Prueba/Actividad
Prueba: Campeonato de Extremadura de Orientación
Liga:
Lugar: Valle del Ambroz
Organizadores: ALCOR, FEXO
Fecha: 28/10/2018
Número de días: 1
Número de Pruebas: 2
Fecha Inscripción: 17/09/2018 Hasta 23/10/2018
Recargo:
Observaciones:
IBAN: ES18 2085 4511 9403 3194 8982
Web:
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN 23 Categorías promoción 1
I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES 23 Categorías promoción 1
Sin Datos
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Alonso Fernández, María 7200533 VIA_PLATA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-VET-A
Alonso Fernández, Maria Dolores 7200537 VIA_PLATA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-SENIOR A
Alonso Muñoz, Lidia 7200528 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-SENIOR A
Alvano Casademunt, Darío 981536 ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
Alvano Pizarro, Ariel ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-14
ALVANO PIZARRO, SERGIO ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
AMIGO RAMÍEREZ, ELENA ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
Baco Donaire, Noelia CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-14
Baquero Noriego, Solmari 981585 ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-VET-A
Barja Álvarez, Javier 7778887 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
Barrios Gil, Francisco 7200526 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
BELINCHÓN SOLA, LEO FEDO CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
BENÍTEZ PORRO, JUAN JOSÉ ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-14
BENITO MUÑOZ, JULIA FEDO CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
Benito Muñoz, Natalia CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-14
Borrego Bermejo, Óscar 981543 ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
Borrego Ramos, Pablo 981485 ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-16
Cañada López, Moises 7211355 BASE DON BENITO CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
Cantos Bertos, Antonio Miguel 7207184 ALTERA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
Carballo Martín, Natalia 2115361 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-16
Carrasco Vigara, Francisco Javier 9101598 ALTAIR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
Carreras Huerta, Emilio 7201320 ALTAIR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
Carrón De La Calle, Ángel 1210800 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
Casero Vidal, Oscar 7201314 ALTAIR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
Castillo García, Juan Carlos 981402 ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
Castillo Lajas, Sara 981408 ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-VET-A
Cortés Martinez, Francisco ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-14
DELGADO VALIENTE, EVA 353810 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-VET-A
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-14
DURAN GOMEZ, DIANA ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
DURÁN RAFAEL, ALBERTO ROMANS RAIDERS CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
Fernández Cerrato, Laura CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-14
Fernandez Cerrato, Lucía CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-16
Fernández Collado, Andres María 8661783 ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
Fernández De Castro, Darío 7202240 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
Fernández Moruno, Andres 7206862 ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-16
Fernández Moruno, Juan Pedro 7206870 ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-14
Fernández Rincón, Jorge ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-14
Fernández Rincón, Rubén ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
Feu Sierra, Carlos ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-14
FLORIA FONTVELLA, CARLA FEDO CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
Fontana Pérez, María Paloma 7200576 LOS_CALIFAS CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-SENIOR A
Gago Macías, Elena 2010801 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
Gago Pereira, José 7201518 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
GALIÑANES GARCÍA, NAYARA FEDO CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
GARCIA RODRIGUEZ, JUNE ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
García Cestero, Ismael 1390700 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
García Gómez, Javier 7204779 ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-14
GARCIA GONZALEZ, ADRIAN CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
García Hidalgo, Francisco 7204785 ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
García López, Hugo 7209722 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-16
GARCIA MATEOS, JESUS ROMANS RAIDERS CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
Gomez Muñoz, Mª Jesus 7204779 ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-VET-A
GONZALEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ROMANS RAIDERS CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-16
GONZALEZ TORRADO, ISAAC ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-14
Granado Sánchez, María Del Encinar 1417840 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-VET-A
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
Guerrero Guerrero, Maria Julia 981410 ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-VET-A
Guijo García, Jesús 7200532 VIA_PLATA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
GUTIERREZ COLLAZOS, PAULA CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-14
GUTIERREZ PULIDO, MIGUEL CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
HERNANDEZ CALZADO, JORGE CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
HIDALGO LOBATO, DELIA CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-14
JARAMILLO GUERRERO, ABRAHAM ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-16
Jiménez-Ridruejo Ayuso, Francisco Javier ALTAIR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
Llorente Blanco, Juan Miguel ROMANS RAIDERS CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
Macías Blanco, Inmaculada 353781 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-VET-A
MARCELO PEREIRA, RICARDO ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
Martín Crespo, Félix 7201526 ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
Martín García, Miguel Ángel 7200516 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
Martin Hernandez, Laura 981476 ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-SENIOR A
Martín Martín, Adrián FEDO CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-16
MARTÍN MARTÍN, DAVID FEDO CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
Martín Vicente, Daniel Alberto 7204805 NAVALCAN-O CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
Martín-Pérez Espinar, Ana BASE DON BENITO CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-VET-A
Mateos Peñas, Celia CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-14
MEDINA AREVALO, MIGUEL ROMANS RAIDERS CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
MEDINA MONTALVO, CARLO ROMANS RAIDERS CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
Méndez Mogollo, Laura 2082612 ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-SENIOR A
Miranda Guerrero, Miriam 7208398 ALTAIR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-SENIOR A
Montero Iglesias, Izan FEDO CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-14
MORDILLO HERNÁNDEZ, FE FEDO CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
Moreiro Delgado, Hector 2115366 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
Moreiro Delgado, Hugo 7209316 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-16
Moruno Higuero, Elena 7204783 ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-VET-A
Moya Moltó, Irene 7202271 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-SENIOR A
Muñoz Guerrero, Francisco Javier 7202595 ALTAIR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
Muriel Ramos, Jaime ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-16
Naranjo Corrillero, Pedro 7201524 ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
Naranjo Ruiz, Candela ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
NEILA PORTELA, DANIEL FEDO CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-14
Obreo Montero, Alfonso ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-16
OBREO MONTERO, ANTONIO ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
PARADA BASTIDA, SOLEDAD ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
Pecero López, Julio 7201537 ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
Peñas Duque, Elisa CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-16
Pico González, Gloria 2045047 ALTAIR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-VET-A
Pizarro Corral, Esther 981472 ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-SENIOR A
Portal Gordillo, Daniel 7200513 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
RENILLA MARTIN, INES CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
RICO MENESES, FRANCISCO JAVIER ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
RICO MENESES, IRENE ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
Rincón Moreno, Ana Isabel 7204788 ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-VET-A
ROBLES BAQUERO, BENITO ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
Rodríguez Alonso, Jorge 7200536 VIA_PLATA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
RODRIGUEZ ANTUNEZ, CELIA ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
RODRIGUEZ FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-14
Rodríguez Macías, Isidro Jesús 7200534 VIA_PLATA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
RODRÍGUEZ PADILLA, AITOR FEDO CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
Rosa Camacho, Sara 2054674 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-VET-A
ROSA DOS SANTOS, GEOVANA CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-16
ROSADO BASCO, LUCÍA FEDO CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-14
Ruiz Calzado, Helena 7201528 ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-VET-A
RUIZ RUIZ MILLAN, MARIO ROMANS RAIDERS CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-14
Sánchez Álvarez, Juan Antonio 7206866 ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-16
Sánchez Farrona, Juan José 7206865 ALCOR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
Sanchez Galan, Antonio 2115377 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-16
Sánchez Galán, Carolina 2129160 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-14
SANTOS DOMINGO, CARMEN CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
Santos Domingo, Sergio CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-14
SANTOS GARCIA, ÁNGEL ROMANS RAIDERS CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
SANTOS GARCIA, MARIO ROMANS RAIDERS CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
SANTOS GARCIA, VICTOR MANUEL ROMANS RAIDERS CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
SANTOS PARRA, HUGO FEDO CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
SANTOS VILCHEZ, ÁNGEL FEDO CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
Sanz Balaguer, Carlos 7200555 COMA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
Torres Sanz, Carmen Elvira 1399706 ALTAIR CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN F-VET-A
Trejo Paz, Carlos 7200518 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
Trinidad Bernabé, Fernando 353743 FEDO CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
VALIENTE BERNAL, PAULA CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ALEVÍN
VAQUERO GARCIA, NICOLAS CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-14
Vaquero Martín, Victor Manuel 7204537 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
Vega Cano, José Luis 7200540 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-VET-A
Vega Carvajal, Emilio José 7200514 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-SENIOR A
VILLEGAS SUÁREZ-BARCENA CEREZO, ARTURO ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN M-16
Nepomuceno Simao, MARGARIDA BASE DON BENITO CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN CD BASE DON BENITO F-JUV
Gago Macías, Marta 353812 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN codan extremadura F-JUV
Hernández Pindado, Isaac 7204836 CODAN_EXTREMADURA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN codan extremadura M-JUV
Durán Gómez, Carlos 981465 ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ITACA AVENTURA M-JUV
García Rodríguez, Nerea 8659373 ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ITACA AVENTURA F-JUV
Gonzalez Guerrero, Israel 981565 ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ITACA AVENTURA M-JUV
Prieto Romero, Aarón 981435 ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ITACA AVENTURA M-JUV
Prieto Romero, Raquel 981447 ITACA CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE ORIENTACIÓN ITACA AVENTURA F-JUV
BARRERA SANTIAGO, ANA FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES PROMOCIÓN
BENI ROBLES, RETAMAR FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES PROMOCIÓN
Cañada Martín-pérez, ELSA BASE DON BENITO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES PROMOCIÓN
Neila Montero, Álvaro ALTAIR I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES PROMOCIÓN
RAMOS HERNANDEZ, VICTORIA FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES PROMOCIÓN
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ, ROSARIO FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES PROMOCIÓN
VILLEGAS PUERTO, MATÍAS FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES PROMOCIÓN
Hernández Casero, Verónica ALTAIR I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ALTAIR Belle Epoque PROMOCIÓN
Herrera Fernández, Ángel ALTAIR I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ALTAIR Belle Epoque PROMOCIÓN
De arribas Gilarte, Jose Manuel ALTAIR I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES Altair CF PROMOCIÓN
BARBERO HERNANDEZ, MONTAÑA CODAN_EXTREMADURA I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES codan extremadura PROMOCIÓN
ENCINAS CHAMORRO, BEATRIZ 429556 CODAN_EXTREMADURA I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES codan extremadura PROMOCIÓN
GALAN BERROCAL, CAROLINA 1425713 CODAN_EXTREMADURA I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES codan extremadura PROMOCIÓN
GUTIERREZ RUANO, JOSE PEDRO CODAN_EXTREMADURA I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES codan extremadura PROMOCIÓN
IGLESIAS BARBERO, ADRIAN CODAN_EXTREMADURA I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES codan extremadura PROMOCIÓN
MARTIN GARCIA, ISABEL CODAN_EXTREMADURA I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES codan extremadura PROMOCIÓN
MARTIN RODRIGUEZ, EVA CODAN_EXTREMADURA I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES codan extremadura PROMOCIÓN
MORENO PABLOS, MARINA CODAN_EXTREMADURA I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES codan extremadura PROMOCIÓN
SAN ANTONIO, LUIS CODAN_EXTREMADURA I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES codan extremadura PROMOCIÓN
Zambrano Hormigo, Inmaculada CODAN_EXTREMADURA I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES codan extremadura PROMOCIÓN
BARJA PEREZ, LUCAS 407473 CODAN_EXTREMADURA I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES codan extremadura menores PROMOCIÓN
García Encinas, Álvaro 429557 CODAN_EXTREMADURA I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES codan extremadura menores PROMOCIÓN
GUTIERREZ GRANADO, ARIADNA CODAN_EXTREMADURA I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES codan extremadura menores PROMOCIÓN
SAN ANTONIO MARTIN, CARLOS CODAN_EXTREMADURA I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES codan extremadura menores PROMOCIÓN
Alvano Pizarro, Esther ITACA I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
AMIGO GUILLÉN, JUAN FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
AVILA AVILA, ALBERTO FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
CARCABOSO BENITEZ, PEDRO FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
CORDERO BORAITA, LÁZARO FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
CORDERO PECERO, LÁZARO FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
CORTÉS DURÁN, JAIME FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
CORTÉS GARCÍA, LOURDES FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
DÍAZ VALERO, ÁNGELA FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES Itaca aventura PROMOCIÓN
DIEZ RANGEL, MARÍA FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
GARCÍA GUERRERO, NOA FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
GARCIA PARRA, ANTONIO MARÍA FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
GONZALEZ GONZALEZ, AURORA ISABEL FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
GONZALEZ NAJARRO, SILVIA FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
GUADALUPE LLANOS, CORTÉS FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
GUERRERO GUERRERO, PAQUI FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
LAZARO LAZARO, MIGUEL FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
LEAL G, NATALIA FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
LÓPEZ MORALES, NATALIA FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES Itaca Aventura PROMOCIÓN
MARTÍN ALFONSO, NATALIA FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
MENAYA REGAÑA, JOSE MIGUEL FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
MERCHÁN RODRÍGUEZ, RAQUEL FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
MERINO DELGADO, LAURA FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
MILLÁN BENITEZ, JOSE MANUEL FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
MILLÁN GONZÁLEZ, MARÍA FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES Itaca Aventura PROMOCIÓN
MILLÁN GONZÁLEZ, MIHA FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES Itaca Aventura PROMOCIÓN
MONTERO FERNÁNDEZ, PAQUI FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
MORÁN CORTÉS, DANIEL FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
MORÁN CORTÉS, JUAN CARLOS FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
MORÁN MADRID, JOSE ANTONIO FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
MORENO MERCHÁN, JOSE LUIS FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
NARANJO RUIZ, LUJAN FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES Itaca Aventura PROMOCIÓN
OBREO GUERRERO, ANTONIO FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
PIÑERO RAMOS, ELENA FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
PIÑERO RAMOS, PABLO FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
PIÑERO TREJO, CALISTO FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
RAMÍREZ DÍAZ, INES FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
RAMOS TORRADO, NEREA FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
RASTROLLO ALVAREZ, JESUS 981524 FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
SANCHEZ CASTILLO, PACO FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
SUAREZ BÁRCENA, CARMEN FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
TREJO BAQUERO, FELIX FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
VILLEGAS SUÁREZ BÁRCENA , EDUARDO FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ITACA AVENTURA PROMOCIÓN
SANZ PIÑEIRO, MARTA FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES marta PROMOCIÓN
GONZALEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ROMANS RAIDERS I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ROMANS RAIDERS PROMOCIÓN
MEDINA MONTALVO, CARLO ROMANS RAIDERS I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ROMANS RAIDERS PROMOCIÓN
RUIZ RUIZ MILLAN, MARIO ROMANS RAIDERS I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ROMANS RAIDERS PROMOCIÓN
SANTOS GARCIA, ÁNGEL ROMANS RAIDERS I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ROMANS RAIDERS PROMOCIÓN
SANTOS GARCIA, MARIO ROMANS RAIDERS I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ROMANS RAIDERS PROMOCIÓN
SANTOS GARCIA, VICTOR MANUEL ROMANS RAIDERS I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES ROMANS RAIDERS PROMOCIÓN
Lopez Ruiz, Maribel 2057663 FEDO I TROFEO DIPUTACIÓN DE CÁCERES TENLLADO PROMOCIÓN