Prueba/Actividad
Prueba: XVII Trofeo Acacyr Mágina
Liga: Liga Andaluza
Lugar: Cabra de Santo Cristo
Organizadores: VILLACARRILLO,
Fecha: 21/08/2021
Número de días: 2
Número de Pruebas: 2
Fecha Inscripción: 30/06/2021 Hasta 13/08/2021
Recargo:
Observaciones:
IBAN: ES61 2038 3533 6860 0006 2436
Web: http://www.trofeoacacyr.wixsite.com/orientacion
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
'Sprint Sábado' Liga Andaluza de O-Pie 1
'Media Domingo' Liga Andaluza de O-Pie 2
Opciones Precio
Nocturna viernes 2.00 €
Documento adjunto PDF
Listado de Inscritos Inscribirse
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Aaltio , Olli 8665005 VELETA 'Media Domingo' M-21A ELITE
Aballe Prieto, Ester 1417842 FUNDI-O 'Media Domingo' OPEN NARANJA
Aballe Prieto, Irene 1417838 FUNDI-O 'Media Domingo' OPEN NARANJA
Aballe Villero, Miguel Ángel 8002630 FUNDI-O 'Media Domingo' M-55
Brull Rodríguez, Daniel 8004776 ADOL 'Media Domingo' M-35
Camacho Parrado, Manuel 8516572 MONTELLANO 'Media Domingo' M-21A ELITE
Comerma Gómez, Pau 8130130 CAT-O 'Media Domingo' M-50
Cuenca Adán, Brígida 8290617 COMA 'Media Domingo' F-45
Espigares Diaz, Manuel 8664267 SRK 'Media Domingo' M-50
Espigares Tapia, Eloy 8664283 SRK 'Media Domingo' M-16
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK 'Media Domingo' M-20
Fernández Godoy, Cristina del Rocío 8210688 COMA 'Media Domingo' F-21B
FUENTES ALAMINOS, LETICIA 7500155 FEDO 'Media Domingo' F-35
Gamarra Del Pozo, Pablo 8264793 MONTELLANO 'Media Domingo' M-14
Gamarra Romero, Eduardo 8519775 MONTELLANO 'Media Domingo' M-21B
García Fernández, Raúl 2500973 COHU 'Media Domingo' M-21B
García Guerrero, Antonio 8654391 COMA 'Media Domingo' M-35
Gómez Rodriguez, Felipe 8070314 COMA 'Media Domingo' M-35
González Fernández, Elena 8280378 VELETA 'Media Domingo' F-21B
González Tirve, Vanesa 8073955 FUNDI-O 'Media Domingo' F-21B
Holguín Cascajo, Leire 8448558 ADOL 'Media Domingo' F-14
Leandro Rico, Marta COHU 'Media Domingo' F-21B
León González, Enrique 8182170 FEDO 'Media Domingo' OPEN ROJO
Martínez García, Juan Antonio 8190385 SURCO 'Media Domingo' M-35
Nuno , Cruz 1402537 CP Armada 'Media Domingo' M-35
Prieto Bey, Carmen 8001720 FUNDI-O 'Media Domingo' F-55
Quiles López, Patri 8516172 MONTELLANO 'Media Domingo' F-21A ELITE
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O 'Media Domingo' M-50
Rodríguez Vega, Irene 8209966 FUNDI-O 'Media Domingo' F-16
Rodríguez Vega, Susana 8091864 FUNDI-O 'Media Domingo' F-14
Ruiz Bruno, Araceli 7000677 VELETA 'Media Domingo' OPEN NARANJA
Salvador Costa, Carles 7207082 CAT-O 'Media Domingo' M-35
Sánchez Fajardo, Antonio 1258761 VELETA 'Media Domingo' M-45
Tapia Roldan, Eloisa 8664279 SRK 'Media Domingo' F-45
Tellez Barrera, Elena 8665407 MONTELLANO 'Media Domingo' F-14
Tellez Barrera, Marta 8667792 MONTELLANO 'Media Domingo' F-20
TELLEZ VARGAS, PEDRO 8666120 MONTELLANO 'Media Domingo' M-21B
Toledo Zambrana, Antonio 8031298 VELETA 'Media Domingo' M-21A ELITE
Aaltio , Olli 8665005 VELETA 'Sprint Sábado' M-21A ELITE
Aballe Prieto, Ester 1417842 FUNDI-O 'Sprint Sábado' OPEN NARANJA
Aballe Prieto, Irene 1417838 FUNDI-O 'Sprint Sábado' OPEN NARANJA
Aballe Villero, Miguel Ángel 8002630 FUNDI-O 'Sprint Sábado' M-55
Brull Rodríguez, Daniel 8004776 ADOL 'Sprint Sábado' M-35
Camacho Parrado, Manuel 8516572 MONTELLANO 'Sprint Sábado' M-21A ELITE
Comerma Gómez, Pau 8130130 CAT-O 'Sprint Sábado' M-50
Espigares Diaz, Manuel 8664267 SRK 'Sprint Sábado' M-50
Espigares Tapia, Eloy 8664283 SRK 'Sprint Sábado' M-16
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK 'Sprint Sábado' M-20
Fernández Godoy, Cristina del Rocío 8210688 COMA 'Sprint Sábado' F-21B
FUENTES ALAMINOS, LETICIA 7500155 FEDO 'Sprint Sábado' F-35
Gamarra Del Pozo, Pablo 8264793 MONTELLANO 'Sprint Sábado' M-14
Gamarra Romero, Eduardo 8519775 MONTELLANO 'Sprint Sábado' M-21B
García Fernández, Raúl 2500973 COHU 'Sprint Sábado' M-21B
Gómez Rodriguez, Felipe 8070314 COMA 'Sprint Sábado' M-35
González Fernández, Elena 8280378 VELETA 'Sprint Sábado' F-21B
González Tirve, Vanesa 8073955 FUNDI-O 'Sprint Sábado' F-21B
Holguín Cascajo, Leire 8448558 ADOL 'Sprint Sábado' F-14
Leandro Rico, Marta COHU 'Sprint Sábado' F-21B
León González, Enrique 8182170 FEDO 'Sprint Sábado' OPEN ROJO
Martínez García, Juan Antonio 8190385 SURCO 'Sprint Sábado' M-35
Nuno , Cruz 1402537 CP Armada 'Sprint Sábado' M-35
Prieto Bey, Carmen 8001720 FUNDI-O 'Sprint Sábado' F-55
Quiles López, Patri 8516172 MONTELLANO 'Sprint Sábado' F-21A ELITE
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O 'Sprint Sábado' M-50
Rodríguez Vega, Irene 8209966 FUNDI-O 'Sprint Sábado' F-16
Rodríguez Vega, Susana 8091864 FUNDI-O 'Sprint Sábado' F-14
Ruiz Bruno, Araceli 7000677 VELETA 'Sprint Sábado' OPEN NARANJA
Salvador Costa, Carles 7207082 CAT-O 'Sprint Sábado' M-35
Sánchez Fajardo, Antonio 1258761 VELETA 'Sprint Sábado' M-45
Tapia Roldan, Eloisa 8664279 SRK 'Sprint Sábado' F-45
Tellez Barrera, Elena 8665407 MONTELLANO 'Sprint Sábado' F-14
Tellez Barrera, Marta 8667792 MONTELLANO 'Sprint Sábado' F-20
TELLEZ VARGAS, PEDRO 8666120 MONTELLANO 'Sprint Sábado' M-21B
Toledo Zambrana, Antonio 8031298 VELETA 'Sprint Sábado' M-21A ELITE