO GUERRERO, ABRAHAM ITACA Día 1 M-16
Jevanord , Elise 8635806 Ringsaker OK Día 1 F-70
Jevanord , Hans Petter 8635869 Ringsaker OK, Norway Día 1 M-70
Jimenez Garcia Verdugo, Jose 2120315 COMA Día 1 M-16
Jiménez García, Carlos 2087575 BMT CASAS DE VES Día 1 M-18
Jiménez Garcia-Verdugo, Adriana 2102731 COMA Día 1 F-14
Jiménez Martínez, Fco. Javier 8661776 COMA Día 1 M-40
Jiménez Piano, Francisco Javier 2097046 COMA Día 1 M-65
Jiménez-Ridruejo Ayuso, Francisco Javier 981496 ALTAIR Día 1 M-50
Juliana Estela Megías, Peñato 981566 ALCOR Día 1 F-45
Lahoz Ruano, Mª Dolores 2010919 ADOL Día 1 F-50
Landa Sánchez, Carlos Raico 8651379 25012 VELETA Día 1 M-E
LANZAS LÓPEZ, FABIOLA 2091974 ALABARDA-O Día 1 OPENAMARILLO
Lasso Frías, Juan Manuel 8060060 CDP-O Día 1 M-55
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O Día 1 M-14
Ledesma Buscart, Xènia 8090701 CAT-O Día 1 F-18
Ledesma Piedra, Abel 8018471 CAT-O Día 1 M-40
Leiva Cárdenas, Francisco 8304007 T_TRAGAME Día 1 M-35A
Lima , Helena 1304208 COC Día 1 F-20
Lima , Rafael 7208670 COC Día 1 M-50
Lopez Gordito, Jose 362290 LOS_CALIFAS Día 1 M-21B
López Lara, Antonio 8120755 MK-O Día 1 M-60
López Martín, Andrés 8647694 COMA Día 1 M-12
Lopez Martin, Diego 8656855 COLMENAR Día 1 M-35A
López Martín, Irene 1416374 COMA Día 1 U-10
López Martín, Sara 8657346 COMA Día 1 F-14
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 FEDO Día 1 OPEN ROJO
López Pérez, Juan Antonio 981979 COMA Día 1 M-50
López Plazas, César 8638590 LORCA-O Día 1 M-18
Lopez Regidor, Laura 2067568 O-CHARLIES_ORIENTA-T Día 1 F-45
Lorenzo Yustos, Héctor 9200268 28249 IMPERDIBLE Día 1 M-45
Losada Moreno, Gabriel 8659370 TOLEDO-O Día 1 U-10
LUENGO SOLIS, RITA CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-14
Machuca Peralta, Beatriz 2102754 COMA Día 1 OPEN NARANJA
Macías Blanco, Inmaculada 353781 CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-45
Madoz de Vidal, Ana 9016032 FUNDI-O Día 1 F-18
Madoz de Vidal, Nerea 9912140 FUNDI-O Día 1 F-20
Mahou García, Luis 439120 COTA Día 1 M-45
Mahou Miguel, Álvaro 308375 COTA Día 1 M-21B
Mahou Miguel, Daniel 249076 COTA Día 1 OPEN NARANJA
Manzaneque Esteso, Angel Luis 7204780 MANZANARES-O Día 1 M-35A
MARCELO PEREIRA, RICARDO ITACA Día 1 M-12
MARCOS BARBERÁ, MARTIN 256146 COHU Día 1 OPEN NARANJA
Mármol López, Manuel Jesús 7207530 MONTELLANO Día 1 M-50
Marmol Rosales, Javier 8665053 MONTELLANO Día 1 U-10
Mármol Rosales, Laura 8661771 MONTELLANO Día 1 F-16
Márquez Martín-Tesorero, Cristina 7202269 TOLEDO-O Día 1 F-16
Márquez Martín-Tesorero, Raquel 7202290 TOLEDO-O Día 1 F-18
Martí Barclay, Elena 8081921 34210 FUNDI-O Día 1 F-20
Marti Barclay, Victoria 7201305 FUNDI-O Día 1 F-21A
Martin , Sacher 8000015 kilroy Día 1 M-50
Martín Carrasco, Sergio 7209131 COHU Día 1 M-40
Martín Del Río, Ana María 981975 COMA Día 1 F-50
Martín García, Casilda 7204819 ESCONDITE-T Día 1 F-21B
MARTIN GARCIA, ISABEL CODAN_EXTREMADURA Día 1 OPEN NARANJA
Martín García, Rosa Raquel 8020987 22020 ESCONDITE-T Día 1 F-E
Martin Hernandez, Laura 981476 ITACA Día 1 F-21B
Martín Iglesias, María José 7201322 MALARRUTA Día 1 F-35A
MARTÍN PÉREZ, ANA ISABEL 7207532 CRO Día 1 F-35B
Martin Valiente, Jose Antonio 8647672 ADOL Día 1 M-40
Martín Vicente, Daniel Alberto 7204805 NAVALCAN-O Día 1 M-21B
Martín-Pérez Espinar, Ana 7209728 BASE DON BENITO Día 1 F-40
Martin-Tesorero Casasolas, Sagrario 7204815 TOLEDO-O Día 1 F-45
Martínez Barceló, Marta 8651391 TOTANA-O Día 1 F-14
Martínez Cánovas, Salvador 7202282 TOTANA-O Día 1 M-40
Martínez Gómez, Sofía 2115378 GALLAECIA_RAID Día 1 F-14
Martínez González, Olga 2129132 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 1 F-21B
Martínez Ibañez, Alba 7206902 TOTANA-O Día 1 F-18
Martínez Muñoz, Iván 2105113 BMT CASAS DE VES Día 1 M-14
Martinez Pineda, Jonatan 2096969 MURCIA-O Día 1 M-21B
Martínez Porteros, Francisco 2800861 O-CHARLIES_ORIENTA-T Día 1 M-70
Martínez Ruiz, José Manuel 8655050 ADOL Día 1 M-40
Mateos Contreras, Consuelo 351971 LOS_CALIFAS Día 1 F-21B
Mateos Peñas, Celia CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-14
Mayol Clemente, Pedro 1201026 MURCIA-O Día 1 M-55
Mediavilla Ruiz, José Mª 1390697 ORCA Día 1 M-40
Megia Sanmiguel, María 7209381 TOLEDO-O Día 1 F-45
Melendez Navas, Diego 1391524 TOLEDO-O Día 1 M-21B
Melendez Rodríguez, Alvaro 1391525 TOLEDO-O Día 1 M-14
Melendez Rodríguez, Javier 1391526 TOLEDO-O Día 1 M-12
Mena Lanero, Bruno 2091604 ADOL Día 1 M-12
Mena Lanero, Jose 2091603 ADOL Día 1 M-14
Mena Raposo, Jose 1421620 ADOL Día 1 M-40
Mérida Sanchís, Sergio 8651385 19479 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 1 M-E
Mesas De Castro, Alvaro 7201519 COMCU Día 1 M-16
Mesas De Castro, Miguel 7201523 COMCU Día 1 M-20E
Mesas Martínez, Jose Miguel 9101358 COMCU Día 1 M-45
MILLÁN BENITEZ, JOSE MANUEL FEDO Día 1 OPEN NARANJA
Millán Cases, Fernando 8658618 IBON ZARAGOZA Día 1 M-50
MILLÁN GONZÁLEZ, MARÍA FEDO Día 1 OPENAMARILLO
MILLÁN GONZÁLEZ, MIHA FEDO Día 1 OPENAMARILLO
Milvaques Casadó, Luis 1429121 CORRECAMINOS Día 1 M-E
Mínguez Viñambres, Alberto 894792 IMPERDIBLE Día 1 M-40
Miranda Blasco, Juan Carlos 7000489 APU-O Día 1 M-60
Miranda Guerrero, Miriam 7208398 ALTAIR Día 1 F-35B
Miranda Pellecin, Aurora 7204873 ADOL Día 1 OPEN NARANJA
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL Día 1 F-18
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL Día 1 F-14
Misas Gento, Javier 2036231 ADOL Día 1 M-45
Mizera , Ladislav 2056277 COMA Día 1 M-60
MOLINA DURAN, DANIELA 362219 ADOL Día 1 OPENAMARILLO
Molina Pérez, María Josefa 2542566 ADOL Día 1 F-35A
Molina Socorro, María Asunción 2082704 SANT_JOAN Día 1 OPEN NARANJA
MONGE GOMEZ, MARIA ISABEL 981584 ITACA Día 1 F-35B
Monío Pareja, Salvador 1417121 COMA Día 1 M-40
Monío Rodríguez, Salvador 248420 COMA Día 1 OPENAMARILLO
Monseco López, Irene 2067561 O-CHARLIES_ORIENTA-T Día 1 F-12
Monseco López, Sara 1428553 O-CHARLIES_ORIENTA-T Día 1 F-14
Monseco Montes, Roberto 2111374 O-CHARLIES_ORIENTA-T Día 1 M-45
Montero Fernández, Francisco Javier 2010720 GODIH Día 1 M-55
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 1 M-35A
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS Día 1 F-45
Morales Pérez, Juan Antonio 8140780 COMA Día 1 M-21A
Morán Callado, Sergio 8658633 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 1 M-20E
MORÁN CORTÉS, DANIEL FEDO Día 1 OPENAMARILLO
MORÁN CORTÉS, JUAN CARLOS FEDO Día 1 OPEN NARANJA
MORÁN MADRID, JOSE ANTONIO FEDO Día 1 OPEN NARANJA
Moreira Alonso, Adrián 2010837 AROMON Día 1 M-21A
Moreiro Delgado, Hector 2115366 CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-12
Moreiro Delgado, Hugo 7209316 CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-16
MORENO MERCHÁN, JOSE LUIS FEDO Día 1 M-12
Moreno Zúñiga, Guadalupe 8422409 TOLEDO-O Día 1 F-E
Morlá Vanrell, Josep 8641370 17635 CORZO Día 1 M-E
Morón Gómez, Pablo 340865 POSEIDÓN Día 1 M-21B
Moruno Higuero, Elena 7204783 ALCOR Día 1 OPEN ROJO
Moya de Alarcón, Cristina 7100508 ADOL Día 1 F-35B
Moya Plaza, David 7961029 COMCU Día 1 M-45
Moya Rodríguez, Andrés 8110504 COMCU Día 1 M-14
Moya Rodríguez, Jaime 2054680 COMCU Día 1 M-16
Moyano Hernández, Pilar 2105111 GODIH Día 1 F-35B
muñiz valencia, martina 7207069 FEDO Día 1 U-10
Muñiz Gracia, Abraham 7003251 IMPERDIBLE Día 1 M-35A
Muñiz Valencia, Bruno 7434520 FEDO Día 1 U-10
MUÑOZ GONZALEZ, MARTIN CODAN_EXTREMADURA Día 1 OPENAMARILLO
MUÑOZ PEREZ, FERNANDO CODAN_EXTREMADURA Día 1 OPENAMARILLO
Muñoz Pérez, Mario CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-14
Muñoz Prieto, María Isabel 353711 CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-21B
Munuera González, Andrés 8654969 ADOL Día 1 M-50
Murcia Soriano, Juan Francisco 2087578 BMT CASAS DE VES Día 1 M-21B
Muriel Ramos, Jaime 7206865 ALCOR Día 1 M-16
Naranjo Corrillero, Pedro 7201524 ALCOR Día 1 M-40
Naranjo Ruiz, Candela 7206863 ALCOR Día 1 F-12
NARANJO RUIZ, LUJAN FEDO Día 1 OPENAMARILLO
Navarrete Sánchez, Herminia 8290999 ADOL Día 1 F-21A
Navarro Lucas, Amador 7211333 GODIH Día 1 M-35B
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE Día 1 F-45
Navarro Sánchez, Amador 7211343 GODIH Día 1 U-10
Nieto Calvo, Jesús 306299 NAVALCAN-O Día 1 M-45
Nuez Navarro, Rosa FEDO Día 1 OPEN NARANJA
Obreo Montero, Alfonso ITACA Día 1 M-16
OBREO MONTERO, ANTONIO ITACA Día 1 M-12
Ortuñez Fernández, Raúl 981524 ITACA Día 1 M-50
Paisán Martínez, Ana Cristina 2115382 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 1 F-14
Paisán Rodríguez, Rafael 2111323 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 1 M-21B
Palacios Gonzalez, Carlos 2017611 ADOL Día 1 M-60
PARADA BASTIDA, SOLEDAD ITACA Día 1 F-12
Parejo Arroyo, Oscar 7211184 ALMADRABA Día 1 M-16
Parejo Pozo, Marco Antonio 1423610 ALMADRABA Día 1 M-50
Parejo Sanz, Joaquin 2056768 NAVALCAN-O Día 1 M-21B
Parga Andón, Pedro 2023600 FLUVIAL_LUGO Día 1 M-55
Paricio Peribañez, Jesus 2010094 IBON ZARAGOZA Día 1 M-50
Parrilla Lahoz, Manuel 7201353 ADOL Día 1 M-20E
Pascual Raposo, Felix 1470626 O-GETAFE Día 1 M-21B
Pascual Sanchez, Cesar 429559 NAVALCAN-O Día 1 M-45
Pascual Sánchez, Cesar Bernabe 2056767 NAVALCAN-O Día 1 M-14
Pascual Sánchez, Gabriela 2056765 NAVALCAN-O Día 1 F-14
PAVON GIL, NATALIA CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-16
Peces Comendador, Mariam 1391530 TOLEDO-O Día 1 F-14
Peces Morera, Juan Jose 1391529 TOLEDO-O Día 1 M-45
Pedrero Hartillo, Carmen 2010905 ADOL Día 1 F-45
Peña Gomez, Arturo Javier 8657348 TJALVE Día 1 M-40
Peñas Duque, Elisa CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-16
Peñas Manchón, María 2006913 LORCA-O Día 1 F-35B
Peral Campo, Santos 1428547 CDP-O Día 1 M-60
Peral Rodriguez, Sergio 1399986 CDP-O Día 1 M-35B
Pereira Lopes, Manuel 2043031 21603 ADFA Día 1 M-E
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA Día 1 M-45
Pereira Roldan, Pablo 2082894 COMA Día 1 M-12
Pérez Alonso, Alicia 8654201 AROMON Día 1 F-35A
Pérez Carbonell, Ángel 2057808 CEAM_IBI-O Día 1 M-35B
Pérez Díaz, Jonay 7208633 LA_BRUJULA_-_JAIRE Día 1 M-40
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV Día 1 F-E
Perez Garcia, Blanca 8656852 COLMENAR Día 1 F-21A
Pérez Garrigós, Alba 2057681 CEAM_IBI-O Día 1 F-14
Pérez González, Jorge 2086196 COHU Día 1 M-12
Pérez González, Yolanda 2056342 COHU Día 1 F-45
Perez Lopez, Jaime 8655262 T_TRAGAME Día 1 M-40
Pérez Lorente, Carlos 209907 TOLEDO-O Día 1 M-55
Pérez Marcos, Alba 8632191 LA_BRUJULA_-_JAIRE Día 1 F-14
Pérez Martín, Santiago Guillermo 1470637 COMA Día 1 M-55
Pérez Miranda, Alberto 2016916 COLMENAR Día 1 M-45
Pérez Otero, Alvaro 8655239 T_TRAGAME Día 1 M-14
Perez Querol, Jorge 8220382 VILLENA-O Día 1 M-21A
Pérez Redondo, Teresa Angeles 8002868 COMA Día 1 F-45
Perez Riofrio, Ana Belen 8197411 IMPERDIBLE Día 1 F-40
Perona Morales, Carmen 2087847 VALENCIA-O Día 1 F-65
PIÑERO RAMOS, ELENA FEDO Día 1 F-12
PIÑERO TREJO, CALISTO FEDO Día 1 OPEN NARANJA
Pinto Franco, José Martín 2045053 ADOL Día 1 M-45
Pinto García, Iván 2062939 ADOL Día 1 M-14
Pires Torres, Andrea 2102908 CRO Día 1 F-14
Pivovarov , Kirill 2010489 COV Día 1 M-E
Pizarro Corral, Esther 981472 ITACA Día 1 F-40
Pla Cuevas, Carmen 249014 ADOL Día 1 F-55
PLANES ., JOSE 409014 COHU Día 1 OPEN NARANJA
PLANES DUNCAN, MARCOS 2101069 COHU Día 1 OPENAMARILLO
Pons Martínez, Ivan 2091996 COLIVENC Día 1 M-18
Pons Pérez, Amanda 8651947 22017 CORZO Día 1 F-E
Pous Chiarri, Leonor 8651733 VALENCIA-O Día 1 F-40
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE Día 1 M-45
Pozo Prada, Ines 8633190 28543 O-GETAFE Día 1 F-20
Pozo Prada, Juan Manuel 2023673 O-GETAFE Día 1 M-14
Prada Cazorla, Ana María 2054707 O-GETAFE Día 1 F-50
Prada González, Francisco Javier 8303033 CDP-O Día 1 M-55
Presencio de Olmedo, María Teresa 8000085 ADOL Día 1 F-21A
Presencio Fernández, Segundo 2045091 ADOL Día 1 M-50
Prieto Lozano, Josefa 240431 O-SAN_ROQUE Día 1 F-60
Prieto Romero, Raquel ITACA Día 1 F-18
Puche Herrero, Paula 2066931 GODIH Día 1 F-14
Puche Herrero, Raúl 7200876 GODIH Día 1 M-12
Puche Madrid, José 8299489 GODIH Día 1 M-40
Quilez Saez de Viteri, Julia 1428536 IBON ZARAGOZA Día 1 F-60
Rabassa Bragulat, Sandra 8657338 CAT-O Día 1 F-40
Ramal Gea, José 2012998 COLIVENC Día 1 M-55
Ramírez Arroyo, Lidia 1428546 COMA Día 1 F-14
Ramiro Martín, Carlos 8651380 TOLEDO-O Día 1 M-16
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O Día 1 M-14
Ramos Abelaira, Iván 2010457 TREVINCA Día 1 M-21B
RAMOS HERNANDEZ, VICTORIA FEDO Día 1 OPEN NARANJA
Ramos Román, José Ángel 8655048 ADOL Día 1 M-50
Ramos Serrano, Isabel 2062943 ADOL Día 1 F-12
Ravell Sole, Judit 2010861 MONTSANT Día 1 F-14
Recio Pisón, Borja 9070714 GOCAN Día 1 M-35A
Redondo Cabanillas, José Antonio 981529 ITACA Día 1 OPEN ROJO
Redondo Martinez, Beatriz 1450755 FUNDI-O Día 1 F-35B
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 ALABARDA-O Día 1 F-14
Riaño , Elena 9200264 IMPERDIBLE Día 1 F-45
RICO MENESES, FRANCISCO JAVIER ITACA Día 1 M-12
RICO MENESES, IRENE ITACA Día 1 F-12
Rivera Caballero, Mario ITACA Día 1 OPENAMARILLO
Rivera Domínguez, Julián 1393220 TOLEDO-O Día 1 M-45
RIVERO SANCHEZ, TOMAS 7209131 COHU Día 1 F-12
ROBLES BAQUERO, BENITO ITACA Día 1 M-12
Rodríguez Alonso, Jorge 7200536 VIA_PLATA Día 1 M-21A
Rodríguez Amat, Antonio 1391426 LOS_CALIFAS Día 1 M-55
Rodríguez Bonilla, Guillermo 2101053 COHU Día 1 M-20E
Rodríguez Brome, Verónica 1450682 COMA Día 1 F-14
Rodríguez Corrochano, Diego 7204557 8555 MANZANARES-O Día 1 M-E
Rodríguez Corrochano, Jesús 1944066 21371 MANZANARES-O Día 1 M-E
Rodriguez Delgado, Diego 2076560 COHU Día 1 M-18
Rodríguez Díaz, Ana 7204528 33647 TOLEDO-O Día 1 F-20
Rodriguez Díaz, Lola 426042 TOLEDO-O Día 1 F-45
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON Día 1 M-14
Rodriguez Dominguez, Francisco Javier 7210225 MONTELLANO Día 1 M-35B
Rodríguez Enrique, Remigio 8658606 CRO Día 1 M-50
Rodríguez González, Hugo 7200517 CRO Día 1 M-21B
Rodríguez Guixa, Montserrat 2023660 COMCU Día 1 F-40
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE Día 1 M-14
Rodríguez Macías, Isidro Jesús 7200534 VIA_PLATA Día 1 M-50
Rodríguez Peréz, Eladio 1402891 AROMON Día 1 M-45
Rodríguez Pérez, Oscar 256191 MANZANARES-O Día 1 M-55
Rodriguez Rodriguez, Marco 7210318 MONTELLANO Día 1 M-12
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O Día 1 M-45
Rojas Jiménez, David 8150300 ALABARDA-O Día 1 M-20E
Rojas Romero, Ignacio 1394851 COMA Día 1 M-35B
Rol Rúa, Juan Carlos 8654393 MALARRUTA Día 1 M-35A
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA Día 1 F-40
Rolland Llamas, Adriana 8658602 33116 MONTELLANO Día 1 F-14
Rolland Lopez De Coca, Enrique 7204778 MONTELLANO Día 1 M-35B
Romera García, María José 7202281 LORCA-O Día 1 F-40
Romo Carbonell, Moisés 1071975 CEAM_IBI-O Día 1 M-40
ROSA DOS SANTOS, GEOVANA CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-16
Ross , James 8632193 COMA Día 1 M-55
Rubia López, Rosa Bella 1391425 LOS_CALIFAS Día 1 F-50
Rubias Rodríguez, Emilio Miguel 7200512 CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-21A
Rubio Cardoso, Rodrigo 2101060 COHU Día 1 M-14
Rubio Hernández, Ignacio 1521977 ALCON Día 1 M-40
Ruiz Calzado, Helena 7201528 ALCOR Día 1 F-35B
Ruiz de la Herrán Pidal, Javier 1403337 15659 COMA Día 1 M-E
RUIZ PEREZ, NOEMI 249043 MANZANARES-O Día 1 OPEN NARANJA
Sáez Plaza, Miguel 8657339 VELETA Día 1 M-45
Saiz Onate, Maria Isabel 1450671 ORIENTIJOTE Día 1 F-14
Sánchez Mira , Irene 7131222 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 1 F-21B
Sánchez Monteseirín, Herminia 2091614 ADOL Día 1 F-55
Sánchez Álvarez, Juan Antonio 7206866 ALCOR Día 1 M-16
Sánchez Armero, Álvaro 2023662 GODIH Día 1 U-10
SANCHEZ CASTILLO, PACO FEDO Día 1 OPENAMARILLO
Sánchez Fabra, Jose Luis 2126320 BMT CASAS DE VES Día 1 M-21B
Sánchez Galán, Carolina 2129160 CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-14
Sánchez García, Raimundo Jesús 886612 COV Día 1 M-45
Sánchez González, Íker 2102925 CRO Día 1 M-14
Sánchez González, Paúl 225558 CRO Día 1 M-12
Sánchez González, Sara 362258 NAVALCAN-O Día 1 F-35B
Sánchez Hernández, Román 7207931 CRO Día 1 M-45
Sánchez Jiménez, Antonio 2117855 NAVALCAN-O Día 1 OPEN NARANJA
Sánchez López, José Manuel 225518 COV Día 1 M-70
Sánchez Martínez, Antonia 2012999 COLIVENC Día 1 F-50
Sánchez Morante, Jose Julio 2010723 NAVALCAN-O Día 1 M-35B
Sánchez Muñoz, Ignacio 8636829 MANZANARES-O Día 1 M-21A
Sánchez Picazo, Maria Angeles 1420076 ORIENTIJOTE Día 1 F-14
Sánchez Sanchez, Silvia 2043600 NAVALCAN-O Día 1 F-45
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 1 M-16
Sancho Cruz, Montserrat 409221 FEDO Día 1 OPEN NARANJA
Santiago Veloso, Santiago 1399711 ADOL Día 1 M-55
Santos Domingo, Sergio CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-14
SANTOS GARCIA, VICTOR MANUEL ROMANS RAIDERS Día 1 M-16
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA Día 1 M-20E
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA Día 1 M-50
Sanz Gaton, David 8040770 COV Día 1 M-45
Saz Alcubierre, Luis Fernando 2043560 SOTOBOSQUE Día 1 M-50
Saz Segovia, Pablo 8225555 SOTOBOSQUE Día 1 M-21A
Serrano Molinero, Javier 2024371 ESCONDITE-M Día 1 M-35B
Sevil Martín, Izarbe 8622621 PEÑA_GUARA Día 1 F-20
Sevil Martín, Lorién 9101339 PEÑA_GUARA Día 1 U-10
Sevil Martín, Sescún 2041298 PEÑA_GUARA Día 1 F-16
Sevil Orille, Oscar 9101356 PEÑA_GUARA Día 1 M-50
Seward , David 2096999 MALARRUTA Día 1 M-55
Seward , Kay 2057672 MALARRUTA Día 1 F-55
Silva Gaspar, Alonso 981482 ITACA Día 1 M-40
Silveira Puertas, Rosa 8030972 ALABARDA-O Día 1 F-45
Simonin Colomer, Magali 8658614 MONTELLANO Día 1 F-21A
Siqueira Batanero, Aruca 8100121 C.O.GUADALAJARA Día 1 F-18
Solís Marcos, Paula CODAN_EXTREMADURA Día 1 F-14
Solis Miranda, Alexandra 7204879 ADOL Día 1 F-18
Solis Miranda, Antonio Manuel 7204874 ADOL Día 1 M-18
Soriano Amoros, Manuel 225548 VILLENA-O Día 1 OPEN ROJO
Soriano Ramal, María 8020798 VILLENA-O Día 1 F-20
Stangegaard Bjergby, Martin 8181165 COMA Día 1 M-50
Stangegaard Pérez, Lucas 8191915 COMA Día 1 M-18
Suarez Álvarez, Mario 8643474 LA_BRUJULA_-_JAIRE Día 1 M-16
SUAREZ BÁRCENA, CARMEN FEDO Día 1 OPEN NARANJA
Suárez Murillo, Cristina 409011 GOCAN Día 1 F-50
Tamarit Royo, Adrián 8655247 VALENCIA-O Día 1 M-18
Tamarit Royo, Óscar 2021460 VALENCIA-O Día 1 M-14
Tamarit Villarroya, Juan José 1470645 VALENCIA-O Día 1 M-50
Tarancón Tolosa, Daniel 2077100 BMT CASAS DE VES Día 1 M-16
Tello Lacal, Alex 888492 VALENCIA-O Día 1 M-35A
Terán Malia, David 7201306 FUNDI-O Día 1 M-45
Terán Posado, David 7208394 FUNDI-O Día 1 M-14
Teruel Sempere, Miguel 7207696 COLIVENC Día 1 M-16
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 ORIENTIJOTE Día 1 F-20
Toledo Navarro, Miguel Angel 7203692 ORIENTIJOTE Día 1 M-45
Toledo Navarro, Patricia 8654392 ALABARDA-O Día 1 F-16
Tordera Moreno-Tomé, Jaime 7201507 TOLEDO-O Día 1 M-20E
Tordera Ovejero, Vicente 1391498 TOLEDO-O Día 1 M-55
Toro Moya, Alejandro 1420248 COHU Día 1 M-14
Torrejón Rubio, Cesar 886597 TJALVE Día 1 M-35A
Torres Almagro, Luis 7207697 LOS_CALIFAS Día 1 M-21A
Torres Guerra, Alicia 349408 FEDO Día 1 OPENAMARILLO
TREJO BAQUERO, FELIX FEDO Día 1 OPEN NARANJA
Trejo Paz, Carlos 7200518 CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-45
Trías Martínez, Juan 7003162 ESCONDITE-M Día 1 M-21B
Urién Pérez, Saúl 7202504 FUNDI-O Día 1 M-21A
Urios García, Carlos 1400375 CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-E
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA Día 1 M-16
Valle Arenas, Marina 351963 POSEIDÓN Día 1 F-21B
Valle Tórtola, César 1393216 ORIENTIJOTE Día 1 M-45
Vallejo Garach, Ignacio 2082617 COMA Día 1 M-12
Varela Lorenzo, Francisco 7209306 FLUVIAL_LUGO Día 1 M-50
Vazquez Amos, Tomas 2020224 COHU Día 1 M-20E
VAZQUEZ PANTOJO, ELENA 2076550 COHU Día 1 OPENAMARILLO
VAZQUEZ PANTOJO, IRENE 2043523 COHU Día 1 OPENAMARILLO
Vega Cano, José Luis 7200540 CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-60
Vega Carvajal, Emilio José 7200514 CODAN_EXTREMADURA Día 1 M-21A
Vendrell Fuentes, Cristina 2010357 VALENCIA-O Día 1 OPENAMARILLO
Vidal Palacios, Sara 7090601 SANT_JOAN Día 1 F-18
Vijande González, Mateo 8200222 MALARRUTA Día 1 M-40
Vila Descals, Mila 7200859 VALENCIA-O Día 1 F-40
Vila Ramiro, Juan 2035587 FUNDI-O Día 1 M-45
Villalba Lorenzo, Elena 7203691 TOLEDO-O Día 1 F-21B
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES Día 1 M-16
VILLEGAS PUERTO, MATÍAS FEDO Día 1 OPEN NARANJA
VILLEGAS SUÁREZ BÁRCENA , EDUARDO FEDO Día 1 OPENAMARILLO
VILLEGAS SUÁREZ-BARCENA CEREZO, ARTURO ITACA Día 1 M-16
Viqueira , Andrea 8010761 MALARRUTA Día 1 F-35A
Virgili Arumi, Jordi 1400231 CAT-O Día 1 M-50
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O Día 1 F-14
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O Día 1 M-18
Vnuk , Stanislav 1415175 ALABARDA-O Día 1 M-45
Wirén , Mikael 8654400 MALARRUTA Día 1 M-50
Zamora Medina, Blanca 2006941 ALHAMA_COYM Día 1 F-21B
Zevallos Calizaya, Veronika 9200105 CORRECAMINOS Día 1 F-35B
Zorrilla Manzano, Luis Antonio 1411665 O-CHARLIES_ORIENTA-T Día 1 M-50
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 O-CHARLIES_ORIENTA-T Día 1 M-14
Aguilera Sanchez, Sandra 9021004 COLMENAR Día 2 F-35A
Albarrán Esteban, Carlos 7210200 GOCAN Día 2 M-21A
ALBERTO ELIAS, GALLARDO FEDO Día 2 OPEN NARANJA
Alcaide Camacho, Daniel 2111307 COMA Día 2 M-14
Alemany López, Jose Luis 308878 ADOL Día 2 M-45
ALGUACIL MARTÍN, MARIA EUGENIA 1391500 TOLEDO-O Día 2 OPEN NARANJA
Almeida Mentado, Manuel 2035574 FUNDI-O Día 2 M-35A
Alonso Brasas, Ana Julia 2010645 CDP-O Día 2 F-60
Alonso De La Torre Núñez, Carlos Enrique 7201536 CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-50
Alonso Fernández, María 7200533 VIA_PLATA Día 2 F-50
Alonso Muñoz, Lidia 7200528 CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-E
Alvano Casademunt, Darío 981536 ITACA Día 2 M-40
Alvano Pizarro, Ariel ITACA Día 2 M-14
ALVANO PIZARRO, SERGIO ITACA Día 2 U-10
Álvarez Berruezo, Miguel 1911967 RUMBO-MADRID_SANSE Día 2 M-50
Alvarez Gonzalez, Alejandro 2057798 COLMENAR Día 2 M-45
Álvarez Muñoz, Borja 8060691 ESCONDITE-T Día 2 M-21A
ÁLVAREZ ROBLES, CATY 981485 ITACA Día 2 F-21B
Álvarez Serto, Ángel 7208386 16133 AROMON Día 2 M-E
Amor Pérez, Jose Antonio 1416928 LORCA-O Día 2 M-18
Amos , Sally 2064068 COHU Día 2 F-21B
Aparicio Garrigós, Luís 2542594 CEAM_IBI-O Día 2 M-21B
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O Día 2 F-16
Aparicio Palomino, Silvia Belen 7204792 MANZANARES-O Día 2 F-40
Aranda Escriche, Sergio 8656825 VALENCIA-O Día 2 M-40
ARANGO GIL, HECTOR FEDO Día 2 OPENAMARILLO
Armisén Sáenz de Cenzano, Marta 2023700 NAVALENO-O Día 2 F-50
Arnau Morell, Alberto 1407447 CORRECAMINOS Día 2 M-35B
Arnau Ochando, Sara 8656802 CORRECAMINOS Día 2 F-16
Arranz Muñoz, Rafael 8659374 RUMBO-MADRID_SANSE Día 2 M-50
Arrese Revuelto, David 7200522 CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-35A
Arriaga Requena, Rebeca 7207596 FUNDI-O Día 2 F-40
Arroyo Martin, Blanca 7210213 ALMADRABA Día 2 F-45
Arumí Rota, Xavier 7001017 19357 GO-XTREM Día 2 M-E
AVILA AVILA, ALBERTO FEDO Día 2 M-14
Baco Donaire, Noelia CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-14
Baéz Jiménez, Antonio 2087558 COMA Día 2 M-16
Ballesteros Alguacil, Gonzalo 7204555 TOLEDO-O Día 2 M-12
Ballesteros Alguacil, Pablo 7202225 TOLEDO-O Día 2 M-16
Baquero Noriego, Solmari 981585 ITACA Día 2 F-40
Barcia Belinchón, Jorge 2010872 O-GETAFE Día 2 M-14
Barclay , Judy 1398545 FUNDI-O Día 2 F-55
Barea Castaño, Lidia 2012992 COLIVENC Día 2 F-50
Barja Álvarez, Javier 7778887 CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-21A
Barrena Caamaño, Martín 8647679 LA_BRUJULA_-_JAIRE Día 2 M-14
Barrigüete Andreu, Mª Isabel 8310167 ADOL Día 2 F-50
Barrios Gil, Francisco 7200526 CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-35B
Basarán van Ham, Kika 8653283 TOLEDO-O Día 2 F-18
Bejarano Martín, Nayala 2102911 CRO Día 2 F-14
Beketova , Iryna 2111389 MAXIMUS Día 2 F-45
Bellón Santos, Teresa 1412463 AROMON Día 2 F-21A
Belloso Poveda, Maria 8665000 COLIVENC Día 2 F-16
Benavente Para, Álvaro 8657342 22108 MALARRUTA Día 2 M-E
BENÍTEZ PORRO, JUAN JOSÉ 7204785 ALCOR Día 2 M-14
Bernabeu Carbonell, Éric 8657358 CEAM_IBI-O Día 2 M-14
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O Día 2 M-16
Binder , Gert Michael 8121111 MALARRUTA Día 2 M-50
Blanco Mantecón, Aixa 1390698 ORCA Día 2 F-40
Borrego Bermejo, Óscar 981543 ITACA Día 2 M-40
Borrego Ramos, Pablo 981580 ITACA Día 2 M-16
BOTE MONGE, GONZALO FEDO Día 2 OPENAMARILLO
Bote Rivado, Tomas 981540 ITACA Día 2 M-45
Briz Martinez, Paola 9880321 BMT CASAS DE VES Día 2 F-21A
Brotons Sanchís, Amparo 2012991 COLIVENC Día 2 F-60
Buczy Gropp, Christine 1420077 COMA Día 2 F-50
Buscart Piñot, Montserrat 8070571 CAT-O Día 2 F-35A
Bustillo Ruiz, Pablo 7200026 CRON Día 2 M-21A
CABEZALI ., MARTIN 1410235 COHU Día 2 OPENAMARILLO
CABEZALI ROMERO, JOSE JUAN COHU Día 2 OPENAMARILLO
Cabrera Molina, José 8441999 COMA Día 2 M-20E
Cabrera Molina, Pablo 2066913 COMA Día 2 M-20E
Calatayud Nuñez, Victor 403313 MANZANARES-O Día 2 M-21B
Calderón Garcia-Diego, Fernando 8658616 ADOL Día 2 M-50
Calderón García-Diego, Mercedes 2017602 ADOL Día 2 F-55
Calomarde Cambronero, Antonio 2098770 BMT CASAS DE VES Día 2 M-12
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU Día 2 F-40
Camacho García, Manuel 8241971 COMA Día 2 M-45
Camarasa Pérez, Ana 8659379 COLIVENC Día 2 F-E
Cañada Martín-pérez, ELSA 4631979 BASE DON BENITO Día 2 OPENAMARILLO
Cañada Martín-pérez, Moises 4631950 BASE DON BENITO Día 2 OPENAMARILLO
Cañada López, Moises 7211355 BASE DON BENITO Día 2 M-40
Cañero Carmona, Aliss CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-14
Cano López, Antonio Jesús 8200380 ALABARDA-O Día 2 M-35A
Caraça-Valente Barrera, Jorge 8650862 IMPERDIBLE Día 2 M-20E
Caraça-Valente Hernández, Juan Pedro 881188 17588 IMPERDIBLE Día 2 M-40
Carballo Martín, Natalia 2115361 CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-16
Caro Huertas, Manuel 7209410 TOLEDO-O Día 2 M-21B
Caro-Patón Pérez, Ana 1410469 COV Día 2 F-18
Carrascosa Baeza, Mª Covadonga 341410 COMCU Día 2 F-55
Carreras Huerta, Emilio 7201320 ALTAIR Día 2 M-45
Carretero González, David 1500338 MONTE_EL_PARDO Día 2 M-35A
Carrilero Sevilla, Francisco 1404306 GODIH Día 2 M-35B
Carrillo Recio, José Antonio 7207011 TOLEDO-O Día 2 M-50
Carrón De La Calle, Ángel 1210800 CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-50
CARVAJAL IZQUIERDO, CELIA FEDO Día 2 OPENAMARILLO
Casado Gómez, Álvaro 9000310 GOCAN Día 2 M-20E
Casado Gómez, Diego 8657351 GOCAN Día 2 M-16
Castellano Orozco, José María 1421619 ADOL Día 2 M-55
Castillo Gomez, Jose Carlos 1415397 COLMENAR Día 2 M-45
Castillo Lajas, Sara 981408 ITACA Día 2 F-40
Castro Trujillo, Lucia 7509770 VELETA Día 2 F-35B
Catalán García, Alejandro 2045105 VILLENA-O Día 2 M-21B
Catalán García, Samuel 887327 VILLENA-O Día 2 M-21A
CEBAZALI ROMERO, CELIA COHU Día 2 OPENAMARILLO
CHAMORRO GARCIA, ABEL 2104739 AROMON Día 2 M-21B
Chamorro García, Xoel 8662223 31876 AROMON Día 2 M-E
Chasco Aristimuño, Raquel 7207915 CDP-O Día 2 F-21B
Checa Blas, Fernando 7207682 COAraba Día 2 M-50
Chystyakova Beketova, Yevheniya 1007806 TREVINCA Día 2 F-21A
Cobos Barrera, Enriqueta 1394863 VELETA Día 2 F-40
Colom Pich, Xavi 8651390 CAT-O Día 2 M-40
Cordobes Suárez, Tegaday 8654395 ALCON Día 2 M-35B
Corihuela Sánchez, Pedro 1396963 CORRECAMINOS Día 2 M-35B
Corral Martínez, Encarna 2052395 VELETA Día 2 F-35B
Corrochano Galán, Alfonsa 2006930 MANZANARES-O Día 2 F-55
CORTÉS DURÁN, JAIME FEDO Día 2 OPENAMARILLO
CORTÉS GARCÍA, LOURDES FEDO Día 2 OPEN NARANJA
Cortés Martinez, Francisco ITACA Día 2 M-14
Cortijos Sequera, María 2096963 TOTANA-O Día 2 F-45
Corvo Weinbach, Nicolás 8011180 CDNAVARRA Día 2 M-35A
Cotillas Moya, David 8291096 21623 COMCU Día 2 M-E
Cuenca Adán, Brígida 8290617 COMA Día 2 F-45
Cuesta García, Carolina 2062054 MALARRUTA Día 2 F-45
Cunha Sanguino, Beatriz 1553355 20693 CPOC Día 2 F-E
de Frutos Coll, Luis 8656822 GOCAN Día 2 M-21A
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE Día 2 M-45
De La Fuente Palmero, Jose Luis 2057752 TOLEDO-O Día 2 M-45
De La Losa Merino, Sergio 1420057 O-GETAFE Día 2 M-35B
De La Pascua Aragón, Pablo 8040050 FUNDI-O Día 2 M-20E
De La Torre Palomo, Noelia 8121985 VELETA Día 2 F-21B
de Miguel Armisén, David 8650860 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 2 M-18
De Miguel Armisén, Jorge 8653205 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 2 M-14
De Miguel Armisén, Mónica 7200305 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 2 F-14
de Miguel Rey, Jesús 427313 NAVALENO-O Día 2 M-60
de Villarreal García, Enzo 8627777 MALARRUTA Día 2 M-21A
de Villarreal García, Leticia 2010527 COMA Día 2 F-40
Defez Cernicharo, Ana 8653286 BMT CASAS DE VES Día 2 F-18
del Dedo Melgarejo, Alberto 7207099 28244 TOLEDO-O Día 2 M-21B
Del Moral Durá, Santiago 8651392 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 2 M-60
Del Río De Sande, Jesús 1470615 O-GETAFE Día 2 M-21B
Delgado Contreras, Antonio 1411644 LOS_CALIFAS Día 2 M-40
Delgado Hernández, Javier 2087566 VELETA Día 2 M-21B
DELGADO VALIENTE, EVA 353810 CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-50
Dengra Tello, Milagros 407425 ESCONDITE-T Día 2 F-50
Denia Lopez, Ana Maria 353791 ORIENTIJOTE Día 2 F-16
Díaz Almagro, María Dolores 2010252 ADOL Día 2 F-60
Diaz Bes, Jorge 9041100 COLMENAR Día 2 M-35A
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH Día 2 M-16
Díaz Calatayud, Javier 2105550 GODIH Día 2 U-10
Díaz González, Manuel 8658617 ORIENTIJOTE Día 2 M-35A
Díaz Marco, Antonio 2064428 GODIH Día 2 OPEN ROJO
Doblado Blanco, Consolación 1399981 POSEIDÓN Día 2 F-E
Doblado Blanco, Paula 2062947 POSEIDÓN Día 2 F-21B
Doblado Garcia, Ivan 2063114 MONTELLANO Día 2 M-16
Domínguez Campa, María José 7207072 FUNDI-O Día 2 F-45
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA ITACA Día 2 F-14
Dopico Golpe, Alba 2104744 GALLAECIA_RAID Día 2 F-16
Dopico Golpe, Rocio 1402898 GALLAECIA_RAID Día 2 F-14
Dopico Pena, Andres 8654398 GALLAECIA_RAID Día 2 M-45
Durán Gómez, Carlos ITACA Día 2 M-18
Durán Oña, Juan José 8654922 ADOL Día 2 M-50
DURÁN RAFAEL, ALBERTO ROMANS RAIDERS Día 2 OPEN ROJO
Elena San Segundo, Marcos 2128201 MAXIMUS Día 2 OPENAMARILLO
Elías Sánchez, José Luis 8651377 LORCA-O Día 2 M-16
Escribano Alarcón, Eva 409241 ORIENTIJOTE Día 2 F-16
Espada Real, Manuel 419819 COAAL Día 2 M-21B
Espadas Martínez , Inma 1425732 COLIVENC Día 2 F-21A
Esteve Caballero, Monserrat 2057786 CORRECAMINOS Día 2 F-35B
EXPOSITO ALCAZAR, BEATRIZ 2101067 COHU Día 2 F-21B
Expósito Pelado, Raúl 7000493 ADOL Día 2 M-35A
Fage Simonin, Amalia 8658615 MONTELLANO Día 2 F-16
Feliciano Sanjuan, Luz 887212 COLIVENC Día 2 F-21B
Feliciano Sanjuán, Violeta 8622630 5140 COLIVENC Día 2 F-E
Fernández Casas, David 8656851 COLMENAR Día 2 M-40
Fernández Cascales, Pablo 8633188 IMPERDIBLE Día 2 M-20E
Fernández Collado, Andres María 8661783 ALCOR Día 2 M-40
Fernández Comendador, Jesús 1391505 TOLEDO-O Día 2 M-21B
Fernández Fernández, Jesús 4616501 LA_BRUJULA_-_JAIRE Día 2 M-16
Fernández Galdo, Dolores 2054705 RUMBO-MADRID_SANSE Día 2 F-45
Fernández Gorjón, José Alicio 8664983 FEDO Día 2 M-E
Fernández Leñador, Cristina 206015 MONTE_EL_PARDO Día 2 F-35B
Fernández Liria, Cristóbal 1401518 COTA Día 2 M-45
Fernandez Martinez, Bernardo 1407441 SANT_JOAN Día 2 M-35B
Fernández Moruno, Andres 7206862 ALCOR Día 2 M-16
Fernández Moruno, Juan Pedro 7206870 ALCOR Día 2 M-14
Fernández Ortega, Adriana 1391542 TOLEDO-O Día 2 F-12
Fernández Ortega, Gonzalo 7207008 TOLEDO-O Día 2 M-16
Fernández Rincón, Jorge 7204788 ALCOR Día 2 M-14
Fernández Rincón, Rubén 981563 ALCOR Día 2 U-10
Fernández Sanz, Silvia 7202260 CDP-O Día 2 F-35B
Fernandez Vidrie, Maria Del Mar 1402611 ADOL Día 2 F-50
Ferrando Galán, Gonzalo 1391507 TOLEDO-O Día 2 M-14
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O Día 2 F-12
Ferrando Galán, Pablo 1391506 TOLEDO-O Día 2 M-18
Ferrando Roqueta, Jose Antonio 1392155 IBON ZARAGOZA Día 2 M-60
Ferrer Rodrigo, Amparo 1112966 CORRECAMINOS Día 2 F-50
Fidalgo Casares, Laura 1415156 ALCON Día 2 F-18
Fidalgo Fuertes, Emiliano 1399995 ALCON Día 2 M-50
Figueroa Leiro, Mónica 8656773 AROMON Día 2 F-35A
Flores García, Mariano 1403315 TOLEDO-O Día 2 M-45
Flores López, Paco 2126318 GODIH Día 2 OPEN ROJO
Flórez-Estrada Ferrero, Gabriela 8651383 CRON Día 2 F-16
Font García, José 306306 VALENCIA-O Día 2 M-65
Fontana Pérez, María Paloma 7200576 LOS_CALIFAS Día 2 F-45
Fossez -, Claude 9200269 SIMEPIERDO Día 2 M-60
Francés Briz, Coral 2020053 IBON ZARAGOZA Día 2 F-50
Frontela Mucientes, Ángel 7999666 COV Día 2 M-21A
Gago Macías, Elena 2010801 CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-12
Gago Macías, Marta 353812 CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-18
Gago Pereira, José 7201518 CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-50
GALAN BERROCAL, CAROLINA 1425713 CODAN_EXTREMADURA Día 2 OPEN NARANJA
Galán Sierra, Cristina 1391510 TOLEDO-O Día 2 F-45
Galarraga Lopez, Unax 8658620 GOT Día 2 M-18
Galarraga Zamora, Jon 7001942 GOT Día 2 M-45
Galdón Delgado, Amalia 8662016 SIMEPIERDO Día 2 F-60
Galera Sola, Sonia 249800 CEAM_IBI-O Día 2 F-12
Galera Ucles, Ventura 7204529 CEAM_IBI-O Día 2 M-45
Gallo Arranz, Noelia 1420841 CORZO Día 2 F-16
Galván Mangas, José María 899019 COV Día 2 M-60
GARCIA GARZON, CLARA 2101070 COHU Día 2 F-16
GARCÍA GUERRERO, NOA FEDO Día 2 F-12
GARCIA RODRIGUEZ, JUNE ITACA Día 2 F-12
García Bernabeu Bernabeu, Álvaro 2056751 COLIVENC Día 2 M-18
García Calado, Alberto José 7206903 VALENCIA-O Día 2 M-21A
García Cestero, Ismael 1390700 CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-35A
García Dengra, Arturo 8220787 ESCONDITE-T Día 2 M-21A
García Descalzo, Eva María 2102919 BMT CASAS DE VES Día 2 F-21B
García Domene, Ana 2069946 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 2 F-21B
GARCIA EXPOSITO, AIMAR 2016930 COHU Día 2 U-10
García Gómez, Florencio 8653288 GODIH Día 2 M-18
García Gómez, Javier 7204779 ALCOR Día 2 M-14
García Hernández, Lara 2102915 CRO Día 2 F-14
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES Día 2 M-18
García López, Hugo 7209722 CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-16
García Marín, Francisco 256157 IMPERDIBLE Día 2 M-50
García Martínez, Manuel Gregorio 2068147 ADOL Día 2 M-55
García Megia, Laura 7202226 TOLEDO-O Día 2 F-16
García Megia, Leire 7202320 TOLEDO-O Día 2 F-18
García Megia, Nicolás 7209377 TOLEDO-O Día 2 M-14
García Muñoz, Azucena 2010447 VELETA Día 2 F-35B
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O Día 2 M-40
García Peñas, María 8654396 LORCA-O Día 2 F-16
Garcia Romo, Alberto 7205893 CEAM_IBI-O Día 2 M-16
García Salazar, Juan Francisco 409223 O-SAN_ROQUE Día 2 M-60
García Santos, Rocio 2104720 GALLAECIA_RAID Día 2 OPENAMARILLO
García Vendrell, Ainhoa 1403114 VALENCIA-O Día 2 F-18
García Vendrell, Sheila 1403106 VALENCIA-O Día 2 F-18
García Villanueva, Rosa 1416929 COMA Día 2 F-40
García-Catalán Simon, Ramon 8627770 IMPERDIBLE Día 2 M-40
GARCÍA-MORENO NISA, FATIMA FEDO Día 2 OPEN NARANJA
GARCÍA-MORENO PLAZA, FABIO FEDO Día 2 OPENAMARILLO
GARCÍA-MORENO PLAZA, FLORA FEDO Día 2 OPENAMARILLO
GARNACHO FERNANDEZ, FERNANDO 2057827 CDP-O Día 2 M-35B
Garnacho Fernández, Alejandro 8633186 CDP-O Día 2 M-20E
Garnacho Fernández, Jesús 1470619 CDP-O Día 2 OPEN ROJO
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O Día 2 M-40
Garrido Corral, Mariana 2091903 VELETA Día 2 F-12
Garrido Corral, Miguel 8633189 33700 VELETA Día 2 M-18
Garrido González, Rosana 7200521 CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-35A
Garrido Martinez, Laura 7209374 APA_LICEO Día 2 F-20
Garrido Mudarra, José Luis 2060056 VELETA Día 2 M-50
Garrigós Martínez, Pilar 2057813 CEAM_IBI-O Día 2 F-50
Gascón Valera, María José 1416388 ORIENTIJOTE Día 2 F-35B
Gavela Ramos, Alba 7210995 TJALVE Día 2 F-40
Gil Aguilar, Niklas 1180082 CORRECAMINOS Día 2 M-16
Gil Aguilar, Yeray 7200312 CORRECAMINOS Día 2 M-12
Gil Poveda, Ada 2012994 COLIVENC Día 2 F-65
Gil Poveda, Antonio 2013005 COLIVENC Día 2 M-60
Gil Poveda, Jesús 2012989 COLIVENC Día 2 M-55
Gil Villena, Félix Alfonso 1397530 COMA Día 2 M-60
Ginés Morales, Emilio 7003253 POSEIDÓN Día 2 M-50
Girona Belmonte, Miguel 7202254 LORCA-O Día 2 M-40
Gisbert Silvestre, Rubén 1425721 COLIVENC Día 2 M-21A
GOMEZ APARICIO, SAMUEL 2086513 COHU Día 2 OPENAMARILLO
Gómez Benavides, Miguel 2017583 VILLACARRILLO Día 2 M-18
Gomez Martinez, Maria 1428549 ORIENTIJOTE Día 2 F-14
Gómez Naya, Sonia 2010222 FLUVIAL_LUGO Día 2 F-40
Gómez Ruiz, Candela 1411175 CORRECAMINOS Día 2 F-35A
Gómez Serra, Sara 225582 GOCAN Día 2 F-45
González Barahona, Pablo 1625625 ALCON Día 2 M-21A
González Cascales, José Antonio 7200863 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 2 M-45
González Machuca, Blanca Beatriz 8082005 COMA Día 2 F-14
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA Día 2 M-18
González Moreno, Arantxa 7211354 CRO Día 2 OPEN NARANJA
González Muñoz, Mª Ángeles 353759 ALABARDA-O Día 2 F-45
González Peña, Aaron 8653284 TOLEDO-O Día 2 M-16
González Pena, José Antonio 8655240 COMA Día 2 M-45
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O Día 2 F-18
González Pérez, Joaquín 1398549 TOLEDO-O Día 2 M-45
Gonzalez Romero, Borja 409014 COHU Día 2 OPENAMARILLO
González Sánchez, Andrés 2115360 BMT CASAS DE VES Día 2 M-21B
Gonzalez Sanchez, Pedro 2010875 ESCONDITE-M Día 2 M-35B
Gracia Zafra, Jara 7200027 19249 IBON ZARAGOZA Día 2 F-E
Granado Gonzalez, Gabriel 1393218 ALABARDA-O Día 2 OPENAMARILLO
Granado Sánchez, María Del Encinar 1417840 CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-45
Granda González, Santiago 4616502 LA_BRUJULA_-_JAIRE Día 2 M-21B
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON Día 2 M-14
GROTE , Andreas 7775577 OLC SKOG Fribourg Día 2 M-40
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-45
Guerra Dominguez, Elena Maria 362243 LOS_CALIFAS Día 2 F-35B
Guerrero Gómez, Antonio 8646286 ADOL Día 2 M-45
Guerrero Guerrero, Maria Julia 981410 ITACA Día 2 F-45
Guerrero Perez, Irene 8654923 ADOL Día 2 F-14
Guijo García, Jesús 7200532 VIA_PLATA Día 2 M-55
Gutiérrez Sánchez, Marisol 8311273 VELETA Día 2 F-35A
Heikoop , Mark 640117 CAT-O Día 2 M-35B
Hernández Fernández, Antonio 1933232 ALCON Día 2 M-35A
Hernández Martínez, Óscar 1420725 O-GETAFE Día 2 M-35B
Hernández Pindado, Isaac 7204836 CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-18
Hernández Torres, Pilar 1411667 ESCONDITE-M Día 2 F-21A
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA Día 2 F-40
Herrero Gómez, Abel 1603395 ORCA Día 2 M-20E
Herrero Tejerína, Ismael 1603365 ORCA Día 2 M-45
Herrero Vinader, Joaquina 8034525 GODIH Día 2 F-45
HIDALGO LOBATO, DELIA CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-14
Higueras Fernández, Juan Antonio 2016891 COLMENAR Día 2 M-45
Holguín Campa, Fco Alberto 8654929 ADOL Día 2 M-40
Honrubia Cebrian, Eduardo 2128821 BMT CASAS DE VES Día 2 M-35B
Honrubia García, Aitana 2128818 BMT CASAS DE VES Día 2 OPENAMARILLO
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES Día 2 F-12
Hurtado Rodríguez, Ramón 403395 COCAN Día 2 M-45
Iglesias Ayllón, Juan Daniel 2129125 MONTELLANO Día 2 M-E
Iruzubieta Pinillos, Lucía 8658628 RIOJA-O Día 2 F-18
Isla Zorita, Daniel 8050110 COV Día 2 M-21A
JARAMILLO GUERRERO, ABRAHAM ITACA Día 2 M-16
Jevanord , Elise 8635806 Ringsaker OK Día 2 F-70
Jevanord , Hans Petter 8635869 Ringsaker OK, Norway Día 2 M-70
Jimenez Garcia Verdugo, Jose 2120315 COMA Día 2 M-16
Jiménez García, Carlos 2087575 BMT CASAS DE VES Día 2 M-18
Jiménez Garcia-Verdugo, Adriana 2102731 COMA Día 2 F-14
Jiménez Martínez, Fco. Javier 8661776 COMA Día 2 M-40
Jiménez Piano, Francisco Javier 2097046 COMA Día 2 M-65
Jiménez-Ridruejo Ayuso, Francisco Javier 981496 ALTAIR Día 2 M-50
Juliana Estela Megías, Peñato 981566 ALCOR Día 2 F-45
Lahoz Ruano, Mª Dolores 2010919 ADOL Día 2 F-50
Landa Sánchez, Carlos Raico 8651379 25012 VELETA Día 2 M-E
LANZAS LÓPEZ, FABIOLA 2091974 ALABARDA-O Día 2 OPENAMARILLO
Lasso Frías, Juan Manuel 8060060 CDP-O Día 2 M-55
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O Día 2 M-14
Ledesma Buscart, Xènia 8090701 CAT-O Día 2 F-18
Ledesma Piedra, Abel 8018471 CAT-O Día 2 M-40
Leiva Cárdenas, Francisco 8304007 T_TRAGAME Día 2 M-35A
Lima , Helena 1304208 COC Día 2 F-20
Lima , Rafael 7208670 COC Día 2 M-50
Llorente Blanco, Juan Miguel ROMANS RAIDERS Día 2 OPEN ROJO
Lopez Gordito, Jose 362290 LOS_CALIFAS Día 2 M-21B
López Lara, Antonio 8120755 MK-O Día 2 M-60
López Martín, Andrés 8647694 COMA Día 2 M-12
Lopez Martin, Diego 8656855 COLMENAR Día 2 M-35A
López Martín, Irene 1416374 COMA Día 2 U-10
López Martín, Sara 8657346 COMA Día 2 F-14
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 FEDO Día 2 OPEN ROJO
López Pérez, Juan Antonio 981979 COMA Día 2 M-50
López Plazas, César 8638590 LORCA-O Día 2 M-18
Lopez Regidor, Laura 2067568 O-CHARLIES_ORIENTA-T Día 2 F-45
Lorenzo Yustos, Héctor 9200268 28249 IMPERDIBLE Día 2 M-45
Losada Moreno, Gabriel 8659370 TOLEDO-O Día 2 U-10
LUENGO SOLIS, RITA CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-14
Machuca Peralta, Beatriz 2102754 COMA Día 2 OPEN NARANJA
Macías Blanco, Inmaculada 353781 CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-45
Madoz de Vidal, Ana 9016032 FUNDI-O Día 2 F-18
Madoz de Vidal, Nerea 9912140 FUNDI-O Día 2 F-20
Mahou García, Luis 439120 COTA Día 2 M-45
Mahou Miguel, Álvaro 308375 COTA Día 2 M-21B
Mahou Miguel, Daniel 249076 COTA Día 2 OPEN NARANJA
Manzaneque Esteso, Angel Luis 7204780 MANZANARES-O Día 2 M-35A
MARCELO PEREIRA, RICARDO ITACA Día 2 M-12
MARCOS BARBERÁ, MARTIN 256146 COHU Día 2 OPEN NARANJA
Mármol López, Manuel Jesús 7207530 MONTELLANO Día 2 M-50
Marmol Rosales, Javier 8665053 MONTELLANO Día 2 U-10
Mármol Rosales, Laura 8661771 MONTELLANO Día 2 F-16
Márquez Martín-Tesorero, Cristina 7202269 TOLEDO-O Día 2 F-16
Márquez Martín-Tesorero, Raquel 7202290 TOLEDO-O Día 2 F-18
Martí Barclay, Elena 8081921 34210 FUNDI-O Día 2 F-20
Marti Barclay, Victoria 7201305 FUNDI-O Día 2 F-21A
Martin , Sacher 8000015 kilroy Día 2 M-50
Martín Carrasco, Sergio 7209131 COHU Día 2 M-40
Martín Del Río, Ana María 981975 COMA Día 2 F-50
Martín García, Casilda 7204819 ESCONDITE-T Día 2 F-21B
MARTIN GARCIA, ISABEL CODAN_EXTREMADURA Día 2 OPEN NARANJA
Martín García, Rosa Raquel 8020987 22020 ESCONDITE-T Día 2 F-E
Martin Hernandez, Laura 981476 ITACA Día 2 F-21B
Martín Iglesias, María José 7201322 MALARRUTA Día 2 F-35A
MARTÍN PÉREZ, ANA ISABEL 7207532 CRO Día 2 F-35B
Martin Valiente, Jose Antonio 8647672 ADOL Día 2 M-40
Martín Vicente, Daniel Alberto 7204805 NAVALCAN-O Día 2 M-21B
Martín-Pérez Espinar, Ana 7209728 BASE DON BENITO Día 2 F-40
Martin-Tesorero Casasolas, Sagrario 7204815 TOLEDO-O Día 2 F-45
Martínez Barceló, Marta 8651391 TOTANA-O Día 2 F-14
Martínez Cánovas, Salvador 7202282 TOTANA-O Día 2 M-40
Martínez Gómez, Sofía 2115378 GALLAECIA_RAID Día 2 F-14
Martínez González, Olga 2129132 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 2 F-21B
Martínez Ibañez, Alba 7206902 TOTANA-O Día 2 F-18
Martínez López, Miguel Ángel 2063108 POSEIDÓN Día 2 M-35B
Martínez Muñoz, Iván 2105113 BMT CASAS DE VES Día 2 M-14
MARTINEZ PARRA, MARTA COHU Día 2 OPENAMARILLO
Martinez Pineda, Jonatan 2096969 MURCIA-O Día 2 M-21B
Martínez Porteros, Francisco 2800861 O-CHARLIES_ORIENTA-T Día 2 M-70
Martínez Ruiz, José Manuel 8655050 ADOL Día 2 M-40
Mateos Contreras, Consuelo 351971 LOS_CALIFAS Día 2 F-21B
Mateos Peñas, Celia CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-14
Mayol Clemente, Pedro 1201026 MURCIA-O Día 2 M-55
Mediavilla Ruiz, José Mª 1390697 ORCA Día 2 M-40
MEDINA AREVALO, MIGUEL ROMANS RAIDERS Día 2 M-45
MEDINA MONTALVO, CARLO ROMANS RAIDERS Día 2 U-10
Megia Sanmiguel, María 7209381 TOLEDO-O Día 2 F-45
Melendez Navas, Diego 1391524 TOLEDO-O Día 2 M-21B
Melendez Rodríguez, Alvaro 1391525 TOLEDO-O Día 2 M-14
Melendez Rodríguez, Javier 1391526 TOLEDO-O Día 2 M-12
Mena Lanero, Bruno 2091604 ADOL Día 2 M-12
Mena Lanero, Jose 2091603 ADOL Día 2 M-14
Mena Raposo, Jose 1421620 ADOL Día 2 M-40
Mérida Sanchís, Sergio 8651385 19479 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 2 M-E
Mesas De Castro, Alvaro 7201519 COMCU Día 2 M-16
Mesas De Castro, Miguel 7201523 COMCU Día 2 M-20E
Mesas Martínez, Jose Miguel 9101358 COMCU Día 2 M-45
Millán Cases, Fernando 8658618 IBON ZARAGOZA Día 2 M-50
Milvaques Casadó, Luis 1429121 CORRECAMINOS Día 2 M-E
Mínguez Viñambres, Alberto 894792 IMPERDIBLE Día 2 M-40
Miranda Blasco, Juan Carlos 7000489 APU-O Día 2 M-60
Miranda Guerrero, Miriam 7208398 ALTAIR Día 2 F-35B
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL Día 2 F-18
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL Día 2 F-14
Misas Gento, Javier 2036231 ADOL Día 2 M-45
Mizera , Ladislav 2056277 COMA Día 2 M-60
MOLINA DURAN, DANIELA 362219 ADOL Día 2 OPENAMARILLO
Molina Pérez, María Josefa 2542566 ADOL Día 2 F-35A
Molina Socorro, María Asunción 2082704 SANT_JOAN Día 2 OPEN NARANJA
MONGE GOMEZ, MARIA ISABEL 981584 ITACA Día 2 F-35B
Monío Pareja, Salvador 1417121 COMA Día 2 M-40
Monío Rodríguez, Salvador 248420 COMA Día 2 OPENAMARILLO
Monseco López, Irene 2067561 O-CHARLIES_ORIENTA-T Día 2 F-12
Monseco López, Sara 1428553 O-CHARLIES_ORIENTA-T Día 2 F-14
Monseco Montes, Roberto 2111374 O-CHARLIES_ORIENTA-T Día 2 M-45
Montero Fernández, Francisco Javier 2010720 GODIH Día 2 M-55
MONTERO FERNÁNDEZ, PAQUI FEDO Día 2 OPEN NARANJA
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 2 M-35A
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS Día 2 F-45
Morales Pérez, Juan Antonio 8140780 COMA Día 2 M-21A
Morán Callado, Sergio 8658633 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 2 M-20E
MORÁN MADRID, JOSE ANTONIO FEDO Día 2 OPEN NARANJA
Moreira Alonso, Adrián 2010837 AROMON Día 2 M-21A
Moreiro Delgado, Hector 2115366 CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-12
Moreiro Delgado, Hugo 7209316 CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-16
MORENO MERCHÁN, JOSE LUIS FEDO Día 2 M-12
Moreno Zúñiga, Guadalupe 8422409 TOLEDO-O Día 2 F-E
Morlá Vanrell, Josep 8641370 17635 CORZO Día 2 M-E
Morón Gómez, Pablo 340865 POSEIDÓN Día 2 M-21B
Moruno Higuero, Elena 7204783 ALCOR Día 2 OPEN ROJO
Moya Plaza, David 7961029 COMCU Día 2 M-45
Moya Rodríguez, Andrés 8110504 COMCU Día 2 M-14
Moya Rodríguez, Jaime 2054680 COMCU Día 2 M-16
Moyano Hernández, Pilar 2105111 GODIH Día 2 F-35B
muñiz valencia, martina 7207069 FEDO Día 2 U-10
Muñiz Gracia, Abraham 7003251 IMPERDIBLE Día 2 M-35A
Muñiz Valencia, Bruno 7434520 FEDO Día 2 U-10
MUÑOZ GONZALEZ, MARTIN CODAN_EXTREMADURA Día 2 OPENAMARILLO
MUÑOZ PEREZ, FERNANDO CODAN_EXTREMADURA Día 2 OPENAMARILLO
Muñoz Pérez, Mario CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-14
Muñoz Prieto, María Isabel 353711 CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-21B
Munuera González, Andrés 8654969 ADOL Día 2 M-50
Murcia Soriano, Juan Francisco 2087578 BMT CASAS DE VES Día 2 M-21B
Muriel Ramos, Jaime 7206865 ALCOR Día 2 M-16
Naranjo Corrillero, Pedro 7201524 ALCOR Día 2 M-40
Naranjo Ruiz, Candela 7206863 ALCOR Día 2 F-12
NARANJO RUIZ, LUJAN FEDO Día 2 OPENAMARILLO
Navarrete Sánchez, Herminia 8290999 ADOL Día 2 F-21A
Navarro Lucas, Amador 7211333 GODIH Día 2 M-35B
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE Día 2 F-45
Navarro Sánchez, Amador 7211343 GODIH Día 2 U-10
Nieto Calvo, Jesús 306299 NAVALCAN-O Día 2 M-45
Obreo Montero, Alfonso ITACA Día 2 M-16
OBREO MONTERO, ANTONIO ITACA Día 2 M-12
Ortuñez Fernández, Raúl 981524 ITACA Día 2 M-50
Paisán Martínez, Ana Cristina 2115382 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 2 F-14
Paisán Rodríguez, Rafael 2111323 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 2 M-21B
Palacios Gonzalez, Carlos 2017611 ADOL Día 2 M-60
PARADA BASTIDA, SOLEDAD ITACA Día 2 F-12
Parejo Arroyo, Oscar 7211184 ALMADRABA Día 2 M-16
Parejo Pozo, Marco Antonio 1423610 ALMADRABA Día 2 M-50
Parejo Sanz, Joaquin 2056768 NAVALCAN-O Día 2 M-21B
Parga Andón, Pedro 2023600 FLUVIAL_LUGO Día 2 M-55
Paricio Peribañez, Jesus 2010094 IBON ZARAGOZA Día 2 M-50
Parrilla Lahoz, Manuel 7201353 ADOL Día 2 M-20E
Pascual Raposo, Felix 1470626 O-GETAFE Día 2 M-21B
Pascual Sanchez, Cesar 429559 NAVALCAN-O Día 2 M-45
Pascual Sánchez, Cesar Bernabe 2056767 NAVALCAN-O Día 2 M-14
Pascual Sánchez, Gabriela 2056765 NAVALCAN-O Día 2 F-14
PAVON GIL, NATALIA CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-16
Pedrero Hartillo, Carmen 2010905 ADOL Día 2 F-45
Peña Gomez, Arturo Javier 8657348 TJALVE Día 2 M-40
Peñas Duque, Elisa CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-16
Peñas Manchón, María 2006913 LORCA-O Día 2 F-35B
Peral Campo, Santos 1428547 CDP-O Día 2 M-60
Peral Rodriguez, Sergio 1399986 CDP-O Día 2 M-35B
Pereira Lopes, Manuel 2043031 21603 ADFA Día 2 M-E
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA Día 2 M-45
Pereira Roldan, Pablo 2082894 COMA Día 2 M-12
Pérez Alonso, Alicia 8654201 AROMON Día 2 F-35A
Pérez Carbonell, Ángel 2057808 CEAM_IBI-O Día 2 M-35B
Pérez Díaz, Jonay 7208633 LA_BRUJULA_-_JAIRE Día 2 M-40
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV Día 2 F-E
Perez Garcia, Blanca 8656852 COLMENAR Día 2 F-21A
Pérez Garrigós, Alba 2057681 CEAM_IBI-O Día 2 F-14
Pérez González, Jorge 2086196 COHU Día 2 M-12
Pérez González, Yolanda 2056342 COHU Día 2 F-45
Perez Lopez, Jaime 8655262 T_TRAGAME Día 2 M-40
Pérez Lorente, Carlos 209907 TOLEDO-O Día 2 M-55
Pérez Marcos, Alba 8632191 LA_BRUJULA_-_JAIRE Día 2 F-14
Pérez Martín, Santiago Guillermo 1470637 COMA Día 2 M-55
Pérez Miranda, Alberto 2016916 COLMENAR Día 2 M-45
Pérez Otero, Alvaro 8655239 T_TRAGAME Día 2 M-14
Perez Querol, Jorge 8220382 VILLENA-O Día 2 M-21A
Pérez Redondo, Teresa Angeles 8002868 COMA Día 2 F-45
Perez Riofrio, Ana Belen 8197411 IMPERDIBLE Día 2 F-40
Perona Morales, Carmen 2087847 VALENCIA-O Día 2 F-65
PIÑERO RAMOS, ELENA FEDO Día 2 F-12
PIÑERO TREJO, CALISTO FEDO Día 2 OPEN NARANJA
Pinto Franco, José Martín 2045053 ADOL Día 2 M-45
Pinto García, Iván 2062939 ADOL Día 2 M-14
Pires Torres, Andrea 2102908 CRO Día 2 F-14
Pivovarov , Kirill 2010489 COV Día 2 M-E
Pizarro Corral, Esther 981472 ITACA Día 2 F-40
Pla Cuevas, Carmen 249014 ADOL Día 2 F-55
Pons Martínez, Ivan 2091996 COLIVENC Día 2 M-18
Pons Pérez, Amanda 8651947 22017 CORZO Día 2 F-E
Pous Chiarri, Leonor 8651733 VALENCIA-O Día 2 F-40
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE Día 2 M-45
Pozo Prada, Ines 8633190 28543 O-GETAFE Día 2 F-20
Pozo Prada, Juan Manuel 2023673 O-GETAFE Día 2 M-14
Prada Cazorla, Ana María 2054707 O-GETAFE Día 2 F-50
Prada González, Francisco Javier 8303033 CDP-O Día 2 M-55
Presencio de Olmedo, María Teresa 8000085 ADOL Día 2 F-21A
Presencio Fernández, Segundo 2045091 ADOL Día 2 M-50
Prieto Lozano, Josefa 240431 O-SAN_ROQUE Día 2 F-60
Prieto Romero, Raquel ITACA Día 2 F-18
Puche Herrero, Paula 2066931 GODIH Día 2 F-14
Puche Herrero, Raúl 7200876 GODIH Día 2 M-12
Puche Madrid, José 8299489 GODIH Día 2 M-40
Quilez Saez de Viteri, Julia 1428536 IBON ZARAGOZA Día 2 F-60
Rabassa Bragulat, Sandra 8657338 CAT-O Día 2 F-40
Ramal Gea, José 2012998 COLIVENC Día 2 M-55
Ramírez Arroyo, Lidia 1428546 COMA Día 2 F-14
Ramiro Martín, Carlos 8651380 TOLEDO-O Día 2 M-16
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O Día 2 M-14
Ramos Abelaira, Iván 2010457 TREVINCA Día 2 M-21B
RAMOS HERNANDEZ, VICTORIA FEDO Día 2 OPEN NARANJA
Ramos Román, José Ángel 8655048 ADOL Día 2 M-50
Ramos Serrano, Isabel 2062943 ADOL Día 2 F-12
RASTROLLO ALVAREZ, JESUS FEDO Día 2 OPEN ROJO
Ravell Sole, Judit 2010861 MONTSANT Día 2 F-14
Recio Pisón, Borja 9070714 GOCAN Día 2 M-35A
Redondo Cabanillas, José Antonio 981529 ITACA Día 2 OPEN ROJO
Redondo Martinez, Beatriz 1450755 FUNDI-O Día 2 F-35B
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 ALABARDA-O Día 2 F-14
Riaño , Elena 9200264 IMPERDIBLE Día 2 F-45
RICO MENESES, FRANCISCO JAVIER ITACA Día 2 M-12
RICO MENESES, IRENE ITACA Día 2 F-12
Rivera Caballero, Mario ITACA Día 2 OPENAMARILLO
Rivera Domínguez, Julián 1393220 TOLEDO-O Día 2 M-45
RIVERO SANCHEZ, TOMAS 7209131 COHU Día 2 F-12
ROBLES BAQUERO, BENITO ITACA Día 2 M-12
Rodríguez Alonso, Jorge 7200536 VIA_PLATA Día 2 M-21A
Rodríguez Amat, Antonio 1391426 LOS_CALIFAS Día 2 M-55
Rodríguez Bonilla, Guillermo 2101053 COHU Día 2 M-20E
Rodríguez Brome, Verónica 1450682 COMA Día 2 F-14
Rodríguez Corrochano, Diego 7204557 8555 MANZANARES-O Día 2 M-E
Rodríguez Corrochano, Jesús 1944066 21371 MANZANARES-O Día 2 M-E
Rodriguez Delgado, Diego 2076560 COHU Día 2 M-18
Rodríguez Díaz, Ana 7204528 33647 TOLEDO-O Día 2 F-20
Rodriguez Díaz, Lola 426042 TOLEDO-O Día 2 F-45
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON Día 2 M-14
Rodriguez Dominguez, Francisco Javier 7210225 MONTELLANO Día 2 M-35B
Rodríguez Enrique, Remigio 8658606 CRO Día 2 M-50
RODRÍGUEZ GAGO, MARTA FEDO Día 2 OPENAMARILLO
Rodríguez González, Hugo 7200517 CRO Día 2 M-21B
Rodríguez Guixa, Montserrat 2023660 COMCU Día 2 F-40
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE Día 2 M-14
Rodríguez Macías, Isidro Jesús 7200534 VIA_PLATA Día 2 M-50
Rodríguez Peréz, Eladio 1402891 AROMON Día 2 M-45
Rodríguez Pérez, Oscar 256191 MANZANARES-O Día 2 M-55
Rodriguez Rodriguez, Marco 7210318 MONTELLANO Día 2 M-12
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O Día 2 M-45
Rojas Jiménez, David 8150300 ALABARDA-O Día 2 M-20E
Rojas Romero, Ignacio 1394851 COMA Día 2 M-35B
Rol Rúa, Juan Carlos 8654393 MALARRUTA Día 2 M-35A
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA Día 2 F-40
Rolland Llamas, Adriana 8658602 33116 MONTELLANO Día 2 F-14
Rolland Lopez De Coca, Enrique 7204778 MONTELLANO Día 2 M-35B
Romera García, María José 7202281 LORCA-O Día 2 F-40
Romo Carbonell, Moisés 1071975 CEAM_IBI-O Día 2 M-40
ROSA DOS SANTOS, GEOVANA CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-16
Ross , James 8632193 COMA Día 2 M-55
Rubia López, Rosa Bella 1391425 LOS_CALIFAS Día 2 F-50
Rubias Rodríguez, Emilio Miguel 7200512 CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-21A
Rubio Cardoso, Rodrigo 2101060 COHU Día 2 M-14
Rubio Hernández, Ignacio 1521977 ALCON Día 2 M-40
Ruiz Calzado, Helena 7201528 ALCOR Día 2 F-35B
Ruiz de la Herrán Pidal, Javier 1403337 15659 COMA Día 2 M-E
RUIZ PEREZ, NOEMI 249043 MANZANARES-O Día 2 OPEN NARANJA
RUIZ RUIZ MILLAN, MARIO ROMANS RAIDERS Día 2 M-14
Sáez Plaza, Miguel 8657339 VELETA Día 2 M-45
Saiz Onate, Maria Isabel 1450671 ORIENTIJOTE Día 2 F-14
San Segundo Sánchez, Mercedes 2128214 MAXIMUS Día 2 OPEN NARANJA
Sánchez Mira , Irene 7131222 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 2 F-21B
Sánchez Monteseirín, Herminia 2091614 ADOL Día 2 F-55
Sánchez Álvarez, Juan Antonio 7206866 ALCOR Día 2 M-16
Sánchez Armero, Álvaro 2023662 GODIH Día 2 U-10
SANCHEZ CASTILLO, PACO FEDO Día 2 OPENAMARILLO
Sánchez Fabra, Jose Luis 2126320 BMT CASAS DE VES Día 2 M-21B
Sánchez Galán, Carolina 2129160 CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-14
Sánchez García, Raimundo Jesús 886612 COV Día 2 M-45
Sánchez González, Íker 2102925 CRO Día 2 M-14
Sánchez González, Paúl 225558 CRO Día 2 M-12
Sánchez González, Sara 362258 NAVALCAN-O Día 2 F-35B
Sánchez Hernández, Román 7207931 CRO Día 2 M-45
Sánchez López, José Manuel 225518 COV Día 2 M-70
Sánchez Martínez, Antonia 2012999 COLIVENC Día 2 F-50
Sánchez Morante, Jose Julio 2010723 NAVALCAN-O Día 2 M-35B
Sánchez Muñoz, Ignacio 8636829 MANZANARES-O Día 2 M-21A
Sánchez Picazo, Maria Angeles 1420076 ORIENTIJOTE Día 2 F-14
Sánchez Sanchez, Silvia 2043600 NAVALCAN-O Día 2 F-45
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE Día 2 M-16
Sancho Cruz, Montserrat 409221 FEDO Día 2 OPEN NARANJA
Santiago Veloso, Santiago 1399711 ADOL Día 2 M-55
Santos Domingo, Sergio CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-14
SANTOS GARCIA, ÁNGEL ROMANS RAIDERS Día 2 M-12
SANTOS GARCIA, MARIO ROMANS RAIDERS Día 2 M-12
SANTOS GARCIA, VICTOR MANUEL ROMANS RAIDERS Día 2 M-16
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA Día 2 M-20E
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA Día 2 M-50
Sanz Gaton, David 8040770 COV Día 2 M-45
SANZ PIÑEIRO, MARTA FEDO Día 2 OPEN NARANJA
Saz Alcubierre, Luis Fernando 2043560 SOTOBOSQUE Día 2 M-50
Saz Segovia, Pablo 8225555 SOTOBOSQUE Día 2 M-21A
Serrano Molinero, Javier 2024371 ESCONDITE-M Día 2 M-35B
Sevil Martín, Izarbe 8622621 PEÑA_GUARA Día 2 F-20
Sevil Martín, Lorién 9101339 PEÑA_GUARA Día 2 U-10
Sevil Martín, Sescún 2041298 PEÑA_GUARA Día 2 F-16
Sevil Orille, Oscar 9101356 PEÑA_GUARA Día 2 M-50
Seward , David 2096999 MALARRUTA Día 2 M-55
Seward , Kay 2057672 MALARRUTA Día 2 F-55
Silva Gaspar, Alonso 981482 ITACA Día 2 M-40
Silveira Puertas, Rosa 8030972 ALABARDA-O Día 2 F-45
Siqueira Batanero, Aruca 8100121 C.O.GUADALAJARA Día 2 F-18
Solís Marcos, Paula CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-14
Soriano Ramal, María 8020798 VILLENA-O Día 2 F-20
Stangegaard Bjergby, Martin 8181165 COMA Día 2 M-50
Stangegaard Pérez, Lucas 8191915 COMA Día 2 M-18
Suarez Álvarez, Mario 8643474 LA_BRUJULA_-_JAIRE Día 2 M-16
SUAREZ BÁRCENA, CARMEN FEDO Día 2 OPEN NARANJA
Tamarit Royo, Adrián 8655247 VALENCIA-O Día 2 M-18
Tamarit Royo, Óscar 2021460 VALENCIA-O Día 2 M-14
Tamarit Villarroya, Juan José 1470645 VALENCIA-O Día 2 M-50
Tarancón Tolosa, Daniel 2077100 BMT CASAS DE VES Día 2 M-16
Tello Lacal, Alex 888492 VALENCIA-O Día 2 M-35A
Terán Malia, David 7201306 FUNDI-O Día 2 M-45
Terán Posado, David 7208394 FUNDI-O Día 2 M-14
Teruel Sempere, Miguel 7207696 COLIVENC Día 2 M-16
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 ORIENTIJOTE Día 2 F-20
Toledo Navarro, Miguel Angel 7203692 ORIENTIJOTE Día 2 M-45
Toledo Navarro, Patricia 8654392 ALABARDA-O Día 2 F-16
Tordera Moreno-Tomé, Jaime 7201507 TOLEDO-O Día 2 M-20E
Tordera Ovejero, Vicente 1391498 TOLEDO-O Día 2 M-55
Toro Moya, Alejandro 1420248 COHU Día 2 M-14
Torrejón Rubio, Cesar 886597 TJALVE Día 2 M-35A
Torres Almagro, Luis 7207697 LOS_CALIFAS Día 2 M-21A
Torres Guerra, Alicia 349408 FEDO Día 2 OPENAMARILLO
TREJO BAQUERO, FELIX FEDO Día 2 OPEN NARANJA
Trejo Paz, Carlos 7200518 CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-45
Trías Martínez, Juan 7003162 ESCONDITE-M Día 2 M-21B
Urién Pérez, Saúl 7202504 FUNDI-O Día 2 M-21A
Urios García, Carlos 1400375 CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-E
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA Día 2 M-16
Valle Arenas, Marina 351963 POSEIDÓN Día 2 F-21B
Valle Tórtola, César 1393216 ORIENTIJOTE Día 2 M-45
Vallejo Garach, Ignacio 2082617 COMA Día 2 M-12
Varela Lorenzo, Francisco 7209306 FLUVIAL_LUGO Día 2 M-50
Vazques San Segundo, Lucia 2129130 MAXIMUS Día 2 OPEN NARANJA
Vazquez Amos, Tomas 2020224 COHU Día 2 M-20E
VAZQUEZ PANTOJO, ELENA 2076550 COHU Día 2 OPENAMARILLO
VAZQUEZ PANTOJO, IRENE 2043523 COHU Día 2 OPENAMARILLO
Vega Cano, José Luis 7200540 CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-60
Vega Carvajal, Emilio José 7200514 CODAN_EXTREMADURA Día 2 M-21A
Vendrell Fuentes, Cristina 2010357 VALENCIA-O Día 2 OPENAMARILLO
Vidal Palacios, Sara 7090601 SANT_JOAN Día 2 F-18
Vijande González, Mateo 8200222 MALARRUTA Día 2 M-40
Vila Descals, Mila 7200859 VALENCIA-O Día 2 F-40
Vila Ramiro, Juan 2035587 FUNDI-O Día 2 M-45
Villalba Lorenzo, Elena 7203691 TOLEDO-O Día 2 F-21B
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES Día 2 M-16
VILLEGAS PUERTO, MATÍAS FEDO Día 2 OPEN NARANJA
VILLEGAS SUÁREZ BÁRCENA , EDUARDO FEDO Día 2 OPENAMARILLO
VILLEGAS SUÁREZ-BARCENA CEREZO, ARTURO ITACA Día 2 M-16
Viqueira , Andrea 8010761 MALARRUTA Día 2 F-35A
Virgili Arumi, Jordi 1400231 CAT-O Día 2 M-50
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O Día 2 F-14
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O Día 2 M-18
Vnuk , Stanislav 1415175 ALABARDA-O Día 2 M-45
Wirén , Mikael 8654400 MALARRUTA Día 2 M-50
Zambrano Hormigo, Inmaculada 981920 CODAN_EXTREMADURA Día 2 F-21B
Zamora Medina, Blanca 2006941 ALHAMA_COYM Día 2 F-21B
Zevallos Calizaya, Veronika 9200105 CORRECAMINOS Día 2 F-35B
Zorrilla Manzano, Luis Antonio 1411665 O-CHARLIES_ORIENTA-T Día 2 M-50
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 O-CHARLIES_ORIENTA-T Día 2 M-14
Aguilera Sanchez, Sandra 9021004 COLMENAR Distancia Sprint F-35A
Albarrán Esteban, Carlos 7210200 GOCAN Distancia Sprint M-21A
Alcaide Camacho, Daniel 2111307 COMA Distancia Sprint M-14
Alemany López, Jose Luis 308878 ADOL Distancia Sprint M-45
Alonso Brasas, Ana Julia 2010645 CDP-O Distancia Sprint F-60
Alonso De La Torre Núñez, Carlos Enrique 7201536 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint M-50
Alonso Muñoz, Lidia 7200528 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint F-E
Alvano Casademunt, Darío 981536 ITACA Distancia Sprint M-40
Alvano Pizarro, Ariel ITACA Distancia Sprint M-14
ALVANO PIZARRO, SERGIO ITACA Distancia Sprint U-10
Alvarez Gonzalez, Alejandro 2057798 COLMENAR Distancia Sprint M-45
Álvarez Morón, Gregorio 7100613 ADOL Distancia Sprint M-35B
Álvarez Moya, Violeta FEDO Distancia Sprint OPENAMARILLO
Álvarez Muñoz, Borja 8060691 ESCONDITE-T Distancia Sprint M-21A
ÁLVAREZ ROBLES, CATY 981485 ITACA Distancia Sprint F-21B
Álvarez Serto, Ángel 7208386 16133 AROMON Distancia Sprint M-E
Amor Pérez, Jose Antonio 1416928 LORCA-O Distancia Sprint M-18
Amos , Sally 2064068 COHU Distancia Sprint F-21B
Aparicio Garrigós, Luís 2542594 CEAM_IBI-O Distancia Sprint M-21B
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O Distancia Sprint F-16
Aparicio Palomino, Silvia Belen 7204792 MANZANARES-O Distancia Sprint F-40
Aranda Escriche, Sergio 8656825 VALENCIA-O Distancia Sprint M-40
ARANGO GIL, HECTOR FEDO Distancia Sprint OPENAMARILLO
Arnau Ochando, Sara 8656802 CORRECAMINOS Distancia Sprint F-16
Arranz Muñoz, Rafael 8659374 RUMBO-MADRID_SANSE Distancia Sprint M-50
Arrese Revuelto, David 8658608 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint M-35A
Arriaga Requena, Rebeca 7207596 FUNDI-O Distancia Sprint F-40
Arroyo Martin, Blanca 7210213 ALMADRABA Distancia Sprint F-45
Arumí Rota, Xavier 7001017 19357 GO-XTREM Distancia Sprint M-E
AVILA AVILA, ALBERTO FEDO Distancia Sprint M-14
Baéz Jiménez, Antonio 2087558 COMA Distancia Sprint M-16
Ballesteros Alguacil, Gonzalo 7204555 TOLEDO-O Distancia Sprint M-12
Ballesteros Alguacil, Pablo 7202225 TOLEDO-O Distancia Sprint M-16
Baquero Noriego, Solmari 981585 ITACA Distancia Sprint F-40
Barcia Belinchón, Jorge 2010872 O-GETAFE Distancia Sprint M-14
Barclay , Judy 1398545 FUNDI-O Distancia Sprint F-55
Barea Castaño, Lidia 2012992 COLIVENC Distancia Sprint F-50
Barrena Caamaño, Martín 8647679 LA_BRUJULA_-_JAIRE Distancia Sprint M-14
Barrigüete Andreu, Mª Isabel 8310167 ADOL Distancia Sprint F-50
Barrios Gil, Francisco 7200526 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint M-35B
Basarán van Ham, Kika 8653283 TOLEDO-O Distancia Sprint F-18
Bejarano Martín, Nayala 2102911 CRO Distancia Sprint F-14
Bellón Santos, Teresa 1412463 AROMON Distancia Sprint F-21A
Belloso Poveda, Maria 8665000 COLIVENC Distancia Sprint F-16
Benavente Para, Álvaro 8657342 22108 MALARRUTA Distancia Sprint M-E
BENÍTEZ PORRO, JUAN JOSÉ 7204785 ALCOR Distancia Sprint M-14
Benito Muñoz, Natalia CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint F-14
Bernabeu Carbonell, Éric 8657358 CEAM_IBI-O Distancia Sprint M-14
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O Distancia Sprint M-16
Binder , Gert Michael 8121111 MALARRUTA Distancia Sprint M-50
Blanco Mantecón, Aixa 1390698 ORCA Distancia Sprint F-40
Borrego Bermejo, Óscar 981543 ITACA Distancia Sprint M-40
Borrego Ramos, Pablo 981580 ITACA Distancia Sprint M-16
BOTE MONGE, GONZALO FEDO Distancia Sprint OPENAMARILLO
Bote Rivado, Tomas 981540 ITACA Distancia Sprint M-45
Briz Martinez, Paola 9880321 BMT CASAS DE VES Distancia Sprint F-21A
Brotons Sanchís, Amparo 2012991 COLIVENC Distancia Sprint F-60
Buczy Gropp, Christine 1420077 COMA Distancia Sprint F-50
Buscart Piñot, Montserrat 8070571 CAT-O Distancia Sprint F-35A
Bustillo Ruiz, Pablo 7200026 CRON Distancia Sprint M-21A
CABEZALI ., MARTIN 1410235 COHU Distancia Sprint OPENAMARILLO
Cabrera Molina, José 8441999 COMA Distancia Sprint M-20E
Cabrera Molina, Pablo 2066913 COMA Distancia Sprint M-20E
Calatayud Nuñez, Victor 403313 MANZANARES-O Distancia Sprint M-21B
Calderón Garcia-Diego, Fernando 8658616 ADOL Distancia Sprint M-50
Calomarde Cambronero, Antonio 2098770 BMT CASAS DE VES Distancia Sprint M-12
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU Distancia Sprint F-40
Camacho García, Manuel 8241971 COMA Distancia Sprint M-45
Camarasa Pérez, Ana 8659379 COLIVENC Distancia Sprint F-E
Cañada Martín-pérez, ELSA 4631979 BASE DON BENITO Distancia Sprint OPENAMARILLO
Cañada Martín-pérez, Moises 4631950 BASE DON BENITO Distancia Sprint OPENAMARILLO
Cañada López, Moises 7211355 BASE DON BENITO Distancia Sprint M-40
Cano López, Antonio Jesús 8200380 ALABARDA-O Distancia Sprint M-35A
Caraça-Valente Barrera, Jorge 8650862 IMPERDIBLE Distancia Sprint M-20E
Caraça-Valente Hernández, Juan Pedro 8650858 17588 IMPERDIBLE Distancia Sprint M-40
Carballo Martín, Natalia 2115361 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint F-16
Caro-Patón Pérez, Ana 1410469 COV Distancia Sprint F-18
Carrascosa Baeza, Mª Covadonga 341410 COMCU Distancia Sprint F-55
Carreras Huerta, Emilio 7201320 ALTAIR Distancia Sprint M-45
Carretero González, David 1500338 MONTE_EL_PARDO Distancia Sprint M-35A
Carrilero Sevilla, Francisco 1404306 GODIH Distancia Sprint M-35B
Carrillo Recio, José Antonio 7207011 TOLEDO-O Distancia Sprint M-50
Carrón De La Calle, Ángel 1210800 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint M-50
Casado Gómez, Álvaro 9000310 GOCAN Distancia Sprint M-20E
Casado Gómez, Diego 8657351 GOCAN Distancia Sprint M-16
Castellano Orozco, José María 1421619 ADOL Distancia Sprint M-55
Castillo Gomez, Jose Carlos 1415397 COLMENAR Distancia Sprint M-45
Castillo Lajas, Sara 981408 ITACA Distancia Sprint F-40
Catalán García, Alejandro 2045105 VILLENA-O Distancia Sprint M-21B
Catalán García, Samuel 887327 VILLENA-O Distancia Sprint M-21A
CHAMORRO GARCIA, ABEL 2104739 AROMON Distancia Sprint M-21B
Chamorro García, Xoel 8662223 31876 AROMON Distancia Sprint M-E
Chasco Aristimuño, Raquel 7207915 CDP-O Distancia Sprint F-21B
Checa Blas, Fernando 7207682 COAraba Distancia Sprint M-50
Chystyakova Beketova, Yevheniya 1007806 TREVINCA Distancia Sprint F-21A
Colom Pich, Xavi 8651390 CAT-O Distancia Sprint M-40
CORTÉS DURÁN, JAIME FEDO Distancia Sprint OPENAMARILLO
CORTÉS GARCÍA, LOURDES FEDO Distancia Sprint OPEN NARANJA
Cortés Martinez, Francisco ITACA Distancia Sprint M-14
Cortijos Sequera, María 2096963 TOTANA-O Distancia Sprint F-45
Corvo Weinbach, Nicolás 8011180 CDNAVARRA Distancia Sprint M-35A
Cotillas Moya, David 8291096 21623 COMCU Distancia Sprint M-E
Cuenca Adán, Brígida 8290617 COMA Distancia Sprint F-45
Cuesta García, Carolina 2062054 MALARRUTA Distancia Sprint F-45
Cunha Sanguino, Beatriz 1553355 20693 CPOC Distancia Sprint F-E
de Frutos Coll, Luis 8656822 GOCAN Distancia Sprint M-21A
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE Distancia Sprint M-45
De La Fuente Palmero, Jose Luis 2057752 TOLEDO-O Distancia Sprint M-45
De La Losa Merino, Sergio 1420057 O-GETAFE Distancia Sprint M-35B
De La Pascua Aragón, Pablo 8040050 FUNDI-O Distancia Sprint M-20E
de Miguel Armisén, David 8650860 UNIVERSIDAD_ALICANTE Distancia Sprint M-18
De Miguel Armisén, Jorge 8653205 UNIVERSIDAD_ALICANTE Distancia Sprint M-14
De Miguel Armisén, Mónica 7200305 UNIVERSIDAD_ALICANTE Distancia Sprint F-14
de Villarreal García, Enzo 8627777 MALARRUTA Distancia Sprint M-21A
de Villarreal García, Leticia 2010527 COMA Distancia Sprint F-40
Defez Cernicharo, Ana 8653286 BMT CASAS DE VES Distancia Sprint F-18
del Dedo Melgarejo, Alberto 7207099 28244 TOLEDO-O Distancia Sprint M-21B
Del Moral Durá, Santiago 8651392 UNIVERSIDAD_ALICANTE Distancia Sprint M-60
Delgado Contreras, Antonio 1411644 LOS_CALIFAS Distancia Sprint M-40
Delgado Hernández, Javier 2087566 VELETA Distancia Sprint M-21B
DELGADO VALIENTE, EVA 353810 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint F-50
Dengra Tello, Milagros 407425 ESCONDITE-T Distancia Sprint F-50
Denia Lopez, Ana Maria 353791 ORIENTIJOTE Distancia Sprint F-16
Díaz Almagro, María Dolores 2010252 ADOL Distancia Sprint F-60
Diaz Bes, Jorge 9041100 COLMENAR Distancia Sprint M-35A
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH Distancia Sprint M-16
Díaz Calatayud, Javier 2105550 GODIH Distancia Sprint U-10
Díaz González, Manuel 8658617 ORIENTIJOTE Distancia Sprint M-35A
Doblado Blanco, Paula 2062947 POSEIDÓN Distancia Sprint F-21B
Doblado Garcia, Ivan 2063114 MONTELLANO Distancia Sprint M-16
Domínguez Campa, María José 7207072 FUNDI-O Distancia Sprint F-45
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA ITACA Distancia Sprint F-14
Dopico Golpe, Alba 2104744 GALLAECIA_RAID Distancia Sprint F-16
Dopico Golpe, Rocio 1402898 GALLAECIA_RAID Distancia Sprint F-14
Dopico Pena, Andres 8654398 GALLAECIA_RAID Distancia Sprint M-45
Durán Gómez, Carlos ITACA Distancia Sprint M-18
Durán Oña, Juan José 8654922 ADOL Distancia Sprint M-50
Elías Sánchez, José Luis 8651377 LORCA-O Distancia Sprint M-16
Escribano Alarcón, Eva 409241 ORIENTIJOTE Distancia Sprint F-16
Espada Real, Manuel 419819 COAAL Distancia Sprint M-21B
Espadas Martínez , Inma 1425732 COLIVENC Distancia Sprint F-21A
EXPOSITO ALCAZAR, BEATRIZ 2101067 COHU Distancia Sprint F-21B
Fage Simonin, Amalia 8658615 MONTELLANO Distancia Sprint F-16
Feliciano Sanjuan, Luz 887212 COLIVENC Distancia Sprint F-21B
Feliciano Sanjuán, Violeta 8622630 5140 COLIVENC Distancia Sprint F-E
Fernández Casas, David 8656851 COLMENAR Distancia Sprint M-40
Fernández Cascales, Pablo 8633188 IMPERDIBLE Distancia Sprint M-20E
Fernández Collado, Andres María 8661783 ALCOR Distancia Sprint M-40
Fernández Comendador, Jesús 1391505 TOLEDO-O Distancia Sprint M-21B
Fernández Fernández, Jesús 4616501 LA_BRUJULA_-_JAIRE Distancia Sprint M-16
Fernández Galdo, Dolores 2054705 RUMBO-MADRID_SANSE Distancia Sprint F-45
Fernández Gorjón, José Alicio 8664983 FEDO Distancia Sprint M-E
Fernández Leñador, Cristina 206015 MONTE_EL_PARDO Distancia Sprint F-35B
Fernandez Martinez, Bernardo 1407441 SANT_JOAN Distancia Sprint M-35B
Fernández Moruno, Andres 7206862 ALCOR Distancia Sprint M-16
Fernández Moruno, Juan Pedro 7206870 ALCOR Distancia Sprint M-14
Fernández Ortega, Adriana 1391542 TOLEDO-O Distancia Sprint F-12
Fernández Ortega, Gonzalo 7207008 TOLEDO-O Distancia Sprint M-16
Fernández Rincón, Jorge 7204788 ALCOR Distancia Sprint M-14
Fernández Rincón, Rubén 981563 ALCOR Distancia Sprint U-10
Fernandez Vidrie, Maria Del Mar 1402611 ADOL Distancia Sprint F-50
Ferrando Galán, Gonzalo 1391507 TOLEDO-O Distancia Sprint M-14
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O Distancia Sprint F-12
Ferrando Galán, Pablo 1391506 TOLEDO-O Distancia Sprint M-18
Ferrando Roqueta, Jose Antonio 1392155 IBON ZARAGOZA Distancia Sprint M-60
Ferrer Rodrigo, Amparo 1112966 CORRECAMINOS Distancia Sprint F-50
Fidalgo Casares, Laura 8654385 ALCON Distancia Sprint F-18
Flores García, Mariano 1403315 TOLEDO-O Distancia Sprint M-45
Flores López, Paco 2126318 GODIH Distancia Sprint OPEN ROJO
Flórez-Estrada Ferrero, Gabriela 8651383 CRON Distancia Sprint F-16
Font García, José 306306 VALENCIA-O Distancia Sprint M-65
Fontana Pérez, María Paloma 7200576 LOS_CALIFAS Distancia Sprint F-45
Fossez -, Claude 9200269 SIMEPIERDO Distancia Sprint M-60
Francés Briz, Coral 2020053 IBON ZARAGOZA Distancia Sprint F-50
Gago Macías, Elena 2010801 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint F-12
Gago Macías, Marta 353812 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint F-18
Gago Pereira, José 7201518 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint M-50
GALAN BERROCAL, CAROLINA 1425713 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint OPEN NARANJA
Galán Sierra, Cristina 1391510 TOLEDO-O Distancia Sprint F-45
Galarraga Lopez, Unax 8658620 GOT Distancia Sprint M-18
Galarraga Zamora, Jon 7001942 GOT Distancia Sprint M-45
Galdón Delgado, Amalia 8662016 SIMEPIERDO Distancia Sprint F-60
Galera Sola, Sonia 249800 CEAM_IBI-O Distancia Sprint F-12
Galera Ucles, Ventura 7204529 CEAM_IBI-O Distancia Sprint M-45
Gallo Arranz, Noelia 1420841 CORZO Distancia Sprint F-16
Galván Mangas, José María 899019 COV Distancia Sprint M-60
GARCIA GARZON, CLARA 2101070 COHU Distancia Sprint F-16
GARCÍA GUERRERO, NOA FEDO Distancia Sprint F-12
GARCIA RODRIGUEZ, JUNE ITACA Distancia Sprint F-12
García Bernabeu Bernabeu, Álvaro 2056751 COLIVENC Distancia Sprint M-18
García Calado, Alberto José 7206903 VALENCIA-O Distancia Sprint M-21A
García Cestero, Ismael 1390700 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint M-35A
García Dengra, Arturo 8220787 ESCONDITE-T Distancia Sprint M-21A
García Descalzo, Eva María 2102919 BMT CASAS DE VES Distancia Sprint F-21B
García Domene, Ana 2069946 UNIVERSIDAD_ALICANTE Distancia Sprint F-21B
GARCIA EXPOSITO, AIMAR 2016930 COHU Distancia Sprint U-10
García Gómez, Florencio 8653288 GODIH Distancia Sprint M-18
García Gómez, Javier 7204779 ALCOR Distancia Sprint M-14
García Hernández, Lara 2102915 CRO Distancia Sprint F-14
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES Distancia Sprint M-18
García López, Hugo 7209722 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint M-16
García Megia, Laura 7202226 TOLEDO-O Distancia Sprint F-16
García Megia, Leire 7202320 TOLEDO-O Distancia Sprint F-18
García Megia, Nicolás 7209377 TOLEDO-O Distancia Sprint M-14
García Muñoz, Azucena 2010447 VELETA Distancia Sprint F-35B
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O Distancia Sprint M-40
García Peñas, María 8654396 LORCA-O Distancia Sprint F-16
Garcia Romo, Alberto 7205893 CEAM_IBI-O Distancia Sprint M-16
García Santos, Rocio 2104720 GALLAECIA_RAID Distancia Sprint OPENAMARILLO
García Villanueva, Rosa 1416929 COMA Distancia Sprint F-40
García-Catalán Simon, Ramon 8627770 IMPERDIBLE Distancia Sprint M-40
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O Distancia Sprint M-40
Garrido Corral, Mariana 2091903 VELETA Distancia Sprint F-12
Garrido Corral, Miguel 8633189 33700 VELETA Distancia Sprint M-18
Garrido González, Rosana 7200521 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint F-35A
Garrido Martinez, Laura 7209374 APA_LICEO Distancia Sprint F-20
Garrigós Martínez, Pilar 2057813 CEAM_IBI-O Distancia Sprint F-50
Gil Aguilar, Niklas 1180082 CORRECAMINOS Distancia Sprint M-16
Gil Aguilar, Yeray 7200312 CORRECAMINOS Distancia Sprint M-12
Gil Poveda, Antonio 2013005 COLIVENC Distancia Sprint M-60
Gil Poveda, Jesús 2012989 COLIVENC Distancia Sprint M-55
Gil Villena, Félix Alfonso 1397530 COMA Distancia Sprint M-60
Ginés Morales, Emilio 7003253 POSEIDÓN Distancia Sprint M-50
Gisbert Silvestre, Rubén 1425721 COLIVENC Distancia Sprint M-21A
GOMEZ APARICIO, SAMUEL 2086513 COHU Distancia Sprint OPENAMARILLO
Gómez Benavides, Miguel 2017583 VILLACARRILLO Distancia Sprint M-18
Gomez Martinez, Maria 1428549 ORIENTIJOTE Distancia Sprint F-14
Gómez Naya, Sonia 2010222 FLUVIAL_LUGO Distancia Sprint F-40
Gómez Ruiz, Candela 1411175 CORRECAMINOS Distancia Sprint F-35A
González Barahona, Pablo 1625625 ALCON Distancia Sprint M-21A
GONZALEZ GONZALEZ, AURORA ISABEL FEDO Distancia Sprint OPEN NARANJA
González Machuca, Blanca Beatriz 8082005 COMA Distancia Sprint F-14
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA Distancia Sprint M-18
González Moreno, Arantxa 7211354 CRO Distancia Sprint OPEN NARANJA
González Muñoz, Mª Ángeles 353759 ALABARDA-O Distancia Sprint F-45
González Peña, Aaron 8653284 TOLEDO-O Distancia Sprint M-16
González Pena, José Antonio 8655240 COMA Distancia Sprint M-45
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O Distancia Sprint F-18
González Pérez, Joaquín 1398549 TOLEDO-O Distancia Sprint M-45
Gonzalez Romero, Borja 409014 COHU Distancia Sprint OPENAMARILLO
González Sánchez, Andrés 2115360 BMT CASAS DE VES Distancia Sprint M-21B
Gonzalez Sanchez, Pedro 2010875 ESCONDITE-M Distancia Sprint M-35B
Gracia Zafra, Jara 7200027 19249 IBON ZARAGOZA Distancia Sprint F-E
Granado Gonzalez, Gabriel 1393218 ALABARDA-O Distancia Sprint OPENAMARILLO
Granado Sánchez, María Del Encinar 1417840 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint F-45
Granda González, Santiago 4616502 LA_BRUJULA_-_JAIRE Distancia Sprint M-21B
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON Distancia Sprint M-14
GROTE , Andreas 7775577 OLC SKOG Fribourg Distancia Sprint M-40
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint M-45
Guerrero Gómez, Antonio 8646286 ADOL Distancia Sprint M-45
Guerrero Guerrero, Maria Julia 981410 ITACA Distancia Sprint F-45
Guerrero Perez, Irene 8654923 ADOL Distancia Sprint F-14
Gutiérrez Sánchez, Marisol 8311273 VELETA Distancia Sprint F-35A
Heikoop , Mark 640117 CAT-O Distancia Sprint M-35B
Hernández Martínez, Óscar 1420725 O-GETAFE Distancia Sprint M-35B
Hernández Pindado, Isaac 7204836 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint M-18
Hernández Torres, Pilar 1411667 ESCONDITE-M Distancia Sprint F-21A
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA Distancia Sprint F-40
Herrero Gómez, Abel 1603395 ORCA Distancia Sprint M-20E
Herrero Vinader, Joaquina 2066931 GODIH Distancia Sprint F-45
Higueras Fernández, Juan Antonio 2016891 COLMENAR Distancia Sprint M-45
Honrubia García, Aitana 2128818 BMT CASAS DE VES Distancia Sprint OPENAMARILLO
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES Distancia Sprint F-12
Iglesias Ayllón, Juan Daniel 8099001 MONTELLANO Distancia Sprint M-E
Iruzubieta Pinillos, Lucía 8658628 RIOJA-O Distancia Sprint F-18
JARAMILLO GUERRERO, ABRAHAM ITACA Distancia Sprint M-16
Jevanord , Elise 8635806 Ringsaker OK Distancia Sprint F-70
Jevanord , Hans Petter 8635869 Ringsaker OK, Norway Distancia Sprint M-70
Jimenez Garcia Verdugo, Jose 2120315 COMA Distancia Sprint M-16
Jiménez García, Carlos 2087575 BMT CASAS DE VES Distancia Sprint M-18
Jiménez Garcia-Verdugo, Adriana 2102731 COMA Distancia Sprint F-14
Jiménez Martínez, Fco. Javier 8661776 COMA Distancia Sprint M-40
Jiménez Piano, Francisco Javier 2097046 COMA Distancia Sprint M-65
Jiménez-Ridruejo Ayuso, Francisco Javier 981496 ALTAIR Distancia Sprint M-50
Juliana Estela Megías, Peñato 981566 ALCOR Distancia Sprint F-45
Lahoz Ruano, Mª Dolores 2010919 ADOL Distancia Sprint F-50
Landa Sánchez, Carlos Raico 8651379 25012 VELETA Distancia Sprint M-E
Lasso Frías, Juan Manuel 8060060 CDP-O Distancia Sprint M-55
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O Distancia Sprint M-14
Ledesma Buscart, Xènia 8090701 CAT-O Distancia Sprint F-18
Ledesma Piedra, Abel 8018471 CAT-O Distancia Sprint M-40
Leiva Cárdenas, Francisco 8304007 T_TRAGAME Distancia Sprint M-35A
Lima , Helena 1304208 COC Distancia Sprint F-20
Lima , Rafael 7208670 COC Distancia Sprint M-50
Lopez Gordito, Jose 362290 LOS_CALIFAS Distancia Sprint M-21B
López Lara, Antonio 8120755 MK-O Distancia Sprint M-60
López Martín, Andrés 8647694 COMA Distancia Sprint M-12
Lopez Martin, Diego 8656855 COLMENAR Distancia Sprint M-35A
López Martín, Irene 1416374 COMA Distancia Sprint U-10
López Martín, Sara 8657346 COMA Distancia Sprint F-14
López Pérez, Juan Antonio 981979 COMA Distancia Sprint M-50
López Plazas, César 8638590 LORCA-O Distancia Sprint M-18
Lopez Regidor, Laura 2067568 O-CHARLIES_ORIENTA-T Distancia Sprint F-45
Losada Moreno, Gabriel 8659370 TOLEDO-O Distancia Sprint U-10
Machuca Peralta, Beatriz 2102754 COMA Distancia Sprint OPEN NARANJA
Macías Blanco, Inmaculada 353781 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint F-45
Madoz de Vidal, Ana 9016032 FUNDI-O Distancia Sprint F-18
Madoz de Vidal, Nerea 9912140 FUNDI-O Distancia Sprint F-20
Mahou García, Luis 439120 COTA Distancia Sprint M-45
Mahou Miguel, Álvaro 308375 COTA Distancia Sprint M-21B
Manzaneque Esteso, Angel Luis 7204780 MANZANARES-O Distancia Sprint M-35A
MARCELO PEREIRA, RICARDO ITACA Distancia Sprint M-12
MARCOS BARBERÁ, MARTIN 256146 COHU Distancia Sprint OPEN NARANJA
Mármol López, Manuel Jesús 7207530 MONTELLANO Distancia Sprint M-50
Marmol Rosales, Javier 8665053 MONTELLANO Distancia Sprint U-10
Mármol Rosales, Laura 8661771 MONTELLANO Distancia Sprint F-16
Márquez Martín-Tesorero, Cristina 7202269 TOLEDO-O Distancia Sprint F-16
Márquez Martín-Tesorero, Raquel 7202290 TOLEDO-O Distancia Sprint F-18
Martí Barclay, Elena 8081921 34210 FUNDI-O Distancia Sprint F-20
Marti Barclay, Victoria 7201305 FUNDI-O Distancia Sprint F-21A
Martin , Sacher 8000015 kilroy Distancia Sprint M-50
Martín Carrasco, Sergio 7209131 COHU Distancia Sprint M-40
Martín Del Río, Ana María 981975 COMA Distancia Sprint F-50
Martín García, Casilda 7204819 ESCONDITE-T Distancia Sprint F-21B
Martín García, Rosa Raquel 8020987 22020 ESCONDITE-T Distancia Sprint F-E
Martin Hernandez, Laura 981476 ITACA Distancia Sprint F-21B
Martín Iglesias, María José 7201322 MALARRUTA Distancia Sprint F-35A
MARTÍN PÉREZ, ANA ISABEL 7207532 CRO Distancia Sprint F-35B
Martin Valiente, Jose Antonio 8647672 ADOL Distancia Sprint M-40
Martín Vicente, Daniel Alberto 7204805 NAVALCAN-O Distancia Sprint M-21B
Martín-Pérez Espinar, Ana 7209728 BASE DON BENITO Distancia Sprint F-40
Martínez Barceló, Marta 8651391 TOTANA-O Distancia Sprint F-14
Martínez Gómez, Sofía 2115378 GALLAECIA_RAID Distancia Sprint F-14
Martínez González, Olga 2129132 UNIVERSIDAD_ALICANTE Distancia Sprint F-21B
Martínez Ibañez, Alba 7206902 TOTANA-O Distancia Sprint F-18
Martínez Muñoz, Iván 2105113 BMT CASAS DE VES Distancia Sprint M-14
Martínez Ruiz, José Manuel 8655050 ADOL Distancia Sprint M-40
Mateos Contreras, Consuelo 351971 LOS_CALIFAS Distancia Sprint F-21B
Mediavilla Ruiz, José Mª 1390697 ORCA Distancia Sprint M-40
Megia Sanmiguel, María 7209381 TOLEDO-O Distancia Sprint F-45
Melendez Rodríguez, Alvaro 1391525 TOLEDO-O Distancia Sprint M-14
Melendez Rodríguez, Javier 1391526 TOLEDO-O Distancia Sprint M-12
Mena Lanero, Bruno 2091604 ADOL Distancia Sprint M-12
Mena Lanero, Jose 2091603 ADOL Distancia Sprint M-14
Mena Raposo, Jose 1421620 ADOL Distancia Sprint M-40
Mérida Sanchís, Sergio 8651385 19479 UNIVERSIDAD_ALICANTE Distancia Sprint M-E
Mesas De Castro, Alvaro 7201519 COMCU Distancia Sprint M-16
Mesas De Castro, Miguel 7201523 COMCU Distancia Sprint M-20E
Mesas Martínez, Jose Miguel 9101358 COMCU Distancia Sprint M-45
MILLÁN BENITEZ, JOSE MANUEL FEDO Distancia Sprint OPEN NARANJA
Millán Cases, Fernando 8658618 IBON ZARAGOZA Distancia Sprint M-50
MILLÁN GONZÁLEZ, MARÍA FEDO Distancia Sprint OPENAMARILLO
MILLÁN GONZÁLEZ, MIHA FEDO Distancia Sprint OPENAMARILLO
Milvaques Casadó, Luis 1429121 CORRECAMINOS Distancia Sprint M-E
Mínguez Viñambres, Alberto 894792 IMPERDIBLE Distancia Sprint M-40
Miranda Guerrero, Miriam 7208398 ALTAIR Distancia Sprint F-35B
Miranda Pellecin, Aurora 7204873 ADOL Distancia Sprint OPEN NARANJA
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL Distancia Sprint F-18
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL Distancia Sprint F-14
Misas Gento, Javier 2036231 ADOL Distancia Sprint M-45
Mizera , Ladislav 2056277 COMA Distancia Sprint M-60
MOLINA DURAN, DANIELA 362219 ADOL Distancia Sprint OPENAMARILLO
Molina Pérez, María Josefa 2542566 ADOL Distancia Sprint F-35A
Molina Socorro, María Asunción 2082704 SANT_JOAN Distancia Sprint OPEN NARANJA
MONGE GOMEZ, MARIA ISABEL 981584 ITACA Distancia Sprint F-35B
Monío Pareja, Salvador 1417121 COMA Distancia Sprint M-40
Monío Rodríguez, Salvador 248420 COMA Distancia Sprint OPENAMARILLO
Monseco López, Irene 2067561 O-CHARLIES_ORIENTA-T Distancia Sprint F-12
Monseco López, Sara 1428553 O-CHARLIES_ORIENTA-T Distancia Sprint F-14
Monseco Montes, Roberto 2111374 O-CHARLIES_ORIENTA-T Distancia Sprint M-45
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE Distancia Sprint M-35A
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS Distancia Sprint F-45
Morales Pérez, Juan Antonio 8140780 COMA Distancia Sprint M-21A
Morán Callado, Sergio 8658633 UNIVERSIDAD_ALICANTE Distancia Sprint M-20E
MORÁN CORTÉS, DANIEL FEDO Distancia Sprint OPENAMARILLO
MORÁN CORTÉS, JUAN CARLOS FEDO Distancia Sprint OPEN NARANJA
MORÁN MADRID, JOSE ANTONIO FEDO Distancia Sprint OPEN NARANJA
Moreira Alonso, Adrián 2010837 AROMON Distancia Sprint M-21A
Moreiro Delgado, Hector 2115366 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint M-12
Moreiro Delgado, Hugo 7209316 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint M-16
MORENO MERCHÁN, JOSE LUIS FEDO Distancia Sprint M-12
Moreno Zúñiga, Guadalupe 8422409 TOLEDO-O Distancia Sprint F-E
Morlá Vanrell, Josep 8641370 17635 CORZO Distancia Sprint M-E
Morón Gómez, Pablo 340865 POSEIDÓN Distancia Sprint M-21B
Moruno Higuero, Elena 7204783 ALCOR Distancia Sprint OPEN ROJO
Moya de Alarcón, Cristina 7100508 ADOL Distancia Sprint F-35B
Moya Plaza, David 7961029 COMCU Distancia Sprint M-45
Moya Rodríguez, Andrés 8110504 COMCU Distancia Sprint M-14
Moya Rodríguez, Jaime 2054680 COMCU Distancia Sprint M-16
Moyano Hernández, Pilar 2105111 GODIH Distancia Sprint F-35B
muñiz valencia, martina 7207069 FEDO Distancia Sprint U-10
Muñiz Gracia, Abraham 7003251 IMPERDIBLE Distancia Sprint M-35A
Muñiz Valencia, Bruno 7434520 FEDO Distancia Sprint U-10
Murcia Soriano, Juan Francisco 2087578 BMT CASAS DE VES Distancia Sprint M-21B
Muriel Ramos, Jaime 7206865 ALCOR Distancia Sprint M-16
Naranjo Corrillero, Pedro 7201524 ALCOR Distancia Sprint M-40
Naranjo Ruiz, Candela 7206863 ALCOR Distancia Sprint F-12
NARANJO RUIZ, LUJAN FEDO Distancia Sprint OPENAMARILLO
Navarrete Sánchez, Herminia 8290999 ADOL Distancia Sprint F-21A
Navarro Sánchez, Amador 7211343 GODIH Distancia Sprint U-10
Obreo Montero, Alfonso ITACA Distancia Sprint M-16
OBREO MONTERO, ANTONIO ITACA Distancia Sprint M-12
Ortuñez Fernández, Raúl 981524 ITACA Distancia Sprint M-50
Paisán Martínez, Ana Cristina 2115382 UNIVERSIDAD_ALICANTE Distancia Sprint F-14
Paisán Rodríguez, Rafael 2111323 UNIVERSIDAD_ALICANTE Distancia Sprint M-21B
PARADA BASTIDA, SOLEDAD ITACA Distancia Sprint F-12
Parejo Arroyo, Oscar 7211184 ALMADRABA Distancia Sprint M-16
Parejo Sanz, Joaquin 2056768 NAVALCAN-O Distancia Sprint M-21B
Paricio Peribañez, Jesus 2010094 IBON ZARAGOZA Distancia Sprint M-50
Parrilla Lahoz, Manuel 7201353 ADOL Distancia Sprint M-20E
Pedrero Hartillo, Carmen 8668548 ADOL Distancia Sprint F-45
Peña Gomez, Arturo Javier 8657348 TJALVE Distancia Sprint M-40
Peñas Manchón, María 2006913 LORCA-O Distancia Sprint F-35B
Peral Rodriguez, Sergio 1399986 CDP-O Distancia Sprint M-35B
Pereira Lopes, Manuel 2043031 21603 ADFA Distancia Sprint M-E
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA Distancia Sprint M-45
Pereira Roldan, Pablo 2082894 COMA Distancia Sprint M-12
Pérez Alonso, Alicia 8654201 AROMON Distancia Sprint F-35A
Pérez Carbonell, Ángel 2057808 CEAM_IBI-O Distancia Sprint M-35B
Pérez Díaz, Jonay 8632191 LA_BRUJULA_-_JAIRE Distancia Sprint M-40
Perez Garcia, Blanca 8656852 COLMENAR Distancia Sprint F-21A
Pérez Garrigós, Alba 2057681 CEAM_IBI-O Distancia Sprint F-14
Pérez González, Jorge 2086196 COHU Distancia Sprint M-12
Pérez González, Yolanda 2056342 COHU Distancia Sprint F-45
Perez Lopez, Jaime 8655262 T_TRAGAME Distancia Sprint M-40
Pérez Lorente, Carlos 209907 TOLEDO-O Distancia Sprint M-55
Pérez Marcos, Alba 8632191 LA_BRUJULA_-_JAIRE Distancia Sprint F-14
Pérez Martín, Santiago Guillermo 1470637 COMA Distancia Sprint M-55
Pérez Miranda, Alberto 2016916 COLMENAR Distancia Sprint M-45
Pérez Otero, Alvaro 8655239 T_TRAGAME Distancia Sprint M-14
Perez Querol, Jorge 8220382 VILLENA-O Distancia Sprint M-21A
Pérez Redondo, Teresa Angeles 8002868 COMA Distancia Sprint F-45
Perez Riofrio, Ana Belen 8197411 IMPERDIBLE Distancia Sprint F-40
Perona Morales, Carmen 2087847 VALENCIA-O Distancia Sprint F-65
PIÑERO RAMOS, ELENA FEDO Distancia Sprint F-12
PIÑERO TREJO, CALISTO FEDO Distancia Sprint OPEN NARANJA
Pinto Franco, José Martín 8654970 ADOL Distancia Sprint M-45
Pinto García, Iván 8646285 ADOL Distancia Sprint M-14
Pires Torres, Andrea 2102908 CRO Distancia Sprint F-14
Pivovarov , Kirill 2010489 COV Distancia Sprint M-E
Pizarro Corral, Esther 981472 ITACA Distancia Sprint F-40
PLANES ., JOSE 409014 COHU Distancia Sprint OPEN NARANJA
PLANES DUNCAN, MARCOS 2101069 COHU Distancia Sprint OPENAMARILLO
Pons Martínez, Ivan 2091996 COLIVENC Distancia Sprint M-18
Pous Chiarri, Leonor 8651733 VALENCIA-O Distancia Sprint F-40
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE Distancia Sprint M-45
Pozo Prada, Ines 8633190 28543 O-GETAFE Distancia Sprint F-20
Pozo Prada, Juan Manuel 2023673 O-GETAFE Distancia Sprint M-14
Prada Cazorla, Ana María 2054707 O-GETAFE Distancia Sprint F-50
Presencio de Olmedo, María Teresa 8000085 ADOL Distancia Sprint F-21A
Presencio Fernández, Segundo 2045091 ADOL Distancia Sprint M-50
Prieto Romero, Raquel ITACA Distancia Sprint F-18
Puche Herrero, Paula 8034525 GODIH Distancia Sprint F-14
Puche Herrero, Raúl 8299489 GODIH Distancia Sprint M-12
Puche Madrid, José 7200876 GODIH Distancia Sprint M-40
Quilez Saez de Viteri, Julia 1428536 IBON ZARAGOZA Distancia Sprint F-60
Rabassa Bragulat, Sandra 8657338 CAT-O Distancia Sprint F-40
Ramal Gea, José 2012998 COLIVENC Distancia Sprint M-55
Ramírez Arroyo, Lidia 1428546 COMA Distancia Sprint F-14
Ramiro Martín, Carlos 8651380 TOLEDO-O Distancia Sprint M-16
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O Distancia Sprint M-14
Ramos Abelaira, Iván 2010457 TREVINCA Distancia Sprint M-21B
RAMOS HERNANDEZ, VICTORIA FEDO Distancia Sprint OPEN NARANJA
Ramos Román, José Ángel 8655048 ADOL Distancia Sprint M-50
Ramos Serrano, Isabel 2062943 ADOL Distancia Sprint F-12
Ravell Sole, Judit 2010861 MONTSANT Distancia Sprint F-14
Recio Pisón, Borja 9070714 GOCAN Distancia Sprint M-35A
Redondo Cabanillas, José Antonio 981529 ITACA Distancia Sprint OPEN ROJO
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 ALABARDA-O Distancia Sprint F-14
RICO MENESES, FRANCISCO JAVIER ITACA Distancia Sprint M-12
RICO MENESES, IRENE ITACA Distancia Sprint F-12
Rivera Caballero, Mario ITACA Distancia Sprint OPENAMARILLO
RIVERO SANCHEZ, TOMAS 7209131 COHU Distancia Sprint F-12
ROBLES BAQUERO, BENITO ITACA Distancia Sprint M-12
Rodríguez Bonilla, Guillermo 2101053 COHU Distancia Sprint M-20E
Rodríguez Brome, Verónica 1450682 COMA Distancia Sprint F-14
Rodriguez Delgado, Diego 2076560 COHU Distancia Sprint M-18
Rodríguez Díaz, Ana 7204528 33647 TOLEDO-O Distancia Sprint F-20
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON Distancia Sprint M-14
Rodriguez Dominguez, Francisco Javier 7210225 MONTELLANO Distancia Sprint M-35B
Rodríguez Enrique, Remigio 8658606 CRO Distancia Sprint M-50
Rodríguez González, Hugo 7200517 CRO Distancia Sprint M-21B
Rodríguez Guixa, Montserrat 2023660 COMCU Distancia Sprint F-40
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE Distancia Sprint M-14
Rodriguez Rodriguez, Marco 7210318 MONTELLANO Distancia Sprint M-12
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O Distancia Sprint M-45
Rojas Jiménez, David 8150300 ALABARDA-O Distancia Sprint M-20E
Rojas Romero, Ignacio 1394851 COMA Distancia Sprint M-35B
Rol Rúa, Juan Carlos 8654393 MALARRUTA Distancia Sprint M-35A
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA Distancia Sprint F-40
Rolland Llamas, Adriana 8658602 33116 MONTELLANO Distancia Sprint F-14
Rolland Lopez De Coca, Enrique 7204778 MONTELLANO Distancia Sprint M-35B
Romo Carbonell, Moisés 1071975 CEAM_IBI-O Distancia Sprint M-40
Ross , James 8632193 COMA Distancia Sprint M-55
Rubio Cardoso, Rodrigo 2101060 COHU Distancia Sprint M-14
Ruiz Calzado, Helena 7201528 ALCOR Distancia Sprint F-35B
Sáez Plaza, Miguel 8657339 VELETA Distancia Sprint M-45
Saiz Onate, Maria Isabel 1450671 ORIENTIJOTE Distancia Sprint F-14
Sánchez Mira , Irene 7131222 UNIVERSIDAD_ALICANTE Distancia Sprint F-21B
Sánchez Monteseirín, Herminia 2091614 ADOL Distancia Sprint F-55
Sánchez Álvarez, Juan Antonio 7206866 ALCOR Distancia Sprint M-16
Sánchez Armero, Álvaro 2023662 GODIH Distancia Sprint U-10
SANCHEZ CASTILLO, PACO FEDO Distancia Sprint OPENAMARILLO
Sánchez Fabra, Jose Luis 2126320 BMT CASAS DE VES Distancia Sprint M-21B
Sánchez Galán, Carolina 2129160 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint F-14
Sánchez González, Íker 2102925 CRO Distancia Sprint M-14
Sánchez González, Paúl 225558 CRO Distancia Sprint M-12
Sánchez Hernández, Román 7207931 CRO Distancia Sprint M-45
Sánchez López, José Manuel 225518 COV Distancia Sprint M-70
Sánchez Martínez, Antonia 2012999 COLIVENC Distancia Sprint F-50
Sánchez Picazo, Maria Angeles 1420076 ORIENTIJOTE Distancia Sprint F-14
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE Distancia Sprint M-16
Santiago Veloso, Santiago 8646290 ADOL Distancia Sprint M-55
Santos Domingo, Sergio CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint M-14
SANTOS GARCIA, VICTOR MANUEL ROMANS RAIDERS Distancia Sprint M-16
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA Distancia Sprint M-20E
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA Distancia Sprint M-50
Saz Alcubierre, Luis Fernando 2043560 SOTOBOSQUE Distancia Sprint M-50
Saz Segovia, Pablo 8225555 SOTOBOSQUE Distancia Sprint M-21A
Serrano Molinero, Javier 8070777 ESCONDITE-M Distancia Sprint M-35B
Sevil Martín, Izarbe 8622621 PEÑA_GUARA Distancia Sprint F-20
Sevil Martín, Lorién 9101339 PEÑA_GUARA Distancia Sprint U-10
Sevil Martín, Sescún 2041298 PEÑA_GUARA Distancia Sprint F-16
Sevil Orille, Oscar 9101356 PEÑA_GUARA Distancia Sprint M-50
Seward , David 2096999 MALARRUTA Distancia Sprint M-55
Seward , Kay 2057672 MALARRUTA Distancia Sprint F-55
Silva Gaspar, Alonso 981482 ITACA Distancia Sprint M-40
Silveira Puertas, Rosa 8030972 ALABARDA-O Distancia Sprint F-45
Siqueira Batanero, Aruca 8100121 C.O.GUADALAJARA Distancia Sprint F-18
Solis Miranda, Alexandra 7204879 ADOL Distancia Sprint F-18
Solis Miranda, Antonio Manuel 7204874 ADOL Distancia Sprint M-18
Soriano Ramal, María 8020798 VILLENA-O Distancia Sprint F-20
Stangegaard Bjergby, Martin 8181165 COMA Distancia Sprint M-50
Stangegaard Pérez, Lucas 8191915 COMA Distancia Sprint M-18
Suarez Álvarez, Mario 8643474 LA_BRUJULA_-_JAIRE Distancia Sprint M-16
SUAREZ BÁRCENA, CARMEN FEDO Distancia Sprint OPEN NARANJA
Tamarit Royo, Adrián 8655247 VALENCIA-O Distancia Sprint M-18
Tamarit Royo, Óscar 2021460 VALENCIA-O Distancia Sprint M-14
Tamarit Villarroya, Juan José 1470645 VALENCIA-O Distancia Sprint M-50
Tarancón Tolosa, Daniel 2077100 BMT CASAS DE VES Distancia Sprint M-16
Terán Malia, David 7201306 FUNDI-O Distancia Sprint M-45
Terán Posado, David 7208394 FUNDI-O Distancia Sprint M-14
Teruel Sempere, Miguel 7207696 COLIVENC Distancia Sprint M-16
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 ORIENTIJOTE Distancia Sprint F-20
Toledo Navarro, Miguel Angel 7203692 ORIENTIJOTE Distancia Sprint M-45
Toledo Navarro, Patricia 8654392 ALABARDA-O Distancia Sprint F-16
Tordera Moreno-Tomé, Jaime 7201507 TOLEDO-O Distancia Sprint M-20E
Tordera Ovejero, Vicente 1391498 TOLEDO-O Distancia Sprint M-55
Toro Moya, Alejandro 1420248 COHU Distancia Sprint M-14
TREJO BAQUERO, FELIX FEDO Distancia Sprint OPEN NARANJA
Trías Martínez, Juan 7003162 ESCONDITE-M Distancia Sprint M-21B
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA Distancia Sprint M-16
Valle Arenas, Marina 351963 POSEIDÓN Distancia Sprint F-21B
Vallejo Garach, Ignacio 2082617 COMA Distancia Sprint M-12
Varela Lorenzo, Francisco 7209306 FLUVIAL_LUGO Distancia Sprint M-50
Vazquez Amos, Tomas 2020224 COHU Distancia Sprint M-20E
VAZQUEZ PANTOJO, ELENA 2076550 COHU Distancia Sprint OPENAMARILLO
VAZQUEZ PANTOJO, IRENE 2043523 COHU Distancia Sprint OPENAMARILLO
Vidal Palacios, Sara 7090601 SANT_JOAN Distancia Sprint F-18
Vijande González, Mateo 8200222 MALARRUTA Distancia Sprint M-40
Vila Descals, Mila 7200859 VALENCIA-O Distancia Sprint F-40
Vila Ramiro, Juan 2035587 FUNDI-O Distancia Sprint M-45
Villalba Lorenzo, Elena 7203691 TOLEDO-O Distancia Sprint F-21B
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES Distancia Sprint M-16
VILLEGAS PUERTO, MATÍAS FEDO Distancia Sprint OPEN NARANJA
VILLEGAS SUÁREZ BÁRCENA , EDUARDO FEDO Distancia Sprint OPENAMARILLO
VILLEGAS SUÁREZ-BARCENA CEREZO, ARTURO ITACA Distancia Sprint M-16
Viqueira , Andrea 8010761 MALARRUTA Distancia Sprint F-35A
Virgili Arumi, Jordi 1400231 CAT-O Distancia Sprint M-50
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O Distancia Sprint F-14
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O Distancia Sprint M-18
Vnuk , Stanislav 1415175 ALABARDA-O Distancia Sprint M-45
Zambrano Hormigo, Inmaculada 981920 CODAN_EXTREMADURA Distancia Sprint F-21B
Zamora Medina, Blanca 2006941 ALHAMA_COYM Distancia Sprint F-21B
Zevallos Calizaya, Veronika 9200105 CORRECAMINOS Distancia Sprint F-35B
Zorrilla Manzano, Luis Antonio 1411665 O-CHARLIES_ORIENTA-T Distancia Sprint M-50
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 O-CHARLIES_ORIENTA-T Distancia Sprint M-14