Prueba/Actividad
Prueba: MAXIMUS O MEETING
Liga: LIGA DE MADRID O-PIE y LIGA NORTE
Lugar: Burgohondo, El Barraco, El Hoyo de Pinares
Organizadores: MAXIMUS, FEMADO
Fecha: 16/02/2019
Número de días: 2
Número de Pruebas: 3
Fecha Inscripción: 01/01/2019 Hasta 12/02/2019
Recargo:
Observaciones: Al cerrar las inscripciones las categorías F10 y M10 se agruparan en la categoría U10 y las categorías F12 y M12 se agruparan en U12. Todas las preguntas : inscripciones.maximus@gmail.com
IBAN: ES92 2103 1053 0600 3000 9583
Web: https://www.maximusorientacion.com/site
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
MEDIA 2ª LMOP y L Norte LIGA DE MADRID O-PIE CATEGORIAS ABIERTAS 1
SPRINT 1ª LMS LIGA DE MADRID O-PIE CATEGORIAS ABIERTAS 1
LARGA 3ª LMOP y L Norte LIGA DE MADRID O-PIE CATEGORIAS ABIERTAS 2
Opciones Precio
Suelo duro 1 dia 2 €
Suelo duro 2 dias 4 €
Camiseta MOM XXS 20 €
Calcetas MOM 34-37 7 €
Braga MOM 5 €
Cinta de Cabeza 5 €
Prologo Night 14.02 5 €
Model Event 3 €
Descuento escolares hasta 18 años mutualizados por Comunidad de Madrid UN solo día -2 €
Descuento escolares hasta 18 años mutualizados por Comunidad de Madrid apuntado DOS días -3 €
Descuento Familia 1º componente familiar federado en FEMADO 0 €
Descuento Familia 2º componente familiar federado en FEMADO -2 €
Descuento Familia a partir del 3º componente familiar federado en FEMADO -3 €
Corredor SIN FEDERAR registrado como escolar de la Comunidad de Madrid apuntado a la Media y al Sprint -2 €
Camiseta MOM XS 20 €
Camiseta MOM S 20 €
Camiseta MOM M 20 €
Camiseta MOM L 20 €
Camiseta MOM XL 20 €
Camiseta MOM XXL 20 €

Documento adjunto PDF
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Aguirre Casas, Elisa 403273 CRON LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21A
Alba Paredes, Jose Vicente 7209393 MONTE_EL_PARDO LARGA 3ª LMOP y L Norte M-50
Alcalá Félix, María Oliva 2120299 OX LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21B
Alonso Blanco, Lorena 2142983 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Alvarez Carmona, Miguel Angel 1425726 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Álvarez Berruezo, Miguel 8280188 RUMBO-MADRID_SANSE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-50
Amador Terán, Kantia 4644802 CD_ALTAI LARGA 3ª LMOP y L Norte F-18E
Amaya García, Xavier 1399997 MALARRUTA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Amores Fuste, Julian 2024346 SOTOBOSQUE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-50
Andrés Arija, Patricia 7211325 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Angulo de Pablo, Eduardo 8670244 CORZO LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Antón Pérez, Nerea 1603391 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21A
Arellano Del Verbo, Gema 1249091 TOLEDO-O LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21A
Arranz Bravo, Candela 1603456 CORZO LARGA 3ª LMOP y L Norte F-12
Arranz Bravo, Jimena 409059 CORZO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Arranz Muñoz, Rafael 2010732 RUMBO-MADRID_SANSE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Arranz Rodríguez, Nicolás 8670245 CORZO LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT LARGA 3ª LMOP y L Norte M-16E
ARROYO GARCIA, MARIA 1450686 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Arroyo Schnell, Susana 7207522 SOTOBOSQUE LARGA 3ª LMOP y L Norte F-35A
Azcona de Simón, Fernando 1450757 CDNAVARRA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21B
Banciella Alvaro, Pablo 7207929 ASTUR_EXTREM LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21B
Barcia Belinchón, Jorge 2010872 343842 O-GETAFE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-16E
Báscones Huertas, José Luis 8651389 C.D.C.E.B.E. LARGA 3ª LMOP y L Norte M-50
Benavente Martínez, Luis 7003259 T_TRAGAME LARGA 3ª LMOP y L Norte M-50
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-18E
Bernardino Nuño, Beatriz 7209332 ESCONDITE-M LARGA 3ª LMOP y L Norte F-35A
Berrocal Pariente, Alicia 2013908 COLMENAR LARGA 3ª LMOP y L Norte F-50
Blanco Bailo, Pilar 2057785 NORDESTE-O LARGA 3ª LMOP y L Norte F-45
Blanco Mantecón, Aixa 1390698 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte F-35A
Bores Calle, Nicolás Julio 1390707 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Bueno Plaza, Ana FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Burgos Fernández, Ignacio 7171719 CRON LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Bustillo Ruiz, Alfonso 7203688 CRON LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Cabañas Garcia, Ismael 7204568 ESCONDITE-M LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Cabeza García, Miguel Angel 2024263 IMPERDIBLE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Callado Pacho, Lourdes 1500889 RIOJA-O LARGA 3ª LMOP y L Norte F-45
Calle Cruz, Ángel 8666111 GOCAN LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Calvo Güiles, Alejandra 2057779 CDP-O LARGA 3ª LMOP y L Norte F-35A
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU LARGA 3ª LMOP y L Norte F-35A
Campano Castellanos, Mª Elena 2016913 COLMENAR LARGA 3ª LMOP y L Norte F-35A
Cañada Martín-pérez, ELSA 4631979 BASE DON BENITO LARGA 3ª LMOP y L Norte U-10
Cañada Martín-pérez, Moises 4631950 BASE DON BENITO LARGA 3ª LMOP y L Norte U-10
Cañada López, David 7211336 IMPERDIBLE LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Cañada López, Moises 7211355 BASE DON BENITO LARGA 3ª LMOP y L Norte M-40
Cano López, Antonio Jesús 8200380 ALABARDA-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Cano Rodríguez, Lourdes 7201506 IBERIA LARGA 3ª LMOP y L Norte F-45
Cardillo Lorente, Jose Carlos 2091988 CDP-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Cardillo Martinez, Aurora 1428531 CDP-O LARGA 3ª LMOP y L Norte F-12
Cardillo Martínez, Mateo 2096975 CDP-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-14
Carretero González, David 1500338 MONTE_EL_PARDO LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Casado Bravo, Sergio 1667117 GOCAN LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Casado Gómez, Álvaro 8657337 28538 GOCAN LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN LARGA 3ª LMOP y L Norte M-18E
Casares Valladares, Marta 206352 ALCON LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Caso Fernández, Claudia 7209707 PILOÑA_DEPORTE LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21A
Castillo Del Valle, Roberto 980479 COBI LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Castro Bobillo, Carlos 2010847 CDP-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-55
Cermeño Hernández, José Manuel 2016911 COLMENAR LARGA 3ª LMOP y L Norte M-50
Coloma Peñate, María 409087 GOCAN LARGA 3ª LMOP y L Norte F-E
Cordobes Suárez, Tegaday 8654395 ALCON LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Cuesta García, Carolina 2062054 MALARRUTA LARGA 3ª LMOP y L Norte F-45
De La Cruz Gutiérrez, María 1415201 CORZO LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21A
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
De La Losa Merino, Sergio 1420057 O-GETAFE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
De La Mata Aller, Cesar 249779 ALCON LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21B
De La Pascua Aragón, Pablo 8040050 36232 FUNDI-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
De La Torre Díaz, Héctor Hugo 1407454 COV LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
De Los Dolores Miguel, Txemi 1416625 GOT LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
De Santos Castro, Pedro Ángel 2057682 COV LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
De Santos Sánchez, David 1470641 COV LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
de Villarreal García, Enzo 8627777 MALARRUTA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
de Villarreal García, Leticia 2010527 COMA LARGA 3ª LMOP y L Norte F-35A
Del Bustio Díaz, Andrés 7003252 ASTUR_EXTREM LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Del Campo Marcaida, Ainhoa 7200039 COBI LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21A
Del Estal Oyarzabal, Borja 7206941 GOT LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Dengra Tello, Milagros 7204821 ESCONDITE-M LARGA 3ª LMOP y L Norte F-50
Díaz Caro, Angel 2024243 MALARRUTA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-50
Díaz Crespo, Benjamín 1390714 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Díaz Fernández, Samuel 8687669 347334 MALARRUTA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-16E
Díaz Mendaña, Diego 1601541 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-16E
DIAZ MENDAÑA, MARIA 1416806 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte F-12
Dinis Vizcaíno, Pablo 1420060 GOCAN LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Domingo Santos, Bárbara 886595 TJALVE LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21A
Domínguez Monsalve, Sergio 1403295 ALCON LARGA 3ª LMOP y L Norte M-12
Domínguez Monsalve, Victor 209921 ALCON LARGA 3ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Domínguez Berjón, José 1403307 ALCON LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Durán García, Miguel Ángel 8665071 MALARRUTA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Durán Horcajo, Diego 980491 COBI LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
Echeverría Sarasíbar, Izaskun 1421582 CDNAVARRA LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21A
Estébañez Elguezabal, Cayetano 1407460 CDP-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21B
Feijoo Escudero, Silvia 7202230 IMPERDIBLE LARGA 3ª LMOP y L Norte F-40
Feliciano Sanjuán, Violeta 8622630 5140 COLIVENC LARGA 3ª LMOP y L Norte F-E
Fernández Cascales, Pablo 8633188 28536 IMPERDIBLE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Fernandez De La Fuente, Ivan 1601536 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Fernandez Dominguez, Leandro 1403137 ESCONDITE-M LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Fernandez Domínguez, Mikel 7789999 COBI LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
Fernández Leñador, Cristina 206015 MONTE_EL_PARDO LARGA 3ª LMOP y L Norte F-35A
Fernández Liria, Cristóbal 1401518 COTA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Fernández Liria, Pablo 8001089 NORDESTE-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI LARGA 3ª LMOP y L Norte M-18E
Fernández Peón, José Luis 1421571 CD_ALTAI LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21B
Fernández Plaza, José Antonio 7200552 IBERIA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Fernández Sierra, Alazne 340702 COBI LARGA 3ª LMOP y L Norte F-12
Fernandez Sierra, Eritz 256133 COBI LARGA 3ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Fernández Suárez, Luz 7904470 ASTUR_EXTREM LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21B
Fidalgo Casares, Laura 8667844 ALCON LARGA 3ª LMOP y L Norte F-20E
Fidalgo Fuertes, Emiliano 1399995 ALCON LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Flórez-Estrada Mallart, Adriana 1420063 CRON LARGA 3ª LMOP y L Norte F-55
Fresno Bausela, Javier FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Frontela Mucientes, Ángel 7999666 COV LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Fuente Feijoo, Berta 427359 340033 IMPERDIBLE LARGA 3ª LMOP y L Norte U-10
Fuente Feijoo, Bruno 2907025 340032 IMPERDIBLE LARGA 3ª LMOP y L Norte U-10
Galarraga Lopez, Unax 7207679 GOT LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Galarraga Zamora, Jon 7001942 GOT LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Gallego de la Calle Gallego de la Calle, Beatriz FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Gallo Arranz, Noelia 1420841 CORZO LARGA 3ª LMOP y L Norte F-18E
García Cestero, Ismael 1390700 CODAN_EXTREMADURA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Garcia Corrochano, Vanessa 1403323 O-CHARLIES_ORIENTA-T LARGA 3ª LMOP y L Norte F-35A
García Crespo, Jacinto 1390705 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
García De Aguinaga, Marisa 216947 IMPERDIBLE LARGA 3ª LMOP y L Norte F-45
García Dengra, Arturo 8220787 22010 ESCONDITE-M LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
García Encinas, Álvaro 429557 CODAN_EXTREMADURA LARGA 3ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
García Gómez, Florencio 8653288 GODIH LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Garcia Gutiérrez, Abril ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
García Hernández, Lara 2102915 OX LARGA 3ª LMOP y L Norte F-16E
García Hernández, Paula 4628531 OX LARGA 3ª LMOP y L Norte CORRELÍN
Garcia Losa, Ignacio 1403108 COLMENAR LARGA 3ª LMOP y L Norte M-60
García Madrid, Ángeles 1415214 C.D.C.E.B.E. LARGA 3ª LMOP y L Norte F-55
García Martín, Javier 7207510 OX LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
García Morales, José Luis 256111 ESCONDITE-M LARGA 3ª LMOP y L Norte M-50
García Romero, Joana 1416623 GOT LARGA 3ª LMOP y L Norte F-45
Garcia Romo, Alberto 8670218 CEAM_IBI-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-18E
García Sánchez, Óscar Remigio 8499998 COV LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Garcia Sanz, Jorge 8651399 TJALVE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Garrido Corral, Miguel 8633189 33700 VELETA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Garrido Hens, Eva 8661777 NAVALCARNERO_ORIENTA LARGA 3ª LMOP y L Norte F-E
Gavela Ramos, Alba 7210995 TJALVE LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21A
Gil Marcos, Eduardo 8650854 13255 TJALVE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Gil Mediavilla, Teófilo 1415162 TJALVE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Gil Rodríguez, Carlos 8632195 MALARRUTA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Gisasola Burgos, Oscar 7210993 GOT LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Gisasola Cordón, Iker 2115627 GOT LARGA 3ª LMOP y L Norte M-18E
Goikoetxea Retegi, Ibon 1403328 GOT LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
Gómez Gómez, Jesús 2010318 BOADILLA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-55
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Gómez Martínez, Álvaro 2067501 GALITIUS LARGA 3ª LMOP y L Norte M-18E
Gómez Martínez, Gabriela 2067511 GALITIUS LARGA 3ª LMOP y L Norte F-16E
Gómez Martínez, Susana 1425711 NAVALCARNERO_ORIENTA LARGA 3ª LMOP y L Norte F-E
González Alonso, Juan Carlos 2053906 GALITIUS LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
González Alonso, Nicolas 7979800 ASTUR_EXTREM LARGA 3ª LMOP y L Norte M-40
González Ballesteros, Jose Antonio 243566 MANZANARES-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-50
González Castellanos, Víctor 1425697 RUMBO-MADRID_SANSE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
González García, Javier 7211379 MALARRUTA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
González Mantecón, Lidia 8623084 GALITIUS LARGA 3ª LMOP y L Norte F-18E
González Monge, Fernando 2104747 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
GONZALEZ MORAN, HECTOR 2057706 COLMENAR LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
González Sánchez, Pedro 8665016 ESCONDITE-M LARGA 3ª LMOP y L Norte M-40
Guerra Izquierdo, Ivan 1421570 CDP-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-14
Guerra Junquera, Miguel Angel 1425703 CDP-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Gutiérrez Vega, Covadonga 1390704 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte F-35A
Hernaiz Sanchez, Oscar 8665060 RIOJA-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Hernández Fernández, Antonio 1933232 ALCON LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Hernández Herrero, María José 4628560 OX LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21B
Hernández Martínez, Óscar 1420725 O-GETAFE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-40
Hernández Pindado, Isaac 7204836 CODAN_EXTREMADURA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Hernández Torres, Pilar 1411667 ESCONDITE-M LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21A
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte F-35A
Herrero Gómez, Abel 1603395 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Herrero Jiménez, Pablo 2025578 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Herrero Jiménez, Sergio 8643493 C.D.C.E.B.E. LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Herrero Tejerína, Ismael 1603365 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Higueras Fernández, Juan Antonio 2016891 COLMENAR LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Hortiguela Aparicio, Eduardo 7212198 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Iglesias Huertos, Francisco 1399737 CDP-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-55
Iñiguez De La Torre Bayo, Pilar 340799 COV LARGA 3ª LMOP y L Norte F-35A
Intxaurrandieta Martin, Ianko 7696333 COBI LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
Irastorza Asensio, Silvia 1403332 COBI LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21A
Isaba Aramendía, Natalia 8632194 NORTE-SUR LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21A
Isla Zorita, Daniel 8050110 COV LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Jauregi Ostolaza, Mireia 2125513 GOT LARGA 3ª LMOP y L Norte F-16E
Jiménez Jiménez, Rodrigo 505608 ALCON LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Jiménez Molina, Santiago 1301713 GOCAN LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Jimenez Ruperez, Barbara 2057665 TJALVE LARGA 3ª LMOP y L Norte F-35A
Landa Sánchez, Carlos Raico 8651379 25012 VELETA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
LANZAS LÓPEZ, FABIOLA 2091974 339606 ALABARDA-O LARGA 3ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Leiva Cárdenas, Francisco 7207688 MALARRUTA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Lertxundi Manterola, Aitana 2066386 GOT LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21A
Llorens Caellas, Pau 8650856 18699 CAT-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Lopez Gomez, Ana 2066383 GOT LARGA 3ª LMOP y L Norte F-45
López Lara, Antonio 8120755 MK-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-60
Lopez Martin, Diego 8656855 COLMENAR LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 ALABARDA-O LARGA 3ª LMOP y L Norte F-40
Lopez Regidor, Laura 2067568 O-CHARLIES_ORIENTA-T LARGA 3ª LMOP y L Norte F-45
Lopez Rodríguez, Miguel 2128237 IMPERDIBLE LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
López Suárez, Silvia 1395450 ASTUR_EXTREM LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21A
Lorenzo Yustos, Héctor 9200268 28249 IMPERDIBLE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Lores Casalinas, Jose Maria FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Lores Pons, Martin FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Lores Pons, Tristan FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Lund , Bradley John Forsythe IMPERDIBLE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Luzan Diez, Juan Antonio 7211191 COBI LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Mahou García, Luis 439120 COTA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Mahou Miguel, Álvaro 308375 COTA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
Mahou Miguel, Daniel 249076 COTA LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Marcos Fernández, Patricia 409229 TJALVE LARGA 3ª LMOP y L Norte F-45
MARCOS INCLÁN, Raquel FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Martí Barclay, Elena 7001921 34210 FUNDI-O LARGA 3ª LMOP y L Norte F-20E
Martín Alcalá, Raquel 2120247 OX LARGA 3ª LMOP y L Norte F-16E
Martín García, Rosa Raquel 8020987 22020 ESCONDITE-M LARGA 3ª LMOP y L Norte F-E
Martín-Pérez Espinar, Ana 7209728 BASE DON BENITO LARGA 3ª LMOP y L Norte F-40
Martínez Delgado, Ana 8657352 CMB-O LARGA 3ª LMOP y L Norte F-16E
Martínez García, Raquel 505609 ALCON LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Martinez Lozano, Nuria 2125470 CDP-O LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS LARGA 3ª LMOP y L Norte F-16E
Martínez Pacheco, Iker 2057799 GALITIUS LARGA 3ª LMOP y L Norte M-20E
Martínez Porteros, Francisco 2800861 O-CHARLIES_ORIENTA-T LARGA 3ª LMOP y L Norte M-60
Mediavilla Ruiz, José Mª 1390697 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Menéndez Iglesias, Cesar 7202480 ASTUR_EXTREM LARGA 3ª LMOP y L Norte M-40
Merino Hernantes, Maria José 7003289 ASTUR_EXTREM LARGA 3ª LMOP y L Norte F-45
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21B
Mesa , Paul Richard 2020101 UNIVERSIDAD_ALICANTE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Miguel Pagazaurtundúa, Mª Pilar 258087 COTA LARGA 3ª LMOP y L Norte F-55
Mínguez Viñambres, Alberto 894792 IMPERDIBLE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Miranda Blasco, Juan Carlos 7000489 APU-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Mironova , Svetlana 8625716 3932 Ultra Maximus LARGA 3ª LMOP y L Norte F-E
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL LARGA 3ª LMOP y L Norte F-18E
Monseco López, Irene 2067561 339036 O-CHARLIES_ORIENTA-T LARGA 3ª LMOP y L Norte F-14
Monseco López, Sara 1428553 339037 O-CHARLIES_ORIENTA-T LARGA 3ª LMOP y L Norte F-16E
Monseco Montes, Roberto 2111374 O-CHARLIES_ORIENTA-T LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Montes Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM LARGA 3ª LMOP y L Norte M-55
Morales Ferreiro, Martín 8140375 LIMIACTIVA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Morales Jiménez, Joao 2066921 LIMIACTIVA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-16E
Morán Cuesta, Andrés 1420769 RIOJA-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-55
Moran Muñoz, Claudio 256744 ADYRON LARGA 3ª LMOP y L Norte M-50
Moreno Pérez, Óscar 1601555 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
Morlá Vanrell, Josep 8641370 17635 AROMON LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Muñiz Gracia, Abraham 7003251 IMPERDIBLE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Muñoz Acebes, Evelio FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Muñoz Acebes, Carmen 1601551 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte F-45
MUÑOZ GALLEGO, CLAUDIA LUCIA 4657092 NOSOLOCUERDA LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE LARGA 3ª LMOP y L Norte F-45
Negro Sacristán, Emilio 1601528 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
Ochs , Mary Ellen 1403126 ESCONDITE-M LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21B
Oliva Bartolomé, Mar 362276 ESCONDITE-M LARGA 3ª LMOP y L Norte F-40
Oliver Saez, Luis Emilio 1410483 COLMENAR LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Orobón Díez, Carlos 2125448 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Ortega Arranz, Héctor 2125464 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Osinaga Beitia, Asier 681682 GOT LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
OSINAGA OSINAGA, ANE 2120289 GOT LARGA 3ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Osinaga Osinaga, Eneritz 2101284 GOT LARGA 3ª LMOP y L Norte F-16E
Osinaga Osinaga, Malen 2066390 GOT LARGA 3ª LMOP y L Norte F-14
Ovejero Dueñas, Inma 1397615 COBI LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21A
Pacheco Iñurrategui, Arrate 2053937 GALITIUS LARGA 3ª LMOP y L Norte F-45
Para Martin, Eva María 7003168 MONTE_EL_PARDO LARGA 3ª LMOP y L Norte F-50
Paradinas Mombiela, Almudena 8228043 NAVALCARNERO_ORIENTA LARGA 3ª LMOP y L Norte F-E
Peñalvo Casero, Juan Carlos 8221756 NAVALCARNERO_ORIENTA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Peñaranda Marcos, Tomas 7200028 CRON LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Peñarando Galván, Toni 2024300 RUMBO-MADRID_SANSE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-50
Pereda Martínez, Antonio 1000055 COV LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21A
Perez Garcia, Blanca 8656852 COLMENAR LARGA 3ª LMOP y L Norte F-E
Pérez Herrero, Manuel 225594 MONTE_EL_PARDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Pérez Imobersteg, Anaime 2057865 ESCONDITE-M LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Pérez Miranda, Alberto 2016916 COLMENAR LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Pérez Ramos, Maica 347008 CRON LARGA 3ª LMOP y L Norte F-40
Perez Sanchez, Sara 1403316 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Perez-Cecilia Aguilar, Diego 2024238 COV LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Pérez-Cecilia Aguilar, Juan Ramón 1403308 COV LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
Pérez-Cecilia Alfonso, Diego FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Pérez-Cecilia Alfonso, Luis 2050359 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
PIATEK , JAKUB 2043547 SOTOBOSQUE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21B
Piñeiro Lemos, Ramón 351908 APU-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Plaza Plaza, Olivia 424821 CDP-O LARGA 3ª LMOP y L Norte F-45
Pozo Ortiz, Juan 2024359 O-GETAFE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Pozo Prada, Ines 2043527 28543 O-GETAFE LARGA 3ª LMOP y L Norte F-20E
Prada Aroca, Guillermo 8657350 CDP-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-16E
Prada Cazorla, Ana María 2054707 O-GETAFE LARGA 3ª LMOP y L Norte F-50
Prado Da Cruz, Carlos Manuel 8079232 GOCAN LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
Presmanes Lombó, Ángel 2120304 GALITIUS LARGA 3ª LMOP y L Norte M-20E
Prieto Alonso, Luis Javier 2143000 GOCAN LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21B
Prieto Jiménez, Adrián 7000555 O-CHARLIES_ORIENTA-T LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Redondo Martinez, Beatriz 1450755 FUNDI-O LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21B
Rego Gonzalez, Jose Andres 2023561 ESCONDITE-M LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Rezzonico , Sergio 1407484 NORDESTE-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Rezzonico Blanco, Alexander 8420555 NORDESTE-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-16E
Riaño , Elena 9200264 IMPERDIBLE LARGA 3ª LMOP y L Norte F-45
Robles Pagán, José Manuel 2016875 SOTOBOSQUE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-40
Rodríguez Alonso, Jorge 7200536 VIA_PLATA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
Rodriguez Gallego, Carlos 2542563 COLMENAR LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Rol Rúa, Juan Carlos 7003167 MALARRUTA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Ross , James 8632193 COMA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Rubio Alonso, Adrián 2111386 MARISTAS_SEGOVIA-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-16E
Rubio Bravo, Francisco Jose 2028920 MARISTAS_SEGOVIA-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Rubio Domingo, Enrique 7207002 IMPERDIBLE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-50
Rubio García, Ana 2082692 340029 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Rubio García, Irene 216365 340027 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Rubio García, Marta 2010477 340028 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte F-12
Ruiz Álvarez, Álvaro 2023643 339075 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte M-16E
Ruiz de la Herrán Pidal, Javier 1403337 15659 COMA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Ruiz Hurtado, Adrian 7212181 ALABARDA-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Saez Calvo, Elisa 1420291 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Saez Perez, Cristina 2020297 UNIVERSIDAD_ALICANTE LARGA 3ª LMOP y L Norte F-35A
Salazar Suarez, Mikel 7005011 COBI LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
Sánchez González, Jose Raúl 2091948 TOLEDO-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Sánchez Iñiguez De La Torre, Elena 2044314 COV LARGA 3ª LMOP y L Norte F-35A
Sánchez Mínguez, Fernando 249753 COV LARGA 3ª LMOP y L Norte M-55
Sánchez Rodríguez, Raúl 8020482 NAVALCARNERO_ORIENTA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Sancho Cruz, Montserrat 409221 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Santos García, Benedicto 8654953 ASTUR_EXTREM LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Sanz Arias, Nicolás 8668982 COV LARGA 3ª LMOP y L Norte M-16E
Sanz Gaton, David 8040770 COV LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Sanz Salamanca, Gloria 362655 COV LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21A
Sanz Sanz, Belén 2143017 GOCAN LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21B
Sanz Sanz, Gema 2057660 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Saz Alcubierre, Luis Fernando 2043560 SOTOBOSQUE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-50
Saz Segovia, Pablo 8225555 SOTOBOSQUE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
Saz Segovia, Sara 2043559 SOTOBOSQUE LARGA 3ª LMOP y L Norte F-21A
Serrano Molinero, Ismael 8011116 ESCONDITE-M LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Serrano Molinero, Javier 2024371 ESCONDITE-M LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Silveira Puertas, Diego 2024318 339605 ALABARDA-O LARGA 3ª LMOP y L Norte CORRELÍN
Silveira Puertas, Rosa 8030972 ALABARDA-O LARGA 3ª LMOP y L Norte F-40
Silvestre Ferradal, Henar 1399918 ESCONDITE-M LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
sisi , ildiko 123456 HunOri LARGA 3ª LMOP y L Norte F-E
Soriano Ramal, María 8020798 25013 VILLENA-O LARGA 3ª LMOP y L Norte F-E
Suarez Zapico, Eva 7203865 ASTUR_EXTREM LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Tamargo Fernández, Manuel 7200223 ASTUR_EXTREM LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 ORIENTIJOTE LARGA 3ª LMOP y L Norte F-E
Toledo Navarro, Miguel Angel 8000193 ORIENTIJOTE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Toledo Navarro, Patricia 8654392 339596 ALABARDA-O LARGA 3ª LMOP y L Norte F-18E
Torrejón Rubio, Cesar 886597 TJALVE LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Trías Martínez, Juan 7003162 ESCONDITE-M LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
Urién Pérez, Saúl 7202504 FUNDI-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
VARO MUÑOZ, JOSÉ 349466 NAVALCARNERO_ORIENTA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
Vega Artime, Isabel 7200193 ASTUR_EXTREM LARGA 3ª LMOP y L Norte F-50
Velasco Espino, David 8653184 COV LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21B
Velez Muñoz, Julio 1603352 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-21A
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-20E
Velez Unquera, José Luis 1603356 ORCA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
VICENTE ESPINA , KOLDOBIKA 1450662 FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Vicente Sanchez-Migallon, Manuel 8656848 COLMENAR LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Vich Diaz-Guerra, Quim 8191911 36095 CAT-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-E
Vijande González, Mateo 8200222 MALARRUTA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Villaverde López, Hugo 8160277 COBI LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Viqueira , Andrea 8010761 MALARRUTA LARGA 3ª LMOP y L Norte F-E
Vnuk , Stanislav 1415175 ALABARDA-O LARGA 3ª LMOP y L Norte M-45
Wirén , Mikael 8654400 MALARRUTA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-35A
Wirén González, Gustav 8633223 33818 MALARRUTA LARGA 3ª LMOP y L Norte M-20E
Zazo Toribio, Javier FEDO LARGA 3ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Aguirre Casas, Elisa 403273 CRON MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
Alba Paredes, Jose Vicente 7209393 MONTE_EL_PARDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-50
Alcaide Fernandez, Agustin 1404316 O-CHARLIES_ORIENTA-T MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
Alcalá Félix, María Oliva 2120299 OX MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21B
Alonso Blanco, Lorena 2142983 FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Alonso Brasas, Ana Julia 8020657 CDP-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-60
Alvarez Carmona, Miguel Angel 1425726 FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Álvarez Berruezo, Miguel 8280188 RUMBO-MADRID_SANSE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-50
Álvarez Millán, Juan Carlos 7210999 MONTE_EL_PARDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-55
Amador Terán, Kantia 4644802 CD_ALTAI MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-18E
Amaya García, Xavier 1399997 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Amores Fuste, Julian 2024346 SOTOBOSQUE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-50
Angulo de Pablo, Eduardo 8670244 CORZO MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Antón Pérez, Nerea 1603391 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
Arellano Del Verbo, Gema 1249091 TOLEDO-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
Arranz Bravo, Candela 1603456 CORZO MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-12
Arranz Bravo, Jimena 409059 CORZO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Arranz Muñoz, Rafael 2010732 RUMBO-MADRID_SANSE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Arranz Rodríguez, Nicolás 8670245 CORZO MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-16E
Arroyo Schnell, Susana 7207522 SOTOBOSQUE MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-35A
Asanza Izquierdo, Sonia 2057766 MONTE_EL_PARDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-40
Astigarraga Suarez, Nekane 8662017 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-35A
Azcona de Simón, Fernando 1450757 CDNAVARRA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21B
Banciella Alvaro, Pablo 7207929 ASTUR_EXTREM MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21B
Barcia Belinchón, Jorge 2010872 343842 O-GETAFE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-16E
Barés González, Alejandro FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Barrio Velasco, Pilar 362275 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-45
Barthelemy , Maud 1415202 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Báscones Huertas, José Luis 8651389 C.D.C.E.B.E. MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-50
BAUTISTA HERRAEZ, NICOLAS 4657087 NOSOLOCUERDA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-18E
Bernardino Nuño, Beatriz 7209332 ESCONDITE-M MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-35A
Berrocal Pariente, Alicia 2013908 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-50
Blanco Bailo, Pilar 2057785 NORDESTE-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-45
Blanco Mantecón, Aixa 1390698 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-35A
BLAZQUEZ GARCIA, JAVIER 4657088 NOSOLOCUERDA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Boluda Sanchez, Alfonso 7200573 TJALVE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Bores Calle, Nicolás Julio 1390707 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Briso-Montiano Morales, Julio 351944 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Burgos Fernández, Ignacio 7171719 CRON MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Bustillo Ruiz, Alfonso 7203688 CRON MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Cabañas Garcia, Ismael 7204568 ESCONDITE-M MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Cabeza García, Miguel Angel 2024263 IMPERDIBLE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Callado Pacho, Lourdes 1500889 RIOJA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-45
Calle Cruz, Ángel 8666111 GOCAN MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Calonge Valdes, Lucia 2542590 339613 FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-12
Calonge Valdés, Pablo 429570 339604 FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-16E
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-35A
Campano Castellanos, Mª Elena 2016913 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-35A
Cañada Martín-pérez, ELSA 4631979 BASE DON BENITO MEDIA 2ª LMOP y L Norte U-10
Cañada Martín-pérez, Moises 4631950 BASE DON BENITO MEDIA 2ª LMOP y L Norte U-10
Cañada López, David 7211336 IMPERDIBLE MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Cañada López, Moises 7211355 BASE DON BENITO MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-40
Cano López, Antonio Jesús 8200380 ALABARDA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Cano Rodríguez, Lourdes 7201506 IBERIA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-45
Cánovas Andreo, Lucía 997942 MONTE_EL_PARDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-55
Caraça-Valente Barrera, Jorge 8650862 IMPERDIBLE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-20E
Caraça-Valente Hernandez, Juan Pedro 8650858 17588 IMPERDIBLE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Cardillo Lorente, Jose Carlos 2091988 CDP-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Cardillo Martinez, Aurora 1428531 CDP-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-12
Cardillo Martínez, Mateo 2096975 CDP-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-14
Carretero González, David 1500338 MONTE_EL_PARDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Casado Bravo, Sergio 1667117 GOCAN MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Casado Gómez, Álvaro 8657337 28538 GOCAN MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-18E
Casares Valladares, Marta 206352 ALCON MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Caso Fernández, Claudia 7209707 PILOÑA_DEPORTE MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
Castillo Del Valle, Roberto 980479 COBI MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Castillo Gomez, Jose Carlos 1415397 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Castro Bobillo, Carlos 2010847 CDP-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-55
Cermeño Hernández, José Manuel 2016911 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-50
Chousa Álvarez, Urbano 8643488 T_TRAGAME MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-50
CIMARRAS BLAZQUEZ, CARLA 4657079 NOSOLOCUERDA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
CIMARRAS BLAZQUEZ, NATALIA 4657080 NOSOLOCUERDA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
CIMARRAS GARCIA, OSCAR 4657081 NOSOLOCUERDA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Cobas López, José Luis 9200108 C.D.C.E.B.E. MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-60
Coloma Peñate, María 409087 GOCAN MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-E
Contreras García, Laura 2067601 ALABARDA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Cordobes Suárez, Tegaday 8654395 ALCON MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
CORRAL SANCHEZ, JIMENA 4657086 NOSOLOCUERDA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Cuesta García, Carolina 2062054 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-45
De La Cruz Gutiérrez, María 1415201 CORZO MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
De La Losa Merino, Sergio 1420057 O-GETAFE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
De La Pascua Aragón, Pablo 8040050 36232 FUNDI-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
De La Torre Díaz, Héctor Hugo 1407454 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
de las morenas rodriguez-bobada, Miguel 2115387 MARISTAS_SEGOVIA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
De Los Dolores Miguel, Txemi 1416625 GOT MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
De Santos Castro, Pedro Ángel 2057682 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
De Santos Sánchez, David 1470641 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
de Villarreal García, Enzo 8627777 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
de Villarreal García, Leticia 2010527 COMA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-35A
Del Bustio Díaz, Andrés 7003252 ASTUR_EXTREM MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-45
Del Campo Marcaida, Ainhoa 7200039 COBI MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
Del Estal Oyarzabal, Borja 7206941 GOT MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Del Moral Gómez, Pablo 2111366 FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Del pozo Montero, Jesús FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Dengra Tello, Milagros 7204821 ESCONDITE-M MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-50
Díaz Caro, Angel 2024243 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-50
Díaz Crespo, Benjamín 1390714 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Díaz Fernández, Samuel 8687669 347334 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-16E
Díaz Mendaña, Diego 1601541 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-16E
DIAZ MENDAÑA, MARIA 1416806 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-12
Dinis Vizcaíno, Pablo 1420060 GOCAN MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Domingo Santos, Bárbara 886595 TJALVE MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
Domínguez Monsalve, Sergio 1403295 ALCON MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-12
Domínguez Monsalve, Victor 209921 ALCON MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Domínguez Berjón, José 1403307 ALCON MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Durán García, Miguel Ángel 8665071 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Durán Horcajo, Diego 980491 COBI MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
Echeverría Sarasíbar, Izaskun 1421582 CDNAVARRA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
ENCINAS CHAMORRO, BEATRIZ 429556 CODAN_EXTREMADURA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Falagán RODRIGUEZ, CARLOS 2128236 FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Feijoo Escudero, Silvia 7202230 IMPERDIBLE MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-40
Feliciano Sanjuán, Violeta 8622630 5140 COLIVENC MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-E
Fernández Cascales, Pablo 8633188 28536 IMPERDIBLE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Fernandez De La Fuente, Ivan 1601536 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Fernandez Dominguez, Leandro 1403137 ESCONDITE-M MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Fernandez Domínguez, Mikel 7789999 COBI MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
Fernández Esgueva, Gabriel 1912202 ALCON MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
Fernández Leñador, Cristina 206015 MONTE_EL_PARDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-35A
Fernández Liria, Cristóbal 1401518 COTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Fernández Liria, Pablo 8001089 NORDESTE-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-18E
Fernández Peón, José Luis 1421571 CD_ALTAI MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21B
Fernández Sierra, Alazne 340702 COBI MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-12
Fernandez Sierra, Eritz 256133 COBI MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Fernández Suárez, Luz 7904470 ASTUR_EXTREM MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21B
Fidalgo Casares, Laura 8667844 ALCON MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-20E
Fidalgo Fuertes, Emiliano 1399995 ALCON MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Flórez-Estrada Mallart, Adriana 1420063 CRON MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-55
Frontela Mucientes, Ángel 7999666 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Fuente Feijoo, Berta 427359 340033 IMPERDIBLE MEDIA 2ª LMOP y L Norte U-10
Fuente Feijoo, Bruno 2907025 340032 IMPERDIBLE MEDIA 2ª LMOP y L Norte U-10
Galarraga Lopez, Unax 7207679 GOT MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Galarraga Zamora, Jon 7001942 GOT MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Gallo Arranz, Noelia 1420841 CORZO MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-18E
Galván Mangas, José María 899019 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-55
Garcia , Ramon 8627770 IMPERDIBLE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-50
García Bautista, Lucía 2063991 340738 ENTREBALIZAS MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-16E
García Cestero, Ismael 1390700 CODAN_EXTREMADURA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Garcia Corrochano, Vanessa 1403323 O-CHARLIES_ORIENTA-T MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-35A
García Crespo, Jacinto 1390705 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
García de Águeda, Luis Miguel 8670241 CORZO MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
García Dengra, Arturo 8220787 22010 ESCONDITE-M MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
García Encinas, Álvaro 429557 CODAN_EXTREMADURA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
García García, Mercedes 7211122 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-45
García Gómez, Florencio 8653288 GODIH MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
García Hernández, Lara 2102915 OX MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-16E
García Hernández, Paula 4628531 OX MEDIA 2ª LMOP y L Norte CORRELÍN
Garcia Losa, Ignacio 1403108 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-60
García Madrid, Ángeles 1415214 C.D.C.E.B.E. MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-55
García Martín, Javier 7207510 OX MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
García Morales, José Luis 256111 ESCONDITE-M MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-50
García Robles, José 2048537 ENTREBALIZAS MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-50
García Romero, Joana 1416623 GOT MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-45
Garcia Romo, Alberto 8670218 CEAM_IBI-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-18E
García Sánchez, Óscar Remigio 8499998 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Garcia Sanz, Jorge 8651399 TJALVE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-40
Garrido Contreras, Ariadna 2082610 ALABARDA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-16E
Garrido Corral, Miguel 8633189 33700 VELETA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Garrido De La Torre, Israel 8241012 ALABARDA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Garrido Hens, Eva 8661777 NAVALCARNERO_ORIENTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-E
Gavela Ramos, Alba 7210995 TJALVE MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
Gisasola Burgos, Oscar 7210993 GOT MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Gisasola Cordón, Iker 2115627 GOT MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-18E
Goikoetxea Retegi, Ibon 1403328 GOT MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
Gómez Estrada, Fernando 2057828 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
Gómez Gómez, Jesús 2010318 BOADILLA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-55
Gómez Góngora, Encarnación 2129151 O-GETAFE MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-45
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Gómez Martínez, Álvaro 2067501 GALITIUS MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-18E
Gómez Martínez, Gabriela 2067511 GALITIUS MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-16E
Gómez Martínez, Susana 1425711 NAVALCARNERO_ORIENTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-E
Gomez Naranjo, Agustin 1421575 GOCAN MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Gomez Naranjo, Santiago 1421584 GOCAN MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
González Alonso, Juan Carlos 2053906 GALITIUS MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
González Alonso, Nicolas 7979800 ASTUR_EXTREM MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
González Ballesteros, Jose Antonio 243566 MANZANARES-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-50
González Castellanos, Víctor 1425697 RUMBO-MADRID_SANSE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
González García, Javier 7211379 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
González Mantecón, Lidia 8623084 GALITIUS MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-18E
GONZALEZ RESCO, SANDRA 4657093 NOSOLOCUERDA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
González Sánchez, Pedro 8665016 ESCONDITE-M MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-40
Guerra Izquierdo, Ivan 1421570 CDP-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-14
Guerra Junquera, Miguel Angel 1425703 CDP-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
GUTIERREZ JIMENEZ, RODRIGO 4657085 NOSOLOCUERDA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Gutiérrez Justo, Jose Eugenio 2016868 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-55
Gutiérrez Vega, Covadonga 1390704 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-35A
Hernaiz Sanchez, Oscar 8665060 RIOJA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Hernández Fernández, Antonio 1933232 ALCON MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Hernández Gil, Miguel Ángel FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Hernández Herrero, María José 4628560 OX MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21B
Hernández Martínez, Óscar 1420725 O-GETAFE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-40
Hernández Pindado, Isaac 7204836 CODAN_EXTREMADURA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Hernández Torres, Pilar 1411667 ESCONDITE-M MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
Hernando Hernando , Arturo 2021433 MONTE_EL_PARDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21B
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-35A
Herrero Gómez, Abel 1603395 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Herrero Jiménez, Sergio 8643493 C.D.C.E.B.E. MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Herrero Tejerína, Ismael 1603365 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Higueras Fernández, Juan Antonio 2016891 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Hornell de Viqueira, María 2115399 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-60
Iglesias Huertos, Francisco 1399737 CDP-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-55
IGLESIAS JIMENEZ, ADRIAN 4657082 NOSOLOCUERDA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
IGLESIAS JIMENEZ, RODRIGO 4657083 NOSOLOCUERDA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Iñiguez De La Torre Bayo, Pilar 340799 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-35A
Intxaurrandieta Martin, Ianko 7696333 COBI MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
Irastorza Asensio, Silvia 1403332 COBI MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
Isaba Aramendía, Natalia 8632194 NORTE-SUR MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
Isla Zorita, Daniel 8050110 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Jauregi Ostolaza, Mireia 2125513 GOT MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-16E
JIMENEZ GUTIERREZ, MIGUEL 4657091 NOSOLOCUERDA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Jiménez Jiménez, Rodrigo 505608 ALCON MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
JIMENEZ LOPEZ, ANA MARIA 7208650 NOSOLOCUERDA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Jiménez Molina, Santiago 1301713 GOCAN MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Jimenez Ruperez, Barbara 2057665 TJALVE MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-35A
Landa Sánchez, Carlos Raico 8651379 25012 VELETA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
LANZAS LÓPEZ, FABIOLA 2091974 339606 ALABARDA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Lasso Frías, Juan Manuel 8060060 CDP-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-55
Lastra Asanza, Ines 2082630 339044 MONTE_EL_PARDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Lastra Martínez, Felipe 7204838 MONTE_EL_PARDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Leches Pascual, José 720001133 FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21B
Leiva Cárdenas, Francisco 7207688 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Lertxundi Manterola, Aitana 2066386 GOT MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
Llorens Caellas, Pau 8650856 18699 CAT-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Lopez Garcia, Antonio 2097043 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Lopez Gomez, Ana 2066383 GOT MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-45
López Lara, Antonio 8120755 MK-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-60
Lopez Martin, Diego 8656855 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 ALABARDA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-40
López Pozuelo, Javier 2024204 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-40
Lopez Regidor, Laura 2067568 O-CHARLIES_ORIENTA-T MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-45
López Suárez, Silvia 1395450 ASTUR_EXTREM MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
Lorenzo Yustos, Héctor 9200268 28249 IMPERDIBLE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Lund , Bradley John Forsythe IMPERDIBLE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Luzan Diez, Juan Antonio 7211191 COBI MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Mahou García, Luis 439120 COTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Mahou Miguel, Álvaro 308375 COTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
Mahou Miguel, Daniel 249076 COTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
MARCOS INCLÁN, Raquel FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Marín García, Laura 2143024 FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Maroto Martín, Santiago 256112 MAXIMUS MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-16E
Martí Barclay, Elena 7001921 34210 FUNDI-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-20E
Martín Alcalá, Raquel 2120247 OX MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-16E
Martin García, Esther 2010350 O-CHARLIES_ORIENTA-T MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-45
Martín García, Rosa Raquel 8020987 22020 ESCONDITE-M MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-E
Martín Iglesias, María José 8250912 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-E
Martín-Pérez Espinar, Ana 7209728 BASE DON BENITO MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-40
Martínez Fidalgo, Roberto 1390703 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Martínez García, Raquel 505609 ALCON MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Martinez Lozano, Nuria 2125470 CDP-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-16E
Martínez Pacheco, Iker 2057799 GALITIUS MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-20E
Martínez Porteros, Francisco 2800861 O-CHARLIES_ORIENTA-T MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-60
Mayol Clemente, Pedro 1201026 MURCIA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-50
Mediavilla Ruiz, José Mª 1390697 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Menéndez Iglesias, Cesar 7202480 ASTUR_EXTREM MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-40
Merino Hernantes, Maria José 7003289 ASTUR_EXTREM MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-45
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21B
Mesa , Paul Richard 2020101 UNIVERSIDAD_ALICANTE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Miguel Pagazaurtundúa, Mª Pilar 258087 COTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-55
Mínguez Viñambres, Alberto 894792 IMPERDIBLE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Miranda Blasco, Juan Carlos 7000489 APU-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Mironova , Svetlana 8625716 3932 Ultra Maximus MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-E
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-18E
Monseco López, Irene 2067561 339036 O-CHARLIES_ORIENTA-T MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-14
Monseco López, Sara 1428553 339037 O-CHARLIES_ORIENTA-T MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-16E
Monseco Montes, Roberto 2111374 O-CHARLIES_ORIENTA-T MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Montes Arribas, Beatriz 8657341 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-50
Montes Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-55
Morales Ferreiro, Martín 8140375 LIMIACTIVA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Morales Jiménez, Joao 2066921 LIMIACTIVA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-16E
Morán Cuesta, Andrés 1420769 RIOJA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-55
Moran Muñoz, Claudio 256744 ADYRON MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-50
Moreno Pérez, Óscar 1601555 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
Moreno Zúñiga, Guadalupe 8422409 TOLEDO-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-E
Morlá Vanrell, Josep 8641370 17635 AROMON MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Muñiz Gracia, Abraham 7003251 IMPERDIBLE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Muñoz Acebes, Carmen 1601551 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-45
Murúa Brasero, Miguel Ángel 225576 BOM MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-55
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-45
Negro Sacristán, Emilio 1601528 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
Núñez Martín, Juan Manuel 249712 MONTE_EL_PARDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-55
Ochs , Mary Ellen 1403126 ESCONDITE-M MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21B
Oliva Bartolomé, Mar 362276 ESCONDITE-M MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-40
Oliver Sáez, Jesus 8658609 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Oliver Saez, Luis Emilio 1410483 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Osinaga Beitia, Asier 681682 GOT MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
OSINAGA OSINAGA, ANE 2120289 GOT MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Osinaga Osinaga, Eneritz 2101284 GOT MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-16E
Osinaga Osinaga, Malen 2066390 GOT MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-14
Ovejero Dueñas, Inma 1397615 COBI MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
Pablos Ramírez, Jesús 2023688 O-GETAFE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Pacheco Iñurrategui, Arrate 2053937 GALITIUS MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-45
Paradinas Mombiela, Almudena 8228043 NAVALCARNERO_ORIENTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-E
Paredero De Dios, Alejandro 2143019 T_TRAGAME MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21B
Peñalvo Casero, Juan Carlos 8221756 NAVALCARNERO_ORIENTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Peñaranda Marcos, Tomas 7200028 CRON MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Peñaranda Pérez, Hugo 216360 CRON MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Peñarando Galván, Toni 2024300 RUMBO-MADRID_SANSE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-50
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
Perez Garcia, Blanca 8656852 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-E
Perez Gonzalez, Felix 2082625 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-55
Pérez Imobersteg, Anaime 2057865 ESCONDITE-M MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Pérez Miranda, Alberto 2016916 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Pérez Ramos, Maica 347008 CRON MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-40
Perez Riofrio, Ana Belen 8197411 IMPERDIBLE MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21B
Perez Sanchez, Sara 1403316 FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Perez-Urruti Martinez-Esparza, Emilio 2143013 FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
PIERA BARROSO, BLANCA 4657078 NOSOLOCUERDA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
PIERA BARROSO, IGNACIO 4657077 NOSOLOCUERDA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
PIERA BARROSO, PABLO 4657076 NOSOLOCUERDA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Piñeiro Lemos, Ramón 351908 APU-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Plana , José María 2057659 IBERIA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
PLAZA GARCIA, LUIS 4657084 NOSOLOCUERDA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Plaza Plaza, Olivia 424821 CDP-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-45
Pons Pérez, Amanda 8651947 22017 CORZO MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
Pozo Ortiz, Juan 2024359 O-GETAFE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Pozo Prada, Ines 2043527 28543 O-GETAFE MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-E
Prada Aroca, Guillermo 8657350 CDP-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-16E
Prado Da Cruz, Carlos Manuel 8079232 GOCAN MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
Presmanes Lombó, Ángel 2120304 GALITIUS MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-20E
Prieto Alonso, Luis Javier 2143000 GOCAN MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21B
Prieto Del Campo, Álvaro 8051295 21009 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-E
Prieto García, José Manuel 8220467 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-50
Prieto Jiménez, Adrián 7000555 O-CHARLIES_ORIENTA-T MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Rapallo Quesada, José Ramón 2056329 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Rapallo Quesada, Rocío 249157 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Redondo Barthelemy, Jaime 2021469 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-12
Redondo González, Javier 2104752 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Redondo Martinez, Beatriz 1450755 FUNDI-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21B
Rego Gonzalez, Jose Andres 2023561 ESCONDITE-M MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Rezzonico , Sergio 1407484 NORDESTE-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Rezzonico Blanco, Alexander 8420555 NORDESTE-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-16E
Riaño , Elena 9200264 IMPERDIBLE MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-45
Rodríguez Alonso, Jorge 7200536 VIA_PLATA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
Rodriguez Alquezar, María De La O 1415399 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21B
Rodríguez Enrique, Remigio 8658606 CRO MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Rodriguez Gallego, Carlos 2542563 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Rodríguez Gil, Carlos Bernardo 2057737 FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Rodríguez González, Hugo 8665040 CRO MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Rodríguez González, Lolimar 1425723 O-GETAFE MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-40
Rodríguez Martínez, Jesús María 8651702 RUMBO-MADRID_SANSE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-40
Rojas Avilés, Ángel 8180862 ALABARDA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-55
Rojas Jiménez, David 8150300 ALABARDA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Rojas Jiménez, Elena 8290697 ALABARDA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
Rol Rúa, Juan Carlos 7003167 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Ross , James 8632193 COMA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Rúa Muñoz, Rubén 7211000 NOSOLOCUERDA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Rubio Alonso, Adrián 2111386 MARISTAS_SEGOVIA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-16E
Rubio Bravo, Francisco Jose 2028920 MARISTAS_SEGOVIA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Ruiz de la Herrán Pidal, Javier 1403337 15659 COMA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Ruiz Hurtado, Adrian 7212181 ALABARDA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Saez Perez, Cristina 2020297 UNIVERSIDAD_ALICANTE MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-35A
Salazar Suarez, Mikel 7005011 COBI MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
Sanchez Gomez, Adrian 2024242 190161 FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte CORRELÍN
Sánchez González, Jose Raúl 2091948 TOLEDO-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Sánchez Iñiguez De La Torre, Elena 2044314 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-35A
Sánchez Mínguez, Fernando 249753 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-55
Sánchez Rodríguez, Raúl 8020482 NAVALCARNERO_ORIENTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Sanchidrián Sánchez, Laura FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Sancho Cruz, Montserrat 409221 FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Santos García, Benedicto 8654953 ASTUR_EXTREM MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Sanz Arias, Nicolás 8668982 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-16E
Sanz Gaton, David 8040770 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Sanz Salamanca, Gloria 362655 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21A
Sanz Sanz, Belén 2143017 GOCAN MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-21B
Sanz Sanz, Gema 2057660 FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Serrallonga Arqués, Marc 8650855 7117 CAT-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Serrano Alcol, Nieves 2016874 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-55
Serrano Molinero, Ismael 8011116 ESCONDITE-M MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Serrano Molinero, Javier 2024371 ESCONDITE-M MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Silveira Puertas, Diego 2024318 339605 ALABARDA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte CORRELÍN
Silveira Puertas, Rosa 8030972 ALABARDA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-40
Silvestre Ferradal, Henar 1399918 ESCONDITE-M MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
sisi , ildiko 123456 HunOri MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-E
Soriano Ramal, María 8020798 25013 VILLENA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-E
Suarez Zapico, Eva 7203865 ASTUR_EXTREM MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Tamargo Fernández, Manuel 7200223 ASTUR_EXTREM MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 ORIENTIJOTE MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-E
Toledo Navarro, Miguel Angel 8000193 ORIENTIJOTE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Toledo Navarro, Patricia 8654392 339596 ALABARDA-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-18E
Torrejón Rubio, Carlos 7210990 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Torrejón Rubio, Cesar 886597 TJALVE MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Torres Fidalgo, Fernando 2050371 FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Trías Martínez, Juan 7003162 ESCONDITE-M MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
UGUET DE RESAYRE RAPALLO, CARLA FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN NARANJA
Urién Pérez, Saúl 7202504 FUNDI-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
Valdes Martin, Monica 427342 FEDO MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPEN ROJO
Valentín Fernández, Raúl 2010488 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
VARAS SANTAMARIA, SERGIO 4657089 NOSOLOCUERDA MEDIA 2ª LMOP y L Norte OPENAMARILLO
Vega Artime, Isabel 7200193 ASTUR_EXTREM MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-50
Velasco Espino, David 8653184 COV MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21B
Velez Muñoz, Julio 1603352 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-21A
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-20E
Velez Unquera, José Luis 1603356 ORCA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-45
Vera Jiménez, José Antonio 351965 ADYRON MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-55
Vicente Sanchez-Migallon, Manuel 8656848 COLMENAR MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Vich Diaz-Guerra, Quim 8191911 36095 CAT-O MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-E
Vijande González, Mateo 8200222 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Villaverde López, Hugo 8160277 COBI MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Viqueira , Andrea 8010761 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte F-E
Wirén , Mikael 8654400 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-35A
Wirén González, Gustav 8633223 33818 MALARRUTA MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-20E
Zorrilla Manzano, Luis Antonio 1411665 O-CHARLIES_ORIENTA-T MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-50
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 339035 O-CHARLIES_ORIENTA-T MEDIA 2ª LMOP y L Norte M-18E
Alba Paredes, Jose Vicente 7209393 MONTE_EL_PARDO SPRINT 1ª LMS M-50
Alcalá Félix, María Oliva 2120299 OX SPRINT 1ª LMS F-21B
Alvarez Carmona, Miguel Angel 1425726 FEDO SPRINT 1ª LMS OPEN ROJO
Amador Terán, Kantia 4644802 CD_ALTAI SPRINT 1ª LMS F-18E
Amores Fuste, Julian 2024346 SOTOBOSQUE SPRINT 1ª LMS M-50
Antón Pérez, Nerea 1603391 ORCA SPRINT 1ª LMS F-21A
Arranz Bravo, Candela 1603456 CORZO SPRINT 1ª LMS F-12
Arranz Bravo, Jimena 409059 CORZO SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
Arranz Muñoz, Rafael 2010732 RUMBO-MADRID_SANSE SPRINT 1ª LMS M-35A
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT SPRINT 1ª LMS M-45
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT SPRINT 1ª LMS M-16E
Arroyo Schnell, Susana 7207522 SOTOBOSQUE SPRINT 1ª LMS F-35A
Astigarraga Suarez, Nekane 8662017 COLMENAR SPRINT 1ª LMS F-E
Azcona de Simón, Fernando 1450757 CDNAVARRA SPRINT 1ª LMS M-21B
Banciella Alvaro, Pablo 7207929 ASTUR_EXTREM SPRINT 1ª LMS M-21B
Barcia Belinchón, Jorge 2010872 343842 O-GETAFE SPRINT 1ª LMS M-16E
Barthelemy , Maud 1415202 MALARRUTA SPRINT 1ª LMS OPEN ROJO
Báscones Huertas, José Luis 8651389 C.D.C.E.B.E. SPRINT 1ª LMS M-50
BAUTISTA HERRAEZ, NICOLAS 4657087 NOSOLOCUERDA SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O SPRINT 1ª LMS M-18E
Berrocal Pariente, Alicia 2013908 COLMENAR SPRINT 1ª LMS F-50
Blanco Bailo, Pilar 2057785 NORDESTE-O SPRINT 1ª LMS F-45
Blanco Mantecón, Aixa 1390698 ORCA SPRINT 1ª LMS F-35A
BLAZQUEZ GARCIA, JAVIER 4657088 NOSOLOCUERDA SPRINT 1ª LMS OPEN NARANJA
Cabañas Garcia, Ismael 7204568 ESCONDITE-M SPRINT 1ª LMS M-35A
Calle Cruz, Ángel 8666111 GOCAN SPRINT 1ª LMS M-E
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU SPRINT 1ª LMS F-35A
Cañada Martín-pérez, ELSA 4631979 BASE DON BENITO SPRINT 1ª LMS U-10
Cañada Martín-pérez, Moises 4631950 BASE DON BENITO SPRINT 1ª LMS U-10
Cañada López, Moises 7211355 BASE DON BENITO SPRINT 1ª LMS M-40
Cano Rodríguez, Lourdes 7201506 IBERIA SPRINT 1ª LMS F-45
Cánovas Andreo, Lucía 997942 MONTE_EL_PARDO SPRINT 1ª LMS F-50
Caraça-Valente Barrera, Jorge 8650862 IMPERDIBLE SPRINT 1ª LMS M-20E
Caraça-Valente Hernandez, Juan Pedro 8650858 17588 IMPERDIBLE SPRINT 1ª LMS M-E
Cardillo Lorente, Jose Carlos 2091988 CDP-O SPRINT 1ª LMS M-45
Cardillo Martinez, Aurora 1428531 CDP-O SPRINT 1ª LMS F-12
Cardillo Martínez, Mateo 2096975 CDP-O SPRINT 1ª LMS M-14
Carretero González, David 1500338 MONTE_EL_PARDO SPRINT 1ª LMS M-E
Casado Gómez, Álvaro 8657337 28538 GOCAN SPRINT 1ª LMS M-E
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN SPRINT 1ª LMS M-18E
Caso Fernández, Claudia 7209707 PILOÑA_DEPORTE SPRINT 1ª LMS F-21A
Castro Bobillo, Carlos 2010847 CDP-O SPRINT 1ª LMS M-55
CIMARRAS BLAZQUEZ, CARLA 4657079 NOSOLOCUERDA SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
CIMARRAS BLAZQUEZ, NATALIA 4657080 NOSOLOCUERDA SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
CIMARRAS GARCIA, OSCAR 4657081 NOSOLOCUERDA SPRINT 1ª LMS OPEN NARANJA
CORRAL SANCHEZ, JIMENA 4657086 NOSOLOCUERDA SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
Cuesta García, Carolina 2062054 MALARRUTA SPRINT 1ª LMS F-45
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE SPRINT 1ª LMS M-35A
De La Losa Merino, Sergio 1420057 O-GETAFE SPRINT 1ª LMS M-35A
De La Pascua Aragón, Pablo 8040050 36232 FUNDI-O SPRINT 1ª LMS M-E
De La Torre Díaz, Héctor Hugo 1407454 COV SPRINT 1ª LMS M-21A
De Los Dolores Miguel, Txemi 1416625 GOT SPRINT 1ª LMS M-45
De Santos Sánchez, David 1470641 COV SPRINT 1ª LMS M-21A
de Villarreal García, Enzo 8627777 MALARRUTA SPRINT 1ª LMS M-E
de Villarreal García, Leticia 2010527 COMA SPRINT 1ª LMS F-35A
Del Bustio Díaz, Andrés 7003252 ASTUR_EXTREM SPRINT 1ª LMS M-E
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA SPRINT 1ª LMS F-45
Del Campo Marcaida, Ainhoa 7200039 COBI SPRINT 1ª LMS F-21A
Del Estal Oyarzabal, Borja 7206941 GOT SPRINT 1ª LMS M-E
Dengra Tello, Milagros 7204821 ESCONDITE-M SPRINT 1ª LMS F-50
Díaz Crespo, Benjamín 1390714 ORCA SPRINT 1ª LMS M-50
Díaz Fernández, Samuel 8687669 347334 MALARRUTA SPRINT 1ª LMS M-16E
Díaz Mendaña, Diego 1601541 ORCA SPRINT 1ª LMS M-16E
DIAZ MENDAÑA, MARIA 1416806 ORCA SPRINT 1ª LMS F-12
Dinis Vizcaíno, Pablo 1420060 GOCAN SPRINT 1ª LMS M-45
Domínguez Monsalve, Sergio 1403295 ALCON SPRINT 1ª LMS M-12
Durán García, Miguel Ángel 8665071 MALARRUTA SPRINT 1ª LMS M-35A
Durán Horcajo, Diego 980491 COBI SPRINT 1ª LMS M-21A
Echeverría Sarasíbar, Izaskun 1421582 CDNAVARRA SPRINT 1ª LMS F-21A
Feliciano Sanjuán, Violeta 8622630 5140 COLIVENC SPRINT 1ª LMS F-E
Fernández Cascales, Pablo 8633188 28536 IMPERDIBLE SPRINT 1ª LMS M-E
Fernandez De La Fuente, Ivan 1601536 ORCA SPRINT 1ª LMS M-35A
Fernandez Dominguez, Leandro 1403137 ESCONDITE-M SPRINT 1ª LMS M-35A
Fernandez Domínguez, Mikel 7789999 COBI SPRINT 1ª LMS M-21A
Fernández Esgueva, Gabriel 1912202 ALCON SPRINT 1ª LMS M-21A
Fernández Leñador, Cristina 206015 MONTE_EL_PARDO SPRINT 1ª LMS F-35A
Fernández Liria, Pablo 8001089 NORDESTE-O SPRINT 1ª LMS M-35A
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI SPRINT 1ª LMS M-E
Fernández Peón, José Luis 1421571 CD_ALTAI SPRINT 1ª LMS M-21B
Fernández Sierra, Alazne 340702 COBI SPRINT 1ª LMS F-12
Fernandez Sierra, Eritz 256133 COBI SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
Fernández Suárez, Luz 7904470 ASTUR_EXTREM SPRINT 1ª LMS F-21B
Fidalgo Casares, Laura 8667844 ALCON SPRINT 1ª LMS F-20E
Flórez-Estrada Mallart, Adriana 1420063 CRON SPRINT 1ª LMS F-55
Galarraga Lopez, Unax 7207679 GOT SPRINT 1ª LMS M-E
Galarraga Zamora, Jon 7001942 GOT SPRINT 1ª LMS M-45
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO SPRINT 1ª LMS OPEN ROJO
Gallo Arranz, Noelia 1420841 CORZO SPRINT 1ª LMS F-18E
Galván Mangas, José María 899019 COV SPRINT 1ª LMS M-55
García Cestero, Ismael 1390700 CODAN_EXTREMADURA SPRINT 1ª LMS M-35A
García Crespo, Jacinto 1390705 ORCA SPRINT 1ª LMS M-21A
García de Águeda, Luis Miguel 8670241 CORZO SPRINT 1ª LMS M-21A
García De Aguinaga, Marisa 216947 IMPERDIBLE SPRINT 1ª LMS F-45
García Dengra, Arturo 8220787 22010 ESCONDITE-M SPRINT 1ª LMS M-E
García Encinas, Álvaro 429557 CODAN_EXTREMADURA SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
García Gómez, Florencio 8653288 GODIH SPRINT 1ª LMS M-E
Garcia Gutiérrez, Abril ORCA SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
García Hernández, Lara 8665001 OX SPRINT 1ª LMS F-16E
García Hernández, Paula 4628531 OX SPRINT 1ª LMS CORRELÍN
Garcia Losa, Ignacio 1403108 COLMENAR SPRINT 1ª LMS M-60
García Madrid, Ángeles 1415214 C.D.C.E.B.E. SPRINT 1ª LMS F-55
García Martín, Javier 7207510 OX SPRINT 1ª LMS M-45
García Romero, Joana 1416623 GOT SPRINT 1ª LMS F-45
Garcia Romo, Alberto 8670218 CEAM_IBI-O SPRINT 1ª LMS M-18E
Garcia Sanz, Jorge 8651399 TJALVE SPRINT 1ª LMS M-E
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O SPRINT 1ª LMS M-35A
Garrido Corral, Miguel 8633189 33700 VELETA SPRINT 1ª LMS M-E
Gisasola Burgos, Oscar 7210993 GOT SPRINT 1ª LMS M-35A
Gisasola Cordón, Iker 2115627 GOT SPRINT 1ª LMS M-18E
Goikoetxea Retegi, Ibon 1403328 GOT SPRINT 1ª LMS M-21A
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS SPRINT 1ª LMS OPEN ROJO
Gómez Martínez, Álvaro 2067501 GALITIUS SPRINT 1ª LMS M-18E
Gómez Martínez, Gabriela 2067511 GALITIUS SPRINT 1ª LMS F-16E
González Alonso, Juan Carlos 2053906 GALITIUS SPRINT 1ª LMS M-45
González Alonso, Nicolas 7979800 ASTUR_EXTREM SPRINT 1ª LMS M-45
González García, Javier 7211379 MALARRUTA SPRINT 1ª LMS M-21A
González Mantecón, Lidia 8623084 GALITIUS SPRINT 1ª LMS F-18E
GONZALEZ RESCO, SANDRA 4657093 NOSOLOCUERDA SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
González Sánchez, Pedro 8665016 ESCONDITE-M SPRINT 1ª LMS M-40
Guerra Izquierdo, Ivan 1421570 CDP-O SPRINT 1ª LMS M-14
Guerra Junquera, Miguel Angel 1425703 CDP-O SPRINT 1ª LMS M-45
GUTIERREZ JIMENEZ, RODRIGO 4657085 NOSOLOCUERDA SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
Gutiérrez Justo, Jose Eugenio 2016868 COLMENAR SPRINT 1ª LMS M-55
Hernaiz Sanchez, Oscar 8665060 RIOJA-O SPRINT 1ª LMS M-E
Hernández Fernández, Antonio 1933232 ALCON SPRINT 1ª LMS M-E
Hernández Herrero, María José 2102915 OX SPRINT 1ª LMS F-21B
Hernández Martínez, Óscar 1420725 O-GETAFE SPRINT 1ª LMS M-40
Hernández Pindado, Isaac 7204836 CODAN_EXTREMADURA SPRINT 1ª LMS M-E
Hernández Torres, Pilar 1411667 ESCONDITE-M SPRINT 1ª LMS F-21A
Hernando Hernando , Arturo 2021433 MONTE_EL_PARDO SPRINT 1ª LMS M-21A
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA SPRINT 1ª LMS F-35A
Herrero Gómez, Abel 1603395 ORCA SPRINT 1ª LMS M-E
Herrero Jiménez, Sergio 8643493 C.D.C.E.B.E. SPRINT 1ª LMS M-35A
Iglesias Huertos, Francisco 1399737 CDP-O SPRINT 1ª LMS M-55
IGLESIAS JIMENEZ, ADRIAN 4657082 NOSOLOCUERDA SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
IGLESIAS JIMENEZ, RODRIGO 4657083 NOSOLOCUERDA SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
Iñiguez De La Torre Bayo, Pilar 340799 COV SPRINT 1ª LMS F-35A
Intxaurrandieta Martin, Ianko 7696333 COBI SPRINT 1ª LMS M-21A
Irastorza Asensio, Silvia 1403332 COBI SPRINT 1ª LMS F-21A
Isaba Aramendía, Natalia NORTE-SUR SPRINT 1ª LMS F-21A
Isla Zorita, Daniel 8050110 COV SPRINT 1ª LMS M-35A
Jauregi Ostolaza, Mireia 2125513 GOT SPRINT 1ª LMS F-16E
JIMENEZ GUTIERREZ, MIGUEL 4657091 NOSOLOCUERDA SPRINT 1ª LMS OPEN NARANJA
Jiménez Jiménez, Rodrigo 505608 ALCON SPRINT 1ª LMS OPEN ROJO
JIMENEZ LOPEZ, ANA MARIA 7208650 NOSOLOCUERDA SPRINT 1ª LMS OPEN NARANJA
Jimenez Ruperez, Barbara 2057665 TJALVE SPRINT 1ª LMS F-35A
Landa Sánchez, Carlos Raico 8651379 25012 VELETA SPRINT 1ª LMS M-E
Leiva Cárdenas, Francisco 7207688 MALARRUTA SPRINT 1ª LMS M-E
Lertxundi Manterola, Aitana 2066386 GOT SPRINT 1ª LMS F-21A
Llorens Caellas, Pau 8650856 18699 CAT-O SPRINT 1ª LMS M-E
Lopez Gomez, Ana 2066383 GOT SPRINT 1ª LMS F-45
López Lara, Antonio 8120755 MK-O SPRINT 1ª LMS M-50
Lopez Martin, Diego 8656855 COLMENAR SPRINT 1ª LMS M-35A
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 ALABARDA-O SPRINT 1ª LMS F-40
López Pozuelo, Javier 2024204 COLMENAR SPRINT 1ª LMS M-40
Lopez Regidor, Laura 2067568 O-CHARLIES_ORIENTA-T SPRINT 1ª LMS F-45
Lores Casalinas, Jose Maria FEDO SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
Lores Pons, Martin FEDO SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
Lores Pons, Tristan FEDO SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
Lund , Bradley John Forsythe IMPERDIBLE SPRINT 1ª LMS M-E
Luzan Diez, Juan Antonio 7211191 COBI SPRINT 1ª LMS M-35A
Maroto Martín, Santiago 256112 MAXIMUS SPRINT 1ª LMS M-16E
Martí Barclay, Elena 7001921 34210 FUNDI-O SPRINT 1ª LMS F-20E
Martín Alcalá, Raquel 2120247 OX SPRINT 1ª LMS F-16E
Martín García, Rosa Raquel 8020987 22020 ESCONDITE-M SPRINT 1ª LMS F-E
Martín-Pérez Espinar, Ana 7209728 BASE DON BENITO SPRINT 1ª LMS F-40
Martínez García, Raquel 505609 ALCON SPRINT 1ª LMS OPEN ROJO
Martinez Lozano, Nuria 2125470 CDP-O SPRINT 1ª LMS OPEN NARANJA
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS SPRINT 1ª LMS F-16E
Martínez Pacheco, Iker 2057799 GALITIUS SPRINT 1ª LMS M-20E
Mediavilla Ruiz, José Mª 1390697 ORCA SPRINT 1ª LMS M-E
Menéndez Iglesias, Cesar 7202480 ASTUR_EXTREM SPRINT 1ª LMS M-40
Merino Hernantes, Maria José 7003289 ASTUR_EXTREM SPRINT 1ª LMS F-45
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI SPRINT 1ª LMS F-35A
Mironova , Svetlana 8625716 3932 Ultra Maximus SPRINT 1ª LMS F-E
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL SPRINT 1ª LMS F-18E
Monseco López, Irene 2067561 339036 O-CHARLIES_ORIENTA-T SPRINT 1ª LMS F-14
Monseco López, Sara 1428553 339037 O-CHARLIES_ORIENTA-T SPRINT 1ª LMS F-16E
Montes Arribas, Beatriz 8657341 COV SPRINT 1ª LMS F-50
Montes Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM SPRINT 1ª LMS M-55
Moreno Pérez, Óscar 1601555 ORCA SPRINT 1ª LMS M-21A
Morlá Vanrell, Josep 8641370 17635 AROMON SPRINT 1ª LMS M-E
Muñiz Gracia, Abraham 7003251 IMPERDIBLE SPRINT 1ª LMS M-35A
Murúa Brasero, Miguel Ángel 225576 BOM SPRINT 1ª LMS M-55
Negro Sacristán, Emilio 1601528 ORCA SPRINT 1ª LMS M-21A
Núñez Martín, Juan Manuel 249712 MONTE_EL_PARDO SPRINT 1ª LMS M-50
Ochs , Mary Ellen 1403126 ESCONDITE-M SPRINT 1ª LMS F-21B
Oliver Sáez, Jesus 8658609 COLMENAR SPRINT 1ª LMS M-35A
Oliver Saez, Luis Emilio 1410483 COLMENAR SPRINT 1ª LMS M-35A
Osinaga Beitia, Asier 681682 GOT SPRINT 1ª LMS M-35A
OSINAGA OSINAGA, ANE 2120289 GOT SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
Osinaga Osinaga, Eneritz 2101284 GOT SPRINT 1ª LMS F-16E
Osinaga Osinaga, Malen 2066390 GOT SPRINT 1ª LMS F-14
Ovejero Dueñas, Inma 1397615 COBI SPRINT 1ª LMS F-21A
Pacheco Iñurrategui, Arrate 2053937 GALITIUS SPRINT 1ª LMS F-45
Paniagua Hernández, Gloria 4631981 OX SPRINT 1ª LMS OPEN NARANJA
Paradinas Mombiela, Almudena 8228043 NAVALCARNERO_ORIENTA SPRINT 1ª LMS F-E
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV SPRINT 1ª LMS F-21A
Perez Garcia, Blanca 8656852 COLMENAR SPRINT 1ª LMS F-E
Perez-Cecilia Aguilar, Diego 2024238 COV SPRINT 1ª LMS M-E
Pérez-Cecilia Alfonso, Diego FEDO SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
Pérez-Cecilia Alfonso, Luis 2050359 FEDO SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
PIERA BARROSO, BLANCA 4657078 NOSOLOCUERDA SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
PIERA BARROSO, IGNACIO 4657077 NOSOLOCUERDA SPRINT 1ª LMS OPEN NARANJA
PIERA BARROSO, PABLO 4657076 NOSOLOCUERDA SPRINT 1ª LMS OPEN NARANJA
PLAZA GARCIA, LUIS 4657084 NOSOLOCUERDA SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
Plaza Plaza, Olivia 424821 CDP-O SPRINT 1ª LMS F-45
Pozo Ortiz, Juan 2024359 O-GETAFE SPRINT 1ª LMS M-35A
Pozo Prada, Ines 2043527 28543 O-GETAFE SPRINT 1ª LMS F-E
Presmanes Lombó, Ángel 2120304 GALITIUS SPRINT 1ª LMS M-20E
Prieto Alonso, Luis Javier 2143000 GOCAN SPRINT 1ª LMS M-21B
Prieto Del Campo, Álvaro 8051295 21009 MALARRUTA SPRINT 1ª LMS M-E
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA SPRINT 1ª LMS F-E
Prieto García, José Manuel 8220467 MALARRUTA SPRINT 1ª LMS M-50
Redondo Barthelemy, Anabel 2115396 MALARRUTA SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
Rezzonico , Sergio 1407484 NORDESTE-O SPRINT 1ª LMS M-35A
Rezzonico Blanco, Alexander 8420555 NORDESTE-O SPRINT 1ª LMS M-16E
Rodríguez Alonso, Jorge 7200536 VIA_PLATA SPRINT 1ª LMS M-21A
Rodriguez Alquezar, María De La O 1415399 COLMENAR SPRINT 1ª LMS F-21B
Rodríguez Enrique, Remigio 8658606 CRO SPRINT 1ª LMS M-E
Rodríguez González, Hugo 8665040 CRO SPRINT 1ª LMS M-E
Rojas Avilés, Ángel 8180862 ALABARDA-O SPRINT 1ª LMS M-50
Rojas Jiménez, Elena 8290697 ALABARDA-O SPRINT 1ª LMS F-21A
Rol Rúa, Juan Carlos 7003167 MALARRUTA SPRINT 1ª LMS M-E
Ross , James 8632193 COMA SPRINT 1ª LMS M-35A
Rúa Muñoz, Rubén 7211000 NOSOLOCUERDA SPRINT 1ª LMS OPEN ROJO
Rubio Alonso, Adrián 2111386 MARISTAS_SEGOVIA-O SPRINT 1ª LMS M-21A
Rubio Bravo, Francisco Jose 2028920 MARISTAS_SEGOVIA-O SPRINT 1ª LMS M-21A
Rubio Domingo, Enrique 7207002 IMPERDIBLE SPRINT 1ª LMS M-50
Rubio García, Ana 2082692 340029 FEDO SPRINT 1ª LMS OPEN NARANJA
Rubio García, Irene 216365 340027 FEDO SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
Rubio García, Marta 2010477 340028 FEDO SPRINT 1ª LMS F-12
Ruiz Álvarez, Álvaro 2023643 339075 FEDO SPRINT 1ª LMS M-16E
Ruiz de la Herrán Pidal, Javier 1403337 15659 COMA SPRINT 1ª LMS M-E
Ruiz Hurtado, Adrian 7212181 ALABARDA-O SPRINT 1ª LMS M-E
Salazar Suarez, Mikel 7005011 COBI SPRINT 1ª LMS M-21A
Sánchez Iñiguez De La Torre, Elena 2044314 COV SPRINT 1ª LMS F-35A
Sánchez Mínguez, Fernando 249753 COV SPRINT 1ª LMS M-55
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA SPRINT 1ª LMS M-E
Sanz Arias, Nicolás 8668982 COV SPRINT 1ª LMS M-16E
Sanz Gaton, David 8040770 COV SPRINT 1ª LMS M-45
Sanz Salamanca, Gloria 362655 COV SPRINT 1ª LMS F-21A
Sanz Sanz, Belén 2143017 GOCAN SPRINT 1ª LMS F-21B
Sanz Sanz, Gema 2057660 FEDO SPRINT 1ª LMS OPEN NARANJA
Serrallonga Arqués, Marc 8650855 7117 CAT-O SPRINT 1ª LMS M-E
Serrano Alcol, Nieves 2016874 COLMENAR SPRINT 1ª LMS F-55
Serrano Molinero, Ismael 8011116 ESCONDITE-M SPRINT 1ª LMS M-35A
Serrano Molinero, Javier 8070777 ESCONDITE-M SPRINT 1ª LMS M-35A
Silveira Puertas, Diego 2024318 339605 ALABARDA-O SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
Silveira Puertas, Rosa 8030972 ALABARDA-O SPRINT 1ª LMS F-40
sisi , ildiko 123456 HunOri SPRINT 1ª LMS F-E
Soriano Ramal, María 8020798 25013 VILLENA-O SPRINT 1ª LMS F-E
Suarez Zapico, Eva 7203865 ASTUR_EXTREM SPRINT 1ª LMS OPEN ROJO
Tamargo Fernández, Manuel 7200223 ASTUR_EXTREM SPRINT 1ª LMS M-45
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 ORIENTIJOTE SPRINT 1ª LMS F-E
Toledo Navarro, Miguel Angel 8000193 ORIENTIJOTE SPRINT 1ª LMS M-45
Toledo Navarro, Patricia 8654392 339596 ALABARDA-O SPRINT 1ª LMS F-18E
VARAS SANTAMARIA, SERGIO 4657089 NOSOLOCUERDA SPRINT 1ª LMS OPENAMARILLO
Vega Artime, Isabel 7200193 ASTUR_EXTREM SPRINT 1ª LMS F-50
Velasco Espino, David 8653184 COV SPRINT 1ª LMS M-21B
Velez Muñoz, Julio 1603352 ORCA SPRINT 1ª LMS M-21A
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA SPRINT 1ª LMS M-20E
Vich Diaz-Guerra, Quim 8191911 36095 CAT-O SPRINT 1ª LMS M-E
Vijande González, Mateo 8200222 MALARRUTA SPRINT 1ª LMS M-35A
Villaverde López, Hugo 8160277 COBI SPRINT 1ª LMS M-35A
Viqueira , Andrea 8010761 MALARRUTA SPRINT 1ª LMS F-E
Wirén , Mikael 8654400 MALARRUTA SPRINT 1ª LMS M-35A
Wirén González, Gustav 8633223 33818 MALARRUTA SPRINT 1ª LMS M-20E