Prueba/Actividad
Prueba: ALICANTE O-MEETING ( CARRERAS SUELTAS / SINGLE RACE)
Liga:
Lugar: Alicante
Organizadores: VILLENA-O, ORIENTABONITO,
Fecha: 26/12/2018
Número de días: 5
Número de Pruebas: 5
Fecha Inscripción: 14/08/2018 Hasta 23/12/2018
Recargo: Desde 20/12/2018 (5.00€)
Observaciones: Las categorías Open no tendrán recargo / Late entries in Open Classes won't have extra charges
IBAN: ES51 0081 1434 1900 0196 9508 - BIC/SWIFT BSABESBB
Web: https://www.alicanteomeeting.com/
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. 13 Promoción 1
ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. 13 Promoción 2
ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT 13 Promoción 2
ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. 13 Promoción 3
ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: 13 Promoción 4
Sin Datos
Documento adjunto PDF
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Annica , Peterson 640308 Hagaby GoIF ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. OPEN ROJO
Canalejas Lara, Laura 7208609 MANZANARES-O ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. F-21
Carbonell Marti, Antonio Jesús 8656850 CEAM_IBI-O ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-21
Catalán García, Samuel 887327 VILLENA-O ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-21
Cortijos Sequera, María 2096963 TOTANA-O ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. F-45
Dorozhkina , Liubov UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. F-14
Feliciano Sanjuán, Violeta 8622630 5140 COLIVENC ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. F-21
García Bernabeu, Álvaro 8633599 COLIVENC ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-20
Garcia Romo, Alberto 7205893 CEAM_IBI-O ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-18
García Vaquero, María Pilar FEDO ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. OPEN NARANJA
Gomez Poblete, Antonio 7208624 MANZANARES-O ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-21
Gurchenkova , Natalia 1470643 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. F-21
Hernández Artiles, José David 426050 ORIENTABONITO ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. OPEN ROJO
Jaen Garrido, Mario Armando 1425745 MURCIA-O ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-21
Johan , Pettersson 910223 Hagaby GoIF ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. OPEN ROJO
Juan Suárez, Lidia 7200870 RAIDERMANIA ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. F-35
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-35
Marco Siles, Javier 306328 COLIVENC ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-14
Olivar Roldán, Aurelio Antonio 7200044 T_TRAGAME ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-40
Olsson , Ragnar 590821 Ronneby OK ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-75
Parra Tristán, Raúl 2020174 RAIDERMANIA ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-21
Pérez Carbonell, Ángel 2057808 CEAM_IBI-O ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-45
Pérez Miranda, Alberto 2016916 COLMENAR ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-45
Reig Garcia, Salvador 2010595 COLIVENC ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-45
Ruiz Alonso, Esmeralda 7207683 86 MURCIA-O ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. F-21
Salminen , Harri Haukijahtaajat ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-45
Segura López, Carolina 2057699 TOTANA-O ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. F-21
Stefan , Peterson 29743 Hagaby GoIF ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. OPEN NEGRO
Ström , Lars Owe 448518 Ronneby OK ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. OPEN NARANJA
Stuart Stuart, Philip 895371 Independiente ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-60
Teruel Sempere, Miguel 7207696 COLIVENC ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-18
Tudela Romero, Cristina 256749 TOTANA-O ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. F-21
Vidal Bellot, Pere 2096964 CEAM_IBI-O ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-40
Willdig , Keith 8401766 Octavian Droobers ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-60
Willdig , Margaret 8401765 Octavian Droobers ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. F-60
Yngström , Andreas 890201 Hagaby GoIF ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. OPEN NEGRO
Yngström , Arne 13840 Hagaby GoIF ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. M-75
Yngström , Malin 611311 OK Tisaren ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. OPEN ROJO
Yngström , Sofie 855855 Hagaby GoIF ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. OPEN NEGRO
Yngström , Tintin 2709 OK Tisaren ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. OPEN ROJO
Yngström , Tomas 720730 OK Tisaren ETAPA 1 - SANTA POLA LARGA/LONG DIST. OPEN NEGRO
Annica , Peterson 640308 Hagaby GoIF ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. OPEN ROJO
Arriola Espilla , Estibaliz 407427 CRON ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-40
Berenguer Sanchís, Sofía 2041285 COLIVENC ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-18
Calva Troya, Jacinto 8659364 IBON ZARAGOZA ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-21
Camarasa Pérez, Ana 8659379 COLIVENC ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Canalejas Lara, Laura 7208609 MANZANARES-O ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Cerdán Abenza, Aitana 2120312 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. OPEN AMARILL
Cortijos Sequera, María 2096963 TOTANA-O ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-45
De Mingo Davila, Maria 8665065 MURCIA-O ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-45
Expósito Pelado, Raúl 7000493 ADOL ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-21
Feliciano Sanjuán, Violeta 8622630 5140 COLIVENC ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Fonticiella Sotres, Lara NORDESTE-O ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. OPEN AMARILL
Galera Sola, German 7207096 CEAM_IBI-O ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-16
Galera Sola, Sonia 249800 CEAM_IBI-O ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-12
García Bernabeu, Álvaro 8633599 COLIVENC ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-20
Garcia Romo, Alberto 7205893 CEAM_IBI-O ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-18
García Vaquero, María Pilar FEDO ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. OPEN NARANJA
Gomez Estrada, Jose Antonio 8658611 MURCIA-O ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-21
Gomez Poblete, Antonio 7208624 MANZANARES-O ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-21
Gonzalez-Conde Abril, Antonio Juan 2057618 LORCA-O ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-16
Gonzalez-Conde Abril, Pedro Angel 981477 FEDO ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. OPEN NARANJA
Gonzalez-Conde Lopez, Antonio 7209399 QUIPAR-O ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-45
Ivars López, Victoria 2010774 ALHAMA_COYM ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-14
Ivars Morales, Andrés 7475004 ALHAMA_COYM ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-40
Jaen Garrido, Mario Armando 1425745 MURCIA-O ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-21
Johan , Pettersson 910223 Hagaby GoIF ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. OPEN ROJO
laurence , beauvir 1997316 CRCO ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-45
maëlle , beauvir 9001032 20207 CRCO ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Maltby Roeysland, Sebastian 432488 Soelleroed ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-14
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-35
Marco Siles, Javier 306328 COLIVENC ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-14
Olivar Roldán, Aurelio Antonio 7200044 T_TRAGAME ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-35
Olsson , Ragnar 590821 Ronneby OK ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-75
Pastor Juan, Roger 7208341 COLIVENC ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-14
Pérez Miranda, Alberto 2016916 COLMENAR ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-45
Perez Riofrio, Ana Belen 8197411 IMPERDIBLE ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-40
Poveda Saez, Elisa FEDO ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. OPEN ROJO
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-45
Pozo Prada, Ines 8633190 28543 O-GETAFE ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Prieto Del Campo, Álvaro 8051295 21009 MALARRUTA ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-21
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Prieto García, José Manuel 8220467 MALARRUTA ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-50
Pulli , Tessa SK Rintterit ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-45
Pulli , Veli-Matti 730301 SK Rintterit ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-45
Roeysland , Synnoeve 2086049 Soelleroed ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-50
Ruiz Alonso, Esmeralda 7207683 86 MURCIA-O ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Segura López, Carolina 2057699 TOTANA-O ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Sotres Sanchez, Christian NORDESTE-O ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. OPEN AMARILL
Stefan , Peterson 29743 Hagaby GoIF ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. OPEN NEGRO
Ström , Lars Owe 448518 Ronneby OK ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-65
Stuart Stuart, Philip 895371 Independiente ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-60
Teruel Sempere, Miguel 7207696 COLIVENC ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-18
Tudela Romero, Cristina 256749 TOTANA-O ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Untzetabarrenetxea Gonzalo, Larraitz 306310 CRON ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-40
Willdig , Keith 8401766 Octavian Droobers ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-60
Willdig , Margaret 8401765 Octavian Droobers ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. F-60
Wrådhe , Axel 895427 Attunda OK ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-21
yannick , beauvir 1969608 CRCO ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-45
Yngström , Andreas 890201 Hagaby GoIF ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. OPEN NEGRO
Yngström , Arne 13840 Hagaby GoIF ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. M-75
Yngström , Malin 611311 OK Tisaren ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. OPEN ROJO
Yngström , Neo 17307 OK Tisaren ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. OPEN ROJO
Yngström , Sofie 855855 Hagaby GoIF ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. OPEN NEGRO
Yngström , Tindra 17324 OK Tisaren ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. OPEN ROJO
Yngström , Tintin 2709 OK Tisaren ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. OPEN ROJO
Yngström , Tomas 720730 OK Tisaren ETAPA 2 - PLAYA CARABASÍ MEDIA/MIDDLE DIST. OPEN NEGRO
Annica , Peterson 640308 Hagaby GoIF ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT OPEN ROJO
Arriola Espilla , Estibaliz 407427 CRON ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-40
Berenguer Sanchís, Sofía 2041285 COLIVENC ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-21
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-18
Bernabeu Moles, Pepa COLIVENC ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-14
Bernabeu Moles, Ramón 1416943 COLIVENC ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-12
Calva Troya, Jacinto 8659364 IBON ZARAGOZA ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-21
Camarasa Pérez, Ana 8659379 COLIVENC ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-21
Canalejas Lara, Laura 7208609 MANZANARES-O ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-21
Carbonell Marti, Antonio Jesús 8656850 CEAM_IBI-O ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-21
Claramunt Moraga, Alicia 7300228 CORRECAMINOS ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-21
Claramunt Moraga, Sofia 2010623 CORRECAMINOS ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-12
Claramunt Pedrón, Luis 2043501 CORRECAMINOS ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-50
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-45
Feliciano Sanjuán, Violeta 8622630 5140 COLIVENC ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-21
Fonticiella Sotres, Lara NORDESTE-O ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT OPEN AMARILL
Galera Sola, German 7207096 CEAM_IBI-O ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-16
Galera Sola, Sonia 249800 CEAM_IBI-O ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-12
García Bernabeu, Álvaro 8633599 COLIVENC ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-20
Garcia Romo, Alberto 7205893 CEAM_IBI-O ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-18
Gomez Poblete, Antonio 7208624 MANZANARES-O ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-21
Gonzalez-Conde Abril, Antonio Juan 2057618 LORCA-O ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-16
Gonzalez-Conde Abril, Pedro Angel 981477 FEDO ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT OPEN NARANJA
Gonzalez-Conde Lopez, Antonio 7209399 QUIPAR-O ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-45
Gurchenkova , Natalia 1470643 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-21
Ivars López, Victoria 2010774 ALHAMA_COYM ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-14
Ivars Morales, Andrés 7475004 ALHAMA_COYM ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-40
Jaen Garrido, Mario Armando 1425745 MURCIA-O ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-21
Johan , Pettersson 910223 Hagaby GoIF ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT OPEN ROJO
laurence , beauvir 1997316 CRCO ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-45
López Amorós, Victoria FEDO ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT OPEN NARANJA
maëlle , beauvir 9001032 20207 CRCO ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-21
Maltby Roeysland, Sebastian 432488 Soelleroed ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-14
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-35
Marco Siles, Javier 306328 COLIVENC ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-14
molina martinez, loli FEDO ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT OPEN NARANJA
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-45
Olivar Roldán, Aurelio Antonio 7200044 T_TRAGAME ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-35
Pastor Juan, Roger 7208341 COLIVENC ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-14
Pérez Carbonell, Ángel 2057808 CEAM_IBI-O ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-45
Pérez Miranda, Alberto 2016916 COLMENAR ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-45
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-45
Pozo Prada, Ines 8633190 28543 O-GETAFE ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-21
Prieto Del Campo, Álvaro 8051295 21009 MALARRUTA ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-21
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-21
Prieto García, José Manuel 8220467 MALARRUTA ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-50
Pulli , Tessa SK Rintterit ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-45
Pulli , Veli-Matti 730301 SK Rintterit ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-45
Roeysland , Synnoeve 2086049 Soelleroed ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-50
Romero Rodriguez, Carlos FEDO ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT OPEN NARANJA
Ruiz Alonso, Esmeralda 7207683 86 MURCIA-O ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-21
Salminen , Harri Haukijahtaajat ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-45
Segura López, Carolina 2057699 TOTANA-O ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-21
Sotres Sanchez, Christian NORDESTE-O ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT OPEN AMARILL
Stefan , Peterson 29743 Hagaby GoIF ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT OPEN NEGRO
Ström , Lars Owe 448518 Ronneby OK ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-65
Stuart Stuart, Philip 895371 Independiente ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-60
Teruel Sempere, Miguel 7207696 COLIVENC ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-18
Tudela Romero, Cristina 256749 TOTANA-O ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-21
Untzetabarrenetxea Gonzalo, Larraitz 306310 CRON ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT F-40
yannick , beauvir 1969608 CRCO ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT M-45
Yngström , Andreas 890201 Hagaby GoIF ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT OPEN NEGRO
Yngström , Malin 611311 OK Tisaren ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT OPEN ROJO
Yngström , Neo 17307 OK Tisaren ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT OPEN ROJO
Yngström , Sofie 855855 Hagaby GoIF ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT OPEN NEGRO
Yngström , Tindra 17324 OK Tisaren ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT OPEN ROJO
Yngström , Tintin 2709 OK Tisaren ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT OPEN ROJO
Yngström , Tomas 720730 OK Tisaren ETAPA 3 - CASTILLO SPRINT OPEN NEGRO
Arriola Espilla , Estibaliz 407427 CRON ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-40
Bernabeu Moles, Pepa COLIVENC ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-14
Bernabeu Moles, Ramón 1416943 COLIVENC ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-12
Calva Troya, Jacinto 8659364 IBON ZARAGOZA ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-21
Canalejas Lara, Laura 7208609 MANZANARES-O ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Cortijos Sequera, María 2096963 TOTANA-O ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-45
Daniels , Oskar 8001119 Attunda OK ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-21
De Mingo Davila, Maria 8665065 MURCIA-O ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-45
Dorozhkina , Liubov UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-14
Expósito Pelado, Raúl 7000493 ADOL ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-21
Feliciano Sanjuán, Violeta 8622630 5140 COLIVENC ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
García Bernabeu, Álvaro 8633599 COLIVENC ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-20
Garcia Romo, Alberto 7205893 CEAM_IBI-O ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-18
García Vaquero, María Pilar FEDO ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. OPEN NARANJA
Gomez Estrada, Jose Antonio 8658611 MURCIA-O ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-21
Gomez Poblete, Antonio 7208624 MANZANARES-O ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-21
Gurchenkova , Natalia 1470643 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Jaen Garrido, Mario Armando 1425745 MURCIA-O ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-21
laurence , beauvir 1997316 CRCO ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-45
maëlle , beauvir 9001032 20207 CRCO ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Olivar Roldán, Aurelio Antonio 7200044 T_TRAGAME ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-40
Pérez Miranda, Alberto 2016916 COLMENAR ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-45
Perez Riofrio, Ana Belen 8197411 IMPERDIBLE ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-40
Poveda Saez, Elisa FEDO ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. OPEN NARANJA
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-45
Pozo Prada, Ines 8633190 28543 O-GETAFE ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Prieto Del Campo, Álvaro 8051295 21009 MALARRUTA ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-21
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Prieto García, José Manuel 8220467 MALARRUTA ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-50
Pulli , Tessa SK Rintterit ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-45
Pulli , Veli-Matti 730301 SK Rintterit ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-45
Reig Garcia, Salvador COLIVENC ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-45
Ribera Vilaplana, Ana 7212178 COLIVENC ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-16
Rico Arechaederra, Cristina 1416000 COBI ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-35
Ruiz Alonso, Esmeralda 7207683 86 MURCIA-O ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Segura López, Carolina 2057699 TOTANA-O ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Ström , Lars Owe 448518 Ronneby OK ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-65
Stuart Stuart, Philip 895371 Independiente ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-60
Teruel Sempere, Miguel 7207696 COLIVENC ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-18
Tudela Romero, Cristina 256749 TOTANA-O ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-21
Untzetabarrenetxea Gonzalo, Larraitz 306310 CRON ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. F-40
Wrådhe , Axel 895427 Attunda OK ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-21
yannick , beauvir 1969608 CRCO ETAPA 4 - PEÑA RUBIA MEDIA/MIDDLE DIST. M-45
Arriola Espilla , Estibaliz 407427 CRON ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-40
Barberá Verdugo, José 1421068 CD_DOS ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: OPEN NEGRO
Berenguer Sanchís, Sofía 2041285 COLIVENC ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-21
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-18
Bernabeu Moles, Pepa COLIVENC ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-14
Bernabeu Moles, Ramón 1416943 COLIVENC ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-12
Calva Troya, Jacinto 8659364 IBON ZARAGOZA ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-21
Camarasa Pérez, Ana 8659379 COLIVENC ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-21
Carbonell Marti, Antonio Jesús 8656850 CEAM_IBI-O ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-21
Claramunt Moraga, Alicia 7300228 CORRECAMINOS ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-21
Claramunt Moraga, Sofia 2010623 CORRECAMINOS ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-12
Claramunt Pedrón, Luis 2043501 CORRECAMINOS ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-50
Daniels , Oskar 8001119 Attunda OK ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-21
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-45
Díaz Herrero, Miguel 2016895 GODIH ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-12
Díaz Ortuño, Miguel 1428551 GODIH ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-21
Dorozhkina , Liubov UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-14
Expósito Pelado, Raúl 7000493 ADOL ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-21
Feliciano Sanjuan, Luz 887212 COLIVENC ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-21
Feliciano Sanjuán, Violeta 8622630 5140 COLIVENC ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-21
Funes Gambin, Consuelo Remedios 2111345 MALVARICHE-O ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-40
García Vaquero, María Pilar FEDO ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: OPEN NARANJA
González Brasero, Juan Carlos 2023630 BMT CASAS DE VES ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-50
González Sánchez, Andrés 2115360 BMT CASAS DE VES ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-18
González Sánchez, Javier 2042448 BMT CASAS DE VES ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-18
Hernández Palao, José Luis 439206 CCVALENCIA ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-50
Herrero del Hoyo, Julia 2016886 GODIH ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: OPEN ROJO
Jaen Garrido, Mario Armando 1425745 MURCIA-O ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-21
Juan Suárez, Lidia 7200870 RAIDERMANIA ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-35
julian ros, maria FEDO ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: OPEN AMARILL
laurence , beauvir 1997316 CRCO ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-45
maëlle , beauvir 9001032 20207 CRCO ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-21
Maltby Roeysland, Sebastian 432488 Soelleroed ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-14
Marco Siles, Javier 306328 COLIVENC ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-14
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-45
Olsson , Ragnar 590821 Ronneby OK ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: OPEN ROJO
Pastor Juan, Roger 7208341 COLIVENC ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-14
Pérez Carbonell, Ángel 2057808 CEAM_IBI-O ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-45
Pérez Garrigós, Sara 2082605 CEAM_IBI-O ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-12
Perez Riofrio, Ana Belen 8197411 IMPERDIBLE ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-40
Poveda Saez, Elisa FEDO ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: OPEN NARANJA
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-45
Pozo Prada, Ines 8633190 28543 O-GETAFE ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-21
Prieto Del Campo, Álvaro 8051295 21009 MALARRUTA ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-21
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-21
Prieto García, José Manuel 8220467 MALARRUTA ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-50
Pulli , Tessa SK Rintterit ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-45
Pulli , Veli-Matti 730301 SK Rintterit ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-45
Ribera Vilaplana, Ana 7212178 COLIVENC ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-16
Roeysland , Synnoeve 2086049 Soelleroed ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: OPEN ROJO
Ruiz Alonso, Esmeralda 7207683 86 MURCIA-O ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-21
Sanchez Duran, Fraini FEDO ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: OPEN NARANJA
Sanchez Sanchez, Joakin FEDO ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: OPEN NARANJA
Stuart Stuart, Philip 895371 Independiente ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-60
Untzetabarrenetxea Gonzalo, Larraitz 306310 CRON ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: F-40
Wrådhe , Axel 895427 Attunda OK ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-21
yannick , beauvir 1969608 CRCO ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-45
Ylinen , Juho 9101733 Ikaalisten Nouseva-Voima ETAPA 5 - SAX LARGA/LONG DIST: M-21