Prueba/Actividad
Prueba: TROFEO ORIENTACIÓN EL RASILLO-MONTEMEDIANO 2019
Liga: LIGA NORTE
Lugar: El Rasillo De Cameros y Montemediano
Organizadores: CRON,
Fecha: 10/11/2019
Número de días: 1
Número de Pruebas: 1
Fecha Inscripción: 28/10/2019 Hasta 06/11/2019
Recargo: Desde 06/11/2019 (3.00€)
Observaciones: Email: liganorte@orientacron.es
IBAN: ES36 1491 0001 22 2036407514 (Código BIC: TRIOESMMXXX)
Web: https://liganortecron.blogspot.com
Modalidad: Concentración
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO 19 Liga Norte 1
Opciones Precio
Suelo Duro 1.00 €
Entrenamiento libre LUMBRERAS 2.00 €
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Abalde Vila, Araceli 7207937 TJALVE TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-E
Agustín García, Mª Carmen 8664264 IBON ZARAGOZA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-45
Alloza Tejero, María 8664275 SARRIOS TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-16
Alonso Rincón, Sara RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
Andres Gonzalez, Raul 2101291 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
Andres Nuñez, Vera 2115631 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F/M-12
Angulo de Pablo, Eduardo 8670244 CORZO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Arranz Bravo, Candela 1603456 CORZO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F/M-12
Arranz Bravo, Jimena 409059 CORZO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPENAMARILLO
Arranz Rodríguez, Nicolás 8670245 CORZO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Ascacibar Rodríguez, Eugenia 427382 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
Ascacíbar Rodríguez, Lydia RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
Azcona de Simón, Fernando 1450757 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-AK
Baigorri García, José 8659367 IBON ZARAGOZA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
Bengoetxea Gorritxategi, Jon 1417825 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-21
Benito Trevijano, Mikel 256114 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
beobide arana, xabin 1459144 FEDO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Beobide Lertxundi, Aratz 1416634 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-14
Bermejo Agustín, Inés 8668731 IBON ZARAGOZA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-16
Bermejo Agustín, María 8668751 IBON ZARAGOZA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-14
Binder , Gert Michael 8121111 MALARRUTA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
Blanco Mantecón, Aixa 1390698 ORCA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-35
Bolaños Narváez, Joseba 8409909 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-55
Boveda Otegi, Alberto 8445655 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Cabero Moran, Inmaculada RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN NARANJA
Cabezón Arresti, Jorge FEDO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
Callado Pacho, Lourdes 1500889 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN NARANJA
Calleja Muñoz, Ruben 40682 CORZO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN NARANJA
Calleja Ríos, Lucia 8008957 CORZO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-14
Calva Troya, Jacinto 8659364 IBON ZARAGOZA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-E
Canet Algara, Teresa 7200040 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-E
CARO URIARTE, IDURRE 2034701 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-14
Carreras Huerta, Emilio 8670263 ALTAIR TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Casado de Pradas, Jesús Mª 8053417 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Casado Gonzalez, Emma 980477 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-16
Casado Gonzalez, Iker 2142992 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-14
Castrillo Alonso, Mª Teresa 1395664 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-45
Cepeda Ruiz, Marilu 1470633 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
Colon , Eric 7200025 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
Colon Arrieta, Ane 2066361 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F/M-12
Corada García, Cesar 980489 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Corada Villa, Leire 409208 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPENAMARILLO
Corada Villa, Telmo 8430128 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F/M-12
CORDON PEREZ, SONIA 2125488 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN NARANJA
Corral Villar, Rebeca 7209307 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN NARANJA
Corvo Weinbach, Nicolás 8011180 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
De La Cruz Gutiérrez, María 1415201 CORZO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-E
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
De La Higuera Arranz, Eloisa 1407450 CORZO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-45
De La Mata Aller, Cesar 249779 ALCON TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-AK
De Los Dolores Miguel, Txemi 1416625 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Del Campo Crespo, Pablo 409213 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
Del Campo Ibabe, Iñaki 2145164 FEDO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN NARANJA
Del Campo Morales, Martxel 2128219 FEDO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPENAMARILLO
Del Estal Oyarzabal, Borja 7206941 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-E
Diego Diez, Susana 7211182 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-35
Diego Fernández, Ignacio 7200032 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-21
Domingo Santos, Natalia 886614 TJALVE TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-E
Durán Horcajo, Diego 980491 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-21
Echevarría Diego, Vanesa 1415173 CD_ALTAI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
Echeverría Sarasíbar, Izaskun 1421582 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-E
Elhombre Jimenez, Julia 8664272 IBON ZARAGOZA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-14
Elhombre Jimenez, Lucia 8664282 IBON ZARAGOZA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-14
Elhombre López, Angel 8664263 IBON ZARAGOZA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Etxebarria Cubillo, Iker 980480 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-21
Faure Alegre, Raúl 2020082 IBON ZARAGOZA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Faure García, Julia 2056780 IBON ZARAGOZA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-14
Faure García, Martín 2056781 IBON ZARAGOZA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-18
Fernández González, Raul Arcadio 2067541 GALITIUS TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-21
Fernández Liria, Pablo 8001089 NORDESTE-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-18
Fernández Murúa, Arturo 1411174 IBON ZARAGOZA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Fernández Peón, José Luis 1421571 CD_ALTAI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-AK
Fernández Pérez, Eva 8670240 IBON ZARAGOZA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-16
Fernández Saiz, Telma 7005087 CD_ALTAI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-14
Fernández Sanz, Silvia 7202260 CDP-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-45
Frontela Mucientes, Ángel 8999666 COV TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
Galarraga Zamora, Jon 7001942 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
Galilea Martín, Victor RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN NARANJA
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
García Gorrotxategi, Zigor 980484 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-E
García Hernández, Lara 8665001 OX TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-16
García Rodríguez, Guillermo 1452971 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-14
García Romero, Joana 1416623 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-45
Garcia Schulze, Joane 340817 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPENAMARILLO
Garcia Schulze, Lene 306251 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPENAMARILLO
Garnacho Fernández, Jesús 1470619 CDP-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-55
Gasca Galán, Patricia 2052235 SARRIOS TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-45
Gavela Ramos, Alba 7210995 TJALVE TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-E
Gisasola Burgos, Oscar 7210993 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
Gisasola Cordón, Iker 8090120 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-18
GISASOLA CORDON, NAROA 8414139 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F/M-12
Goikoetxea Lertxundi, Alain 2115619 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPENAMARILLO
Goikoetxea Retegi, Ibon 1403328 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-21
Gómez Varona, Juan Antonio 7210198 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
GOMEZ-GALARZA CANTERA, GONZALO FEDO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
González Andrés, Raul 9200351 NORTE-SUR TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
González Casero, Ignacio 409075 COAraba TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
González Gómez, Aitana 2115385 COAraba TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F/M-12
González Gómez, Álvaro 2057819 COAraba TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F/M-12
González Gómez, Diego 2057684 COAraba TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-14
González Monge, Fernando 2104747 FEDO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
González Patino, Felicidad 980476 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-45
Gracia Abad, Ángel 1392150 SARRIOS TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Gracia Sánchez, Samuel 8090144 SARRIOS TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-18
Gracia Zafra, Jara 8664284 19249 IBON ZARAGOZA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-E
Grzelczak , Marek 2145165 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
Gurrutxaga San Martin, Iker 2145172 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-14
Gutiérrez Baños, Fernando 1716978 COV TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Hernaiz Sanchez, Oscar 8665060 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-E
Hernández Herrero, María José 7207510 OX TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-AK
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-35
Herrera Vallejo, Marta 403319 ALTAIR TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN NARANJA
Intxaurrandieta Landea, Amets 8670384 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F/M-12
Intxaurrandieta Martín, Gaizka 7200031 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-E
Intxaurrandieta Martin, Ianko 8670388 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-21
Iruzubieta Gil, Fermin Enrique 7209714 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
Iruzubieta Pinillos, Adriana 8658620 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-16
Iruzubieta Pinillos, Lucía 8658628 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-20
Isaba Aramendía, Natalia 8632194 NORTE-SUR TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-35
Isla Zorita, Daniel 8050110 COV TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
Iturio Gasca, Mauricio 2111397 SARRIOS TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-16
JAUREGI OSTOLAZA, ENEKO 2125493 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-14
Jauregi Ostolaza, Mireia 2125513 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-16
Klucarovska , Martina 7204907 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-E
Labrador Sánchez, Iñaki 1416952 COAraba TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-AK
Laseca Esteban, Marina 8657331 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-16
Lazcano Carrillo, Carlos 241211 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
Lopez Gomez, Ana 2066383 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-45
Lucio Moral, Beatriz 7209342 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-35
Luzan Diez, Juan Antonio 7211191 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
Martín Franco, Ricardo J. 8657335 SARRIOS TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-E
Martín Martín, Víctor 8643471 NORTE-SUR TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
martinez diaz, david 7207203 FEDO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-16
martinez diaz, raul 7207203 FEDO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-14
Martínez Fidalgo, Roberto 1390703 ORCA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
Martinez Vara, David 1603372 ORCA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPENAMARILLO
Medina Sánchez, Lina 2082763 NORDESTE-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN NARANJA
Montalvo Agustín, Nicolás 1417112 IBON ZARAGOZA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPENAMARILLO
Montalvo Magallón, José Ángel 8414112 IBON ZARAGOZA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
MORA MENENDEZ, MARTINA FEDO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN NARANJA
Morán Cuesta, Andrés 1420769 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-55
Morante Azkuna, Aiora 7211183 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F/M-12
Morante Azkuna, Aizne 7209407 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F/M-12
Morante Septién, Julen 7204539 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
NAVAS RUBIO, ALBERTO FEDO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
Nuñez Aguado, Nora 2101306 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-45
Osinaga Beitia, Asier 8008943 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
Osinaga Osinaga, Malen 2066390 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-14
Ovejero Dueñas, Inma 1397615 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-E
Ozcoidi Arizmendi, Mikel 7212004 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
Ozcoidi Arizmendi, Uxue FEDO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
Parrado Maquieira, Manuel 1070844 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
Pascual Huerto, Dune 2066378 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-18
Pascual Huerto, Irai 2116037 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-14
Pascual Huerto, Oihan 2066368 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-18
Pascual Orcajo, Roberto 7200022 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-E
Patón Mas, Ana Bélen 7041214 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN NARANJA
Peciña Corral, Francisco 8008931 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-14
Peciña Corral, Julia 8661779 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-16
Peña Dominguez, Elisa 8643472 NORTE-SUR TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN NARANJA
Pereda Rodriguez, Laura FEDO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN NARANJA
Perez Alba, Nora FEDO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPENAMARILLO
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-E
Perez Martinez, Francisco Javier 7207700 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN NARANJA
Pérez Palacios, Paula RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
Pérez Palacios, Víctor RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
Pérez-Cecilia Aguilar, Juan Ramón 1403308 COV TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-21
Pik Tuval, Paloma 403393 FEDO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN NARANJA
Pinillos Jiménez, Olivia 7207687 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN NARANJA
Quintana Saenz, Itziar 1397533 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-35
Raga garcia, Jose Vicente 4640502 ORCA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPENAMARILLO
Romero Barrios, Violeta 2116080 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
Romero Iraola, Iñaki 2066393 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-21
Romero Monis, Rafa 1416152 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-21
Rueda Mangado, Pablo 1452965 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-14
Rueda Sáenz, Jose Ignacio 206048 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN NARANJA
Ruiz de la Hera, Ángel 1395665 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Ruiz Gonzalez, Eduardo 1601531 ORCA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-21
Ruiz Rotaeche, Ivan 8670383 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-21
Ruiz Saez, Mikel 340738 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPENAMARILLO
Sabariego Mediel, Carlos 341132 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Sabariego Monge, Jaime 8666028 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-14
Sabariego Monge, Miguel 1452962 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-16
Salazar Patón, Leyre 8099108 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-16
Salazar Patón, Raúl 8663262 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-14
Salazar Suarez, Mikel 7005011 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-21
Salgado Rioz, César 8658604 CD_ALTAI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-21
Sánchez Ramos, Javier 2045040 FEDO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
Sánchez Aranda, Pili 1392149 SARRIOS TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-35
Sánchez De La Fuente, Rodrigo 2082757 ORCA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-18
Sánchez García, Raúl Santiago 1390712 ORCA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
Sánchez Iglesias, Ana 2115648 FEDO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
Santos Campos, Claudia 1452961 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-14
Sanz Arias, Nicolás 8668982 COV TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-16
Sanz Gaton, David 8040770 COV TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Sarasa Gracia, Diana 2101323 IBON ZARAGOZA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-16
Schulze , Evelyn 980483 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-35
Sebastián Puras, Raquel 7003170 TJALVE TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-AK
Sevil Tella, Acher 8664256 PEÑA_GUARA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-16
Sevil Tella, Liena 9101350 PEÑA_GUARA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F/M-12
Sevillano Orden, Carlos 1428539 CORZO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Torrejón Rubio, Cesar 886597 TJALVE TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-E
Ugarte Salaberri, Malen 2034532 GOT TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-14
Ulecia Barrios, Miriam RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
Urdapilleta Mayayo, Javier 2116057 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-AK
Urdapilleta Mayayo, Zigor 2116077 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-AK
Urdapilleta Romero, Izarbe 2020248 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPENAMARILLO
Urdapilleta Romero, Leonardo FEDO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPENAMARILLO
Urquizu Barasoain, Jorge 7200023 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-E
Urquizu Diego, Aimar 434646 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-21
Urquizu Diego, Iranzu 409144 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-14
Urquizu Diego, Iván 364391 CDNAVARRA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F/M-12
Vara Salvador, Igor 409117 COAraba TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-21
Vega Peña, Roberto 2057736 FEDO TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-20
Velez Unquera, José Luis 1603356 ORCA TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-45
Villa Bravo, Sonia 980490 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-AK
Villanueva Muñoz, David 7209310 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-14
Villanueva Muñoz, Sergio 8661789 RIOJA-O TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-18
Villanueva Rodilla, Iker 249004 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPEN ROJO
Villanueva Vidal, Enara 306297 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO OPENAMARILLO
Villaverde López, Hugo 8160277 COBI TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO M-35
Zarza Ramos, Guadalupe 8661786 SARRIOS TROFEO EL RASILLO-MONTEMEDIANO F-35