Prueba/Actividad
Prueba: OPEN DEL SUROESTE
Liga: LIGA EXTREMEÑA - ANDALUZA DE ORIENTACIÓN
Lugar: JEREZ DE LOS CABALLEROS - ALMENDRAL
Organizadores: ALCOR_EXTREMADURA, FEXO
Fecha: 12/02/2022
Número de días: 2
Número de Pruebas: 3
Fecha Inscripción: 25/01/2022 Hasta 08/02/2022
Recargo:
Observaciones: Si se realiza el pago por transferencia se deberá remitir una copia del justificante a inscripciones@fexo.org, donde deberá aparecer como CONCEPTO el NÚMERO DE PEDIDO sobre el que se realiza el pago.
IBAN: ES18 2085 4511 9403 3194 8982
Web: http://www.fexo.org
email:
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' JUDEX-LEXTOR 1
SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS JUDEX-LEXTOR 1
LARGA - ALMENDRAL JUDEX-LEXTOR 2
Opciones Precio
Alquiler Tarjeta SportIdent 3.00 €
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Pagada Modificar
Abril Pery, Elisa 8092074 ADOL 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-45
ALVANO PIZARRO, SERGIO 8089003 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-14
Baquero Noriego, Solmari 981585 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-45
BARRIOS OLIVERA, MIGUEL ÁNGEL 8670274 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' OPEN NARANJA
Bautista De la Concepción, Juan Pablo 8670298 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
BELTRÁN MORALES, SANTIAGO 981472 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
BENITEZ CABALLERO, SARA ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' OPEN NARANJA
Borrego Rodríguez , Andrés 8071652 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-45
Borrego Bermejo, Óscar 8073956 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-45
Borrego Ramos, Candela 8670264 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' OPENAMARILLO
Borrego Ruíz, Samuel 2145933 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-14
BOTE MONGE, GONZALO ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-12
Bote Rivado, Tomas 8073994 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-45
BUZO SANCHEZ, JUSTA MARÍA 8022865 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-35
Cañada Martín-pérez, Elsa 8004595 BASE DON BENITO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-12
Cañada Martín-pérez, Moises 8034515 BASE DON BENITO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-BENJAMIN
Cañada López, Moises 7211355 BASE DON BENITO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-45
Cárdenas Muela, Domingo FEDO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' OPEN ROJO
Castillo Lajas, Sara 8670266 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-35
Chacon Crespillo, José Manuel 8034309 COHU 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-50
CORBACHO VERA, ALVARO 8032465 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-14
Corchero Hernández, Víctor LA SIERRA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
Correa Cava, Rosa María 8034303 COHU 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-45
Cortés Martinez, Francisco 8032415 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-21 ELITE
de los Reyes Correa, Claudio 8034305 COHU 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-12
de los Reyes Correa, Gabriela 8034302 COHU 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-12
de los Reyes Lara, Leónidas 8034304 COHU 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-21B
De Mera Murillo, Carmen 8032412 BASE DON BENITO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-45
DE OLMEDO GORDILLO, MARIA TERESA 2045097 ADOL 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' OPEN NARANJA
DÍAZ SOLÍS, ALFONSO JESÚS 8032443 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-21 ELITE
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 8030305 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-18
Donoso Martin, Mari Angeles BASE DON BENITO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-35
Duran Cacho, Rafael 8670285 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
ENCINAS CHAMORRO, BEATRIZ 1390700 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' OPEN ROJO
ENRIQUE SANCHEZ, CASTILLO ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-BENJAMIN
Fernández Collado, Andres María 8665025 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-21 ELITE
FERNANDEZ VALVERDE, PEDRO LUIS 8019277 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
Flores Guillen, Sara BASE DON BENITO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-35
Flores Ibáñez, Fco. Javier 8032437 8032437 BASE DON BENITO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-45
Fontana Pérez, María Paloma 8670215 LOS_CALIFAS 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-35
Gago Macías, Elena 8670281 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-16
Gago Pereira, José 8670307 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-45
Galea Salguero, Ainhoa FEDO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' OPEN NARANJA
Galea Salguero, Cinthia FEDO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' OPEN NARANJA
Gállego Martín-Pérez, Alberto BASE DON BENITO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-12
Gállego Martín-pérez, Beatriz BASE DON BENITO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-16
García Rodríguez, June 8073973 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-16
García Cestero, Ismael 8670280 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-21 ELITE
García Encinas, Álvaro 429557 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-12
García Encinas, Nicolás 1416815 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-BENJAMIN
García Fernández, Raúl 2500973 COHU 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
García Hidalgo, Francisco 8670251 ALCOR_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
García Salazar, Juan Francisco 8006844 ADOL 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-60
Gil Martín-pérez, Belén BASE DON BENITO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-12
Gómez Abril, Valentina 8092075 ADOL 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-BENJAMIN
Gomez Garcia, Luis Manuel 8665058 ADOL 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
Gomez Muñoz, Mª Jesus 8670252 ALCOR_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-45
GONZALEZ GONZALEZ, AURORA ISABEL ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-35
Gonzalez Guerrero, Israel 981565 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-21B
Granado Sánchez, María Del Encinar 8670282 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-50
Grote , Andreas 8638368 10148 OLC SKOG Fribourg 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-45
Guerrero Garcia, Sergio BASE DON BENITO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
Guerrero Guerrero, Maria Julia 8121528 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-50
LALEVEE , Jean-Charles 8662163 CN Alvito 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-55
Liebanes Torres, Mercedes 8519773 MONTELLANO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-21B
López Acosta, Juan Manuel COHU 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' OPEN ROJO
López Rey, Ixé Samah 2146000 COHU 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-14
Lopez Rodríguez , Pepe 8442288 FEDO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-50
Macías Blanco, Inmaculada 8670306 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-21 ELITE
MARCELO PEREIRA, RICARDO 8032470 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-16
MARTIN COSTA, MANUEL 7204784 ALCOR_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-21 ELITE
Martin Valiente, Jose Antonio 8647672 ADOL 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-45
Martín-Pérez Espinar, Ana 8090103 BASE DON BENITO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-45
Martínez Padilla, Jorge 8665006 LA SIERRA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
Megías Peñato, Juliana Estela 8670301 ALCOR_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-21B
MERCHAN GARCÍA, ABEL 8182157 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-14
MERCHÁN RODRÍGUEZ, RAQUEL 8005508 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-14
MERINO DELGADO, LAURA 8032434 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-16
MILLÁN BENITEZ, JOSE MANUEL ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
MILLÁN GONZALEZ, MARÍA ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-16
MILLÁN GONZALEZ, MHÍA ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-12
MONGE GOMEZ, MARIA ISABEL 8019257 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-45
Moruno Higuero, Elena 8664998 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-35
Muñoz Fernández, Elena 2010801 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-21 ELITE
Naranjo Corrillero, Pedro 8670257 ALCOR_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
NARANJO RUIZ, CANDELA 8519822 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-16
NARANJO RUIZ, LUJAN ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-12
OBREO CHAVERO, CORAL 8032471 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-16
OBREO RODRIGUEZ, PABLO 8089019 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-14
ORTIZ CORTÉS, PRISCO ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' OPEN ROJO
ORTIZ REINA, MACARENA ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-12
Ortunez corchuelo, Raul ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-21 ELITE
Ortuñez Fernández, Raúl 981547 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-55
Otadui Mendibil, Nekane 8670684 COHU 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-21B
PARADA BASTIDA, SOLEDAD ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-16
Peñas Moreno, Pedro 8016077 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-21 ELITE
Piñeiro Feo, Emilio 8032432 BASE DON BENITO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-50
Piñeiro Toro, Candela 2028973 BASE DON BENITO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' OPENAMARILLO
Piñeiro Toro, José Ángel 8032421 BASE DON BENITO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-14
PIÑERO RAMOS, ELENA 8070506 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-16
Pizarro Corral, Esther 8670267 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-21 ELITE
Presencio Fernández, Segundo 8668542 ADOL 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-55
Prieto Lozano, Josefa 8092081 ADOL 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-60
PURDEA ROBLES, ADRIAN 8000297 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-14
RAMOS , PILAR 8154951 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-50
Redondo Cabanillas, José Antonio 981489 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
Refolio Marquez, Raúl 8034517 BASE DON BENITO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-21 ELITE
Rodríguez Dominguez, Francisco Jose BASE DON BENITO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
Rodríguez Olmo, Fernando 8518873 MONTELLANO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
Rufo Contreras, Juan Manuel 8670679 COHU 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-50
Ruiz Calzado, Helena 8670256 ALCOR_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-45
SANCHEZ CASTILLO, PACO ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-12
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-45
SILVA GARCIA, MARINA ALCOR_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-BENJAMIN
SILVA GARCIA, PABLO ALCOR_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-12
Silva Gaspar, Alonso 8659373 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
SUAREZ ARROYO, FERNANDO 8154963 ITACA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-35
Toro Gordillo, María Coronada 2028972 BASE DON BENITO 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' F-50
Trejo Paz, Carlos 8670310 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-45
Vega Cano, José Luis 8670275 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-21 ELITE
Vega Carvajal, Emilio José 8180218 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-21 ELITE
Viáfara León, Andrés Felipe 8670283 CODAN_EXTREMADURA 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' M-21 ELITE
Villamizar Suárez, Martha Ayarid 8034306 COHU 'MEDIA - JEREZ DE LOS CABALLEROS' OPEN NARANJA
Abbad RAMOS, Ayoub ITACA LARGA - ALMENDRAL OPEN ROJO
ALDANA RAYA, DAVID ITACA LARGA - ALMENDRAL M-12
ALVANO PIZARRO, SERGIO 8089003 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-14
Angélica Domínguez , Clemente ALCOR_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL F-35
Baquero Noriego, Solmari 981585 ITACA LARGA - ALMENDRAL F-45
BARRIGA MERINO, INÉS FEDO LARGA - ALMENDRAL F-BENJAMIN
BARRIGA MERINO, MATEO FEDO LARGA - ALMENDRAL M-BENJAMIN
Bautista De la Concepción, Juan Pablo 8670298 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-35
BELINCHÓN SOLA, LEO FEDO LARGA - ALMENDRAL M-14
BELTRÁN MORALES, SANTIAGO 981472 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-35
Benito Muñoz, Natalia 8670288 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL F-18
Borrego Rodríguez , Andrés 8071652 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-45
Borrego Bermejo, Óscar 8073956 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-45
Borrego Ramos, Candela 8670264 ITACA LARGA - ALMENDRAL OPENAMARILLO
Borrego Ruíz, Samuel 2145933 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-14
BOTE FERNÁNDEZ, PABLO FEDO LARGA - ALMENDRAL M-BENJAMIN
BOTE MONGE, GONZALO 981584 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-12
Bote Rivado, Tomas 8073994 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-45
BURGOS PEREIRA, NOELIA ITACA LARGA - ALMENDRAL F-BENJAMIN
BUZO SANCHEZ, JUSTA MARÍA 8022865 ITACA LARGA - ALMENDRAL F-35
Calzado Torres, Rafael FEDO LARGA - ALMENDRAL M-14
Cañada Martín-pérez, Elsa 8004595 BASE DON BENITO LARGA - ALMENDRAL F-12
Cañada Martín-pérez, Moises 8034515 BASE DON BENITO LARGA - ALMENDRAL M-BENJAMIN
Cañada López, Moises 7211355 BASE DON BENITO LARGA - ALMENDRAL M-45
CARDOSO RODRÍGUEZ, DARIO ITACA LARGA - ALMENDRAL M-BENJAMIN
Carrión Molina-Prados , Gonzalo ALCOR_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-12
Casero Vidal, Oscar 7201314 ALTAIR LARGA - ALMENDRAL M-50
Castillo Lajas, Sara 8670266 ITACA LARGA - ALMENDRAL F-35
Chacon Crespillo, José Manuel 8034309 COHU LARGA - ALMENDRAL M-50
CHAMIZO GIL, ALMUDENA ITACA LARGA - ALMENDRAL F-12
CHAMIZO GIL, MARINA ITACA LARGA - ALMENDRAL F-18
Clemente Moreiro, Andrés SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL M-12
COLLADO MELO, PEDRO MANUEL ITACA LARGA - ALMENDRAL M-BENJAMIN
CORBACHO VERA, ALVARO 8032465 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-14
Corchero Hernández, Víctor LA SIERRA LARGA - ALMENDRAL M-35
CORDERO GARCIA, MARIO SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL M-12
CORDERO GARCÍA, TAMARA SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL F-14
CORRAL GONZÁLEZ, ANTONIO FEDO LARGA - ALMENDRAL M-BENJAMIN
CORRAL GONZALEZ, LEONOR FEDO LARGA - ALMENDRAL F-12
Correa Cava, Rosa María 8034303 COHU LARGA - ALMENDRAL F-45
Cortés Martinez, Francisco 8032415 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-21 ELITE
Cotano Masero, Juan 980431 FEDO LARGA - ALMENDRAL M-16
Curto Ramos, César FEDO LARGA - ALMENDRAL M-12
de los Reyes Correa, Claudio 8034305 COHU LARGA - ALMENDRAL M-12
de los Reyes Correa, Gabriela 8034302 COHU LARGA - ALMENDRAL F-12
de los Reyes Lara, Leónidas 8034304 COHU LARGA - ALMENDRAL M-21B
De Mera Murillo, Carmen 8032412 BASE DON BENITO LARGA - ALMENDRAL F-45
DE OLMEDO GORDILLO, MARIA TERESA 2045097 ADOL LARGA - ALMENDRAL OPEN NARANJA
Delgado Navarro, María CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL F-14
DÍAZ SOLÍS, ALFONSO JESÚS 8032443 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-21 ELITE
Díez Sánchez, Bruno FEDO LARGA - ALMENDRAL M-14
Díez Sánchez, Lía FEDO LARGA - ALMENDRAL F-BENJAMIN
Domínguez Sánchez, Rubén 7204781 ALCOR_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-21 ELITE
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 8030305 ITACA LARGA - ALMENDRAL F-18
DONCEL RODRÍGUEZ, SERGIO ITACA LARGA - ALMENDRAL M-12
Donoso Martin, Mari Angeles BASE DON BENITO LARGA - ALMENDRAL F-35
Duran Cacho, Rafael 8670285 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-35
Embil Sánchez, Celia SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL F-12
ENCINAS CHAMORRO, BEATRIZ 1390700 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL OPEN ROJO
ENRIQUE SANCHEZ, CASTILLO ITACA LARGA - ALMENDRAL M-BENJAMIN
ESPÁRRAGO RODRIGUEZ, LUCÍA FEDO LARGA - ALMENDRAL F-BENJAMIN
ESPINO RODRÍGUEZ, EMMA ITACA LARGA - ALMENDRAL F-12
Fernández Collado, Andres María 8665025 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-35
FERNANDEZ FLORES, CELIA FEDO LARGA - ALMENDRAL F-BENJAMIN
FERNANDEZ MARTÍNEZ, DANIELA ITACA LARGA - ALMENDRAL F-12
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-21 ELITE
Flores Ibáñez, Fco. Javier 8032437 8032437 BASE DON BENITO LARGA - ALMENDRAL M-45
Fontana Pérez, María Paloma 8670215 LOS_CALIFAS LARGA - ALMENDRAL F-35
FRONTAURA GUERRERO, SOFÍA ITACA LARGA - ALMENDRAL F-14
Gago Macías, Elena 8670281 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL F-16
Gago Pereira, José 8670307 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-45
GALAN BERROCAL, CAROLINA 8670287 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL F-55
GARCÍA GUERRERO, NOA 8171208 ITACA LARGA - ALMENDRAL F-14
García Rodríguez, June 8073973 ITACA LARGA - ALMENDRAL F-16
García Sánchez, Juan Luís SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL M-12
García Cestero, Ismael 8670280 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-21 ELITE
García Encinas, Álvaro 429557 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-12
García Encinas, Nicolás 1416815 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-BENJAMIN
García Fernández, Raúl COHU LARGA - ALMENDRAL M-35
García Hidalgo, Francisco 8670251 ALCOR_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-35
GARCIA MATAMOROS, JUAN JOSÉ 8000294 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-14
García Salazar, Juan Francisco 8006844 ADOL LARGA - ALMENDRAL M-60
GEBRERO RODRÍGUEZ, ELENA ITACA LARGA - ALMENDRAL F-12
Gómez Pinto, Andrea SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL F-12
Gómez Abril, Valentina 8092075 ADOL LARGA - ALMENDRAL F-BENJAMIN
Gómez Contreras, Lucía FEDO LARGA - ALMENDRAL F-12
Gomez Garcia, Luis Manuel 8665058 ADOL LARGA - ALMENDRAL M-35
Gomez Muñoz, Mª Jesus 8670252 ALCOR_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL F-45
GONZALEZ GONZALEZ, AURORA ISABEL ITACA LARGA - ALMENDRAL F-35
González González, Iván FEDO LARGA - ALMENDRAL M-14
Gonzalez Guerrero, Israel 981565 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-21B
González Muñoz, Martín 8071889 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-14
GONZÁLEZ PARRA, AITANA FEDO LARGA - ALMENDRAL F-12
GONZÁLO PULIDO, PAULA SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL F-14
Granado Becerro, Alonso SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL M-12
Granado Sánchez, María Del Encinar 8670282 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL F-50
Grote , Andreas 8638368 10148 OLC SKOG Fribourg LARGA - ALMENDRAL M-35
GUADALUPE LLANOS, CORTÉS ITACA LARGA - ALMENDRAL OPEN ROJO
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-45
Guerrero Guerrero, Maria Julia 8121528 ITACA LARGA - ALMENDRAL F-50
GUTIERREZ COLLAZOS, PAULA 2115377 SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL F-18
GUTIERREZ PULIDO, MIGUEL SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL M-45
JIMENEZ GUIJO, MARA FEDO LARGA - ALMENDRAL F-BENJAMIN
Jiménez-Ridruejo Ayuso, Francisco Javier 8670290 ALTAIR LARGA - ALMENDRAL M-55
LALEVEE , Jean-Charles 8662163 CN Alvito LARGA - ALMENDRAL M-55
Lavado García , Juan ITACA LARGA - ALMENDRAL M-14
Liebanes Torres, Mercedes 8519773 MONTELLANO LARGA - ALMENDRAL F-21B
López Acosta, Juan Manuel COHU LARGA - ALMENDRAL OPEN ROJO
López Rey, Ixé Samah 2146000 COHU LARGA - ALMENDRAL M-14
López Sánchez, Claudia SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL F-12
LOPEZ VAQUERO, KAREN SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL F-14
Lorenzo Iglesias, Sheila FEDO LARGA - ALMENDRAL F-12
Machío Falero, Diego FEDO LARGA - ALMENDRAL M-14
Macías Blanco, Inmaculada 8670306 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL F-21 ELITE
MARCELO PEREIRA, RICARDO 8032470 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-16
MARÍA ISABEL RUIZ, PEDRERO FEDO LARGA - ALMENDRAL F-14
MARTÍN LLA , JOSE ITACA LARGA - ALMENDRAL M-12
MARTÍN LLANOS , ALEJANDRO ITACA LARGA - ALMENDRAL M-16
Martín Castillo, Hugo FEDO LARGA - ALMENDRAL M-12
Martin Valiente, Jose Antonio 8647672 ADOL LARGA - ALMENDRAL M-45
Martín-Pérez Espinar, Ana 8090103 BASE DON BENITO LARGA - ALMENDRAL F-45
Martínez Padilla, Jorge 8665006 LA SIERRA LARGA - ALMENDRAL M-35
MARTÍNEZ ALCAÑIZ, ERIKA ITACA LARGA - ALMENDRAL F-14
MARTINEZ ARRONES, BEGOÑA ITACA LARGA - ALMENDRAL OPEN ROJO
MATEOS DOMINGUEZ, MARIO ALCOR_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-12
Megías Peñato, Juliana Estela 8670301 ALCOR_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL F-21B
MÉNDEZ GIRALDO, SAMUEL ITACA LARGA - ALMENDRAL M-12
MERCHÁN GONZÁLEZ, MARIO ITACA LARGA - ALMENDRAL M-12
MERCHAN GARCÍA, ABEL 8182157 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-14
MERCHAN MESA, ROBERTO 8000296 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-14
MERCHÁN RODRÍGUEZ, RAQUEL 8005508 ITACA LARGA - ALMENDRAL F-14
MERINO DELGADO, LAURA 8032434 ITACA LARGA - ALMENDRAL F-16
MILLÁN BENITEZ, JOSE MANUEL ITACA LARGA - ALMENDRAL M-35
MILLÁN GONZALEZ, MARÍA ITACA LARGA - ALMENDRAL F-16
MILLÁN GONZALEZ, MHÍA ITACA LARGA - ALMENDRAL F-12
MONGE GOMEZ, MARIA ISABEL 8019257 ITACA LARGA - ALMENDRAL F-45
MORÁN CORTÉS, DANIEL ITACA LARGA - ALMENDRAL M-12
Moreno Carrón, Valeria SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL F-12
Moreno Salamanca , Maria ITACA LARGA - ALMENDRAL F-16
Moruno Higuero, Elena 8664998 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL F-35
MUÑOZ MARTÍNEZ, MARTINA ITACA LARGA - ALMENDRAL F-12
Muñoz Pérez, Fernando 8670270 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-14
Naranjo Corrillero, Pedro 8670257 ALCOR_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-35
NARANJO RUIZ, CANDELA 8519822 ITACA LARGA - ALMENDRAL F-16
NARANJO RUIZ, LUJAN ITACA LARGA - ALMENDRAL F-12
NOGUEIRAS MÁRQUEZ, ADOLFO SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL M-14
OBREO CHAVERO, CORAL 8032471 ITACA LARGA - ALMENDRAL F-16
OBREO RODRIGUEZ, PABLO 8089019 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-14
ORTIZ CORTÉS, PRISCO ITACA LARGA - ALMENDRAL OPEN ROJO
ORTIZ REINA, MACARENA ITACA LARGA - ALMENDRAL F-12
Ortunez corchuelo, Raul ITACA LARGA - ALMENDRAL M-21 ELITE
Ortuñez Fernández, Raúl 981547 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-55
Otadui Mendibil, Nekane 8670684 COHU LARGA - ALMENDRAL F-21B
PACHECO DURAN, DARIO ITACA LARGA - ALMENDRAL M-14
Paniagua Rodríguez, Álex ALCOR_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-12
PARADA BASTIDA, SOLEDAD ITACA LARGA - ALMENDRAL F-16
Peñas Moreno, Pedro 8016077 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-21 ELITE
PÉREZ GARCÍA, LUCAS FEDO LARGA - ALMENDRAL M-12
Pérez García, Marina FEDO LARGA - ALMENDRAL F-12
PÉREZ GORDO, MARÍA SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL F-14
Piñeiro Feo, Emilio 8032432 BASE DON BENITO LARGA - ALMENDRAL M-50
Piñeiro Toro, Candela 2028973 BASE DON BENITO LARGA - ALMENDRAL OPENAMARILLO
Piñeiro Toro, José Ángel 8032421 BASE DON BENITO LARGA - ALMENDRAL M-14
PIÑERO RAMOS, ELENA 8070506 ITACA LARGA - ALMENDRAL F-16
PIÑERO RAMOS, PABLO ITACA LARGA - ALMENDRAL M-12
Piqueras Izquierdo, Álvaro FEDO LARGA - ALMENDRAL M-14
Pizarro Corral, Esther 8670267 ITACA LARGA - ALMENDRAL F-21 ELITE
Presencio Fernández, Segundo 8668542 ADOL LARGA - ALMENDRAL M-55
PRIERTO VILLALBA, NURIA ITACA LARGA - ALMENDRAL F-12
Prieto Lozano, Josefa 8092081 ADOL LARGA - ALMENDRAL F-60
PULIDO VIERA, AROA ITACA LARGA - ALMENDRAL F-14
PULIDO VIERA, VEGA ITACA LARGA - ALMENDRAL F-12
PURDEA ROBLES, ADRIAN 8000297 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-14
RAMOS , PILAR 8154951 ITACA LARGA - ALMENDRAL F-50
RANGEL GUERRERO, MARTIN ITACA LARGA - ALMENDRAL M-12
Refolio Marquez, Raúl 8034517 BASE DON BENITO LARGA - ALMENDRAL M-21 ELITE
Reyes García , Paula ITACA LARGA - ALMENDRAL F-16
RODRIGO PINTOR, DAVID ITACA LARGA - ALMENDRAL M-12
RODRÍGUEZ BENÍTEZ, MARIO ITACA LARGA - ALMENDRAL M-12
Rodríguez Dominguez, Francisco Jose BASE DON BENITO LARGA - ALMENDRAL M-35
RODRÍGUEZ GALLEGO, BEATRIZ M. ALCOR_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL F-35
Rodríguez Olmo, Fernando 8518873 MONTELLANO LARGA - ALMENDRAL M-35
ROSA DOS SANTOS, BIANCA FEDO LARGA - ALMENDRAL F-12
Rufo Contreras, Juan Manuel 8670679 COHU LARGA - ALMENDRAL M-50
Ruiz Calzado, Helena 8670256 ALCOR_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL F-45
RUIZ FERNANDEZ, ANDREA FEDO LARGA - ALMENDRAL F-12
SAINZ BARROSO, GAEL FEDO LARGA - ALMENDRAL M-12
SALGADO RODRIGUEZ, MATEO CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-14
SANCHEZ DURAN, JAVIER ITACA LARGA - ALMENDRAL M-BENJAMIN
Sánchez Prieto, Eva SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL F-12
SANCHEZ CASTILLO, PACO 8034516 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-12
Sánchez Collado, Julia SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL F-12
Sánchez Galán, Carolina 8670279 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL F-18
SANTOS DOMINGO, CARMEN SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL F-14
Santos Domingo, Sergio SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL M-18
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 8008935 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-21 ELITE
SANTOS GARCIA, MARIO 8008944 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-21 ELITE
SANTOS VILCHEZ, ÁNGEL 980433 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-45
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA LARGA - ALMENDRAL M-45
SAVINA --, LUNA FEDO LARGA - ALMENDRAL F-12
SECO MACIAS, CANDELA SINRUMBO_CORIA LARGA - ALMENDRAL F-14
Silva Gaspar, Alonso 8659373 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-35
SOLÍS GÓMEZ, ANDREA FEDO LARGA - ALMENDRAL F-BENJAMIN
SUAREZ ARROYO, FERNANDO 8154963 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-35
TORIL MERINO, CLARA FEDO LARGA - ALMENDRAL F-12
Toro Gordillo, María Coronada 2028972 BASE DON BENITO LARGA - ALMENDRAL F-50
TREJO BAQUERO, FELIX 8032469 ITACA LARGA - ALMENDRAL M-18
Trejo Paz, Carlos 8670310 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-45
Vega Cano, José Luis 8670275 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-21 ELITE
Vega Carvajal, Emilio José 8180218 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-21 ELITE
Viáfara León, Andrés Felipe 8670283 CODAN_EXTREMADURA LARGA - ALMENDRAL M-21 ELITE
Villamizar Suárez, Martha Ayarid 8034306 COHU LARGA - ALMENDRAL OPEN NARANJA
VILLEGAS SUÁREZ BÁRCENA , EDUARDO ITACA LARGA - ALMENDRAL M-14
Abril Pery, Elisa 8092074 ADOL SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-45
ALVANO PIZARRO, SERGIO 8089003 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-14
Baquero Noriego, Solmari 981585 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-45
BARRIOS OLIVERA, MIGUEL ÁNGEL 8670274 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS OPEN NARANJA
Bautista De la Concepción, Juan Pablo 8670298 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-35
BELTRÁN MORALES, SANTIAGO 981472 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-35
Borrego Rodríguez , Andrés 8071652 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-45
Borrego Ruíz, Samuel 2145933 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-14
BOTE MONGE, GONZALO ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-12
Bote Rivado, Tomas 8073994 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-45
BUZO SANCHEZ, JUSTA MARÍA 8022865 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-35
Cañada Martín-pérez, Elsa 8004595 BASE DON BENITO SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-12
Cañada Martín-pérez, Moises 8034515 BASE DON BENITO SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-BENJAMIN
Castillo Lajas, Sara 8670266 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-35
CORBACHO VERA, ALVARO 8032465 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-14
Corchero Hernández, Víctor LA SIERRA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-35
Correa Cava, Rosa María 8034303 COHU SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-45
Cortés Martinez, Francisco 8032415 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-21 ELITE
de los Reyes Correa, Claudio 8034305 COHU SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-12
de los Reyes Correa, Gabriela 8034302 COHU SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-12
de los Reyes Lara, Leónidas 8034304 COHU SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-21B
De Mera Murillo, Carmen 8032412 BASE DON BENITO SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-45
DE OLMEDO GORDILLO, MARIA TERESA 2045097 ADOL SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS OPEN NARANJA
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 8030305 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-18
Donoso Martin, Mari Angeles BASE DON BENITO SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-35
Duran Cacho, Rafael 8670285 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-35
ENCINAS CHAMORRO, BEATRIZ 1390700 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS OPEN ROJO
ENRIQUE SANCHEZ, CASTILLO ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-BENJAMIN
Fernández Collado, Andres María 8665025 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-35
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-21 ELITE
Flores Ibáñez, Fco. Javier 8032437 8032437 BASE DON BENITO SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-45
Fontana Pérez, María Paloma 8670215 LOS_CALIFAS SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-35
Gago Macías, Elena 8670281 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-16
Gállego Martín-Pérez, Alberto BASE DON BENITO SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-12
Gállego Martín-pérez, Beatriz BASE DON BENITO SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-16
García Rodríguez, June 8073973 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-16
García Cestero, Ismael 8670280 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-21 ELITE
García Encinas, Álvaro 429557 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-12
García Encinas, Nicolás 1416815 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-BENJAMIN
García Hidalgo, Francisco 8670251 ALCOR_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-35
Gómez Abril, Valentina 8092075 ADOL SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-BENJAMIN
Gomez Garcia, Luis Manuel 8665058 ADOL SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-35
Gomez Muñoz, Mª Jesus 8670252 ALCOR_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-45
GONZALEZ GONZALEZ, AURORA ISABEL ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-35
Gonzalez Guerrero, Israel 981565 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-21B
Granado Sánchez, María Del Encinar 8670282 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-50
Grote , Andreas 8638368 10148 OLC SKOG Fribourg SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-55
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-45
Guerrero Garcia, Sergio BASE DON BENITO SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-35
Guerrero Guerrero, Maria Julia 8121528 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-50
LALEVEE , Jean-Charles 8662163 CN Alvito SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-55
Liebanes Torres, Mercedes 8519773 MONTELLANO SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-21B
López Acosta, Juan Manuel COHU SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS OPEN ROJO
López Rey, Ixé Samah 2146000 COHU SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-14
Lopez Rodríguez , Pepe 8442288 FEDO SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-50
Macías Blanco, Inmaculada 8670306 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-21 ELITE
MARCELO PEREIRA, RICARDO 8032470 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-16
Martin Valiente, Jose Antonio 8647672 ADOL SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-45
Martín-Pérez Espinar, Ana 8090103 BASE DON BENITO SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-45
Martínez Padilla, Jorge 8665006 LA SIERRA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-35
Megías Peñato, Juliana Estela 8670301 ALCOR_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-21B
MERCHAN GARCÍA, ABEL 8182157 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-14
MERCHÁN RODRÍGUEZ, RAQUEL 8005508 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-14
MERINO DELGADO, LAURA 8032434 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-16
MILLÁN BENITEZ, JOSE MANUEL ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-35
MILLÁN GONZALEZ, MARÍA ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-16
MILLÁN GONZALEZ, MHÍA ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-12
MONGE GOMEZ, MARIA ISABEL 8019257 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-45
Moruno Higuero, Elena 8664998 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-35
Mosquera Gea, Irene BASE DON BENITO SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-16
Mosquera Gea, Olivia BASE DON BENITO SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-14
Mosquera Gea, Pablo BASE DON BENITO SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-14
Naranjo Corrillero, Pedro 8670257 ALCOR_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-35
NARANJO RUIZ, CANDELA 8519822 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-16
NARANJO RUIZ, LUJAN ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-12
OBREO CHAVERO, CORAL 8032471 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-16
OBREO RODRIGUEZ, PABLO 8089019 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-14
ORTIZ CORTÉS, PRISCO ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS OPEN ROJO
ORTIZ REINA, MACARENA ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-12
Ortunez corchuelo, Raul ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-21 ELITE
Otadui Mendibil, Nekane 8670684 COHU SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-21B
PARADA BASTIDA, SOLEDAD ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-16
Piñeiro Toro, Candela 2028973 BASE DON BENITO SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS OPENAMARILLO
Piñeiro Toro, José Ángel 8032421 BASE DON BENITO SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-14
PIÑERO RAMOS, ELENA 8070506 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-16
Pizarro Corral, Esther 8670267 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-21 ELITE
Presencio Fernández, Segundo 8668542 ADOL SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-55
PURDEA ROBLES, ADRIAN 8000297 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-14
Redondo Cabanillas, José Antonio 981489 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-35
Refolio Marquez, Raúl 8034517 BASE DON BENITO SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-21 ELITE
Rodríguez Olmo, Fernando 8518873 MONTELLANO SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-35
Rufo Contreras, Juan Manuel 8670679 COHU SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-50
Ruiz Calzado, Helena 8670256 ALCOR_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-45
SANCHEZ CASTILLO, PACO ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-12
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-45
SILVA GARCIA, MARINA ALCOR_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS F-BENJAMIN
SILVA GARCIA, PABLO ALCOR_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-12
Silva Gaspar, Alonso 8659373 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-35
SUAREZ ARROYO, FERNANDO 8154963 ITACA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-35
Vega Carvajal, Emilio José 8180218 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-21 ELITE
Viáfara León, Andrés Felipe 8670283 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - JEREZ DE LOS CABALLEROS M-21 ELITE