Prueba/Actividad | Fecha | Días | Liga | Modalidad | Organizadores | Lugar |
---|---|---|---|---|---|---|
3ª LIGA NORTE [CTO. RELEVOS MIXTOS + MEDIA] | 20/04/24 | 2 | Liga Norte O-Pie [2024] | Concentración,O-Pie | NORDESTE-O FEDO_ASTURIAS | Lastres & Andrín (Asturias) |
CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MTBO - TROFEO DE EXTREMADURA | 20/04/24 | 2 | LIGA ESPAÑOLA DE MTBO | MBT-O | ALCOR_EXTREMADURA FEXO | BADAJOZ (Badajoz) |
Pruebas de Selección WOC Sprint | 20/04/24 | 1 | Concentración | FEDO | Zaragoza (Zaragoza) | |
COTO24-4 Navahermosa | 21/04/24 | 1 | COTO. Circuito de Orientación de TOledo | O-Pie | TOLEDO-O FECAMADO | Navahermosa (Toledo) |
SILVA O-CAMP - 2er plazo | 23/04/24 | 1 | O-Pie | FEDO | República Checa (Alicante) | |
EUMERAID | 27/04/24 | 2 | 1º Carrera Liga Española Raid | Raid Aventura | GALLAECIA_RAID GALLAECIA_RAID FEDO | As Pontes (La Coruña) |
XXVIII Trofeo Martin Kronlund, Las Navas del Marqués | 27/04/24 | 2 | Liga Española O-Pie - Liga Española de Trail-O | O-Pie,Trail-O | IMPERDIBLE FEDO | Las Navas del Marqués (Ávila) |
LIGA CLM - OSSA DE MONTIEL/EL BONILLO | 04/05/24 | 2 | O-Pie | GODIH FECAMADO | OSSA DE MONTIEL/EL BONILLO (Albacete) | |
SEVILLA O-MEETING 2024 | 04/05/24 | 2 | Liga Andaluza de O-Pie y Sprint | O-Pie | ADOL FADO | Sevilla (Sevilla) |
II TROFEO INTERNACIONAL COSTA BLANCA LA NUCIA | 05/05/24 | 1 | 4ª Liga Autonómica de la CV | O-Pie | UNIVERSIDAD_ALICANTE FEDOCV | LA NUCIA (Alicante) |
Rogaine Serranía de Cuenca 2024 | 11/05/24 | 1 | Liga Española de URogaining | O-Pie | COMCU FEDO | Beteta - El Tobar (Cuenca) |
Trofeo Orihuela del Tremedal 2024 | 11/05/24 | 2 | Liga Aragonesa 2024 - Liga Comunidad Valenciana 2024 | O-Pie | IBON ZARAGOZA | Orihuela del Tremedal (Teruel) |
LIGA ANDALUZA O-PIE y SPRINT - CAO RELEVOS MIXTOS - AXARCO FINDE | 18/05/24 | 2 | Liga Andaluza de O-Pie y Sprint - CAO RELEVOS MIXTOS | O-Pie | COMA FADO | Axarquía: Torrox/Algarrobo/Canillas de Aceituno (Málaga) |
V Trofeo Quijotes MTBO. UltraScore Casas de Ves | 25/05/24 | 1 | Liga Española MTBO | MBT-O | BMT CASAS DE VES | Casas de Ves (Albacete) |
SEVILLA O-MEETING MTB-O. CA SPRINT | 01/06/24 | 2 | Liga Andaluza de MTBO | MBT-O | ADOL FADO | LA MATALLANA. LORA DEL RIO (Sevilla) |
O-TECH URBASA 2024 | 23/07/24 | 4 | Tecnificación => abrimos inscripciones el 10 de abril | O-Pie | CDNAVARRA | Urbasa (Navarra) |
4ª Liga Española U-Rogaining / Campeonato de España Iberogaine: III Trofeo Valle del Arlanza | 14/09/24 | 1 | Liga Española de U-Rogaining / Liga Iberogaine | O-Pie | TJALVE | Palacios de la Sierra (Burgos) |
Nombre | Club | Federación | SportIdent | Licencia |
---|---|---|---|---|
Gómez Soria, Alberto | RUMBO MADRID | FEMADO | 8687668 | 28000585 |
GOMEZ SUAREZ, ALICIA | GALLAECIA_RAID | FEGADO | 22371 | |
Gomez Tamarit, Malena | VALENCIA-O | FEDOCV | 8011750 | 46008408 |
Gómez Tena, Maria Pilar | ADCON | FEDOCV | 8180470 | 12003660 |
Gómez Torrente, Francisco Javier | CALASPARRA-O | FORM | 239145 | 30002787 |
Gomez Valentin, Jose Felix | GOCAN | FEMADO | 2067580 | 16064 |
Gómez Varona, Juan Antonio | RIOJA-O | LA_RIOJA | 7210198 | 26003460 |
Gómez Velázquez, Francisco José | SENDA | FORM | 8511207 | 30007869 |
Gómez-Galarza Tapia, Lucas | TJALVE | FOCYL | 8502424 | 19613 |
González Fernández, Ana Laura | CASTROPOL_DEPORTE | FEDO_ASTURIAS | 27584 | |
González Alonso, Nicolas | ASTUR_EXTREM | FEDO_ASTURIAS | 7979800 | 33008476 |
GONZALEZ ALVAREZ, JOSE MANUEL | VIZHOJA-CORNELIOS | FEGADO | 13710 | |
González Alvite, Estanislao | BRIGANTIA | FEGADO | 15005046 | 15005046 |
González Bello, Concepción | COMPÁS | FEGADO | 8514445 | 27001126 |
González Brasero, Juan Carlos | BMT CASAS DE VES | FECAMADO | 2023630 | 2004409 |
Gonzalez Cal, Miguel Angel | BRIGANTIA | FEGADO | 2053907 | 15003942 |
González Carcelén, José Manuel | MURCIA-O | FORM | 2010278 | 30005991 |
González Cascales, José Antonio | UNIVERSIDAD_ALICANTE | FEDOCV | 7200863 | 3005073 |
GONZÁLEZ CIFUENTES, CRISTINA | BMT CASAS DE VES | FECAMADO | 2028990 | 15186 |
González de la Huerta, Jose Jorge | IBON ZARAGOZA | FARO | 8517372 | 50002051 |
Nombre | Titulación |
---|---|
Soriano Ramal, María | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Tamarit Royo, Adrián | Técnico/a nivel I Orientación |
Tamarit Suay, José Antonio | Técnico/a nivel II AECO |
Tamarit Villarroya, Juanjo | Técnico/a nivel I Orientación |
Tello Lacal, Alex | Técnico/a nivel I Orientación |
Tordera Ovejero, Vicente | Técnico/a nivel II AECO |
Torres Ferrer, Toni | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Torres Sanz, Carmen Elvira | Técnico nivel II Orientación |
Tribiño Fernández, José Luis | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Ureta de Pedro, Adrian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Valero Cayón, Manuel | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vega Moyano, Cristian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vidal Triquell, Mario | Juez/a Controlador/a Pie |
Vila Descals, Mila | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Villafaina Arce, Manuel | Técnico/a Nivel II Raid de Aventura |