Prueba/Actividad
Prueba: Campeonato de Andalucía de Larga Distancia y Sprint. 3ª Prueba Liga Española de Trail-O.
Liga: Liga Andaluza O-Pie. Liga Española de Trail-O (LETO)
Lugar: Benalúa
Organizadores: VELETA, FADO, FEDO
Fecha: 14/09/2019
Número de días: 2
Número de Pruebas: 3
Fecha Inscripción: 10/07/2019 Hasta 08/09/2019
Recargo:
Observaciones:
IBAN: ES52 0073 0100 5305 05074886
Web: http://www.oveleta.com
Modalidad: O-Pie, Trail-O
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
Campeonato de Andalucía de Sprint 00 Liga Autonómica FADO 2
3ª Prueba Liga Española (LETO) 06 LETO / CETO (Trail-O : PRE-O / TEMP-O) 1
Campeonato de Andalucía de Larga distancia 00 Liga Autonómica FADO 1
Opciones Precio
Suelo duro 2.00 €
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Aballe Villero, Miguel Ángel 1416938 FUNDI-O 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Aguilar Lara, Miguel Angel 1394854 COMA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Alvarez García, Custodia 2129158 FEDO 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Barrigüete Andreu, Mª Isabel 8310167 ADOL 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Barrio Martín, Andrés 2028993 VELETA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Calderón Garcia-Diego, Fernando 8658616 ADOL 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Calvo Ruiz, Ana Belén 403702 UPV-O 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Camacho García, Manuel 8241971 COMA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Camacho Ruiz, Eros 8307027 LOS_CALIFAS 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Caraça-Valente Barrera, Jorge 8650862 IMPERDIBLE 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Caraça-Valente Hernandez, Juan Pedro 8650858 17588 IMPERDIBLE 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Carrillo Pulido, Juan Manuel 2129137 FEDO 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Casado Mora, Juan Manuel 7202630 VELETA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
CASAS CAÑADAS, HUGO 2111353 VELETA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
De La Torre Palomo, Noelia 8121985 VELETA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
De Mena Martínez, José 7202602 FUNDI-O 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
del Dedo Melgarejo, Alberto 7207099 28244 TOLEDO-O 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Delgado Hernández, Javier 2087566 VELETA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Durán Oña, Juan José 8654922 ADOL 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Entrena Jiménez, Antonio Jesús 7005086 FEDO 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Espigares Diaz, Manuel 8664267 SRK 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Espigares Tapia, Eloy SRK 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Espigares Tapia, Noel SRK 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Fernández Vidrié, María del Mar 8668570 ADOL 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Frías Pulido, Fernando 2077783 VELETA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Garcia , Ramon 8627770 IMPERDIBLE 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
García Dengra, Arturo 8220787 22010 ESCONDITE-M 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
García Grinda, Miguel Ángel 1402610 25298 ADOL 3ª Prueba Liga Española (LETO) PARALÍMPICA
GARRIDO DIAZ, ALEJANDRO 8665032 POSEIDÓN 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Garrido Diaz, Marta 2063101 POSEIDÓN 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Gil Villena, Félix Alfonso 1397530 COMA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
González Martín, Claudia 1421568 SRK 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Gordillo González, Jesús 7209805 FUNDI-O 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Guerrero Garcia, Francisco 7211426 MONTELLANO 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Guerrero Lora, Lucia 1099002 MONTELLANO 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Guisado García, Blanca 8194346 MONTELLANO 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Guisado García, Héctor 8012073 MONTELLANO 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Gutiérrez Sánchez, Marisol 8311273 VELETA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Hernández Martínez, Alejandro 8414110 SRK 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Hernández Vázquez, Antonio 7211131 SRK 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Holguín Campa, Fco Alberto 8654929 ADOL 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Holguín Cascajo, Leire 8448558 POSEIDÓN 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Holguín Cascajo, Marco 8133569 POSEIDÓN 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Hueltes Díaz, Juan Antonio 427421 VELETA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Iglesias Ayllón, Juan Daniel 8099001 MONTELLANO 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Jiménez Piano, Francisco Javier 8030550 COMA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Lanero Rios, Rocío 2092016 ADOL 3ª Prueba Liga Española (LETO) PARALÍMPICA
López Listán, Manuel 7204831 O-SAN_ROQUE 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
López Ruiz, Ángeles 7207604 O-SAN_ROQUE 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Lorenzo Yustos, Héctor 9200268 28249 IMPERDIBLE 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Madoz de Vidal, Nerea 9912140 FUNDI-O 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Marmol Rosales, Javier 8665053 MONTELLANO 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Martínez Ruiz, José Manuel 8655050 ADOL 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Martinez Valderas, Antonio 2053726 COHU 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Martínez-Almeida Guerrero, Alejandro 8008945 FUNDI-O 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Martínez-Almeida Guerrero, Gabriel 8680432 FUNDI-O 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Martinez-Almeida Riol, Gabriel 7201310 FUNDI-O 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Medialdea Vallecillos, Juan Manuel 2010418 VELETA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Mena Raposo, Jose 8644905 ADOL 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Merchán Martín, José Antonio 8665026 LOS_CALIFAS 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Montero Sánchez, Juan Emilio 1417122 COMA 3ª Prueba Liga Española (LETO) PARALÍMPICA
Morales Pérez, Juan Antonio 8140780 COMA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Morán Corbacho, José Javier 8670515 POSEIDÓN 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Munuera Gonzalez, Andres 8654969 ADOL 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Nieto Nieto, Jose Manuel 2115373 VELETA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Nieto Olmo, Jose Manuel 2069938 VELETA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Nieto Poblete, José Ángel 2010323 22050 O-CIUDAD_REAL 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Ortiz Miranda, Lucía 8001937 COMA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Paniagua Gonzalez, Adrian 8680004 POSEIDÓN 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Perez Aceituno, Sandra 7208364 VELETA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Pérez García, Cecilio Manuel 8680101 VELETA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Pérez González, Jorge 8660067 COHU 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Pérez González, Yolanda 8670671 COHU 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Pérez Redondo, Teresa Angeles 8002868 COMA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Perez Valle, Minerva 8680048 POSEIDÓN 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Plata Arráez, Malena 2129148 SRK 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Prieto Bey, Carmen 1417833 FUNDI-O 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Redondo Martinez, Beatriz 1450755 FUNDI-O 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Riu Noguerol, Carlos 1233154 COMA 3ª Prueba Liga Española (LETO) PARALÍMPICA
Robles Arozarena, Soledad 1009382 FUNDI-O 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Rodríguez Barranco, Domingo 2006947 SURCO 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Rodriguez Ortiz, Charo 8680068 MONTELLANO 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Rodríguez Vega, Susana 2035578 FUNDI-O 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Rolland Llamas, Adriana 8658602 33116 MONTELLANO 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Rolland Lopez De Coca, Enrique 8204430 MONTELLANO 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Ruiz Baños, Virginia 8307041 LOS_CALIFAS 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Ruiz Menacho, Ángeles 1603455 O-SAN_ROQUE 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Ruiz Montes, Pablo 8680022 POSEIDÓN 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Saavedra Martínez, Mª Elena 1402609 ADOL 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Sáez Plaza, Miguel 8657339 VELETA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Tamarit Calvo, Carlos 9200277 CCVALENCIA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Tamarit Suay, José Antonio 7201325 CCVALENCIA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Urién Pérez, Saúl 7202504 FUNDI-O 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-ÉLITE
Vazquez Amos, Tomas 2020224 COHU 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Vega Fuentes, Francisco 2056341 VELETA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Vega Moyano, Cristian 2052360 VELETA 3ª Prueba Liga Española (LETO) OPEN-INI
Aaltio , Olli 8665005 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
Aballe Prieto, Ester 1417842 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Cadete
Aballe Prieto, Irene 1417838 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPEN NARANJA
Aballe Villero, Miguel Ángel 1416938 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 55
Aguilar Lara, Miguel Angel 1394854 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
AGUILERA HIDALGO, MARIA ENCARNACIÓN 2006958 SURCO Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPENAMARILLO
Alcaide Camacho, Daniel 8665027 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Cadete
Alcaide Camacho, Martín 2111307 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Alevín
Alvarez García, Custodia 2129158 FEDO Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPEN NARANJA
Arroyo Martin, Blanca 7210213 ALMADRABA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Arroyo Martin, Jorge 2069901 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior B
Baéz Jiménez, Mateo 8240705 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
BARRERA AZOGUE, ROSARIO 8667845 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior B
Barrigüete Andreu, Mª Isabel 8310167 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Barrio Martín, Andrés 2028993 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Junior
Barruezo Aguirre, Francisco Javier 1416622 SRK Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 55
Bordonado Romano, Mario 8004773 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
Calderón Garcia-Diego, Fernando 8658616 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Camacho García, Manuel 8241971 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Camacho Parrado, Manuel 7203821 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
Camacho Ruiz, Eros 8307027 LOS_CALIFAS Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
Cantos Bertos, Antonio Miguel 8661785 ALTERA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
Caraça-Valente Barrera, Jorge 8650862 IMPERDIBLE Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Junior
Caraça-Valente Hernandez, Juan Pedro 8650858 17588 IMPERDIBLE Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Cárdenas Fernández, Irene 409069 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior B
Carrera Cuenca, Iván 8210698 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior B
Carrillo Pulido, Juan Manuel 2129137 FEDO Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPEN NARANJA
Carrión Noguerol, Miguel Angel 2069935 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Casado Mora, Juan Manuel 7202630 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
CASAS CAÑADAS, HUGO 2111353 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Junior
Castillo Morillas, Candido 2019715 FEDO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 55
Castro Trujillo, Lucia 7509770 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 35
Collado Gutiérrez, Elena 8103010 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Cadete
Collado Gutiérrez, Vera 7202227 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Junior
Collado Peña, Manuel Jesús 2066953 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Corral Martínez, Encarna 2052395 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Coto Cabrera, Antonio 1304100 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Coto Ventura, Antonio 2010682 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
Cribellati Figari, Dalila 2069948 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Cuenca Adán, Brígida 8290617 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Cuevas Cintas, Juan Manuel 7209708 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior B
De Dios Viñas, David 2006964 SURCO Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPEN ROJO
De Mena Martínez, José 7202602 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Delgado Contreras, Antonio 8307034 LOS_CALIFAS Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Delgado Hernández, Javier 2087566 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior B
Deza Lopez, Ruben 8657340 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
Domínguez Campa, María José 7207072 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Durán Oña, Juan José 8654922 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
ESCAMILLA YÉLAMOS, ANA BELÉN 2010665 SURCO Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPEN NARANJA
Espigares Diaz, Manuel SRK Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Espigares Tapia, Eloy SRK Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
Espigares Tapia, Noel SRK Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Cadete
Fage Simonin, Amalia 8658615 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Cadete
Fernandez Lamas, Angel FEDO Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPEN NARANJA
Fernández Alcalde, Begoña 341977 IMPERDIBLE Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Fernández Godoy, Cristina del Rocío 2082893 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior B
Fernández Morro, Isabel 7210305 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Fernández Tarifa, Eduardo Jesús 2006897 SURCO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
Fernández Vidrié, María del Mar 8668570 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Ferra Murcia, Raúl 8636820 13905 Ultra Maximus Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
FERRI GARCÍA, MARÍA DEL MAR 2010663 SURCO Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPEN NARANJA
Frias Funes, Alfonso 2053698 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Cadete
Frías Funes, Fernando 1401559 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
Frías Pulido, Fernando 2077783 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 55
Galisteo Hoyo, Antonio 7207193 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Gallego Rosales, Manoli 1404328 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior B
Gálvez Muñoz, Iván 8260180 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
Gamez Moreno, María Angeles 7212572 SRK Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Garcia , Ramon 8627770 IMPERDIBLE Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
García Calado, Alberto José 8670868 VALENCIA-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
García Crespo, José Manuel 8633194 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
García Dengra, Arturo 8220787 22010 ESCONDITE-M Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
García Gómez , Cristina 682156 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Alevín
García Grinda, Miguel Ángel 1402610 25298 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 55
García Guerrero, Antonio 8654391 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
García Marín, Francisco 256157 IMPERDIBLE Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Garcia Martinez, Alejandro 1492045 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Junior
García Martínez, Manuel Gregorio 2068147 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 55
García Rodríguez, Antonio Cayetano 7207103 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 55
García Romero, Antonio 7207597 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 55
García Villanueva, Rosa 8060216 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 35
Garrido Corral, Mariana 2091903 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Infantil
GARRIDO DIAZ, ALEJANDRO 8665032 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
Garrido Diaz, Marta 2063101 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Alevín
Garrido Mudarra, José Luis 2060056 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Garrido Osuna, María 7204871 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior A
Gil De La Vega, Félix 7207539 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
Gil Villena, Félix Alfonso 1397530 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 55
Gómez Benavides, Miguel 2035582 VILLACARRILLO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Junior
GÓMEZ GÓMEZ de VELASCO, ÁGATA 2006925 SURCO Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPEN NARANJA
Gómez Rodriguez, Felipe 2066936 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
González Fernández, Elena 7207672 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPEN ROJO
González Fernández, Eva 7204842 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
González Machuca, Blanca Beatriz 8082005 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Infantil
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Junior
González Martín, Claudia 1421568 SRK Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Cadete
González Pena, José Antonio 8655240 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Gordillo González, Jesús 7209805 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Guerra Dominguez, Elena Maria 362243 LOS_CALIFAS Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior B
Guerrero Garcia, Francisco 7211426 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior B
Guerrero Gómez, Antonio 8646286 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
Guerrero Lora, Lucia 1099002 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Infantil
Guerrero Lora, Mario 1099005 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Alevín
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Cadete
Guerrero Ruiz, Carmen 7201319 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Guisado García, Blanca 8194346 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Infantil
Guisado García, Héctor 8012073 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Alevín
Guisado Lizar, José Luis 1099007 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior B
Gutiérrez Carrillo, Inmaculada 2066954 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Hernández Martínez, Alejandro 8414110 SRK Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
Hernández Vázquez, Antonio 7211131 SRK Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Holguín Cascajo, Leire 8448558 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Alevín
Holguín Cascajo, Marco 8133569 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
Iglesias Ayllón, Juan Daniel 8099001 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
Jimenez Espinar, Susana 1411646 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior B
Jimenez Garcia Verdugo, Jose 8305950 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Cadete
Jiménez Garcia-Verdugo, Adriana 2102731 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Infantil
Jiménez García-Verdugo, Laura 2120315 FEDO Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPENAMARILLO
Jiménez Jiménez, Mónica 8661788 IMPERDIBLE Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior A
Jiménez Martín, Pilar 2066951 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 35
Jiménez Martínez, Fco. Javier 8661776 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
Jiménez Piano, Francisco Javier 8030550 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 65
Landa Barceló, Carlos 1398547 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPEN NARANJA
Landa Sánchez, Carlos Raico 8651379 25012 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
Lanero Rios, Rocío 2092016 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior B
Liebanes Torres, Merchi 7207690 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior B
López Listán, Manuel 7204831 O-SAN_ROQUE Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 55
López Martín, Andrés 8070206 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
López Martín, Irene 981979 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Alevín
López Martín, Sara 8657346 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Cadete
López Martínez, Carmen Natividad 7005094 SURCO Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 35
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
López Ruiz, Ángeles 7207604 O-SAN_ROQUE Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior A
López Sánchez, Vicente 7207589 21547 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
López Sepúlveda, Eva 8004750 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 35
Lorenzo Yustos, Héctor 9200268 28249 IMPERDIBLE Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Lucena Campos, Jesús 7901101 CIMA_2000 Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
Luna Cortacans, Juan 2020255 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
Machuca Peralta, Beatriz 2102754 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior B
Madoz de Vidal, Ana 9016032 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Junior
Madoz de Vidal, Nerea 9912140 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior A
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
Mármol López, Manuel Jesús 8661771 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Marmol Rosales, Javier 8665053 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Alevín
Mármol Rosales, Laura 8100190 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Junior
Márquez Carranza, Manuel 1421573 ALTERA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 65
Márquez Padial, Patricia 7209317 ALTERA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior B
Martín Díaz , Flora COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Infantil
Martín Del Río, Ana María 8250768 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Martínez García, Juan Antonio 2010695 SURCO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
Martínez Milla, Manuela 2096973 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior B
Martínez Ramírez, Jose Luis 2006945 SURCO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
Martínez Ruiz, José Manuel 8655050 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
Martinez Valderas, Antonio 2053726 COHU Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPEN NARANJA
Martínez-Almeida Guerrero, Alejandro 8008945 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
Martínez-Almeida Guerrero, Gabriel 8680432 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
Martinez-Almeida Guerrero, Miguel 682141 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Alevín
Martinez-Almeida Riol, Gabriel 7201310 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Medialdea Vallecillos, Juan Manuel 2010418 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior B
Mena Lanero, Bruno 8664496 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Alevín
MENA LANERO, EVA 1421620 FEDO Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPENAMARILLO
Mena Lanero, Jose 8668562 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Cadete
Mena Raposo, Jose 8644905 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
Menéndez Freire, Eden 981976 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior B
Merchán Martín, José Antonio 8665026 LOS_CALIFAS Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior B
Mesa Rodríguez, Ángela 7204526 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Infantil
Mier Rodríguez, Jesús 7211172 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 55
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Infantil
Molina Durán, Daniela 2045055 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPENAMARILLO
Molina Pérez, María Josefa 8668568 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior A
Monío Pareja, Salvador 8230777 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
Monío Rodríguez, Salvador 1417121 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Alevín
MORALES OLIVA, JUAN RAFAEL 2063128 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Cadete
Morales Pérez, Juan Antonio 8140780 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
Morán Corbacho, José Javier 8670515 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Junior
Moreno Mercado, Olga 2035596 VILLACARRILLO Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Junior
Mudarra Castro, José Luis 8004777 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Mulero González, Jesús 409083 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
Muñoz Vélez, Eloisa 7211156 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 55
Munuera Gonzalez, Andres 8654969 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 55
Navarrete Sánchez, Herminia 8091614 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Junior
Nieto Olmo, Jose Manuel 2069938 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Junior
Oliver Jiménez, Javier 1450682 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Cadete
Oropeza Ruiz, AdrIana Macarena 352195 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Cadete
Oropeza Veracierto, Yury Leonardo 249104 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior B
Ortiz Miranda, Lucía 8001937 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Junior
PACHÓN MUÑOZ, RAQUEL 8641354 SURCO Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Alevín
Pachon Tocado, Manuel Fernando 8664261 SURCO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
Paniagua Gonzalez, Adrian 8680004 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
Parejo Arroyo, Oscar 7211184 ALMADRABA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Cadete
Parejo Bellido, Alberto 8668734 SRK Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Cadete
Parejo López, Jose Antonio 1401757 SRK Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Parejo Pozo, Marco Antonio 1423610 ALMADRABA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Patricio González, Darío 8482848 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Alevín
Pavón Rufo, Rubén 8670690 COHU Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Alevín
Pedrero Hartillo, Carmen 8668548 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Pereira Roldan, Pablo 8007107 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
Perez Aguilera, Andres Jesus 8420163 SURCO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
Pérez Cañavate, Salvador 7212312 SRK Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Pérez Gámez, Daniel 1417115 SRK Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Alevín
Perez Gamez, Salvador 1417509 SRK Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
Pérez García, Cecilio Manuel 8680101 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
Pérez Garrido, Carolina 1425360 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior B
Pérez González, Jorge 8660067 COHU Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
Pérez González, Yolanda 8670671 COHU Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Perez Jimenez, Ivan 206045 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Alevín
Pérez Redondo, Teresa Angeles 8002868 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Perez Valle, Minerva 8680048 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Infantil
Pérez-Caballero Fernández, Juan David 2006928 SURCO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 65
Pinto Franco, José Martín 2045053 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
Pinto García, Iván 2062939 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
Plata Arráez, Malena 2129148 SRK Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Cadete
Prieto Bey, Carmen 1417833 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Prieto García, Álvaro 2062944 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Junior
Puertas González, Jesús 2082637 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Alevín
Puertas González, Mar 8664997 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Infantil
Puertas Melero, Jesús 7202250 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Puerto Ordoñez, Jose Antonio 7207192 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Quiles López, Patri 7203802 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior A
Ramírez Arroyo, Alejandro 1425709 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Alevín
RAMIREZ PEREZ, MARIA DE LOS ANGELES 2062639 COHU Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior B
Ramos Román, José Ángel 8655048 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Ramos Serrano, Isabel 8008953 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Infantil
Redondo Martinez, Beatriz 1450755 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior B
Reguera Reguera, Francisco Javier 8045060 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior B
Rescalvo López, Carla 351990 VILLACARRILLO Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Infantil
Rescalvo López, Mayte 1390891 VILLACARRILLO Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Alevín
Riaño , Elena 9200264 IMPERDIBLE Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Robles Arozarena, Soledad 1009382 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Rodríguez Amat, Antonio 1391426 LOS_CALIFAS Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 55
Rodríguez Barranco, Domingo 2006947 SURCO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Rodríguez Bonilla, Guillermo 2046397 COHU Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Junior
Rodríguez Brome, Verónica 8008966 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Cadete
Rodriguez Dominguez, Francisco Javier 7210225 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Rodríguez Jiménez, Pedro 8680440 LOS_CALIFAS Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
Rodriguez Miguez, Sergio 2063105 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Junior
Rodríguez Montoro, Antonio 2056350 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 65
Rodríguez Olmo, Fernando 7000492 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior B
Rodriguez Ortiz, Charo 8680068 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 35
RODRÍGUEZ PÉREZ, HUGO 2006914 SURCO Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPENAMARILLO
Rodriguez Ramos , Tamara FEDO Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPEN NARANJA
Rodriguez Rodriguez, Marco 8667771 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
Rodriguez Rodriguez, Sergio 2129107 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Alevín
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Rodríguez Vega, Irene 2043566 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Infantil
Rodríguez Vega, Susana 2035578 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Alevín
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 35
Rolland Llamas, Adriana 8658602 33116 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Infantil
Rolland Lopez De Coca, Enrique 8204430 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Romero Pineda, María José 2091605 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPEN NARANJA
Rosales Gallego, Cristina 1425746 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Cadete
Rosales Muriana, Rafael 340889 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior B
Rubia López, Rosa Bella 1391425 LOS_CALIFAS Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 55
Rubio Cribellati, Pablo 2010868 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Alevín
Rufo Contreras, Elena 2053726 COHU Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPEN NARANJA
Rufo Contreras, Daniel 8670681 COHU Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
Rufo Sánchez, Adrián 8670686 COHU Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
Rufo Sánchez, Cristina 8670680 COHU Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Cadete
Ruiz Baños, Virginia 8307041 LOS_CALIFAS Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPEN NARANJA
Ruiz Menacho, Ángeles 1603455 O-SAN_ROQUE Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 55
Ruiz Montes, Pablo 8680022 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
Ruiz Navarro, Carmen 2028948 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Infantil
Saavedra Martínez, Mª Elena 1402609 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 55
Sánchez Monteseirín, Herminia 2091614 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 55
Sánchez Fajardo, Antonio 1258761 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Sánchez Fernández, Lucía 7201328 COHU Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior B
Sánchez Garrido, José María 8670554 ALTERA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
Sánchez Márquez, David 7200580 ALTERA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Alevín
Sánchez Plaza, Silvia 2006977 SURCO Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Senior B
Santiago Veloso, Santiago 8646290 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 55
Serrano Rico, Isabel 8655047 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Solis Miranda, Alexandra 8668563 ADOL Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Junior
SORIA MARTINEZ, SONIA 1396913 FEDO Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPENAMARILLO
Stangegaard Bjergby, Martin 8181165 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Stangegaard Pérez, Lucas 8191915 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
Stangegaard Pérez, Pedro 8636990 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
Tamarit Calvo, Carlos 9200277 CCVALENCIA Campeonato de Andalucía de Larga distancia OPEN NARANJA
Tapia Roldan, Eloisa SRK Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-VET 45
Tellez Barrera, Elena 8665407 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Alevín
Tellez Barrera, Marta 8667792 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Cadete
Terán Malia, David 7201306 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Terán Posado, David 8307046 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
Torres Almagro, Luis 7207697 LOS_CALIFAS Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 35
Urién Pérez, Saúl 7202504 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
Vallejo Garach, Ignacio 8002006 COMA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Infantil
Varela Martín, Francisco Jesús 2006978 SURCO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Vazquez Amos, Tomas 2020224 COHU Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Junior
Vega Fuentes, Francisco 2056341 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Vega Moyano, Andrea 339080 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Infantil
Vega Moyano, Cristian 2052360 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Junior
Vega Moyano, Paula 340915 VELETA Campeonato de Andalucía de Larga distancia F-Cadete
Vila Ramiro, Juan 8667843 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-VET 45
Wago Quesada, Javier 800920 SRK Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Senior A
ZAMBRANA ROMERO, RUBÉN 2063122 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Larga distancia M-Alevín
Aaltio , Olli 8665005 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior A
Aballe Prieto, Ester 1417842 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint F-Cadete
Aballe Prieto, Irene 1417838 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint OPEN NARANJA
Aballe Villero, Miguel Ángel 1416938 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 55
Aguilar Lara, Miguel Angel 1394854 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior A
AGUILERA HIDALGO, MARIA ENCARNACIÓN 2006958 SURCO Campeonato de Andalucía de Sprint OPENAMARILLO
Alcaide Camacho, Daniel 8665027 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Cadete
Alcaide Camacho, Martín 2111307 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Alevín
Arroyo Martin, Blanca 7210213 ALMADRABA Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Baéz Jiménez, Mateo 8240705 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Ballesteros Maldonado, Antonio FEDO Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 55
BARRERA AZOGUE, ROSARIO 8667845 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior B
Barrigüete Andreu, Mª Isabel 8310167 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Barrio Martín, Andrés 2028993 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Junior
Barruezo Aguirre, Francisco Javier 1416622 SRK Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 55
Barruezo Martín, Javier 8668969 SRK Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Bordonado Romano, Mario 8004773 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
Calderón Garcia-Diego, Fernando 8658616 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Camacho Garcia, Lucia 2110354 FEDO Campeonato de Andalucía de Sprint OPEN NARANJA
Camacho García, Manuel 8241971 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Camacho Parrado, Manuel 7203821 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior A
Camacho Ruiz, Eros 8307027 LOS_CALIFAS Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior A
Caraça-Valente Barrera, Jorge 8650862 IMPERDIBLE Campeonato de Andalucía de Sprint M-Junior
Caraça-Valente Hernandez, Juan Pedro 8650858 17588 IMPERDIBLE Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
Cárdenas Fernández, Irene 409069 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior B
Carrera Cuenca, Iván 8210698 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior B
Casado Mora, Juan Manuel 7202630 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior A
CASAS CAÑADAS, HUGO 2111353 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Junior
Collado Gutiérrez, Elena 8103010 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Cadete
Collado Gutiérrez, Vera 7202227 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Junior
Collado Peña, Manuel Jesús 2066953 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Corral Martínez, Encarna 2052395 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Coto Cabrera, Antonio 1304100 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Coto Ventura, Antonio 2010682 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Cribellati Figari, Dalila 2069948 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Cuenca Adán, Brígida 8290617 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Cuevas Cintas, Juan Manuel 7209708 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior B
De Mena Martínez, José 7202602 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Delgado Contreras, Antonio 8307034 LOS_CALIFAS Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Delgado Hernández, Javier 2087566 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior B
Deza Lopez, Ruben 8657340 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior A
Domínguez Campa, María José 7207072 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Durán Oña, Juan José 8654922 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Espigares Diaz, Manuel 8664267 SRK Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Espigares Tapia, Eloy 8664283 SRK Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK Campeonato de Andalucía de Sprint M-Cadete
Fage Simonin, Amalia 8658615 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint F-Cadete
Fernández Godoy, Cristina del Rocío 2082893 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior B
Fernández Morro, Isabel 7210305 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Fernández Vidrié, María del Mar 8668570 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Frias Funes, Alfonso 2053698 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Cadete
Frías Funes, Fernando 1401559 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior A
Frías Pulido, Fernando 2077783 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 55
Gallego Rosales, Manoli 1404328 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior B
Gálvez Muñoz, Iván 8260180 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior A
Garcia , Ramon 8627770 IMPERDIBLE Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
García Calado, Alberto José 8670868 VALENCIA-O Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
García Crespo, José Manuel 8633194 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior A
García Gómez , Cristina 682156 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Alevín
García Grinda, Miguel Ángel 1402610 25298 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 55
García Guerrero, Antonio 8654391 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
García Marín, Francisco 256157 IMPERDIBLE Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Garcia Martinez, Alejandro 1492045 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Junior
García Rodríguez, Antonio Cayetano 7207103 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 55
García Romero, Antonio 7207597 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 55
García Villanueva, Rosa 8060216 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 35
Garrido Corral, Mariana 2091903 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Infantil
GARRIDO DIAZ, ALEJANDRO 8665032 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Garrido Diaz, Marta 2063101 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Sprint F-Alevín
Garrido Mudarra, José Luis 2060056 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Garrido Osuna, María 7204871 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior A
Gil De La Vega, Félix 7207539 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
Gil Villena, Félix Alfonso 1397530 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 55
Gómez Benavides, Miguel 2035582 VILLACARRILLO Campeonato de Andalucía de Sprint M-Junior
GÓMEZ GÓMEZ de VELASCO, ÁGATA 2006925 SURCO Campeonato de Andalucía de Sprint OPEN NARANJA
Gómez Rodriguez, Felipe 2066936 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
González Fernández, Elena 7207672 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint OPEN ROJO
González Fernández, Eva 7204842 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
González López, Begoña 1784844 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint OPEN NARANJA
González Machuca, Blanca Beatriz 8082005 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Infantil
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Junior
González Martín, Claudia 1421568 SRK Campeonato de Andalucía de Sprint F-Cadete
González Pena, José Antonio 8655240 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Gordillo González, Jesús 7209805 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Guerrero Garcia, Francisco 7211426 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior B
Guerrero Gómez, Antonio 8646286 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
Guerrero Lora, Lucia 1099002 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint F-Infantil
Guerrero Lora, Mario 1099005 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint M-Alevín
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint F-Cadete
Guerrero Ruiz, Carmen 7201319 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Guisado García, Blanca 8194346 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint F-Infantil
Guisado García, Héctor 8012073 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint M-Alevín
Guisado Lizar, José Luis 1099007 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior B
Gutiérrez Carrillo, Inmaculada 2066954 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Hernández Martínez, Alejandro 8414110 SRK Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Hernández Vázquez, Antonio 7211131 SRK Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Holguín Cascajo, Leire 8448558 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Sprint F-Alevín
Holguín Cascajo, Marco 8133569 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Hueltes Vega, Laura 7209730 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior B
Iglesias Ayllón, Juan Daniel 8099001 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior A
Jimenez Garcia Verdugo, Jose 8305950 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Cadete
Jiménez Garcia-Verdugo, Adriana 2102731 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Infantil
Jiménez García-Verdugo, Laura 2120315 FEDO Campeonato de Andalucía de Sprint OPENAMARILLO
Jiménez Jiménez, Mónica 8661788 IMPERDIBLE Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior A
Jiménez Martín, Pilar 2066951 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 35
Jiménez Martínez, Fco. Javier 8661776 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
Jiménez Piano, Francisco Javier 8030550 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 65
Landa Barceló, Carlos 1398547 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior B
Landa Sánchez, Carlos Raico 8651379 25012 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior A
Lanero Rios, Rocío 2092016 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior B
Liebanes Torres, Merchi 7207690 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior B
López Listán, Manuel 7204831 O-SAN_ROQUE Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 55
López Martín, Andrés 8070206 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
López Martín, Irene 981979 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Alevín
López Martín, Sara 8657346 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Cadete
López Martínez, Carmen Natividad 7005094 SURCO Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 35
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
López Ruiz, Ángeles 7207604 O-SAN_ROQUE Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior A
López Sánchez, Vicente 7207589 21547 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior A
López Sepúlveda, Eva 8004750 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 35
Lorenzo Yustos, Héctor 9200268 28249 IMPERDIBLE Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Lucena Campos, Jesús 7901101 CIMA_2000 Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
Luna Cortacans, Juan 2020255 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
Machuca Peralta, Beatriz 2102754 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior B
Madoz de Vidal, Ana 9016032 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint F-Junior
Madoz de Vidal, Nerea 9912140 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior A
Marmol Rosales, Javier 8665053 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint M-Alevín
Márquez Carranza, Manuel 1421573 ALTERA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 65
Márquez Padial, Patricia 7209317 ALTERA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior B
Martín Díaz , Flora COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Infantil
Martín Del Río, Ana María 8250768 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Martín Robles, Luisa 8103026 SRK Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Martínez García, Juan Antonio 2010695 SURCO Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior A
Martínez Ramírez, Jose Luis 2006945 SURCO Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
Martínez Ruiz, José Manuel 8655050 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior A
Martinez Valderas, Antonio 2053726 COHU Campeonato de Andalucía de Sprint OPEN NARANJA
Martínez-Almeida Guerrero, Alejandro 8008945 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Martínez-Almeida Guerrero, Gabriel 8680432 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Martinez-Almeida Guerrero, Miguel 682141 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint M-Alevín
Martinez-Almeida Riol, Gabriel 7201310 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Mataran Robles, Estela Maria 1 SRK Campeonato de Andalucía de Sprint OPENAMARILLO
Mena Lanero, Bruno 8664496 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint M-Alevín
MENA LANERO, EVA 1421620 FEDO Campeonato de Andalucía de Sprint OPENAMARILLO
Mena Lanero, Jose 8668562 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint M-Cadete
Mena Raposo, Jose 8644905 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
Menéndez Freire, Eden 981976 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior B
Mesa Rodríguez, Ángela 7204526 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Infantil
Mier Rodríguez, Jesús 7211172 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 55
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint F-Infantil
Molina Durán, Daniela 2045055 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint OPENAMARILLO
Molina Pérez, María Josefa 8668568 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior A
Monío Pareja, Salvador 8230777 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
Monío Rodríguez, Salvador 1417121 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Alevín
MORALES OLIVA, JUAN RAFAEL 2063128 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint M-Cadete
Morales Pérez, Juan Antonio 8140780 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
Morán Corbacho, José Javier 8670515 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Sprint M-Junior
Moreno Mercado, Olga 2035596 VILLACARRILLO Campeonato de Andalucía de Sprint F-Junior
Mudarra Castro, José Luis 8004777 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Mulero González, Jesús 409083 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
Muñoz Vélez, Eloisa 7211156 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 55
Munuera Gonzalez, Andres 8654969 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 55
Navarrete Sánchez, Herminia 8091614 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint F-Junior
Nieto Olmo, Jose Manuel 2069938 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Junior
Oliver Jiménez, Javier 1450682 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Cadete
Oropeza Ruiz, AdrIana Macarena 352195 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Cadete
Oropeza Veracierto, Yury Leonardo 249104 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior B
Ortiz Miranda, Lucía 8001937 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Junior
Paniagua Gonzalez, Adrian 8680004 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Parejo Arroyo, Oscar 7211184 ALMADRABA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Cadete
Parejo Bellido, Alberto 8668734 SRK Campeonato de Andalucía de Sprint M-Cadete
Parejo López, Jose Antonio 1401757 SRK Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Parejo Pozo, Marco Antonio 1423610 ALMADRABA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Patricio González, Darío 8482848 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Alevín
Patricio Toro, José Manuel 1700331 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Pavón Rufo, Rubén 8670690 COHU Campeonato de Andalucía de Sprint M-Alevín
Pedrero Hartillo, Carmen 8668548 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Pereira Roldan, Pablo 8007107 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Perez Aguilera, Andres Jesus 8420163 SURCO Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior A
Pérez García, Cecilio Manuel 8680101 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
Pérez Garrido, Carolina 1425360 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior B
Pérez González, Jorge 8660067 COHU Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Pérez González, Yolanda 8670671 COHU Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Pérez Martín, Santiago Guillermo 8670419 25301 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 55
Pérez Redondo, Teresa Angeles 8002868 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Perez Valle, Minerva 8680048 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Sprint F-Infantil
Pérez-Caballero Fernández, Juan David 2006928 SURCO Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 65
Pinto Franco, José Martín 8654970 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
Pinto García, Iván 8646285 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Plata Arráez, Malena 2129148 SRK Campeonato de Andalucía de Sprint F-Cadete
Prieto Bey, Carmen 1417833 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Prieto García, Álvaro 2062944 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Sprint M-Junior
Puertas González, Jesús 2082637 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Alevín
Puertas González, Mar 8664997 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Infantil
Puertas Melero, Jesús 7202250 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Quiles López, Patri 7203802 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior A
Ramírez Arroyo, Alejandro 1425709 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Alevín
RAMIREZ PEREZ, MARIA DE LOS ANGELES 2062639 COHU Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior B
Ramos Román, José Ángel 8655048 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Ramos Serrano, Isabel 8008953 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint F-Infantil
Redondo Martinez, Beatriz 1450755 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior B
Reguera Reguera, Francisco Javier 8045060 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior B
Rescalvo López, Carla 351990 VILLACARRILLO Campeonato de Andalucía de Sprint F-Infantil
Rescalvo López, Mayte 1390891 VILLACARRILLO Campeonato de Andalucía de Sprint F-Alevín
Robles Arozarena, Soledad 1009382 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Rodríguez Barranco, Domingo 2006947 SURCO Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Rodríguez Bonilla, Guillermo 2046397 COHU Campeonato de Andalucía de Sprint M-Junior
Rodríguez Brome, Verónica 8008966 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Cadete
Rodriguez Dominguez, Francisco Javier 7210225 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Rodríguez Guerra, Antonio 225562 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 55
Rodríguez Jiménez, Pedro 8680440 LOS_CALIFAS Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
Rodriguez Miguez, Sergio 2063105 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Sprint M-Junior
Rodríguez Montoro, Antonio 2056350 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 65
Rodríguez Olmo, Fernando 7000492 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior B
Rodriguez Ortiz, Charo 8680068 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 35
RODRÍGUEZ PÉREZ, HUGO 2006914 SURCO Campeonato de Andalucía de Sprint OPENAMARILLO
Rodriguez Rodriguez, Marco 8667771 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Rodriguez Rodriguez, Sergio 2129107 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint M-Alevín
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Rodríguez Valderrama, Ana Belén 339071 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior A
Rodríguez Vega, Irene 2043566 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint F-Infantil
Rodríguez Vega, Susana 2035578 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint F-Alevín
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 35
Rolland Llamas, Adriana 8658602 33116 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint F-Cadete
Rolland Lopez De Coca, Enrique 8204430 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Romero Pineda, María José 2091605 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint OPEN NARANJA
Rosales Gallego, Cristina 1425746 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Cadete
Rosales Muriana, Rafael 340889 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior B
Rubio Cribellati, Pablo 2010868 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Alevín
Rufo Contreras, Elena 2053726 COHU Campeonato de Andalucía de Sprint OPEN NARANJA
Rufo Contreras, Daniel 8670681 COHU Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
Rufo Sánchez, Adrián 8670686 COHU Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Rufo Sánchez, Cristina 8670680 COHU Campeonato de Andalucía de Sprint F-Cadete
Ruiz Baños, Virginia 8307041 LOS_CALIFAS Campeonato de Andalucía de Sprint OPEN NARANJA
Ruiz Menacho, Ángeles 1603455 O-SAN_ROQUE Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 55
Ruiz Montes, Pablo 8680022 POSEIDÓN Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Ruiz Navarro, Carmen 2028948 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Infantil
Saavedra Martínez, Mª Elena 1402609 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 55
Sánchez Monteseirín, Herminia 2091614 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 55
Sánchez Fajardo, Antonio 1258761 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Sánchez Fernández, Lucía 7201328 COHU Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior B
Sánchez Garrido, José María 8670554 ALTERA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 35
Sánchez Márquez, David 7200580 ALTERA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Alevín
Sánchez Plaza, Silvia 2006977 SURCO Campeonato de Andalucía de Sprint F-Senior B
Santiago Veloso, Santiago 8646290 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 55
Serrano Rico, Isabel 8655047 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Solis Miranda, Alexandra 8668563 ADOL Campeonato de Andalucía de Sprint F-Junior
SORIA MARTINEZ, SONIA 1396913 FEDO Campeonato de Andalucía de Sprint OPENAMARILLO
Soto Blanco, Jose Manuel 1 SRK Campeonato de Andalucía de Sprint OPENAMARILLO
Soto Mataran, Alejandro 1 SRK Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Stangegaard Bjergby, Martin 8181165 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Stangegaard Pérez, Lucas 8191915 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior A
Stangegaard Pérez, Pedro 8636990 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior A
Tamarit Calvo, Carlos 9200277 CCVALENCIA Campeonato de Andalucía de Sprint OPEN NARANJA
Tamarit Suay, José Antonio 7201325 CCVALENCIA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Tapia Roldan, Eloisa 8664279 SRK Campeonato de Andalucía de Sprint F-VET 45
Tellez Barrera, Elena 8665407 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint F-Alevín
Tellez Barrera, Marta 8667792 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint F-Cadete
Terán Malia, David 7201306 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Terán Posado, David 8307046 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Urién Pérez, Saúl 7202504 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint M-Senior A
Vallejo Garach, Ignacio 8002006 COMA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Infantil
Vazquez Amos, Tomas 2020224 COHU Campeonato de Andalucía de Sprint M-Junior
Vega Fuentes, Francisco 2056341 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
Vega Moyano, Andrea 339080 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Infantil
Vega Moyano, Cristian 2052360 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint M-Junior
Vega Moyano, Paula 340915 VELETA Campeonato de Andalucía de Sprint F-Cadete
Vila Ramiro, Juan 8667843 FUNDI-O Campeonato de Andalucía de Sprint M-VET 45
ZAMBRANA ROMERO, RUBÉN 2063122 MONTELLANO Campeonato de Andalucía de Sprint M-Alevín