Prueba/Actividad
Prueba: Cinco días de Soria
Liga: Liga Española de Orientación y Sprint
Lugar: Navaleno
Organizadores: NAVALENO-O, FOCYL, FEDO
Fecha: 06/07/2019
Número de días: 5
Número de Pruebas: 6
Fecha Inscripción: 15/04/2019 Hasta 25/06/2019
Recargo: Desde 20/06/2019 (2.00€)
Observaciones: Las inscripciones no se considerarán formalizadas hasta realizar el ingreso bancario y enviar el justificante a inscripciones@navaleno-o.es
IBAN: ING DIRECT ES02 1465 0230 4517 2646 0045
Web: http://www.5days2019.es/
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
E1 Media - Molinos de Duero WRE 01 Liga Española de Orientación 2019 1
E2 Larga - Covaleda 01 Liga Española de Orientación 2019 2
E3.1 Sprint - Soria 01 Liga Española de Orientación 2019 3
E3.2 Sprint - Vinuesa 01 Liga Española de Orientación 2019 3
E4 Larga - Valonsadero 01 Liga Española de Orientación 2019 4
E5 Media - Navaleno 01 Liga Española de Orientación 2019 5
Opciones Precio
SD1 - Suelo duro Covaleda (200 plazas) 5.00 €
SD2 - Suelo duro Navaleno (200 plazas) 5.00 €
SD3 - Suelo Duro Molinos de Duero (50 plazas) 5.00 €
G1 - Cuidado niños Molinos 5.00 €
G2 - Cuidado niños Covaleda 5.00 €
G3 - Cuidado niños Valonsadero 5.00 €
G4 - Cuidado niños Navaleno 5.00 €
Model Event Larga - Duruelo 1.00 €
Model Event Media - Valonsadero 1.00 €
Entrenamiento - San Leonardo 2.00 €
Entrenamiento - Navaleno 2.00 €
Camiseta XS 0.00 €
Camiseta S 0.00 €
Camiseta M 0.00 €
Camiseta L 0.00 €
Camiseta XL 0.00 €
Camiseta XXL 0.00 €
Camiseta XXXL 0.00 €
Alquiler SIAC - 5 días 15.00 €
Alquiler SIAC - 1 día - Sprint 3.00 €
Listado de Inscritos Inscribirse
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Abad Pelayo, Patricia 1416809 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Abril Turpín, Rafael 8636821 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Aguilera Sanchez, Sandra 9021004 COLMENAR E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
Agustín García, Mª Carmen 8664264 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Alba Ibáñez, Isabel 1603393 MONTSANT E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Alcaide Camacho, Daniel 8665027 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Alfaro García, Dori 7204804 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
Aller Estévez, Pablo Adrián 8627775 TREVINCA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Aller Pfirter, Mailén 2042447 TREVINCA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
Aller Pfirter, Martina 4660004 TREVINCA E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Alonso Brasas, Ana Julia 8020657 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-60
Alonso Fernandez, Yaiza 2013917 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Alonso Krydus, Alberto FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Alsius Dalmau, Lluís 8090864 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Álvarez Berruezo, Miguel 8280188 RUMBO-MADRID_SANSE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Alvarez Gonzalez, Alejandro 2057798 COLMENAR E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Álvarez Muñoz, Borja 8060691 ESCONDITE-M E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Álvarez Serto, Ángel 8668565 16133 AROMON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Alvarez Velicia, Mª Paz 1407082 LA_BRUJULA_-_JAIRE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
amaya garcia, mitxel 2024276 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Amaya García, Xavier 8662029 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Amigó Bertrán, Anna 8638377 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Amor Pérez, Jose Antonio 1416928 LORCA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Amores Fuste, Julian 8664986 SOTOBOSQUE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Amoros Hoyos, Roberto 2013913 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Andreo Moreno, Ramón 2010452 LORCA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Andres Gonzalez, Raul 2101291 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Andres Nuñez, June 2115647 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16/18
Andres Nuñez, Vera 2115631 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
Angel , Labarbe 8002018 BROS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Angulo de Pablo, Eduardo 8670244 CORZO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Ann , Jansson 59034 Alvsby IFOK E1 Media - Molinos de Duero WRE F-60
Antoñón Clemente, Javier 8656800 AROMON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Aparicio Palomino, Silvia Belen 7204792 MANZANARES-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Aranda Escriche, Sergio 8656825 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Aranzeta Sacristán, Irati 2120251 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Arias Segura, Teresa Helena 1399729 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Arjona Pérez, Esther 2115359 BMT CASAS DE VES E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16/18
Arjona Pérez, Ines 2115357 BMT CASAS DE VES E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16/18
Armas Ibáñez, Jesús 7201472 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Armengol Martinez, Jordi 8331990 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Armero García, Josefina 2023662 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Arqués Teixidor, Assumpta 588992 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-60
Arraiz García, Noel 7000494 VERD3 E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Arraiz Monfort, Asia 2057750 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Arranz Bravo, Candela 1603456 CORZO E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Arranz Bravo, Jimena 409059 CORZO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Arranz Muñoz, Rafael 8659374 RUMBO-MADRID_SANSE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Arranz Rodríguez, Nicolás 8670245 CORZO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Arrese Revuelto, David 8658608 CODAN_EXTREMADURA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Arrieta Hidalgo, Andoni 2145175 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Arumí Casadevall, Jordi 8140873 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Arumí Rota, Xavier 7001017 19357 GO-XTREM E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Astigarraga Suarez, Nekane 8662017 COLMENAR E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
Avilés Rodrigálvarez, Carlos 1402867 TJALVE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Azorin Subira, Jordi 2018519 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Baéz Jiménez, Antonio 2087558 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16/18
Báez Jiménez, Javier 2125421 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Baéz Jiménez, Mateo 240938 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Ballabriga Costa, Marc 8663302 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Barambio Chumillas, Rebeca 340826 COMCU E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Barbera García, Oscar 7208369 VERD3 E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Barceló Otalora, Fermín 8665055 TOTANA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Barceló Otalora, María Teresa 8665051 TOTANA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Barea Castaño, Lidia 2012992 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Barquín Franco, Blanca Delia 7003169 TJALVE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Barreiro Fernandez, Pablo 8668992 AROMON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Barrera Fuertes, Carmen 403274 IMPERDIBLE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Barrio Velasco, Pilar 362275 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Barrios Arós, Charo 1393382 MONTSANT E1 Media - Molinos de Duero WRE F-55
Batanero Bachiller, José 7207949 C.O.GUADALAJARA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Batanero Bachiller, Luzma 2010930 C.O.GUADALAJARA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Bazterrika Lizarazu, Iker 2101289 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NEGRO
Bejarano Martín, Nayala 2102911 CRO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16/18
Bello Rodríguez, Olalla 9003838 ROBALIZA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NEGRO
Belloso Poveda, Maria 8665000 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Benavente Para, Álvaro 8657342 22108 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Benito Muñoz, Natalia 353752 CODAN_EXTREMADURA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16/18
Benito Ruiz, Eduardo 2104757 MURCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Benito Ruiz, Esmeralda 2082620 MURCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Benito Ruiz, Jacinto 2111379 MURCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
beobide arana, xabin 1459144 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NEGRO
Beobide Lertxundi, Aratz 1416634 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Beobide Lertxundi, Eki 2145178 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Beobide Lertxundi, Inar 2145170 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Bermejo Agustín, Inés 8668731 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Bermejo Agustín, María 8668751 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Bermejo Gallego, Noé 1250520 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Bernabeu Carbonell, Éric 8657358 CEAM_IBI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Bernabeu Moles, Pepa 8665062 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16/18
Bernabeu Moles, Ramón 8665061 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Bernal Gómez, Jesús María 8060670 MURCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Binder , Gert Michael 8121111 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Blanco Bailo, Pilar 2057785 NORDESTE-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Blazquez Valverde, Leire 2085120 MANZANARES-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Bobes Garcia, Antonio 7211358 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Bobes Gutierrez, David 1425743 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16/18
Bores Calle, Nicolás Julio 1390707 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Bores Escudero, Henar 8658621 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Bores Escudero, Yara 1390708 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NEGRO
Borràs Ripollès, Joan 8638380 MONTSANT E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Borràs Verge, Carla 2121099 MONTSANT E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Bossa Bueso, Pere 8638383 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Boveda Otegi, Alberto 8445655 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Brotons Pastor, Manuel 2057753 SANT_JOAN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Brotons Sanchís, Amparo 2012991 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE F-60
Bruns Sánchez, Marta 8650840 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-E
Bueno Albertí, Oriol 1409248 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
BULLA , Audrey 2041189 O87 E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
BULLA , Fabio 9001973 O87 E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
BULLA , Maewenn 2041188 O87 E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
BULLA , Virginie 7001403 O87 E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Burgos Fernández, Ignacio 7171719 CRON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Buscart Piñot, Montserrat 8070571 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Cabeza García, Miguel Angel 8665069 IMPERDIBLE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Calatayud Nuñez, Victor 8664075 MANZANARES-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Calatayud Pujalte, María Del Mar 2064429 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
CALIZAYA DE ZEVALLOS, ELENA 7200312 Independiente E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Callado Pacho, Lourdes 1500889 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-55
Calle Cruz, Ángel 8666111 GOCAN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
calle del campo, elena FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
calle del campo, yolanda FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Calleja Muñoz, Ruben 4655505 CORZO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Calleja Ríos, Lucia 40682 CORZO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Calomarde Cambronero, Antonio 2098770 BMT CASAS DE VES E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Calvo Pérez, Yediel 8680051 COCAN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Calvo Güiles, Alejandra 2057779 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Calvo Sanz, Miguel Ángel 2056347 COCAN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Camacho Parrado, Manuel 7203821 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Camarasa Pérez, Ana 8659379 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE F-E
Camblor Quiros, Miguel 9993838 ROBALIZA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NEGRO
Cañada Martín-pérez, ELSA 8004595 BASE DON BENITO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Cañada Martín-pérez, Moises 7211355 BASE DON BENITO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Cañada López, David 7211336 IMPERDIBLE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Cañada López, Moises 8004595 BASE DON BENITO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Cañas Lara, Julio 2009977 APA_LICEO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Canet Algara, Teresa 7200040 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Canitrot , Johanna Independiente E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Cánovas Andreo, Lucía 997942 MONTE_EL_PARDO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-55
Capellin Brule, Hugo 1603345 NORDESTE-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Carabante Toro, Jennifer 1398542 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Caraça-Valente Barrera, Jorge 8650862 IMPERDIBLE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-20E
Caraça-Valente Hernandez, Juan Pedro 8650858 17588 IMPERDIBLE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Carbonell Marti, Antonio Jesús 8656850 CEAM_IBI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Cardillo Lorente, Jose Carlos 2091988 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Cardillo Lorente, Sara 2102884 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Cardillo Martinez, Aurora 1428531 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
Caro Huertas, Manuel 7209410 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Caro-Patón Pérez, Ana 8667764 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Carrascosa Baeza, Mª Covadonga 341410 COMCU E1 Media - Molinos de Duero WRE F-55
Carrera Cuenca, Iván 8210698 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Carretero Cruz, César ALCOR E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Carretero González, David 1500338 MONTE_EL_PARDO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Carretero Miguel, Miriam 1300098 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-E
Carrón De La Calle, Ángel 8670299 CODAN_EXTREMADURA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Carruesco Marquina, Azucena 8664277 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-55
Casado Bravo, David 8659365 OP BETANZOS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Casado Nuñez, Eva 8670230 OP BETANZOS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Casado Núñez, Martín 8670227 OP BETANZOS E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Casal Gil, Laia 887338 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Casal i Fernàndez, Roger 8090181 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Casares Valladares, Marta 206352 ALCON E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Casas Ramos, Iñaki 1416635 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NEGRO
Caso Fernández, Claudia 7209707 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Castillo Lopez, Irati 409243 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Castillo Lopez, Nerea 980479 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Castrillejo Escudero, Alonso 7208646 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Castrillo Alonso, Mª Teresa 1395664 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Castrillón Manso, José Antonio 2009936 APA_LICEO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Castro Bobillo, Carlos 2010847 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-65
Castro Manzanares, Carmen 40638 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
Cepeda Ruiz, Marilu 1470633 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Chafé Jiménez, Julián 7981752 COMCU E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Chafé Mantecón, Hector 2102721 COMCU E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Chasco Aristimuño, Raquel 7207915 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Checa Blas, Fernando 8665017 COAraba E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Chousa Álvarez, Urbano 8643488 T_TRAGAME E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Claramunt Moraga, Alicia 8667838 CORRECAMINOS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Claramunt Moraga, Sofia 2010623 CORRECAMINOS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
Claramunt Pedrón, Luis 2043501 CORRECAMINOS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Cloostermans , Luc 8121261 SIMEPIERDO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Cobas López, José Luis 9200108 C.D.C.E.B.E. E1 Media - Molinos de Duero WRE M-60
Colom Pich, Xavi 8651390 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Coloma Peñate, María 1301713 GOCAN E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NEGRO
Colon , Eric 7200025 CDNAVARRA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Colon Arrieta, Ane 2066361 CDNAVARRA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
Colon Arrieta, Sarah 2066362 CDNAVARRA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Combarros Arias, Jorge 1394866 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Comerma Gómez, Pau 8130130 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Conejo Garrote, Alberto 1394869 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Contreras García, Laura 2067601 ALABARDA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Corada García, Cesar 980489 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Corada Villa, Leire 409208 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Corada Villa, Telmo 8430128 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Corbalan Ortega, Francisco 9999912 LORCA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Corbalán Vázquez, David 7204857 LORCA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Corbi Vicedo, Pablo 502943 ALCOI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Cordal Rego, María Jesús 1121971 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Cordobes Suárez, Tegaday 8654395 ALCON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Corihuela Sánchez, Pedro 8657359 CORRECAMINOS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Cornejo García, Juan 1399722 ALCON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-20E
Corral Martínez, Jose Fermín 8670442 GOCAN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Corral Suárez, Miguel 8670441 GOCAN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Corral Villar, Rebeca 1452965 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Corrochano Galán, Alfonsa 2006930 MANZANARES-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-55
Cortijos Sequera, María 2096963 TOTANA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Crespo Asunción, Rafael 8656763 UNIVERSIDAD_ALICANTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Crespo Castillo, Carlos 2057660 GOCAN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Crespo Quindos, Begoña 2020154 U-VIGO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Cribellati Figari, Dalila 2069948 VELETA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Cuenca Adán, Brígida 8290617 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Cuenca Sandoval, Isabel 7206902 TOTANA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Cuesta García, Carolina 8662015 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Dastis Bendala, Isabel 2063148 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-55
Daví Recasens, Albert 8638414 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Dayon ., Pierre 8401209 BROS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-65
De Dios Viñas, David 2006964 SURCO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
De La Cruz Gutiérrez, María 1415201 CORZO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
De La Losa Merino, Sergio 1420057 O-GETAFE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
De La Torre Díaz, Héctor Hugo 1407454 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
De Los Dolores Miguel, Txemi 1416625 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
De Mena Martínez, José 7202602 FUNDI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
De Mena Robles, Daniel 2035581 FUNDI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
De Miguel Armisén, Mónica 8670268 UNIVERSIDAD_ALICANTE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
De Mingo Davila, Maria 8665065 MURCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
De Santos Castro, Pedro Ángel 2057682 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
De Santos Sánchez, David 1470641 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
de Villarreal García, Leticia 8160274 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Defez Cernicharo, Ana 8653286 BMT CASAS DE VES E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Del Bustio Díaz, Andrés 7003252 ASTUR_EXTREM E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 2070956 COMCU E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Del Estal Oyarzabal, Borja 7206941 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Delgado Contreras, Antonio 8307034 LOS_CALIFAS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Delgado Hernández, Javier 2087566 VELETA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Delgado Morant, Loli 694440 MONTSANT E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Delgado Pérez, Manuel 8647693 COCAN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Dengra Tello, Milagros 7204821 ESCONDITE-M E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Diaz Armas, Ricardo Jesús 8643495 COCAN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Diaz Bes, Jorge 9041100 COLMENAR E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Díaz Calatayud, Javier 2105550 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Diaz Cano, Francisco Javier 7208363 NAVALCAN-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Díaz Crespo, Benjamín 1390714 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Díaz Marco, Antonio 2064428 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Díaz Mendaña, Diego 1601541 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
DIAZ MENDAÑA, MARIA 1416806 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
Díaz Trujillo, Victor 8647696 OTESUR E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Diego Diez, Susana 7211182 CDNAVARRA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Diego Fernández, Ignacio 7200032 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Díez Ocharan, Sofía 1603408 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Domènech Amorós, Jordi 7201323 ERMASSETS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Domingo Santos, Natalia 886614 TJALVE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Domínguez Monsalve, Victor 1403307 ALCON E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Domínguez Berjón, José 8680093 ALCON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Domínguez Domínguez, Ángel R. 1390695 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Domínguez Portas, Antonio 8656782 AROMON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Dopico Golpe, Alba 8670999 GALLAECIA_RAID E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Dopico Pena, Andres 8654398 GALLAECIA_RAID E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Dorado Recuenco, Rosalinda FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Durán García, Miguel Ángel 8665071 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Durán Hernández, Juan David 8665527 COCAN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Durán Oña, Juan José 8654922 ADOL E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Elena San Segundo, Marcos 2128201 Ultra Maximus E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16/18
Elhombre Jimenez, Julia 8664272 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Elhombre Jimenez, Lucia 8664282 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Elhombre López, Angel 8664263 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Elías Sánchez, José Luis 8651377 LORCA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Enfedaque Echevarria, Tomas 2010107 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-65
Entrerrios Iglesias, Ana 2125487 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
Entrerrios Iglesias, Santiago 2125423 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Entrerrios Rodríguez, Angel 1423427 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
ESCAMILLA YÉLAMOS, ANA BELÉN 2010665 SURCO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Escolà Ferran, Laura 8643491 36344 MONTSANT E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Escudero Pelayo, Elena 2045014 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Espadas Martínez , Inma 8670231 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Esparza Muñoz, María José 8670378 LORCA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Espina Lobeto, Angel 7202280 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
estarli sanchez, maria FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
ESTEBAÑEZ CALVO, SOFIA 2142984 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Estébañez Elguezabal, Cayetano 1407460 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Esteve Caballero, Monserrat 8658607 CORRECAMINOS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Etxebarria Cubillo, Iker 980480 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Etxebeste Garikano, Amaia 1416621 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NEGRO
Fage Simonin, Amalia 8658615 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Falgas Nueda, Marina 53450 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Falgas Nueda, Sergio 306286 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Falgas Robles, Sergio 248408 TOTANA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Fandos Falo, César 8664285 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Fandos Lorente, César 8664268 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Fargas Vila, Jordi 1008302 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Faure Alegre, Raúl 2020082 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Faure García, Julia 2056780 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Faure García, Martín 2056781 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Faza García, Adolfo 434851 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-65
Feijoo Escudero, Silvia 7202230 IMPERDIBLE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Feliciano Sanjuan, Luz 8670358 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Fernàndez Baldellou, Sergi 8670971 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Fernández Barainca, Luis Fernando 239190 MURCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-60
Fernández Collado, Andres María 8661783 ALCOR E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Fernández Comendador, Jesús 8670397 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Fernández De Castro, Darío 7202240 PEÑA_GUARA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Fernández Esgueva, Gabriel 1912202 ALCON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Fernández Leñador, Cristina 206015 MONTE_EL_PARDO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Fernández Liria, Cristóbal 1401518 COTA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Fernández Liria, Pablo 8001089 NORDESTE-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
FERNÁNDEZ MARTÍN, LORENA 2006919 SURCO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Fernández Moruno, Andres 8665025 ALCOR E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 ALCOR E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Fernández Murúa, Arturo 1411174 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Fernández Ortega, Adriana 8670398 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Fernández Peón, José Luis 1421571 CD_ALTAI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Fernández Pérez, Eva 8670240 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Fernández Rodríguez, Miguel 2082763 NORDESTE-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16/18
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 FLUVIAL_LUGO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Fernández Souto, José Manuel 8647684 FLUVIAL_LUGO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Ferrando Roqueta, Jose Antonio 8664273 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-60
Ferrer Rodrigo, Amparo 1112966 CORRECAMINOS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Ferrero Nalda, Miguel 1416931 CRON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
FERRI GARCÍA, MARÍA DEL MAR 2010663 SURCO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Fidalgo Casares, Laura 8667844 ALCON E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Fidalgo Fuertes, Emiliano 1399995 ALCON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Figueroa Fernández, Ricardo 8670525 AROMON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Figueroa Leiro, Mónica 8656773 AROMON E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
Flores García, Mariano 1403315 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Flores Guerra, Ana 2063111 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Flórez-Estrada Ferrero, Gabriela 8651383 CRON E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Flórez-Estrada Mallart, Adriana 1420063 CRON E1 Media - Molinos de Duero WRE F-55
Font García, José 8663236 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-65
Fontana Pérez, María Paloma 8670215 LOS_CALIFAS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Fornaguera Marín, Joan Ramón 8647685 GO-XTREM E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Fossez -, Claude 9200269 SIMEPIERDO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-60
Francés Briz, Coral 2020053 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Francette , Demont 34476 386 Club Athlétique de Condat E1 Media - Molinos de Duero WRE F-60
Franco Lozada, Nieves 7050417 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
Frecentese Alonso, Alejandro MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Frecentese Lozano, Álvaro 2016882 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
FREDERIQUE , Claude 7000977 Club Athlétique de Condat E1 Media - Molinos de Duero WRE M-65
Freixas Nogué, Josep Maria 8665072 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Freixas Nogué, Meritxell 8663296 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Frontela Mucientes, Ángel 8999666 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Fuente Feijoo, Berta 427359 340033 IMPERDIBLE E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Fuente Feijoo, Bruno 2097025 340032 IMPERDIBLE E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Fuertes González, Enrique 2041289 U-VIGO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Funes Gambin, Consuelo Remedios 2111345 ALHAMA_COYM E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Fustes Villadóniga, José 2057634 GOCAN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Gadea Martí, Hector 2028949 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Gago Macías, Elena 8670281 CODAN_EXTREMADURA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
Gago Pereira, José 8670307 CODAN_EXTREMADURA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Galán Sierra, Cristina 1391510 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Galarraga Lopez, Unax 7207679 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Galarraga Zamora, Jon 8668737 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Galdón Delgado, Amalia 8662016 SIMEPIERDO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-65
Galera Sola, German 7207096 CEAM_IBI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16/18
Galera Sola, Sonia 8670216 CEAM_IBI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Galera Ucles, Ventura 7204529 CEAM_IBI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Galindo Agesta, Carmen 1392147 SARRIOS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Gallo Arranz, Noelia 1420841 CORZO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Galván Mangas, José María 899019 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-60
Gamarra Del Pozo, Pablo 8264793 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Gamarra Romero, Eduardo 7005017 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Garcia , Ramon 8627770 IMPERDIBLE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
García Bernabeu, Álvaro 8670356 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
García Bernabeu, Irene 2056757 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
García Campo, Mª Jesús 409031 UPV-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
García Campos, Diego 1403334 T_TRAGAME E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
García Cardona, Rocio IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
García Castro, Marina 8655276 20064 ALCON E1 Media - Molinos de Duero WRE F-E
García Crespo, José Manuel 8633194 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
García de Águeda, Luis Miguel 8670241 CORZO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
García Dengra, Arturo 8220787 22010 ESCONDITE-M E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
García Dengra, Ricardo 8430122 ESCONDITE-M E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
García Descalzo, Eva María 2102919 BMT CASAS DE VES E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Garcia Donday, Celia 8656849 COLMENAR E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
García Fernández, Laura 352197 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Garcia Garcia, Cristina 2057900 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
García García, Mercedes 7211122 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
GARCÍA GODOY, GEMA 1391519 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
García Gomariz, José 2120261 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
García Gómez , Cristina 682156 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
García González, Francisco Jose 2057683 CASTROPOL_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
García Gorrotxategi, Zigor 980484 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
García Guerrero, Antonio 8654391 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
García Hernández, Lara 8665001 OX E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
García López, Hugo 8670277 CODAN_EXTREMADURA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
García López, Ignacio Javier IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
García Martín, Javier 7207510 OX E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
García Martínez, Manuel Gregorio 2068147 ADOL E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
García Megia, Laura 7202226 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
García Megia, Leire 7202320 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
García Megia, Nicolás 7209377 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
García Moreno, Antonio 7209704 FUNDI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
García Olivar, Laura 2104749 351112 T_TRAGAME E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Garcia Pajares, Sergio 1601525 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-20E
García Peñas, Lucía 8651395 LORCA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
García Peñas, María 8654396 LORCA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
García Rica, Ana 2056754 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
García Rivas, Ana 7070284 T_TRAGAME E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
García Romero, Joana 1416623 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Garcia Romo, Alberto 8670218 CEAM_IBI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
García Sánchez, Óscar Remigio 8499998 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Garcia Sanz, Jorge 8651399 TJALVE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Garcia Schulze, Joane COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE CORRELÍN
García Vendrell, Ainhoa 8670869 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
García-Argudo Candelas, Fernando 8656854 COLMENAR E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Garrido Contreras, Ariadna 2082610 ALABARDA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Garrido De La Torre, Israel 8241012 ALABARDA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
GARRIDO DIAZ, ALEJANDRO 8665032 POSEIDÓN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Garrido González, Rosana 8670389 CODAN_EXTREMADURA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
Garrido Yustos, Julio Cesar 1394868 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Garrigós Martínez, Mónica 2057804 CEAM_IBI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Garrigós Martínez, Pilar 2057813 CEAM_IBI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Gavela Ramos, Alba 7210995 TJALVE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Gázquez Millán, Antonio 7202244 LORCA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Gil Aguilar, Niklas 8667778 CORRECAMINOS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Gil Aguilar, Yeray 8665554 CORRECAMINOS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Gil Brotons, Amparo 7203689 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-E
Gil Gutiérrez, Carmelo 1130269 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Gil Marcos, Eduardo 8650854 13255 TJALVE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Gil Marcos, María 1947557 TJALVE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Gil Mediavilla, Teófilo 1415162 TJALVE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Gil Poveda, Antonio 2013005 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE M-60
Gil Poveda, Jesús 2012989 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE M-60
Gil Rodríguez, Carlos 8632195 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Gil Villena, Félix Alfonso 1397530 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-60
Girona Belmonte, Miguel 7202254 LORCA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Gisbert Silvestre, Rubén 8670232 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Goikoetxea Lertxundi, Alain 2115619 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Goikoetxea Lertxundi, Oxel 2125482 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Goikoetxea Retegi, Ibon 1403328 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Gómez Becerra, José Luis 407463 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Gomez Estrada, Jose Antonio 8658611 MURCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Gómez Flores, José Luis 8665022 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Gómez Ibáñez, Juan Miguel 2028919 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Gómez Iturrate, Nuria 7870220 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Gómez Martínez, Álvaro 8665045 GALITIUS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Gómez Martínez, Gabriela 8665063 GALITIUS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Gomez Naranjo, Santiago 1421584 GOCAN E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Gómez Pérez, Begoña 240918 COAraba E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Gómez Pérez, Pablo 2096966 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Gómez Ruiz, Cande 8659298 CORRECAMINOS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
González Alonso, Juan Carlos 8623084 GALITIUS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
González Bello, Concepción 8656787 FLUVIAL_LUGO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
González Brasero, Juan Carlos 2023630 BMT CASAS DE VES E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
González Cascales, José Antonio 7200863 UNIVERSIDAD_ALICANTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
González Casero, Ignacio 409075 COAraba E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
González Castro, Leandro 7208632 FLUVIAL_LUGO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
González García, Javier 8001026 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
González Gómez, Aitana 2115385 COAraba E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
González Gómez, Álvaro 2057819 COAraba E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
González Gómez, Diego 2057684 COAraba E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
González Machuca, Blanca Beatriz 8082005 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
González Monrós, Cristina 403322 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
González Moreno, Arantxa 7211354 CRO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
González Peña, Aaron 8653284 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
González Pena, José Antonio 8655240 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
González Pérez, Joaquín 8001161 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
González Rodríguez, Guillén 2010009 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
González Sánchez, Andrés 2115360 BMT CASAS DE VES E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
González Sánchez, Javier 2128823 BMT CASAS DE VES E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
González Sanz, Alejandra 2037187 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Gonzalo Carvajal, Beatriz 1415159 ALCON E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Gracia Abad, Ángel 1392150 SARRIOS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Gracia Latorre, Belén 2056790 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Gracia Lázaro, Ana 8670238 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Gracia Ochotorena, Jorge 7202479 LORCA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Gracia Sánchez, Samuel 2013952 SARRIOS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Gracia Sos, Carlos 2101320 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-60
Granado Sánchez, María Del Encinar 1417840 CODAN_EXTREMADURA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Grau Olivé, Lídia 8100705 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Grau Olive, Miriam 1416968 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
Grimaldi Delgado, Juan 2102902 AROMON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Grimaldi Pérez, Alba 8656808 AROMON E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16/18
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Grzelczak , Marek 2145165 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Guardado Granado, Irene 8641343 CODAN_EXTREMADURA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-20E
Güell Rovira, Virginia 8080577 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Guerra Dominguez, Elena Maria 362243 LOS_CALIFAS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Guerrero Gómez, Antonio 8646286 ADOL E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Guillen Santamaría, Santi 8008004 GO-XTREM E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Guisado García, Héctor 8012073 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Guisado Lizar, José Luis 8194346 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Gutiérrez Baños, Fernando 1716978 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Harold , Birac 1064860 COOL E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Hernaiz Sanchez, Oscar 8665060 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Hernández Alonso, Bernabé 248429 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NEGRO
Hernández Bujes, José 430294 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-65
Hernández Fernández, Antonio 1933232 ALCON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Hernández Martínez, Óscar 1420725 O-GETAFE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Hernández Palao, José Luis 439206 CCVALENCIA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Hernández Rodríguez, Alejandro 7080881 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Hernández Soto, Julio 7206905 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Hernández Torres, Pilar 1411667 ESCONDITE-M E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Herrero Gómez, Abel 1603395 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Herrero Tejerína, Ismael 1603365 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Herrero Vinader, Joaquina 8034525 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Herreros Valiente, Ana 1404308 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Hidalgo Diaz, Jose Manuel 8667774 MURCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-60
Hidalgo Mateo, Toñi 2066387 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Hidalgo Mesonero, María 7003167 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Higueras Fernández, Juan Antonio 2016891 COLMENAR E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Holguín Campa, Fco Alberto 8654929 ADOL E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Holguín Cascajo, Leire 8448558 POSEIDÓN E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
Holguín Cascajo, Marco 8133569 POSEIDÓN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Honrubia Cebrian, Eduardo 2128821 BMT CASAS DE VES E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Honrubia García, Aitana 2128818 BMT CASAS DE VES E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
Iglesias Huertos, Francisco 1399737 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Iglesias López, Patricia 1428538 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Iglesias Mota, Urtzi 8670532 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Illa Camps, Anna 8102010 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-20E
Illa Gay, Ramon 8100667 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Illamola Colomé, Adela 8110976 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Iñiguez De La Torre Bayo, Pilar 340799 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Intxaurrandieta Landea, Amets 8670384 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Intxaurrandieta Landea, Irai COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE CORRELÍN
Intxaurrandieta Martín, Gaizka 8670382 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Intxaurrandieta Martin, Ianko 8670388 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Irastorza Asensio, Silvia 1403332 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Iruzubieta Pinillos, Adriana 8658620 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Iruzubieta Pinillos, Lucía 8658628 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Isaba Aramendía, Natalia 8632194 NORTE-SUR E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Isla Zorita, Daniel 8050110 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Izquierdo García , Andrés 2129170 BASE DON BENITO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Izquierdo Figarola, Jordi 7207070 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Izquierdo Macón, Eugenio 8307060 ALCON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Jaén Mesonero, Eva 8100123 C.O.GUADALAJARA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Jiménez Fernández, Alvaro 429566 NAVALCAN-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Jimenez Garcia Verdugo, Jose 8305950 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Jiménez Garcia-Verdugo, Adriana 2102731 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Jiménez García-Verdugo, Laura 2120315 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Jiménez García, Daniel 8224228 GO-XTREM E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Jiménez Martínez, Fco. Javier 8661776 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Jiménez Molina, Santiago 8110002 GOCAN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Jiménez Piano, Francisco Javier 8030550 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-65
Jimenez Ruperez, Barbara 2057665 TJALVE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
Jiménez Torres, Vinyet 1008375 GO-XTREM E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Jiménez Torres, Xaloc 249729 GO-XTREM E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Labarbe , Logan 8002015 BROS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Labrador Sánchez, Iñaki 1416952 COAraba E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
LAGENEBRE , LUDOVIC 1284009 bros E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Landa Sánchez, Carlos Raico 8651379 25012 VELETA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
LANZAS LÓPEZ, FABIOLA 2091974 339606 ALABARDA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Laseca Esteban, Marina 8657331 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Laseca Garcia, Vicente 2037200 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Lasso Frías, Juan Manuel 8060060 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Lázaro García, Mª José 2101337 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Lazcano Carrillo, Carlos 427347 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Lazcano Gonzalo, Carlos 206048 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Lazkano Fuentes, Carlos 1397532 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Lazkano Quintana, Akane COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE CORRELÍN
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Ledesma Buscart, Xènia 8090701 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Ledesma Patino, Mónica 8670569 C.O.GUADALAJARA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
Ledesma Piedra, Abel 8018471 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Leiva Cárdenas, Francisco 8304007 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Lertxundi Manterola, Aitana 2066386 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
lertxundi manterola, marina 2066389 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Llorens Caellas, Pau 8650856 18699 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
llorens vercher, rosa FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Lochet , Sébastien 8001984 BROS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
López Andreo, Julian 2111319 TOTANA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
López Batanero, Patricia 8091105 C.O.GUADALAJARA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
López Blaya, Ania TOTANA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
López Descalzo, Blas 8121170 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Lopez Gomez, Ana 2066383 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
López González, Javier FLUVIAL_LUGO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
López Lara, Antonio 8120755 MK-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-60
López López, Antonio 8623124 COCAN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
López López, Beatriz 8001025 COMCU E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
López Martín, Andrés 8070206 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Lopez Martin, Diego 8656855 COLMENAR E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
López Martín, Francisco José 2021439 SURCO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
López Martín, Irene 1416374 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
López Martín, Sara 8657346 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 ALABARDA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
López Mas, Neus FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
LÓPEZ PARRALO, JULIA 2010650 SURCO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
López Plazas, César 8638590 LORCA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Lopez Regidor, Laura 1428553 O-CHARLIES_ORIENTA-T E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Lopez Rodríguez, Miguel 2128237 IMPERDIBLE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
López Suárez, Silvia 7210046 ASTUR_EXTREM E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Loré Amigó, Èric 8664317 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Lorenzo Yustos, Héctor 9200268 28249 IMPERDIBLE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Loro Carceller, Xus 8646363 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Loro Sansa, Arnau 8651398 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-20E
Losada Moreno, Gabriel 8659370 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Losada Moreno, Guadalupe 7200570 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
Lund , Bradley John Forsythe 24542 12993 IMPERDIBLE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Luzan Diez, Juan Antonio 8126298 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Luzón Langa, Javier 501290 PEÑA_GUARA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Machuca Peralta, Beatriz 2102754 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Macías Blanco, Inmaculada 8670306 CODAN_EXTREMADURA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Mahou García, Luis 439120 COTA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Mahou Miguel, Álvaro 308375 COTA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Mahou Miguel, Daniel 249076 COTA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Mañeru Cámara, Juan 1603332 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Mañeru Rodríguez, Juan 2043598 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Mañeru Rodríguez, Lucía 1603361 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16/18
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
MANZANEQUE APARICIO, ALBERTO 4656452 MANZANARES-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Manzaneque Aparicio, Sofia 1421489 MANZANARES-O E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Manzaneque Esteso, Angel Luis 7204780 MANZANARES-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Manzaneque Esteso, Carmen María 9101360 MANZANARES-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Manzano Albaladejo, Leo 2013907 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Manzano Vázquez, Mario 2013911 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Marco Piqueras, Carmen 2115372 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Marco Siles, Javier 8670360 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16/18
Marcos Fernández, Patricia 7202477 TJALVE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Marin Garcia, Dolores 1001088 Club Athlétique de Condat E1 Media - Molinos de Duero WRE F-60
Mármol López, Manuel Jesús 8661771 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Marmol Rosales, Javier 8665053 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Mármol Rosales, Laura 8100190 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Marques , Sabine 8001977 BROS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Márquez Martín-Tesorero, Cristina 8670396 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Márquez Martín-Tesorero, Raquel 8670394 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Martí Romaní, Eloi 8650835 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Martí Romaní, Joana 8650824 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-20E
Martín Del Río, Ana María 8250768 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Martin Fernandez, Susana 2010392 NAVALCAN-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Martín Franco, Ricardo J. 8657335 SARRIOS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Martin García, Alejandro 7211329 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Martín García, Rosa Raquel 8020987 22020 ESCONDITE-M E1 Media - Molinos de Duero WRE F-E
Martín Iglesias, María José 8250912 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-E
Martín Jiménez, Gema 2111322 LOS_ANGELES E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Martín Pérez, Ana Isabel 7207532 CRO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Martín-Pérez Espinar, Ana 7209728 BASE DON BENITO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Martin-Tesorero Casasolas, Sagrario 7204815 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Martínez Barceló, Marta 8651391 TOTANA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Martínez Cánovas, Salvador 7202282 TOTANA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Martínez Cueto, Pedro 1459138 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Martínez Cueto, Sergio 1459112 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Martínez Dorado, Alonso FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Martínez Dorado, Marina FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Martínez Evaristo, Berta 1421572 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Martínez Fidalgo, Roberto 1390703 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Martínez Flor, Alejandro 887342 UNIVERSIDAD_ALICANTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Martínez García, Fernando 8668745 PEÑA_GUARA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Martínez García, Marta 2102906 ORIENTIJOTE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Martínez Gómez, Ernesto 8270504 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Martínez Gómez, Fernando 8100805 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Martínez Gómez, Sofía 8670900 FLUVIAL_LUGO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Martínez González, José Antonio 7005082 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Martínez González, Sergio FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Martínez Ibañez, Alba 8670379 TOTANA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-20E
Martinez Lozano, Nuria 2125470 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Martínez Martínez, María José FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Martínez Montero, Adrián 1403340 UNIVERSIDAD_ALICANTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Martínez Muñoz, Pablo 2054717 COMCU E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Martínez Naredo, Eduardo 2082699 NORDESTE-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Martinez Oliver, Luis 1403111 COLMENAR E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Martínez Pedro, Mariví 2104741 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Martinez Pineda, Jonatan 8307019 MURCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Martínez Ruiz, José Manuel 8655050 ADOL E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Martinez Tejerina, Rodrigo 2102879 NORDESTE-O E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Martinez Tomé, Mireia 8638370 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Martínez Tornero, Diana 897301 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
Martínez Torro, Juan Pedro 8307018 VILLENA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Martos Martínez, Silvia 7081083 VERD3 E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
Marzo Anadón, Sonia 7210210 CRON E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Masiá García, Alex 439113 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Masiá García, Alicia 439105 UPV-O E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Masiá Vañó, Jaime 256150 UPV-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Mata Medina, Judit 520130 MONTSANT E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
Mayol Clemente, Pedro 8307015 MURCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Mayordomo Mernes, Cristina 501288 ENTREBALIZAS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
MEDINA AGUILAR, JOSE IGNACIO 1402621 AGM E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NEGRO
Medina Olmos, Laia 2011883 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-20E
Medina Rivero, Francisco Javier 8633597 O-RIENTATE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Megia Sanmiguel, María 7209381 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Megías Peñato, Juliana Estela 8670301 ALCOR E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Megías Gómez, Jesús 2091943 ORIENTIJOTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Melendez Navas, Diego 1391524 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Melendez Rodríguez, Javier 8664068 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Mendaña Cuervo, Cristina 1603379 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
MENDEZ SANTAMARIA, JOAN 2129124 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
MENDEZ SANTAMARIA, MARTÍ 2129159 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Méndez Seguí, José María 400821 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Mera García, Ivan 2012115 APA_LICEO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Mérida Sanchís, Sergio 8651385 19479 UNIVERSIDAD_ALICANTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Merino Hernantes, Maria José 7003289 ASTUR_EXTREM E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Mesas De Castro, Alvaro 8001030 COMCU E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Mesas Martínez, Jose Miguel 8001032 COMCU E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Mesonero Guerra, Piedad 2069919 C.O.GUADALAJARA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
mico regidor, pablo 241202 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Miguel Aguado, Alfredo 1390691 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Miguel Nevares, Alina 1603401 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16/18
Miguel Nevares, Daniel 1603400 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Millán Cases, Fernando 8658618 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Milvaques Casadó, Luis 8664989 CORRECAMINOS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Mingorance Mayordomo, Cristina 2070958 340739 ENTREBALIZAS E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Mingorance Mayordomo, Lucía 427401 340740 ENTREBALIZAS E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Mingorance Serrano, Ignacio Javier 501289 ENTREBALIZAS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Mínguez Alonso, Miguel Angel 8670239 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-60
Mínguez Viñambres, Alberto 894792 IMPERDIBLE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Miranda Blasco, Juan Carlos 7000489 APU-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-60
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Mizera , Ladislav 2056277 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-60
Molero Pérez, Francisco 1415167 WAKHAN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Molina Durán, Daniela 2045055 ADOL E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Molina Pérez, María Josefa 8668568 ADOL E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
Molina Valverde, José Ramón 9101333 MANZANARES-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Monasterio Campillo, Mikel 9170487 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Monío Pareja, Salvador 8230777 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Monío Rodríguez, Salvador 1417121 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Monseco López, Irene 8307001 339036 O-CHARLIES_ORIENTA-T E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
Monseco López, Sara 8307020 339037 O-CHARLIES_ORIENTA-T E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16/18
Monseco Montes, Roberto 1428555 O-CHARLIES_ORIENTA-T E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Montalvo Magallón, José Ángel 8414112 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Montero Moya, José Joaquín 8670565 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Montero Calero, Álvaro 2132993 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Montero Calero, Luis 2138249 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Montero Cárceles, Elmar 8670965 22999 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Montero Fernández, Francisco Javier 8670967 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Montes Arribas, Beatriz 8657341 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Montus , Jules 1284008 BROS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Moragas Forcada, Jordi 8670970 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Morales Durán, Ricardo 2044230 YELMO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Morales Ferreiro, Martín 8140375 LIMIACTIVA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Morales Jiménez, Irene 2020189 LIMIACTIVA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-20E
Morales Jiménez, Joao 2066921 LIMIACTIVA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Morales Pérez, Juan Antonio 8140780 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Morán Callado, Sergio 8658633 UNIVERSIDAD_ALICANTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Morán Cuesta, Andrés 1420769 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Moreno Muñoz, Luz 1450666 CRO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Moreno Zúñiga, Guadalupe 8422409 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-E
Morte Martí, Monica FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Moruno Higuero, Elena 8664998 ALCOR E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
MOURELLE VARELA, ROBERTO 2141178 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Moya Plaza, David 8001031 COMCU E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Moya Rodríguez, Andrés 8110504 COMCU E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
MOYA RODRIGUEZ, CANDELA 2054709 COMCU E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Moya Rodríguez, Jaime 8070203 COMCU E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Muñiz Dominguez, Xose Inaciu 2028917 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Muñiz Gracia, Abraham 8307016 IMPERDIBLE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Muñoz Acebes, Carmen 1601551 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Muñoz Bardera, Diego 8627780 NAVALCAN-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Muñoz Bardera, Irene 2010939 NAVALCAN-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Muñoz del Campo, Javier 2070980 COMCU E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Muñoz Martínez, José Luis 7170171 COMCU E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Muñoz Mérida, Francisco Rafael 8622526 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Muñoz Muñoz, Lidia 2085102 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
Murillo Ramos, Antonio 2105531 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Navarro Lucas, Amador 7211333 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Navarro Sánchez, Amador 8670968 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Navarro Sánchez, Rosa 7211343 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Navas Prados, María 7204527 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
Nicolau Gallego, Vicente 8670863 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Nicole , Blasco 1396346 Independiente E1 Media - Molinos de Duero WRE F-70
Nieto Calvo, Jesús 8643489 NAVALCAN-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
NOGUERALES HERNANDEZ, SOLEDAD 1459141 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Nuñez Aguado, Nora 2101306 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Núñez Martín, Juan Manuel 249712 MONTE_EL_PARDO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Núñez Otero, Elia 8670228 OP BETANZOS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Olivar Roldán, Aurelio Antonio 7200044 T_TRAGAME E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Olivar Roldan, Cristina 1403352 T_TRAGAME E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Olive Boque, Nuria 1416384 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Oliver Astigarraga, Naiara 2024299 340021 COLMENAR E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
OLIVER JIMÉNEZ, JAVIER 7202489 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16/18
Oliver Sáez, Jesus 8658609 COLMENAR E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Oliver Saez, Luis Emilio 1410483 COLMENAR E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Olmos Zulueta, Cristina 7209335 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Ordóñez Ibáñez, Sebastián 8333993 10967 MONTSANT E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Oropeza Ruiz, AdrIana Macarena 352195 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16/18
Ortiz Fernandez, Encarnación 2050375 ALABARDA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Osinaga Beitia, Asier 681682 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Otero Domínguez, Cristina 8641370 SURCO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Otero Ramírez, Abel Jesús 8633508 FUNDI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Ovejero Dueñas, Inma 1397615 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
PACHÓN MUÑOZ, RAQUEL 2021438 SURCO E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Pachon Tocado, Manuel Fernando 8664261 SURCO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Pajaro Vouillamoz, Agustín 1402607 ADOL E1 Media - Molinos de Duero WRE M-70
Pañella Baró, Clara 8030390 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Para Martin, Eva María 7003168 MONTE_EL_PARDO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Parejo Arroyo, Oscar 7211184 ALMADRABA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Parejo Pozo, Marco Antonio 1423610 ALMADRABA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Parga Andón, Pedro 8030659 FLUVIAL_LUGO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-60
Parga Basanta, Lucia 8021195 FLUVIAL_LUGO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-E
Paricio Francés, Eduardo 2037171 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Paricio Francés, Jorge 7202274 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Paricio Peribañez, Jesus 2010094 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Parrales Arcenegui, Andrés 2063102 POSEIDÓN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Parrales Ramos, Andrés 8307009 POSEIDÓN E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Parralo Lopez, Susana 2021443 SURCO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Parreño Pérez, Avril 2102733 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Pascual C, Benito 340918 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Pascual Huerto, Dune 2066378 CDNAVARRA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Pascual Huerto, Irai 2116037 CDNAVARRA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Pascual Huerto, Oihan 2066368 CDNAVARRA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Pascual Orcajo, Roberto 7200022 CDNAVARRA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Pascual Sanchez, Cesar 8643478 NAVALCAN-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Pascual Sánchez, Cesar Bernabe 2056767 NAVALCAN-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Pascual Sánchez, Gabriela 2056765 NAVALCAN-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Patón Mas, Ana Bélen 1452971 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Peciña Corral, Francisco 7209307 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Peciña Corral, Julia 8661779 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Peláez Méndez, Patricio 2020272 U-VIGO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Pellicer De Juan, Eduardo 8665010 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Pellicer de Juan, Eva 7211378 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
Peña García, Elsa 2082623 CRO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
Peña García, Hugo 2057817 CRO E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Peña Gomez, Arturo Javier 8657348 CRO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Peñaranda Marcos, Tomas 7200028 CRON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Peñaranda Pérez, Hugo 216360 CRON E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Peñas Manchón, María 2006913 LORCA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Peral Campo, Santos 1428547 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-60
Peral Rodriguez, Sergio 1399986 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Pereira Roldan, Pablo 8007107 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
PEREZ GABRIEL, PATRICIA 7212196 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
Perez Aguilera, Andres Jesus 8641354 SURCO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Pérez Alonso, Alicia 8654201 AROMON E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
Pérez Carbonell, Ángel 8670217 CEAM_IBI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Pérez Coveta, María Paz 2010123 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Perez Cueto, Samuel 1421612 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE F-E
Perez Garcia, Blanca 8656852 COLMENAR E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Pérez García, Carolina 2115371 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Pérez García, María 1391520 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
Pérez Garrigós, Alba 8670219 CEAM_IBI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Pérez Garrigós, Sara 2082605 CEAM_IBI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
Pérez Gómez, Alberto 2087556 BMT CASAS DE VES E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16/18
Pérez González, Juan Carlos 8665044 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Pérez Holguín, Lola 2091957 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Perez Lopez, Jaime 8655262 T_TRAGAME E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Perez Lozano, Víctor Manuel 8657347 UNIVERSIDAD_ALICANTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Pérez Manzano, Lourdes 7207216 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Pérez Martín, Santiago Guillermo 8670419 25301 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-60
Perez Martinez, Alfredo 1421604 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Perez Martinez, Francisco Javier FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Perez Martinez, Pepe 1421586 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16/18
Pérez Olave, Raquel 435202 CDNAVARRA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Pérez Otero, Alvaro 8655239 339087 T_TRAGAME E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Pérez Otero, Amalia 2057670 AROMON E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Pérez Redondo, Teresa Angeles 8002868 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Perez Riofrio, Ana Belen 8197411 IMPERDIBLE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
Perez Valera, Ines 2024215 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Pérez-Caballero Fernández, Juan David 2006928 SURCO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-65
Perona Morales, Carmen 8665068 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-65
Perpén Martínez, Ángel 8670237 PEÑA_GUARA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
PIATEK , JAKUB 2043547 SOTOBOSQUE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Pikaza Díaz de Lezana, Jon Ander 7196752 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Pina Souza, Leticia Cristina 2111359 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Pinillos Jiménez, Olivia 7207687 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Pinto García, Iván 2062939 ADOL E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Pinto Hermosell, Jesús 2542595 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NEGRO
Pinyol Castro, Benet 1603390 MONTSANT E1 Media - Molinos de Duero WRE M-60
Pivovarov , Kirill 2010489 Ultra Maximus E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Plaza Plaza, Olivia 424821 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-55
Pons Martínez, Ivan 2091996 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Pou Bruns, Ernest 8665835 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Pou Bruns, Martí 8680076 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Pou Martí, Narcís 8650830 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Pozo Prada, Juan Manuel 8665409 343841 O-GETAFE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16/18
Prada Cazorla, Ana María 8666118 O-GETAFE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Prada González, Francisco Javier 8303033 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Prado Da Cruz, Carlos Manuel 8079232 GOCAN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Prieto Alonso, Luis Javier 2143000 GOCAN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Prieto Del Campo, Álvaro 8051295 21009 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-E
Prieto García, Álvaro 2062944 POSEIDÓN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Prieto García, José Manuel 8220467 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Puche Herrero, Paula 8151395 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Puche Herrero, Raúl 8299489 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Puche Madrid, José 8152323 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
QUEMENER , NATHALIE 1284007 BROS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Quiles López, Patri 7203802 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Quilez Saez de Viteri, Julia 1428536 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-60
Quintana Saenz, Itziar 1397533 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
Rabassa Bragulat, Sandra 8657338 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Rafael Salas, Inma 7209373 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Rajoy Ramos, María Elena 2042500 AROMON E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Ramal Gea, José 2012998 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Ramos Román, José Ángel 8655048 ADOL E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Ramos Sánchez, Gertrudis 2063103 POSEIDÓN E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Ramos Serrano, Isabel 2062943 ADOL E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Rascon Lozano, Ildefonso 7509771 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Ravell Sole, Judit 2010861 MONTSANT E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Redondo Martinez, Beatriz 1450755 FUNDI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Regidor Perona, Enric 8667776 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Regidor Perona, Julio 8670870 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Regidor Perona, Mª Carmen 8670867 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Regidor Sorolla, Xavier 899016 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Rescalvo López, Carla 2125459 VILLACARRILLO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Rescalvo López, Mayte 1390891 VILLACARRILLO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
Rescalvo Martínez, Justo 351990 VILLACARRILLO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Rescalvo Palomares, Carlos 8665004 VILLACARRILLO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Rey Canive, José Mª 7209348 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Rey Cortés, Alba 7207528 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Rey Olmos, Jon Andoni 7208018 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Reyes Costa, Lola 1416822 SIMEPIERDO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 339597 ALABARDA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Rezzonico , Sergio 1407484 NORDESTE-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Rezzonico Blanco, Alexander 8420555 NORDESTE-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Riaño , Elena 9200264 IMPERDIBLE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Ribera Vilaplana, Ana 7212178 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Rico Arechaederra, Cristina 8657266 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
Ricoy Bugarín, José Antonio 8450000 AROMON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Riuró Ponce, Jordi 8650850 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Rivera Ortin, Julio 1392151 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Roba Portet, Mª Pilar 2037209 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Robles Arozarena, Soledad 1009382 FUNDI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
roca castarlenas, merce FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
roch Francis, francis 1444624 BROS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Rodil Tordillo, Gorka 2142989 SIMEPIERDO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Rodríguez Crespillo, Alicia 248420 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Rodriguez Alquezar, María De La O 1415399 COLMENAR E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
Rodríguez Amat, Antonio 8680440 LOS_CALIFAS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Rodríguez Barranco, Domingo 2006947 SURCO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Rodríguez Brome, Verónica 1450682 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16/18
Rodríguez Díaz, Ana 8664081 33647 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-20E
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Rodriguez Dominguez, Francisco Javier 7210225 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Rodriguez Dominguez, Maikel 8655222 BUDIÑORAID E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Rodríguez Enrique, Remigio 8658606 CRO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Rodríguez González, Lolimar 1425723 O-GETAFE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Rodríguez Guixa, Montserrat 8664083 COMCU E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Rodríguez Hernández, Verónica 349481 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Rodríguez Jiménez, Pedro 8680440 LOS_CALIFAS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Rodriguez Lirola, Enrique 8050047 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
RODRIGUEZ MARTIN, ANTONIO 1459120 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Rodriguez Miguez, Sergio 2063105 POSEIDÓN E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
RODRIGUEZ NOGUERALES, LUCAS 2028951 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Rodriguez Ortiz, Charo 8680068 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Rodriguez Ortiz, Enrique 8667791 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
RODRÍGUEZ PÉREZ, HUGO 2006914 SURCO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Rodríguez Pérez, Oscar 256191 MANZANARES-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Rodriguez Regueiro, Vera 4631962 NORDESTE-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Rodriguez Rodriguez, Marco 8667771 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Rodriguez Rodriguez, Sergio 2129107 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Rojas Jiménez, Elena 8290697 ALABARDA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Rol Rúa, Juan Carlos 8654393 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Roland , Jansson 8050426 Alvsby IFOK E1 Media - Molinos de Duero WRE M-65
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Romero Martínez, María 9008078 ALHAMA_COYM E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Rosado Frade, Alfonso 7208392 ADC_ARNELA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Ross , James 8434445 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Rubia López, Rosa Bella 1391425 LOS_CALIFAS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-55
Rubio Alonso, Adrián 8665013 MARISTAS_SEGOVIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Rubio Alonso, Sergio 2115387 MARISTAS_SEGOVIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Rubio Bello, Celeste Abril 8670575 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Rubio Bravo, Francisco Jose 8662020 MARISTAS_SEGOVIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Rubio Carrasco, Miguel 7207101 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Rubio Cribellati, Pablo 2010868 VELETA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Rubio Ruiz, Andrés 8004766 VELETA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Rueda Mangado, Pablo 341132 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Rueda Sáenz, Jose Ignacio 505596 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Ruiz Alonso, Esmeralda 8197412 86 MURCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-E
Ruiz Castrillo, Asier 8670381 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Ruiz de la Hera, Ángel 1395665 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
RUIZ ESCUDERO, JOSÉ MARÍA MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Ruiz Fernández, Eduardo 1302778 IBERIA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Ruiz Hidalgo, Maria Pilar 7201489 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Sabariego Mediel, Carlos 1452962 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Sabariego Monge, Jaime 8666028 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Sabariego Monge, Jorge 241211 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Sabariego Monge, Miguel 1452961 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Saco Fernández, Mª Isabel 2020157 U-VIGO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Sacristán Montalvo, Maite 225509 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Sacristan Olmos, Rosa 258099 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Sáez García, Francisco 2082785 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Sáez Plaza, Miguel 8657339 VELETA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Salamanca Farto, Carlos 1399736 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Salamanca Farto, Mario 1394870 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Salazar Patón, Leyre 7041214 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Salazar Patón, Raúl 8663262 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Salgado Astillero, Pedro 2006926 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Salgado Fuentes, Alvaro 8665020 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Salvador Costa, Carles 8665011 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Samper García, José 2010169 VILLENA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-65
San Segundo Sánchez, Mercedes 2128214 Ultra Maximus E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Sánchez Botía, María Dolores 2003288 LORCA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
Sánchez Armero, Álvaro 8670969 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Sánchez De La Fuente, Rodrigo 2082757 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Sánchez De La Serrana Rodríguez, Maria José 9999955 MANZANARES-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
Sánchez García, Raimundo Jesús 886612 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Sánchez García, Rosa María 7211361 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Sánchez González, Íker 225558 CRO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16/18
Sánchez González, Jose Raúl 2091948 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Sánchez González, Paúl 2102925 CRO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Sánchez González, Sara 7208630 NAVALCAN-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Sánchez Hernández, Román 7207931 CRO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Sánchez Iglesias, Ana 2115648 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Sánchez Iñiguez De La Torre, Elena 2044314 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
Sánchez Juan, Alejandro 2542597 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Sánchez Martínez, Antonia 2012999 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE F-55
Sánchez Martínez, Genet 53472 TOTANA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Sánchez Mínguez, Fernando 249753 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-65
Sánchez Miras, Ginés 7212184 TOTANA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Sánchez Montoro, Andrés 2111370 O-GETAFE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Sánchez Pérez, Guillermo FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Sánchez Rubal, Jesús 8662018 COLMENAR E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Sánchez Sanchez, Silvia 2043600 NAVALCAN-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Sánchez Sanz, Alejandro 261598 CDNAVARRA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Sánchez Sobrino, Carlos 2015241 NAVALCAN-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Sánchez Vázquez, Luisa 8657203 AROMON E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Sánchez Velasco, Ester 8665079 TOTANA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
Sánchez-gil Manzaneque, Manuela 4656465 MANZANARES-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Sánchez-Gil Manzaneque, Mateo 1421488 MANZANARES-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Sanjaume Parés, Rosa M. 8130469 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Sanjuán Prieto, Pedro Mario 308376 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Santabárbara Lambea, Alberto 8664281 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Santamaria Ortega, Laia 8307053 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Santamaría Villalonga, Toninaina 886783 ERMASSETS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Santiago de Mena, David 2035600 FUNDI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Santiago González, Josep Maria 8650833 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 980431 ROMANS RAIDERS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Santos García, Benedicto 8654953 ASTUR_EXTREM E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
SANTOS GARCIA, MARIO ROMANS RAIDERS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
SANTOS GARCIA, VICTOR MANUEL 980433 ROMANS RAIDERS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Santos Morales, Miguel Ángel 7200302 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
SANTOS VILCHEZ, ÁNGEL ROMANS RAIDERS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
SANZ MONEO, INES 2010475 CDP-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Sanz Arias, Cecilia 2024349 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Sanz Arias, Nicolás 8668982 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Sanz Barceló, Amalia 2112500 VILLENA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-65
Sanz Gaton, David 8040770 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Sanz Revert, Deva 2085110 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Sanz Salamanca, Gloria 362655 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Sanz Sanz, Belén 2143017 GOCAN E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
Sanz Sanz, Gema 2143027 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Sanz Serrano, Isabel 2070977 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Sarasa Funes, Daniel 2056340 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Sarasa Gracia, Diana 2101323 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Saz Alcubierre, Luis Fernando 2043560 SOTOBOSQUE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Saz Alcubierre, Roberto 2037167 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Saz Roba, Manuel 1403298 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Saz Segovia, Pablo 8225555 SOTOBOSQUE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Saz Segovia, Sara 8665059 SOTOBOSQUE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Schulze , Evelyn 980484 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Sebastián Rodríguez, Aruma 2028970 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Sebastián Rodríguez, Nyra 2028950 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Segura López, Carolina 8670377 TOTANA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Selva Torras, Bernat 8668735 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Sena Lozano, Ana maria 1402604 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Senabre Mira, Vicent 409180 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
SENABRE SANZ, MARC VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Serge , BLASCO 1396342 Independiente E1 Media - Molinos de Duero WRE M-70
Serra Bartual, Eduardo 2053950 SIMEPIERDO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21B
Serra Reyes, Eduard 2010920 SIMEPIERDO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Serrallonga Arqués, Marc 8650855 7117 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Serrallonga Gasch, Toni 8654987 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Serrano Rico, Isabel 8655047 ADOL E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Serrat Grané, Juli 8001973 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Sevil Martín, Izarbe 8622621 PEÑA_GUARA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Sevil Martín, Lorién 8668750 PEÑA_GUARA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Sevil Martín, Sescún 9101339 PEÑA_GUARA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Sevil Orille, Angel Carlos 7208616 PEÑA_GUARA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Sevil Tella, Acher 8664256 PEÑA_GUARA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Sevil Tella, Liena 9101350 PEÑA_GUARA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Shangin , Vladimir 8650857 UNIVERSIDAD_ALICANTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
SHANGINA , MARINA 2055970 UNIVERSIDAD_ALICANTE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16/18
Silveira Puertas, Rosa 8030972 ALABARDA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Siqueira Batanero, Aruca 8100121 C.O.GUADALAJARA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Sola Bautista, Juani 424762 CEAM_IBI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Sorolla Ballesta, Cristina 8670871 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
Soto Ramos, Pablo ALABARDA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
St-Denis , Elise 306297 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Stangegaard Bjergby, Martin 8181165 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Stangegaard Pérez, Lucas 8191915 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Stangegaard Pérez, Pedro 8636990 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-20E
Suarez Álvarez, Mario 8643474 LA_BRUJULA_-_JAIRE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Suarez Garcia, Francisco 1416817 LA_BRUJULA_-_JAIRE E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Suarez Zapico, Eva 7203865 ASTUR_EXTREM E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
Svarcova ., Alexandra 8650837 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Taffeiren , Martine 8240360 SIMEPIERDO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Tamargo Fernández, Manuel 7200223 ASTUR_EXTREM E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Tamarit Royo, Adrián 8655247 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Tamarit Royo, Óscar 8665505 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Tamarit Villarroya, Juan José 1470645 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Tapiz Merino, Alberto 1403292 GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Tarancón Tolosa, Daniel 8670574 GODIH E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16/18
Taravilla Canales, Jose Javier 7211340 ELERUT E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Tarno Camblor, Selma 4628699 NORDESTE-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Tarno Camblor, Nayo 7209400 NORDESTE-O E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Tarno Cué, Nayo 8000189 NORDESTE-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
TASTET , Xavier 1401276 BROS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Tejera Osuna, Sara 7212182 SRK E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Tejerina Pidal, Rocio 8001012 NORDESTE-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Tellez Barrera, Elena 8665407 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
Tellez Barrera, Marta 8667792 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
TELLEZ VARGAS, PEDRO 8666120 MONTELLANO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Tello Lacal, Alex 888492 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Terán Malia, David 7201306 FUNDI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Terán Posado, David 8307046 FUNDI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Teruel Oliver, Miguel 1425717 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Teruel Sempere, Carlos 7207696 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Teruel Sempere, Miguel 8670235 COLIVENC E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Tobías Caro, Miguel Ángel 240972 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Tobías Uruñuela, Pablo Miguel 206008 RIOJA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Toledo Navarro, Miguel Angel 8000193 ORIENTIJOTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Toledo Navarro, Patricia 8654392 339596 ALABARDA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16E
Tordillo Bosch, Elisabet 8665023 SIMEPIERDO E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
Torregrosa Malonda, Paco 8659352 CORRECAMINOS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Torrejón Rubio, Cesar 886597 TJALVE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Torres Almagro, Luis 7207697 LOS_CALIFAS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Torres Ferrer, Toni 8131183 VERD3 E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Torres Gómez, Laura 1593590 GO-XTREM E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Torres Guerra, Alicia 349408 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Torres Romano, Maite 8070168 C.O.GUADALAJARA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Torres Torres, Isabel FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Totusaus Gargallo, Benet 8246718 9767 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Totusaus Novoa, Uxia 331387 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Tribiño Cordal, Celia 8132002 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Tribiño Cordal, Matilde 2003800 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Tribiño Fernández, José Luis 8121971 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Tudela Romero Romero, Cristina 8670376 TOTANA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Ullibarri Aginako, Endika 1395663 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Urién Pérez, Saúl 7202504 FUNDI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Urquizu Barasoain, Jorge 8411070 CDNAVARRA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Urquizu Diego, Iranzu 409144 CDNAVARRA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-14
Urquizu Diego, Iván 364391 CDNAVARRA E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Valentín Barrio, Andrés 2010488 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-18E
Valentín Fernández, Raúl 1050672 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
valentin VALENTIN, Denis 9280172 PSNO E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Vallejo Garach, Ignacio 8002006 COMA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-14
Valverde Carrillo, Elena 7777766 MANZANARES-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Vara Ferrero, Montserrat 1603372 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Vasquez , Dorian 1401210 BROS E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Vazques San Segundo, Lucia 2129130 Ultra Maximus E1 Media - Molinos de Duero WRE F-16/18
Vázquez Rodríguez, María Fe 2009931 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Vega Artime, Isabel 7200193 ASTUR_EXTREM E1 Media - Molinos de Duero WRE F-50
Vega Jiménez, Irene FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Vega Peña, Roberto 2057736 FEDO E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Velasco Espino, David 8653184 COV E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Velázquez Hernández, Mª Elena 7212189 ALABARDA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21A
Velez Muñoz, Julio 1603352 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Velez Unquera, José Luis 1603356 ORCA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Vendrell Fuentes, Cristina 2010357 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Vera Guerrero, Carlos 8112937 TOLEDO-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Vera Ortiz de Zárate, Estíbaliz 1420068 COAraba E1 Media - Molinos de Duero WRE F-21B
Verge Rubio, Anna 886799 MONTSANT E1 Media - Molinos de Duero WRE F-45
Vicente Sanchez-Migallon, Manuel 8656848 COLMENAR E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35A
Vidal Palacios, Sara 8090619 SANT_JOAN E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Vijande González, Mateo 8200222 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Vila Descals, Mila 8670872 VALENCIA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Vila Ramiro, Juan 8667843 FUNDI-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Villa Bravo, Sonia 980490 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE F-40
Villa Rodríguez, Marta 2101333 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-12
Villa Rodríguez, Paola 7202263 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Villa Solares, Arsenio 7209323 PILOÑA_DEPORTE E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Villalba Uroz, Conchita 2010092 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Villar Gorriz, Martín 2102890 BMT CASAS DE VES E1 Media - Molinos de Duero WRE U-10
Villar Martinez, Pedro 8664266 IBON ZARAGOZA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-55
Villar Peruga, José Antonio 2082705 BMT CASAS DE VES E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Villaverde López, Hugo 8160277 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE M-40
Viqueira , Andrea 8010761 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
Vnuk , Stanislav 1415175 ALABARDA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-45
Wirén , Mikael 8654400 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Wirén González, Gustav 2062054 33818 MALARRUTA E1 Media - Molinos de Duero WRE M-E
Yañez Vallverdu, Adrian 1416398 CAT-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-21A
Yllan Berrocal, Pedro Ignacio 8130669 ALABARDA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Yllan Ortiz, Elena 8301201 ALABARDA-O E1 Media - Molinos de Duero WRE F-18E
Yovkov Coronado, Concha 8050313 LOS_ANGELES E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Yovkov Nikolov, Todor 8190380 LOS_ANGELES E1 Media - Molinos de Duero WRE M-35B
Yuguero Esteban, Eder 7209384 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN ROJO
Yuguero Esteban, Iker 7209727 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NEGRO
Yuguero Rafael, Alai 409170 COBI E1 Media - Molinos de Duero WRE OPENAMARILLO
Zafra Muñoz, Alberto 8665041 ALCOR E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Zamora Berrondo, Naiara GOT E1 Media - Molinos de Duero WRE OPEN NARANJA
Zarza Ramos, Guadalupe 8661786 SARRIOS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35A
Zevallos Calizaya, Veronika 9200105 CORRECAMINOS E1 Media - Molinos de Duero WRE F-35B
Zorrilla Manzano, Luis Antonio 1411665 O-CHARLIES_ORIENTA-T E1 Media - Molinos de Duero WRE M-50
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 339035 O-CHARLIES_ORIENTA-T E1 Media - Molinos de Duero WRE M-16E
Zorrilla Olías, Rodrigo 7208614 339034 O-CHARLIES_ORIENTA-T E1 Media - Molinos de Duero WRE M-12
Abad Pelayo, Patricia 1416809 ORCA E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Abril Turpín, Rafael 8636821 FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
Aguilera Sanchez, Sandra 9021004 COLMENAR E2 Larga - Covaleda F-35A
Agustín García, Mª Carmen 8664264 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-45
Alba Ibáñez, Isabel 1603393 MONTSANT E2 Larga - Covaleda F-35B
Alcaide Camacho, Daniel 8665027 COMA E2 Larga - Covaleda M-16E
Alfaro García, Dori 7204804 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda F-35A
Aller Estévez, Pablo Adrián 8627775 TREVINCA E2 Larga - Covaleda M-50
Aller Pfirter, Mailén 2042447 TREVINCA E2 Larga - Covaleda F-12
Aller Pfirter, Martina 4660004 TREVINCA E2 Larga - Covaleda U-10
Almonacid Carbonell, Fernando 8080508 CORRECAMINOS E2 Larga - Covaleda M-60
Alonso Brasas, Ana Julia 8020657 CDP-O E2 Larga - Covaleda F-60
Alonso Fernandez, Yaiza 2013917 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda F-35B
Alonso Krydus, Alberto FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Alsius Dalmau, Lluís 8090864 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-55
Álvarez Berruezo, Miguel 8280188 RUMBO-MADRID_SANSE E2 Larga - Covaleda M-50
Alvarez Gonzalez, Alejandro 2057798 COLMENAR E2 Larga - Covaleda M-45
Álvarez Muñoz, Borja 8060691 ESCONDITE-M E2 Larga - Covaleda M-E
Álvarez Serto, Ángel 8668565 16133 AROMON E2 Larga - Covaleda M-E
Alvarez Velicia, Mª Paz 1407082 LA_BRUJULA_-_JAIRE E2 Larga - Covaleda F-50
amaya garcia, mitxel 2024276 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
Amaya García, Xavier 8662029 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda M-45
Amigó Bertrán, Anna 8638377 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-40
Amor Pérez, Jose Antonio 1416928 LORCA-O E2 Larga - Covaleda M-18E
Amores Fuste, Julian 8664986 SOTOBOSQUE E2 Larga - Covaleda M-55
Andreo Moreno, Ramón 2010452 LORCA-O E2 Larga - Covaleda M-21B
Andres Gonzalez, Raul 2101291 GOT E2 Larga - Covaleda M-40
Andres Nuñez, June 2115647 GOT E2 Larga - Covaleda F-16/18
Andres Nuñez, Vera 2115631 GOT E2 Larga - Covaleda F-12
Angel , Labarbe 8002018 BROS E2 Larga - Covaleda M-18E
Angulo de Pablo, Eduardo 8670244 CORZO E2 Larga - Covaleda M-45
Ann , Jansson 59034 Alvsby IFOK E2 Larga - Covaleda F-60
Antoñón Clemente, Javier 8656800 AROMON E2 Larga - Covaleda M-50
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O E2 Larga - Covaleda F-18E
Aparicio Palomino, Silvia Belen 7204792 MANZANARES-O E2 Larga - Covaleda F-40
Aranda Escriche, Sergio 8656825 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda M-40
Aranzeta Sacristán, Irati 2120251 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda F-16E
Arias Segura, Teresa Helena 1399729 COV E2 Larga - Covaleda F-35B
Arjona Pérez, Esther 2115359 BMT CASAS DE VES E2 Larga - Covaleda F-16/18
Arjona Pérez, Ines 2115357 BMT CASAS DE VES E2 Larga - Covaleda F-16/18
Armas Ibáñez, Jesús 7201472 RIOJA-O E2 Larga - Covaleda M-21A
Armengol Martinez, Jordi 8331990 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-50
Armero García, Josefina 2023662 GODIH E2 Larga - Covaleda F-35B
Arqués Teixidor, Assumpta 588992 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-60
Arraiz Monfort, Asia 2057750 FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Arranz Bravo, Candela 1603456 CORZO E2 Larga - Covaleda U-10
Arranz Bravo, Jimena 409059 CORZO E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Arranz Muñoz, Rafael 8659374 RUMBO-MADRID_SANSE E2 Larga - Covaleda M-50
Arranz Rodríguez, Nicolás 8670245 CORZO E2 Larga - Covaleda M-35B
Arrese Revuelto, David 8658608 CODAN_EXTREMADURA E2 Larga - Covaleda M-35A
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT E2 Larga - Covaleda M-45
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT E2 Larga - Covaleda M-16E
Arrieta Hidalgo, Andoni 2145175 GOT E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Arumí Casadevall, Jordi 8140873 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-45
Arumí Rota, Xavier 7001017 19357 GO-XTREM E2 Larga - Covaleda M-E
Astigarraga Suarez, Nekane 8662017 COLMENAR E2 Larga - Covaleda F-35A
Avilés Rodrigálvarez, Carlos 1402867 TJALVE E2 Larga - Covaleda M-45
Azorin Subira, Jordi 2018519 FEDO E2 Larga - Covaleda M-40
Baéz Jiménez, Antonio 2087558 COMA E2 Larga - Covaleda M-16/18
Báez Jiménez, Javier 2125421 COMA E2 Larga - Covaleda U-10
Baéz Jiménez, Mateo 240938 COMA E2 Larga - Covaleda M-14
Ballabriga Costa, Marc 8663302 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-21A
Barambio Chumillas, Rebeca 340826 COMCU E2 Larga - Covaleda F-35B
Barbera García, Oscar 7208369 VERD3 E2 Larga - Covaleda M-45
Barceló Otalora, Fermín 8665055 TOTANA-O E2 Larga - Covaleda M-50
Barceló Otalora, María Teresa 8665051 TOTANA-O E2 Larga - Covaleda F-45
Barea Castaño, Lidia 2012992 COLIVENC E2 Larga - Covaleda F-50
Barquín Franco, Blanca Delia 7003169 TJALVE E2 Larga - Covaleda F-50
Barreiro Fernandez, Pablo 8668992 AROMON E2 Larga - Covaleda M-40
Barrera Fuertes, Carmen 403274 IMPERDIBLE E2 Larga - Covaleda F-50
Barrio Velasco, Pilar 362275 COV E2 Larga - Covaleda F-45
Barrios Arós, Charo 1393382 MONTSANT E2 Larga - Covaleda F-55
Batanero Bachiller, José 7207949 C.O.GUADALAJARA E2 Larga - Covaleda M-45
Batanero Bachiller, Luzma 2010930 C.O.GUADALAJARA E2 Larga - Covaleda F-45
Bazterrika Lizarazu, Iker 2101289 GOT E2 Larga - Covaleda OPEN NEGRO
Bejarano Martín, Nayala 2102911 CRO E2 Larga - Covaleda F-16/18
Bello Rodríguez, Olalla 9003838 ROBALIZA E2 Larga - Covaleda OPEN NEGRO
Belloso Poveda, Maria 8665000 COLIVENC E2 Larga - Covaleda F-16E
Benavente Para, Álvaro 8657342 22108 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda M-E
Benavides Ares, Sabina 225524 NORDESTE-O E2 Larga - Covaleda F-60
Benito Muñoz, Natalia 353752 CODAN_EXTREMADURA E2 Larga - Covaleda F-16/18
Benito Ruiz, Eduardo 2104757 MURCIA-O E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Benito Ruiz, Esmeralda 2082620 MURCIA-O E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Benito Ruiz, Jacinto 2111379 MURCIA-O E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
beobide arana, xabin 1459144 GOT E2 Larga - Covaleda OPEN NEGRO
Beobide Lertxundi, Aratz 1416634 GOT E2 Larga - Covaleda M-12
Beobide Lertxundi, Eki 2145178 GOT E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Beobide Lertxundi, Inar 2145170 GOT E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Bermejo Agustín, Inés 8668731 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-16E
Bermejo Agustín, María 8668751 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-14
Bermejo Gallego, Noé 1250520 COV E2 Larga - Covaleda M-21A
Bernabeu Carbonell, Éric 8657358 CEAM_IBI-O E2 Larga - Covaleda M-14
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O E2 Larga - Covaleda M-16E
Bernabeu Moles, Pepa 8665062 COLIVENC E2 Larga - Covaleda F-16/18
Bernabeu Moles, Ramón 8665061 COLIVENC E2 Larga - Covaleda M-14
Bernal Gómez, Jesús María 8060670 MURCIA-O E2 Larga - Covaleda M-40
Binder , Gert Michael 8121111 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda M-50
Blanco Bailo, Pilar 2057785 NORDESTE-O E2 Larga - Covaleda F-50
Blazquez Valverde, Leire 2085120 MANZANARES-O E2 Larga - Covaleda F-14
Bobes Garcia, Antonio 7211358 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda M-45
Bobes Gutierrez, David 1425743 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda M-16/18
Boluda Sanchez, Alfonso 7200573 TJALVE E2 Larga - Covaleda M-45
Bores Calle, Nicolás Julio 1390707 ORCA E2 Larga - Covaleda M-50
Bores Escudero, Henar 8658621 ORCA E2 Larga - Covaleda F-18E
Bores Escudero, Yara 1390708 ORCA E2 Larga - Covaleda OPEN NEGRO
Borràs Ripollès, Joan 8638380 MONTSANT E2 Larga - Covaleda M-50
Borràs Verge, Carla 2121099 MONTSANT E2 Larga - Covaleda U-10
Bossa Bueso, Pere 8638383 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-50
Boveda Otegi, Alberto 8445655 COBI E2 Larga - Covaleda M-55
Brotons Pastor, Manuel 2057753 SANT_JOAN E2 Larga - Covaleda M-35A
Brotons Sanchís, Amparo 2012991 COLIVENC E2 Larga - Covaleda F-60
Bruns Sánchez, Marta 8650840 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-E
Bueno Albertí, Oriol 1409248 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-21A
BULLA , Audrey 2041189 O87 E2 Larga - Covaleda U-10
BULLA , Fabio 9001973 O87 E2 Larga - Covaleda M-45
BULLA , Maewenn 2041188 O87 E2 Larga - Covaleda F-14
BULLA , Virginie 7001403 O87 E2 Larga - Covaleda F-40
Burgos Fernández, Ignacio 7171719 CRON E2 Larga - Covaleda M-35A
Burgos Pérez, Daniel 409074 CRON E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Buscart Piñot, Montserrat 8070571 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-40
Cabeza García, Miguel Angel 8665069 IMPERDIBLE E2 Larga - Covaleda M-50
Calatayud Nuñez, Victor 8664075 MANZANARES-O E2 Larga - Covaleda M-21B
Calatayud Pujalte, María Del Mar 2064429 GODIH E2 Larga - Covaleda F-35B
Callado Pacho, Lourdes 1500889 RIOJA-O E2 Larga - Covaleda F-55
Calle Cruz, Ángel 8666111 GOCAN E2 Larga - Covaleda M-E
Calleja Muñoz, Ruben 4655505 CORZO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Calleja Ríos, Lucia 40682 CORZO E2 Larga - Covaleda F-14
Calomarde Cambronero, Antonio 2098770 BMT CASAS DE VES E2 Larga - Covaleda M-12
Calvo Pérez, Yediel 8680051 COCAN E2 Larga - Covaleda M-14
Calvo Güiles, Alejandra 2057779 CDP-O E2 Larga - Covaleda F-40
Calvo Sanz, Miguel Ángel 2056347 COCAN E2 Larga - Covaleda M-50
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU E2 Larga - Covaleda F-45
Camacho Parrado, Manuel 7203821 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda M-21A
Camblor Quiros, Miguel 9993838 ROBALIZA E2 Larga - Covaleda OPEN NEGRO
Cañada Martín-pérez, ELSA 8004595 BASE DON BENITO E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Cañada Martín-pérez, Moises 7211355 BASE DON BENITO E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Cañada López, David 7211336 IMPERDIBLE E2 Larga - Covaleda M-40
Cañada López, Moises 8004595 BASE DON BENITO E2 Larga - Covaleda M-40
Cañas Lara, Julio 2009977 APA_LICEO E2 Larga - Covaleda M-40
Canet Algara, Teresa 7200040 COBI E2 Larga - Covaleda F-40
Cánovas Andreo, Lucía 997942 MONTE_EL_PARDO E2 Larga - Covaleda F-55
Capellin Brule, Hugo 1603345 NORDESTE-O E2 Larga - Covaleda M-35A
Carabante Toro, Jennifer 1398542 COMA E2 Larga - Covaleda F-21A
Caraça-Valente Barrera, Jorge 8650862 IMPERDIBLE E2 Larga - Covaleda M-20E
Caraça-Valente Hernandez, Juan Pedro 8650858 17588 IMPERDIBLE E2 Larga - Covaleda M-40
Carbonell Marti, Antonio Jesús 8656850 CEAM_IBI-O E2 Larga - Covaleda M-35A
Cardillo Lorente, Jose Carlos 2091988 CDP-O E2 Larga - Covaleda M-45
Cardillo Lorente, Sara 2102884 CDP-O E2 Larga - Covaleda F-40
Cardillo Martinez, Aurora 1428531 CDP-O E2 Larga - Covaleda F-12
Cardillo Martínez, Mateo 2096975 CDP-O E2 Larga - Covaleda M-14
Caro Huertas, Manuel 7209410 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda M-21B
Caro-Patón Pérez, Ana 8667764 COV E2 Larga - Covaleda F-18E
Carrascosa Baeza, Mª Covadonga 341410 COMCU E2 Larga - Covaleda F-55
Carrera Cuenca, Iván 8210698 COMA E2 Larga - Covaleda M-21B
Carretero González, David 1500338 MONTE_EL_PARDO E2 Larga - Covaleda M-35A
Carretero Miguel, Miriam 1300098 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-E
Carrón De La Calle, Ángel 8670299 CODAN_EXTREMADURA E2 Larga - Covaleda M-50
Carruesco Marquina, Azucena 8664277 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-55
Casado Bravo, David 8659365 OP BETANZOS E2 Larga - Covaleda M-45
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN E2 Larga - Covaleda M-16E
Casado Nuñez, Eva 8670230 OP BETANZOS E2 Larga - Covaleda F-14
Casado Núñez, Martín 8670227 OP BETANZOS E2 Larga - Covaleda U-10
Casal Gil, Laia 887338 COLIVENC E2 Larga - Covaleda U-10
Casares Valladares, Marta 206352 ALCON E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Casas Ramos, Iñaki 1416635 GOT E2 Larga - Covaleda OPEN NEGRO
Caso Fernández, Claudia 7209707 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda F-21A
Castellano Orozco, José María 1421619 ADOL E2 Larga - Covaleda M-60
Castillo Lopez, Irati 409243 COBI E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Castillo Lopez, Nerea 980479 COBI E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Castrillejo Escudero, Alonso 7208646 FEDO E2 Larga - Covaleda M-55
Castrillo Alonso, Mª Teresa 1395664 COBI E2 Larga - Covaleda F-50
Castrillón Manso, José Antonio 2009936 APA_LICEO E2 Larga - Covaleda M-40
Castro Bobillo, Carlos 2010847 CDP-O E2 Larga - Covaleda M-65
Castro Manzanares, Carmen 40638 CDP-O E2 Larga - Covaleda F-21B
Cepeda Ruiz, Marilu 1470633 COBI E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
Chafé Jiménez, Julián 7981752 COMCU E2 Larga - Covaleda M-40
Chafé Mantecón, Hector 2102721 COMCU E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Chasco Aristimuño, Raquel 7207915 CDP-O E2 Larga - Covaleda F-21A
Checa Blas, Fernando 8665017 COAraba E2 Larga - Covaleda M-50
Chousa Álvarez, Urbano 8643488 T_TRAGAME E2 Larga - Covaleda M-50
Claramunt Moraga, Alicia 8667838 CORRECAMINOS E2 Larga - Covaleda F-18E
Claramunt Moraga, Sofia 2010623 CORRECAMINOS E2 Larga - Covaleda F-12
Claramunt Pedrón, Luis 2043501 CORRECAMINOS E2 Larga - Covaleda M-50
Cloostermans , Luc 8121261 SIMEPIERDO E2 Larga - Covaleda M-55
Cobas López, José Luis 9200108 C.D.C.E.B.E. E2 Larga - Covaleda M-60
Colom Pich, Xavi 8651390 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-40
Coloma Peñate, María 1301713 GOCAN E2 Larga - Covaleda OPEN NEGRO
Colon , Eric 7200025 CDNAVARRA E2 Larga - Covaleda M-40
Colon Arrieta, Ane 2066361 CDNAVARRA E2 Larga - Covaleda F-12
Colon Arrieta, Sarah 2066362 CDNAVARRA E2 Larga - Covaleda F-14
Combarros Arias, Jorge 1394866 CDP-O E2 Larga - Covaleda M-21B
Comerma Gómez, Pau 8130130 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-45
Conejo Garrote, Alberto 1394869 CDP-O E2 Larga - Covaleda M-21A
Contreras García, Laura 2067601 ALABARDA-O E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Corada García, Cesar 980489 COBI E2 Larga - Covaleda M-45
Corada Villa, Leire 409208 COBI E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Corada Villa, Telmo 8430128 COBI E2 Larga - Covaleda M-12
Corbalan Ortega, Francisco 9999912 LORCA-O E2 Larga - Covaleda M-50
Corbalán Vázquez, David 7204857 LORCA-O E2 Larga - Covaleda M-18E
Corbi Vicedo, Pablo 502943 ALCOI E2 Larga - Covaleda M-40
Cordal Rego, María Jesús 1121971 COV E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Cordobes Suárez, Tegaday 8654395 ALCON E2 Larga - Covaleda M-35A
Corihuela Sánchez, Pedro 8657359 CORRECAMINOS E2 Larga - Covaleda M-35B
Cornejo García, Juan 1399722 ALCON E2 Larga - Covaleda M-20E
Corona López, Pedro Enrique 7537383 CORRECAMINOS E2 Larga - Covaleda M-55
Corral Martínez, Jose Fermín 8670442 GOCAN E2 Larga - Covaleda M-55
Corral Suárez, Miguel 8670441 GOCAN E2 Larga - Covaleda M-21A
Corral Villar, Rebeca 1452965 RIOJA-O E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Corrochano Galán, Alfonsa 2006930 MANZANARES-O E2 Larga - Covaleda F-55
Cortijos Sequera, María 2096963 TOTANA-O E2 Larga - Covaleda F-45
Crespo Asunción, Rafael 8656763 UNIVERSIDAD_ALICANTE E2 Larga - Covaleda M-21B
Crespo Castillo, Carlos 2057660 GOCAN E2 Larga - Covaleda M-21B
Crespo Quindos, Begoña 2020154 U-VIGO E2 Larga - Covaleda F-50
Cribellati Figari, Dalila 2069948 VELETA E2 Larga - Covaleda F-45
Cuenca Adán, Brígida 8290617 COMA E2 Larga - Covaleda F-45
Cuenca Sandoval, Isabel 7206902 TOTANA-O E2 Larga - Covaleda F-35B
Cuesta García, Carolina 8662015 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda F-45
Daví Recasens, Albert 8638414 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-50
Dayon ., Pierre 8401209 BROS E2 Larga - Covaleda M-65
De Dios Viñas, David 2006964 SURCO E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
De Frutos Arranz, Ángela 2010598 FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
De La Cruz Gutiérrez, María 1415201 CORZO E2 Larga - Covaleda F-40
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE E2 Larga - Covaleda M-45
De La Losa Merino, Sergio 1420057 O-GETAFE E2 Larga - Covaleda M-35B
De La Torre Díaz, Héctor Hugo 1407454 COV E2 Larga - Covaleda M-21A
De Los Dolores Miguel, Txemi 1416625 GOT E2 Larga - Covaleda M-45
De Mena Martínez, José 7202602 FUNDI-O E2 Larga - Covaleda M-50
De Mena Robles, Daniel 2035581 FUNDI-O E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
de Miguel Armisén, David 8650860 UNIVERSIDAD_ALICANTE E2 Larga - Covaleda M-18E
De Miguel Armisén, Mónica 8670268 UNIVERSIDAD_ALICANTE E2 Larga - Covaleda F-14
De Mingo Davila, Maria 8665065 MURCIA-O E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
De Santos Castro, Pedro Ángel 2057682 COV E2 Larga - Covaleda M-35B
De Santos Sánchez, David 1470641 COV E2 Larga - Covaleda M-21A
de Villarreal García, Leticia 8160274 COMA E2 Larga - Covaleda F-45
Defez Cernicharo, Ana 8653286 BMT CASAS DE VES E2 Larga - Covaleda F-18E
Del Bustio Díaz, Andrés 7003252 ASTUR_EXTREM E2 Larga - Covaleda M-21A
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda F-50
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 2070956 COMCU E2 Larga - Covaleda F-40
Del Estal Oyarzabal, Borja 7206941 GOT E2 Larga - Covaleda M-35A
Delgado Contreras, Antonio 8307034 LOS_CALIFAS E2 Larga - Covaleda M-45
Delgado Hernández, Javier 2087566 VELETA E2 Larga - Covaleda M-21B
Delgado Morant, Loli 694440 MONTSANT E2 Larga - Covaleda F-45
Delgado Pérez, Manuel 8647693 COCAN E2 Larga - Covaleda M-45
Dengra Tello, Milagros 7204821 ESCONDITE-M E2 Larga - Covaleda F-50
Diaz Armas, Ricardo Jesús 8643495 COCAN E2 Larga - Covaleda M-50
Diaz Bes, Jorge 9041100 COLMENAR E2 Larga - Covaleda M-35A
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH E2 Larga - Covaleda M-16E
Díaz Calatayud, Javier 2105550 GODIH E2 Larga - Covaleda M-12
Diaz Cano, Francisco Javier 7208363 NAVALCAN-O E2 Larga - Covaleda M-21B
Díaz Crespo, Benjamín 1390714 ORCA E2 Larga - Covaleda M-55
Díaz Lechón, Luis Angel 1382300 ORCA E2 Larga - Covaleda M-60
Díaz Marco, Antonio 2064428 GODIH E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
Díaz Mendaña, Diego 1601541 ORCA E2 Larga - Covaleda M-14
DIAZ MENDAÑA, MARIA 1416806 ORCA E2 Larga - Covaleda F-12
Díaz Trujillo, Victor 8647696 OTESUR E2 Larga - Covaleda M-18E
Diego Diez, Susana 7211182 CDNAVARRA E2 Larga - Covaleda F-40
Diego Fernández, Ignacio 7200032 COBI E2 Larga - Covaleda M-21B
Díez Ocharan, Sofía 1603408 ORCA E2 Larga - Covaleda F-18E
Domènech Amorós, Jordi 7201323 ERMASSETS E2 Larga - Covaleda M-40
Domingo Santos, Bárbara 886595 TJALVE E2 Larga - Covaleda F-40
Domingo Santos, Natalia 886614 TJALVE E2 Larga - Covaleda F-40
Domínguez Monsalve, Victor 1403307 ALCON E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Domínguez Berjón, José 8680093 ALCON E2 Larga - Covaleda M-45
Domínguez Domínguez, Ángel R. 1390695 ORCA E2 Larga - Covaleda M-45
Domínguez Portas, Antonio 8656782 AROMON E2 Larga - Covaleda M-45
Dopico Golpe, Alba 8670999 GALLAECIA_RAID E2 Larga - Covaleda F-16E
Dopico Pena, Andres 8654398 GALLAECIA_RAID E2 Larga - Covaleda M-45
Dorado Recuenco, Rosalinda FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Durán García, Miguel Ángel 8665071 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda M-45
Durán Hernández, Juan David 8665527 COCAN E2 Larga - Covaleda M-16E
Durán Oña, Juan José 8654922 ADOL E2 Larga - Covaleda M-50
Elena San Segundo, Marcos 2128201 Ultra Maximus E2 Larga - Covaleda M-16/18
Elhombre Jimenez, Julia 8664272 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-14
Elhombre Jimenez, Lucia 8664282 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-14
Elhombre López, Angel 8664263 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-45
Elías Sánchez, José Luis 8651377 LORCA-O E2 Larga - Covaleda M-18E
Enfedaque Echevarria, Tomas 2010107 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-65
Entrerrios Iglesias, Ana 2125487 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda F-12
Entrerrios Iglesias, Santiago 2125423 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda M-14
Entrerrios Rodríguez, Angel 1423427 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda M-45
ESCAMILLA YÉLAMOS, ANA BELÉN 2010665 SURCO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Escolà Ferran, Laura 8643491 36344 MONTSANT E2 Larga - Covaleda F-21A
Escudero Pelayo, Elena 2045014 ORCA E2 Larga - Covaleda F-50
Espadas Martínez , Inma 8670231 COLIVENC E2 Larga - Covaleda F-21A
Esparza Muñoz, María José 8670378 LORCA-O E2 Larga - Covaleda F-21A
Espina Lobeto, Angel 7202280 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda M-45
Estébañez Elguezabal, Cayetano 1407460 CDP-O E2 Larga - Covaleda M-40
Esteve Caballero, Monserrat 8658607 CORRECAMINOS E2 Larga - Covaleda F-35B
Etxebarria Cubillo, Iker 980480 COBI E2 Larga - Covaleda M-21A
Etxebeste Garikano, Amaia 1416621 GOT E2 Larga - Covaleda OPEN NEGRO
Fage Simonin, Amalia 8658615 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda F-16E
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-14
Falgas Nueda, Marina 53450 FEDO E2 Larga - Covaleda U-10
Falgas Nueda, Sergio 306286 FEDO E2 Larga - Covaleda U-10
Falgas Robles, Sergio 248408 TOTANA-O E2 Larga - Covaleda M-40
Fandos Falo, César 8664285 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-50
Fandos Lorente, César 8664268 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-12
Fargas Vila, Jordi 1008302 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-40
Faure Alegre, Raúl 2020082 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-50
Faure García, Julia 2056780 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-14
Faure García, Martín 2056781 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-16E
Faza García, Adolfo 434851 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda M-65
Feijoo Escudero, Silvia 7202230 IMPERDIBLE E2 Larga - Covaleda F-40
Feliciano Sanjuan, Luz 8670358 COLIVENC E2 Larga - Covaleda F-21A
Fernàndez Baldellou, Sergi 8670971 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-50
Fernández Barainca, Luis Fernando 239190 MURCIA-O E2 Larga - Covaleda M-60
Fernández Collado, Andres María 8661783 ALCOR E2 Larga - Covaleda M-40
Fernández Comendador, Jesús 8670397 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda M-21B
Fernández De Castro, Darío 7202240 PEÑA_GUARA E2 Larga - Covaleda M-35A
Fernández Esgueva, Gabriel 1912202 ALCON E2 Larga - Covaleda M-21A
Fernández Leñador, Cristina 206015 MONTE_EL_PARDO E2 Larga - Covaleda F-35B
Fernández Liria, Cristóbal 1401518 COTA E2 Larga - Covaleda M-50
Fernández Liria, Pablo 8001089 NORDESTE-O E2 Larga - Covaleda M-50
FERNÁNDEZ MARTÍN, LORENA 2006919 SURCO E2 Larga - Covaleda F-35A
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI E2 Larga - Covaleda M-16E
Fernández Moruno, Andres 8665025 ALCOR E2 Larga - Covaleda M-16E
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 ALCOR E2 Larga - Covaleda M-14
Fernández Murúa, Arturo 1411174 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-50
Fernández Ortega, Adriana 8670398 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda F-14
Fernández Peón, José Luis 1421571 CD_ALTAI E2 Larga - Covaleda M-35B
Fernández Pérez, Eva 8670240 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-16E
Fernández Rodríguez, Miguel 2082763 NORDESTE-O E2 Larga - Covaleda M-16/18
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 FLUVIAL_LUGO E2 Larga - Covaleda M-18E
Fernández Souto, José Manuel 8647684 FLUVIAL_LUGO E2 Larga - Covaleda M-45
Ferrando Roqueta, Jose Antonio 8664273 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-60
Ferrer Rodrigo, Amparo 1112966 CORRECAMINOS E2 Larga - Covaleda F-50
Ferrero Nalda, Miguel 1416931 CRON E2 Larga - Covaleda M-55
FERRI GARCÍA, MARÍA DEL MAR 2010663 SURCO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Fidalgo Casares, Laura 8667844 ALCON E2 Larga - Covaleda F-18E
Fidalgo Fuertes, Emiliano 1399995 ALCON E2 Larga - Covaleda M-50
Figueroa Fernández, Ricardo 8670525 AROMON E2 Larga - Covaleda M-40
Figueroa Leiro, Mónica 8656773 AROMON E2 Larga - Covaleda F-35A
Flores García, Mariano 1403315 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda M-45
Flores Guerra, Ana 2063111 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Flórez-Estrada Ferrero, Gabriela 8651383 CRON E2 Larga - Covaleda F-16E
Flórez-Estrada Mallart, Adriana 1420063 CRON E2 Larga - Covaleda F-55
Font García, José 8663236 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda M-65
Fontana Pérez, María Paloma 8670215 LOS_CALIFAS E2 Larga - Covaleda F-45
Fornaguera Marín, Joan Ramón 8647685 GO-XTREM E2 Larga - Covaleda M-50
Fossez -, Claude 9200269 SIMEPIERDO E2 Larga - Covaleda M-60
Francés Briz, Coral 2020053 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-50
Francette , Demont 34476 386 Club Athlétique de Condat E2 Larga - Covaleda F-60
Franco Lozada, Nieves 7050417 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda F-21B
Frecentese Lozano, Álvaro 2016882 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda M-35B
FREDERIQUE , Claude 7000977 Club Athlétique de Condat E2 Larga - Covaleda M-65
Freixas Nogué, Josep Maria 8665072 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-21A
Freixas Nogué, Meritxell 8663296 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-21A
Frontela Mucientes, Ángel 8999666 COV E2 Larga - Covaleda M-21A
Fuente Feijoo, Berta 427359 340033 IMPERDIBLE E2 Larga - Covaleda U-10
Fuente Feijoo, Bruno 2097025 340032 IMPERDIBLE E2 Larga - Covaleda U-10
Fuertes González, Enrique 2041289 U-VIGO E2 Larga - Covaleda M-50
Fustes Villadóniga, José 2057634 GOCAN E2 Larga - Covaleda M-40
Gadea Martí, Hector 2028949 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda M-21B
Gago Macías, Elena 8670281 CODAN_EXTREMADURA E2 Larga - Covaleda F-12
Gago Pereira, José 8670307 CODAN_EXTREMADURA E2 Larga - Covaleda M-50
Galán Sierra, Cristina 1391510 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda F-45
Galarraga Lopez, Unax 7207679 GOT E2 Larga - Covaleda M-18E
Galarraga Zamora, Jon 8668737 GOT E2 Larga - Covaleda M-45
Galdón Delgado, Amalia 8662016 SIMEPIERDO E2 Larga - Covaleda F-65
Galera Sola, German 7207096 CEAM_IBI-O E2 Larga - Covaleda M-16/18
Galera Sola, Sonia 8670216 CEAM_IBI-O E2 Larga - Covaleda F-14
Galera Ucles, Ventura 7204529 CEAM_IBI-O E2 Larga - Covaleda M-45
Galindo Agesta, Carmen 1392147 SARRIOS E2 Larga - Covaleda F-45
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
Gallo Arranz, Noelia 1420841 CORZO E2 Larga - Covaleda F-16E
Galván Mangas, José María 899019 COV E2 Larga - Covaleda M-60
Gamarra Del Pozo, Pablo 8264793 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda M-12
Gamarra Romero, Eduardo 7005017 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda M-21B
Garcia , Ramon 8627770 IMPERDIBLE E2 Larga - Covaleda M-50
García Bernabeu, Álvaro 8670356 COLIVENC E2 Larga - Covaleda M-18E
García Bernabeu, Irene 2056757 COLIVENC E2 Larga - Covaleda F-21B
García Calado, Alberto José 8670868 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda M-E
García Campos, Diego 1403334 T_TRAGAME E2 Larga - Covaleda M-45
García Cardona, Rocio IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-16E
García Castellanos, Itziar 2082783 COV E2 Larga - Covaleda F-21B
García Castro, Marina 8655276 20064 ALCON E2 Larga - Covaleda F-E
García Crespo, José Manuel 8633194 COMA E2 Larga - Covaleda M-E
García de Águeda, Luis Miguel 8670241 CORZO E2 Larga - Covaleda M-21A
García Dengra, Arturo 8220787 22010 ESCONDITE-M E2 Larga - Covaleda M-E
García Dengra, Ricardo 8430122 ESCONDITE-M E2 Larga - Covaleda M-E
García Descalzo, Eva María 2102919 BMT CASAS DE VES E2 Larga - Covaleda F-35B
Garcia Donday, Celia 8656849 COLMENAR E2 Larga - Covaleda F-21B
García Fernández, Laura 352197 CDP-O E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Garcia Garcia, Cristina 2057900 FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
García García, Mercedes 7211122 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda F-45
GARCÍA GODOY, GEMA 1391519 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda F-45
García Gomariz, José 2120261 COLIVENC E2 Larga - Covaleda M-35B
García Gómez , Cristina 682156 COMA E2 Larga - Covaleda U-10
García González, Francisco Jose 2057683 CASTROPOL_DEPORTE E2 Larga - Covaleda M-35A
García Gorrotxategi, Zigor 980484 COBI E2 Larga - Covaleda M-35A
García Guerrero, Antonio 8654391 COMA E2 Larga - Covaleda M-45
García Hernández, Lara 8665001 OX E2 Larga - Covaleda F-16E
García López, Hugo 8670277 CODAN_EXTREMADURA E2 Larga - Covaleda M-18E
García López, Ignacio Javier IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-45
García Martín, Javier 7207510 OX E2 Larga - Covaleda M-45
García Martínez, Manuel Gregorio 2068147 ADOL E2 Larga - Covaleda M-55
García Megia, Laura 7202226 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda F-18E
García Megia, Leire 7202320 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda F-18E
García Megia, Nicolás 7209377 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda M-16E
García Moreno, Antonio 7209704 FUNDI-O E2 Larga - Covaleda M-21A
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O E2 Larga - Covaleda M-40
García Olivar, Laura 2104749 351112 T_TRAGAME E2 Larga - Covaleda U-10
Garcia Pajares, Sergio 1601525 ORCA E2 Larga - Covaleda M-20E
García Peñas, Lucía 8651395 LORCA-O E2 Larga - Covaleda F-14
García Peñas, María 8654396 LORCA-O E2 Larga - Covaleda F-16E
García Rica, Ana 2056754 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-50
García Rivas, Ana 7070284 T_TRAGAME E2 Larga - Covaleda F-21A
García Romero, Joana 1416623 GOT E2 Larga - Covaleda F-45
Garcia Romo, Alberto 8670218 CEAM_IBI-O E2 Larga - Covaleda M-16E
García Sánchez, Óscar Remigio 8499998 COV E2 Larga - Covaleda M-45
Garcia Sanz, Jorge 8651399 TJALVE E2 Larga - Covaleda M-21A
García Vendrell, Ainhoa 8670869 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda F-18E
García Vendrell, Sheila 8670865 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda F-18E
García-Argudo Candelas, Fernando 8656854 COLMENAR E2 Larga - Covaleda M-50
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O E2 Larga - Covaleda M-40
Garrido Contreras, Ariadna 2082610 ALABARDA-O E2 Larga - Covaleda F-16E
Garrido De La Torre, Israel 8241012 ALABARDA-O E2 Larga - Covaleda M-E
GARRIDO DIAZ, ALEJANDRO 8665032 POSEIDÓN E2 Larga - Covaleda M-14
Garrido González, Rosana 8670389 CODAN_EXTREMADURA E2 Larga - Covaleda F-35A
Garrido Hens, Eva 8661777 NAVALCARNERO_ORIENTA E2 Larga - Covaleda F-E
Garrido Yustos, Julio Cesar 1394868 CDP-O E2 Larga - Covaleda M-21A
Garrigós Martínez, Mónica 2057804 CEAM_IBI-O E2 Larga - Covaleda F-45
Garrigós Martínez, Pilar 2057813 CEAM_IBI-O E2 Larga - Covaleda F-50
Gavela Ramos, Alba 7210995 TJALVE E2 Larga - Covaleda F-40
Gázquez Millán, Antonio 7202244 LORCA-O E2 Larga - Covaleda M-45
Gil Aguilar, Niklas 8667778 CORRECAMINOS E2 Larga - Covaleda M-16E
Gil Aguilar, Yeray 8665554 CORRECAMINOS E2 Larga - Covaleda M-14
Gil Brotons, Amparo 7203689 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-E
Gil Gutiérrez, Carmelo 1130269 COV E2 Larga - Covaleda M-45
Gil Marcos, Eduardo 8650854 13255 TJALVE E2 Larga - Covaleda M-E
Gil Marcos, María 1947557 TJALVE E2 Larga - Covaleda F-21A
Gil Mediavilla, Teófilo 1415162 TJALVE E2 Larga - Covaleda M-50
Gil Poveda, Antonio 2013005 COLIVENC E2 Larga - Covaleda M-60
Gil Rodríguez, Carlos 8632195 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda M-35A
Gil Villena, Félix Alfonso 1397530 COMA E2 Larga - Covaleda M-60
Girona Belmonte, Miguel 7202254 LORCA-O E2 Larga - Covaleda M-45
Gisbert Silvestre, Rubén 8670232 COLIVENC E2 Larga - Covaleda M-21B
Goikoetxea Lertxundi, Alain 2115619 GOT E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Goikoetxea Lertxundi, Oxel 2125482 GOT E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Goikoetxea Retegi, Ibon 1403328 GOT E2 Larga - Covaleda M-35A
Gómez Becerra, José Luis 407463 COV E2 Larga - Covaleda M-55
Gomez Estrada, Jose Antonio 8658611 MURCIA-O E2 Larga - Covaleda M-35A
Gómez Flores, José Luis 8665022 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-55
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS E2 Larga - Covaleda M-35B
Gómez Ibáñez, Juan Miguel 2028919 GODIH E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Gómez Iturrate, Nuria 7870220 COBI E2 Larga - Covaleda F-21A
Gómez Martínez, Álvaro 8665045 GALITIUS E2 Larga - Covaleda M-18E
Gómez Martínez, Gabriela 8665063 GALITIUS E2 Larga - Covaleda F-16E
Gomez Naranjo, Santiago 1421584 GOCAN E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
Gómez Naya, Sonia 8670898 FLUVIAL_LUGO E2 Larga - Covaleda F-45
Gómez Pérez, Begoña 240918 COAraba E2 Larga - Covaleda F-40
Gómez Pérez, Pablo 2096966 GODIH E2 Larga - Covaleda M-14
Gómez Ruiz, Cande 8659298 CORRECAMINOS E2 Larga - Covaleda F-35B
González Alonso, Juan Carlos 8623084 GALITIUS E2 Larga - Covaleda M-35B
González Ballesteros, Jose Antonio 243566 MANZANARES-O E2 Larga - Covaleda M-50
González Bello, Concepción 8656787 FLUVIAL_LUGO E2 Larga - Covaleda F-50
González Brasero, Juan Carlos 2023630 BMT CASAS DE VES E2 Larga - Covaleda M-55
González Cascales, José Antonio 7200863 UNIVERSIDAD_ALICANTE E2 Larga - Covaleda M-45
González Casero, Ignacio 409075 COAraba E2 Larga - Covaleda M-40
González Castro, Leandro 7208632 FLUVIAL_LUGO E2 Larga - Covaleda M-45
González Díaz, Abel 2115635 NAVALCAN-O E2 Larga - Covaleda M-21B
González García, Javier 8001026 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda M-21A
González Gómez, Aitana 2115385 COAraba E2 Larga - Covaleda U-10
González Gómez, Álvaro 2057819 COAraba E2 Larga - Covaleda M-12
González Gómez, Diego 2057684 COAraba E2 Larga - Covaleda M-14
González Lorenzo, Luis 1203957 ALCON E2 Larga - Covaleda M-40
González Machuca, Blanca Beatriz 8082005 COMA E2 Larga - Covaleda F-14
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA E2 Larga - Covaleda M-18E
González Monrós, Cristina 403322 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-35B
González Moreno, Arantxa 7211354 CRO E2 Larga - Covaleda F-35B
González Peña, Aaron 8653284 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda M-16E
González Pena, José Antonio 8655240 COMA E2 Larga - Covaleda M-45
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda F-18E
González Pérez, Joaquín 8001161 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda M-45
González Rodríguez, Salvador 1399726 NORDESTE-O E2 Larga - Covaleda M-55
González Sánchez, Andrés 2115360 BMT CASAS DE VES E2 Larga - Covaleda M-21B
González Sánchez, Javier 2128823 BMT CASAS DE VES E2 Larga - Covaleda M-21B
González Sanz, Alejandra 2037187 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-21A
Gonzalo Carvajal, Beatriz 1415159 ALCON E2 Larga - Covaleda F-18E
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES E2 Larga - Covaleda F-35B
Gracia Abad, Ángel 1392150 SARRIOS E2 Larga - Covaleda M-50
Gracia Latorre, Belén 2056790 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-45
Gracia Lázaro, Ana 8670238 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-21A
Gracia Ochotorena, Jorge 7202479 LORCA-O E2 Larga - Covaleda M-21A
Gracia Sánchez, Samuel 2013952 SARRIOS E2 Larga - Covaleda M-18E
Gracia Sos, Carlos 2101320 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-60
Granado Sánchez, María Del Encinar 1417840 CODAN_EXTREMADURA E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-16E
Grau Olivé, Lídia 8100705 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-14
Grau Olive, Miriam 1416968 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-12
Grimaldi Delgado, Juan 2102902 AROMON E2 Larga - Covaleda M-45
Grimaldi Pérez, Alba 8656808 AROMON E2 Larga - Covaleda F-16/18
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON E2 Larga - Covaleda M-16E
Grzelczak , Marek 2145165 GOT E2 Larga - Covaleda M-35A
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA E2 Larga - Covaleda M-45
Guardado Granado, Irene 8641343 CODAN_EXTREMADURA E2 Larga - Covaleda F-20E
Güell Rovira, Virginia 8080577 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-40
Guerra Dominguez, Elena Maria 362243 LOS_CALIFAS E2 Larga - Covaleda F-35B
Guerrero Gómez, Antonio 8646286 ADOL E2 Larga - Covaleda M-45
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL E2 Larga - Covaleda F-16E
Guillen Santamaría, Santi 8008004 GO-XTREM E2 Larga - Covaleda M-55
Guisado García, Héctor 8012073 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda U-10
Guisado Lizar, José Luis 8194346 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda M-50
Gutiérrez Baños, Fernando 1716978 COV E2 Larga - Covaleda M-35B
Harold , Birac 1064860 COOL E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
Henríquez Hernández, Martín Yeray 8670429 ORIENTAGC E2 Larga - Covaleda M-35B
Hernaiz Sanchez, Oscar 8665060 RIOJA-O E2 Larga - Covaleda M-21A
Hernández Alonso, Bernabé 248429 FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NEGRO
Hernández Bujes, José 430294 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-65
Hernández Fernández, Antonio 1933232 ALCON E2 Larga - Covaleda M-35A
Hernández Martínez, Óscar 1420725 O-GETAFE E2 Larga - Covaleda M-35B
Hernández Palao, José Luis 439206 CCVALENCIA E2 Larga - Covaleda M-50
Hernández Rodríguez, Alejandro 7080881 COV E2 Larga - Covaleda M-21A
Hernández Soto, Julio 7206905 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda M-21B
Hernández Torres, Pilar 1411667 ESCONDITE-M E2 Larga - Covaleda F-21A
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA E2 Larga - Covaleda F-40
Herrero Casas, Albert 7203683 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-E
Herrero Gómez, Abel 1603395 ORCA E2 Larga - Covaleda M-E
Herrero Tejerína, Ismael 1603365 ORCA E2 Larga - Covaleda M-45
Herrero Vinader, Joaquina 8034525 GODIH E2 Larga - Covaleda F-50
Herreros Valiente, Ana 1404308 GODIH E2 Larga - Covaleda F-50
Hidalgo Diaz, Jose Manuel 8667774 MURCIA-O E2 Larga - Covaleda M-60
Hidalgo Mateo, Toñi 2066387 GOT E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Higueras Fernández, Juan Antonio 2016891 COLMENAR E2 Larga - Covaleda M-45
Holguín Campa, Fco Alberto 8654929 ADOL E2 Larga - Covaleda M-40
Holguín Cascajo, Leire 8448558 POSEIDÓN E2 Larga - Covaleda F-12
Holguín Cascajo, Marco 8133569 POSEIDÓN E2 Larga - Covaleda M-14
Honrubia Cebrian, Eduardo 2128821 BMT CASAS DE VES E2 Larga - Covaleda M-35B
Honrubia García, Aitana 2128818 BMT CASAS DE VES E2 Larga - Covaleda U-10
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES E2 Larga - Covaleda F-12
Iglesias Huertos, Francisco 1399737 CDP-O E2 Larga - Covaleda M-55
Iglesias López, Patricia 1428538 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda F-45
Iglesias Mota, Urtzi 8670532 COBI E2 Larga - Covaleda M-35A
Illa Camps, Anna 8102010 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-20E
Illa Gay, Ramon 8100667 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-50
Illamola Colomé, Adela 8110976 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-40
Iñiguez De La Torre Bayo, Pilar 340799 COV E2 Larga - Covaleda F-40
Intxaurrandieta Landea, Amets 8670384 COBI E2 Larga - Covaleda U-10
Intxaurrandieta Martín, Gaizka 8670382 COBI E2 Larga - Covaleda M-21A
Intxaurrandieta Martin, Ianko 8670388 COBI E2 Larga - Covaleda M-40
Irastorza Asensio, Silvia 1403332 COBI E2 Larga - Covaleda F-40
Iruzubieta Pinillos, Adriana 8658620 RIOJA-O E2 Larga - Covaleda F-16E
Iruzubieta Pinillos, Lucía 8658628 RIOJA-O E2 Larga - Covaleda F-18E
Isaba Aramendía, Natalia 8632194 NORTE-SUR E2 Larga - Covaleda F-40
Isla Zorita, Daniel 8050110 COV E2 Larga - Covaleda M-21A
Izquierdo García , Andrés 2129170 BASE DON BENITO E2 Larga - Covaleda M-40
Izquierdo Figarola, Jordi 7207070 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-45
Izquierdo Macón, Eugenio 8307060 ALCON E2 Larga - Covaleda M-55
Jaén Mesonero, Eva 8100123 C.O.GUADALAJARA E2 Larga - Covaleda F-16E
Jariod Parra, Jorge 2013993 SARRIOS E2 Larga - Covaleda M-21B
Jiménez Baena, Mercedes 8041271 ALABARDA-O E2 Larga - Covaleda F-45
Jiménez Fernández, Alvaro 429566 NAVALCAN-O E2 Larga - Covaleda M-21B
Jimenez Garcia Verdugo, Jose 8305950 COMA E2 Larga - Covaleda M-16E
Jiménez Garcia-Verdugo, Adriana 2102731 COMA E2 Larga - Covaleda F-14
Jiménez García-Verdugo, Laura 2120315 FEDO E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Jiménez García, Daniel 8224228 GO-XTREM E2 Larga - Covaleda M-40
Jiménez Martínez, Fco. Javier 8661776 COMA E2 Larga - Covaleda M-40
Jiménez Molina, Santiago 8110002 GOCAN E2 Larga - Covaleda M-E
Jiménez Piano, Francisco Javier 8030550 COMA E2 Larga - Covaleda M-65
Jimenez Ruperez, Barbara 2057665 TJALVE E2 Larga - Covaleda F-21B
Jiménez Torres, Vinyet 1008375 GO-XTREM E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Jiménez Torres, Xaloc 249729 GO-XTREM E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Labarbe , Logan 8002015 BROS E2 Larga - Covaleda M-16E
Labrador Sánchez, Iñaki 1416952 COAraba E2 Larga - Covaleda M-21B
LAGENEBRE , LUDOVIC 1284009 bros E2 Larga - Covaleda M-40
Landa Sánchez, Carlos Raico 8651379 25012 VELETA E2 Larga - Covaleda M-E
LANZAS LÓPEZ, FABIOLA 2091974 339606 ALABARDA-O E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Laseca Esteban, Marina 8657331 RIOJA-O E2 Larga - Covaleda F-16E
Lasso Frías, Juan Manuel 8060060 CDP-O E2 Larga - Covaleda M-55
Lázaro García, Mª José 2101337 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Lazkano Fuentes, Carlos 1397532 COBI E2 Larga - Covaleda M-35A
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-16E
Ledesma Buscart, Xènia 8090701 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-18E
Ledesma Patino, Mónica 8670569 C.O.GUADALAJARA E2 Larga - Covaleda F-21B
Ledesma Piedra, Abel 8018471 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-40
Leiva Cárdenas, Francisco 8304007 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda M-35A
Lertxundi Manterola, Aitana 2066386 GOT E2 Larga - Covaleda F-35A
lertxundi manterola, marina 2066389 GOT E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
Llorens Caellas, Pau 8650856 18699 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-E
Lochet , Sébastien 8001984 BROS E2 Larga - Covaleda M-45
López Andreo, Julian 2111319 TOTANA-O E2 Larga - Covaleda M-35B
López Batanero, Patricia 8091105 C.O.GUADALAJARA E2 Larga - Covaleda F-14
López Blaya, Ania TOTANA-O E2 Larga - Covaleda F-12
López Descalzo, Blas 8121170 GODIH E2 Larga - Covaleda M-45
Lopez Gomez, Ana 2066383 GOT E2 Larga - Covaleda F-50
López González, Javier FLUVIAL_LUGO E2 Larga - Covaleda M-16E
López Lara, Antonio 8120755 MK-O E2 Larga - Covaleda M-60
López López, Antonio 8623124 COCAN E2 Larga - Covaleda M-E
López López, Beatriz 8001025 COMCU E2 Larga - Covaleda F-35A
López Martín, Andrés 8070206 COMA E2 Larga - Covaleda M-14
Lopez Martin, Diego 8656855 COLMENAR E2 Larga - Covaleda M-35A
López Martín, Francisco José 2021439 SURCO E2 Larga - Covaleda M-35B
López Martín, Irene 1416374 COMA E2 Larga - Covaleda U-10
López Martín, Sara 8657346 COMA E2 Larga - Covaleda F-16E
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 ALABARDA-O E2 Larga - Covaleda F-40
López Mora, Lola 2028904 FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
López Navarro, Carmen 306335 GODIH E2 Larga - Covaleda F-60
LÓPEZ PARRALO, JULIA 2010650 SURCO E2 Larga - Covaleda F-12
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA E2 Larga - Covaleda M-50
López Plazas, César 8638590 LORCA-O E2 Larga - Covaleda M-18E
Lopez Regidor, Laura 1428553 O-CHARLIES_ORIENTA-T E2 Larga - Covaleda F-35B
Lopez Rodríguez, Miguel 2128237 IMPERDIBLE E2 Larga - Covaleda M-35B
López Suárez, Silvia 7210046 ASTUR_EXTREM E2 Larga - Covaleda F-40
López Zafrilla, Francisco 403239 GODIH E2 Larga - Covaleda M-60
Loré Amigó, Èric 8664317 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-16E
Lorenzo Yustos, Héctor 9200268 28249 IMPERDIBLE E2 Larga - Covaleda M-45
Loro Carceller, Xus 8646363 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-55
Loro Sansa, Arnau 8651398 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-20E
Losada Moreno, Gabriel 8659370 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda U-10
Losada Moreno, Guadalupe 7200570 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda F-21B
Lund , Bradley John Forsythe 24542 12993 IMPERDIBLE E2 Larga - Covaleda M-E
Luzan Diez, Juan Antonio 8126298 COBI E2 Larga - Covaleda M-45
Luzón Langa, Javier 501290 PEÑA_GUARA E2 Larga - Covaleda M-50
Maácz Maácz, Miklós 448969 COLMENAR E2 Larga - Covaleda M-50
Machuca Peralta, Beatriz 2102754 COMA E2 Larga - Covaleda F-35B
Macías Blanco, Inmaculada 8670306 CODAN_EXTREMADURA E2 Larga - Covaleda F-45
Mahou García, Luis 439120 COTA E2 Larga - Covaleda M-50
Mahou Miguel, Álvaro 308375 COTA E2 Larga - Covaleda M-21A
Mahou Miguel, Daniel 249076 COTA E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Maisterra Sánchez, Jesús 1397004 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-55
Mañeru Cámara, Juan 1603332 ORCA E2 Larga - Covaleda M-45
Mañeru Rodríguez, Lucía 1603361 ORCA E2 Larga - Covaleda F-16/18
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON E2 Larga - Covaleda M-35A
MANZANEQUE APARICIO, ALBERTO 4656452 MANZANARES-O E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Manzaneque Aparicio, Sofia 1421489 MANZANARES-O E2 Larga - Covaleda U-10
Manzaneque Esteso, Angel Luis 7204780 MANZANARES-O E2 Larga - Covaleda M-40
Manzaneque Esteso, Carmen María 9101360 MANZANARES-O E2 Larga - Covaleda F-35B
Manzano Vázquez, Mario 2013911 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Marco Piqueras, Carmen 2115372 GODIH E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Marco Siles, Javier 8670360 COLIVENC E2 Larga - Covaleda M-16/18
Marcos Fernández, Patricia 7202477 TJALVE E2 Larga - Covaleda F-45
Marin Garcia, Dolores 1001088 Club Athlétique de Condat E2 Larga - Covaleda F-60
Marín Sebastián, Emilio 429611 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-55
Mármol López, Manuel Jesús 8661771 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda M-50
Marmol Rosales, Javier 8665053 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda M-12
Mármol Rosales, Laura 8100190 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda F-18E
Marques , Sabine 8001977 BROS E2 Larga - Covaleda F-40
Márquez Martín-Tesorero, Cristina 8670396 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda F-16E
Márquez Martín-Tesorero, Raquel 8670394 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda F-18E
Martí Romaní, Eloi 8650835 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-E
Martí Romaní, Joana 8650824 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-20E
Martín Del Río, Ana María 8250768 COMA E2 Larga - Covaleda F-50
Martin Fernandez, Susana 2010392 NAVALCAN-O E2 Larga - Covaleda F-16E
Martín Franco, Ricardo J. 8657335 SARRIOS E2 Larga - Covaleda M-45
Martin García, Alejandro 7211329 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-35A
Martín García, Rosa Raquel 8020987 22020 ESCONDITE-M E2 Larga - Covaleda F-E
Martín Iglesias, María José 8250912 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda F-E
Martín Jiménez, Gema 2111322 LOS_ANGELES E2 Larga - Covaleda F-40
Martín Pérez, Ana Isabel 7207532 CRO E2 Larga - Covaleda F-35B
Martín-Pérez Espinar, Ana 7209728 BASE DON BENITO E2 Larga - Covaleda F-40
Martin-Tesorero Casasolas, Sagrario 7204815 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda F-50
Martínez Barceló, Marta 8651391 TOTANA-O E2 Larga - Covaleda F-16E
Martínez Cánovas, Salvador 7202282 TOTANA-O E2 Larga - Covaleda M-40
Martínez Cueto, Pedro 1459138 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda U-10
Martínez Cueto, Sergio 1459112 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda M-12
Martínez Dorado, Alonso FEDO E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Martínez Dorado, Marina FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Martínez Evaristo, Berta 1421572 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
Martínez Fidalgo, Roberto 1390703 ORCA E2 Larga - Covaleda M-45
Martínez Flor, Alejandro 887342 UNIVERSIDAD_ALICANTE E2 Larga - Covaleda M-21A
Martínez García, Fernando 8668745 PEÑA_GUARA E2 Larga - Covaleda M-50
Martínez García, Marta 2102906 ORIENTIJOTE E2 Larga - Covaleda F-50
Martínez Gómez, Ernesto 8270504 GODIH E2 Larga - Covaleda M-16E
Martínez Gómez, Fernando 8100805 GODIH E2 Larga - Covaleda M-16E
Martínez Gómez, Sofía 8670900 FLUVIAL_LUGO E2 Larga - Covaleda F-14
Martínez González, José Antonio 7005082 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda M-45
Martínez González, Sergio FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
Martínez Ibañez, Alba 8670379 TOTANA-O E2 Larga - Covaleda F-20E
Martinez Lozano, Nuria 2125470 CDP-O E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
Martínez Martínez, María José FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Martínez Montero, Adrián 1403340 UNIVERSIDAD_ALICANTE E2 Larga - Covaleda M-21B
Martínez Muñoz, Pablo 2054717 COMCU E2 Larga - Covaleda M-21B
Martínez Naredo, Eduardo 2082699 NORDESTE-O E2 Larga - Covaleda M-35B
Martinez Oliver, Luis 1403111 COLMENAR E2 Larga - Covaleda M-35B
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS E2 Larga - Covaleda F-14
Martínez Pedro, Mariví 2104741 FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Martinez Pineda, Jonatan 8307019 MURCIA-O E2 Larga - Covaleda M-21B
Martínez Ruiz, José Manuel 8655050 ADOL E2 Larga - Covaleda M-40
Martinez Tejerina, Rodrigo 2102879 NORDESTE-O E2 Larga - Covaleda U-10
Martinez Tomé, Mireia 8638370 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-50
Martínez Tornero, Diana 897301 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda F-21B
Martínez Torro, Juan Pedro 8307018 VILLENA-O E2 Larga - Covaleda M-21A
Martos Martínez, Silvia 7081083 VERD3 E2 Larga - Covaleda F-35A
Marzo Anadón, Sonia 7210210 CRON E2 Larga - Covaleda F-40
Masiá García, Alex 439113 FEDO E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Masiá García, Alicia 439105 UPV-O E2 Larga - Covaleda U-10
Masiá Vañó, Jaime 256150 UPV-O E2 Larga - Covaleda M-50
Mata Medina, Judit 520130 MONTSANT E2 Larga - Covaleda F-35A
Mayol Clemente, Pedro 8307015 MURCIA-O E2 Larga - Covaleda M-55
Mayol Viudez, Paula 2057654 MURCIA-O E2 Larga - Covaleda F-21A
Mayordomo Mernes, Cristina 501288 ENTREBALIZAS E2 Larga - Covaleda F-35A
Medina Olmos, Laia 2011883 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-20E
Medina Rivero, Francisco Javier 8633597 O-RIENTATE E2 Larga - Covaleda M-55
Megia Sanmiguel, María 7209381 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda F-45
Megías Peñato, Juliana Estela 8670301 ALCOR E2 Larga - Covaleda F-45
Megías Gómez, Jesús 2091943 ORIENTIJOTE E2 Larga - Covaleda M-50
Melendez Navas, Diego 1391524 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda M-21B
Melendez Rodríguez, Javier 8664068 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda M-12
MENDEZ SANTAMARIA, JOAN 2129124 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-12
MENDEZ SANTAMARIA, MARTÍ 2129159 CAT-O E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Méndez Seguí, José María 400821 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-35B
Mera García, Ivan 2012115 APA_LICEO E2 Larga - Covaleda M-35A
Mérida Sanchís, Sergio 8651385 19479 UNIVERSIDAD_ALICANTE E2 Larga - Covaleda M-E
Merino Hernantes, Maria José 7003289 ASTUR_EXTREM E2 Larga - Covaleda F-40
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI E2 Larga - Covaleda F-35B
Mesas De Castro, Alvaro 8001030 COMCU E2 Larga - Covaleda M-18E
Mesas Martínez, Jose Miguel 8001032 COMCU E2 Larga - Covaleda M-50
Mesonero Guerra, Piedad 2069919 C.O.GUADALAJARA E2 Larga - Covaleda F-40
Miguel Aguado, Alfredo 1390691 ORCA E2 Larga - Covaleda M-55
Miguel Nevares, Alina 1603401 ORCA E2 Larga - Covaleda F-16/18
Miguel Nevares, Daniel 1603400 ORCA E2 Larga - Covaleda M-18E
Millán Cases, Alberto 8414118 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-50
Millán Cases, Fernando 8658618 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-50
Milvaques Casadó, Luis 8664989 CORRECAMINOS E2 Larga - Covaleda M-E
Mingorance Mayordomo, Cristina 2070958 340739 ENTREBALIZAS E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Mingorance Mayordomo, Lucía 427401 340740 ENTREBALIZAS E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Mingorance Serrano, Ignacio Javier 501289 ENTREBALIZAS E2 Larga - Covaleda M-35A
Mínguez Alonso, Miguel Angel 8670239 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-60
Mínguez Viñambres, Alberto 894792 IMPERDIBLE E2 Larga - Covaleda M-40
Miranda Blasco, Juan Carlos 7000489 APU-O E2 Larga - Covaleda M-60
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL E2 Larga - Covaleda F-18E
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL E2 Larga - Covaleda F-14
Mizera , Ladislav 2056277 COMA E2 Larga - Covaleda M-60
Molero Pérez, Francisco 1415167 WAKHAN E2 Larga - Covaleda M-55
Molina Durán, Daniela 2045055 ADOL E2 Larga - Covaleda U-10
Molina Pérez, María Josefa 8668568 ADOL E2 Larga - Covaleda F-35A
Molina Valverde, José Ramón 9101333 MANZANARES-O E2 Larga - Covaleda M-45
Monasterio Campillo, Mikel 9170487 COBI E2 Larga - Covaleda M-21A
Monfort Peris, Águeda 2057790 VERD3 E2 Larga - Covaleda F-35A
Monío Pareja, Salvador 8230777 COMA E2 Larga - Covaleda M-35B
Monío Rodríguez, Salvador 1417121 COMA E2 Larga - Covaleda U-10
Monseco López, Irene 8307001 339036 O-CHARLIES_ORIENTA-T E2 Larga - Covaleda F-12
Monseco López, Sara 8307020 339037 O-CHARLIES_ORIENTA-T E2 Larga - Covaleda F-16/18
Monseco Montes, Roberto 1428555 O-CHARLIES_ORIENTA-T E2 Larga - Covaleda M-35B
Montalvo Magallón, José Ángel 8414112 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-21B
Montero Moya, José Joaquín 8670565 GODIH E2 Larga - Covaleda M-35B
Montero Calero, Álvaro 2132993 GODIH E2 Larga - Covaleda M-12
Montero Calero, Luis 2138249 GODIH E2 Larga - Covaleda U-10
Montero Cárceles, Elmar 8670965 22999 GODIH E2 Larga - Covaleda M-E
Montero Fernández, Francisco Javier 8670967 GODIH E2 Larga - Covaleda M-55
Montes Arribas, Beatriz 8657341 COV E2 Larga - Covaleda F-50
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE E2 Larga - Covaleda M-40
Montus , Jules 1284008 BROS E2 Larga - Covaleda M-14
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS E2 Larga - Covaleda F-45
Moragas Forcada, Jordi 8670970 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-16E
Morales Ferreiro, Martín 8140375 LIMIACTIVA E2 Larga - Covaleda M-45
Morales Jiménez, Irene 2020189 LIMIACTIVA E2 Larga - Covaleda F-20E
Morales Jiménez, Joao 2066921 LIMIACTIVA E2 Larga - Covaleda M-16E
Morales Pérez, Juan Antonio 8140780 COMA E2 Larga - Covaleda M-21A
Morán Callado, Sergio 8658633 UNIVERSIDAD_ALICANTE E2 Larga - Covaleda M-21A
Morán Corbacho, José Javier 8670515 POSEIDÓN E2 Larga - Covaleda M-16/18
Morán Cuesta, Andrés 1420769 RIOJA-O E2 Larga - Covaleda M-55
MORENO JIMENEZ, ANA 1391549 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda F-12
MORENO JIMENEZ, Mercedes 1391546 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda F-14
Moreno Muñoz, Luz 1450666 CRO E2 Larga - Covaleda F-35B
Moreno Zúñiga, Guadalupe 8422409 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda F-E
Moruno Higuero, Elena 8664998 ALCOR E2 Larga - Covaleda F-21B
Moya Moltó, Irene 7202271 PEÑA_GUARA E2 Larga - Covaleda F-21A
Moya Plaza, David 8001031 COMCU E2 Larga - Covaleda M-45
Moya Rodríguez, Andrés 8110504 COMCU E2 Larga - Covaleda M-16E
MOYA RODRIGUEZ, CANDELA 2054709 COMCU E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Moya Rodríguez, Jaime 8070203 COMCU E2 Larga - Covaleda M-16E
Muñiz Dominguez, Xose Inaciu 2028917 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Muñiz Gracia, Abraham 8307016 IMPERDIBLE E2 Larga - Covaleda M-35A
Muñoz Acebes, Carmen 1601551 ORCA E2 Larga - Covaleda F-50
Muñoz Bardera, Diego 8627780 NAVALCAN-O E2 Larga - Covaleda M-21B
Muñoz Bardera, Irene 2010939 NAVALCAN-O E2 Larga - Covaleda F-35B
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU E2 Larga - Covaleda F-14
Muñoz del Campo, Javier 2070980 COMCU E2 Larga - Covaleda U-10
Muñoz Domingo, José Carlos 2115620 NAVALCAN-O E2 Larga - Covaleda M-21B
Muñoz Martínez, José Luis 7170171 COMCU E2 Larga - Covaleda M-45
Muñoz Mérida, Francisco Rafael 8622526 COMA E2 Larga - Covaleda M-21A
Muñoz Muñoz, Lidia 2085102 CDP-O E2 Larga - Covaleda F-21B
Murcia García, Pablo 2129115 MARISTAS_SEGOVIA-O E2 Larga - Covaleda M-14
Murcia Jabaloy, Alberto 2128227 MARISTAS_SEGOVIA-O E2 Larga - Covaleda M-55
Murillo Ramos, Antonio 2105531 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-35A
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA E2 Larga - Covaleda F-16E
Navarrete Sánchez, Herminia 8091614 ADOL E2 Larga - Covaleda F-21A
Navarro Lucas, Amador 7211333 GODIH E2 Larga - Covaleda M-35B
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE E2 Larga - Covaleda F-45
Navarro Sánchez, Amador 8670968 GODIH E2 Larga - Covaleda M-12
Navas Prados, María 7204527 COMA E2 Larga - Covaleda F-35A
Nicolau Gallego, Vicente 8670863 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda M-21A
Nicole , Blasco 1396346 Independiente E2 Larga - Covaleda F-70
Nieto Calvo, Jesús 8643489 NAVALCAN-O E2 Larga - Covaleda M-45
NOGUERALES HERNANDEZ, SOLEDAD 1459141 FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Nuñez Aguado, Nora 2101306 GOT E2 Larga - Covaleda F-45
Núñez Martín, Juan Manuel 249712 MONTE_EL_PARDO E2 Larga - Covaleda M-55
Núñez Otero, Elia 8670228 OP BETANZOS E2 Larga - Covaleda F-45
Olivar Roldán, Aurelio Antonio 7200044 T_TRAGAME E2 Larga - Covaleda M-40
Olivar Roldan, Cristina 1403352 T_TRAGAME E2 Larga - Covaleda F-45
Olive Boque, Nuria 1416384 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-50
OLIVER JIMÉNEZ, JAVIER 7202489 COMA E2 Larga - Covaleda M-16/18
Oliver Sáez, Jesus 8658609 COLMENAR E2 Larga - Covaleda M-35A
Oliver Saez, Luis Emilio 1410483 COLMENAR E2 Larga - Covaleda M-35A
Olmos Zulueta, Cristina 7209335 COBI E2 Larga - Covaleda F-50
Ordóñez Ibáñez, Sebastián 8333993 10967 MONTSANT E2 Larga - Covaleda M-E
Oropeza Ruiz, AdrIana Macarena 352195 COMA E2 Larga - Covaleda F-16/18
Ortiz Fernandez, Encarnación 2050375 ALABARDA-O E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Osinaga Beitia, Asier 681682 GOT E2 Larga - Covaleda M-40
Otero Domínguez, Cristina 8641370 SURCO E2 Larga - Covaleda F-21A
Otero Ramírez, Abel Jesús 8633508 FUNDI-O E2 Larga - Covaleda M-21B
Ovejero Dueñas, Inma 1397615 COBI E2 Larga - Covaleda F-35A
PACHÓN MUÑOZ, RAQUEL 2021438 SURCO E2 Larga - Covaleda U-10
Pachon Tocado, Manuel Fernando 8664261 SURCO E2 Larga - Covaleda M-21A
Pajaro Vouillamoz, Agustín 1402607 ADOL E2 Larga - Covaleda M-70
Pañella Baró, Clara 8030390 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-50
Para Martin, Eva María 7003168 MONTE_EL_PARDO E2 Larga - Covaleda F-50
Parejo Arroyo, Oscar 7211184 ALMADRABA E2 Larga - Covaleda M-16E
Parejo Pozo, Marco Antonio 1423610 ALMADRABA E2 Larga - Covaleda M-50
Parga Andón, Pedro 8030659 FLUVIAL_LUGO E2 Larga - Covaleda M-60
Parga Basanta, Lucia 8021195 FLUVIAL_LUGO E2 Larga - Covaleda F-E
Paricio Francés, Eduardo 2037171 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-21A
Paricio Francés, Jorge 7202274 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-21A
Paricio Peribañez, Jesus 2010094 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-21B
Parrales Ramos, Andrés 8307009 POSEIDÓN E2 Larga - Covaleda U-10
Parralo Lopez, Susana 2021443 SURCO E2 Larga - Covaleda F-35B
Parreño Pérez, Avril 2102733 GODIH E2 Larga - Covaleda F-14
Pascual C, Benito 340918 FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Pascual Huerto, Dune 2066378 CDNAVARRA E2 Larga - Covaleda F-18E
Pascual Huerto, Irai 2116037 CDNAVARRA E2 Larga - Covaleda M-12
Pascual Huerto, Oihan 2066368 CDNAVARRA E2 Larga - Covaleda M-16E
Pascual Orcajo, Roberto 7200022 CDNAVARRA E2 Larga - Covaleda M-40
Pascual Sanchez, Cesar 8643478 NAVALCAN-O E2 Larga - Covaleda M-50
Pascual Sánchez, Cesar Bernabe 2056767 NAVALCAN-O E2 Larga - Covaleda M-14
Pascual Sánchez, Gabriela 2056765 NAVALCAN-O E2 Larga - Covaleda F-14
Patón Mas, Ana Bélen 1452971 RIOJA-O E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Peciña Corral, Francisco 7209307 RIOJA-O E2 Larga - Covaleda M-14
Peciña Corral, Julia 8661779 RIOJA-O E2 Larga - Covaleda F-16E
Peláez Méndez, Patricio 2020272 U-VIGO E2 Larga - Covaleda M-50
Pellicer De Juan, Eduardo 8665010 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda M-21B
Pellicer de Juan, Eva 7211378 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda F-21B
Peña García, Elsa 2082623 CRO E2 Larga - Covaleda F-12
Peña García, Hugo 2057817 CRO E2 Larga - Covaleda U-10
Peña Gomez, Arturo Javier 8657348 CRO E2 Larga - Covaleda M-40
Peñaranda Marcos, Tomas 7200028 CRON E2 Larga - Covaleda M-35A
Peñas Manchón, María 2006913 LORCA-O E2 Larga - Covaleda F-35B
Peral Campo, Santos 1428547 CDP-O E2 Larga - Covaleda M-60
Peral Rodriguez, Sergio 1399986 CDP-O E2 Larga - Covaleda M-35A
Perarnau Marigil, Joel 8241281 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-35A
Pereda Martínez, Antonio 1000055 COV E2 Larga - Covaleda M-21A
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA E2 Larga - Covaleda M-50
Pereira Roldan, Pablo 8007107 COMA E2 Larga - Covaleda M-12
PEREZ GABRIEL, PATRICIA 7212196 CDP-O E2 Larga - Covaleda F-21B
Perez Aguilera, Andres Jesus 8641354 SURCO E2 Larga - Covaleda M-21A
Pérez Alonso, Alicia 8654201 AROMON E2 Larga - Covaleda F-35A
Pérez Carbonell, Ángel 8670217 CEAM_IBI-O E2 Larga - Covaleda M-21B
Pérez Coveta, María Paz 2010123 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-50
Perez Cueto, Samuel 1421612 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV E2 Larga - Covaleda F-E
Perez Garcia, Blanca 8656852 COLMENAR E2 Larga - Covaleda F-21A
Pérez García, Carolina 2115371 COV E2 Larga - Covaleda F-16E
Pérez García, María 1391520 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda F-12
Pérez Garrigós, Alba 8670219 CEAM_IBI-O E2 Larga - Covaleda F-16E
Pérez Garrigós, Sara 2082605 CEAM_IBI-O E2 Larga - Covaleda F-12
Pérez Gómez, Alberto 2087556 BMT CASAS DE VES E2 Larga - Covaleda M-16/18
Pérez González, Juan Carlos 8665044 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda M-40
Pérez Holguín, Lola 2091957 FEDO E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Perez Lopez, Jaime 8655262 T_TRAGAME E2 Larga - Covaleda M-45
Perez Lozano, Víctor Manuel 8657347 UNIVERSIDAD_ALICANTE E2 Larga - Covaleda M-50
Pérez Manzano, Lourdes 7207216 COBI E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Pérez Martín, Santiago Guillermo 8670419 25301 COMA E2 Larga - Covaleda M-60
Perez Martinez, Alfredo 1421604 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda M-12
Perez Martinez, Francisco Javier FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Perez Martinez, Pepe 1421586 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda M-16/18
Pérez Miranda, Alberto 2016916 COLMENAR E2 Larga - Covaleda M-45
Pérez Olave, Raquel 435202 CDNAVARRA E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Pérez Otero, Alvaro 8655239 339087 T_TRAGAME E2 Larga - Covaleda M-14
Pérez Otero, Amalia 2057670 AROMON E2 Larga - Covaleda F-45
Pérez Redondo, Teresa Angeles 8002868 COMA E2 Larga - Covaleda F-45
Perez Riofrio, Ana Belen 8197411 IMPERDIBLE E2 Larga - Covaleda F-21B
Perez Valera, Ines 2024215 FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Pérez-Caballero Fernández, Juan David 2006928 SURCO E2 Larga - Covaleda M-65
Pérez-Cecilia Aguilar, Juan Ramón 1403308 COV E2 Larga - Covaleda M-21A
Perona Morales, Carmen 8665068 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda F-65
Perpén Martínez, Ángel 8670237 PEÑA_GUARA E2 Larga - Covaleda M-E
PIATEK , JAKUB 2043547 SOTOBOSQUE E2 Larga - Covaleda M-21B
Pikaza Díaz de Lezana, Jon Ander 7196752 COBI E2 Larga - Covaleda M-40
Pina Souza, Leticia Cristina 2111359 COV E2 Larga - Covaleda F-16E
Pinillos Jiménez, Olivia 7207687 RIOJA-O E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Pinto García, Iván 2062939 ADOL E2 Larga - Covaleda M-14
Pinto Hermosell, Jesús 2542595 FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NEGRO
Pinyol Castro, Benet 1603390 MONTSANT E2 Larga - Covaleda M-60
Pivovarov , Kirill 2010489 Ultra Maximus E2 Larga - Covaleda M-E
Plaza Plaza, Olivia 424821 CDP-O E2 Larga - Covaleda F-55
Pou Bruns, Ernest 8665835 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-14
Pou Bruns, Martí 8680076 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-14
Pou Martí, Narcís 8650830 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-35A
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE E2 Larga - Covaleda M-50
Pozo Prada, Juan Manuel 8665409 343841 O-GETAFE E2 Larga - Covaleda M-16/18
Prada Cazorla, Ana María 8666118 O-GETAFE E2 Larga - Covaleda F-50
Prada González, Francisco Javier 8303033 CDP-O E2 Larga - Covaleda M-55
Prado Da Cruz, Carlos Manuel 8079232 GOCAN E2 Larga - Covaleda M-21A
Presencio de Olmedo, María Teresa 8000085 ADOL E2 Larga - Covaleda F-21A
Prieto Alonso, Luis Javier 2143000 GOCAN E2 Larga - Covaleda M-21B
Prieto Del Campo, Álvaro 8051295 21009 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda M-E
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda F-E
Prieto García, Álvaro 2062944 POSEIDÓN E2 Larga - Covaleda M-18E
Prieto García, José Manuel 8220467 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda M-50
Puche Herrero, Paula 8151395 GODIH E2 Larga - Covaleda F-14
Puche Herrero, Raúl 8299489 GODIH E2 Larga - Covaleda M-12
Puche Madrid, José 8152323 GODIH E2 Larga - Covaleda M-40
QUEMENER , NATHALIE 1284007 BROS E2 Larga - Covaleda F-45
Quiles López, Patri 7203802 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda F-21A
Quilez Saez de Viteri, Julia 1428536 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-60
Quintana Saenz, Itziar 1397533 COBI E2 Larga - Covaleda F-35A
Rabassa Bragulat, Sandra 8657338 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-40
Ràfols Perramon, Biel 8638411 14821 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-E
Rajoy Ramos, María Elena 2042500 AROMON E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Ramal Gea, José 2012998 COLIVENC E2 Larga - Covaleda M-55
Ramos Román, José Ángel 8655048 ADOL E2 Larga - Covaleda M-55
Ramos Serrano, Isabel 2062943 ADOL E2 Larga - Covaleda F-14
Rascon Lozano, Ildefonso 7509771 FEDO E2 Larga - Covaleda M-35B
Ravell Sole, Judit 2010861 MONTSANT E2 Larga - Covaleda F-16E
Redondo Martinez, Beatriz 1450755 FUNDI-O E2 Larga - Covaleda F-35B
Regidor Perona, Enric 8667776 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda M-21A
Regidor Perona, Julio 8670870 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda M-21B
Regidor Perona, Mª Carmen 8670867 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda F-40
Rescalvo López, Carla 2125459 VILLACARRILLO E2 Larga - Covaleda F-14
Rescalvo López, Mayte 1390891 VILLACARRILLO E2 Larga - Covaleda F-12
Rescalvo Martínez, Justo 351990 VILLACARRILLO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Rescalvo Palomares, Carlos 8665004 VILLACARRILLO E2 Larga - Covaleda M-45
Rey Canive, José Mª 7209348 COBI E2 Larga - Covaleda M-55
Rey Cortés, Alba 7207528 COV E2 Larga - Covaleda F-18E
Rey Olmos, Jon Andoni 7208018 COBI E2 Larga - Covaleda M-21A
Reyes Costa, Lola 1416822 SIMEPIERDO E2 Larga - Covaleda F-21B
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 339597 ALABARDA-O E2 Larga - Covaleda F-16E
Rezzonico , Sergio 1407484 NORDESTE-O E2 Larga - Covaleda M-45
Rezzonico Blanco, Alexander 8420555 NORDESTE-O E2 Larga - Covaleda M-16E
Riaño , Elena 9200264 IMPERDIBLE E2 Larga - Covaleda F-45
Ribera Vilaplana, Ana 7212178 COLIVENC E2 Larga - Covaleda F-16E
Rico Arechaederra, Cristina 8657266 COBI E2 Larga - Covaleda F-35A
Ricoy Bugarín, José Antonio 8450000 AROMON E2 Larga - Covaleda M-50
Riuró Ponce, Jordi 8650850 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-40
Rivera Ortin, Julio 1392151 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-50
Roba Portet, Mª Pilar 2037209 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-50
Robles Arozarena, Soledad 1009382 FUNDI-O E2 Larga - Covaleda F-50
roch Francis, francis 1444624 BROS E2 Larga - Covaleda M-50
Rodil Tordillo, Gorka 2142989 SIMEPIERDO E2 Larga - Covaleda M-12
Rodríguez Crespillo, Alicia 248420 FEDO E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Rodríguez Amat, Antonio 8680440 LOS_CALIFAS E2 Larga - Covaleda M-55
Rodríguez Barranco, Domingo 2006947 SURCO E2 Larga - Covaleda M-40
Rodríguez Brome, Verónica 1450682 COMA E2 Larga - Covaleda F-16/18
Rodríguez Díaz, Ana 8664081 33647 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda F-20E
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON E2 Larga - Covaleda M-16E
Rodriguez Dominguez, Francisco Javier 7210225 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda M-45
Rodriguez Dominguez, Maikel 8655222 BUDIÑORAID E2 Larga - Covaleda M-E
Rodríguez Enrique, Remigio 8658606 CRO E2 Larga - Covaleda M-50
Rodríguez González, Lolimar 1425723 O-GETAFE E2 Larga - Covaleda F-40
Rodríguez Guixa, Montserrat 8664083 COMCU E2 Larga - Covaleda F-40
Rodríguez Hernández, Verónica 349481 COV E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Rodríguez Jiménez, Pedro 8680440 LOS_CALIFAS E2 Larga - Covaleda M-40
Rodriguez Lirola, Enrique 8050047 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda M-12
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE E2 Larga - Covaleda M-16E
RODRIGUEZ MARTIN, ANTONIO 1459120 FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Rodriguez Miguez, Sergio 2063105 POSEIDÓN E2 Larga - Covaleda M-18E
RODRIGUEZ NOGUERALES, LUCAS 2028951 FEDO E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Rodriguez Ortiz, Charo 8680068 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda F-45
Rodriguez Ortiz, Enrique 8667791 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda M-35B
RODRÍGUEZ PÉREZ, HUGO 2006914 SURCO E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Rodríguez Pérez, Oscar 256191 MANZANARES-O E2 Larga - Covaleda M-55
Rodriguez Rodriguez, Marco 8667771 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda M-14
Rodriguez Rodriguez, Sergio 2129107 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda U-10
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O E2 Larga - Covaleda M-50
Rojas Avilés, Ángel 8180862 ALABARDA-O E2 Larga - Covaleda M-55
Rojas Jiménez, Elena 8290697 ALABARDA-O E2 Larga - Covaleda F-21A
Rol Rúa, Juan Carlos 8654393 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda M-35A
Roland , Jansson 8050426 Alvsby IFOK E2 Larga - Covaleda M-65
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA E2 Larga - Covaleda F-40
Romero Martínez, María 9008078 ALHAMA_COYM E2 Larga - Covaleda F-45
Rosado Frade, Alfonso 7208392 ADC_ARNELA E2 Larga - Covaleda M-35A
Ross , James 8434445 COMA E2 Larga - Covaleda M-55
Rubia López, Rosa Bella 1391425 LOS_CALIFAS E2 Larga - Covaleda F-55
Rubio Alonso, Adrián 8665013 MARISTAS_SEGOVIA-O E2 Larga - Covaleda M-16E
Rubio Alonso, Sergio 2115387 MARISTAS_SEGOVIA-O E2 Larga - Covaleda M-14
Rubio Bello, Celeste Abril 8670575 GODIH E2 Larga - Covaleda F-14
Rubio Bravo, Francisco Jose 8662020 MARISTAS_SEGOVIA-O E2 Larga - Covaleda M-45
Rubio Carrasco, Miguel 7207101 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-45
Rubio Cribellati, Nicolas 2145401 VELETA E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Rubio Cribellati, Pablo 2010868 VELETA E2 Larga - Covaleda M-12
Rubio Ruiz, Andrés 8004766 VELETA E2 Larga - Covaleda M-50
Ruiz Alonso, Esmeralda 8197412 86 MURCIA-O E2 Larga - Covaleda F-E
Ruiz Castrillo, Asier 8670381 COBI E2 Larga - Covaleda M-18E
Ruiz de la Hera, Ángel 1395665 COBI E2 Larga - Covaleda M-55
RUIZ ESCUDERO, JOSÉ MARÍA MONTELLANO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Ruiz Fernández, Eduardo 1302778 IBERIA E2 Larga - Covaleda M-50
Ruiz Hidalgo, Maria Pilar 7201489 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda F-35B
Sabariego Mediel, Carlos 1452962 RIOJA-O E2 Larga - Covaleda M-45
Sabariego Monge, Jaime 8666028 RIOJA-O E2 Larga - Covaleda M-14
Sabariego Monge, Miguel 1452961 RIOJA-O E2 Larga - Covaleda M-16E
Saco Fernández, Mª Isabel 2020157 U-VIGO E2 Larga - Covaleda F-50
Sacristán Montalvo, Maite 225509 FEDO E2 Larga - Covaleda F-50
Sacristan Olmos, Rosa 258099 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Sáez García, Francisco 2082785 GODIH E2 Larga - Covaleda M-35B
Saez Marco, Mateo 2111394 GODIH E2 Larga - Covaleda U-10
Sáez Plaza, Miguel 8657339 VELETA E2 Larga - Covaleda M-45
Salamanca Farto, Carlos 1399736 CDP-O E2 Larga - Covaleda M-21A
Salamanca Farto, Mario 1394870 CDP-O E2 Larga - Covaleda M-21A
Salazar Patón, Leyre 7041214 RIOJA-O E2 Larga - Covaleda F-16E
Salazar Patón, Raúl 8663262 RIOJA-O E2 Larga - Covaleda M-14
Salgado Astillero, Pedro 2006926 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda M-45
Salgado Fuentes, Alvaro 8665020 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda M-14
Salvador Costa, Carles 8665011 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-40
Samper García, José 2010169 VILLENA-O E2 Larga - Covaleda M-65
San Segundo Sánchez, Mercedes 2128214 Ultra Maximus E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Sánchez Botía, María Dolores 2003288 LORCA-O E2 Larga - Covaleda F-21B
Sánchez Monteseirín, Herminia 2091614 ADOL E2 Larga - Covaleda F-60
Sánchez Armero, Álvaro 8670969 GODIH E2 Larga - Covaleda M-12
Sánchez De La Fuente, Rodrigo 2082757 ORCA E2 Larga - Covaleda M-16E
Sánchez De La Serrana Rodríguez, Maria José 9999955 MANZANARES-O E2 Larga - Covaleda F-35A
Sánchez García, Raimundo Jesús 886612 GODIH E2 Larga - Covaleda M-35B
Sánchez García, Rosa María 7211361 GODIH E2 Larga - Covaleda F-35B
Sánchez González, Íker 225558 CRO E2 Larga - Covaleda M-16/18
Sánchez González, Jose Raúl 2091948 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda M-45
Sánchez González, Paúl 2102925 CRO E2 Larga - Covaleda M-12
Sánchez González, Sara 7208630 NAVALCAN-O E2 Larga - Covaleda F-35B
Sánchez Hernández, Román 7207931 CRO E2 Larga - Covaleda M-45
Sánchez Iglesias, Ana 2115648 GOT E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Sánchez Iñiguez De La Torre, Elena 2044314 COV E2 Larga - Covaleda F-35A
Sánchez Juan, Alejandro 2542597 COLIVENC E2 Larga - Covaleda M-21A
Sánchez Martínez, Antonia 2012999 COLIVENC E2 Larga - Covaleda F-55
Sánchez Martínez, Genet 53472 TOTANA-O E2 Larga - Covaleda U-10
Sánchez Mínguez, Fernando 249753 COV E2 Larga - Covaleda M-65
Sánchez Miras, Ginés 7212184 TOTANA-O E2 Larga - Covaleda M-40
Sánchez Montoro, Andrés 2111370 O-GETAFE E2 Larga - Covaleda M-55
Sánchez Pérez, Guillermo FEDO E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Sánchez Rubal, Jesús 8662018 COLMENAR E2 Larga - Covaleda M-35A
Sánchez Sanchez, Silvia 2043600 NAVALCAN-O E2 Larga - Covaleda F-50
Sánchez Sanz, Alejandro 261598 CDNAVARRA E2 Larga - Covaleda M-40
Sánchez Sobrino, Carlos 2015241 NAVALCAN-O E2 Larga - Covaleda M-50
Sánchez Vázquez, Luisa 8657203 AROMON E2 Larga - Covaleda F-50
Sánchez Velasco, Ester 8665079 TOTANA-O E2 Larga - Covaleda F-21B
Sánchez-Gil Manzaneque, Ángela 1421491 MANZANARES-O E2 Larga - Covaleda F-12
Sánchez-gil Manzaneque, Manuela 4656465 MANZANARES-O E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Sánchez-Gil Manzaneque, Mateo 1421488 MANZANARES-O E2 Larga - Covaleda M-14
Sánchez-Gil Mínguez, Julián José 9101335 MANZANARES-O E2 Larga - Covaleda M-40
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE E2 Larga - Covaleda M-18E
Sanjaume Parés, Rosa M. 8130469 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-45
Sanjuán Prieto, Pedro Mario 308376 COV E2 Larga - Covaleda M-40
Santabárbara Lambea, Alberto 8664281 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-55
Santamaria Ortega, Laia 8307053 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-45
Santamaría Villalonga, Toninaina 886783 ERMASSETS E2 Larga - Covaleda F-45
Santiago de Mena, David 2035600 FUNDI-O E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Santiago González, Josep Maria 8650833 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-40
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 980431 ROMANS RAIDERS E2 Larga - Covaleda M-14
Santos García, Benedicto 8654953 ASTUR_EXTREM E2 Larga - Covaleda M-40
SANTOS GARCIA, MARIO ROMANS RAIDERS E2 Larga - Covaleda M-14
SANTOS GARCIA, VICTOR MANUEL 980433 ROMANS RAIDERS E2 Larga - Covaleda M-18E
Santos Morales, Miguel Ángel 7200302 COMA E2 Larga - Covaleda M-35A
SANZ MONEO, INES 2010475 CDP-O E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Sanz Arias, Cecilia 2024349 COV E2 Larga - Covaleda F-14
Sanz Arias, Nicolás 8668982 COV E2 Larga - Covaleda M-16E
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA E2 Larga - Covaleda M-50
Sanz Barceló, Amalia 2112500 VILLENA-O E2 Larga - Covaleda F-65
Sanz Gaton, David 8040770 COV E2 Larga - Covaleda M-45
Sanz Revert, Deva 2085110 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda F-40
Sanz Salamanca, Gloria 362655 COV E2 Larga - Covaleda F-21A
Sanz Sanz, Belén 2143017 GOCAN E2 Larga - Covaleda F-21B
Sanz Sanz, Gema 2143027 FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Sanz Serrano, Isabel 2070977 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-50
Sarasa Funes, Daniel 2056340 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-45
Sarasa Gracia, Diana 2101323 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda F-16E
Saz Alcubierre, Luis Fernando 2043560 SOTOBOSQUE E2 Larga - Covaleda M-50
Saz Alcubierre, Roberto 2037167 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-50
Saz Roba, Manuel 1403298 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-16E
Saz Segovia, Pablo 8225555 SOTOBOSQUE E2 Larga - Covaleda M-21A
Saz Segovia, Sara 8665059 SOTOBOSQUE E2 Larga - Covaleda F-21A
Sebastián Rodríguez, Aruma 2028970 FEDO E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Sebastián Rodríguez, Nyra 2028950 FEDO E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Segura López, Carolina 8670377 TOTANA-O E2 Larga - Covaleda F-21A
Selva Torras, Bernat 8668735 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-14
Sena Lozano, Ana maria 1402604 FEDO E2 Larga - Covaleda F-21A
Senabre Mira, Vicent 409180 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
SENABRE SANZ, MARC VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Serge , BLASCO 1396342 Independiente E2 Larga - Covaleda M-70
Serra Bartual, Eduardo 2053950 SIMEPIERDO E2 Larga - Covaleda M-21B
Serra Reyes, Eduard 2010920 SIMEPIERDO E2 Larga - Covaleda M-14
Serrallonga Arqués, Marc 8650855 7117 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-E
Serrallonga Gasch, Toni 8654987 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-55
Serrano Rico, Isabel 8655047 ADOL E2 Larga - Covaleda F-45
Serrat Grané, Juli 8001973 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-45
Sevil Martín, Izarbe 8622621 PEÑA_GUARA E2 Larga - Covaleda F-21A
Sevil Martín, Lorién 8668750 PEÑA_GUARA E2 Larga - Covaleda M-12
Sevil Martín, Sescún 9101339 PEÑA_GUARA E2 Larga - Covaleda F-18E
Sevil Orille, Angel Carlos 7208616 PEÑA_GUARA E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Sevil Tella, Acher 8664256 PEÑA_GUARA E2 Larga - Covaleda M-14
Sevil Tella, Liena 9101350 PEÑA_GUARA E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Shangin , Vladimir 8650857 UNIVERSIDAD_ALICANTE E2 Larga - Covaleda M-55
SHANGINA , MARINA 2055970 UNIVERSIDAD_ALICANTE E2 Larga - Covaleda F-16/18
Silveira Puertas, Rosa 8030972 ALABARDA-O E2 Larga - Covaleda F-45
Siqueira Batanero, Aruca 8100121 C.O.GUADALAJARA E2 Larga - Covaleda F-18E
Sola Bautista, Juani 424762 CEAM_IBI-O E2 Larga - Covaleda F-50
Sorolla Ballesta, Cristina 8670871 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda F-21B
St-Denis , Elise 306297 COBI E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
Stangegaard Bjergby, Martin 8181165 COMA E2 Larga - Covaleda M-50
Stangegaard Pérez, Lucas 8191915 COMA E2 Larga - Covaleda M-18E
Stangegaard Pérez, Pedro 8636990 COMA E2 Larga - Covaleda M-20E
Suarez Álvarez, Mario 8643474 LA_BRUJULA_-_JAIRE E2 Larga - Covaleda M-16E
Suarez Garcia, Francisco 1416817 LA_BRUJULA_-_JAIRE E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
Suarez Zapico, Eva 7203865 ASTUR_EXTREM E2 Larga - Covaleda F-21B
Svarcova ., Alexandra 8650837 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-21A
Taffeiren , Martine 8240360 SIMEPIERDO E2 Larga - Covaleda F-45
Tamargo Fernández, Manuel 7200223 ASTUR_EXTREM E2 Larga - Covaleda M-50
Tamarit Royo, Adrián 8655247 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda M-18E
Tamarit Royo, Óscar 8665505 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda M-14
Tamarit Villarroya, Juan José 1470645 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda M-50
Tapiz Merino, Alberto 1403292 GOT E2 Larga - Covaleda M-40
Tarancón Tolosa, Daniel 8670574 GODIH E2 Larga - Covaleda M-16/18
Taravilla Canales, Jose Javier 7211340 ELERUT E2 Larga - Covaleda M-21A
Tarno Camblor, Nayo 7209400 NORDESTE-O E2 Larga - Covaleda U-10
Tarno Cué, Nayo 8000189 NORDESTE-O E2 Larga - Covaleda M-50
TASTET , Xavier 1401276 BROS E2 Larga - Covaleda M-40
Tejerina Pidal, Rocio 8001012 NORDESTE-O E2 Larga - Covaleda F-40
Tellez Barrera, Elena 8665407 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda F-12
Tellez Barrera, Marta 8667792 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda F-16E
TELLEZ VARGAS, PEDRO 8666120 MONTELLANO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Tello Lacal, Alex 888492 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda M-35A
Terán Malia, David 7201306 FUNDI-O E2 Larga - Covaleda M-45
Terán Posado, David 8307046 FUNDI-O E2 Larga - Covaleda M-14
Teruel Oliver, Miguel 1425717 COLIVENC E2 Larga - Covaleda M-45
Teruel Sempere, Carlos 7207696 COLIVENC E2 Larga - Covaleda M-14
Teruel Sempere, Miguel 8670235 COLIVENC E2 Larga - Covaleda M-16E
Toledo Navarro, Miguel Angel 8000193 ORIENTIJOTE E2 Larga - Covaleda M-45
Toledo Navarro, Patricia 8654392 339596 ALABARDA-O E2 Larga - Covaleda F-16E
Tordillo Bosch, Elisabet 8665023 SIMEPIERDO E2 Larga - Covaleda F-21B
Torregrosa Malonda, Paco 8659352 CORRECAMINOS E2 Larga - Covaleda M-50
Torrejón Rubio, Cesar 886597 TJALVE E2 Larga - Covaleda M-35A
Torres Almagro, Luis 7207697 LOS_CALIFAS E2 Larga - Covaleda M-35B
Torres Ferrer, Toni 8131183 VERD3 E2 Larga - Covaleda M-21A
Torres Gómez, Laura 1593590 GO-XTREM E2 Larga - Covaleda F-40
Torres Guerra, Alicia 349408 FEDO E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Torres Romano, Maite 8070168 C.O.GUADALAJARA E2 Larga - Covaleda F-45
Torres Torres, Isabel FEDO E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Totusaus Gargallo, Benet 8246718 9767 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-40
Totusaus Novoa, Uxia 331387 CAT-O E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Trascasa Carreño, Jorge 1393166 FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NEGRO
TRASCASA CARREÑO, MARIA 362231 FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Tribiño Cordal, Celia 8132002 COV E2 Larga - Covaleda F-14
Tribiño Cordal, Matilde 2003800 COV E2 Larga - Covaleda U-10
Tribiño Fernández, José Luis 8121971 COV E2 Larga - Covaleda M-45
Trigueros Sagrado, Jaime 8270852 ADOL E2 Larga - Covaleda M-21B
Tudela Romero Romero, Cristina 8670376 TOTANA-O E2 Larga - Covaleda F-21A
Ubeira Fernández, Roi 8161080 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-35B
Ullibarri Aginako, Endika 1395663 COBI E2 Larga - Covaleda M-16E
Urién Pérez, Saúl 7202504 FUNDI-O E2 Larga - Covaleda M-21A
Urquizu Barasoain, Jorge 8411070 CDNAVARRA E2 Larga - Covaleda M-45
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA E2 Larga - Covaleda M-16E
Urquizu Diego, Iranzu 409144 CDNAVARRA E2 Larga - Covaleda F-14
Urquizu Diego, Iván 364391 CDNAVARRA E2 Larga - Covaleda U-10
Valentín Barrio, Andrés 2010488 COV E2 Larga - Covaleda M-18E
Valentín Fernández, Raúl 1050672 COV E2 Larga - Covaleda M-45
valentin VALENTIN, Denis 9280172 PSNO E2 Larga - Covaleda M-45
Valiñas Picallo, Mònica 7790823 CAT-O E2 Larga - Covaleda F-40
Vallejo Garach, Ignacio 8002006 COMA E2 Larga - Covaleda M-14
Valverde Carrillo, Elena 7777766 MANZANARES-O E2 Larga - Covaleda F-45
Vara Ferrero, Montserrat 1603372 ORCA E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
Varela Lorenzo, Francisco 8670994 FLUVIAL_LUGO E2 Larga - Covaleda M-55
Vasquez , Dorian 1401210 BROS E2 Larga - Covaleda M-21A
Vazques San Segundo, Lucia 2129130 Ultra Maximus E2 Larga - Covaleda F-16/18
Vega Artime, Isabel 7200193 ASTUR_EXTREM E2 Larga - Covaleda F-50
Vega Jiménez, Irene FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Vega Peña, Roberto 2057736 FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
Velasco Espino, David 8653184 COV E2 Larga - Covaleda M-35B
Velez Muñoz, Julio 1603352 ORCA E2 Larga - Covaleda M-21A
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA E2 Larga - Covaleda M-16E
Velez Unquera, José Luis 1603356 ORCA E2 Larga - Covaleda M-55
Vendrell Fuentes, Cristina 2010357 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda F-45
Ventura Mustienes, Gemma 8130483 FEDO E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Vera Guerrero, Carlos 8112937 TOLEDO-O E2 Larga - Covaleda M-E
Vera Ortiz de Zárate, Estíbaliz 1420068 COAraba E2 Larga - Covaleda F-21B
Verge Rubio, Anna 886799 MONTSANT E2 Larga - Covaleda F-45
Vicente Sanchez-Migallon, Manuel 8656848 COLMENAR E2 Larga - Covaleda M-35A
Vidal Palacios, Sara 8090619 SANT_JOAN E2 Larga - Covaleda F-18E
Vijande González, Mateo 8200222 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda M-40
Vila Descals, Mila 8670872 VALENCIA-O E2 Larga - Covaleda F-40
Vila Ramiro, Juan 8667843 FUNDI-O E2 Larga - Covaleda M-45
Villa Bravo, Sonia 980490 COBI E2 Larga - Covaleda F-40
Villa Rodríguez, Marta 2101333 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda F-12
Villa Rodríguez, Paola 7202263 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda F-18E
Villa Solares, Arsenio 7209323 PILOÑA_DEPORTE E2 Larga - Covaleda M-45
Villalba Uroz, Conchita 2010092 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES E2 Larga - Covaleda M-16E
Villar Gorriz, Martín 2102890 BMT CASAS DE VES E2 Larga - Covaleda U-10
Villar Martinez, Pedro 8664266 IBON ZARAGOZA E2 Larga - Covaleda M-55
Villar Peruga, José Antonio 2082705 BMT CASAS DE VES E2 Larga - Covaleda M-50
Villaverde López, Hugo 8160277 COBI E2 Larga - Covaleda M-40
Viqueira , Andrea 8010761 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda F-35A
Vnuk , Stanislav 1415175 ALABARDA-O E2 Larga - Covaleda M-45
Vnuk Gonzalez, Andres 1407458 ALABARDA-O E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Wirén , Mikael 8654400 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda M-50
Wirén González, Gustav 2062054 33818 MALARRUTA E2 Larga - Covaleda M-E
Yañez Vallverdu, Adrian 1416398 CAT-O E2 Larga - Covaleda M-21A
Yllan Berrocal, Pedro Ignacio 8130669 ALABARDA-O E2 Larga - Covaleda M-50
Yllan Ortiz, Elena 8301201 ALABARDA-O E2 Larga - Covaleda F-18E
Yovkov Coronado, Concha 8050313 LOS_ANGELES E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Yovkov Nikolov, Todor 8190380 LOS_ANGELES E2 Larga - Covaleda M-35B
Yuguero Esteban, Eder 7209384 COBI E2 Larga - Covaleda OPEN ROJO
Yuguero Esteban, Iker 7209727 COBI E2 Larga - Covaleda OPEN NEGRO
Yuguero Rafael, Alai 409170 COBI E2 Larga - Covaleda OPENAMARILLO
Zafra Muñoz, Alberto 8665041 ALCOR E2 Larga - Covaleda M-16E
Zamora Berrondo, Naiara GOT E2 Larga - Covaleda OPEN NARANJA
Zarza Ramos, Guadalupe 8661786 SARRIOS E2 Larga - Covaleda F-35A
Zevallos Calizaya, Veronika 9200105 CORRECAMINOS E2 Larga - Covaleda F-35B
Zorrilla Manzano, Luis Antonio 1411665 O-CHARLIES_ORIENTA-T E2 Larga - Covaleda M-50
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 339035 O-CHARLIES_ORIENTA-T E2 Larga - Covaleda M-16E
Zorrilla Olías, Rodrigo 7208614 339034 O-CHARLIES_ORIENTA-T E2 Larga - Covaleda M-12
Abril Turpín, Rafael 8636821 FEDO E3.1 Sprint - Soria OPEN ROJO
Agustín García, Mª Carmen 8664264 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria F-45
Alcaide Camacho, Daniel 8665027 COMA E3.1 Sprint - Soria M-16E
Alfaro García, Dori 7204804 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria F-35A
Aller Estévez, Pablo Adrián 8627775 TREVINCA E3.1 Sprint - Soria M-50
Aller Pfirter, Mailén 2042447 TREVINCA E3.1 Sprint - Soria F-12
Aller Pfirter, Martina 4660004 TREVINCA E3.1 Sprint - Soria U-10
Almonacid Carbonell, Fernando 8080508 CORRECAMINOS E3.1 Sprint - Soria M-60
Alonso Brasas, Ana Julia 8020657 CDP-O E3.1 Sprint - Soria F-60
Alonso Krydus, Alberto FEDO E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Alonso Muñoz, Lidia 8670295 CODAN_EXTREMADURA E3.1 Sprint - Soria F-21A
Alsius Dalmau, Lluís 8090864 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-55
Álvarez Berruezo, Miguel 8280188 RUMBO-MADRID_SANSE E3.1 Sprint - Soria M-50
Alvarez Gonzalez, Alejandro 2057798 COLMENAR E3.1 Sprint - Soria M-45
Álvarez Serto, Ángel 8668565 16133 AROMON E3.1 Sprint - Soria M-E
Alvarez Velicia, Mª Paz 1407082 LA_BRUJULA_-_JAIRE E3.1 Sprint - Soria F-50
Amigó Bertrán, Anna 8638377 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-40
Amor Pérez, Jose Antonio 1416928 LORCA-O E3.1 Sprint - Soria M-18E
Amores Fuste, Julian 8664986 SOTOBOSQUE E3.1 Sprint - Soria M-55
Amoros Hoyos, Roberto 2013913 MALARRUTA E3.1 Sprint - Soria OPEN ROJO
Angel , Labarbe 8002018 BROS E3.1 Sprint - Soria M-18E
Antoñón Clemente, Javier 8656800 AROMON E3.1 Sprint - Soria M-50
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O E3.1 Sprint - Soria F-18E
Aparicio Palomino, Silvia Belen 7204792 MANZANARES-O E3.1 Sprint - Soria F-40
Aranda Escriche, Sergio 8656825 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria M-40
Arjona Pérez, Esther 2115359 BMT CASAS DE VES E3.1 Sprint - Soria F-16/18
Arjona Pérez, Ines 2115357 BMT CASAS DE VES E3.1 Sprint - Soria F-16/18
Armas Ibáñez, Jesús 7201472 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria M-21A
Armero García, Josefina 2023662 GODIH E3.1 Sprint - Soria F-35B
Arrese Revuelto, David 8658608 CODAN_EXTREMADURA E3.1 Sprint - Soria M-35A
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT E3.1 Sprint - Soria M-45
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT E3.1 Sprint - Soria M-16E
Arumí Casadevall, Jordi 8140873 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-45
Arumí Rota, Xavier 7001017 19357 GO-XTREM E3.1 Sprint - Soria M-E
Astigarraga Suarez, Nekane 8662017 COLMENAR E3.1 Sprint - Soria F-35A
Baéz Jiménez, Antonio 2087558 COMA E3.1 Sprint - Soria M-16/18
Báez Jiménez, Javier 2125421 COMA E3.1 Sprint - Soria U-10
Baéz Jiménez, Mateo 240938 COMA E3.1 Sprint - Soria M-14
Ballabriga Costa, Marc 8663302 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-21A
Barceló Otalora, Fermín 8665055 TOTANA-O E3.1 Sprint - Soria M-50
Barreiro Fernandez, Pablo 8668992 AROMON E3.1 Sprint - Soria M-40
Barrio Velasco, Pilar 362275 COV E3.1 Sprint - Soria F-45
Barrios Gil, Francisco 8670296 CODAN_EXTREMADURA E3.1 Sprint - Soria M-35A
Batanero Bachiller, José 7207949 C.O.GUADALAJARA E3.1 Sprint - Soria M-45
Bejarano Martín, Nayala 2102911 CRO E3.1 Sprint - Soria F-16/18
Belloso Poveda, Maria 8665000 COLIVENC E3.1 Sprint - Soria F-16E
Benavente Para, Álvaro 8657342 22108 MALARRUTA E3.1 Sprint - Soria M-E
Benito Muñoz, Natalia 353752 CODAN_EXTREMADURA E3.1 Sprint - Soria F-16/18
Benito Ruiz, Eduardo 2104757 MURCIA-O E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Benito Ruiz, Esmeralda 2082620 MURCIA-O E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Benito Ruiz, Jacinto 2111379 MURCIA-O E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Beobide Lertxundi, Aratz 1416634 GOT E3.1 Sprint - Soria M-12
Beobide Lertxundi, Eki 2145178 GOT E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Beobide Lertxundi, Inar 2145170 GOT E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Bermejo Agustín, Inés 8668731 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria F-16E
Bermejo Agustín, María 8668751 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria F-14
Bermejo Gallego, Noé 1250520 COV E3.1 Sprint - Soria M-21A
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O E3.1 Sprint - Soria M-16E
Bertran Prat, Cristina 8181119 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-35A
Binder , Gert Michael 8121111 MALARRUTA E3.1 Sprint - Soria M-50
Blanco Bailo, Pilar 2057785 NORDESTE-O E3.1 Sprint - Soria F-50
Bobes Garcia, Antonio 7211358 PILOÑA_DEPORTE E3.1 Sprint - Soria M-45
Bobes Gutierrez, David 1425743 PILOÑA_DEPORTE E3.1 Sprint - Soria M-16/18
Boluda Sanchez, Alfonso 7200573 TJALVE E3.1 Sprint - Soria M-45
Bores Escudero, Henar 8658621 ORCA E3.1 Sprint - Soria F-18E
Borràs Ripollès, Joan 8638380 MONTSANT E3.1 Sprint - Soria M-50
Borràs Verge, Carla 2121099 MONTSANT E3.1 Sprint - Soria U-10
Bossa Bueso, Pere 8638383 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-50
Boveda Otegi, Alberto 8445655 COBI E3.1 Sprint - Soria M-55
Brotons Pastor, Manuel 2057753 SANT_JOAN E3.1 Sprint - Soria M-35A
Brotons Sanchís, Amparo 2012991 COLIVENC E3.1 Sprint - Soria F-60
Bruña Paredes, Héctor FEDO E3.1 Sprint - Soria OPEN ROJO
Bruña Valdivieso, Marino FEDO E3.1 Sprint - Soria OPEN ROJO
Bruns Sánchez, Marta 8650840 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-E
BULLA , Audrey 2041189 O87 E3.1 Sprint - Soria U-10
BULLA , Fabio 9001973 O87 E3.1 Sprint - Soria M-45
BULLA , Maewenn 2041188 O87 E3.1 Sprint - Soria F-14
BULLA , Virginie 7001403 O87 E3.1 Sprint - Soria F-40
Buscart Piñot, Montserrat 8070571 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-40
Cabeza García, Miguel Angel 8665069 IMPERDIBLE E3.1 Sprint - Soria M-50
Calatayud Pujalte, María Del Mar 2064429 GODIH E3.1 Sprint - Soria F-35B
Callado Pacho, Lourdes 1500889 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria F-55
Calomarde Cambronero, Antonio 2098770 BMT CASAS DE VES E3.1 Sprint - Soria M-12
Calvo Pérez, Yediel 8680051 COCAN E3.1 Sprint - Soria M-14
Calvo Sanz, Miguel Ángel 2056347 COCAN E3.1 Sprint - Soria M-50
Camacho Parrado, Manuel MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria M-21A
Camarasa Pérez, Ana 8659379 COLIVENC E3.1 Sprint - Soria F-E
Cañada Martín-pérez, ELSA 8004595 BASE DON BENITO E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Cañada Martín-pérez, Moises 7211355 BASE DON BENITO E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Cañada López, David 7211336 IMPERDIBLE E3.1 Sprint - Soria M-40
Cañas Lara, Julio 2009977 APA_LICEO E3.1 Sprint - Soria M-40
Cano Rodríguez, Lourdes 8658631 IBERIA E3.1 Sprint - Soria F-45
Cánovas Andreo, Lucía 997942 MONTE_EL_PARDO E3.1 Sprint - Soria F-55
Capellin Brule, Hugo 1603345 NORDESTE-O E3.1 Sprint - Soria M-35A
Carabante Toro, Jennifer 1398542 COMA E3.1 Sprint - Soria F-21A
Caraça-Valente Barrera, Jorge 8650862 IMPERDIBLE E3.1 Sprint - Soria M-20E
Caraça-Valente Hernandez, Juan Pedro 8650858 17588 IMPERDIBLE E3.1 Sprint - Soria M-40
Cardillo Lorente, Jose Carlos 2091988 CDP-O E3.1 Sprint - Soria M-45
Cardillo Martinez, Aurora 1428531 CDP-O E3.1 Sprint - Soria F-12
CARDILLO MARTINEZ, Clara 340771 CDP-O E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Cardillo Martínez, Mateo 2096975 CDP-O E3.1 Sprint - Soria M-14
Caro-Patón Pérez, Ana 8667764 COV E3.1 Sprint - Soria F-18E
Carrascosa Baeza, Mª Covadonga 341410 COMCU E3.1 Sprint - Soria F-55
Carrera Cuenca, Iván 8210698 COMA E3.1 Sprint - Soria M-21B
Carretero González, David 1500338 MONTE_EL_PARDO E3.1 Sprint - Soria M-35A
Carrón De La Calle, Ángel 8670299 CODAN_EXTREMADURA E3.1 Sprint - Soria M-50
Casado Bravo, David 8659365 OP BETANZOS E3.1 Sprint - Soria M-45
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN E3.1 Sprint - Soria M-16E
Casado Nuñez, Eva 8670230 OP BETANZOS E3.1 Sprint - Soria F-14
Casado Núñez, Martín 8670227 OP BETANZOS E3.1 Sprint - Soria U-10
Casal Gil, Laia 887338 COLIVENC E3.1 Sprint - Soria U-10
Casal i Fernàndez, Roger 8090181 COLIVENC E3.1 Sprint - Soria M-E
Casas Ramos, Iñaki 1416635 GOT E3.1 Sprint - Soria OPEN NEGRO
Caso Fernández, Claudia 7209707 PILOÑA_DEPORTE E3.1 Sprint - Soria F-21A
Castellano Orozco, José María 1421619 ADOL E3.1 Sprint - Soria M-60
Castrillo Alonso, Mª Teresa 1395664 COBI E3.1 Sprint - Soria F-50
Castrillón Manso, José Antonio 2009936 APA_LICEO E3.1 Sprint - Soria M-40
Castro Bobillo, Carlos 2010847 CDP-O E3.1 Sprint - Soria M-65
Castro Manzanares, Carmen 40638 CDP-O E3.1 Sprint - Soria F-21B
Chafé Jiménez, Julián 7981752 COMCU E3.1 Sprint - Soria M-40
Chafé Mantecón, Hector 2102721 COMCU E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Checa Blas, Fernando 8665017 COAraba E3.1 Sprint - Soria M-50
Claramunt Moraga, Alicia 8667838 CORRECAMINOS E3.1 Sprint - Soria F-18E
Claramunt Moraga, Sofia 2010623 CORRECAMINOS E3.1 Sprint - Soria F-12
Claramunt Pedrón, Luis 2043501 CORRECAMINOS E3.1 Sprint - Soria M-50
Cloostermans , Luc 8121261 SIMEPIERDO E3.1 Sprint - Soria M-55
Cobas López, José Luis 9200108 C.D.C.E.B.E. E3.1 Sprint - Soria M-60
Colom Pich, Xavi 8651390 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-40
Coloma Peñate, María 1301713 GOCAN E3.1 Sprint - Soria OPEN NEGRO
Colon , Eric 7200025 CDNAVARRA E3.1 Sprint - Soria M-40
Colon Arrieta, Ane 2066361 CDNAVARRA E3.1 Sprint - Soria F-12
Colon Arrieta, Sarah 2066362 CDNAVARRA E3.1 Sprint - Soria F-14
Comerma Gómez, Pau 8130130 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-45
Corada García, Cesar 980489 COBI E3.1 Sprint - Soria M-45
Corada Villa, Telmo 8430128 COBI E3.1 Sprint - Soria M-12
Corbalán Vázquez, David 7204857 LORCA-O E3.1 Sprint - Soria M-18E
Corbi Vicedo, Pablo 502943 ALCOI E3.1 Sprint - Soria M-40
Cornejo García, Juan 1399722 ALCON E3.1 Sprint - Soria M-20E
Corona López, Pedro Enrique 8665036 CORRECAMINOS E3.1 Sprint - Soria M-55
Corral Villar, Rebeca 1452965 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Cortijos Sequera, María 2096963 TOTANA-O E3.1 Sprint - Soria F-45
Cotillas Moya, David 8291096 21623 COMCU E3.1 Sprint - Soria M-E
Crespo Asunción, Rafael 8656763 UNIVERSIDAD_ALICANTE E3.1 Sprint - Soria M-21B
Cuenca Adán, Brígida 8290617 COMA E3.1 Sprint - Soria F-45
Cuenca Sandoval, Isabel 7206902 TOTANA-O E3.1 Sprint - Soria F-35B
Cuesta García, Carolina 8662015 MALARRUTA E3.1 Sprint - Soria F-45
Daví Recasens, Albert 8638414 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-50
Dayon ., Pierre 8401209 BROS E3.1 Sprint - Soria M-65
De Diego Abejón, Lucía FEDO E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
DE DIEGO DELGADO, JAVIER FEDO E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
De Dios Viñas, David 2006964 SURCO E3.1 Sprint - Soria OPEN ROJO
De La Cruz Gutiérrez, María 1415201 CORZO E3.1 Sprint - Soria F-40
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE E3.1 Sprint - Soria M-45
De La Losa Merino, Sergio 1420057 O-GETAFE E3.1 Sprint - Soria M-35B
De La Torre Díaz, Héctor Hugo 1407454 COV E3.1 Sprint - Soria M-21A
De Los Dolores Miguel, Txemi 1416625 GOT E3.1 Sprint - Soria M-45
De Manuel Navío, Carlos IMPERDIBLE E3.1 Sprint - Soria M-E
De Miguel Armisén, Mónica 8670268 UNIVERSIDAD_ALICANTE E3.1 Sprint - Soria F-14
De Mingo Davila, Maria 8665065 MURCIA-O E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
De Santos Castro, Pedro Ángel 2057682 COV E3.1 Sprint - Soria M-35B
De Santos Sánchez, David 1470641 COV E3.1 Sprint - Soria M-21A
de Villarreal García, Leticia 8160274 COMA E3.1 Sprint - Soria F-45
Defez Cernicharo, Ana 8653286 BMT CASAS DE VES E3.1 Sprint - Soria F-18E
Del Bustio Díaz, Andrés 7003252 ASTUR_EXTREM E3.1 Sprint - Soria M-21A
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA E3.1 Sprint - Soria F-50
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 2070956 COMCU E3.1 Sprint - Soria F-40
Del Estal Oyarzabal, Borja 7206941 GOT E3.1 Sprint - Soria M-35A
Delgado Contreras, Antonio 8307034 LOS_CALIFAS E3.1 Sprint - Soria M-45
Delgado Pérez, Manuel 8647693 COCAN E3.1 Sprint - Soria M-45
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH E3.1 Sprint - Soria M-16E
Díaz Calatayud, Javier 2105550 GODIH E3.1 Sprint - Soria M-12
Díaz Mendaña, Diego 1601541 ORCA E3.1 Sprint - Soria M-14
DIAZ MENDAÑA, MARIA 1416806 ORCA E3.1 Sprint - Soria F-12
Díaz Trujillo, Victor 8647696 OTESUR E3.1 Sprint - Soria M-18E
Díez Ocharan, Sofía 1603408 ORCA E3.1 Sprint - Soria F-18E
Domènech Amorós, Jordi 8132119 ERMASSETS E3.1 Sprint - Soria M-40
Domingo Santos, Bárbara 886595 TJALVE E3.1 Sprint - Soria F-40
Domingo Santos, Natalia 886614 TJALVE E3.1 Sprint - Soria F-40
Domínguez Monsalve, Sergio 1403295 ALCON E3.1 Sprint - Soria U-10
Domínguez Berjón, José 8680093 ALCON E3.1 Sprint - Soria M-45
Domínguez Portas, Antonio 8656782 AROMON E3.1 Sprint - Soria M-45
Dopico Golpe, Alba 8670999 GALLAECIA_RAID E3.1 Sprint - Soria F-16E
Dopico Pena, Andres 8654398 GALLAECIA_RAID E3.1 Sprint - Soria M-45
Dorado Recuenco, Rosalinda FEDO E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Durán Hernández, Juan David 8665527 COCAN E3.1 Sprint - Soria M-16E
Durán Oña, Juan José 8654922 ADOL E3.1 Sprint - Soria M-50
Echeverría Sarasíbar, Izaskun 1421582 CDNAVARRA E3.1 Sprint - Soria F-21A
Elena San Segundo, Marcos 2128201 Ultra Maximus E3.1 Sprint - Soria M-16/18
Elhombre Jimenez, Julia 8664272 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria F-14
Elhombre Jimenez, Lucia 8664282 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria F-14
Elhombre López, Angel 8664263 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria M-45
Elías Sánchez, José Luis 8651377 LORCA-O E3.1 Sprint - Soria M-18E
ESCAMILLA YÉLAMOS, ANA BELÉN 2010665 SURCO E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Escolà Ferran, Laura 8643491 36344 MONTSANT E3.1 Sprint - Soria F-21A
Espadas Martínez , Inma 8670231 COLIVENC E3.1 Sprint - Soria F-21A
Esparza Muñoz, María José 8670378 LORCA-O E3.1 Sprint - Soria F-21A
Etxebeste Garikano, Amaia 1416621 GOT E3.1 Sprint - Soria OPEN NEGRO
Fage Simonin, Amalia 8658615 MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria F-16E
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-14
Falgas Nueda, Marina 53450 FEDO E3.1 Sprint - Soria U-10
Falgas Nueda, Sergio 306286 FEDO E3.1 Sprint - Soria U-10
Falgas Robles, Sergio 248408 TOTANA-O E3.1 Sprint - Soria M-40
Fandos Falo, César 8664285 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria M-50
Fandos Lorente, César 8664268 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria M-12
Faure Alegre, Raúl 2020082 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria M-50
Faure García, Julia 2056780 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria F-14
Faure García, Martín 2056781 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria M-16E
Feijoo Escudero, Silvia 7202230 IMPERDIBLE E3.1 Sprint - Soria F-40
Fernández Barainca, Luis Fernando 239190 MURCIA-O E3.1 Sprint - Soria M-60
Fernández Collado, Andres María 8661783 ALCOR E3.1 Sprint - Soria M-40
Fernández Comendador, Jesús 8670397 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria M-21B
Fernández Liria, Cristóbal 1401518 COTA E3.1 Sprint - Soria M-50
Fernández Liria, Pablo 8001089 NORDESTE-O E3.1 Sprint - Soria M-50
FERNÁNDEZ MARTÍN, LORENA 2006919 SURCO E3.1 Sprint - Soria F-35A
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI E3.1 Sprint - Soria M-16E
Fernández Moruno, Andres 8665025 ALCOR E3.1 Sprint - Soria M-16E
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 ALCOR E3.1 Sprint - Soria M-14
Fernández Ortega, Adriana 8670398 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria F-14
Fernández Ortega, Gonzalo 8670395 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria M-16E
Fernández Peón, José Luis 1421571 CD_ALTAI E3.1 Sprint - Soria M-35B
Fernández Rodríguez, Miguel 2082763 NORDESTE-O E3.1 Sprint - Soria M-16/18
Fernández Saiz, Telma 7005087 CD_ALTAI E3.1 Sprint - Soria F-14
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 FLUVIAL_LUGO E3.1 Sprint - Soria M-18E
Fernández Souto, José Manuel 8647684 FLUVIAL_LUGO E3.1 Sprint - Soria M-45
Ferrando Roqueta, Jose Antonio 8664273 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria M-60
Ferrero Nalda, Miguel 1416931 CRON E3.1 Sprint - Soria M-55
FERRI GARCÍA, MARÍA DEL MAR 2010663 SURCO E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Fidalgo Casares, Laura 8667844 ALCON E3.1 Sprint - Soria F-18E
Fidalgo Fuertes, Emiliano 1399995 ALCON E3.1 Sprint - Soria M-50
Figueroa Fernández, Ricardo 8670525 AROMON E3.1 Sprint - Soria M-40
Figueroa Leiro, Mónica 8656773 AROMON E3.1 Sprint - Soria F-35A
Flores Guerra, Ana 2063111 MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Flórez-Estrada Ferrero, Gabriela 8651383 CRON E3.1 Sprint - Soria F-16E
Flórez-Estrada Mallart, Adriana 1420063 CRON E3.1 Sprint - Soria F-55
Font García, José 8663236 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria M-65
Fontana Pérez, María Paloma 8670215 LOS_CALIFAS E3.1 Sprint - Soria F-45
Fornaguera Marín, Joan Ramón 8647685 GO-XTREM E3.1 Sprint - Soria M-50
Fossez -, Claude 9200269 SIMEPIERDO E3.1 Sprint - Soria M-60
Francette , Demont 34476 386 Club Athlétique de Condat E3.1 Sprint - Soria F-60
Franco Lozada, Nieves 7050417 MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria F-21B
Frecentese Lozano, Álvaro 2016882 MALARRUTA E3.1 Sprint - Soria M-35B
FREDERIQUE , Claude 7000977 Club Athlétique de Condat E3.1 Sprint - Soria M-65
Freixas Nogué, Josep Maria 8665072 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-21A
Freixas Nogué, Meritxell 8663296 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-21A
Frontela Mucientes, Ángel 8999666 COV E3.1 Sprint - Soria M-21A
Fuente Feijoo, Berta 427359 340033 IMPERDIBLE E3.1 Sprint - Soria U-10
Fuente Feijoo, Bruno 2097025 340032 IMPERDIBLE E3.1 Sprint - Soria U-10
Fuertes González, Enrique 2041289 U-VIGO E3.1 Sprint - Soria M-50
Fustero Zapata, Victor 2010517 CRON E3.1 Sprint - Soria M-40
Gadea Martí, Hector 2028949 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria M-21B
Gago Macías, Elena 8670281 CODAN_EXTREMADURA E3.1 Sprint - Soria F-12
Gago Pereira, José 8670307 CODAN_EXTREMADURA E3.1 Sprint - Soria M-50
Galarraga Lopez, Unax 7207679 GOT E3.1 Sprint - Soria M-18E
Galarraga Zamora, Jon 8668737 GOT E3.1 Sprint - Soria M-45
Galdón Delgado, Amalia 8662016 SIMEPIERDO E3.1 Sprint - Soria F-65
Galera Sola, German 7207096 CEAM_IBI-O E3.1 Sprint - Soria M-16/18
Galera Sola, Sonia 8670216 CEAM_IBI-O E3.1 Sprint - Soria F-14
Galera Ucles, Ventura 7204529 CEAM_IBI-O E3.1 Sprint - Soria M-45
Galindo Agesta, Carmen 1392147 SARRIOS E3.1 Sprint - Soria F-45
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO E3.1 Sprint - Soria OPEN ROJO
Gallo Arranz, Noelia 1420841 CORZO E3.1 Sprint - Soria F-16E
Galván Mangas, José María 899019 COV E3.1 Sprint - Soria M-60
Gamarra Del Pozo, Pablo 8264793 MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria M-12
Gamarra Romero, Eduardo 7005017 MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria M-21B
Garcia , Ramon 8627770 IMPERDIBLE E3.1 Sprint - Soria M-50
García Castellanos, Itziar 2082783 COV E3.1 Sprint - Soria F-21B
García Castro, Marina 8655276 20064 ALCON E3.1 Sprint - Soria F-E
García Crespo, José Manuel 8633194 COMA E3.1 Sprint - Soria M-E
García Dengra, Arturo 8220787 22010 ESCONDITE-M E3.1 Sprint - Soria M-E
García Descalzo, Eva María 2102919 BMT CASAS DE VES E3.1 Sprint - Soria F-35B
Garcia Donday, Celia 8656849 COLMENAR E3.1 Sprint - Soria F-21B
Garcia Garcia, Cristina 2057900 FEDO E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
García Gómez , Cristina 682156 COMA E3.1 Sprint - Soria U-10
García González, Francisco Jose 2057683 CASTROPOL_DEPORTE E3.1 Sprint - Soria M-35A
García Gorrotxategi, Zigor 980484 COBI E3.1 Sprint - Soria M-35A
García Guerrero, Antonio 8654391 COMA E3.1 Sprint - Soria M-45
García Hernández, Lara 8665001 OX E3.1 Sprint - Soria F-16E
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES E3.1 Sprint - Soria M-16E
García López, Hugo 8670277 CODAN_EXTREMADURA E3.1 Sprint - Soria M-18E
García Martín, Javier 7207510 OX E3.1 Sprint - Soria M-45
García Megia, Laura 7202226 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria F-18E
García Megia, Nicolás 7209377 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria M-16E
García Moreno, Antonio 7209704 FUNDI-O E3.1 Sprint - Soria M-21A
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O E3.1 Sprint - Soria M-40
Garcia Pajares, Sergio 1601525 ORCA E3.1 Sprint - Soria M-20E
García Peñas, Lucía 8651395 LORCA-O E3.1 Sprint - Soria F-14
García Peñas, María 8654396 LORCA-O E3.1 Sprint - Soria F-16E
García Rica, Ana 2056754 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria F-50
García Romero, Joana 1416623 GOT E3.1 Sprint - Soria F-45
García Sánchez, Óscar Remigio 8499998 COV E3.1 Sprint - Soria M-45
Garcia Sanz, Jorge 8651399 TJALVE E3.1 Sprint - Soria M-21A
García Vendrell, Ainhoa 1403114 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria F-18E
García Vendrell, Sheila 8670865 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria F-18E
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O E3.1 Sprint - Soria M-40
GARRIDO DIAZ, ALEJANDRO 8665032 POSEIDÓN E3.1 Sprint - Soria M-14
Garrido González, Rosana 8670389 CODAN_EXTREMADURA E3.1 Sprint - Soria F-35A
Garrido Hens, Eva 8661777 NAVALCARNERO_ORIENTA E3.1 Sprint - Soria F-E
Garrigós Martínez, Pilar 2057813 CEAM_IBI-O E3.1 Sprint - Soria F-50
Gil Aguilar, Niklas 8667778 CORRECAMINOS E3.1 Sprint - Soria M-16E
Gil Aguilar, Yeray 8665554 CORRECAMINOS E3.1 Sprint - Soria M-14
Gil Marcos, Eduardo 8650854 13255 TJALVE E3.1 Sprint - Soria M-E
Gil Marcos, María 1947557 TJALVE E3.1 Sprint - Soria F-21A
Gil Poveda, Jesús 2012989 COLIVENC E3.1 Sprint - Soria M-60
Gil Rodríguez, Carlos 8632195 MALARRUTA E3.1 Sprint - Soria M-35A
Gil Villena, Félix Alfonso 1397530 COMA E3.1 Sprint - Soria M-60
Girona Belmonte, Miguel 7202254 LORCA-O E3.1 Sprint - Soria M-45
Gisasola Burgos, Oscar 8414139 GOT E3.1 Sprint - Soria M-35A
Gisasola Cordón, Iker 8090120 GOT E3.1 Sprint - Soria M-18E
Gisbert Silvestre, Rubén 8670232 COLIVENC E3.1 Sprint - Soria M-21B
Goikoetxea Lertxundi, Alain 2115619 GOT E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Goikoetxea Lertxundi, Oxel 2125482 GOT E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Goikoetxea Retegi, Ibon 1403328 GOT E3.1 Sprint - Soria M-35A
Gomez Estrada, Jose Antonio 8658611 MURCIA-O E3.1 Sprint - Soria M-35A
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS E3.1 Sprint - Soria M-35B
Gómez Iturrate, Nuria 7870220 COBI E3.1 Sprint - Soria F-21A
Gómez Martínez, Álvaro 8665045 GALITIUS E3.1 Sprint - Soria M-18E
Gómez Martínez, Gabriela 8665063 GALITIUS E3.1 Sprint - Soria F-16E
Gomez Naranjo, Santiago 1421584 GOCAN E3.1 Sprint - Soria OPEN ROJO
Gómez Naya, Sonia 8670898 FLUVIAL_LUGO E3.1 Sprint - Soria F-45
Gómez Pérez, Begoña 240918 COAraba E3.1 Sprint - Soria F-40
Gómez Ruiz, Cande 8659298 CORRECAMINOS E3.1 Sprint - Soria F-35B
González Bello, Concepción 8656787 FLUVIAL_LUGO E3.1 Sprint - Soria F-50
González Brasero, Juan Carlos 2023630 BMT CASAS DE VES E3.1 Sprint - Soria M-55
González Cascales, José Antonio 7200863 UNIVERSIDAD_ALICANTE E3.1 Sprint - Soria M-45
González Casero, Ignacio 409075 COAraba E3.1 Sprint - Soria M-40
González Castro, Leandro 7208632 FLUVIAL_LUGO E3.1 Sprint - Soria M-45
González Díaz, Abel 2115635 NAVALCAN-O E3.1 Sprint - Soria M-21B
Gonzalez Diaz, Enrique 8111303 CDP-O E3.1 Sprint - Soria M-35B
González García, Javier 8001026 MALARRUTA E3.1 Sprint - Soria M-21A
González Gómez, Aitana 2115385 COAraba E3.1 Sprint - Soria U-10
González Gómez, Álvaro 2057819 COAraba E3.1 Sprint - Soria M-12
González Gómez, Diego 2057684 COAraba E3.1 Sprint - Soria M-14
González Lorenzo, Luis 8657336 ALCON E3.1 Sprint - Soria M-40
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA E3.1 Sprint - Soria M-18E
González Monrós, Cristina 403322 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-35B
González Moreno, Arantxa 7211354 CRO E3.1 Sprint - Soria F-35B
González Peña, Aaron 8653284 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria M-16E
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria F-18E
González Pérez, Joaquín 8001161 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria M-45
González Rodríguez, Guillén 2010009 FEDO E3.1 Sprint - Soria OPEN ROJO
González Rodríguez, Salvador 1399726 NORDESTE-O E3.1 Sprint - Soria M-55
González Sánchez, Andrés 2115360 BMT CASAS DE VES E3.1 Sprint - Soria M-21B
González Sánchez, Javier 2128823 BMT CASAS DE VES E3.1 Sprint - Soria M-21B
Gonzalo Carvajal, Beatriz 1415159 ALCON E3.1 Sprint - Soria F-18E
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES E3.1 Sprint - Soria F-35B
Gracia Abad, Ángel 1392150 SARRIOS E3.1 Sprint - Soria M-50
Gracia Lázaro, Ana 8670238 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria F-21A
Gracia Sánchez, Samuel 2013952 SARRIOS E3.1 Sprint - Soria M-18E
Gracia Sos, Carlos 2101320 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria M-60
Granado Sánchez, María Del Encinar 1417840 CODAN_EXTREMADURA E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-16E
Grau Olivé, Lídia 8100705 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-14
Grau Olive, Miriam 1416968 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-12
Grimaldi Delgado, Juan 2102902 AROMON E3.1 Sprint - Soria M-45
Grimaldi Pérez, Alba 8656808 AROMON E3.1 Sprint - Soria F-16/18
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON E3.1 Sprint - Soria M-16E
Grzelczak , Marek 2145165 GOT E3.1 Sprint - Soria M-35A
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA E3.1 Sprint - Soria M-45
Guardado Granado, Irene 8641343 CODAN_EXTREMADURA E3.1 Sprint - Soria F-20E
Güell Rovira, Virginia 8080577 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-40
Guerra Dominguez, Elena Maria 362243 LOS_CALIFAS E3.1 Sprint - Soria F-35B
Guerrero Gómez, Antonio 8646286 ADOL E3.1 Sprint - Soria M-45
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL E3.1 Sprint - Soria F-16E
Guillen Santamaría, Santi 8008004 GO-XTREM E3.1 Sprint - Soria M-55
Harold , Birac 1064860 COOL E3.1 Sprint - Soria OPEN ROJO
Henríquez Hernández, Martín Yeray 8670429 ORIENTAGC E3.1 Sprint - Soria M-35B
Hernaiz Sanchez, Oscar 8665060 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria M-21A
Hernández Alonso, Bernabé 248429 FEDO E3.1 Sprint - Soria OPEN NEGRO
Hernández Martínez, Óscar 1420725 O-GETAFE E3.1 Sprint - Soria M-35B
Hernández Palao, José Luis 439206 CCVALENCIA E3.1 Sprint - Soria M-50
Hernández Torres, Pilar 1411667 ESCONDITE-M E3.1 Sprint - Soria F-21A
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA E3.1 Sprint - Soria F-40
Herrero Casas, Albert 7203683 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-E
Herrero Gómez, Abel 1603395 ORCA E3.1 Sprint - Soria M-E
Herrero Vinader, Joaquina 8034525 GODIH E3.1 Sprint - Soria F-50
Hidalgo Diaz, Jose Manuel 8667774 MURCIA-O E3.1 Sprint - Soria M-60
Hidalgo Mateo, Toñi 2066387 GOT E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Holguín Campa, Fco Alberto 8654929 ADOL E3.1 Sprint - Soria M-40
Holguín Cascajo, Leire 8448558 POSEIDÓN E3.1 Sprint - Soria F-12
Holguín Cascajo, Marco 8133569 POSEIDÓN E3.1 Sprint - Soria M-14
Honrubia García, Aitana 2128818 BMT CASAS DE VES E3.1 Sprint - Soria U-10
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES E3.1 Sprint - Soria F-12
Iglesias Mota, Urtzi 8670532 COBI E3.1 Sprint - Soria M-35A
Illa Camps, Anna 8102010 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-20E
Illamola Colomé, Adela 8110976 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-40
Intxaurrandieta Landea, Amets 8670384 COBI E3.1 Sprint - Soria U-10
Intxaurrandieta Martín, Gaizka 8670382 COBI E3.1 Sprint - Soria M-21A
Intxaurrandieta Martin, Ianko 8670388 COBI E3.1 Sprint - Soria M-40
Iruzubieta Gil, Fermin Enrique 7209714 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria M-35B
Iruzubieta Pinillos, Adriana 8658620 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria F-16E
Iruzubieta Pinillos, Lucía 8658628 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria F-18E
Izquierdo García , Andrés 2129170 BASE DON BENITO E3.1 Sprint - Soria M-40
Izquierdo Figarola, Jordi 8655272 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-45
Jaén Mesonero, Eva 8100123 C.O.GUADALAJARA E3.1 Sprint - Soria F-16E
Jiménez Fernández, Alvaro 429566 NAVALCAN-O E3.1 Sprint - Soria M-21B
Jimenez Garcia Verdugo, Jose 8305950 COMA E3.1 Sprint - Soria M-16E
Jiménez García-Verdugo, Laura 2120315 FEDO E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Jiménez García, Daniel 8224228 GO-XTREM E3.1 Sprint - Soria M-40
Jiménez Martínez, Fco. Javier 8661776 COMA E3.1 Sprint - Soria M-40
Jiménez Molina, Santiago 8110002 GOCAN E3.1 Sprint - Soria M-E
Jiménez Pérez, María Mercedes 1391501 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria F-45
Jiménez Piano, Francisco Javier 8030550 COMA E3.1 Sprint - Soria M-65
Jimenez Ruperez, Barbara 2057665 TJALVE E3.1 Sprint - Soria F-21B
Jiménez Torres, Vinyet 1008375 GO-XTREM E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Jiménez Torres, Xaloc 249729 GO-XTREM E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Labarbe , Logan 8002015 BROS E3.1 Sprint - Soria M-16E
LAGENEBRE , LUDOVIC 1284009 bros E3.1 Sprint - Soria M-40
Landa Sánchez, Carlos Raico 8651379 25012 VELETA E3.1 Sprint - Soria M-E
LANZAS LÓPEZ, FABIOLA 2091974 339606 ALABARDA-O E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Laseca Esteban, Marina 8657331 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria F-16E
Lasso Frías, Juan Manuel 8060060 CDP-O E3.1 Sprint - Soria M-55
Lázaro García, Mª José 2101337 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Lazkano Fuentes, Carlos 1397532 COBI E3.1 Sprint - Soria M-35A
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-16E
Ledesma Buscart, Xènia 8090701 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-18E
Ledesma Patino, Mónica 8670569 C.O.GUADALAJARA E3.1 Sprint - Soria F-21B
Ledesma Piedra, Abel 8018471 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-40
Leiva Cárdenas, Francisco 8304007 MALARRUTA E3.1 Sprint - Soria M-35A
Lertxundi Manterola, Aran 2044989 GOT E3.1 Sprint - Soria M-35A
Lertxundi Manterola, Aitana 2066386 GOT E3.1 Sprint - Soria F-35A
lertxundi manterola, marina 2066389 GOT E3.1 Sprint - Soria OPEN ROJO
Llorens Caellas, Pau 8650856 18699 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-E
Lochet , Sébastien 8001984 BROS E3.1 Sprint - Soria M-45
López Andreo, Julian 2111319 TOTANA-O E3.1 Sprint - Soria M-35B
López Blaya, Ania TOTANA-O E3.1 Sprint - Soria F-12
López Delgado, Inés 1407431 FEDO E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
López Descalzo, Blas 8121170 GODIH E3.1 Sprint - Soria M-45
Lopez Gomez, Ana 2066383 GOT E3.1 Sprint - Soria F-50
López González, Javier FLUVIAL_LUGO E3.1 Sprint - Soria M-16E
López Lara, Antonio 8120755 MK-O E3.1 Sprint - Soria M-60
López López, Beatriz 8001025 COMCU E3.1 Sprint - Soria F-35A
López Martín, Andrés 8070206 COMA E3.1 Sprint - Soria M-14
Lopez Martin, Diego 8656855 COLMENAR E3.1 Sprint - Soria M-35A
López Martín, Francisco José 2021439 SURCO E3.1 Sprint - Soria M-35B
López Martín, Irene 1416374 COMA E3.1 Sprint - Soria U-10
López Martín, Sara 8657346 COMA E3.1 Sprint - Soria F-16E
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 ALABARDA-O E3.1 Sprint - Soria F-40
López Mora, Lola 2028904 FEDO E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
LÓPEZ PARRALO, JULIA 2010650 SURCO E3.1 Sprint - Soria F-12
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA E3.1 Sprint - Soria M-50
López Plazas, César 8638590 LORCA-O E3.1 Sprint - Soria M-18E
Lopez Regidor, Laura 1428553 O-CHARLIES_ORIENTA-T E3.1 Sprint - Soria F-35B
López Zafrilla, Francisco 403239 GODIH E3.1 Sprint - Soria M-60
Loré Amigó, Èric 8664317 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-16E
Lorenzo Yustos, Héctor 9200268 28249 IMPERDIBLE E3.1 Sprint - Soria M-45
Loro Carceller, Xus 8646363 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-55
Loro Sansa, Arnau 8651398 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-20E
Losada Moreno, Gabriel 8659370 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria U-10
Losada Moreno, Guadalupe 7200570 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria F-21B
Lund , Bradley John Forsythe 12993 IMPERDIBLE E3.1 Sprint - Soria M-E
Luzan Diez, Juan Antonio 8126298 COBI E3.1 Sprint - Soria M-45
Luzón Langa, Javier 501290 PEÑA_GUARA E3.1 Sprint - Soria M-50
Macías Blanco, Inmaculada 8670306 CODAN_EXTREMADURA E3.1 Sprint - Soria F-45
Mahou García, Luis 439120 COTA E3.1 Sprint - Soria M-50
Mahou Miguel, Álvaro 308375 COTA E3.1 Sprint - Soria M-21A
Mahou Miguel, Daniel 249076 COTA E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Mañeru Cámara, Juan 1603332 ORCA E3.1 Sprint - Soria M-45
Mañeru Rodríguez, Juan 2043598 ORCA E3.1 Sprint - Soria M-14
Mañeru Rodríguez, Lucía 1603361 ORCA E3.1 Sprint - Soria F-16/18
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON E3.1 Sprint - Soria M-35A
MANZANEQUE APARICIO, ALBERTO 4656452 MANZANARES-O E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Manzaneque Aparicio, Sofia 1421489 MANZANARES-O E3.1 Sprint - Soria U-10
Manzaneque Esteso, Angel Luis 7204780 MANZANARES-O E3.1 Sprint - Soria M-40
Manzaneque Esteso, Carmen María 9101360 MANZANARES-O E3.1 Sprint - Soria F-35B
Marco Piqueras, Carmen 2115372 GODIH E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Marin Garcia, Dolores 1001088 Club Athlétique de Condat E3.1 Sprint - Soria F-60
Mármol López, Manuel Jesús 8661771 MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria M-50
Marmol Rosales, Javier 8665053 MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria M-12
Mármol Rosales, Laura 8100190 MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria F-18E
Marques , Sabine 8001977 BROS E3.1 Sprint - Soria F-40
Márquez Martín-Tesorero, Cristina 8670396 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria F-16E
Márquez Martín-Tesorero, Raquel 8670394 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria F-18E
Martí Romaní, Eloi 8650835 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-E
Martí Romaní, Joana 8650824 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-20E
Martín Del Río, Ana María 8250768 COMA E3.1 Sprint - Soria F-50
Martin Fernandez, Susana 2010392 NAVALCAN-O E3.1 Sprint - Soria F-16E
Martín Franco, Ricardo J. 8657335 SARRIOS E3.1 Sprint - Soria M-45
Martin García, Alejandro 7211329 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-35A
Martín García, Rosa Raquel 8020987 22020 ESCONDITE-M E3.1 Sprint - Soria F-E
Martín Iglesias, María José 8250912 MALARRUTA E3.1 Sprint - Soria F-E
Martín Pérez, Ana Isabel 7207532 CRO E3.1 Sprint - Soria F-35B
Martin-Tesorero Casasolas, Sagrario 7204815 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria F-50
Martínez Barceló, Marta 8651391 TOTANA-O E3.1 Sprint - Soria F-16E
Martínez Cueto, Pedro 1459138 PILOÑA_DEPORTE E3.1 Sprint - Soria U-10
Martínez Cueto, Sergio 1459112 PILOÑA_DEPORTE E3.1 Sprint - Soria M-12
Martínez Dorado, Alonso FEDO E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Martínez Dorado, Marina FEDO E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Martínez Flor, Alejandro 887342 UNIVERSIDAD_ALICANTE E3.1 Sprint - Soria M-21A
Martínez García, Fernando 8668745 PEÑA_GUARA E3.1 Sprint - Soria M-50
Martínez García, Marta 2102906 ORIENTIJOTE E3.1 Sprint - Soria F-50
Martínez Gómez, Sofía 8670900 FLUVIAL_LUGO E3.1 Sprint - Soria F-14
Martínez González, José Antonio 7005082 PILOÑA_DEPORTE E3.1 Sprint - Soria M-45
Martínez González, Sergio FEDO E3.1 Sprint - Soria OPEN ROJO
Martínez Ibañez, Alba 8670379 TOTANA-O E3.1 Sprint - Soria F-20E
Martinez Lozano, Nuria 2125470 CDP-O E3.1 Sprint - Soria OPEN ROJO
Martínez Muñoz, Pablo 2054717 COMCU E3.1 Sprint - Soria M-21B
Martínez Naredo, Eduardo 2082699 NORDESTE-O E3.1 Sprint - Soria M-35B
Martinez Oliver, Luis 8658630 COLMENAR E3.1 Sprint - Soria M-35B
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS E3.1 Sprint - Soria F-14
Martinez Pineda, Jonatan 8307019 MURCIA-O E3.1 Sprint - Soria M-21B
Martínez Ruiz, José Manuel 8655050 ADOL E3.1 Sprint - Soria M-40
Martinez Tejerina, Rodrigo 2102879 NORDESTE-O E3.1 Sprint - Soria U-10
Martinez Tomé, Mireia 8638370 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-50
Martínez Torro, Juan Pedro 8307018 VILLENA-O E3.1 Sprint - Soria M-21A
Martos Martínez, Silvia 7081083 VERD3 E3.1 Sprint - Soria F-35A
Masiá García, Alicia 439105 UPV-O E3.1 Sprint - Soria U-10
Mata Medina, Judit 520130 MONTSANT E3.1 Sprint - Soria F-35A
Mayol Clemente, Pedro 8307015 MURCIA-O E3.1 Sprint - Soria M-55
Medina Olmos, Laia 2011883 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-20E
Medina Rivero, Francisco Javier 8633597 O-RIENTATE E3.1 Sprint - Soria M-55
Megia Sanmiguel, María 7209381 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria F-45
Megías Gómez, Jesús 2091943 ORIENTIJOTE E3.1 Sprint - Soria M-50
Melendez Rodríguez, Javier 8664068 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria M-12
MENDEZ SANTAMARIA, JOAN 2129124 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-12
MENDEZ SANTAMARIA, MARTÍ 2129159 CAT-O E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Méndez Seguí, José María 400821 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-35B
Mera García, Ivan 2012115 APA_LICEO E3.1 Sprint - Soria M-35A
Mérida Sanchís, Sergio 19479 UNIVERSIDAD_ALICANTE E3.1 Sprint - Soria M-E
Merino Hernantes, Maria José 7003289 ASTUR_EXTREM E3.1 Sprint - Soria F-40
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI E3.1 Sprint - Soria F-35B
Mesas De Castro, Alvaro 8001030 COMCU E3.1 Sprint - Soria M-18E
Mesas Martínez, Jose Miguel 8001032 COMCU E3.1 Sprint - Soria M-50
Mesonero Guerra, Piedad 2069919 C.O.GUADALAJARA E3.1 Sprint - Soria F-40
mico regidor, pablo 241202 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Miguel Nevares, Alina 1603401 ORCA E3.1 Sprint - Soria F-16/18
Miguel Nevares, Daniel 1603400 ORCA E3.1 Sprint - Soria M-18E
Millán Cases, Fernando 8658618 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria M-50
Milvaques Casadó, Luis 8664989 CORRECAMINOS E3.1 Sprint - Soria M-E
Mínguez Alonso, Miguel Angel 8670239 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria M-60
Mínguez Viñambres, Alberto 894792 IMPERDIBLE E3.1 Sprint - Soria M-40
Miralles Fàbregues, Jaume 8110358 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-60
Miranda Blasco, Juan Carlos 8680436 APU-O E3.1 Sprint - Soria M-60
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL E3.1 Sprint - Soria F-18E
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL E3.1 Sprint - Soria F-14
Mizera , Ladislav 2056277 COMA E3.1 Sprint - Soria M-60
Molina Durán, Daniela 2045055 ADOL E3.1 Sprint - Soria U-10
Molina Pérez, María Josefa 8668568 ADOL E3.1 Sprint - Soria F-35A
Molina Valverde, José Ramón 9101333 MANZANARES-O E3.1 Sprint - Soria M-45
Monasterio Campillo, Mikel 9170487 COBI E3.1 Sprint - Soria M-21A
Monío Pareja, Salvador 8230777 COMA E3.1 Sprint - Soria M-35B
Monío Rodríguez, Salvador 1417121 COMA E3.1 Sprint - Soria U-10
Monseco López, Irene 8307001 339036 O-CHARLIES_ORIENTA-T E3.1 Sprint - Soria F-12
Monseco López, Sara 8307020 339037 O-CHARLIES_ORIENTA-T E3.1 Sprint - Soria F-16/18
Monseco Montes, Roberto 1428555 O-CHARLIES_ORIENTA-T E3.1 Sprint - Soria M-35B
Montalvo Magallón, José Ángel 8414112 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria M-21B
Montero Moya, José Joaquín 8670565 GODIH E3.1 Sprint - Soria M-35B
Montero Calero, Álvaro 2132993 GODIH E3.1 Sprint - Soria M-12
Montero Calero, Luis 2138249 GODIH E3.1 Sprint - Soria U-10
Montero Cárceles, Elmar 8670965 22999 GODIH E3.1 Sprint - Soria M-E
Montero Fernández, Francisco Javier 8670967 GODIH E3.1 Sprint - Soria M-55
Montes Arribas, Beatriz 8657341 COV E3.1 Sprint - Soria F-50
Montes Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM E3.1 Sprint - Soria M-55
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE E3.1 Sprint - Soria M-40
Montus , Jules 1284008 BROS E3.1 Sprint - Soria M-14
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS E3.1 Sprint - Soria F-45
Moragas Forcada, Jordi 8670970 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-16E
Morales Ferreiro, Martín 8140375 LIMIACTIVA E3.1 Sprint - Soria M-45
Morales Jiménez, Irene 2020189 LIMIACTIVA E3.1 Sprint - Soria F-20E
Morales Pérez, Juan Antonio 8140780 COMA E3.1 Sprint - Soria M-21A
Morán Corbacho, José Javier 8670515 POSEIDÓN E3.1 Sprint - Soria M-16/18
Morán Cuesta, Andrés 1420769 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria M-55
MORENO JIMENEZ, ANA 1391549 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria F-12
MORENO JIMENEZ, Mercedes 1391546 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria F-14
Moreno Muñoz, Luz 1450666 CRO E3.1 Sprint - Soria F-35B
Moreno Zúñiga, Guadalupe 8422409 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria F-E
Moya Plaza, David 8001031 COMCU E3.1 Sprint - Soria M-45
Moya Rodríguez, Andrés 8110504 COMCU E3.1 Sprint - Soria M-16E
MOYA RODRIGUEZ, CANDELA 2054709 COMCU E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Moya Rodríguez, Jaime 8070203 COMCU E3.1 Sprint - Soria M-16E
Muñiz Gracia, Abraham 8307016 IMPERDIBLE E3.1 Sprint - Soria M-35A
Muñoz Bardera, Diego 8627780 NAVALCAN-O E3.1 Sprint - Soria M-21B
Muñoz Bardera, Irene 2010939 NAVALCAN-O E3.1 Sprint - Soria F-35B
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU E3.1 Sprint - Soria F-14
Muñoz del Campo, Javier 2070980 COMCU E3.1 Sprint - Soria U-10
Muñoz Domingo, José Carlos 2115620 NAVALCAN-O E3.1 Sprint - Soria M-21B
Muñoz Martínez, José Luis 7170171 COMCU E3.1 Sprint - Soria M-45
Muñoz Mérida, Francisco Rafael 8622526 COMA E3.1 Sprint - Soria M-21A
Murcia García, Pablo 2129115 MARISTAS_SEGOVIA-O E3.1 Sprint - Soria M-14
Murcia Jabaloy, Alberto 2128227 MARISTAS_SEGOVIA-O E3.1 Sprint - Soria M-55
Murillo Ramos, Antonio 2105531 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria M-35A
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA E3.1 Sprint - Soria F-16E
Navarrete Sánchez, Herminia 8091614 ADOL E3.1 Sprint - Soria F-21A
Navarro Lucas, Amador 7211333 GODIH E3.1 Sprint - Soria M-35B
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE E3.1 Sprint - Soria F-45
Navarro Sánchez, Amador 8670968 GODIH E3.1 Sprint - Soria M-12
Navarro Sánchez, Rosa 7211343 GODIH E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Navas Prados, María 7204527 COMA E3.1 Sprint - Soria F-35A
Nicolau Gallego, Vicente 8670863 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria M-21A
Nicole , Blasco 1396346 Independiente E3.1 Sprint - Soria F-70
Nieto Calvo, Jesús 8643489 NAVALCAN-O E3.1 Sprint - Soria M-45
Núñez Martín, Juan Manuel 249712 MONTE_EL_PARDO E3.1 Sprint - Soria M-55
Núñez Otero, Elia 8670228 OP BETANZOS E3.1 Sprint - Soria F-45
Olivar Roldán, Aurelio Antonio 7200044 T_TRAGAME E3.1 Sprint - Soria M-40
Olive Boque, Nuria 1416384 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-50
OLIVER JIMÉNEZ, JAVIER 7202489 COMA E3.1 Sprint - Soria M-16/18
Oliver Sáez, Jesus 8658609 COLMENAR E3.1 Sprint - Soria M-35A
Oliver Saez, Luis Emilio 1410483 COLMENAR E3.1 Sprint - Soria M-35A
Olmos Zulueta, Cristina 7209335 COBI E3.1 Sprint - Soria F-50
Ordóñez Ibáñez, Sebastián 8333993 10967 MONTSANT E3.1 Sprint - Soria M-E
Oropeza Ruiz, AdrIana Macarena 352195 COMA E3.1 Sprint - Soria F-16/18
Osinaga Beitia, Asier 681682 GOT E3.1 Sprint - Soria M-40
Otero Domínguez, Cristina 8641370 SURCO E3.1 Sprint - Soria F-21A
PACHÓN MUÑOZ, RAQUEL 2021438 SURCO E3.1 Sprint - Soria U-10
Pachon Tocado, Manuel Fernando 8664261 SURCO E3.1 Sprint - Soria M-21A
Parejo Arroyo, Oscar 7211184 ALMADRABA E3.1 Sprint - Soria M-16E
Parga Andón, Pedro 8030659 FLUVIAL_LUGO E3.1 Sprint - Soria M-60
Parga Basanta, Lucia 8021195 FLUVIAL_LUGO E3.1 Sprint - Soria F-E
Parrales Arcenegui, Andrés 2063102 POSEIDÓN E3.1 Sprint - Soria M-35B
Parrales Ramos, Andrés 8307009 POSEIDÓN E3.1 Sprint - Soria U-10
Parralo Lopez, Susana 2021443 SURCO E3.1 Sprint - Soria F-35B
Pascual Huerto, Dune 2066378 CDNAVARRA E3.1 Sprint - Soria F-18E
Pascual Huerto, Irai 2116037 CDNAVARRA E3.1 Sprint - Soria M-12
Pascual Huerto, Oihan 2066368 CDNAVARRA E3.1 Sprint - Soria M-16E
Pascual Orcajo, Roberto 7200022 CDNAVARRA E3.1 Sprint - Soria M-40
Pascual Sanchez, Cesar 8643478 NAVALCAN-O E3.1 Sprint - Soria M-50
Pascual Sánchez, Cesar Bernabe 2056767 NAVALCAN-O E3.1 Sprint - Soria M-14
Patón Mas, Ana Bélen 1452971 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Peciña Corral, Francisco 7209307 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria M-14
Peciña Corral, Julia 8661779 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria F-16E
Pellicer De Juan, Eduardo 8665010 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria M-21B
Pellicer de Juan, Eva 7211378 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria F-21B
Pellicer Escriva, Jesus FEDO E3.1 Sprint - Soria M-65
Peña García, Elsa 2082623 CRO E3.1 Sprint - Soria F-12
Peña García, Hugo 2057817 CRO E3.1 Sprint - Soria U-10
Peñas Manchón, María 2006913 LORCA-O E3.1 Sprint - Soria F-35B
Perarnau Marigil, Joel 8241281 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-35A
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA E3.1 Sprint - Soria M-50
Pereira Roldan, Pablo 8007107 COMA E3.1 Sprint - Soria M-12
Perez Aguilera, Andres Jesus 8641354 SURCO E3.1 Sprint - Soria M-21A
Pérez Alonso, Alicia 8654201 AROMON E3.1 Sprint - Soria F-35A
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV E3.1 Sprint - Soria F-E
Perez Garcia, Blanca 8656852 COLMENAR E3.1 Sprint - Soria F-21A
Pérez García, Carolina 2115371 COV E3.1 Sprint - Soria F-16E
Pérez Garrigós, Alba 8670219 CEAM_IBI-O E3.1 Sprint - Soria F-16E
Pérez Gómez, Alberto 2087556 BMT CASAS DE VES E3.1 Sprint - Soria M-16/18
Pérez Holguín, Lola 2091957 FEDO E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Perez Lopez, Jaime 8655262 T_TRAGAME E3.1 Sprint - Soria M-45
Pérez Martín, Santiago Guillermo 8670419 25301 COMA E3.1 Sprint - Soria M-60
Pérez Olave, Raquel 435202 CDNAVARRA E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Pérez Otero, Alvaro 8655239 339087 T_TRAGAME E3.1 Sprint - Soria M-14
Pérez Otero, Amalia 2057670 AROMON E3.1 Sprint - Soria F-45
Pérez Redondo, Teresa Angeles 8002868 COMA E3.1 Sprint - Soria F-45
Perez Riofrio, Ana Belen 8197411 IMPERDIBLE E3.1 Sprint - Soria F-21B
Pérez-Caballero Fernández, Juan David 2006928 SURCO E3.1 Sprint - Soria M-65
Pérez-Cecilia Aguilar, Juan Ramón 1403308 COV E3.1 Sprint - Soria M-21A
Perona Morales, Carmen 8665068 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria F-65
Perpén Martínez, Ángel 8670237 PEÑA_GUARA E3.1 Sprint - Soria M-E
PIATEK , JAKUB 2043547 SOTOBOSQUE E3.1 Sprint - Soria M-21B
Pina Souza, Leticia Cristina 2111359 COV E3.1 Sprint - Soria F-16E
Pinillos Jiménez, Olivia 7207687 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Pinto García, Iván 8646285 ADOL E3.1 Sprint - Soria M-14
Pinyol Castro, Benet 1603390 MONTSANT E3.1 Sprint - Soria M-60
Pivovarov , Kirill Ultra Maximus E3.1 Sprint - Soria M-E
Pons Martínez, Ivan 2091996 COLIVENC E3.1 Sprint - Soria M-21B
Pou Bruns, Ernest 8665835 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-14
Pou Bruns, Martí 8680076 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-14
Pou Martí, Narcís 8650830 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-35A
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE E3.1 Sprint - Soria M-50
Pozo Prada, Juan Manuel 8665409 343841 O-GETAFE E3.1 Sprint - Soria M-16/18
Prada Cazorla, Ana María 8666118 O-GETAFE E3.1 Sprint - Soria F-50
Prada González, Francisco Javier 8303033 CDP-O E3.1 Sprint - Soria M-55
Prado Da Cruz, Carlos Manuel 8079232 GOCAN E3.1 Sprint - Soria M-21A
Presencio de Olmedo, María Teresa 8000085 ADOL E3.1 Sprint - Soria F-21A
Prieto Del Campo, Álvaro 8051295 21009 MALARRUTA E3.1 Sprint - Soria M-E
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA E3.1 Sprint - Soria F-E
Prieto García, Álvaro 2062944 POSEIDÓN E3.1 Sprint - Soria M-18E
Prieto García, José Manuel 8220467 MALARRUTA E3.1 Sprint - Soria M-50
Puche Herrero, Paula 8151395 GODIH E3.1 Sprint - Soria F-14
Puche Herrero, Raúl 8299489 GODIH E3.1 Sprint - Soria M-12
Puche Madrid, José 8152323 GODIH E3.1 Sprint - Soria M-40
Puertas Solórzano, Mateo 1601544 ORCA E3.1 Sprint - Soria M-12
Puertas Solorzano, Luz 1416836 ORCA E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Puertas Solorzano, Pablo 1416824 ORCA E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
QUEMENER , NATHALIE 1284007 BROS E3.1 Sprint - Soria F-45
Quiles López, Patri MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria F-21A
Quilez Saez de Viteri, Julia 1428536 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria F-60
Quintana Saenz, Itziar 1397533 COBI E3.1 Sprint - Soria F-35A
Rabassa Bragulat, Sandra 8657338 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-40
Rajoy Ramos, María Elena 2042500 AROMON E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Ramos Román, José Ángel 8655048 ADOL E3.1 Sprint - Soria M-55
Ramos Sánchez, Gertrudis 2063103 POSEIDÓN E3.1 Sprint - Soria F-35B
Ramos Serrano, Isabel 2062943 ADOL E3.1 Sprint - Soria F-14
Rascon Lozano, Ildefonso 7509771 FEDO E3.1 Sprint - Soria M-35B
Ravell Sole, Judit 2010861 MONTSANT E3.1 Sprint - Soria F-16E
Regidor Perona, Enric 8667776 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria M-21A
Regidor Perona, Julio 8670870 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria M-21B
Regidor Perona, Mª Carmen 8670867 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria F-40
Regidor Sorolla, Xavier 899016 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Rescalvo López, Carla 2125459 VILLACARRILLO E3.1 Sprint - Soria F-14
Rescalvo López, Mayte 1390891 VILLACARRILLO E3.1 Sprint - Soria F-12
Rescalvo Martínez, Justo 351990 VILLACARRILLO E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Rescalvo Palomares, Carlos 8665004 VILLACARRILLO E3.1 Sprint - Soria M-45
Rey Canive, José Mª 7209348 COBI E3.1 Sprint - Soria M-55
Rey Cortés, Alba 7207528 COV E3.1 Sprint - Soria F-18E
Rey Olmos, Jon Andoni 7208018 COBI E3.1 Sprint - Soria M-21A
Reyes Costa, Lola 1416822 SIMEPIERDO E3.1 Sprint - Soria F-21B
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 339597 ALABARDA-O E3.1 Sprint - Soria F-16E
Rezzonico , Sergio 1407484 NORDESTE-O E3.1 Sprint - Soria M-45
Rezzonico Blanco, Alexander 8420555 NORDESTE-O E3.1 Sprint - Soria M-16E
Ribera Vilaplana, Ana 7212178 COLIVENC E3.1 Sprint - Soria F-16E
Rico Arechaederra, Cristina 8657266 COBI E3.1 Sprint - Soria F-35A
Ricoy Bugarín, José Antonio 8450000 AROMON E3.1 Sprint - Soria M-50
Riuró Ponce, Jordi 8650850 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-40
Rivera Ortin, Julio 1392151 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria M-50
Roba Portet, Mª Pilar 2037209 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria F-50
Robles Pagán, José Manuel 8140379 SOTOBOSQUE E3.1 Sprint - Soria M-40
roch Francis, francis 1444624 BROS E3.1 Sprint - Soria M-50
Rodil Tordillo, Gorka 2142989 SIMEPIERDO E3.1 Sprint - Soria M-12
Rodríguez Crespillo, Alicia 248420 FEDO E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Rodriguez Alquezar, María De La O 1415399 COLMENAR E3.1 Sprint - Soria F-21B
Rodríguez Barranco, Domingo 2006947 SURCO E3.1 Sprint - Soria M-40
Rodríguez Brome, Verónica 1450682 COMA E3.1 Sprint - Soria F-16/18
Rodríguez Díaz, Ana 8664081 33647 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria F-20E
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON E3.1 Sprint - Soria M-16E
Rodriguez Dominguez, Francisco Javier 7210225 MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria M-45
Rodríguez Enrique, Remigio 8658606 CRO E3.1 Sprint - Soria M-50
Rodríguez Guixa, Montserrat 8664083 COMCU E3.1 Sprint - Soria F-40
Rodriguez Lirola, Enrique 8050047 MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria M-12
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE E3.1 Sprint - Soria M-16E
Rodriguez Miguez, Sergio 2063105 POSEIDÓN E3.1 Sprint - Soria M-18E
Rodriguez Ortiz, Charo 8680068 MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria F-45
Rodriguez Ortiz, Enrique 8667791 MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria M-35B
Rodriguez Rodriguez, Marco 8667771 MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria M-14
Rodriguez Rodriguez, Sergio 2129107 MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria U-10
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O E3.1 Sprint - Soria M-50
Rol Rúa, Juan Carlos 8654393 MALARRUTA E3.1 Sprint - Soria M-35A
Roland , Jansson 8050426 Alvsby IFOK E3.1 Sprint - Soria M-65
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA E3.1 Sprint - Soria F-40
Romero Martínez, María 9008078 ALHAMA_COYM E3.1 Sprint - Soria F-45
Rosado Frade, Alfonso 7208392 ADC_ARNELA E3.1 Sprint - Soria M-35A
Ross , James 8434445 COMA E3.1 Sprint - Soria M-55
Rubio Alonso, Adrián 8665013 MARISTAS_SEGOVIA-O E3.1 Sprint - Soria M-16E
Rubio Alonso, Sergio 2115387 MARISTAS_SEGOVIA-O E3.1 Sprint - Soria M-14
Rubio Bravo, Francisco Jose 8662020 MARISTAS_SEGOVIA-O E3.1 Sprint - Soria M-45
Ruiz Alonso, Esmeralda 8197412 86 MURCIA-O E3.1 Sprint - Soria F-E
Ruiz Castrillo, Asier 8670381 COBI E3.1 Sprint - Soria M-18E
Ruiz de la Hera, Ángel 1395665 COBI E3.1 Sprint - Soria M-55
RUIZ ESCUDERO, JOSÉ MARÍA MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Ruiz Fernández, Eduardo 1302778 IBERIA E3.1 Sprint - Soria M-50
Sabariego Mediel, Carlos 1452962 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria M-45
Sabariego Monge, Jaime 8666028 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria M-14
Sabariego Monge, Jorge 241211 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Sabariego Monge, Miguel 1452961 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria M-16E
Saco Fernández, Mª Isabel 2020157 U-VIGO E3.1 Sprint - Soria F-50
Sáez García, Francisco 2082785 GODIH E3.1 Sprint - Soria M-35B
Saez Marco, Mateo 2111394 GODIH E3.1 Sprint - Soria U-10
Sáez Plaza, Miguel 8657339 VELETA E3.1 Sprint - Soria M-45
Salazar Patón, Leyre 7041214 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria F-16E
Salazar Patón, Raúl 8663262 RIOJA-O E3.1 Sprint - Soria M-14
Salgado Astillero, Pedro 2006926 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria M-45
Salgado Fuentes, Alvaro 8665020 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria M-14
Salvador Costa, Carles 8665011 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-40
Samper García, José 2010169 VILLENA-O E3.1 Sprint - Soria M-65
San Segundo Sánchez, Mercedes 2128214 Ultra Maximus E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Sánchez Monteseirín, Herminia 2091614 ADOL E3.1 Sprint - Soria F-60
Sánchez Armero, Álvaro 8670969 GODIH E3.1 Sprint - Soria M-12
Sánchez De La Serrana Rodríguez, Maria José 9999955 MANZANARES-O E3.1 Sprint - Soria F-35A
Sánchez García, Raimundo Jesús 886612 GODIH E3.1 Sprint - Soria M-35B
Sánchez García, Rosa María 7211361 GODIH E3.1 Sprint - Soria F-35B
Sánchez González, Íker 225558 CRO E3.1 Sprint - Soria M-16/18
Sánchez González, Jose Raúl 2091948 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria M-45
Sánchez González, Paúl 2102925 CRO E3.1 Sprint - Soria M-12
Sánchez Hernández, Román 7207931 CRO E3.1 Sprint - Soria M-45
Sánchez Iglesias, Ana 2115648 GOT E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Sánchez Juan, Alejandro 2542597 COLIVENC E3.1 Sprint - Soria M-21A
Sánchez Marín, María Josefa 8670990 FLUVIAL_LUGO E3.1 Sprint - Soria F-45
Sánchez Rubal, Jesús 8662018 COLMENAR E3.1 Sprint - Soria M-35A
Sánchez Sanz, Alejandro 261598 CDNAVARRA E3.1 Sprint - Soria M-40
Sánchez Sobrino, Carlos 2015241 NAVALCAN-O E3.1 Sprint - Soria M-50
Sánchez Vázquez, Luisa 8657203 AROMON E3.1 Sprint - Soria F-50
Sánchez Velasco, Ester 8665079 TOTANA-O E3.1 Sprint - Soria F-21B
Sánchez-Gil Manzaneque, Ángela 1421491 MANZANARES-O E3.1 Sprint - Soria F-12
Sánchez-gil Manzaneque, Manuela 4656465 MANZANARES-O E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Sánchez-Gil Manzaneque, Mateo 1421488 MANZANARES-O E3.1 Sprint - Soria M-14
Sánchez-Gil Mínguez, Julián José 9101335 MANZANARES-O E3.1 Sprint - Soria M-40
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE E3.1 Sprint - Soria M-18E
Sanjaume Parés, Rosa M. 8130469 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-45
Sanjuán Prieto, Pedro Mario 308376 COV E3.1 Sprint - Soria M-40
Santamaria Ortega, Laia 8307053 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-45
Santamaría Villalonga, Toninaina 886783 ERMASSETS E3.1 Sprint - Soria F-45
Santiago González, Josep Maria 8650833 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-40
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 980431 ROMANS RAIDERS E3.1 Sprint - Soria M-14
SANTOS GARCIA, MARIO ROMANS RAIDERS E3.1 Sprint - Soria M-14
SANTOS GARCIA, VICTOR MANUEL 980433 ROMANS RAIDERS E3.1 Sprint - Soria M-18E
Santos Morales, Miguel Ángel 7200302 COMA E3.1 Sprint - Soria M-35A
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA E3.1 Sprint - Soria M-50
Sanz Barceló, Amalia 2112500 VILLENA-O E3.1 Sprint - Soria F-65
Saz Alcubierre, Luis Fernando 2043560 SOTOBOSQUE E3.1 Sprint - Soria M-50
Saz Roba, Manuel 1403298 IBON ZARAGOZA E3.1 Sprint - Soria M-16E
Saz Segovia, Pablo 8225555 SOTOBOSQUE E3.1 Sprint - Soria M-21A
Saz Segovia, Sara 8665059 SOTOBOSQUE E3.1 Sprint - Soria F-21A
Segura López, Carolina 8670377 TOTANA-O E3.1 Sprint - Soria F-21A
Selva Torras, Bernat 8668735 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-14
Sena Lozano, Ana maria 1402604 FEDO E3.1 Sprint - Soria F-21A
Serge , BLASCO 1396342 Independiente E3.1 Sprint - Soria M-70
Serra Bartual, Eduardo 2053950 SIMEPIERDO E3.1 Sprint - Soria M-21B
Serra Reyes, Eduard 2010920 SIMEPIERDO E3.1 Sprint - Soria M-14
Serrallonga Gasch, Toni 8654987 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-55
Serrano Rico, Isabel 8655047 ADOL E3.1 Sprint - Soria F-45
Sevil Martín, Izarbe 8622621 PEÑA_GUARA E3.1 Sprint - Soria F-21A
Sevil Martín, Lorién 8668750 PEÑA_GUARA E3.1 Sprint - Soria M-12
Sevil Martín, Sescún 9101339 PEÑA_GUARA E3.1 Sprint - Soria F-18E
Sevil Orille, Oscar 9101356 PEÑA_GUARA E3.1 Sprint - Soria M-50
Sevil Tella, Acher 8664256 PEÑA_GUARA E3.1 Sprint - Soria M-14
Shangin , Vladimir 8650857 UNIVERSIDAD_ALICANTE E3.1 Sprint - Soria M-55
SHANGINA , MARINA 2055970 UNIVERSIDAD_ALICANTE E3.1 Sprint - Soria F-16/18
Silveira Puertas, Rosa 8030972 ALABARDA-O E3.1 Sprint - Soria F-45
Sola Bautista, Juani 424762 CEAM_IBI-O E3.1 Sprint - Soria F-50
Sorolla Ballesta, Cristina 8670871 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria F-21B
Stangegaard Bjergby, Martin 8181165 COMA E3.1 Sprint - Soria M-50
Stangegaard Pérez, Lucas 8191915 COMA E3.1 Sprint - Soria M-18E
Stangegaard Pérez, Pedro 8636990 COMA E3.1 Sprint - Soria M-20E
Suarez Álvarez, Mario 8643474 LA_BRUJULA_-_JAIRE E3.1 Sprint - Soria M-16E
Suarez Zapico, Eva 7203865 ASTUR_EXTREM E3.1 Sprint - Soria F-21B
Svarcova ., Alexandra 8650837 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-21A
Taffeiren , Martine 8240360 SIMEPIERDO E3.1 Sprint - Soria F-45
Tamarit Royo, Adrián 8655247 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria M-18E
Tamarit Royo, Óscar 8665505 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria M-14
Tamarit Villarroya, Juan José 1470645 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria M-50
Tapiz Merino, Alberto 1403292 GOT E3.1 Sprint - Soria M-40
Tarno Camblor, Nayo 7209400 NORDESTE-O E3.1 Sprint - Soria U-10
Tarno Cué, Nayo 8000189 NORDESTE-O E3.1 Sprint - Soria M-50
TASTET , Xavier 1401276 BROS E3.1 Sprint - Soria M-40
Tejera Osuna, Sara 7212182 SRK E3.1 Sprint - Soria F-35B
Tejerina Pidal, Rocio 8001012 NORDESTE-O E3.1 Sprint - Soria F-40
Tellez Barrera, Elena 8665407 MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria F-12
Tellez Barrera, Marta 8667792 MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria F-16E
TELLEZ VARGAS, PEDRO 8666120 MONTELLANO E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Terán Malia, David 7201306 FUNDI-O E3.1 Sprint - Soria M-45
Terán Posado, David 8307046 FUNDI-O E3.1 Sprint - Soria M-14
Teruel Oliver, Miguel 1425717 COLIVENC E3.1 Sprint - Soria M-45
Teruel Sempere, Carlos 7207696 COLIVENC E3.1 Sprint - Soria M-14
Teruel Sempere, Miguel 8670235 COLIVENC E3.1 Sprint - Soria M-16E
Toledo Navarro, Miguel Angel 8000193 ORIENTIJOTE E3.1 Sprint - Soria M-45
Toledo Navarro, Patricia 8654392 339596 ALABARDA-O E3.1 Sprint - Soria F-16E
Tordillo Bosch, Elisabet 8665023 SIMEPIERDO E3.1 Sprint - Soria F-21B
Torrecilla Rubio, Rubén 7207208 CRON E3.1 Sprint - Soria M-40
Torregrosa Malonda, Paco 8659352 CORRECAMINOS E3.1 Sprint - Soria M-50
Torres Almagro, Luis 7207697 LOS_CALIFAS E3.1 Sprint - Soria M-35B
Torres Ferrer, Toni 8131183 VERD3 E3.1 Sprint - Soria M-21A
Torres Gómez, Laura 1593590 GO-XTREM E3.1 Sprint - Soria F-40
Torres Guerra, Alicia 349408 FEDO E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Torres Romano, Maite 8070168 C.O.GUADALAJARA E3.1 Sprint - Soria F-45
Torres Torres, Isabel FEDO E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Totusaus Gargallo, Benet 8246718 9767 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-40
Totusaus Novoa, Uxia 331387 CAT-O E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Trigueros Sagrado, Jaime 8270852 ADOL E3.1 Sprint - Soria M-21B
Tudela Romero Romero, Cristina 8670376 TOTANA-O E3.1 Sprint - Soria F-21A
Ubeira Fernández, Roi 8161080 CAT-O E3.1 Sprint - Soria M-35B
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA E3.1 Sprint - Soria M-16E
Urquizu Diego, Iranzu 409144 CDNAVARRA E3.1 Sprint - Soria F-14
Urquizu Diego, Iván 364391 CDNAVARRA E3.1 Sprint - Soria U-10
Valentín Barrio, Andrés 2010488 COV E3.1 Sprint - Soria M-18E
Valentín Fernández, Raúl 1050672 COV E3.1 Sprint - Soria M-45
valentin VALENTIN, Denis 9280172 PSNO E3.1 Sprint - Soria M-45
Valero Cayón, Manuel 7200556 PILOÑA_DEPORTE E3.1 Sprint - Soria M-21A
Valero Matas, Eduardo 7203813 PILOÑA_DEPORTE E3.1 Sprint - Soria M-50
Valiñas Picallo, Mònica 7790823 CAT-O E3.1 Sprint - Soria F-40
Vallejo Garach, Ignacio 8002006 COMA E3.1 Sprint - Soria M-14
Varela Lorenzo, Francisco 8670994 FLUVIAL_LUGO E3.1 Sprint - Soria M-55
Vasquez , Dorian 1401210 BROS E3.1 Sprint - Soria M-21A
Vazques San Segundo, Lucia 2129130 Ultra Maximus E3.1 Sprint - Soria F-16/18
Vázquez Rodríguez, María Fe 2009931 FEDO E3.1 Sprint - Soria OPEN ROJO
Vega Peña, Roberto 2057736 FEDO E3.1 Sprint - Soria OPEN ROJO
Velez Muñoz, Julio 1603352 ORCA E3.1 Sprint - Soria M-21A
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA E3.1 Sprint - Soria M-16E
Vendrell Fuentes, Cristina 2010357 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria F-45
Ventura Mustienes, Gemma 8130483 FEDO E3.1 Sprint - Soria OPEN NARANJA
Vera Guerrero, Carlos 8112937 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria M-E
Verge Rubio, Anna 886799 MONTSANT E3.1 Sprint - Soria F-45
Vicente Sanchez-Migallon, Manuel 8656848 COLMENAR E3.1 Sprint - Soria M-35A
Vidal Palacios, Sara 8090619 SANT_JOAN E3.1 Sprint - Soria F-18E
Vila Descals, Mila 8670872 VALENCIA-O E3.1 Sprint - Soria F-40
Vila Ramiro, Juan 8667843 FUNDI-O E3.1 Sprint - Soria M-45
Villa Rodríguez, Marta 2101333 PILOÑA_DEPORTE E3.1 Sprint - Soria F-12
Villa Rodríguez, Paola 7202263 PILOÑA_DEPORTE E3.1 Sprint - Soria F-18E
Villa Solares, Arsenio 7209323 PILOÑA_DEPORTE E3.1 Sprint - Soria M-45
Villalba Hormigos, Raúl 8664078 TOLEDO-O E3.1 Sprint - Soria M-45
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES E3.1 Sprint - Soria M-16E
Villar Gorriz, Martín 2102890 BMT CASAS DE VES E3.1 Sprint - Soria U-10
Villar Peruga, José Antonio 2082705 BMT CASAS DE VES E3.1 Sprint - Soria M-50
Villaverde López, Hugo 8160277 COBI E3.1 Sprint - Soria M-40
Viqueira , Andrea 8010761 MALARRUTA E3.1 Sprint - Soria F-35A
Vnuk , Stanislav 1415175 ALABARDA-O E3.1 Sprint - Soria M-45
Vnuk Gonzalez, Andres 1407458 ALABARDA-O E3.1 Sprint - Soria OPENAMARILLO
Wirén , Mikael 8654400 MALARRUTA E3.1 Sprint - Soria M-50
Yllan Berrocal, Pedro Ignacio 8130669 ALABARDA-O E3.1 Sprint - Soria M-50
Yllan Ortiz, Elena 8301201 ALABARDA-O E3.1 Sprint - Soria F-18E
Yuguero Esteban, Iker 7209727 COBI E3.1 Sprint - Soria OPEN NEGRO
Zafra Muñoz, Alberto 8665041 ALCOR E3.1 Sprint - Soria M-16E
Zorrilla Manzano, Luis Antonio 1411665 O-CHARLIES_ORIENTA-T E3.1 Sprint - Soria M-50
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 339035 O-CHARLIES_ORIENTA-T E3.1 Sprint - Soria M-16E
Zorrilla Olías, Rodrigo 7208614 339034 O-CHARLIES_ORIENTA-T E3.1 Sprint - Soria M-12
Abril Turpín, Rafael 8636821 FEDO E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN ROJO
Agustín García, Mª Carmen 8664264 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Alcaide Camacho, Daniel 8665027 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Alfaro García, Dori 7204804 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-35A
Aller Estévez, Pablo Adrián 8627775 TREVINCA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Aller Pfirter, Mailén 2042447 TREVINCA E3.2 Sprint - Vinuesa F-12
Aller Pfirter, Martina 4660004 TREVINCA E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Almonacid Carbonell, Fernando 8080508 CORRECAMINOS E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
Alonso Brasas, Ana Julia 8020657 CDP-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-60
Alonso Muñoz, Lidia 8670295 CODAN_EXTREMADURA E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Alsius Dalmau, Lluís 8090864 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Álvarez Berruezo, Miguel 8280188 RUMBO-MADRID_SANSE E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Álvarez Crespo, Susana 7202285 PILOÑA_DEPORTE E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Alvarez Gonzalez, Alejandro 2057798 COLMENAR E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Álvarez Serto, Ángel 8668565 16133 AROMON E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Alvarez Velicia, Mª Paz 1407082 LA_BRUJULA_-_JAIRE E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
amaya garcia, mitxel 2024276 MALARRUTA E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN ROJO
Amaya García, Xavier 8662029 MALARRUTA E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Amigó Bertrán, Anna 8638377 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Amor Pérez, Jose Antonio 1416928 LORCA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
Amores Fuste, Julian 8664986 SOTOBOSQUE E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Amoros Hoyos, Roberto 2013913 MALARRUTA E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN ROJO
Angel , Labarbe 8002018 BROS E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
Aparicio Palomino, Silvia Belen 7204792 MANZANARES-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Aranda Escriche, Sergio 8656825 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Arjona Pérez, Esther 2115359 BMT CASAS DE VES E3.2 Sprint - Vinuesa F-16/18
Arjona Pérez, Ines 2115357 BMT CASAS DE VES E3.2 Sprint - Vinuesa F-16/18
Armas Ibáñez, Jesús 7201472 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Armero García, Josefina 2023662 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
Arrese Revuelto, David 8658608 CODAN_EXTREMADURA E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Arumí Casadevall, Jordi 8140873 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Arumí Rota, Xavier 7001017 19357 GO-XTREM E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Astigarraga Suarez, Nekane 8662017 COLMENAR E3.2 Sprint - Vinuesa F-35A
Baéz Jiménez, Antonio 2087558 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-16/18
Báez Jiménez, Javier 2125421 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Baéz Jiménez, Mateo 240938 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Ballabriga Costa, Marc 8663302 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Barceló Otalora, Fermín 8665055 TOTANA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Barreiro Fernandez, Pablo 8668992 AROMON E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Barrio Velasco, Pilar 362275 COV E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Barrios Gil, Francisco 8670296 CODAN_EXTREMADURA E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Batanero Bachiller, José 7207949 C.O.GUADALAJARA E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Bejarano Martín, Nayala 2102911 CRO E3.2 Sprint - Vinuesa F-16/18
Bello Rodríguez, Olalla 9003838 ROBALIZA E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NEGRO
Belloso Poveda, Maria 8665000 COLIVENC E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Benavente Para, Álvaro 8657342 22108 MALARRUTA E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Benavides Ares, Sabina 225524 NORDESTE-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-60
Benito Muñoz, Natalia 353752 CODAN_EXTREMADURA E3.2 Sprint - Vinuesa F-16/18
Benito Ruiz, Eduardo 2104757 MURCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Benito Ruiz, Esmeralda 2082620 MURCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Benito Ruiz, Jacinto 2111379 MURCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Beobide Lertxundi, Aratz 1416634 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
Beobide Lertxundi, Eki 2145178 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Beobide Lertxundi, Inar 2145170 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Bermejo Agustín, Inés 8668731 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Bermejo Agustín, María 8668751 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Bermejo Gallego, Noé 1250520 COV E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Bertran Prat, Cristina 8181119 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-35A
Binder , Gert Michael 8121111 MALARRUTA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Blazquez Valverde, Leire 2085120 MANZANARES-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Bobes Garcia, Antonio 7211358 PILOÑA_DEPORTE E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Bobes Gutierrez, David 1425743 PILOÑA_DEPORTE E3.2 Sprint - Vinuesa M-16/18
Boluda Sanchez, Alfonso 7200573 TJALVE E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Bores Escudero, Henar 8658621 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
Bores Escudero, Yara 1390708 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NEGRO
Borràs Ripollès, Joan 8638380 MONTSANT E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Borràs Verge, Carla 2121099 MONTSANT E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Bossa Bueso, Pere 8638383 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Boveda Otegi, Alberto 8445655 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Brotons Pastor, Manuel 2057753 SANT_JOAN E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Brotons Sanchís, Amparo 2012991 COLIVENC E3.2 Sprint - Vinuesa F-60
Bruña Paredes, Héctor FEDO E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN ROJO
Bruña Valdivieso, Marino FEDO E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN ROJO
Bruns Sánchez, Marta 8650840 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-E
BULLA , Audrey 2041189 O87 E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
BULLA , Fabio 9001973 O87 E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
BULLA , Maewenn 2041188 O87 E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
BULLA , Virginie 7001403 O87 E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Buscart Piñot, Montserrat 8070571 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Cabeza García, Miguel Angel 8665069 IMPERDIBLE E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Calatayud Pujalte, María Del Mar 2064429 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
Callado Pacho, Lourdes 1500889 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-55
Calomarde Cambronero, Antonio 2098770 BMT CASAS DE VES E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
Calvo Pérez, Yediel 8680051 COCAN E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Calvo Sanz, Miguel Ángel 2056347 COCAN E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Camacho Parrado, Manuel MONTELLANO E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Camarasa Pérez, Ana 8659379 COLIVENC E3.2 Sprint - Vinuesa F-E
Camblor Quiros, Miguel 9993838 ROBALIZA E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NEGRO
Cañada Martín-pérez, ELSA 8004595 BASE DON BENITO E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Cañada Martín-pérez, Moises 7211355 BASE DON BENITO E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Cañas Lara, Julio 2009977 APA_LICEO E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Cano Rodríguez, Lourdes 8658631 IBERIA E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Capellin Brule, Hugo 1603345 NORDESTE-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Carabante Toro, Jennifer 1398542 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Cardillo Lorente, Jose Carlos 2091988 CDP-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Cardillo Martinez, Aurora 1428531 CDP-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-12
Cardillo Martínez, Mateo 2096975 CDP-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Caro-Patón Pérez, Ana 8667764 COV E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
Carrascosa Baeza, Mª Covadonga 341410 COMCU E3.2 Sprint - Vinuesa F-55
Carrera Cuenca, Iván 8210698 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Carretero González, David 1500338 MONTE_EL_PARDO E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Carrón De La Calle, Ángel 8670299 CODAN_EXTREMADURA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Casado Bravo, David 8659365 OP BETANZOS E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Casado Nuñez, Eva 8670230 OP BETANZOS E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Casado Núñez, Martín 8670227 OP BETANZOS E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Casal Gil, Laia 887338 COLIVENC E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Casal i Fernàndez, Roger 8090181 COLIVENC E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Casas Ramos, Iñaki 1416635 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NEGRO
Caso Fernández, Claudia 7209707 PILOÑA_DEPORTE E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Castellano Orozco, José María 1421619 ADOL E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
Castillo Del Valle, Roberto 980479 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Castrillo Alonso, Mª Teresa 1395664 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
Castrillón Manso, José Antonio 2009936 APA_LICEO E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Castro Bobillo, Carlos 2010847 CDP-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-65
Castro Manzanares, Carmen 40638 CDP-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-21B
Chafé Jiménez, Julián 7981752 COMCU E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Chafé Mantecón, Hector 2102721 COMCU E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Checa Blas, Fernando 8665017 COAraba E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Claramunt Moraga, Alicia 8667838 CORRECAMINOS E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
Claramunt Moraga, Sofia 2010623 CORRECAMINOS E3.2 Sprint - Vinuesa F-12
Claramunt Pedrón, Luis 2043501 CORRECAMINOS E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Cloostermans , Luc 8121261 SIMEPIERDO E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Cobas López, José Luis 9200108 C.D.C.E.B.E. E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
Colom Pich, Xavi 8651390 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Colon , Eric 7200025 CDNAVARRA E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Colon Arrieta, Ane 2066361 CDNAVARRA E3.2 Sprint - Vinuesa F-12
Colon Arrieta, Sarah 2066362 CDNAVARRA E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Comerma Gómez, Pau 8130130 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Corada García, Cesar 980489 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Corada Villa, Telmo 8430128 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
Corbalán Vázquez, David 7204857 LORCA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
Corbi Vicedo, Pablo 502943 ALCOI E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Cornejo García, Juan 1399722 ALCON E3.2 Sprint - Vinuesa M-20E
Corona López, Pedro Enrique 8665036 CORRECAMINOS E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Corral Villar, Rebeca 1452965 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NARANJA
Cortijos Sequera, María 2096963 TOTANA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Cotillas Moya, David 8291096 21623 COMCU E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Crespo Asunción, Rafael 8656763 UNIVERSIDAD_ALICANTE E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Cuenca Adán, Brígida 8290617 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Cuenca Sandoval, Isabel 7206902 TOTANA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
Cuesta García, Carolina 8662015 MALARRUTA E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Daví Recasens, Albert 8638414 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Dayon ., Pierre 8401209 BROS E3.2 Sprint - Vinuesa M-65
De Dios Viñas, David 2006964 SURCO E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN ROJO
De La Cruz Gutiérrez, María 1415201 CORZO E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
De La Losa Merino, Sergio 1420057 O-GETAFE E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
De La Torre Díaz, Héctor Hugo 1407454 COV E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
De Los Dolores Miguel, Txemi 1416625 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
De Manuel Navío, Carlos IMPERDIBLE E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
De Mena Martínez, José 7202602 FUNDI-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
De Miguel Armisén, Mónica 8670268 UNIVERSIDAD_ALICANTE E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
De Mingo Davila, Maria 8665065 MURCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NARANJA
De Santos Castro, Pedro Ángel 2057682 COV E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
De Santos Sánchez, David 1470641 COV E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
de Villarreal García, Leticia 8160274 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Defez Cernicharo, Ana 8653286 BMT CASAS DE VES E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
Del Bustio Díaz, Andrés 7003252 ASTUR_EXTREM E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 2070956 COMCU E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Del Estal Oyarzabal, Borja 7206941 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Delgado Contreras, Antonio 8307034 LOS_CALIFAS E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Delgado Pérez, Manuel 8647693 COCAN E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Diaz Armas, Ricardo Jesús 8643495 COCAN E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Díaz Calatayud, Javier 2105550 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
Díaz Lechón, Luis Angel 1382300 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
Díaz Marco, Antonio 2064428 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN ROJO
Díaz Mendaña, Diego 1601541 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
DIAZ MENDAÑA, MARIA 1416806 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa F-12
Díaz Trujillo, Victor 8647696 OTESUR E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
Diego Diez, Susana 7211182 CDNAVARRA E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Díez Ocharan, Sofía 1603408 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
Domènech Amorós, Jordi 8132119 ERMASSETS E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Domingo Santos, Bárbara 886595 TJALVE E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Domingo Santos, Natalia 886614 TJALVE E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Domínguez Monsalve, Sergio 1403295 ALCON E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Domínguez Berjón, José 8680093 ALCON E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Domínguez Portas, Antonio 8656782 AROMON E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Dopico Golpe, Alba 8670999 GALLAECIA_RAID E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Dopico Pena, Andres 8654398 GALLAECIA_RAID E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Durán Hernández, Juan David 8665527 COCAN E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Durán Oña, Juan José 8654922 ADOL E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Echeverría Sarasíbar, Izaskun 1421582 CDNAVARRA E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Elena San Segundo, Marcos 2128201 Ultra Maximus E3.2 Sprint - Vinuesa M-16/18
Elhombre Jimenez, Julia 8664272 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Elhombre Jimenez, Lucia 8664282 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Elhombre López, Angel 8664263 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Elías Sánchez, José Luis 8651377 LORCA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
ESCAMILLA YÉLAMOS, ANA BELÉN 2010665 SURCO E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NARANJA
Escudero Pelayo, Elena 2045014 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
Espadas Martínez , Inma 8670231 COLIVENC E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Esparza Muñoz, María José 8670378 LORCA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Espina Lobeto, Angel 7202280 PILOÑA_DEPORTE E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Etxebeste Garikano, Amaia 1416621 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NEGRO
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Falgas Nueda, Marina 53450 FEDO E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Falgas Nueda, Sergio 306286 FEDO E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Falgas Robles, Sergio 248408 TOTANA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Fandos Falo, César 8664285 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Fandos Lorente, César 8664268 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
Faure García, Julia 2056780 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Feijoo Escudero, Silvia 7202230 IMPERDIBLE E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Fernández Alvarez, Antonio 349439 PILOÑA_DEPORTE E3.2 Sprint - Vinuesa M-16/18
Fernández Álvarez, Beatriz 349429 PILOÑA_DEPORTE E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Fernández Collado, Andres María 8661783 ALCOR E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Fernández Comendador, Jesús 8670397 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Fernández Liria, Cristóbal 1401518 COTA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Fernández Liria, Pablo 8001089 NORDESTE-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
FERNÁNDEZ MARTÍN, LORENA 2006919 SURCO E3.2 Sprint - Vinuesa F-35A
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Fernández Moruno, Andres 8665025 ALCOR E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 ALCOR E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Fernández Ortega, Adriana 8670398 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Fernández Ortega, Gonzalo 8670395 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Fernández Peón, José Luis 1421571 CD_ALTAI E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
Fernández Rodríguez, Miguel 2082763 NORDESTE-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-16/18
Fernández Saiz, Telma 7005087 CD_ALTAI E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 FLUVIAL_LUGO E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
Fernández Souto, José Manuel 8647684 FLUVIAL_LUGO E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Ferrando Roqueta, Jose Antonio 8664273 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
Ferrero Nalda, Miguel 1416931 CRON E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
FERRI GARCÍA, MARÍA DEL MAR 2010663 SURCO E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NARANJA
Fidalgo Casares, Laura 8667844 ALCON E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
Fidalgo Fuertes, Emiliano 1399995 ALCON E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Figueroa Fernández, Ricardo 8670525 AROMON E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Figueroa Leiro, Mónica 8656773 AROMON E3.2 Sprint - Vinuesa F-35A
Flores Guerra, Ana 2063111 MONTELLANO E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NARANJA
Flórez-Estrada Ferrero, Gabriela 8651383 CRON E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Flórez-Estrada Mallart, Adriana 1420063 CRON E3.2 Sprint - Vinuesa F-55
Font García, José 8663236 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-65
Fontana Pérez, María Paloma 8670215 LOS_CALIFAS E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Fornaguera Marín, Joan Ramón 8647685 GO-XTREM E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Fossez -, Claude 9200269 SIMEPIERDO E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
Francette , Demont 34476 386 Club Athlétique de Condat E3.2 Sprint - Vinuesa F-60
Franco Lozada, Nieves 7050417 MONTELLANO E3.2 Sprint - Vinuesa F-21B
Frecentese Lozano, Álvaro 2016882 MALARRUTA E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
FREDERIQUE , Claude 7000977 Club Athlétique de Condat E3.2 Sprint - Vinuesa M-65
Freixas Nogué, Josep Maria 8665072 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Freixas Nogué, Meritxell 8663296 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Frontela Mucientes, Ángel 8999666 COV E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Fuente Feijoo, Berta 427359 340033 IMPERDIBLE E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Fuente Feijoo, Bruno 2097025 340032 IMPERDIBLE E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Fuertes González, Enrique 2041289 U-VIGO E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Fustero Zapata, Victor 2010517 CRON E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Gadea Martí, Hector 2028949 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Gago Macías, Elena 8670281 CODAN_EXTREMADURA E3.2 Sprint - Vinuesa F-12
Gago Pereira, José 8670307 CODAN_EXTREMADURA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Galarraga Lopez, Unax 7207679 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
Galarraga Zamora, Jon 8668737 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Galdón Delgado, Amalia 8662016 SIMEPIERDO E3.2 Sprint - Vinuesa F-65
Galera Sola, German 7207096 CEAM_IBI-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-16/18
Galera Sola, Sonia 8670216 CEAM_IBI-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Galera Ucles, Ventura 7204529 CEAM_IBI-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Galindo Agesta, Carmen 1392147 SARRIOS E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN ROJO
Gallo Arranz, Noelia 1420841 CORZO E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Galván Mangas, José María 899019 COV E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
Garcia , Ramon 8627770 IMPERDIBLE E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
García Castro, Marina 8655276 20064 ALCON E3.2 Sprint - Vinuesa F-E
García Crespo, José Manuel 8633194 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
García Dengra, Arturo 8220787 22010 ESCONDITE-M E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
García Descalzo, Eva María 2102919 BMT CASAS DE VES E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
Garcia Donday, Celia 8656849 COLMENAR E3.2 Sprint - Vinuesa F-21B
Garcia Garcia, Cristina 2057900 FEDO E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NARANJA
García Gómez , Cristina 682156 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
García González, Francisco Jose 2057683 CASTROPOL_DEPORTE E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
García Gorrotxategi, Zigor 980484 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
García Guerrero, Antonio 8654391 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
García Hernández, Lara 8665001 OX E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
García López, Hugo 8670277 CODAN_EXTREMADURA E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
García Martín, Javier 7207510 OX E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
García Megia, Laura 7202226 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
García Megia, Nicolás 7209377 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
García Moreno, Antonio 7209704 FUNDI-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Garcia Pajares, Sergio 1601525 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa M-20E
García Peñas, Lucía 8651395 LORCA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
García Peñas, María 8654396 LORCA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
García Rica, Ana 2056754 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
García Romero, Joana 1416623 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
García Sánchez, Óscar Remigio 8499998 COV E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Garcia Sanz, Jorge 8651399 TJALVE E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
García Vendrell, Ainhoa 8670869 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
García Vendrell, Sheila 8670865 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
GARRIDO DIAZ, ALEJANDRO 8665032 POSEIDÓN E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Garrido González, Rosana 8670389 CODAN_EXTREMADURA E3.2 Sprint - Vinuesa F-35A
Garrido Hens, Eva 8661777 NAVALCARNERO_ORIENTA E3.2 Sprint - Vinuesa F-E
Garrigós Martínez, Pilar 2057813 CEAM_IBI-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
Gil Aguilar, Niklas 8667778 CORRECAMINOS E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Gil Aguilar, Yeray 8665554 CORRECAMINOS E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Gil Marcos, Eduardo 8650854 13255 TJALVE E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Gil Marcos, María 1947557 TJALVE E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Gil Poveda, Jesús 2012989 COLIVENC E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
Gil Rodríguez, Carlos 8632195 MALARRUTA E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Gil Villena, Félix Alfonso 1397530 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
Girona Belmonte, Miguel 7202254 LORCA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Girona Cejudo, Mª Sonia 409190 CRON E3.2 Sprint - Vinuesa F-35A
Gisasola Burgos, Oscar 8414139 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Gisasola Cordón, Iker 8090120 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
Gisbert Silvestre, Rubén 8670232 COLIVENC E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Goikoetxea Lertxundi, Alain 2115619 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Goikoetxea Lertxundi, Oxel 2125482 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Goikoetxea Retegi, Ibon 1403328 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Gomez Estrada, Jose Antonio 8658611 MURCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
Gómez Iturrate, Nuria 7870220 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Gómez Martínez, Álvaro 8665045 GALITIUS E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
Gómez Martínez, Gabriela 8665063 GALITIUS E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Gómez Naya, Sonia 8670898 FLUVIAL_LUGO E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Gómez Pérez, Begoña 240918 COAraba E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Gómez Ruiz, Cande 1411175 CORRECAMINOS E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
González Bello, Concepción 8656787 FLUVIAL_LUGO E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
González Brasero, Juan Carlos 2023630 BMT CASAS DE VES E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
González Cascales, José Antonio 7200863 UNIVERSIDAD_ALICANTE E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
González Casero, Ignacio 409075 COAraba E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
González Castro, Leandro 7208632 FLUVIAL_LUGO E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
González Díaz, Abel 2115635 NAVALCAN-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Gonzalez Diaz, Enrique 8111303 CDP-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
González García, Javier 8001026 MALARRUTA E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
González Gómez, Aitana 2115385 COAraba E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
González Gómez, Álvaro 2057819 COAraba E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
González Gómez, Diego 2057684 COAraba E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
González Lorenzo, Luis 8657336 ALCON E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
González Monrós, Cristina 403322 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
González Moreno, Arantxa 7211354 CRO E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
González Peña, Aaron 8653284 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
González Pérez, Joaquín 8001161 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
González Rodríguez, Guillén 2010009 FEDO E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN ROJO
González Rodríguez, Salvador 1399726 NORDESTE-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
González Sánchez, Andrés 2115360 BMT CASAS DE VES E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
González Sánchez, Javier 2128823 BMT CASAS DE VES E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Gonzalo Carvajal, Beatriz 1415159 ALCON E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
Gracia Abad, Ángel 1392150 SARRIOS E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Gracia Lázaro, Ana 8670238 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Gracia Sánchez, Samuel 2013952 SARRIOS E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
Gracia Sos, Carlos 2101320 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
Granado Sánchez, María Del Encinar 1417840 CODAN_EXTREMADURA E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NARANJA
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Grau Olivé, Lídia 8100705 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Grau Olive, Miriam 1416968 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-12
Grimaldi Delgado, Juan 2102902 AROMON E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Grimaldi Pérez, Alba 8656808 AROMON E3.2 Sprint - Vinuesa F-16/18
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Grzelczak , Marek 2145165 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Guardado Granado, Irene 8641343 CODAN_EXTREMADURA E3.2 Sprint - Vinuesa F-20E
Güell Rovira, Virginia 8080577 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Guerra Dominguez, Elena Maria 362243 LOS_CALIFAS E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
Guerrero Gómez, Antonio 8646286 ADOL E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Guillen Santamaría, Santi 8008004 GO-XTREM E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Harold , Birac 1064860 COOL E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN ROJO
Henríquez Hernández, Martín Yeray 8670429 ORIENTAGC E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
Hernaiz Sanchez, Oscar 8665060 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Hernández Alonso, Bernabé 248429 FEDO E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NEGRO
Hernández Martínez, Óscar 1420725 O-GETAFE E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
Hernández Palao, José Luis 439206 CCVALENCIA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Hernández Torres, Pilar 1411667 ESCONDITE-M E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Herrero Casas, Albert 7203683 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Herrero Gómez, Abel 1603395 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Herrero Vinader, Joaquina 8034525 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
Hidalgo Diaz, Jose Manuel 8667774 MURCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
Hidalgo Mateo, Toñi 2066387 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NARANJA
Holguín Campa, Fco Alberto 8654929 ADOL E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Holguín Cascajo, Leire 8448558 POSEIDÓN E3.2 Sprint - Vinuesa F-12
Holguín Cascajo, Marco 8133569 POSEIDÓN E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Honrubia García, Aitana 2128818 BMT CASAS DE VES E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES E3.2 Sprint - Vinuesa F-12
Iglesias Mota, Urtzi 8670532 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Illa Camps, Anna 8102010 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-20E
Illamola Colomé, Adela 8110976 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Intxaurrandieta Landea, Amets 8670384 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Intxaurrandieta Martín, Gaizka 8670382 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Intxaurrandieta Martin, Ianko 8670388 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Iruzubieta Gil, Fermin Enrique 7209714 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
Iruzubieta Pinillos, Adriana 8658620 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Iruzubieta Pinillos, Lucía 8658628 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
Izquierdo García , Andrés 2129170 BASE DON BENITO E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Izquierdo Figarola, Jordi 8655272 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Jaén Mesonero, Eva 8100123 C.O.GUADALAJARA E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Jiménez Fernández, Alvaro 429566 NAVALCAN-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Jimenez Garcia Verdugo, Jose 8305950 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Jiménez García-Verdugo, Laura 2120315 FEDO E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Jiménez García, Daniel 8224228 GO-XTREM E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Jiménez Martínez, Fco. Javier 8661776 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Jiménez Molina, Santiago 8110002 GOCAN E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Jiménez Pérez, María Mercedes 1391501 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Jiménez Piano, Francisco Javier 8030550 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-65
Jimenez Ruperez, Barbara 2057665 TJALVE E3.2 Sprint - Vinuesa F-21B
Jiménez Torres, Xaloc 249729 GO-XTREM E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Labarbe , Logan 8002015 BROS E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
LAGENEBRE , LUDOVIC 1284009 bros E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Landa Sánchez, Carlos Raico 8651379 25012 VELETA E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Laseca Esteban, Marina 8657331 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Lasso Frías, Juan Manuel 8060060 CDP-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Lázaro García, Mª José 2101320 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NARANJA
Lazkano Fuentes, Carlos 1397532 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Ledesma Buscart, Xènia 8090701 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
Ledesma Patino, Mónica 8670569 C.O.GUADALAJARA E3.2 Sprint - Vinuesa F-21B
Ledesma Piedra, Abel 8018471 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Leiva Cárdenas, Francisco 8304007 MALARRUTA E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Lertxundi Manterola, Aran 2044989 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Lertxundi Manterola, Aitana 2066386 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa F-35A
lertxundi manterola, marina 2066389 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN ROJO
Llorens Caellas, Pau 8650856 18699 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Lochet , Sébastien 8001984 BROS E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
López Andreo, Julian 2111319 TOTANA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
López Blaya, Ania TOTANA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-12
López Descalzo, Blas 8121170 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Lopez Gomez, Ana 2066383 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
López González, Javier FLUVIAL_LUGO E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
López Lara, Antonio 8120755 MK-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
López López, Beatriz 8001025 COMCU E3.2 Sprint - Vinuesa F-35A
López Martín, Andrés 8070206 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Lopez Martin, Diego 8656855 COLMENAR E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
López Martín, Francisco José 2021439 SURCO E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
López Martín, Irene 1416374 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
López Martín, Sara 8657346 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 ALABARDA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
López Mora, Lola 2028904 FEDO E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NARANJA
LÓPEZ PARRALO, JULIA 2010650 SURCO E3.2 Sprint - Vinuesa F-12
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
López Plazas, César 8638590 LORCA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
Lopez Regidor, Laura 1428553 O-CHARLIES_ORIENTA-T E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
Loré Amigó, Èric 8664317 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Lorenzo Yustos, Héctor 9200268 28249 IMPERDIBLE E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Loro Carceller, Xus 8646363 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Loro Sansa, Arnau 8651398 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-20E
Losada Moreno, Gabriel 8659370 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Losada Moreno, Guadalupe 7200570 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-21B
Lund , Bradley John Forsythe 12993 IMPERDIBLE E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Luzan Diez, Juan Antonio 8126298 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Luzón Langa, Javier 501290 PEÑA_GUARA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Macías Blanco, Inmaculada 8670306 CODAN_EXTREMADURA E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Mahou García, Luis 439120 COTA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Mahou Miguel, Álvaro 308375 COTA E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Mañeru Cámara, Juan 1603332 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Mañeru Rodríguez, Juan 2043598 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Mañeru Rodríguez, Lucía 1603361 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa F-16/18
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
MANZANEQUE APARICIO, ALBERTO 4656452 MANZANARES-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Manzaneque Aparicio, Sofia 1421489 MANZANARES-O E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Manzaneque Esteso, Angel Luis 7204780 MANZANARES-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Manzaneque Esteso, Carmen María 9101360 MANZANARES-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
Marin Garcia, Dolores 1001088 Club Athlétique de Condat E3.2 Sprint - Vinuesa F-60
Marques , Sabine 8001977 BROS E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Márquez Martín-Tesorero, Cristina 8670396 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Márquez Martín-Tesorero, Raquel 8670394 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
Martí Romaní, Eloi 8650835 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Martí Romaní, Joana 8650824 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-20E
Martín Del Río, Ana María 8250768 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
Martin Fernandez, Susana 2010392 NAVALCAN-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Martín Franco, Ricardo J. 8657335 SARRIOS E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Martin García, Alejandro 7211329 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Martín García, Rosa Raquel 8020987 22020 ESCONDITE-M E3.2 Sprint - Vinuesa F-E
Martín Iglesias, María José 8250912 MALARRUTA E3.2 Sprint - Vinuesa F-E
Martín Pérez, Ana Isabel 7207532 CRO E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
Martin-Tesorero Casasolas, Sagrario 7204815 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
Martínez Barceló, Marta 8651391 TOTANA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Martínez Cueto, Pedro 1459138 PILOÑA_DEPORTE E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Martínez Cueto, Sergio 1459112 PILOÑA_DEPORTE E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
Martínez Flor, Alejandro 887342 UNIVERSIDAD_ALICANTE E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Martínez García, Fernando 8668745 PEÑA_GUARA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Martínez García, Marta 2102906 ORIENTIJOTE E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
Martínez Gómez, Sofía 8670900 FLUVIAL_LUGO E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Martínez González, José Antonio 7005082 PILOÑA_DEPORTE E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Martínez Ibañez, Alba 8670379 TOTANA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-20E
Martinez Lozano, Nuria 2125470 CDP-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN ROJO
Martínez Muñoz, Pablo 2054717 COMCU E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Martínez Naredo, Eduardo 2082699 NORDESTE-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
Martinez Oliver, Luis 8658630 COLMENAR E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Martinez Pineda, Jonatan 8307019 MURCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Martínez Ruiz, José Manuel 8655050 ADOL E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Martinez Tejerina, Rodrigo 2102879 NORDESTE-O E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Martinez Tomé, Mireia 8638370 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
Martínez Torro, Juan Pedro 8307018 VILLENA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Martos Martínez, Silvia 7081083 VERD3 E3.2 Sprint - Vinuesa F-35A
Masiá García, Alicia 439105 UPV-O E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Mayol Clemente, Pedro 8307015 MURCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Medina Olmos, Laia 2011883 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-20E
Medina Rivero, Francisco Javier 8633597 O-RIENTATE E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Megia Sanmiguel, María 7209381 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Megías Gómez, Jesús 2091943 ORIENTIJOTE E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Melendez Rodríguez, Javier 8664068 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
MENDEZ SANTAMARIA, JOAN 2129124 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
MENDEZ SANTAMARIA, MARTÍ 2129159 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Méndez Seguí, José María 400821 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
Mera García, Ivan 2012115 APA_LICEO E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Mérida Sanchís, Sergio 19479 UNIVERSIDAD_ALICANTE E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Merino Hernantes, Maria José 7003289 ASTUR_EXTREM E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
Mesas De Castro, Alvaro 8001030 COMCU E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
Mesas Martínez, Jose Miguel 8001032 COMCU E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Mesonero Guerra, Piedad 2069919 C.O.GUADALAJARA E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
mico regidor, pablo 241202 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Miguel Aguado, Alfredo 1390691 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Miguel Nevares, Alina 1603401 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa F-16/18
Miguel Nevares, Daniel 1603400 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
Millán Cases, Fernando 8658618 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Milvaques Casadó, Luis 8664989 CORRECAMINOS E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Mínguez Alonso, Miguel Angel 8670239 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
Mínguez Viñambres, Alberto 894792 IMPERDIBLE E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Miralles Fàbregues, Jaume 8110358 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
Miranda Blasco, Juan Carlos 8680436 APU-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Mizera , Ladislav 2056277 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
Molina Durán, Daniela 2045055 ADOL E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Molina Pérez, María Josefa 8668568 ADOL E3.2 Sprint - Vinuesa F-35A
Molina Valverde, José Ramón 9101333 MANZANARES-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Monasterio Campillo, Mikel 9170487 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Monío Pareja, Salvador 8230777 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
Monío Rodríguez, Salvador 1417121 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Monseco López, Irene 8307001 339036 O-CHARLIES_ORIENTA-T E3.2 Sprint - Vinuesa F-12
Monseco López, Sara 8307020 339037 O-CHARLIES_ORIENTA-T E3.2 Sprint - Vinuesa F-16/18
Monseco Montes, Roberto 1428555 O-CHARLIES_ORIENTA-T E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
Montalvo Magallón, José Ángel 8414112 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Montero Moya, José Joaquín 8670565 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
Montero Calero, Álvaro 2132993 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
Montero Calero, Luis 2138249 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Montero Cárceles, Elmar 8670965 22999 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Montero Fernández, Francisco Javier 8670967 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Montes Arribas, Beatriz 8657341 COV E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
Montes Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Montus , Jules 1284008 BROS E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Moragas Forcada, Jordi 8670970 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Morales Durán, Ricardo 2044230 YELMO-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Morales Ferreiro, Martín 8140375 LIMIACTIVA E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Morales Jiménez, Irene 2020189 LIMIACTIVA E3.2 Sprint - Vinuesa F-20E
Morales Pérez, Juan Antonio 8140780 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Morán Corbacho, José Javier 8670515 POSEIDÓN E3.2 Sprint - Vinuesa M-16/18
Morán Cuesta, Andrés 1420769 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
MORENO JIMENEZ, ANA 1391549 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-12
MORENO JIMENEZ, Mercedes 1391546 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Moreno Muñoz, Luz 1450666 CRO E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
Moreno Zúñiga, Guadalupe 8422409 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-E
Moya Plaza, David 8001031 COMCU E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Moya Rodríguez, Andrés 8110504 COMCU E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
MOYA RODRIGUEZ, CANDELA 2054709 COMCU E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Moya Rodríguez, Jaime 8070203 COMCU E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Muñiz Gracia, Abraham 8307016 IMPERDIBLE E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Muñoz Bardera, Diego 8627780 NAVALCAN-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Muñoz Bardera, Irene 2010939 NAVALCAN-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Muñoz del Campo, Javier 2070980 COMCU E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Muñoz Domingo, José Carlos 2115620 NAVALCAN-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Muñoz Martínez, José Luis 7170171 COMCU E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Muñoz Mérida, Francisco Rafael 8622526 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Murcia García, Pablo 2129115 MARISTAS_SEGOVIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Murcia Jabaloy, Alberto 2128227 MARISTAS_SEGOVIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Murillo Ramos, Antonio 2105531 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Navarrete Sánchez, Herminia 8091614 ADOL E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Navarro Lucas, Amador 7211333 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Navarro Sánchez, Amador 8670968 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
Navarro Sánchez, Rosa 7211343 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Navas Prados, María 7204527 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa F-35A
Nicolau Gallego, Vicente 8670863 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Nicole , Blasco 1396346 Independiente E3.2 Sprint - Vinuesa F-70
Nieto Calvo, Jesús 8643489 NAVALCAN-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Núñez Otero, Elia 8670228 OP BETANZOS E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Olivar Roldán, Aurelio Antonio 7200044 T_TRAGAME E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Olive Boque, Nuria 1416384 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
OLIVER JIMÉNEZ, JAVIER 7202489 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-16/18
Oliver Sáez, Jesus 8658609 COLMENAR E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Oliver Saez, Luis Emilio 1410483 COLMENAR E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Olmos Zulueta, Cristina 7209335 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
Ordóñez Ibáñez, Sebastián 8333993 10967 MONTSANT E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Oropeza Ruiz, AdrIana Macarena 352195 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa F-16/18
Osinaga Beitia, Asier 681682 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Otero Domínguez, Cristina 8641370 SURCO E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
PACHÓN MUÑOZ, RAQUEL 2021438 SURCO E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Pachon Tocado, Manuel Fernando 8664261 SURCO E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Parejo Arroyo, Oscar 7211184 ALMADRABA E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Parga Andón, Pedro 8030659 FLUVIAL_LUGO E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
Parga Basanta, Lucia 8021195 FLUVIAL_LUGO E3.2 Sprint - Vinuesa F-E
Parrales Arcenegui, Andrés 2063102 POSEIDÓN E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
Parrales Ramos, Andrés 8307009 POSEIDÓN E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Parralo Lopez, Susana 2021443 SURCO E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
Pascual Huerto, Dune 2066378 CDNAVARRA E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
Pascual Huerto, Irai 2116037 CDNAVARRA E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
Pascual Huerto, Oihan 2066368 CDNAVARRA E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Pascual Orcajo, Roberto 7200022 CDNAVARRA E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Pascual Sanchez, Cesar 8643478 NAVALCAN-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Pascual Sánchez, Cesar Bernabe 2056767 NAVALCAN-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Patón Mas, Ana Bélen 1452971 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NARANJA
Peciña Corral, Francisco 7209307 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Peciña Corral, Julia 8661779 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Pellicer De Juan, Eduardo 8665010 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Pellicer de Juan, Eva 7211378 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-21B
Pellicer Escriva, Jesus FEDO E3.2 Sprint - Vinuesa M-65
Peña García, Elsa 2082623 CRO E3.2 Sprint - Vinuesa F-12
Peña García, Hugo 2057817 CRO E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Peñas Manchón, María 2006913 LORCA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
Perarnau Marigil, Joel 8241281 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Pereira Roldan, Pablo 8007107 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
Perez Aguilera, Andres Jesus 8641354 SURCO E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Pérez Alonso, Alicia 8654201 AROMON E3.2 Sprint - Vinuesa F-35A
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV E3.2 Sprint - Vinuesa F-E
Perez Garcia, Blanca 8656852 COLMENAR E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Pérez García, Carolina 2115371 COV E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Pérez Garrigós, Alba 8670219 CEAM_IBI-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Pérez Gómez, Alberto 2087556 BMT CASAS DE VES E3.2 Sprint - Vinuesa M-16/18
Pérez Holguín, Lola 2091957 FEDO E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Perez Lopez, Jaime 8655262 T_TRAGAME E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Pérez Martín, Santiago Guillermo 8670419 25301 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
Pérez Miranda, Alberto 2016916 COLMENAR E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Pérez Otero, Alvaro 8655239 339087 T_TRAGAME E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Pérez Otero, Amalia 2057670 AROMON E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Pérez Redondo, Teresa Angeles 8002868 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Perez Riofrio, Ana Belen 8197411 IMPERDIBLE E3.2 Sprint - Vinuesa F-21B
Pérez-Caballero Fernández, Juan David 2006928 SURCO E3.2 Sprint - Vinuesa M-65
Perona Morales, Carmen 8665068 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-65
Perpén Martínez, Ángel 8670237 PEÑA_GUARA E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
PIATEK , JAKUB 2043547 SOTOBOSQUE E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Pina Souza, Leticia Cristina 2111359 COV E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Pinillos Jiménez, Olivia 7207687 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NARANJA
Pinto García, Iván 8646285 ADOL E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Pinyol Castro, Benet 1603390 MONTSANT E3.2 Sprint - Vinuesa M-60
Pivovarov , Kirill Ultra Maximus E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Pons Martínez, Ivan 2091996 COLIVENC E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Pou Bruns, Ernest 8665835 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Pou Bruns, Martí 8680076 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Pou Martí, Narcís 8650830 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Pozo Prada, Juan Manuel 8665409 343841 O-GETAFE E3.2 Sprint - Vinuesa M-16/18
Prada Cazorla, Ana María 8666118 O-GETAFE E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
Prada González, Francisco Javier 8303033 CDP-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Prado Da Cruz, Carlos Manuel 8079232 GOCAN E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Presencio de Olmedo, María Teresa 8000085 ADOL E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Prieto Del Campo, Álvaro 8051295 21009 MALARRUTA E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA E3.2 Sprint - Vinuesa F-E
Prieto García, José Manuel 8220467 MALARRUTA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Puche Herrero, Paula 8151395 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Puche Herrero, Raúl 8299489 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
Puche Madrid, José 8152323 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Puertas Solórzano, Mateo 1601544 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
Puertas Solorzano, Luz 1416836 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Puertas Solorzano, Pablo 1416824 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
QUEMENER , NATHALIE 1284007 BROS E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Quiles López, Patri MONTELLANO E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Quilez Saez de Viteri, Julia 1428536 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa F-60
Quintana Saenz, Itziar 1397533 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa F-35A
Rabassa Bragulat, Sandra 8657338 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Ramos Román, José Ángel 8655048 ADOL E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Ramos Sánchez, Gertrudis 2063103 POSEIDÓN E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
Ramos Serrano, Isabel 2062943 ADOL E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Rascon Lozano, Ildefonso 7509771 FEDO E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
Ravell Sole, Judit 2010861 MONTSANT E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Regidor Perona, Enric 8667776 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Regidor Perona, Julio 8670870 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Regidor Perona, Mª Carmen 8670867 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Regidor Sorolla, Xavier VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Rescalvo López, Carla 2125459 VILLACARRILLO E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Rescalvo López, Mayte 1390891 VILLACARRILLO E3.2 Sprint - Vinuesa F-12
Rescalvo Martínez, Justo 351990 VILLACARRILLO E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NARANJA
Rescalvo Palomares, Carlos 8665004 VILLACARRILLO E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Rey Canive, José Mª 7209348 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Rey Cortés, Alba 7207528 COV E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
Rey Olmos, Jon Andoni 7208018 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Reyes Costa, Lola 1416822 SIMEPIERDO E3.2 Sprint - Vinuesa F-21B
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 339597 ALABARDA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Ribera Vilaplana, Ana 7212178 COLIVENC E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Rico Arechaederra, Cristina 8657266 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa F-35A
Ricoy Bugarín, José Antonio 8450000 AROMON E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Riuró Ponce, Jordi 8650850 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Rivera Ortin, Julio 1392151 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Roba Portet, Mª Pilar 2037209 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
Robles Arozarena, Soledad 1009382 FUNDI-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
Robles Pagán, José Manuel 8140379 SOTOBOSQUE E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
roch Francis, francis 1444624 BROS E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Rodil Tordillo, Gorka 2142989 SIMEPIERDO E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
Rodríguez Crespillo, Alicia 248420 FEDO E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Rodriguez Alquezar, María De La O 1415399 COLMENAR E3.2 Sprint - Vinuesa F-21B
Rodríguez Brome, Verónica 1450682 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa F-16/18
Rodríguez Díaz, Ana 8664081 33647 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-20E
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Rodríguez Enrique, Remigio 8658606 CRO E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Rodríguez Guixa, Montserrat 8664083 COMCU E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
RODRÍGUEZ PÉREZ, HUGO 2006914 SURCO E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Rodriguez Regueiro, Vera 4631962 NORDESTE-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Rol Rúa, Juan Carlos 8654393 MALARRUTA E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Roland , Jansson 8050426 Alvsby IFOK E3.2 Sprint - Vinuesa M-65
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Romero Martínez, María 9008078 ALHAMA_COYM E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Rosado Frade, Alfonso 7208392 ADC_ARNELA E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Ross , James 8434445 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Rubio Alonso, Adrián 8665013 MARISTAS_SEGOVIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Rubio Alonso, Sergio 2115387 MARISTAS_SEGOVIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Rubio Bravo, Francisco Jose 8662020 MARISTAS_SEGOVIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Ruiz Alonso, Esmeralda 8197412 86 MURCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-E
Ruiz Castrillo, Asier 8670381 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
Ruiz de la Hera, Ángel 1395665 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
RUIZ ESCUDERO, JOSÉ MARÍA MONTELLANO E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NARANJA
Ruiz Fernández, Eduardo 1302778 IBERIA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Sabariego Mediel, Carlos 1452962 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Sabariego Monge, Jaime 8666028 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Sabariego Monge, Jorge 241211 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Sabariego Monge, Miguel 1452961 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Saco Fernández, Mª Isabel 2020157 U-VIGO E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
Sáez Plaza, Miguel 8657339 VELETA E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Salazar Patón, Leyre 7041214 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Salazar Patón, Raúl 8663262 RIOJA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Salgado Astillero, Pedro 2006926 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Salgado Fuentes, Alvaro 8665020 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Salvador Costa, Carles 8665011 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Samper García, José 2010169 VILLENA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-65
San Segundo Sánchez, Mercedes 2128214 Ultra Maximus E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NARANJA
Sánchez Monteseirín, Herminia 2091614 ADOL E3.2 Sprint - Vinuesa F-60
Sánchez Armero, Álvaro 8670969 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
Sánchez De La Fuente, Rodrigo 2082757 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Sánchez De La Serrana Rodríguez, Maria José 9999955 MANZANARES-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-35A
Sánchez García, Raimundo Jesús 886612 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
Sánchez García, Rosa María 7211361 GODIH E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
Sánchez González, Íker 225558 CRO E3.2 Sprint - Vinuesa M-16/18
Sánchez González, Paúl 2102925 CRO E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
Sánchez Hernández, Román 7207931 CRO E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Sánchez Iglesias, Ana 2115648 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NARANJA
Sánchez Juan, Alejandro 2542597 COLIVENC E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Sánchez Marín, María Josefa 8670990 FLUVIAL_LUGO E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Sánchez Rubal, Jesús 8662018 COLMENAR E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Sánchez Sobrino, Carlos 2015241 NAVALCAN-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Sánchez Vázquez, Luisa 8657203 AROMON E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
Sánchez Velasco, Ester 8665079 TOTANA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-21B
Sánchez-Gil Manzaneque, Ángela 1421491 MANZANARES-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-12
Sánchez-gil Manzaneque, Manuela 4656465 MANZANARES-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Sánchez-Gil Manzaneque, Mateo 1421488 MANZANARES-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Sánchez-Gil Mínguez, Julián José 9101335 MANZANARES-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
Sanjaume Parés, Rosa M. 8130469 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Santamaria Ortega, Laia 8307053 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Santamaría Villalonga, Toninaina 886783 ERMASSETS E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Santiago González, Josep Maria 8650833 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 980431 ROMANS RAIDERS E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
SANTOS GARCIA, MARIO ROMANS RAIDERS E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
SANTOS GARCIA, VICTOR MANUEL 980433 ROMANS RAIDERS E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
Santos Morales, Miguel Ángel 7200302 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Sanz Barceló, Amalia 2112500 VILLENA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-65
Saz Alcubierre, Luis Fernando 2043560 SOTOBOSQUE E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Saz Roba, Manuel 1403298 IBON ZARAGOZA E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Saz Segovia, Pablo 8225555 SOTOBOSQUE E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Saz Segovia, Sara 8665059 SOTOBOSQUE E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Segura López, Carolina 8670377 TOTANA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Selva Torras, Bernat 8668735 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Sena Lozano, Ana maria 1402604 FEDO E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
SENABRE SANZ, MARC VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Serge , BLASCO 1396342 Independiente E3.2 Sprint - Vinuesa M-70
Serra Bartual, Eduardo 2053950 SIMEPIERDO E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Serra Reyes, Eduard 2010920 SIMEPIERDO E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Serrallonga Gasch, Toni 8654987 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Serrano Rico, Isabel 8655047 ADOL E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Sevil Martín, Izarbe 8622621 PEÑA_GUARA E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Sevil Martín, Lorién 8668750 PEÑA_GUARA E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
Sevil Martín, Sescún 9101339 PEÑA_GUARA E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
Sevil Orille, Oscar 9101356 PEÑA_GUARA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Sevil Tella, Acher 8664256 PEÑA_GUARA E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Shangin , Vladimir 8650857 UNIVERSIDAD_ALICANTE E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
SHANGINA , MARINA 2055970 UNIVERSIDAD_ALICANTE E3.2 Sprint - Vinuesa F-16/18
Silveira Puertas, Rosa 8030972 ALABARDA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Sola Bautista, Juani 424762 CEAM_IBI-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-50
Sorolla Ballesta, Cristina 8670871 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-21B
Stangegaard Bjergby, Martin 8181165 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Stangegaard Pérez, Lucas 8191915 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
Stangegaard Pérez, Pedro 8636990 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-20E
Suarez Álvarez, Mario 8643474 LA_BRUJULA_-_JAIRE E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Suarez Zapico, Eva 7203865 ASTUR_EXTREM E3.2 Sprint - Vinuesa F-21B
Svarcova ., Alexandra 8650837 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Taffeiren , Martine 8240360 SIMEPIERDO E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Tamarit Royo, Adrián 8655247 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
Tamarit Royo, Óscar 8665505 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Tamarit Villarroya, Juan José 1470645 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Tapiz Merino, Alberto 1403292 GOT E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Tarno Camblor, Selma 4628699 NORDESTE-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Tarno Camblor, Nayo 7209400 NORDESTE-O E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Tarno Cué, Nayo 8000189 NORDESTE-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
TASTET , Xavier 1401276 BROS E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Tejera Osuna, Sara 7212182 SRK E3.2 Sprint - Vinuesa F-35B
Tejerina Pidal, Rocio 8001012 NORDESTE-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Terán Malia, David 7201306 FUNDI-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Terán Posado, David 8307046 FUNDI-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Teruel Oliver, Miguel 1425717 COLIVENC E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Teruel Sempere, Carlos 7207696 COLIVENC E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Teruel Sempere, Miguel 8670235 COLIVENC E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Toledo Navarro, Miguel Angel 8000193 ORIENTIJOTE E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Toledo Navarro, Patricia 8654392 339596 ALABARDA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-16E
Tordillo Bosch, Elisabet 8665023 SIMEPIERDO E3.2 Sprint - Vinuesa F-21B
Torrecilla Rubio, Rubén 7207208 CRON E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Torregrosa Malonda, Paco 8659352 CORRECAMINOS E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Torres Almagro, Luis 7207697 LOS_CALIFAS E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
Torres Ferrer, Toni 8131183 VERD3 E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Torres Guerra, Alicia 349408 FEDO E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Torres Romano, Maite 8070168 C.O.GUADALAJARA E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Torres Torres, Isabel FEDO E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Totusaus Gargallo, Benet 8246718 9767 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Totusaus Novoa, Uxia 331387 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Trigueros Sagrado, Jaime 8270852 ADOL E3.2 Sprint - Vinuesa M-21B
Tudela Romero Romero, Cristina 8670376 TOTANA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-21A
Ubeira Fernández, Roi 8161080 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-35B
Urquizu Barasoain, Jorge 8411070 CDNAVARRA E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Urquizu Diego, Iranzu 409144 CDNAVARRA E3.2 Sprint - Vinuesa F-14
Urquizu Diego, Iván 364391 CDNAVARRA E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Valentín Barrio, Andrés 2010488 COV E3.2 Sprint - Vinuesa M-18E
Valentín Fernández, Raúl 1050672 COV E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
valentin VALENTIN, Denis 9280172 PSNO E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Valero Cayón, Manuel 7200556 PILOÑA_DEPORTE E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Valero Matas, Eduardo 7203813 PILOÑA_DEPORTE E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Valiñas Picallo, Mònica 7790823 CAT-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Vallejo Garach, Ignacio 8002006 COMA E3.2 Sprint - Vinuesa M-14
Valverde Carrillo, Elena 7777766 MANZANARES-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Varela Lorenzo, Francisco 8670994 FLUVIAL_LUGO E3.2 Sprint - Vinuesa M-55
Vasquez , Dorian 1401210 BROS E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Vazques San Segundo, Lucia 2129130 Ultra Maximus E3.2 Sprint - Vinuesa F-16/18
Velez Muñoz, Julio 1603352 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa M-21A
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Ventura Mustienes, Gemma 8130483 FEDO E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NARANJA
Vera Guerrero, Carlos 8112937 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-E
Verge Rubio, Anna 886799 MONTSANT E3.2 Sprint - Vinuesa F-45
Vicente Sanchez-Migallon, Manuel 8656848 COLMENAR E3.2 Sprint - Vinuesa M-35A
Vidal Palacios, Sara 8090619 SANT_JOAN E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
Vila Descals, Mila 8670872 VALENCIA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-40
Vila Ramiro, Juan 8667843 FUNDI-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Villalba Hormigos, Raúl 8664078 TOLEDO-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Villar Gorriz, Martín 2102890 BMT CASAS DE VES E3.2 Sprint - Vinuesa U-10
Villar Peruga, José Antonio 2082705 BMT CASAS DE VES E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Villaverde López, Hugo 8160277 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa M-40
Viqueira , Andrea 8010761 MALARRUTA E3.2 Sprint - Vinuesa F-35A
Vnuk , Stanislav 1415175 ALABARDA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-45
Vnuk Gonzalez, Andres 1407458 ALABARDA-O E3.2 Sprint - Vinuesa OPENAMARILLO
Wirén , Mikael 8654400 MALARRUTA E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Yllan Berrocal, Pedro Ignacio 8130669 ALABARDA-O E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Yllan Ortiz, Elena 8301201 ALABARDA-O E3.2 Sprint - Vinuesa F-18E
Yuguero Esteban, Iker 7209727 COBI E3.2 Sprint - Vinuesa OPEN NEGRO
Zafra Muñoz, Alberto 8665041 ALCOR E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Zorrilla Manzano, Luis Antonio 1411665 O-CHARLIES_ORIENTA-T E3.2 Sprint - Vinuesa M-50
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 339035 O-CHARLIES_ORIENTA-T E3.2 Sprint - Vinuesa M-16E
Zorrilla Olías, Rodrigo 7208614 339034 O-CHARLIES_ORIENTA-T E3.2 Sprint - Vinuesa M-12
Abril Turpín, Rafael 8636821 FEDO E4 Larga - Valonsadero OPEN ROJO
Agustín García, Mª Carmen 8664264 IBON ZARAGOZA E4 Larga - Valonsadero F-45
Alba Ibáñez, Isabel 1603393 MONTSANT E4 Larga - Valonsadero F-35B
Alcaide Camacho, Daniel 8665027 COMA E4 Larga - Valonsadero M-16E
Alfaro García, Dori 7204804 VALENCIA-O E4 Larga - Valonsadero F-35A
Aller Estévez, Pablo Adrián 8627775 TREVINCA E4 Larga - Valonsadero M-50
Aller Pfirter, Mailén 2042447 TREVINCA E4 Larga - Valonsadero F-12
Aller Pfirter, Martina 4660004 TREVINCA E4 Larga - Valonsadero U-10
Almonacid Carbonell, Fernando 8080508 CORRECAMINOS E4 Larga - Valonsadero M-60
Alonso Brasas, Ana Julia 8020657 CDP-O E4 Larga - Valonsadero F-60
Alonso Fernandez, Yaiza 2013917 MALARRUTA E4 Larga - Valonsadero F-35B
Alonso Muñoz, Lidia 8670295 CODAN_EXTREMADURA E4 Larga - Valonsadero F-21A
Alsius Dalmau, Lluís 8090864 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-55
Álvarez Berruezo, Miguel 8280188 RUMBO-MADRID_SANSE E4 Larga - Valonsadero M-50
Álvarez Crespo, Susana 7202285 PILOÑA_DEPORTE E4 Larga - Valonsadero F-40
Alvarez Gonzalez, Alejandro 2057798 COLMENAR E4 Larga - Valonsadero M-45
Álvarez Serto, Ángel 8668565 16133 AROMON E4 Larga - Valonsadero M-E
amaya garcia, mitxel 2024276 MALARRUTA E4 Larga - Valonsadero OPEN ROJO
Amaya García, Xavier 8662029 MALARRUTA E4 Larga - Valonsadero M-45
Amigó Bertrán, Anna 8638377 CAT-O E4 Larga - Valonsadero F-40
Amor Pérez, Jose Antonio 1416928 LORCA-O E4 Larga - Valonsadero M-18E
Amores Fuste, Julian 8664986 SOTOBOSQUE E4 Larga - Valonsadero M-55
Angel , Labarbe 8002018 BROS E4 Larga - Valonsadero M-18E
Ann , Jansson 59034 Alvsby IFOK E4 Larga - Valonsadero F-60
Antoñón Clemente, Javier 8656800 AROMON E4 Larga - Valonsadero M-50
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O E4 Larga - Valonsadero F-18E
Aparicio Palomino, Silvia Belen 7204792 MANZANARES-O E4 Larga - Valonsadero F-40
Aranda Escriche, Sergio 8656825 VALENCIA-O E4 Larga - Valonsadero M-40
Arjona Pérez, Esther 2115359 BMT CASAS DE VES E4 Larga - Valonsadero F-16/18
Arjona Pérez, Ines 2115357 BMT CASAS DE VES E4 Larga - Valonsadero F-16/18
Armas Ibáñez, Jesús 7201472 RIOJA-O E4 Larga - Valonsadero M-21A
Armero García, Josefina 2023662 GODIH E4 Larga - Valonsadero F-35B
Arranz Bravo, Candela 1603456 CORZO E4 Larga - Valonsadero U-10
Arranz Bravo, Jimena 409059 CORZO E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Arranz Muñoz, Rafael 8659374 RUMBO-MADRID_SANSE E4 Larga - Valonsadero M-50
Arranz Rodríguez, Nicolás 8670245 CORZO E4 Larga - Valonsadero M-35B
Arrese Revuelto, David 8658608 CODAN_EXTREMADURA E4 Larga - Valonsadero M-35A
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT E4 Larga - Valonsadero M-45
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT E4 Larga - Valonsadero M-16E
Arrieta Hidalgo, Andoni 2145175 GOT E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Arumí Casadevall, Jordi 8140873 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-45
Arumí Rota, Xavier 7001017 19357 GO-XTREM E4 Larga - Valonsadero M-E
Astigarraga Suarez, Nekane 8662017 COLMENAR E4 Larga - Valonsadero F-35A
Baéz Jiménez, Antonio 2087558 COMA E4 Larga - Valonsadero M-16/18
Báez Jiménez, Javier 2125421 COMA E4 Larga - Valonsadero U-10
Baéz Jiménez, Mateo 240938 COMA E4 Larga - Valonsadero M-14
Ballabriga Costa, Marc 8663302 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-21A
Barceló Otalora, Fermín 8665055 TOTANA-O E4 Larga - Valonsadero M-50
Barreiro Fernandez, Pablo 8668992 AROMON E4 Larga - Valonsadero M-40
Barrera Fuertes, Carmen 403274 IMPERDIBLE E4 Larga - Valonsadero F-50
Barrio Velasco, Pilar 362275 COV E4 Larga - Valonsadero F-45
Barrios Arós, Charo 1393382 MONTSANT E4 Larga - Valonsadero F-55
Barrios Gil, Francisco 8670296 CODAN_EXTREMADURA E4 Larga - Valonsadero M-35A
Batanero Bachiller, José 7207949 C.O.GUADALAJARA E4 Larga - Valonsadero M-45
Bejarano Martín, Nayala 2102911 CRO E4 Larga - Valonsadero F-16/18
Bello Rodríguez, Olalla 9003838 ROBALIZA E4 Larga - Valonsadero OPEN NEGRO
Belloso Poveda, Maria 8665000 COLIVENC E4 Larga - Valonsadero F-16E
Benavente Para, Álvaro 8657342 22108 MALARRUTA E4 Larga - Valonsadero M-E
Benavides Ares, Sabina 225524 NORDESTE-O E4 Larga - Valonsadero F-60
Benito Muñoz, Natalia 353752 CODAN_EXTREMADURA E4 Larga - Valonsadero F-16/18
Benito Ruiz, Eduardo 2104757 MURCIA-O E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Benito Ruiz, Esmeralda 2082620 MURCIA-O E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Benito Ruiz, Jacinto 2111379 MURCIA-O E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Beobide Lertxundi, Aratz 1416634 GOT E4 Larga - Valonsadero M-12
Beobide Lertxundi, Eki 2145178 GOT E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Beobide Lertxundi, Inar 2145170 GOT E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Bermejo Agustín, Inés 8668731 IBON ZARAGOZA E4 Larga - Valonsadero F-16E
Bermejo Agustín, María 8668751 IBON ZARAGOZA E4 Larga - Valonsadero F-14
Bermejo Gallego, Noé 1250520 COV E4 Larga - Valonsadero M-21A
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O E4 Larga - Valonsadero M-16E
Bernal Gómez, Jesús María 8060670 MURCIA-O E4 Larga - Valonsadero M-40
Bertran Prat, Cristina 8181119 CAT-O E4 Larga - Valonsadero F-35A
Binder , Gert Michael 8121111 MALARRUTA E4 Larga - Valonsadero M-50
Blazquez Valverde, Leire 2085120 MANZANARES-O E4 Larga - Valonsadero F-14
Bobadilla Ruiz, Mª Concepción 349417 CRON E4 Larga - Valonsadero F-45
Bobes Garcia, Antonio 7211358 PILOÑA_DEPORTE E4 Larga - Valonsadero M-45
Bobes Gutierrez, David 1425743 PILOÑA_DEPORTE E4 Larga - Valonsadero M-16/18
Boluda Sanchez, Alfonso 7200573 TJALVE E4 Larga - Valonsadero M-45
Bores Calle, Nicolás Julio 1390707 ORCA E4 Larga - Valonsadero M-50
Bores Escudero, Henar 8658621 ORCA E4 Larga - Valonsadero F-18E
Bores Escudero, Yara 1390708 ORCA E4 Larga - Valonsadero OPEN NEGRO
Borislavov Naydenov, Yulian 9101007 Ultra Maximus E4 Larga - Valonsadero M-50
Borràs Ripollès, Joan 8638380 MONTSANT E4 Larga - Valonsadero M-50
Borràs Verge, Carla 2121099 MONTSANT E4 Larga - Valonsadero U-10
Bossa Bueso, Pere 8638383 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-50
Boveda Otegi, Alberto 8445655 COBI E4 Larga - Valonsadero M-55
Brotons Pastor, Manuel 2057753 SANT_JOAN E4 Larga - Valonsadero M-35A
Brotons Sanchís, Amparo 2012991 COLIVENC E4 Larga - Valonsadero F-60
Bruns Sánchez, Marta 8650840 CAT-O E4 Larga - Valonsadero F-E
BULLA , Audrey 2041189 O87 E4 Larga - Valonsadero U-10
BULLA , Fabio 9001973 O87 E4 Larga - Valonsadero M-45
BULLA , Maewenn 2041188 O87 E4 Larga - Valonsadero F-14
BULLA , Virginie 7001403 O87 E4 Larga - Valonsadero F-40
Burgos Fernández, Ignacio 7171719 CRON E4 Larga - Valonsadero M-35A
Buscart Piñot, Montserrat 8070571 CAT-O E4 Larga - Valonsadero F-40
Bustillo Ruiz, Alfonso 7203688 CRON E4 Larga - Valonsadero M-35A
Cabeza García, Miguel Angel 8665069 IMPERDIBLE E4 Larga - Valonsadero M-50
Calatayud Nuñez, Victor 8664075 MANZANARES-O E4 Larga - Valonsadero M-21B
Calatayud Pujalte, María Del Mar 2064429 GODIH E4 Larga - Valonsadero F-35B
Callado Pacho, Lourdes 1500889 RIOJA-O E4 Larga - Valonsadero F-55
Calomarde Cambronero, Antonio 2098770 BMT CASAS DE VES E4 Larga - Valonsadero M-12
Calvo Pérez, Yediel 8680051 COCAN E4 Larga - Valonsadero M-14
Calvo Sanz, Miguel Ángel 2056347 COCAN E4 Larga - Valonsadero M-50
Camacho Parrado, Manuel 7203821 MONTELLANO E4 Larga - Valonsadero M-21A
Camarasa Pérez, Ana 8659379 COLIVENC E4 Larga - Valonsadero F-E
Camblor Quiros, Miguel 9993838 ROBALIZA E4 Larga - Valonsadero OPEN NEGRO
Cañada Martín-pérez, ELSA 8004595 BASE DON BENITO E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Cañada Martín-pérez, Moises 7211355 BASE DON BENITO E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Cañada López, David 7211336 IMPERDIBLE E4 Larga - Valonsadero M-40
Cañada López, Moises 8004595 BASE DON BENITO E4 Larga - Valonsadero M-40
Cano Rodríguez, Lourdes 8658631 IBERIA E4 Larga - Valonsadero F-45
Cantero Gutiérrez, Eva 2057655 TJALVE E4 Larga - Valonsadero F-35B
Capellin Brule, Hugo 1603345 NORDESTE-O E4 Larga - Valonsadero M-35A
Carabante Toro, Jennifer 1398542 COMA E4 Larga - Valonsadero F-21A
Caraça-Valente Barrera, Jorge 8650862 IMPERDIBLE E4 Larga - Valonsadero M-20E
Caraça-Valente Hernandez, Juan Pedro 8650858 17588 IMPERDIBLE E4 Larga - Valonsadero M-40
Cardillo Lorente, Jose Carlos 2091988 CDP-O E4 Larga - Valonsadero M-45
Cardillo Martinez, Aurora 1428531 CDP-O E4 Larga - Valonsadero F-12
Cardillo Martínez, Mateo 2096975 CDP-O E4 Larga - Valonsadero M-14
Caro-Patón Pérez, Ana 8667764 COV E4 Larga - Valonsadero F-18E
Carrascosa Baeza, Mª Covadonga 341410 COMCU E4 Larga - Valonsadero F-55
Carrera Cuenca, Iván 8210698 COMA E4 Larga - Valonsadero M-21B
Carretero González, David 1500338 MONTE_EL_PARDO E4 Larga - Valonsadero M-35A
Carrón De La Calle, Ángel 8670299 CODAN_EXTREMADURA E4 Larga - Valonsadero M-50
Casado Bravo, David 8659365 OP BETANZOS E4 Larga - Valonsadero M-45
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN E4 Larga - Valonsadero M-16E
Casado Nuñez, Eva 8670230 OP BETANZOS E4 Larga - Valonsadero F-14
Casado Núñez, Martín 8670227 OP BETANZOS E4 Larga - Valonsadero U-10
Casal Gil, Laia 887338 COLIVENC E4 Larga - Valonsadero U-10
Casal i Fernàndez, Roger 8090181 COLIVENC E4 Larga - Valonsadero M-E
Casares Valladares, Marta 206352 ALCON E4 Larga - Valonsadero OPEN NARANJA
Casas Ramos, Iñaki 1416635 GOT E4 Larga - Valonsadero OPEN NEGRO
Cascales Nicolás, Mª Jesus 2057868 IMPERDIBLE E4 Larga - Valonsadero F-50
Caso Fernández, Claudia 7209707 PILOÑA_DEPORTE E4 Larga - Valonsadero F-21A
Castillo Lopez, Irati 409243 COBI E4 Larga - Valonsadero OPEN NARANJA
Castillo Lopez, Nerea 980479 COBI E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Castrillo Alonso, Mª Teresa 1395664 COBI E4 Larga - Valonsadero F-50
Cepeda Ruiz, Marilu 1470633 COBI E4 Larga - Valonsadero OPEN ROJO
Chafé Jiménez, Julián 7981752 COMCU E4 Larga - Valonsadero M-40
Chafé Mantecón, Hector 2102721 COMCU E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Checa Blas, Fernando 8665017 COAraba E4 Larga - Valonsadero M-50
Claramunt Moraga, Alicia 8667838 CORRECAMINOS E4 Larga - Valonsadero F-18E
Claramunt Moraga, Sofia 2010623 CORRECAMINOS E4 Larga - Valonsadero F-12
Claramunt Pedrón, Luis 2043501 CORRECAMINOS E4 Larga - Valonsadero M-50
Cloostermans , Luc 8121261 SIMEPIERDO E4 Larga - Valonsadero M-55
Cobas López, José Luis 9200108 C.D.C.E.B.E. E4 Larga - Valonsadero M-60
Colom Pich, Xavi 8651390 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-40
Coloma Peñate, María 1301713 GOCAN E4 Larga - Valonsadero OPEN NEGRO
Colon , Eric 7200025 CDNAVARRA E4 Larga - Valonsadero M-40
Colon Arrieta, Ane 2066361 CDNAVARRA E4 Larga - Valonsadero F-12
Colon Arrieta, Sarah 2066362 CDNAVARRA E4 Larga - Valonsadero F-14
Comerma Gómez, Pau 8130130 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-45
Conejo Garrote, Alberto 1394869 CDP-O E4 Larga - Valonsadero M-21A
Corada García, Cesar 980489 COBI E4 Larga - Valonsadero M-45
Corada Villa, Leire 409208 COBI E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Corada Villa, Telmo 8430128 COBI E4 Larga - Valonsadero M-12
Corbalan Ortega, Francisco 9999912 LORCA-O E4 Larga - Valonsadero M-50
Corbalán Vázquez, David 7204857 LORCA-O E4 Larga - Valonsadero M-18E
Corbi Vicedo, Pablo 502943 ALCOI E4 Larga - Valonsadero M-40
Cornejo García, Juan 1399722 ALCON E4 Larga - Valonsadero M-20E
Corona López, Pedro Enrique 7537383 CORRECAMINOS E4 Larga - Valonsadero M-55
Corral Martínez, Jose Fermín 8670442 GOCAN E4 Larga - Valonsadero M-55
Corral Suárez, Miguel 8670441 GOCAN E4 Larga - Valonsadero M-21A
Corral Villar, Rebeca 1452965 RIOJA-O E4 Larga - Valonsadero OPEN NARANJA
Corrochano Galán, Alfonsa 2006930 MANZANARES-O E4 Larga - Valonsadero F-55
Crespo Asunción, Rafael 8656763 UNIVERSIDAD_ALICANTE E4 Larga - Valonsadero M-21B
Cribellati Figari, Dalila 2069948 VELETA E4 Larga - Valonsadero F-45
Cuenca Adán, Brígida 8290617 COMA E4 Larga - Valonsadero F-45
Cuenca Sandoval, Isabel 7206902 TOTANA-O E4 Larga - Valonsadero F-35B
Cuesta García, Carolina 8662015 MALARRUTA E4 Larga - Valonsadero F-45
Daví Recasens, Albert 8638414 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-50
Dayon ., Pierre 8401209 BROS E4 Larga - Valonsadero M-65
De Diego Abejón, Lucía FEDO E4 Larga - Valonsadero OPEN NARANJA
DE DIEGO DELGADO, JAVIER FEDO E4 Larga - Valonsadero OPEN NARANJA
De Dios Viñas, David 2006964 SURCO E4 Larga - Valonsadero OPEN ROJO
De La Cruz Gutiérrez, María 1415201 CORZO E4 Larga - Valonsadero F-40
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE E4 Larga - Valonsadero M-45
De La Losa Merino, Sergio 1420057 O-GETAFE E4 Larga - Valonsadero M-35B
De La Torre Díaz, Héctor Hugo 1407454 COV E4 Larga - Valonsadero M-21A
De Los Dolores Miguel, Txemi 1416625 GOT E4 Larga - Valonsadero M-45
De Mena Martínez, José 7202602 FUNDI-O E4 Larga - Valonsadero M-50
De Mena Robles, Daniel 2035581 FUNDI-O E4 Larga - Valonsadero OPEN NARANJA
de Miguel Armisén, David 8650860 UNIVERSIDAD_ALICANTE E4 Larga - Valonsadero M-18E
De Miguel Armisén, Mónica 8670268 UNIVERSIDAD_ALICANTE E4 Larga - Valonsadero F-14
De Mingo Davila, Maria 8665065 MURCIA-O E4 Larga - Valonsadero OPEN NARANJA
De Pablo De La Cámara, Mariano 2097037 CORZO E4 Larga - Valonsadero M-35B
De Pablo Martínez, Julia 2096992 CORZO E4 Larga - Valonsadero F-16E
De Santos Castro, Pedro Ángel 2057682 COV E4 Larga - Valonsadero M-35B
De Santos Sánchez, David 1470641 COV E4 Larga - Valonsadero M-21A
de Villarreal García, Leticia 8160274 COMA E4 Larga - Valonsadero F-45
Defez Cernicharo, Ana 8653286 BMT CASAS DE VES E4 Larga - Valonsadero F-18E
Del Bustio Díaz, Andrés 7003252 ASTUR_EXTREM E4 Larga - Valonsadero M-21A
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA E4 Larga - Valonsadero F-50
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 2070956 COMCU E4 Larga - Valonsadero F-40
Del Estal Oyarzabal, Borja 7206941 GOT E4 Larga - Valonsadero M-35A
Delgado Contreras, Antonio 8307034 LOS_CALIFAS E4 Larga - Valonsadero M-45
Delgado Morant, Loli 694440 MONTSANT E4 Larga - Valonsadero F-45
Delgado Pérez, Manuel 8647693 COCAN E4 Larga - Valonsadero M-45
Diaz Armas, Ricardo Jesús 8643495 COCAN E4 Larga - Valonsadero M-50
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH E4 Larga - Valonsadero M-16E
Díaz Calatayud, Javier 2105550 GODIH E4 Larga - Valonsadero M-12
Díaz Crespo, Benjamín 1390714 ORCA E4 Larga - Valonsadero M-55
Díaz Marco, Antonio 2064428 GODIH E4 Larga - Valonsadero OPEN ROJO
Díaz Mendaña, Diego 1601541 ORCA E4 Larga - Valonsadero M-14
DIAZ MENDAÑA, MARIA 1416806 ORCA E4 Larga - Valonsadero F-12
Díaz Trujillo, Victor 8647696 OTESUR E4 Larga - Valonsadero M-18E
Díez Ocharan, Sofía 1603408 ORCA E4 Larga - Valonsadero F-18E
Domènech Amorós, Jordi 7201323 ERMASSETS E4 Larga - Valonsadero M-40
Domingo Santos, Bárbara 886595 TJALVE E4 Larga - Valonsadero F-40
Domingo Santos, Natalia 886614 TJALVE E4 Larga - Valonsadero F-40
Domínguez Monsalve, Sergio 1403295 ALCON E4 Larga - Valonsadero U-10
Domínguez Berjón, José 8680093 ALCON E4 Larga - Valonsadero M-45
Domínguez Portas, Antonio 8656782 AROMON E4 Larga - Valonsadero M-45
Dopico Golpe, Alba 8670999 GALLAECIA_RAID E4 Larga - Valonsadero F-16E
Dopico Pena, Andres 8654398 GALLAECIA_RAID E4 Larga - Valonsadero M-45
Durán Hernández, Juan David 8665527 COCAN E4 Larga - Valonsadero M-16E
Durán Oña, Juan José 8654922 ADOL E4 Larga - Valonsadero M-50
Echeverría Sarasíbar, Izaskun 1421582 CDNAVARRA E4 Larga - Valonsadero F-21A
Elena San Segundo, Marcos 2128201 Ultra Maximus E4 Larga - Valonsadero M-16/18
Elhombre Jimenez, Julia 8664272 IBON ZARAGOZA E4 Larga - Valonsadero F-14
Elhombre Jimenez, Lucia 8664282 IBON ZARAGOZA E4 Larga - Valonsadero F-14
Elhombre López, Angel 8664263 IBON ZARAGOZA E4 Larga - Valonsadero M-45
Elías Sánchez, José Luis 8651377 LORCA-O E4 Larga - Valonsadero M-18E
Enfedaque Echevarria, Tomas 2010107 IBON ZARAGOZA E4 Larga - Valonsadero M-65
ESCAMILLA YÉLAMOS, ANA BELÉN 2010665 SURCO E4 Larga - Valonsadero OPEN NARANJA
Escolà Ferran, Laura 8643491 36344 MONTSANT E4 Larga - Valonsadero F-21A
Escudero Pelayo, Elena 2045014 ORCA E4 Larga - Valonsadero F-50
Espadas Martínez , Inma 8670231 COLIVENC E4 Larga - Valonsadero F-21A
Espina Lobeto, Angel 7202280 PILOÑA_DEPORTE E4 Larga - Valonsadero M-45
Espinosa Bajo, Andreu 8170714 SANT_JOAN E4 Larga - Valonsadero M-20E
Etxebeste Garikano, Amaia 1416621 GOT E4 Larga - Valonsadero OPEN NEGRO
Fage Simonin, Amalia 8658615 MONTELLANO E4 Larga - Valonsadero F-16E
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O E4 Larga - Valonsadero F-14
Falgas Nueda, Marina 53450 FEDO E4 Larga - Valonsadero U-10
Falgas Nueda, Sergio 306286 FEDO E4 Larga - Valonsadero U-10
Falgas Robles, Sergio 248408 TOTANA-O E4 Larga - Valonsadero M-40
Fandos Falo, César 8664285 IBON ZARAGOZA E4 Larga - Valonsadero M-50
Fandos Lorente, César 8664268 IBON ZARAGOZA E4 Larga - Valonsadero M-12
Faure García, Julia 2056780 IBON ZARAGOZA E4 Larga - Valonsadero F-14
Feijoo Escudero, Silvia 7202230 IMPERDIBLE E4 Larga - Valonsadero F-40
Fernández Alvarez, Antonio 349439 PILOÑA_DEPORTE E4 Larga - Valonsadero M-16/18
Fernández Álvarez, Beatriz 349429 PILOÑA_DEPORTE E4 Larga - Valonsadero F-14
Fernández Arriaga, Jose Feliciano 8307013 IMPERDIBLE E4 Larga - Valonsadero M-50
Fernández Collado, Andres María 8661783 ALCOR E4 Larga - Valonsadero M-40
Fernández Comendador, Jesús 8670397 TOLEDO-O E4 Larga - Valonsadero M-21B
Fernández Liria, Cristóbal 1401518 COTA E4 Larga - Valonsadero M-50
Fernández Liria, Pablo 8001089 NORDESTE-O E4 Larga - Valonsadero M-50
FERNÁNDEZ MARTÍN, LORENA 2006919 SURCO E4 Larga - Valonsadero F-35A
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI E4 Larga - Valonsadero M-16E
Fernández Moruno, Andres 8665025 ALCOR E4 Larga - Valonsadero M-16E
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 ALCOR E4 Larga - Valonsadero M-14
Fernández Ortega, Adriana 8670398 TOLEDO-O E4 Larga - Valonsadero F-14
Fernández Ortega, Gonzalo 8670395 TOLEDO-O E4 Larga - Valonsadero M-16E
Fernández Peón, José Luis 1421571 CD_ALTAI E4 Larga - Valonsadero M-35B
Fernández Plaza, José Antonio 7200552 IBERIA E4 Larga - Valonsadero M-35A
Fernández Rodríguez, Miguel 2082763 NORDESTE-O E4 Larga - Valonsadero M-16/18
Fernández Saiz, Telma 7005087 CD_ALTAI E4 Larga - Valonsadero F-14
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 FLUVIAL_LUGO E4 Larga - Valonsadero M-18E
Fernández Souto, José Manuel 8647684 FLUVIAL_LUGO E4 Larga - Valonsadero M-45
Ferrando Roqueta, Jose Antonio 8664273 IBON ZARAGOZA E4 Larga - Valonsadero M-60
Ferrero Nalda, Miguel 1416931 CRON E4 Larga - Valonsadero M-55
FERRI GARCÍA, MARÍA DEL MAR 2010663 SURCO E4 Larga - Valonsadero OPEN NARANJA
Fidalgo Casares, Laura 8667844 ALCON E4 Larga - Valonsadero F-18E
Fidalgo Fuertes, Emiliano 1399995 ALCON E4 Larga - Valonsadero M-50
Figueroa Fernández, Ricardo 8670525 AROMON E4 Larga - Valonsadero M-40
Figueroa Leiro, Mónica 8656773 AROMON E4 Larga - Valonsadero F-35A
Flores Guerra, Ana 2063111 MONTELLANO E4 Larga - Valonsadero OPEN NARANJA
Flórez-Estrada Ferrero, Gabriela 8651383 CRON E4 Larga - Valonsadero F-16E
Flórez-Estrada Mallart, Adriana 1420063 CRON E4 Larga - Valonsadero F-55
Font García, José 8663236 VALENCIA-O E4 Larga - Valonsadero M-65
Fontana Pérez, María Paloma 8670215 LOS_CALIFAS E4 Larga - Valonsadero F-45
Fornaguera Marín, Joan Ramón 8647685 GO-XTREM E4 Larga - Valonsadero M-50
Fossez -, Claude 9200269 SIMEPIERDO E4 Larga - Valonsadero M-60
Francette , Demont 34476 386 Club Athlétique de Condat E4 Larga - Valonsadero F-60
Franco Lozada, Nieves 7050417 MONTELLANO E4 Larga - Valonsadero F-21B
Frecentese Lozano, Álvaro 2016882 MALARRUTA E4 Larga - Valonsadero M-35B
FREDERIQUE , Claude 7000977 Club Athlétique de Condat E4 Larga - Valonsadero M-65
Freixas Nogué, Josep Maria 8665072 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-21A
Freixas Nogué, Meritxell 8663296 CAT-O E4 Larga - Valonsadero F-21A
Frontela Mucientes, Ángel 8999666 COV E4 Larga - Valonsadero M-21A
Fuente Feijoo, Berta 427359 340033 IMPERDIBLE E4 Larga - Valonsadero U-10
Fuente Feijoo, Bruno 2097025 340032 IMPERDIBLE E4 Larga - Valonsadero U-10
Fuertes González, Enrique 2041289 U-VIGO E4 Larga - Valonsadero M-50
Funes Gambin, Consuelo Remedios 2111345 ALHAMA_COYM E4 Larga - Valonsadero F-45
Fustero Zapata, Victor 2010517 CRON E4 Larga - Valonsadero M-40
Gadea Martí, Hector 2028949 VALENCIA-O E4 Larga - Valonsadero M-21B
Gago Macías, Elena 8670281 CODAN_EXTREMADURA E4 Larga - Valonsadero F-12
Gago Pereira, José 8670307 CODAN_EXTREMADURA E4 Larga - Valonsadero M-50
Galarraga Lopez, Unax 7207679 GOT E4 Larga - Valonsadero M-18E
Galarraga Zamora, Jon 8668737 GOT E4 Larga - Valonsadero M-45
Galdón Delgado, Amalia 8662016 SIMEPIERDO E4 Larga - Valonsadero F-65
Galera Sola, German 7207096 CEAM_IBI-O E4 Larga - Valonsadero M-16/18
Galera Sola, Sonia 8670216 CEAM_IBI-O E4 Larga - Valonsadero F-14
Galera Ucles, Ventura 7204529 CEAM_IBI-O E4 Larga - Valonsadero M-45
Galindo Agesta, Carmen 1392147 SARRIOS E4 Larga - Valonsadero F-45
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO E4 Larga - Valonsadero OPEN ROJO
Gallo Arranz, Noelia 1420841 CORZO E4 Larga - Valonsadero F-16E
Galván Mangas, José María 899019 COV E4 Larga - Valonsadero M-60
Gamarra Del Pozo, Pablo 8264793 MONTELLANO E4 Larga - Valonsadero M-12
Gamarra Romero, Eduardo 7005017 MONTELLANO E4 Larga - Valonsadero M-21B
Garcia , Ramon 8627770 IMPERDIBLE E4 Larga - Valonsadero M-50
García Bautista, Lucía 2063991 340738 ENTREBALIZAS E4 Larga - Valonsadero F-16E
García Crespo, José Manuel 8633194 COMA E4 Larga - Valonsadero M-E
García Dengra, Arturo 8220787 22010 ESCONDITE-M E4 Larga - Valonsadero M-E
García Descalzo, Eva María 2102919 BMT CASAS DE VES E4 Larga - Valonsadero F-35B
Garcia Donday, Celia 8656849 COLMENAR E4 Larga - Valonsadero F-21B
Garcia Garcia, Cristina 2057900 FEDO E4 Larga - Valonsadero OPEN NARANJA
García Gómez , Cristina 682156 COMA E4 Larga - Valonsadero U-10
García González, Francisco Jose 2057683 CASTROPOL_DEPORTE E4 Larga - Valonsadero M-35A
García Gorrotxategi, Zigor 980484 COBI E4 Larga - Valonsadero M-35A
García Guerrero, Antonio 8654391 COMA E4 Larga - Valonsadero M-45
García Hernández, Lara 8665001 OX E4 Larga - Valonsadero F-16E
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES E4 Larga - Valonsadero M-16E
García López, Hugo 8670277 CODAN_EXTREMADURA E4 Larga - Valonsadero M-18E
García Martín, Javier 7207510 OX E4 Larga - Valonsadero M-45
García Martínez, Manuel Gregorio 2068147 ADOL E4 Larga - Valonsadero M-55
García Megia, Laura 7202226 TOLEDO-O E4 Larga - Valonsadero F-18E
García Megia, Leire 7202320 TOLEDO-O E4 Larga - Valonsadero F-18E
García Megia, Nicolás 7209377 TOLEDO-O E4 Larga - Valonsadero M-16E
García Moreno, Antonio 7209704 FUNDI-O E4 Larga - Valonsadero M-21A
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O E4 Larga - Valonsadero M-40
Garcia Pajares, Sergio 1601525 ORCA E4 Larga - Valonsadero M-20E
García Peñas, Lucía 8651395 LORCA-O E4 Larga - Valonsadero F-14
García Peñas, María 8654396 LORCA-O E4 Larga - Valonsadero F-16E
García Rica, Ana 2056754 IBON ZARAGOZA E4 Larga - Valonsadero F-50
García Robles, José 2048537 ENTREBALIZAS E4 Larga - Valonsadero M-50
García Romero, Joana 1416623 GOT E4 Larga - Valonsadero F-45
García Sánchez, Óscar Remigio 8499998 COV E4 Larga - Valonsadero M-45
Garcia Sanz, Jorge 8651399 TJALVE E4 Larga - Valonsadero M-21A
Garcia Schulze, Joane COBI E4 Larga - Valonsadero CORRELÍN
Garcia Schulze, Lene 306251 COBI E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
García Vendrell, Ainhoa 8670869 VALENCIA-O E4 Larga - Valonsadero F-18E
García Vendrell, Sheila 8670865 VALENCIA-O E4 Larga - Valonsadero F-18E
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O E4 Larga - Valonsadero M-40
Garrido Contreras, Ariadna 2082610 ALABARDA-O E4 Larga - Valonsadero F-16E
Garrido De La Torre, Israel 8241012 ALABARDA-O E4 Larga - Valonsadero M-E
GARRIDO DIAZ, ALEJANDRO 8665032 POSEIDÓN E4 Larga - Valonsadero M-14
Garrido González, Rosana 8670389 CODAN_EXTREMADURA E4 Larga - Valonsadero F-35A
Garrido Hens, Eva 8661777 NAVALCARNERO_ORIENTA E4 Larga - Valonsadero F-E
Garrigós Martínez, Pilar 2057813 CEAM_IBI-O E4 Larga - Valonsadero F-50
Gil Aguilar, Niklas 8667778 CORRECAMINOS E4 Larga - Valonsadero M-16E
Gil Aguilar, Yeray 8665554 CORRECAMINOS E4 Larga - Valonsadero M-14
Gil Gutiérrez, Carmelo 1130269 COV E4 Larga - Valonsadero M-45
Gil i Brotons, Esther 8240181 COLIVENC E4 Larga - Valonsadero F-E
Gil Marcos, Eduardo 8650854 13255 TJALVE E4 Larga - Valonsadero M-E
Gil Marcos, María 1947557 TJALVE E4 Larga - Valonsadero F-21A
Gil Poveda, Jesús 2012989 COLIVENC E4 Larga - Valonsadero M-60
Gil Rodríguez, Carlos 8632195 MALARRUTA E4 Larga - Valonsadero M-35A
Gil Villena, Félix Alfonso 1397530 COMA E4 Larga - Valonsadero M-60
Girona Belmonte, Miguel 7202254 LORCA-O E4 Larga - Valonsadero M-45
Girona Cejudo, Mª Sonia 409190 CRON E4 Larga - Valonsadero F-35A
Gisasola Burgos, Oscar 8414139 GOT E4 Larga - Valonsadero M-35A
Gisasola Cordón, Iker 8090120 GOT E4 Larga - Valonsadero M-18E
Gisbert Silvestre, Rubén 8670232 COLIVENC E4 Larga - Valonsadero M-21B
Goikoetxea Lertxundi, Alain 2115619 GOT E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Goikoetxea Lertxundi, Oxel 2125482 GOT E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Goikoetxea Retegi, Ibon 1403328 GOT E4 Larga - Valonsadero M-35A
Gomez Estrada, Jose Antonio 8658611 MURCIA-O E4 Larga - Valonsadero M-35A
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS E4 Larga - Valonsadero M-35B
Gómez Iturrate, Nuria 7870220 COBI E4 Larga - Valonsadero F-21A
Gómez Martínez, Álvaro 8665045 GALITIUS E4 Larga - Valonsadero M-18E
Gómez Martínez, Gabriela 8665063 GALITIUS E4 Larga - Valonsadero F-16E
Gomez Naranjo, Santiago 1421584 GOCAN E4 Larga - Valonsadero OPEN ROJO
Gómez Naya, Sonia 8670898 FLUVIAL_LUGO E4 Larga - Valonsadero F-45
Gómez Pérez, Begoña 240918 COAraba E4 Larga - Valonsadero F-40
Gómez Ruiz, Cande 8659298 CORRECAMINOS E4 Larga - Valonsadero F-35B
González Ballesteros, Jose Antonio 243566 MANZANARES-O E4 Larga - Valonsadero M-50
González Brasero, Juan Carlos 2023630 BMT CASAS DE VES E4 Larga - Valonsadero M-55
González Cascales, José Antonio 7200863 UNIVERSIDAD_ALICANTE E4 Larga - Valonsadero M-45
González Casero, Ignacio 409075 COAraba E4 Larga - Valonsadero M-40
González Castro, Leandro 7208632 FLUVIAL_LUGO E4 Larga - Valonsadero M-45
González Díaz, Abel 2115635 NAVALCAN-O E4 Larga - Valonsadero M-21B
Gonzalez Diaz, Enrique 8111303 CDP-O E4 Larga - Valonsadero M-35B
González Gómez, Aitana 2115385 COAraba E4 Larga - Valonsadero U-10
González Gómez, Álvaro 2057819 COAraba E4 Larga - Valonsadero M-12
González Gómez, Diego 2057684 COAraba E4 Larga - Valonsadero M-14
González Lorenzo, Luis 1203957 ALCON E4 Larga - Valonsadero M-40
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA E4 Larga - Valonsadero M-18E
González Monrós, Cristina 403322 CAT-O E4 Larga - Valonsadero F-35B
González Moreno, Arantxa 7211354 CRO E4 Larga - Valonsadero F-35B
González Peña, Aaron 8653284 TOLEDO-O E4 Larga - Valonsadero M-16E
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O E4 Larga - Valonsadero F-18E
González Pérez, Joaquín 8001161 TOLEDO-O E4 Larga - Valonsadero M-45
González Rodríguez, Salvador 1399726 NORDESTE-O E4 Larga - Valonsadero M-55
González Sánchez, Andrés 2115360 BMT CASAS DE VES E4 Larga - Valonsadero M-21B
González Sánchez, Javier 2128823 BMT CASAS DE VES E4 Larga - Valonsadero M-21B
Gonzalo Carvajal, Beatriz 1415159 ALCON E4 Larga - Valonsadero F-18E
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES E4 Larga - Valonsadero F-35B
Gracia Abad, Ángel 1392150 SARRIOS E4 Larga - Valonsadero M-50
Gracia Lázaro, Ana 8670238 IBON ZARAGOZA E4 Larga - Valonsadero F-21A
Gracia Ochotorena, Jorge 7202479 LORCA-O E4 Larga - Valonsadero M-21A
Gracia Sánchez, Samuel 2013952 SARRIOS E4 Larga - Valonsadero M-18E
Gracia Sos, Carlos 2101320 IBON ZARAGOZA E4 Larga - Valonsadero M-60
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-16E
Grau Olivé, Lídia 8100705 CAT-O E4 Larga - Valonsadero F-14
Grau Olive, Miriam 1416968 CAT-O E4 Larga - Valonsadero F-12
Grimaldi Delgado, Juan 2102902 AROMON E4 Larga - Valonsadero M-45
Grimaldi Pérez, Alba 8656808 AROMON E4 Larga - Valonsadero F-16/18
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON E4 Larga - Valonsadero M-16E
Grzelczak , Marek 2145165 GOT E4 Larga - Valonsadero M-35A
Guardado Granado, Irene 8641343 CODAN_EXTREMADURA E4 Larga - Valonsadero F-20E
Güell Rovira, Virginia 8080577 CAT-O E4 Larga - Valonsadero F-40
Guerra Dominguez, Elena Maria 362243 LOS_CALIFAS E4 Larga - Valonsadero F-35B
Guerrero Gómez, Antonio 8646286 ADOL E4 Larga - Valonsadero M-45
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL E4 Larga - Valonsadero F-16E
Guillen Santamaría, Santi 8008004 GO-XTREM E4 Larga - Valonsadero M-55
Harold , Birac 1064860 COOL E4 Larga - Valonsadero OPEN ROJO
Henríquez Hernández, Martín Yeray 8670429 ORIENTAGC E4 Larga - Valonsadero M-35B
Hernaiz Sanchez, Oscar 8665060 RIOJA-O E4 Larga - Valonsadero M-21A
Hernández Alonso, Bernabé 248429 FEDO E4 Larga - Valonsadero OPEN NEGRO
Hernández Martínez, Óscar 1420725 O-GETAFE E4 Larga - Valonsadero M-35B
Hernández Palao, José Luis 439206 CCVALENCIA E4 Larga - Valonsadero M-50
Hernández Pérez, Ruth 7209320 UNIVERSIDAD_ALICANTE E4 Larga - Valonsadero F-21B
Hernandez Porras, Esther 2057652 TJALVE E4 Larga - Valonsadero F-35B
Hernández Soto, Julio 7206905 TOLEDO-O E4 Larga - Valonsadero M-21B
Hernández Torres, Pilar 1411667 ESCONDITE-M E4 Larga - Valonsadero F-21A
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA E4 Larga - Valonsadero F-40
Herrero Casas, Albert 7203683 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-E
Herrero Gómez, Abel 1603395 ORCA E4 Larga - Valonsadero M-E
Herrero Vinader, Joaquina 8034525 GODIH E4 Larga - Valonsadero F-50
Hidalgo Diaz, Jose Manuel 8667774 MURCIA-O E4 Larga - Valonsadero M-60
Hidalgo Mateo, Toñi 2066387 GOT E4 Larga - Valonsadero OPEN NARANJA
Hidalgo Mesonero, María 7003167 MALARRUTA E4 Larga - Valonsadero OPEN NARANJA
Holguín Campa, Fco Alberto 8654929 ADOL E4 Larga - Valonsadero M-40
Holguín Cascajo, Leire 8448558 POSEIDÓN E4 Larga - Valonsadero F-12
Holguín Cascajo, Marco 8133569 POSEIDÓN E4 Larga - Valonsadero M-14
Honrubia Cebrian, Eduardo 2128821 BMT CASAS DE VES E4 Larga - Valonsadero M-35B
Honrubia García, Aitana 2128818 BMT CASAS DE VES E4 Larga - Valonsadero U-10
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES E4 Larga - Valonsadero F-12
Iglesias Huertos, Francisco 1399737 CDP-O E4 Larga - Valonsadero M-55
Iglesias Mota, Urtzi 8670532 COBI E4 Larga - Valonsadero M-35A
Illa Camps, Anna 8102010 CAT-O E4 Larga - Valonsadero F-20E
Illamola Colomé, Adela 8110976 CAT-O E4 Larga - Valonsadero F-40
Intxaurrandieta Landea, Amets 8670384 COBI E4 Larga - Valonsadero U-10
Intxaurrandieta Landea, Irai COBI E4 Larga - Valonsadero CORRELÍN
Intxaurrandieta Martín, Gaizka 8670382 COBI E4 Larga - Valonsadero M-21A
Intxaurrandieta Martin, Ianko 8670388 COBI E4 Larga - Valonsadero M-40
Iruzubieta Gil, Fermin Enrique 7209714 RIOJA-O E4 Larga - Valonsadero M-35B
Iruzubieta Pinillos, Adriana 8658620 RIOJA-O E4 Larga - Valonsadero F-16E
Iruzubieta Pinillos, Lucía 8658628 RIOJA-O E4 Larga - Valonsadero F-18E
Izquierdo García , Andrés 2129170 BASE DON BENITO E4 Larga - Valonsadero M-40
Izquierdo Figarola, Jordi 7207070 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-45
Jaén Mesonero, Eva 8100123 C.O.GUADALAJARA E4 Larga - Valonsadero F-16E
Jiménez Bobadilla, Iker 340744 CRON E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Jiménez Bobadilla, Lucas 407427 CRON E4 Larga - Valonsadero M-12
Jiménez Fernández, Alvaro 429566 NAVALCAN-O E4 Larga - Valonsadero M-21B
Jimenez Garcia Verdugo, Jose 8305950 COMA E4 Larga - Valonsadero M-16E
Jiménez García-Verdugo, Laura 2120315 FEDO E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Jiménez García, Daniel 8224228 GO-XTREM E4 Larga - Valonsadero M-40
Jiménez Marín, Francisco Javier 7207203 CRON E4 Larga - Valonsadero M-35A
Jiménez Martínez, Fco. Javier 8661776 COMA E4 Larga - Valonsadero M-40
Jiménez Molina, Santiago 8110002 GOCAN E4 Larga - Valonsadero M-E
Jiménez Piano, Francisco Javier 8030550 COMA E4 Larga - Valonsadero M-65
Jimenez Ruperez, Barbara 2057665 TJALVE E4 Larga - Valonsadero F-21B
Jiménez Torres, Vinyet 1008375 GO-XTREM E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Jiménez Torres, Xaloc 249729 GO-XTREM E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Labarbe , Logan 8002015 BROS E4 Larga - Valonsadero M-16E
LAGENEBRE , LUDOVIC 1284009 bros E4 Larga - Valonsadero M-40
Landa Sánchez, Carlos Raico 8651379 25012 VELETA E4 Larga - Valonsadero M-E
LANZAS LÓPEZ, FABIOLA 2091974 339606 ALABARDA-O E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Laseca Esteban, Marina 8657331 RIOJA-O E4 Larga - Valonsadero F-16E
Laseca Garcia, Vicente 2037200 RIOJA-O E4 Larga - Valonsadero OPEN ROJO
Lasso Frías, Juan Manuel 8060060 CDP-O E4 Larga - Valonsadero M-55
Lázaro García, Mª José 2101337 IBON ZARAGOZA E4 Larga - Valonsadero OPEN NARANJA
Lazkano Fuentes, Carlos 1397532 COBI E4 Larga - Valonsadero M-35A
Lazkano Quintana, Akane COBI E4 Larga - Valonsadero CORRELÍN
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-16E
Ledesma Buscart, Xènia 8090701 CAT-O E4 Larga - Valonsadero F-18E
Ledesma Piedra, Abel 8018471 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-40
Leiva Cárdenas, Francisco 8304007 MALARRUTA E4 Larga - Valonsadero M-35A
Lertxundi Manterola, Aran 2044989 GOT E4 Larga - Valonsadero M-35A
Lertxundi Manterola, Aitana 2066386 GOT E4 Larga - Valonsadero F-35A
lertxundi manterola, marina 2066389 GOT E4 Larga - Valonsadero OPEN ROJO
Llorens Caellas, Pau 8650856 18699 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-E
Lochet , Sébastien 8001984 BROS E4 Larga - Valonsadero M-45
López Andreo, Julian 2111319 TOTANA-O E4 Larga - Valonsadero M-35B
López Blaya, Ania TOTANA-O E4 Larga - Valonsadero F-12
López Delgado, Inés 1407431 FEDO E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
López Descalzo, Blas 8121170 GODIH E4 Larga - Valonsadero M-45
Lopez Gomez, Ana 2066383 GOT E4 Larga - Valonsadero F-50
López González, Javier FLUVIAL_LUGO E4 Larga - Valonsadero M-16E
López Lara, Antonio 8120755 MK-O E4 Larga - Valonsadero M-60
López López, Beatriz 8001025 COMCU E4 Larga - Valonsadero F-35A
López Martín, Andrés 8070206 COMA E4 Larga - Valonsadero M-14
Lopez Martin, Diego 8656855 COLMENAR E4 Larga - Valonsadero M-35A
López Martín, Francisco José 2021439 SURCO E4 Larga - Valonsadero M-35B
López Martín, Irene 1416374 COMA E4 Larga - Valonsadero U-10
López Martín, Sara 8657346 COMA E4 Larga - Valonsadero F-16E
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 ALABARDA-O E4 Larga - Valonsadero F-40
LÓPEZ PARRALO, JULIA 2010650 SURCO E4 Larga - Valonsadero F-12
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA E4 Larga - Valonsadero M-50
López Plazas, César 8638590 LORCA-O E4 Larga - Valonsadero M-18E
Lopez Regidor, Laura 1428553 O-CHARLIES_ORIENTA-T E4 Larga - Valonsadero F-35B
Lopez Rodríguez, Miguel 2128237 IMPERDIBLE E4 Larga - Valonsadero M-35B
López Zafrilla, Francisco 403239 GODIH E4 Larga - Valonsadero M-60
Loré Amigó, Èric 8664317 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-16E
Lorenzo Yustos, Héctor 9200268 28249 IMPERDIBLE E4 Larga - Valonsadero M-45
Loro Carceller, Xus 8646363 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-55
Loro Sansa, Arnau 8651398 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-20E
Losada Moreno, Gabriel 8659370 TOLEDO-O E4 Larga - Valonsadero U-10
Losada Moreno, Guadalupe 7200570 TOLEDO-O E4 Larga - Valonsadero F-21B
Lund , Bradley John Forsythe 24542 12993 IMPERDIBLE E4 Larga - Valonsadero M-E
Luzan Diez, Juan Antonio 8126298 COBI E4 Larga - Valonsadero M-45
Luzón Langa, Javier 501290 PEÑA_GUARA E4 Larga - Valonsadero M-50
Macías Blanco, Inmaculada 8670306 CODAN_EXTREMADURA E4 Larga - Valonsadero F-45
Mahou García, Luis 439120 COTA E4 Larga - Valonsadero M-50
Mahou Miguel, Álvaro 308375 COTA E4 Larga - Valonsadero M-21A
Mahou Miguel, Daniel 249076 COTA E4 Larga - Valonsadero OPEN NARANJA
Mañeru Cámara, Juan 1603332 ORCA E4 Larga - Valonsadero M-45
Mañeru Rodríguez, Lucía 1603361 ORCA E4 Larga - Valonsadero F-16/18
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON E4 Larga - Valonsadero M-35A
MANZANEQUE APARICIO, ALBERTO 4656452 MANZANARES-O E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Manzaneque Aparicio, Sofia 1421489 MANZANARES-O E4 Larga - Valonsadero U-10
Manzaneque Esteso, Angel Luis 7204780 MANZANARES-O E4 Larga - Valonsadero M-40
Manzaneque Esteso, Carmen María 9101360 MANZANARES-O E4 Larga - Valonsadero F-35B
Manzano Vázquez, Mario 2013911 MALARRUTA E4 Larga - Valonsadero OPEN NARANJA
Marin Garcia, Dolores 1001088 Club Athlétique de Condat E4 Larga - Valonsadero F-60
Mármol López, Manuel Jesús 8661771 MONTELLANO E4 Larga - Valonsadero M-50
Marmol Rosales, Javier 8665053 MONTELLANO E4 Larga - Valonsadero M-12
Mármol Rosales, Laura 8100190 MONTELLANO E4 Larga - Valonsadero F-18E
Marques , Sabine 8001977 BROS E4 Larga - Valonsadero F-40
Márquez Martín-Tesorero, Cristina 8670396 TOLEDO-O E4 Larga - Valonsadero F-16E
Márquez Martín-Tesorero, Raquel 8670394 TOLEDO-O E4 Larga - Valonsadero F-18E
Martí Romaní, Eloi 8650835 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-E
Martí Romaní, Joana 8650824 CAT-O E4 Larga - Valonsadero F-20E
Martín Del Río, Ana María 8250768 COMA E4 Larga - Valonsadero F-50
Martin Fernandez, Susana 2010392 NAVALCAN-O E4 Larga - Valonsadero F-16E
Martín Franco, Ricardo J. 8657335 SARRIOS E4 Larga - Valonsadero M-45
Martin García, Alejandro 7211329 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-35A
Martín García, Rosa Raquel 8020987 22020 ESCONDITE-M E4 Larga - Valonsadero F-E
Martín Iglesias, María José 8250912 MALARRUTA E4 Larga - Valonsadero F-E
Martín Pérez, Ana Isabel 7207532 CRO E4 Larga - Valonsadero F-35B
Martin-Tesorero Casasolas, Sagrario 7204815 TOLEDO-O E4 Larga - Valonsadero F-50
Martínez Barceló, Marta 8651391 TOTANA-O E4 Larga - Valonsadero F-16E
Martínez Cánovas, Salvador 7202282 TOTANA-O E4 Larga - Valonsadero M-40
Martínez Cueto, Pedro 1459138 PILOÑA_DEPORTE E4 Larga - Valonsadero U-10
Martínez Cueto, Sergio 1459112 PILOÑA_DEPORTE E4 Larga - Valonsadero M-12
Martínez Del Rosario, Lía 2063109 POSEIDÓN E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Martínez Flor, Alejandro 887342 UNIVERSIDAD_ALICANTE E4 Larga - Valonsadero M-21A
Martínez García, Fernando 8668745 PEÑA_GUARA E4 Larga - Valonsadero M-50
Martínez García, Marta 2102906 ORIENTIJOTE E4 Larga - Valonsadero F-50
Martínez Gómez, Sofía 8670900 FLUVIAL_LUGO E4 Larga - Valonsadero F-14
Martínez González, José Antonio 7005082 PILOÑA_DEPORTE E4 Larga - Valonsadero M-45
Martínez Ibañez, Alba 8670379 TOTANA-O E4 Larga - Valonsadero F-20E
Martínez López, Miguel Ángel 2063108 POSEIDÓN E4 Larga - Valonsadero OPEN ROJO
Martinez Lozano, Nuria 2125470 CDP-O E4 Larga - Valonsadero OPEN ROJO
Martínez Martínez, María José FEDO E4 Larga - Valonsadero OPEN NARANJA
Martínez Muñoz, Pablo 2054717 COMCU E4 Larga - Valonsadero M-21B
Martínez Naredo, Eduardo 2082699 NORDESTE-O E4 Larga - Valonsadero M-35B
Martinez Oliver, Luis 1403111 COLMENAR E4 Larga - Valonsadero M-35B
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS E4 Larga - Valonsadero F-14
Martinez Pineda, Jonatan 8307019 MURCIA-O E4 Larga - Valonsadero M-21B
Martínez Porteros, Francisco 2800861 O-CHARLIES_ORIENTA-T E4 Larga - Valonsadero M-70
Martínez Ramírez, Jose Luis 2006945 SURCO E4 Larga - Valonsadero M-35A
Martínez Ruiz, José Manuel 8655050 ADOL E4 Larga - Valonsadero M-40
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, CARLOS 2020172 SURCO E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Martinez Tejerina, Rodrigo 2102879 NORDESTE-O E4 Larga - Valonsadero U-10
Martinez Tomé, Mireia 8638370 CAT-O E4 Larga - Valonsadero F-50
Martínez Tornero, Diana 897301 VALENCIA-O E4 Larga - Valonsadero F-21B
Martínez Torro, Juan Pedro 8307018 VILLENA-O E4 Larga - Valonsadero M-21A
Martos Martínez, Silvia 7081083 VERD3 E4 Larga - Valonsadero F-35A
Masiá García, Alex 439113 FEDO E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Masiá García, Alicia 439105 UPV-O E4 Larga - Valonsadero U-10
Masiá Vañó, Jaime 256150 UPV-O E4 Larga - Valonsadero M-50
Mata Medina, Judit 520130 MONTSANT E4 Larga - Valonsadero F-35A
Mayol Clemente, Pedro 8307015 MURCIA-O E4 Larga - Valonsadero M-55
Mayol Viudez, Paula 2057654 MURCIA-O E4 Larga - Valonsadero F-21A
Mayordomo Mernes, Cristina 501288 ENTREBALIZAS E4 Larga - Valonsadero F-35A
Medina Olmos, Laia 2011883 CAT-O E4 Larga - Valonsadero F-20E
Medina Rivero, Francisco Javier 8633597 O-RIENTATE E4 Larga - Valonsadero M-55
Megia Sanmiguel, María 7209381 TOLEDO-O E4 Larga - Valonsadero F-45
Megías Gómez, Jesús 2091943 ORIENTIJOTE E4 Larga - Valonsadero M-50
Melendez Navas, Diego 1391524 TOLEDO-O E4 Larga - Valonsadero M-21B
Melendez Rodríguez, Javier 8664068 TOLEDO-O E4 Larga - Valonsadero M-12
MENDEZ SANTAMARIA, JOAN 2129124 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-12
MENDEZ SANTAMARIA, MARTÍ 2129159 CAT-O E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Méndez Seguí, José María 400821 CAT-O E4 Larga - Valonsadero M-35B
Mérida Sanchís, Sergio 19479 UNIVERSIDAD_ALICANTE E4 Larga - Valonsadero M-E
Merino Hernantes, Maria José 7003289 ASTUR_EXTREM E4 Larga - Valonsadero F-40
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI E4 Larga - Valonsadero F-35B
Mesas De Castro, Alvaro 8001030 COMCU E4 Larga - Valonsadero M-18E
Mesas Martínez, Jose Miguel 8001032 COMCU E4 Larga - Valonsadero M-50
Mesonero Guerra, Piedad 2069919 C.O.GUADALAJARA E4 Larga - Valonsadero F-40
Miguel Aguado, Alfredo 1390691 ORCA E4 Larga - Valonsadero M-55
Miguel Nevares, Alina 1603401 ORCA E4 Larga - Valonsadero F-16/18
Miguel Nevares, Daniel 1603400 ORCA E4 Larga - Valonsadero M-18E
Milvaques Casadó, Luis 8664989 CORRECAMINOS E4 Larga - Valonsadero M-E
Mingorance Mayordomo, Lucía 427401 340740 ENTREBALIZAS E4 Larga - Valonsadero OPENAMARILLO
Mingorance Serrano, Ignacio Javier 501289 ENTREBALIZAS E4 Larga - Valonsadero M-35A
Mínguez Alonso, Miguel Angel 8670239 IBON ZARAGOZA E4 Larga - Valonsadero M-60
Mínguez Viñambres, Alberto 894792 IMPERDIBLE E4 Larga - Valonsadero M-40
Miranda Blasco, Juan Carlos 7000489 APU-O E4 Larga - Valonsadero M-60
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL E4 Larga - Valonsadero F-18E
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL E4 Larga - Valonsadero F-14
Mizera , Ladislav 2056277 COMA E4 Larga - Valonsadero M-60
Molina Durán, Daniela 2045055 ADOL E4 Larga - Valonsadero U-10
Molina Pérez, María Josefa 8668568 ADOL E4 Larga - Valonsadero F-35A
Molina Valverde, José Ramón 9101333