Prueba/Actividad
Prueba: CERA 2020 - EL ANILLO
Liga: Campeonato de España de Raid de Aventura
Lugar: EL ANILLO
Organizadores: ALCOR_EXTREMADURA, FEXO, FEDO
Fecha: 31/10/2020
Número de días: 1
Número de Pruebas: 4
Fecha Inscripción: 02/10/2020 Hasta 26/10/2020
Recargo:
Observaciones: Si realiza el pago por transferencia, remita una copia de la misma al correo: inscripciones@extremaduraraid.com.
IBAN: ES20 2085 4555 6103 3059 2012
Web: http://extremaduraraid.com
Modalidad: Raid Aventura
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
CERA 04 CE Raid Aventura 1
Woman Raid 04 CE Raid Aventura 1
CERA - JUVENIL CERA - JUVENIL - Selecciones Autonómicas 1
CERA 04 CE Raid Aventura 1
Opciones Precio
Solo mujeres CERA - Subvención Programa Mujer y Deporte -35.00 €
Listado de Inscritos Inscribirse
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Carrasco Vigara, Francisco Javier 9101598 ALTAIR CERA ACTIONVERA.COM AV MAS
Rivas Sández, Jose Manuel 7005103 GOCAN CERA ACTIONVERA.COM AV MAS
Rodriguez Martin, Oscar Javier 8670293 ALTAIR CERA ACTIONVERA.COM AV MAS
Gomez Garcia, Luis Manuel 8665058 ADOL CERA Afodepoete AV MX
Gutiérrez Santacreu, Ana Belen 1393256 FEDO CERA Afodepoete AV MX
Jabalera Rodríguez, Manuel 8100976 VELETA CERA Afodepoete AV MX
Ancin Uriarte, Iñigo FEDO CERA AOT (Aiaraldeko Orientazio Taldea) AV MAS
Ruiz Rotaeche, Ivan 8670383 COBI CERA AOT (Aiaraldeko Orientazio Taldea) AV MAS
Salazar Suarez, Mikel 7005011 COBI CERA AOT (Aiaraldeko Orientazio Taldea) AV MAS
Carro García, Roberto 2008769 GALLAECIA_RAID CERA Aromon Gallaecia Raid AV MAS
De la Vega Sierra, Carlos 7207959 FEDO CERA Aromon Gallaecia Raid AV MAS
Verde Lareu, Roberto 7207960 AROMON CERA Aromon Gallaecia Raid AV MAS
Chamorro García, Xoel 8662223 31876 AROMON CERA AROMON K-sinfro AV MAS
Fernández Casalderrey, Gonzalo 8667911 AROMON CERA AROMON K-sinfro AV MAS
Figueroa Fernández, Ricardo 8670525 AROMON CERA Aromon Toxiños AV MAS
Marín Gómez-Nieves, Alejandro 8656798 AROMON CERA Aromon Toxiños AV MAS
Del Bustio Díaz, Andrés 8089028 ASTUR_EXTREM CERA ASTUR EXCENTRIC AV MAS
Jiménez Jiménez, Rodrigo 8519581 FEDO CERA ASTUR EXCENTRIC AV MAS
Tamargo Fernández, Manuel 7200223 ASTUR_EXTREM CERA ASTUR EXCENTRIC AV MAS
Ortunez corchuelo, Raul ITACA CERA BICICLETAS ORTUÑEZ ITACA AVENTURA AV MAS
Ortuñez Fernández, Raúl 981547 ITACA CERA BICICLETAS ORTUÑEZ ITACA AVENTURA AV MAS
PEDRO LUIS FERNANDEZ , VALVERDE ITACA CERA BICICLETAS ORTUÑEZ ITACA AVENTURA AV MAS
Araujo Francisco, Jose Manuel 7207067 VIZHOJA-CORNELIOS CERA BIZIEBIKE - VIZHOJA CORNELIOS AV MAS
González Fernández, Cesar 7207087 VIZHOJA-CORNELIOS CERA BIZIEBIKE - VIZHOJA CORNELIOS AV MAS
PEREZ PEREZ, IVAN 7211350 VIZHOJA-CORNELIOS CERA BIZIEBIKE - VIZHOJA CORNELIOS AV MAS
García Díaz, Javier 8647687 BMT CASAS DE VES CERA BMT Casas de Ves AV MX
Muñoz Gomez, Rami 2087576 BMT CASAS DE VES CERA BMT Casas de Ves AV MX
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES CERA BMT Casas de Ves JUNIOR
Barreira Salgado, Teresa 7209717 BRIGANTIA CERA Brigantia Adventure Race ELITE
García García, Ángel 9201305 BRIGANTIA CERA Brigantia Adventure Race ELITE
Torviso Berdeal, Jose Antonio 7204840 BRIGANTIA CERA Brigantia Adventure Race ELITE
Iglesias Mota, Urtzi 8670532 COBI CERA Columbia VidaRaid ELITE
Almagro Fernandez, Pedro 7969963 COMCU CERA COMCU-MANZANARES AV MAS
Bustamante Val, Francisco José 1425727 COMCU CERA COMCU-MANZANARES AV MAS
Rodríguez Corrochano, Diego 8664072 8555 MANZANARES-O CERA COMCU-MANZANARES AV MAS
González García, Javier 8001026 C.O.GUADALAJARA CERA CORREMONTES.ES ELITE
González Garcia, Marta 7009408 ASTUR_EXTREM CERA CORREMONTES.ES ELITE
Montes Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM CERA CORREMONTES.ES ELITE
Galisteo Hoyo, Antonio 7207193 COMA CERA Dora la Exploradora AV MAS
Martínez Campaña, Francisco Jesús 7206944 SRK CERA Dora la Exploradora AV MAS
Muros Gervilla, Oliver 7204548 ALTERA CERA Dora la Exploradora AV MAS
Delgado Gonzalez, Maria Del Mar 8657222 OP BETANZOS CERA Endurance ELITE
Moreira Alonso, Adrián 8667913 AROMON CERA Endurance ELITE
Varela Paz, Borja 2008776 COCO CERA Endurance ELITE
Juan Casillas, José Luis 2013001 COLIVENC CERA ENDURANCE SCHOOL 226ERS AV MAS
Montes Robles, Juan Antonio 8032439 ALCOI CERA ENDURANCE SCHOOL 226ERS AV MAS
Torres Ferrer, Toni 8131183 VERD3 CERA ENDURANCE SCHOOL 226ERS AV MAS
Martín Crespo, Félix 8670253 ALCOR_EXTREMADURA CERA EXTREMARAID ALCOR ELITE
Naranjo Corrillero, Pedro 8670257 ALCOR_EXTREMADURA CERA EXTREMARAID ALCOR ELITE
Shoemaker , Ashley Danielle 8670675 COHU CERA EXTREMARAID ALCOR ELITE
Martín Crespo, Jesús 7202304 ALCOR_EXTREMADURA CERA EXTREMARAID ALCOR 2 ELITE
Pecero López, Julio 8670261 ALCOR_EXTREMADURA CERA EXTREMARAID ALCOR 2 ELITE
Megías Peñato, Juliana Estela 8670301 ALCOR_EXTREMADURA CERA EXTREMARAID ALCOR WOMAN FEMENINA
Méndez Mogollo, Laura 8670255 ALCOR_EXTREMADURA CERA EXTREMARAID ALCOR WOMAN FEMENINA
Ruiz Calzado, Helena 8670256 ALCOR_EXTREMADURA CERA EXTREMARAID ALCOR WOMAN FEMENINA
Fernández Martínez, Carlos 7203297 FLUVIAL_LUGO CERA FLUVIAL LUGO - ARDE LUCUS AV MAS
nogueras marentes, jose manuel 8670996 FLUVIAL_LUGO CERA FLUVIAL LUGO - ARDE LUCUS AV MAS
Varela Rodríguez, Bartolomé 8647692 FLUVIAL_LUGO CERA FLUVIAL LUGO - ARDE LUCUS AV MAS
Combarro Gallego, Juan 7208644 FLUVIAL_LUGO CERA FLUVIAL LUGO - OS BARBAS ELITE
Corral Alonso, Alberto 7203298 27602 FLUVIAL_LUGO CERA FLUVIAL LUGO - OS BARBAS ELITE
Felpeto González, Luisa 7203299 27603 FLUVIAL_LUGO CERA FLUVIAL LUGO - OS BARBAS ELITE
CANDAL DE LA CRUZ, JUAN CARLOS 8519665 GALLAECIA_RAID CERA Gallaecia Raid Ciclos Quintena AV MX
Fariña Balsa, Sandra 8670961 GALLAECIA_RAID CERA Gallaecia Raid Ciclos Quintena AV MX
Pedre Vazquez, Manuel 8636819 GALLAECIA_RAID CERA Gallaecia Raid Ciclos Quintena AV MX
Mosquera Azar, Paulina Andrea 8640559 GALLAECIA_RAID CERA Gallaecia Raid Elas FEMENINA
Oreiro Chapela, Claudia 8518308 GALLAECIA_RAID CERA Gallaecia Raid Elas FEMENINA
Silvarrey Redondo, Maria Teresa 8658619 GALLAECIA_RAID CERA Gallaecia Raid Elas FEMENINA
Castillo García, Juan Carlos 981468 ITACA CERA GR114 EXTREMADURA ITACA AVENTURA AV MX
SALGADO CUELLO, FATIMA ITACA CERA GR114 EXTREMADURA ITACA AVENTURA AV MX
Silva Gaspar, Alonso 981482 ITACA CERA GR114 EXTREMADURA ITACA AVENTURA AV MX
Alemán Caballero, Merche 7207066 VELETA CERA Granada Woman Raid - SRK VELETA FEMENINA
Barragan Sánchez, Yolanda 249121 SRK CERA Granada Woman Raid - SRK VELETA FEMENINA
Cerna , Jitka 8516157 SRK CERA Granada Woman Raid - SRK VELETA FEMENINA
Funes Mendez, Lucia RANDOBIKE CERA Imperdible ELITE
García Wolfrum, Alejandro 7201503 IMPERDIBLE CERA Imperdible ELITE
González Salamanca, Carlos 7201533 IMPERDIBLE CERA Imperdible AV MAS
Montes Ramos, Ramiro 7003246 IMPERDIBLE CERA Imperdible AV MAS
Morales Mascaraque, Roberto 981436 IMPERDIBLE CERA Imperdible AV MAS
Muñiz Gracia, Abraham 8307016 IMPERDIBLE CERA Imperdible ELITE
De Manuel Navío, Carlos 7207071 IMPERDIBLE CERA Imperdible 23.6 AV MX
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 33644 IMPERDIBLE CERA Imperdible 23.6 AV MX
Cerrillo Arias, Iván 7202230 FEDO CERA INDOCENTES AV MAS
Fuente Sanchez, Pedro 8313071 IMPERDIBLE CERA INDOCENTES AV MAS
MURADO LOPEZ, DAVID FEDO CERA INDOCENTES AV MAS
barcena espinosa, pablo FEDO CERA INEF Chikara No OYO AV MAS
Celada Moreno, Ignacio Santiago FEDO CERA INEF Chikara No OYO AV MAS
Munaiz Cossío, Carlos FEDO CERA INEF Chikara No OYO AV MAS
Fernandez Gomez, Alejandro FEDO CERA INEF-ABLES AV MAS
Fominaya Ortiz, Diego FEDO CERA INEF-ABLES AV MAS
GARCÍA GONZÁLEZ, SERGIO FEDO CERA INEF-ABLES AV MAS
Gómez Muñoz, Diego FEDO CERA INEF-PLUS AV MAS
hermana rivera, jorge FEDO CERA INEF-PLUS AV MAS
Ocaña Aguilera, Alejandro FEDO CERA INEF-PLUS AV MAS
Fuentes Sánchez, Sergio FEDO CERA Inef-Somera AV MAS
Garcia Valeta, Adur FEDO CERA Inef-Somera AV MAS
Hernanz Sánchez, Sergio FEDO CERA Inef-Somera AV MAS
Isaba Aramendía, Natalia 8632194 NORTE-SUR CERA Ipar neskak FEMENINA
Lucio Moral, Beatriz 7209342 COBI CERA Ipar neskak FEMENINA
VICENTE HINCAPIE, RAQUEL FEDO CERA Ipar neskak FEMENINA
Santos Morales, Miguel Ángel 7200302 COMA CERA ISTAN TEAM-COMA AV MAS
Tapia Gonzalez, Francisco Javier 7207611 COMA CERA ISTAN TEAM-COMA AV MAS
Tapia González, Miguel Ángel 7003282 COMA CERA ISTAN TEAM-COMA AV MAS
Escolà Ferran, Laura 8643491 36344 MONTSANT CERA JULAJA ITACA RAID TEAM AV MX
Flores Rodriguez, Javier 981536 ITACA CERA JULAJA ITACA RAID TEAM AV MX
Manuel Ruiz, Juan 7207934 ADCON CERA JULAJA ITACA RAID TEAM AV MX
García Hidalgo, Francisco 8670251 ALCOR_EXTREMADURA CERA KASIRAIDERS EXTREMADURARAID.COM AV MAS
Moriñigo Pérez, Felipe 8670259 ALCOR_EXTREMADURA CERA KASIRAIDERS EXTREMADURARAID.COM AV MAS
Sánchez Farrona, Juan José 7206865 ALCOR_EXTREMADURA CERA KASIRAIDERS EXTREMADURARAID.COM AV MAS
Domínguez Sánchez, Rubén ALCOR_EXTREMADURA CERA KASIRAIDERS EXTREMADURARAID.COM 1 AV MAS
MARTIN COSTA, MANUEL ALCOR_EXTREMADURA CERA KASIRAIDERS EXTREMADURARAID.COM 1 AV MAS
Cantos Bertos, Antonio Miguel 7207184 ALTERA CERA LAGARTOS ON THE STORM AV MAS
Pino Corrales, Juan 7206942 SRK CERA LAGARTOS ON THE STORM AV MAS
Puerto Ordoñez, Jose Antonio 7207192 COMA CERA LAGARTOS ON THE STORM AV MAS
Parga Basanta, Lucia 8021195 FLUVIAL_LUGO CERA Las supernenas AV MX
Piñeiro Fraga, Brais 7209444 FEDO CERA Las supernenas AV MX
Quiroga Quintela, Jesús FEDO CERA Las supernenas AV MX
Borrego Bermejo, Óscar 981543 ITACA CERA LEGENDS ITACA AVENTURA AV MX
Bote Rivado, Tomas 981540 ITACA CERA LEGENDS ITACA AVENTURA AV MX
Castillo Lajas, Sara 8670266 ITACA CERA LEGENDS ITACA AVENTURA AV MX
Gata Chavez, Jose Antonio FEDO CERA Los niños de josito AV MAS
Guerra Guerrero , Cristofer FEDO CERA Los niños de josito AV MAS
Medina Molina, Emilio FEDO CERA Los niños de josito AV MAS
Cortijos Sequera, María 8658625 TOTANA-O CERA MALVARICHE LORCA O FEMENINA
Díaz Fuentes, Micaela 8680437 LORCA-O CERA MALVARICHE LORCA O FEMENINA
Faura Clares, Teresa MALVARICHE-O CERA MALVARICHE LORCA O FEMENINA
Abeal Navarro, Francisco 8519095 MonTBreamo CERA MONTE BREAMO EUMENATURA ELITE
CABALLERO ROMERO, LIZA MABEL 8516995 MonTBreamo CERA MONTE BREAMO EUMENATURA ELITE
TENREIRO DÍAZ, RUBÉN 8515595 MonTBreamo CERA MONTE BREAMO EUMENATURA ELITE
ARIAS ALVAREZ, JOSÉ ELADIO 8517495 MonTBreamo CERA MONTE BREAMO ROMPE SEIXOS AV MAS
Bouza Padin, Diego 7208603 MonTBreamo CERA MONTE BREAMO ROMPE SEIXOS AV MAS
López Allegue, Jaime 8516495 MonTBreamo CERA MONTE BREAMO ROMPE SEIXOS AV MAS
Cabañas Garcia, Ismael 7204568 ESCONDITE-M CERA MONTE EL PARDO_MX AV MX
Castilla Reyes, Ana 7003165 MONTE_EL_PARDO CERA MONTE EL PARDO_MX AV MX
Sánchez González, Bernardo 7003166 MONTE_EL_PARDO CERA MONTE EL PARDO_MX AV MX
García Rodríguez, Nerea 8659373 ITACA CERA MTBO POWER ELITE
Marín Vargas, Juan Francisco 8643490 22006 SRK CERA MTBO POWER ELITE
Muñoz Guerrero, Francisco Javier 7202595 33910 ALTAIR CERA MTBO POWER ELITE
CAMPO VEIGA, JOAQUIN DAVID FEDO CERA Nacios pa picar balizas AV MAS
Gómez Cavellini, LUIS FEDO CERA Nacios pa picar balizas AV MAS
Vázquez de Parga Benítez , Antonio FEDO CERA Nacios pa picar balizas AV MAS
Gómez Casillas, Gregorio 8643498 NAVALCAN-O CERA Navalcan & Calera AV MAS
Guerra Marcos, Luis 7201529 NAVALCAN-O CERA Navalcan & Calera AV MAS
Nieto Calvo, Jesús 8643489 NAVALCAN-O CERA Navalcan & Calera AV MAS
Argudin Vázquez, Alejandro 7212164 VIZHOJA-CORNELIOS CERA NEUMATICOS JL - VIZHOJA CORNELIOS AV MX
Paz Gago, Fatima 2038836 VIZHOJA-CORNELIOS CERA NEUMATICOS JL - VIZHOJA CORNELIOS AV MX
Rodriguez Silva, Isaac 7211140 VIZHOJA-CORNELIOS CERA NEUMATICOS JL - VIZHOJA CORNELIOS AV MX
Rico Arechaederra, Cristina 8657266 COBI CERA NonStop Kalakaua ELITE
Tesouro Ramos, Roberto 7210227 FEDO CERA NonStop Kalakaua ELITE
Thomas Arrizabalaga, Elisabet 7208323 FEDO CERA NonStop Kalakaua ELITE
Bonastre Piazuelo, Isaac 7212580 NORTE-SUR CERA Norte Sur - Peña Guara - Raidermanía ELITE
Fuentes Herranz, Israel 1603374 PEÑA_GUARA CERA Norte Sur - Peña Guara - Raidermanía ELITE
Sánchez García, María Jesús 7200870 RAIDERMANIA CERA Norte Sur - Peña Guara - Raidermanía ELITE
Andres Lazaro, Ruben FEDO CERA Novatillos AV MX
Tarazona Mandingorra, Maica FEDO CERA Novatillos AV MX
Castro Torrado, Cristina FEDO CERA Panadería_Erundina_BudiñoRaid AV MX
Regueira Martínez, Pablo BUDIÑORAID CERA Panadería_Erundina_BudiñoRaid AV MX
Sánchez Fernández, Sergio FEDO CERA Panadería_Erundina_BudiñoRaid AV MX
Cortés González, Sergio ALCOR_EXTREMADURA CERA PASTORES DEL BODION ALCOR AV MAS
Merino González, Jesús ALCOR_EXTREMADURA CERA PASTORES DEL BODION ALCOR AV MAS
Sanz Hernández, José Manuel ALCOR_EXTREMADURA CERA PASTORES DEL BODION ALCOR AV MAS
Albero Beired, Pedro PEÑA_GUARA CERA Peña Guara AV MAS
Castro Viñuales, Iván PEÑA_GUARA CERA Peña Guara AV MAS
Mancho Guillén, Javier PEÑA_GUARA CERA Peña Guara AV MAS
García Pardos, Jorge 7776969 9753 PEÑA_GUARA CERA Peña Guara - Mixto AV MX
Guerín Bonet, Sara 9201011 PEÑA_GUARA CERA Peña Guara - Mixto AV MX
Lorente Martíne, Javier PEÑA_GUARA CERA Peña Guara - Mixto AV MX
CIRIA BLASCO, CARLOS 8451977 PEÑA_GUARA CERA Peña Guara - Mixto 2 AV MX
Florez Fernández, Alfonso 7032011 PEÑA_GUARA CERA Peña Guara - Mixto 2 AV MX
Peñaranda Ibáñez, Estela 7060608 PEÑA_GUARA CERA Peña Guara - Mixto 2 AV MX
Fernández Collado, Andres María 8661783 CODAN_EXTREMADURA CERA Pitaya Extreme ELITE
Pérez De Ayala Recasens, Jose Ignacio 8670676 COHU CERA Pitaya Extreme ELITE
Rico Ballesteros, Jesús 7207078 FEDO CERA Pitaya Extreme ELITE
Albarrán Esteban, Carlos 7210200 GOCAN CERA Plan - O Malarruta ELITE
Benavente Para, Álvaro 8657342 22108 MALARRUTA CERA Plan - O Malarruta ELITE
Fernández Zorita, Jorge Juan 7204829 GOCAN CERA Plan - O Malarruta ELITE
Breiter , Benita RIOJA-O CERA PLAN-O ;-) AV MX
Gorria Corres, Carlos 7207781 COBI CERA PLAN-O ;-) AV MX
Pérez Pérez, Rubén 7208646 NAVALENO-O CERA PLAN-O ;-) AV MX
Alvarez Alvarez, Pedro 7005081 VIZHOJA-CORNELIOS CERA PUERTO GUARDES - VIZHOJA CORNELIOS AV MAS
Gómez Perez, Jose Manuel 7211351 VIZHOJA-CORNELIOS CERA PUERTO GUARDES - VIZHOJA CORNELIOS AV MAS
GONZALEZ ALVAREZ, JOSE MANUEL 7212177 VIZHOJA-CORNELIOS CERA PUERTO GUARDES - VIZHOJA CORNELIOS AV MAS
garcia García, rafael FEDO CERA RABOTI TEAM 1 AV MAS
San Andres García, Miguel Angel 8112332 RANDOBIKE CERA RABOTI TEAM 1 AV MAS
Sanchez Torrico, Juan Antonio FEDO CERA RABOTI TEAM 1 AV MAS
Carmona Ramos, Mercedes FEDO CERA RABOTI TEAM2 AV MX
Cobos Rivas, Enrique 0 FEDO CERA RABOTI TEAM2 AV MX
Crespo Miguel, Mario FEDO CERA RABOTI TEAM2 AV MX
Martínez Lorenzo, Daniel 7206945 BUDIÑORAID CERA RODOSA_BudiñoRaid AV MAS
Pérez Rodríguez, Jesús Eduardo 7206947 BUDIÑORAID CERA RODOSA_BudiñoRaid AV MAS
Esparza Muñoz, María José 8670378 LORCA-O CERA RUMBO AL SUR FEMENINA
Segura López, Carolina 8670377 TOTANA-O CERA RUMBO AL SUR FEMENINA
Tudela Romero, Cristina 8670376 TOTANA-O CERA RUMBO AL SUR FEMENINA
AGUT Medall, BELEN ADCON CERA SenSeny Bubba Gump ELITE
Aparici Marti, Jordi 7200867 ADCON CERA SenSeny Bubba Gump ELITE
Carrión Guayta, Juan Antonio 8668757 ADCON CERA SenSeny Bubba Gump ELITE
Amor Boquete, Jose Manuel 7207693 SEO CERA SEO MADONU AV MAS
Candal Viqueira, Alberto 7207692 SEO CERA SEO MADONU AV MAS
Morlan Rodríguez, Jose Angel 7207686 SEO CERA SEO MADONU AV MAS
Alonso Veiga, José 7208649 BUDIÑORAID CERA SERTUY_BudiñoRaid AV MAS
Cabaleiro Vila, José 7204803 BUDIÑORAID CERA SERTUY_BudiñoRaid AV MAS
Alvano Casademunt, Darío 8659371 ITACA CERA SILICE ITACA AVENTURA ELITE
Bote Viera, Agustín 8032420 ITACA CERA SILICE ITACA AVENTURA ELITE
Pizarro Corral, Esther 8670267 ITACA CERA SILICE ITACA AVENTURA ELITE
ÁLVAREZ ROBLES, CATY 981485 ITACA CERA SOL ITACA AVENTURA FEMENINA
Guerrero Guerrero, Maria Julia 981410 ITACA CERA SOL ITACA AVENTURA FEMENINA
MONGE GOMEZ, MARIA ISABEL 981584 ITACA CERA SOL ITACA AVENTURA FEMENINA
Cañas Benito, Eder 7207219 COBI CERA Sopels Team ELITE
Legarra Garcia, Amagoia 7207225 COBI CERA Sopels Team ELITE
Martín Martín, Víctor 8643471 NORTE-SUR CERA Sopels Team AV MX
Amil Fernández, Carlos 7206950 BUDIÑORAID CERA Sumipor_Budiñoraid ELITE
Mckay Castro, Daniel Adam 7208628 BUDIÑORAID CERA Sumipor_Budiñoraid ELITE
Mouriño Fortes, Victor Manuel BUDIÑORAID CERA Sumipor_Budiñoraid ELITE
Fernández Sánchez, Diego 7201474 VIZHOJA-CORNELIOS CERA TECFILTER - VIZHOJA CORNELIOS AV MX
Pacheco Rodriguez, Pablo 7207073 VIZHOJA-CORNELIOS CERA TECFILTER - VIZHOJA CORNELIOS AV MX
BELTRÁN MORALES, SANTIAGO 981472 ITACA CERA TIERRA DE BARROS ITACA AVENTURA AV MAS
Hernandez Parra, Pedro 981565 ITACA CERA TIERRA DE BARROS ITACA AVENTURA AV MAS
Martínez Padilla, Jorge 8665006 LA SIERRA CERA TIERRA DE BARROS ITACA AVENTURA AV MAS
Angulo Angulo, Pablo 8670385 FEDO CERA Udaberri - Betibilbo ELITE
Arratibel Elizegi, Beñat 7010038 FEDO CERA Udaberri - Betibilbo ELITE
Calzada Mendiguren, Joseba Iñaki 7207220 COBI CERA Udaberri - Betibilbo ELITE
Bodega Morales, Ana FEDO CERA V3 Guadarrama (F) FEMENINA
Couto Corral, Imilce 439215 FEDO CERA V3 Guadarrama (F) FEMENINA
Monfort Peris, Águeda 2057790 FEDO CERA V3 Guadarrama (F) FEMENINA
Arraiz García, Noel 7000494 FEDO CERA V3 Guadarrama (M) AV MAS
Casquero Sánchez, Alberto FEDO CERA V3 Guadarrama (M) AV MAS
Sarmiento Jiménez, Carlos 1470613 FEDO CERA V3 Guadarrama (M) AV MAS
Álvarez Flores, Elisa María 7206870 ALCOR_EXTREMADURA CERA VALKIRIAS FEMENINA
Gomez Muñoz, Mª Jesus 8670252 ALCOR_EXTREMADURA CERA VALKIRIAS FEMENINA
Rincón Moreno, Ana Isabel 8670258 ALCOR_EXTREMADURA CERA VALKIRIAS FEMENINA
Alonso Sánchez, Beatriz 7201320 ALCOR_EXTREMADURA CERA VETTONES ALCOR AV MX
BLÁZQUEZ BLÁZQUEZ, DAVID ALCOR_EXTREMADURA CERA VETTONES ALCOR AV MX
García Gago, Óscar 7201518 ALCOR_EXTREMADURA CERA VETTONES ALCOR AV MAS
Lagartos Fernández, Agustín 7204786 ALCOR_EXTREMADURA CERA VETTONES ALCOR AV MAS
Pérez Hernández, Santiago 7200516 ALCOR_EXTREMADURA CERA VETTONES ALCOR AV MAS
Sánchez González, Óscar 8411464 ALCOR_EXTREMADURA CERA VETTONES ALCOR AV MX
García López, Juan Carlos 7207202 CRON CERA vinobike cron ELITE
Jiménez Marín, Francisco Javier 7207203 CRON CERA vinobike cron ELITE
Torrecilla Rubio, Rubén 7207208 CRON CERA vinobike cron ELITE
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES CERA - JUVENIL BMT Casas de Ves JUVENIL
Dopico Golpe, Alba 8670999 GALLAECIA_RAID CERA - JUVENIL GALICIA 1 JUVENIL
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS CERA - JUVENIL GALICIA 1 JUVENIL
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON CERA - JUVENIL GALICIA 1 JUVENIL
Cortés Martinez, Francisco 8032415 ITACA CERA - JUVENIL JUNIORS TEAM JUVENIL
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 8030305 ITACA CERA - JUVENIL JUNIORS TEAM JUVENIL
Obreo Montero, Alfonso 8670265 ITACA CERA - JUVENIL JUNIORS TEAM JUVENIL
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK CERA - JUVENIL Kungfu Panza JUVENIL
Parejo Bellido, Alberto 8668734 SRK CERA - JUVENIL Kungfu Panza JUVENIL
Rodríguez Rodríguez, Paloma 8044367 VELETA Woman Raid Desorient@s FEMENINA
Tapia Roldan, Eloisa 8664279 SRK Woman Raid Desorient@s FEMENINA
CALLE REDONDO, ELENA FEDO Woman Raid INEF Con terminar vamos que chutamos FEMENINA
Fernández Moreno, Marta FEDO Woman Raid INEF Con terminar vamos que chutamos FEMENINA
Rubio Rodríguez, Cristina FEDO Woman Raid INEF Con terminar vamos que chutamos FEMENINA
Cerro Jiménez, Marta FEDO Woman Raid INEFITAS Y LA SUPER VAN FEMENINA
Corrochano Gutiérrez, Paula FEDO Woman Raid INEFITAS Y LA SUPER VAN FEMENINA
Meneses Jiménez, Silvia FEDO Woman Raid INEFITAS Y LA SUPER VAN FEMENINA
Almagro Mendoza, Erkuden 887344 FEDO Woman Raid tontorreras FEMENINA
Torregaray Larruscain, Edurne FEDO Woman Raid tontorreras FEMENINA