Prueba/Actividad
Prueba: III Raid La Siberia, Reserva de la Biosfera
Liga: LERA
Lugar: La Siberia
Organizadores: ALCOR, FEDO, FEDO
Fecha: 16/03/2019
Número de días: 2
Número de Pruebas: 1
Fecha Inscripción: 15/02/2019 Hasta 13/03/2019
Recargo:
Observaciones: Para los pagos por transferencia, remitir justificante de pago al correo: inscripciones@extremaduraraid.com Boletín 2 en Documentos adjuntos.
IBAN: ES33 0078 0048 1340 1002 2964
Web: http://extremaduraraid.com/
Modalidad: Raid Aventura
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera 04 Liga Española Raid Aventura 2
Opciones Precio
Suelo Duro 0 €
Documento adjunto PDF
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Alvarez Carmona, Miguel Angel 1425726 FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Acrobat Raiders AV MAS
González García, Javier 7211379 MALARRUTA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Acrobat Raiders AV MAS
Nuñez Correa, Angel Manuel 2016863 FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Acrobat Raiders AV MAS
Carrasco Vigara, Francisco Javier 9101598 ALTAIR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ACTIONVERA.COM ELITE
Rodriguez Martin, Oscar Javier 8670293 ALTAIR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ACTIONVERA.COM ELITE
DENIS SANROMAN, MARINA 8667786 AROMON III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera AROMON OS2O AV MX
Marín Gómez-Nieves, Alejandro 8656798 AROMON III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera AROMON OS2O AV MX
Vera Murillo, José 8656772 AROMON III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera AROMON OS2O AV MX
Alvarez González, Marcos 2023646 OBJETIVOTRAIL III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ATLAS Objetivo Trail ELITE
Diz Cao, Isabel 8661784 31550 OBJETIVOTRAIL III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ATLAS Objetivo Trail ELITE
Piñeiro Brea, Marcos OBJETIVOTRAIL III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ATLAS Objetivo Trail ELITE
Bonastre Piazuelo, Isaac 9200346 NORTE-SUR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera C.D. De Norte a Sur ELITE
Intxaurrandieta Martin, Ianko 7696333 COBI III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera C.D. De Norte a Sur ELITE
Martín Martín, Víctor 9200350 NORTE-SUR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera C.D. De Norte a Sur ELITE
Alonso Regidor, Pablo 9434434 ENTREBALIZAS III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Entrebalizas De Norte a Sur AV MX
Isaba Aramendía, Natalia 8632194 NORTE-SUR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Entrebalizas De Norte a Sur AV MX
Llop Calvo, Carolina 9414414 ENTREBALIZAS III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Entrebalizas De Norte a Sur AV MX
Martín Crespo, Félix 8670253 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Extremaraid Alcor Élite ELITE
Naranjo Corrillero, Pedro 8670257 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Extremaraid Alcor Élite ELITE
Pecero López, Julio 7201537 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Extremaraid Alcor Élite ELITE
Megías Peñato, Juliana Estela 8670301 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Extremaraid Alcor Woman FEMENINA
Méndez Mogollo, Laura 8670255 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Extremaraid Alcor Woman FEMENINA
Ruiz Calzado, Helena 8670256 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Extremaraid Alcor Woman FEMENINA
Corral Alonso, Alberto 7203298 27602 FLUVIAL_LUGO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera FLUVIAL LUGO - OS BARBAS ELITE
Felpeto González, Luisa 7203299 27603 FLUVIAL_LUGO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera FLUVIAL LUGO - OS BARBAS ELITE
Fernández Casalderrey, Gonzalo 8667911 AROMON III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera FLUVIAL LUGO - OS BARBAS ELITE
Martín Martín, Guillermo FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera GALAYOS POWER AV MAS
Salmeron Aranceta, Urko FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera GALAYOS POWER AV MAS
Seoane Pujol, Francisco Javier FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera GALAYOS POWER AV MAS
Cuesta Santamaria, Mercedes 7200034 COBI III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Garri Bikes AV MX
Fernández Gómez, Iñaki 7200035 FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Garri Bikes AV MX
Diaz Cano, Francisco Javier 7208363 NAVALCAN-O III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Helsinki Palmeritas AV MAS
Muñoz Bardera, Diego 8627780 NAVALCAN-O III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Helsinki Palmeritas AV MAS
Vidal López, José María 7201513 TOLEDO-O III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Helsinki Palmeritas AV MAS
García Wolfrum, Alejandro 7201503 IMPERDIBLE III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Imperdible ELITE
Muñiz Gracia, Abraham 7003251 IMPERDIBLE III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Imperdible ELITE
Santos Morales, Miguel Ángel 7200302 COMA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ISTAN TEAM-COMA AV MAS
Tapia Gonzalez, Francisco Javier 7003287 COMA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ISTAN TEAM-COMA AV MAS
Tapia González, Miguel Ángel 7003282 COMA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ISTAN TEAM-COMA AV MAS
Castillo Lajas, Sara 8670266 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ITACA AVENTURA FEMENINO FEMENINA
Guerrero Guerrero, Maria Julia 981410 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ITACA AVENTURA FEMENINO FEMENINA
ÁLVAREZ ROBLES, CATY 981485 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ITACA AVENTURA FEMENINO DOS FEMENINA
Baquero Noriego, Solmari 981585 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ITACA AVENTURA FEMENINO DOS FEMENINA
MONGE GOMEZ, MARIA ISABEL 981584 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ITACA AVENTURA FEMENINO DOS FEMENINA
Ortuñez Fernández, Raúl 981547 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ITACA AVENTURA MASCULINO AV MAS
Redondo Cabanillas, José Antonio 981529 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ITACA AVENTURA MASCULINO AV MAS
Sánchez Carpintero, Enrique 981565 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ITACA AVENTURA MASCULINO AV MAS
Castillo García, Juan Carlos 981468 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ITACA AVENTURA MIXTO AV MX
García Rodríguez, Nerea 8659373 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ITACA AVENTURA MIXTO AV MX
Silva Gaspar, Alonso 981482 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ITACA AVENTURA MIXTO AV MX
Borrego Bermejo, Óscar 8670264 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ITACA AVENTURA MIXTO II AV MX
Martin Hernandez, Laura 981476 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ITACA AVENTURA MIXTO II AV MX
Muñoz Fernandez, Jorge 981536 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ITACA AVENTURA MIXTO II AV MX
Tesouro Ramos, Roberto 7210227 FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Kalakaua Team AV MX
Thomas Arrizabalaga, Elisabet 7208323 FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Kalakaua Team AV MX
Domínguez Sánchez, Rubén 981558 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera KasiRaiders Alcor 1 ExtremduraRaid.com AV MAS
Gómez Hurtado, Francisco Javier 981509 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera KasiRaiders Alcor 1 ExtremduraRaid.com AV MAS
Sánchez Farrona, Juan José 7206865 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera KasiRaiders Alcor 1 ExtremduraRaid.com AV MAS
Fernández Collado, Andres María 8661783 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera KasiRaiders Alcor ExtremaduraRaid.com AV MAS
García Hidalgo, Francisco 8670251 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera KasiRaiders Alcor ExtremaduraRaid.com AV MAS
Moriñigo Pérez, Felipe 7204786 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera KasiRaiders Alcor ExtremaduraRaid.com AV MAS
Cantos Bertos, Antonio Miguel 7207184 ALTERA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera LAGARTOS AV MAS
Galisteo Hoyo, Antonio 7207193 COMA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera LAGARTOS AV MAS
Puerto Ordoñez, Jose Antonio 7207192 COMA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera LAGARTOS AV MAS
García Wolfrum, Silvia 7211318 IMPERDIBLE III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Los espeleoimperdibles AV MX
García Marín, Francisco 9603346 IMPERDIBLE III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Los Espeleoimperdibles AV MX
Soler Zimbrelo, Aitor 7211349 IMPERDIBLE III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Los espeleoimperdibles AV MX
BABIANO GONZALEZ, PEDRO FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera LOS PESTOSOS ELITE
Muñoz Lucas, Juan Aristides FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera LOS PESTOSOS ELITE
García Gago, Óscar 981510 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Los Vettones Alcor AV MAS
Rodriguez Martin, Samuel 981507 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Los Vettones Alcor AV MAS
Sánchez González, Óscar 8411464 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Los Vettones Alcor AV MAS
González Garcia, Marta FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera losmásmantas AV MX
Piñán Suárez, Juan Manuel FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera losmásmantas AV MX
Barea González, Carmelo Alberto 7211421 FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Mala Cara Raid AV MAS
Martínez Campaña, Francisco Jesús 7206944 CIMA_2000 III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Mala Cara Raid AV MAS
Muros Gervilla, Óliver 7204548 ALTERA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Mala Cara Raid AV MAS
Martínez Medina, Maria 8651901 OBJETIVOTRAIL III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Mauro Estévez Objetivo Trail ELITE
Martínez Medina, Estivel OBJETIVOTRAIL III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Mauro Estévez Objetivo Trail ELITE
Sio Otero, Pablo 8665529 OBJETIVOTRAIL III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Mauro Estévez Objetivo Trail ELITE
Llopis Lluch, Joan FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera MendiRaiders AV MX
VICENTE HINCAPIE, RAQUEL FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera MendiRaiders AV MX
Araujo Francisco, Jose Manuel 7206938 VIZHOJA-CORNELIOS III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera NEUMATICOS JL - VIZHOJA - CORNELIOS AV MX
Paz Gago, Fatima 2038836 VIZHOJA-CORNELIOS III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera NEUMATICOS JL - VIZHOJA - CORNELIOS AV MX
Rodriguez Pena, Jose Maria 15005926 VIZHOJA-CORNELIOS III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera NEUMATICOS JL - VIZHOJA - CORNELIOS AV MX
Alvarez Soto, Ruben FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Ojanco Raid AV MAS
Olmeda Sanz, Rubén FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Ojanco Raid AV MAS
Vinagrero Ávila, José Antonio COV III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Ojanco Raid AV MAS
Albarrán Esteban, Carlos 7210200 GOCAN III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera PLAN-O AV MAS
Fernández Zorita, Jorge Juan 7204829 GOCAN III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera PLAN-O AV MAS
Manuel Ruiz, Juan 7207934 ADCON III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera PLAN-O AV MAS
Mota de la Cruz, Sergio FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera RabotiTeam AV MAS
San Andres García, Miguel Angel 1420012 RANDOBIKE III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera RabotiTeam AV MAS
Sanandrés García, Rafael FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera RabotiTeam AV MAS
Burgos Serrano, Emilio FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera RABOTITEAM II AV MAS
Cobos Rivas, Enrique FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera RABOTITEAM II ELITE
Pavón Ruiz, Sergio 341162 FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera RABOTITEAM II AV MAS
Pino Corrales, Juan 7206942 CIMA_2000 III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Raiders on the Storm AV MAS
PRIEGO RODRIGUEZ, PACO 7202482 SRK III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Raiders on the Storm AV MAS
PULIDO BAENA, RAFAEL 7203822 SRK III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Raiders on the Storm AV MAS
Argudin Vázquez, Alejandro 7207067 VIZHOJA-CORNELIOS III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera RESTAURANTE PUERTO GUARDES - VIZHOJA CORNELIOS AV MX
Carnero Cardoso, Estefania Emilia 1421615 VIZHOJA-CORNELIOS III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera RESTAURANTE PUERTO GUARDES - VIZHOJA CORNELIOS AV MX
Rodriguez Silva, Isaac 1416834 VIZHOJA-CORNELIOS III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera RESTAURANTE PUERTO GUARDES - VIZHOJA CORNELIOS AV MX
Obreo Montero, Alfonso 8670265 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ROMAN ITACA RAIDERS JUNIOR
RUIZ RUIZ MILLAN, MARIO 980431 ROMANS RAIDERS III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ROMAN ITACA RAIDERS JUNIOR
SANTOS GARCIA, VICTOR MANUEL 980433 ROMANS RAIDERS III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ROMAN ITACA RAIDERS JUNIOR
cabellos rivas , Santiago 699 FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera SIEMPRE POSITIVO AV MAS
lotero jimenez, eduardo 999998 FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera SIEMPRE POSITIVO AV MAS
Alvano Casademunt, Darío 8659371 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera SILICE ITACA AVENTURA ELITE
Bote Viera, Agustín 981580 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera SILICE ITACA AVENTURA ELITE
Pizarro Corral, Esther 981472 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera SILICE ITACA AVENTURA ELITE
Cita serrano, Víctor FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera StamosActiva2 AV MAS
GONZÁLEZ RISCO, EVARISTO FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera StamosActiva2 AV MAS
LUCAS SANTIBAÑEZ, JOSE LUIS FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera StamosActiva2 AV MAS
ALVAREZ SANTOS, JULIO 7207100 VIZHOJA-CORNELIOS III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera TALLERES MINGOS - VIZHOJA - CORNELIOS AV MX
PEREZ PEREZ, ANDREA 7205482 VIZHOJA-CORNELIOS III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera TALLERES MINGOS - VIZHOJA - CORNELIOS AV MX
PEREZ PEREZ, IVAN 7207936 VIZHOJA-CORNELIOS III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera TALLERES MINGOS - VIZHOJA - CORNELIOS AV MX
Bermejo Cristóbal, Jesús 8292712 RANDOBIKE III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Team Spain Meridiano Raid - Randobike ELITE
Funes Mendez, Lucia 646686 RANDOBIKE III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Team Spain Meridiano Raid - Randobike ELITE
Samper Sanz, Pablo 2112500 GOCAN III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Team Spain Meridiano Raid - Randobike ELITE
Combarro Gallego, Juan 8659372 T_TRAGAME III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Tierra Trágame Raids AV MAS
Flores Rodriguez, Javier 981429 ITACA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Tierra Trágame Raids AV MAS
Rivas Sández, Jose Manuel 8658634 T_TRAGAME III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Tierra Trágame Raids AV MAS
Bautista Sala, Héctor 7200855 RAIDERMANIA III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera UA-RAIDERMANIA AV MX
Ruiz Morán, Iván 7210992 UNIVERSIDAD_ALICANTE III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera UA-RAIDERMANIA AV MX
Sepúlveda Monzó, Isabel 7211002 UNIVERSIDAD_ALICANTE III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera UA-RAIDERMANIA AV MX
Cuadrado Ruano, Manuel 7608025 GOCAN III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ULTRA-O AV MAS
Gorria Corres, Carlos 7207781 COBI III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ULTRA-O AV MAS
Pérez Pérez, Rubén 7208646 NAVALENO-O III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera ULTRA-O AV MAS
Martos Martínez, Silvia 7081083 VERD3 III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera V3VO Socarrats AV MX
Nicolau Gallego, Vicente 8670863 VALENCIA-O III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera V3VO Socarrats AV MX
Torres Ferrer, Toni 8131183 VERD3 III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera V3VO Socarrats AV MX
Gomez Muñoz, Mª Jesus 8670252 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Valkirias Alcor FEMENINA
Rincón Moreno, Ana Isabel 8770258 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Valkirias Alcor FEMENINA
Álvarez Flores, Elisa María 7206870 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Valkirias Alcor 1 FEMENINA
Moruno Higuero, Elena 8664998 ALCOR III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Valkirias Alcor 1 FEMENINA
Meneses Campos, Roberto FEDO III Raid La Siberia, Reservea de la Biosfera Willys raiders AV MAS