Prueba/Actividad
Prueba: CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN
Liga: LIGA EXTREMEÑA DE ORIENTACIÓN
Lugar: VALLE DEL AMBROZ
Organizadores: ALCOR_EXTREMADURA, FEXO
Fecha: 05/11/2022
Número de días: 2
Número de Pruebas: 3
Fecha Inscripción: 07/10/2022 Hasta 01/11/2022
Recargo:
Observaciones: Si se realiza el pago por transferencia se deberá remitir una copia del justificante a inscripciones@fexo.org, donde deberá aparecer como CONCEPTO el NÚMERO DE PEDIDO sobre el que se realiza el pago.
IBAN: ES18 2085 4511 9403 3194 8982
Web: http://www.fexo.org
email: inscripciones@fexo.org
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
MEDIA - LA MUELA JUDEX-LEXTOR 1
SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR JUDEX-LEXTOR 1
LARGA - HERVÁS JUDEX-LEXTOR 2
Opciones Precio
alquiler tarjeta sportident menores de 18 años 0.00 €
Documento adjunto PDF
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Pagada Modificar
Alonso Muñoz, Lidia 8670295 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS F-ABSOLUTA
Alvano Casademunt, Darío 8659371 ITACA LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
ALVANO PIZARRO, SERGIO 8089003 ITACA LARGA - HERVÁS M-INFANTIL
Álvarez Morón, Gregorio 8004753 ADOL LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
Amores Fuste, Julian 8664986 SOTOBOSQUE LARGA - HERVÁS M-VETERAN55
ANTELO NAVARRO, CARLOS ITACA LARGA - HERVÁS M-INFANTIL
Arconada Castro, Ester 4631950 IMPERDIBLE LARGA - HERVÁS OPEN NARANJA
Barrios Gil, Francisco 8670296 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
Bautista De la Concepción, Juan Pablo 8670298 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
BELINCHÓN SOLA, LEO FEDO LARGA - HERVÁS M-INFANTIL
BENITEZ CABALLERO, SARA ITACA LARGA - HERVÁS OPEN NARANJA
Blanco Barrena, Julián FEDO LARGA - HERVÁS M-CADETE
blazquez Santos, alberto ALCOR_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-VETERAN 45
Blázquez Santos, Rosa Ana ALCOR_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS F-VETERAN 45
Borrego Rodríguez , Andrés 8071652 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-VETERAN 45
Borrego Bermejo, Óscar 8073956 ITACA LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
Borrego Ruíz, Samuel 2145933 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS OPEN NARANJA
BOTE MONGE, GONZALO 981584 ITACA LARGA - HERVÁS M-ALEVIN
Bote Rivado, Tomas 8073994 ITACA LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
BUENAVIDA GARCÍA , ALBERTO ITACA LARGA - HERVÁS M-INFANTIL
BUZO SANCHEZ, JUSTA MARÍA 8022865 ITACA LARGA - HERVÁS F-VETERAN 35
Calderón Garcia-Diego, Fernando 8658616 ADOL LARGA - HERVÁS M-VETERAN 45
Calzado Torres, Rafael FEDO LARGA - HERVÁS M-INFANTIL
Cañada Martín-pérez, Elsa 8004595 BASE DON BENITO LARGA - HERVÁS F-ALEVÍN
Cañada Martín-pérez, Moises 8034515 BASE DON BENITO LARGA - HERVÁS M-BENJAMIN
Cañada López, Moises 7211355 BASE DON BENITO LARGA - HERVÁS M-VETERAN 45
Carrasco Vigara, Francisco Javier 9101598 ALTAIR LARGA - HERVÁS M-ABSOLUTA
Casero Vidal, Oscar 8659378 ALTAIR LARGA - HERVÁS M-ABSOLUTA
Castillo Lajas, Sara 8670266 ITACA LARGA - HERVÁS F-VETERAN 35
Castro Ghanem, Lucìa 2010832 CDP-O LARGA - HERVÁS F-BENJAMIN
Castro Ghanem, Nora CDP-O LARGA - HERVÁS OPEN AMARILL
Castro Martínez, Jose Luis 7001241 CDP-O LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
CORBACHO VERA, ALVARO 8032465 ITACA LARGA - HERVÁS M-INFANTIL
Cortés Martinez, Fran 8032415 ITACA LARGA - HERVÁS M-JUVENIL
Corvo Moreno, Leo 1450666 FEDO LARGA - HERVÁS OPEN AMARILL
Cotano Masero, Juan 980431 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-CADETE
Curto Ramos, César FEDO LARGA - HERVÁS M-ALEVIN
De Mera Murillo, Carmen 8032412 BASE DON BENITO LARGA - HERVÁS F-VETERAN 45
Diaz Lobo, Julian Marco 8670286 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-ABSOLUTA
Domínguez González, María del Carmen FEDO LARGA - HERVÁS OPEN NARANJA
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 8030305 ITACA LARGA - HERVÁS F-JUVENIL
DONCEL RODRÍGUEZ, SERGIO ITACA LARGA - HERVÁS M-ALEVIN
Donoso Martin, Mari Angeles 8022856 BASE DON BENITO LARGA - HERVÁS F-VETERAN 35
ENCINAS CHAMORRO, BEATRIZ 1390700 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS OPEN ROJO
ENRIQUE SANCHEZ, CASTILLO ITACA LARGA - HERVÁS M-ALEVIN
Feijoo Escudero, Silvia 7202230 IMPERDIBLE LARGA - HERVÁS F-VETERAN 35
Fernández Collado, Andres María 8665025 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
FERNANDEZ MARTÍNEZ, DANIELA ITACA LARGA - HERVÁS F-INFANTIL
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-JUVENIL
FERNANDEZ VALVERDE, PEDRO LUIS 8019277 ITACA LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
Fernández Vidrié, María del Mar 8668570 ADOL LARGA - HERVÁS F-VETERAN 45
Flores Guillen, Sara 2421295 BASE DON BENITO LARGA - HERVÁS OPEN NARANJA
Flores Ibáñez, Fco. Javier 8032437 8032437 BASE DON BENITO LARGA - HERVÁS M-VETERAN 45
Fuente Feijoo, Berta 2097025 1021928 IMPERDIBLE LARGA - HERVÁS F-ALEVÍN
Fuente Feijoo, Bruno 8013138 1021927 IMPERDIBLE LARGA - HERVÁS M-INFANTIL
Fuente Sanchez, Pedro 8313071 IMPERDIBLE LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
Gago Macías, Elena 8670281 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS F-CADETE
Gago Pereira, José 8670307 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-VETERAN 45
GALISTEO MAYORDOMO, JOSE CARLOS FEDO LARGA - HERVÁS OPEN ROJO
GARCÍA GUERRERO, NOA 8171208 ITACA LARGA - HERVÁS F-INFANTIL
García Rodríguez, June 8073973 ITACA LARGA - HERVÁS F-CADETE
García Sanguino , Nazaret FEDO LARGA - HERVÁS OPEN NARANJA
García Cestero, Ismael 8670280 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-ABSOLUTA
García Encinas, Álvaro 429557 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-ALEVIN
García Encinas, Nicolás 1416815 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-BENJAMIN
GARCIA MATAMOROS, JUAN JOSÉ 8000294 ITACA LARGA - HERVÁS M-INFANTIL
Gavela Ramos, Alba 7210995 TJALVE LARGA - HERVÁS F-VETERAN 35
Ghanem Valenzuela, Rocío 1399712 CDP-O LARGA - HERVÁS F-VETERAN 35
Gil Martín-pérez, Belén 2129159 BASE DON BENITO LARGA - HERVÁS F-ALEVÍN
González Hernández, Luis Manuel FEDO LARGA - HERVÁS OPEN ROJO
GONZÁLO PULIDO, PAULA SINRUMBO_CORIA LARGA - HERVÁS F-INFANTIL
Granado Sánchez, María Del Encinar 8670282 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS F-VETERAN 45
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-VETERAN 45
Guardado Granado, Irene 8641343 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS F-ABSOLUTA
Guerrero Garcia, Sergio 2421284 BASE DON BENITO LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
GUTIERREZ PULIDO, MIGUEL SINRUMBO_CORIA LARGA - HERVÁS M-VETERAN 45
IGLESIAS HERNANDEZ, JUAN JOSE FEDO LARGA - HERVÁS OPEN NARANJA
Izquierdo Robredo, Ignacio 8629124 NORDESTE-O LARGA - HERVÁS M-VETERAN 45
Jiménez-Ridruejo Ayuso, Francisco Javier 8670290 ALTAIR LARGA - HERVÁS M-VETERAN55
Lahoz Ruano, Mª Dolores 8516160 ADOL LARGA - HERVÁS F-VETERAN 45
López Lara, Antonio 8120755 Ultra Maximus LARGA - HERVÁS M-VETERAN55
Lopez Rodríguez, Miguel 2128237 IMPERDIBLE LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
LOPEZ VAQUERO, KAREN SINRUMBO_CORIA LARGA - HERVÁS F-INFANTIL
Lorenzo Carnicero, Carlos 8250873 LOS_ANGELES LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
Lorenzo Martin, Vera 362248 LOS_ANGELES LARGA - HERVÁS OPEN AMARILL
Machío Falero, Diego FEDO LARGA - HERVÁS M-INFANTIL
Macías Blanco, Inmaculada 8670306 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS F-ABSOLUTA
Mahou García, Luis 439115 COTA LARGA - HERVÁS M-VETERAN 45
Mangas Moreno, Sofía 225558 FEDO LARGA - HERVÁS OPEN AMARILL
MARCELO PEREIRA, RICARDO 8032470 ITACA LARGA - HERVÁS M-CADETE
Martín Jiménez, Gema 2111322 LOS_ANGELES LARGA - HERVÁS F-VETERAN 45
Martín Jiménez, Raquel 8670302 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS F-ABSOLUTA
Martin Valiente, Jose Antonio 8647672 ADOL LARGA - HERVÁS M-VETERAN 45
Martín-Pérez Espinar, Ana 8090103 BASE DON BENITO LARGA - HERVÁS F-VETERAN 45
Martin-Perez Espinar, Inma BASE DON BENITO LARGA - HERVÁS OPEN NARANJA
Martínez Padilla, Jorge 8665006 LA SIERRA LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
MARTINEZ ARRONES, BEGOÑA 8519597 ITACA LARGA - HERVÁS OPEN NARANJA
Martínez Ruiz, José Manuel 8655050 ADOL LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
MERCHAN GARCÍA, ABEL 8182157 ITACA LARGA - HERVÁS M-CADETE
MERCHÁN RODRÍGUEZ, RAQUEL 8005508 ITACA LARGA - HERVÁS F-CADETE
MERINO DELGADO, LAURA 8032434 ITACA LARGA - HERVÁS F-CADETE
Merino Hernantes, Maria José 8655229 ASTUR_EXTREM LARGA - HERVÁS F-VETERAN 45
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI LARGA - HERVÁS F-ABSOLUTA
Mesa , Paul Richard 2020101 UNIVERSIDAD_ALICANTE LARGA - HERVÁS M-VETERAN 45
MILLÁN GONZALEZ, MHÍA ITACA LARGA - HERVÁS F-INFANTIL
Mínguez Viñambres, Alberto 8258255 IMPERDIBLE LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
Montes Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM LARGA - HERVÁS M-VETERAN55
Morán Arroyo, Antonio 8500609 ALCOR_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-VETERAN 45
MORENO GIBELLO, JESÚS FEDO LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
Moreno Muñoz, Luz 8032475 CRO LARGA - HERVÁS F-VETERAN 35
Moruno Higuero, Elena 8664998 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS F-VETERAN 35
Moya de Alarcón, Cristina 7100508 FEDO LARGA - HERVÁS OPEN NARANJA
MUÑOZ MARTÍNEZ, MARTINA ITACA LARGA - HERVÁS F-INFANTIL
NARANJO RUIZ, CANDELA 8519822 ITACA LARGA - HERVÁS F-CADETE
NARANJO RUIZ, LUJAN ITACA LARGA - HERVÁS F-INFANTIL
OBREO CHAVERO, CORAL 8032471 ITACA LARGA - HERVÁS F-CADETE
OBREO RODRIGUEZ, LAURA 8000297 ITACA LARGA - HERVÁS F-CADETE
OBREO RODRIGUEZ, PABLO 8089019 ITACA LARGA - HERVÁS M-INFANTIL
ORTIZ CORTÉS, PRISCO ITACA LARGA - HERVÁS OPEN NARANJA
Ortiz Carrera, María ITACA LARGA - HERVÁS OPEN AMARILL
ORTIZ REINA, MACARENA ITACA LARGA - HERVÁS F-INFANTIL
Ortunez corchuelo, Raul ITACA LARGA - HERVÁS OPEN ROJO
PARADA BASTIDA, SOLEDAD 8013333 ITACA LARGA - HERVÁS F-CADETE
PARADA MARTINEZ, ANA ITACA LARGA - HERVÁS F-CADETE
Parrilla Gil, Manuel 8516559 ADOL LARGA - HERVÁS M-VETERAN55
PAZ MONTERO, ANDREA ITACA LARGA - HERVÁS F-INFANTIL
Pedrero Hartillo, Carmen 8668548 SUNO-AND LARGA - HERVÁS F-VETERAN 45
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA LARGA - HERVÁS M-VETERAN 45
Pereira Roldan, Pablo 8007107 COMA LARGA - HERVÁS M-CADETE
Piñeiro Feo, Emilio 8032432 BASE DON BENITO LARGA - HERVÁS M-VETERAN 45
Pizarro Corral, Esther 8670267 ITACA LARGA - HERVÁS F-ABSOLUTA
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE LARGA - HERVÁS M-VETERAN 45
Prada Cazorla, Ana María 8666118 O-GETAFE LARGA - HERVÁS F-VETERAN 45
Prada San Martín, Raul 8307055 GOCAN LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
PURDEA ROBLES, ADRIAN 8000297 ITACA LARGA - HERVÁS M-INFANTIL
RAMOS , PILAR 8154951 ITACA LARGA - HERVÁS F-VETERAN 45
Ramos Román, José Ángel 8655048 ADOL LARGA - HERVÁS M-VETERAN 45
Ramos Serrano, Isabel 8008953 ADOL LARGA - HERVÁS F-CADETE
Redondo Cabanillas, José Antonio 981489 ITACA LARGA - HERVÁS OPEN NARANJA
Refolio Marquez, Raúl 8034517 BASE DON BENITO LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
Rodriguez Ardilla, Amelia BASE DON BENITO LARGA - HERVÁS OPEN AMARILL
Rodríguez Dominguez, Francisco Jose 2421289 BASE DON BENITO LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
Rodríguez Macías, Isidro Jesús 8670294 VIA_PLATA LARGA - HERVÁS M-VETERAN55
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA LARGA - HERVÁS F-VETERAN 45
Román Mirón , Isabel FEDO LARGA - HERVÁS OPEN NARANJA
Ruiz Galayo, Lola 429557 ALCOR_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS OPEN NARANJA
Saez Perez, Cristina 2020297 UNIVERSIDAD_ALICANTE LARGA - HERVÁS F-VETERAN 45
SAINZ BARROSO, GAEL FEDO LARGA - HERVÁS M-ALEVIN
SANCHEZ CASTILLO, PACO 8034516 ITACA LARGA - HERVÁS M-ALEVIN
Sánchez González, Óscar 8411464 ALCOR_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-ABSOLUTA
SANTOS DOMINGO, CARMEN SINRUMBO_CORIA LARGA - HERVÁS F-INFANTIL
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 8008935 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-JUVENIL
SANTOS GARCIA, MARIO 8008944 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-JUVENIL
SANTOS VILCHEZ, ÁNGEL CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-VETERAN 45
Saoner Arévalo, Silvia 2010753 IMPERDIBLE LARGA - HERVÁS F-VETERAN 45
SAVINA --, LUNA FEDO LARGA - HERVÁS F-ALEVÍN
SECO MACIAS, CANDELA SINRUMBO_CORIA LARGA - HERVÁS F-INFANTIL
Serrano Molinero, Ismael 8011116 45319 ESCONDITE-M LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
Serrano Rico, Isabel 8655047 ADOL LARGA - HERVÁS F-VETERAN 45
SILVA GARCIA, MARINA 1120034 ALCOR_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS F-BENJAMIN
SILVA GARCIA, PABLO 1011294 ALCOR_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-BENJAMIN
Silva Gaspar, Alonso 8659373 ITACA LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
Silva Severino, Adolfo 7002998 ALCOR_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS OPEN NARANJA
Silvestre Ferradal, Henar 8070482 ESCONDITE-M LARGA - HERVÁS OPEN ROJO
Toro Gordillo, María Coronada 2028972 BASE DON BENITO LARGA - HERVÁS F-VETERAN 45
Torrejón Rubio, César 8179106 TJALVE LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
Velasco Rodríguez , Raquel ITACA LARGA - HERVÁS F-INFANTIL
Velasco Hernández , Alberto FEDO LARGA - HERVÁS OPEN ROJO
VERA LOPEZ, PABLO ITACA LARGA - HERVÁS M-INFANTIL
Viáfara León, Andrés Felipe 8670283 CODAN_EXTREMADURA LARGA - HERVÁS M-ABSOLUTA
Vita Sastre, Lucia O-CHARLIES LEGANES LARGA - HERVÁS F-VETERAN 35
Yakimenko , Andriy ITACA LARGA - HERVÁS M-INFANTIL
Yovkov Coronado, Concha 8050313 TOLEDO-O LARGA - HERVÁS F-BENJAMIN
Yovkov Nikolov, Todor 8190380 LOS_ANGELES LARGA - HERVÁS M-VETERAN 35
Alonso Muñoz, Lidia 8670295 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA F-ABSOLUTA
Alvano Casademunt, Darío 8659371 ITACA MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
ALVANO PIZARRO, SERGIO 8089003 ITACA MEDIA - LA MUELA M-INFANTIL
Álvarez Morón, Gregorio 8004753 ADOL MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
Amores Fuste, Julian 8664986 SOTOBOSQUE MEDIA - LA MUELA M-VETERAN55
ANTELO NAVARRO, CARLOS ITACA MEDIA - LA MUELA M-INFANTIL
Arconada Castro, Ester 4631950 IMPERDIBLE MEDIA - LA MUELA OPEN NARANJA
barquero gomez, juan pedro 2421295 BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA OPEN ROJO
Barrios Gil, Francisco 8670296 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
Bautista De la Concepción, Juan Pablo 8670298 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
BELINCHÓN SOLA, LEO FEDO MEDIA - LA MUELA M-INFANTIL
Blanco Barrena, Julián FEDO MEDIA - LA MUELA M-CADETE
blazquez Santos, alberto ALCOR_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 45
Blázquez Santos, Rosa Ana ALCOR_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 45
Borrego Rodríguez , Andrés 8071652 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 45
Borrego Bermejo, Óscar 8073956 ITACA MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
Borrego Ruíz, Samuel 2145933 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA OPEN NARANJA
BOTE MONGE, GONZALO 981584 ITACA MEDIA - LA MUELA M-ALEVIN
Bote Rivado, Tomas 8073994 ITACA MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
BUENAVIDA GARCÍA , ALBERTO ITACA MEDIA - LA MUELA M-INFANTIL
BUZO SANCHEZ, JUSTA MARÍA 8022865 ITACA MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 35
Calderón Garcia-Diego, Fernando 8658616 ADOL MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 45
Calzado Torres, Rafael FEDO MEDIA - LA MUELA M-INFANTIL
Cañada Martín-pérez, Elsa 8004595 BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA F-ALEVÍN
Cañada Martín-pérez, Moises 8034515 BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA M-BENJAMIN
Cañada López, Moises 7211355 BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 45
Casero Vidal, Oscar 8659378 ALTAIR MEDIA - LA MUELA M-ABSOLUTA
Castillo Lajas, Sara 8670266 ITACA MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 35
Castro Ghanem, Lucìa 2010832 CDP-O MEDIA - LA MUELA F-BENJAMIN
Castro Ghanem, Nora CDP-O MEDIA - LA MUELA OPEN AMARILL
Castro Martínez, Jose Luis 7001241 CDP-O MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
CORBACHO VERA, ALVARO 8032465 ITACA MEDIA - LA MUELA M-INFANTIL
Cortés Martinez, Fran 8032415 ITACA MEDIA - LA MUELA M-JUVENIL
Corvo Moreno, Leo 1450666 FEDO MEDIA - LA MUELA OPEN AMARILL
Cotano Masero, Juan 980431 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA M-CADETE
Curto Ramos, César FEDO MEDIA - LA MUELA M-ALEVIN
De Mera Murillo, Carmen 8032412 BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 45
Diaz Lobo, Julian Marco 8670286 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA M-ABSOLUTA
Domínguez González, María del Carmen FEDO MEDIA - LA MUELA OPEN NARANJA
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 8030305 ITACA MEDIA - LA MUELA F-JUVENIL
DONCEL RODRÍGUEZ, SERGIO ITACA MEDIA - LA MUELA M-ALEVIN
Donoso Martin, Mari Angeles 8022856 BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 35
Donoso Morcillo, Miguel Angel 2421283 BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA OPEN ROJO
ENRIQUE SANCHEZ, CASTILLO ITACA MEDIA - LA MUELA M-ALEVIN
Feijoo Escudero, Silvia 7202230 IMPERDIBLE MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 35
Fernández Collado, Andres María 8665025 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
FERNANDEZ MARTÍNEZ, DANIELA ITACA MEDIA - LA MUELA F-INFANTIL
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA M-JUVENIL
FERNANDEZ VALVERDE, PEDRO LUIS 8019277 ITACA MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
Fernández Vidrié, María del Mar 8668570 ADOL MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 45
Flores Guillen, Sara 2421295 BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA OPEN NARANJA
Flores Ibáñez, Fco. Javier 8032437 8032437 BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 45
Fuente Feijoo, Berta 2097025 1021928 IMPERDIBLE MEDIA - LA MUELA F-ALEVÍN
Fuente Feijoo, Bruno 8013138 1021927 IMPERDIBLE MEDIA - LA MUELA M-INFANTIL
Fuente Sanchez, Pedro 8313071 IMPERDIBLE MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
Gago Macías, Elena 8670281 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA F-CADETE
Gago Pereira, José 8670307 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 45
GALAN BERROCAL, CAROLINA 8670287 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 45
GARCÍA GUERRERO, NOA 8171208 ITACA MEDIA - LA MUELA F-INFANTIL
García Rodríguez, June 8073973 ITACA MEDIA - LA MUELA F-CADETE
GARCIA MATAMOROS, JUAN JOSÉ 8000294 ITACA MEDIA - LA MUELA M-INFANTIL
Gavela Ramos, Alba 7210995 TJALVE MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 35
Ghanem Valenzuela, Rocío 1399712 CDP-O MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 35
Gil Martín-pérez, Belén 2129159 BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA F-ALEVÍN
GONZÁLO PULIDO, PAULA SINRUMBO_CORIA MEDIA - LA MUELA F-INFANTIL
Granado Sánchez, María Del Encinar 8670282 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 45
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 45
Guardado Granado, Irene 8641343 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA F-ABSOLUTA
Guerrero Garcia, Sergio 2421284 BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
GUTIERREZ PULIDO, MIGUEL SINRUMBO_CORIA MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 45
gutierrez ruiz, rosa maria 2421293 BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA OPEN ROJO
IGLESIAS HERNANDEZ, JUAN JOSE FEDO MEDIA - LA MUELA OPEN NARANJA
Lahoz Ruano, Mª Dolores 8516160 ADOL MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 45
López Lara, Antonio 8120755 Ultra Maximus MEDIA - LA MUELA M-VETERAN55
Lopez Rodríguez, Miguel 2128237 IMPERDIBLE MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
LOPEZ VAQUERO, KAREN SINRUMBO_CORIA MEDIA - LA MUELA F-INFANTIL
Lorenzo Carnicero, Carlos 8250873 LOS_ANGELES MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
Lorenzo Martin, Vera 362248 LOS_ANGELES MEDIA - LA MUELA OPEN AMARILL
Machío Falero, Diego FEDO MEDIA - LA MUELA M-INFANTIL
Macías Blanco, Inmaculada 8670306 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA F-ABSOLUTA
Mahou García, Luis 439115 COTA MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 45
Mangas Moreno, Sofía 225558 FEDO MEDIA - LA MUELA OPEN AMARILL
MARCELO PEREIRA, RICARDO 8032470 ITACA MEDIA - LA MUELA M-CADETE
Martín Jiménez, Gema 2111322 LOS_ANGELES MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 45
Martín Jiménez, Raquel 8670302 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA F-ABSOLUTA
Martín Martín, Octavio FEDO MEDIA - LA MUELA OPEN NARANJA
Martin Valiente, Jose Antonio 8647672 ADOL MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 45
Martín-Pérez Espinar, Ana 8090103 BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 45
Martin-Perez Espinar, Inma BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA OPEN NARANJA
MARTÍN-ROMO ROMERO, MARIBEL FEDO MEDIA - LA MUELA OPEN ROJO
Martínez Padilla, Jorge 8665006 LA SIERRA MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
MARTINEZ ARRONES, BEGOÑA 8519597 ITACA MEDIA - LA MUELA OPEN NARANJA
MERCHAN GARCÍA, ABEL 8182157 ITACA MEDIA - LA MUELA M-CADETE
MERCHÁN RODRÍGUEZ, RAQUEL 8005508 ITACA MEDIA - LA MUELA F-CADETE
MERINO DELGADO, LAURA 8032434 ITACA MEDIA - LA MUELA F-CADETE
Merino Hernantes, Maria José 8655229 ASTUR_EXTREM MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 45
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI MEDIA - LA MUELA F-ABSOLUTA
Mesa , Paul Richard 2020101 UNIVERSIDAD_ALICANTE MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 45
MILLÁN GONZALEZ, MHÍA ITACA MEDIA - LA MUELA F-INFANTIL
Mínguez Viñambres, Alberto 8258255 IMPERDIBLE MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR MEDIA - LA MUELA F-ABSOLUTA
MONGE GOMEZ, MARIA ISABEL 8019257 ITACA MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 45
Montes Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM MEDIA - LA MUELA M-VETERAN55
Moreno Muñoz, Luz 8032475 CRO MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 35
Moruno Higuero, Elena 8664998 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 35
Moya de Alarcón, Cristina 7100508 FEDO MEDIA - LA MUELA OPEN NARANJA
Muñoz Guerrero, Francisco Javier 8647686 33910 ALTAIR MEDIA - LA MUELA M-ABSOLUTA
MUÑOZ MARTÍNEZ, MARTINA ITACA MEDIA - LA MUELA F-INFANTIL
NARANJO RUIZ, CANDELA 8519822 ITACA MEDIA - LA MUELA F-CADETE
NARANJO RUIZ, LUJAN ITACA MEDIA - LA MUELA F-INFANTIL
OBREO CHAVERO, CORAL 8032471 ITACA MEDIA - LA MUELA F-CADETE
OBREO RODRIGUEZ, LAURA 8000297 ITACA MEDIA - LA MUELA F-CADETE
OBREO RODRIGUEZ, PABLO 8089019 ITACA MEDIA - LA MUELA M-INFANTIL
ORTIZ CORTÉS, PRISCO ITACA MEDIA - LA MUELA OPEN NARANJA
Ortiz Carrera, María ITACA MEDIA - LA MUELA OPEN AMARILL
ORTIZ REINA, MACARENA ITACA MEDIA - LA MUELA F-INFANTIL
PARADA BASTIDA, SOLEDAD 8013333 ITACA MEDIA - LA MUELA F-CADETE
PARADA MARTINEZ, ANA ITACA MEDIA - LA MUELA F-CADETE
Parrilla Gil, Manuel 8516559 ADOL MEDIA - LA MUELA M-VETERAN55
PAZ MONTERO, ANDREA ITACA MEDIA - LA MUELA F-INFANTIL
Piñeiro Feo, Emilio 8032432 BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 45
Pizarro Corral, Esther 8670267 ITACA MEDIA - LA MUELA F-ABSOLUTA
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 45
Prada Cazorla, Ana María 8666118 O-GETAFE MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 45
Prada San Martín, Raul 8307055 GOCAN MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
PURDEA ROBLES, ADRIAN 8000297 ITACA MEDIA - LA MUELA M-INFANTIL
RAMOS , PILAR 8154951 ITACA MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 45
Redondo Cabanillas, José Antonio 981489 ITACA MEDIA - LA MUELA OPEN NARANJA
Refolio Marquez, Raúl 8034517 BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
Rodriguez Ardilla, Amelia BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA OPEN AMARILL
Rodríguez Dominguez, Francisco Jose 2421289 BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
Rodríguez Macías, Isidro Jesús 8670294 VIA_PLATA MEDIA - LA MUELA M-VETERAN55
Ruiz Galayo, Lola 429557 ALCOR_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA OPEN NARANJA
Saez Perez, Cristina 2020297 UNIVERSIDAD_ALICANTE MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 45
SAINZ BARROSO, GAEL FEDO MEDIA - LA MUELA M-ALEVIN
SANCHEZ CASTILLO, PACO 8034516 ITACA MEDIA - LA MUELA M-ALEVIN
Sánchez González, Óscar 8411464 ALCOR_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA M-ABSOLUTA
SANTOS DOMINGO, CARMEN SINRUMBO_CORIA MEDIA - LA MUELA F-INFANTIL
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 8008935 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA M-JUVENIL
SANTOS GARCIA, MARIO 8008944 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA M-JUVENIL
SANTOS VILCHEZ, ÁNGEL CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 45
Saoner Arévalo, Silvia 2010753 IMPERDIBLE MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 45
SAVINA --, LUNA FEDO MEDIA - LA MUELA F-ALEVÍN
SECO MACIAS, CANDELA SINRUMBO_CORIA MEDIA - LA MUELA F-INFANTIL
Serrano Molinero, Ismael 8011116 45319 ESCONDITE-M MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
SILVA GARCIA, MARINA 1120034 ALCOR_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA F-BENJAMIN
SILVA GARCIA, PABLO 1011294 ALCOR_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA M-BENJAMIN
Silva Gaspar, Alonso 8659373 ITACA MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
Silva Severino, Adolfo 7002998 ALCOR_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA OPEN NARANJA
Silvestre Ferradal, Henar 8070482 ESCONDITE-M MEDIA - LA MUELA OPEN ROJO
Toro Gordillo, María Coronada 2028972 BASE DON BENITO MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 45
Torrejón Rubio, César 8179106 TJALVE MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
Velasco Rodríguez , Raquel ITACA MEDIA - LA MUELA F-INFANTIL
VERA LOPEZ, PABLO ITACA MEDIA - LA MUELA M-INFANTIL
Viáfara León, Andrés Felipe 8670283 CODAN_EXTREMADURA MEDIA - LA MUELA M-ABSOLUTA
Vita Sastre, Lucia O-CHARLIES LEGANES MEDIA - LA MUELA F-VETERAN 35
Yakimenko , Andriy ITACA MEDIA - LA MUELA M-INFANTIL
Yovkov Coronado, Concha 8050313 TOLEDO-O MEDIA - LA MUELA F-BENJAMIN
Yovkov Nikolov, Todor 8190380 LOS_ANGELES MEDIA - LA MUELA M-VETERAN 35
Alvano Casademunt, Darío 8659371 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 35
ALVANO PIZARRO, SERGIO 8089003 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-INFANTIL
Álvarez Morón, Gregorio 8004753 ADOL SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 35
Amores Fuste, Julian 8664986 SOTOBOSQUE SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN55
ANTELO NAVARRO, CARLOS ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-INFANTIL
barquero gomez, juan pedro 2421295 BASE DON BENITO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN ROJO
Bautista De la Concepción, Juan Pablo 8670298 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 35
BELINCHÓN SOLA, LEO FEDO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-INFANTIL
BENITEZ CABALLERO, SARA ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN NARANJA
Blanco Barrena, Julián FEDO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-CADETE
Blázquez Santos, Rosa Ana ALCOR_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 45
Borrego Rodríguez , Andrés 8071652 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 45
Borrego Bermejo, Óscar 8073956 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 35
Borrego Ruíz, Samuel 2145933 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN NARANJA
BOTE MONGE, GONZALO 981584 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-ALEVIN
Bote Rivado, Tomas 8073994 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 35
BUENAVIDA GARCÍA , ALBERTO ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-INFANTIL
BUZO SANCHEZ, JUSTA MARÍA 8022865 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 35
Calderón Garcia-Diego, Fernando 8658616 ADOL SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 45
Cañada Martín-pérez, Elsa 8004595 BASE DON BENITO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-ALEVÍN
Cañada Martín-pérez, Moises 8034515 BASE DON BENITO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-BENJAMIN
Cañada López, Moises 7211355 BASE DON BENITO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 45
Casero Vidal, Oscar 8659378 ALTAIR SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-ABSOLUTA
Castillo Lajas, Sara 8670266 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 35
Castro Ghanem, Lucìa 2010832 CDP-O SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-BENJAMIN
Castro Ghanem, Nora CDP-O SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN AMARILL
Castro Martínez, Jose Luis 7001241 CDP-O SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 35
CORBACHO VERA, ALVARO 8032465 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-INFANTIL
Cortés Martinez, Fran 8032415 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-JUVENIL
Corvo Moreno, Leo 1450666 FEDO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN AMARILL
Cotano Masero, Juan 980431 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-CADETE
Curto Ramos, César FEDO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-ALEVIN
De Mera Murillo, Carmen 8032412 BASE DON BENITO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 45
Diaz Lobo, Julian Marco 8670286 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-ABSOLUTA
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 8030305 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-JUVENIL
DONCEL RODRÍGUEZ, SERGIO ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-ALEVIN
Donoso Martin, Mari Angeles 8022856 BASE DON BENITO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 35
Donoso Morcillo, Miguel Angel 2421283 BASE DON BENITO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN ROJO
ENCINAS CHAMORRO, BEATRIZ 1390700 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN ROJO
ENRIQUE SANCHEZ, CASTILLO ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-ALEVIN
Feijoo Escudero, Silvia 7202230 IMPERDIBLE SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 35
Fernández Collado, Andres María 8665025 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 35
FERNANDEZ MARTÍNEZ, DANIELA ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-INFANTIL
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-JUVENIL
FERNANDEZ VALVERDE, PEDRO LUIS 8019277 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 35
Fernández Vidrié, María del Mar 8668570 ADOL SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 45
Flores Guillen, Sara 2421295 BASE DON BENITO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN NARANJA
Flores Ibáñez, Fco. Javier 8032437 8032437 BASE DON BENITO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 45
Fuente Feijoo, Berta 2097025 1021928 IMPERDIBLE SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-ALEVÍN
Fuente Feijoo, Bruno 8013138 1021927 IMPERDIBLE SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-INFANTIL
Gago Macías, Elena 8670281 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-CADETE
Gago Pereira, José 8670307 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 45
GALAN BERROCAL, CAROLINA 8670287 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 45
GARCÍA GUERRERO, NOA 8171208 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-INFANTIL
García Rodríguez, June 8073973 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-CADETE
García Cestero, Ismael 8670280 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-ABSOLUTA
García Encinas, Álvaro 429557 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-ALEVIN
García Encinas, Nicolás 1416815 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-BENJAMIN
GARCIA MATAMOROS, JUAN JOSÉ 8000294 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-INFANTIL
Ghanem Valenzuela, Rocío 1399712 CDP-O SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 35
Gil Martín-pérez, Belén 2129159 BASE DON BENITO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-ALEVÍN
GONZÁLO PULIDO, PAULA SINRUMBO_CORIA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-INFANTIL
Granado Sánchez, María Del Encinar 8670282 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 45
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 45
Guardado Granado, Irene 8641343 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-ABSOLUTA
Guerrero Garcia, Sergio 2421284 BASE DON BENITO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 35
GUTIERREZ PULIDO, MIGUEL SINRUMBO_CORIA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 45
gutierrez ruiz, rosa maria 2421293 BASE DON BENITO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN ROJO
Izquierdo Robredo, Ignacio 8629124 NORDESTE-O SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 45
Lahoz Ruano, Mª Dolores 8516160 ADOL SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 45
Lopez Ruiz, Maribel 7207184 FEDO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 45
López Lara, Antonio 8120755 Ultra Maximus SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN55
LOPEZ VAQUERO, KAREN SINRUMBO_CORIA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-INFANTIL
Macías Blanco, Inmaculada 8670306 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-ABSOLUTA
Mahou García, Luis 439115 COTA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 45
Mangas Moreno, Sofía 225558 FEDO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN AMARILL
MARCELO PEREIRA, RICARDO 8032470 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-CADETE
Martin Valiente, Jose Antonio 8647672 ADOL SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 45
Martín-Pérez Espinar, Ana 8090103 BASE DON BENITO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 45
Martin-Perez Espinar, Inma BASE DON BENITO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN NARANJA
Martínez Padilla, Jorge 8665006 LA SIERRA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 35
MARTINEZ ARRONES, BEGOÑA 8519597 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN NARANJA
MERCHAN GARCÍA, ABEL 8182157 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-CADETE
MERCHÁN RODRÍGUEZ, RAQUEL 8005508 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-CADETE
MERINO DELGADO, LAURA 8032434 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-CADETE
Merino Hernantes, Maria José 8655229 ASTUR_EXTREM SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 45
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-ABSOLUTA
MILLÁN GONZALEZ, MHÍA ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-INFANTIL
Mínguez Viñambres, Alberto 8258255 IMPERDIBLE SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 35
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-ABSOLUTA
MONGE GOMEZ, MARIA ISABEL 8019257 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 45
Montes Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN55
Moreno Muñoz, Luz 8032475 CRO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 35
Moruno Higuero, Elena 8664998 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 35
Moya de Alarcón, Cristina 7100508 FEDO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN NARANJA
Muñoz Guerrero, Francisco Javier 8647686 33910 ALTAIR SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-ABSOLUTA
MUÑOZ MARTÍNEZ, MARTINA ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-INFANTIL
NARANJO RUIZ, CANDELA 8519822 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-CADETE
NARANJO RUIZ, LUJAN ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-INFANTIL
OBREO CHAVERO, CORAL 8032471 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-CADETE
OBREO RODRIGUEZ, LAURA 8000297 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-CADETE
OBREO RODRIGUEZ, PABLO 8089019 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-INFANTIL
ORTIZ CORTÉS, PRISCO ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN NARANJA
Ortiz Carrera, María ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN AMARILL
ORTIZ REINA, MACARENA ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-INFANTIL
Ortunez corchuelo, Raul ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN ROJO
PARADA BASTIDA, SOLEDAD 8013333 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-CADETE
PARADA MARTINEZ, ANA ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-CADETE
Parrilla Gil, Manuel 8516559 ADOL SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN55
PAZ MONTERO, ANDREA ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-INFANTIL
Pizarro Corral, Esther 8670267 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-ABSOLUTA
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 45
Prada Cazorla, Ana María 8666118 O-GETAFE SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 45
Prada San Martín, Raul 8307055 GOCAN SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 35
PURDEA ROBLES, ADRIAN 8000297 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-INFANTIL
RAMOS , PILAR 8154951 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 45
Redondo Cabanillas, José Antonio 981489 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN NARANJA
Refolio Marquez, Raúl 8034517 BASE DON BENITO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 35
Román Mirón , Isabel FEDO SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN NARANJA
Ruiz Galayo, Lola 429557 ALCOR_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN NARANJA
SANCHEZ CASTILLO, PACO 8034516 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-ALEVIN
Sánchez González, Óscar 8411464 ALCOR_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-ABSOLUTA
SANTOS DOMINGO, CARMEN SINRUMBO_CORIA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-INFANTIL
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 8008935 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-JUVENIL
SANTOS GARCIA, MARIO 8008944 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-JUVENIL
SANTOS VILCHEZ, ÁNGEL CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 45
SECO MACIAS, CANDELA SINRUMBO_CORIA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-INFANTIL
Serrano Molinero, Ismael 8011116 45319 ESCONDITE-M SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 35
SILVA GARCIA, MARINA 1120034 ALCOR_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-BENJAMIN
SILVA GARCIA, PABLO 1011294 ALCOR_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-BENJAMIN
Silva Gaspar, Alonso 8659373 ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-VETERAN 35
Silveira Puertas, Diego 2024318 1325267 ALABARDA-O SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-BENJAMIN
Silveira Puertas, Rosa 8030972 38021 ALABARDA-O SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 45
Silvestre Ferradal, Henar 8070482 ESCONDITE-M SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR OPEN ROJO
Velasco Rodríguez , Raquel ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-INFANTIL
VERA LOPEZ, PABLO ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-INFANTIL
Viáfara León, Andrés Felipe 8670283 CODAN_EXTREMADURA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-ABSOLUTA
Vita Sastre, Lucia O-CHARLIES LEGANES SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR F-VETERAN 35
Yakimenko , Andriy ITACA SPRINT - BAÑOS DE MONTEMAYOR M-INFANTIL