Prueba/Actividad | Fecha | Días | Liga | Modalidad | Organizadores | Lugar |
---|---|---|---|---|---|---|
3ª LIGA NORTE [CTO. RELEVOS MIXTOS + MEDIA] | 20/04/24 | 2 | Liga Norte O-Pie [2024] | Concentración,O-Pie | NORDESTE-O FEDO_ASTURIAS | Lastres & Andrín (Asturias) |
CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MTBO - TROFEO DE EXTREMADURA | 20/04/24 | 2 | LIGA ESPAÑOLA DE MTBO | MBT-O | ALCOR_EXTREMADURA FEXO | BADAJOZ (Badajoz) |
Pruebas de Selección WOC Sprint | 20/04/24 | 1 | Concentración | FEDO | Zaragoza (Zaragoza) | |
COTO24-4 Navahermosa | 21/04/24 | 1 | COTO. Circuito de Orientación de TOledo | O-Pie | TOLEDO-O FECAMADO | Navahermosa (Toledo) |
SILVA O-CAMP - 2er plazo | 23/04/24 | 1 | O-Pie | FEDO | República Checa (Alicante) | |
EUMERAID | 27/04/24 | 2 | 1º Carrera Liga Española Raid | Raid Aventura | GALLAECIA_RAID GALLAECIA_RAID FEDO | As Pontes (La Coruña) |
XXVIII Trofeo Martin Kronlund, Las Navas del Marqués | 27/04/24 | 2 | Liga Española O-Pie - Liga Española de Trail-O | O-Pie,Trail-O | IMPERDIBLE FEDO | Las Navas del Marqués (Ávila) |
LIGA CLM - OSSA DE MONTIEL/EL BONILLO | 04/05/24 | 2 | O-Pie | GODIH FECAMADO | OSSA DE MONTIEL/EL BONILLO (Albacete) | |
SEVILLA O-MEETING 2024 | 04/05/24 | 2 | Liga Andaluza de O-Pie y Sprint | O-Pie | ADOL FADO | Sevilla (Sevilla) |
II TROFEO INTERNACIONAL COSTA BLANCA LA NUCIA | 05/05/24 | 1 | 4ª Liga Autonómica de la CV | O-Pie | UNIVERSIDAD_ALICANTE FEDOCV | LA NUCIA (Alicante) |
2ª LIGA ANDALUZA MTB-O EN GRANADA | 11/05/24 | 1 | Liga Andaluza de MTBO | MBT-O | VELETA FADO | Granada (Granada) |
Rogaine Serranía de Cuenca 2024 | 11/05/24 | 1 | Liga Española de URogaining | O-Pie | COMCU FEDO | Beteta - El Tobar (Cuenca) |
Trofeo Orihuela del Tremedal 2024 | 11/05/24 | 2 | Liga Aragonesa 2024 - Liga Comunidad Valenciana 2024 | O-Pie | IBON ZARAGOZA | Orihuela del Tremedal (Teruel) |
LIGA ANDALUZA O-PIE y SPRINT - CAO RELEVOS MIXTOS - AXARCO FINDE | 18/05/24 | 2 | Liga Andaluza de O-Pie y Sprint - CAO RELEVOS MIXTOS | O-Pie | COMA FADO | Axarquía: Torrox/Algarrobo/Canillas de Aceituno (Málaga) |
V Trofeo Quijotes MTBO. UltraScore Casas de Ves | 25/05/24 | 1 | Liga Española MTBO | MBT-O | BMT CASAS DE VES | Casas de Ves (Albacete) |
SEVILLA O-MEETING MTB-O. CA SPRINT | 01/06/24 | 2 | Liga Andaluza de MTBO | MBT-O | ADOL FADO | LA MATALLANA. LORA DEL RIO (Sevilla) |
O-TECH URBASA 2024 | 23/07/24 | 4 | Tecnificación => abrimos inscripciones el 10 de abril | O-Pie | CDNAVARRA | Urbasa (Navarra) |
4ª Liga Española U-Rogaining / Campeonato de España Iberogaine: III Trofeo Valle del Arlanza | 14/09/24 | 1 | Liga Española de U-Rogaining / Liga Iberogaine | O-Pie | TJALVE | Palacios de la Sierra (Burgos) |
Nombre | Club | Federación | SportIdent | Licencia |
---|---|---|---|---|
Seoane Rodríguez, Silvia | GALLAECIA_RAID | FEGADO | 8670962 | 15008797 |
Seoane Seijas, Eva | GALLAECIA_RAID | FEGADO | 15002693 | |
Sepulveda Carrilero, Vera | BMT CASAS DE VES | FECAMADO | 4624085 | 26620 |
Sepúlveda Torresano, Antonio | NAVALCARNERO_ORIENTA | FEMADO | 8247387 | 28008646 |
Serantes Abal, Eloi | ADC_ARNELA | FEGADO | 8658639 | 15006498 |
Serantes Maneiro, Camilo | ADC_ARNELA | FEGADO | 8210264 | 15006494 |
Serra Bartual, Eduardo | VALENCIA-O | FEDOCV | 2053950 | 46006436 |
Serra Bartual, Paqui | VALENCIA-O | FEDOCV | 2010920 | 46009049 |
Serra Cirera, Albert | UEVIC | FCOC | 1407456 | 8008188 |
Serra Reyes, Eduard | VALENCIA-O | FEDOCV | 8011741 | 46006437 |
Serra Sanchis, María | VALENCIA-O | FEDOCV | 7001254 | 15479 |
Serrallonga Arqués, Anna | GOXTREME BARCELONA | FCOC | 8644889 | 17001717 |
Serrallonga Arqués, Marc | GOXTREME BARCELONA | FCOC | 8650855 | 17001716 |
Serrallonga Gasch, Maida | GOXTREME BARCELONA | FCOC | 1403322 | 17008582 |
Serrallonga Gasch, Oriol | GOXTREME BARCELONA | FCOC | 1204618 | 17001802 |
Serrallonga Gasch, Toni | GOXTREME BARCELONA | FCOC | 8654987 | 17001713 |
Serrallonga Rosell, Guillem | GOXTREME BARCELONA | FCOC | 1411672 | 17001805 |
Serrallonga Rosell, Mar | GOXTREME BARCELONA | FCOC | 8655041 | 17001803 |
Serrano Martín, Agustín | IBON ZARAGOZA | FARO | 8182174 | 25017 |
Serrano Bermejo, Susana | IMPERDIBLE | FEMADO | 8034472 | 19184 |
Nombre | Titulación |
---|---|
Sevil Tella, Acher | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Soriano Ramal, María | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Tamarit Royo, Adrián | Técnico/a nivel I Orientación |
Tamarit Suay, José Antonio | Técnico/a nivel II AECO |
Tamarit Villarroya, Juanjo | Técnico/a nivel I Orientación |
Tello Lacal, Alex | Técnico/a nivel I Orientación |
Tordera Ovejero, Vicente | Técnico/a nivel II AECO |
Torres Ferrer, Toni | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Torres Sanz, Carmen Elvira | Técnico nivel II Orientación |
Tribiño Fernández, José Luis | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Ureta de Pedro, Adrian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Valero Cayón, Manuel | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vega Moyano, Cristian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vidal Triquell, Mario | Juez/a Controlador/a Pie |
Vila Descals, Mila | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Villafaina Arce, Manuel | Técnico/a Nivel II Raid de Aventura |