Prueba/Actividad
Prueba: I TROFEO PEÑA DE HIERRO MTB-O Nerva (Huelva)
Liga: 7a Liga Española de MTB-O
Lugar: Nerva
Organizadores: COHU,
Fecha: 07/12/2019
Número de días: 2
Número de Pruebas: 3
Fecha Inscripción: 16/10/2019 Hasta 02/12/2019
Recargo: Desde 25/11/2019 (0.00€)
Observaciones: Por favor sí el pago es por tranferencia,enviar el justificante a: inscripcionescohu@gmail.com
IBAN: ES84 0073 0100 5004 8678 2197
Web: https://sites.google.com/view/clubdeorientacionhuelva/mtb-o-nerva?authuser=0
Modalidad: MBT-O
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
Media 03 Liga Española MTB-O (media; larga y sprint) 1
Sprint 03 Liga Española MTB-O (media; larga y sprint) 1
Larga 03 Liga Española MTB-O (media; larga y sprint) 2
Opciones Precio
suelo duro 2.00 €
Rincón de Juegos (Precio por prueba) 1.00 €
Comida 8.00 €
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Abellán Ortin, Juan Francisco 8659339 LORCA-O Larga M-40
Agustín García, Mª Carmen 8664264 IBON ZARAGOZA Larga F-40
Almagro Fernandez, Pedro 7969963 ELERUT Larga M-21
Álvarez Estévez, Enrique Luis 8640558 GALLAECIA_RAID Larga M-50
Amores Fuste, Julian 8664986 SOTOBOSQUE Larga M-50
Arroyo Schnell, Susana 8665059 SOTOBOSQUE Larga F-E
Baéz Jiménez, Antonio 8305950 COMA Larga M-17
Baéz Jiménez, Mateo 8240705 COMA Larga M-15
Baez Moreno, Antonio 8661776 COMA Larga M-40
Barrera Tello, Julio 8668759 IBON ZARAGOZA Larga M-40
Benavente Martínez, Luis 8670391 T_TRAGAME Larga M-40
Bernardino Nuño, Beatriz 7209332 ESCONDITE-M Larga F-40
Cabañas Garcia, Ismael 7204568 ESCONDITE-M Larga M-40
Cantos Bertos, Antonio Miguel 8661785 ALTERA Larga M-40
Casero Vidal, Oscar 7201314 ALTAIR Larga M-50
Castillo Luque, María Isabel 8126518 COMA Larga F-50
Chousa Álvarez, Urbano 8643488 T_TRAGAME Larga M-50
Cortijos Sequera, María 8658625 TOTANA-O Larga F-40
Cucalón Irache, Senen 8668760 WAKHAN Larga M-50
De La Torre Vega, Ángel 8008967 SRK Larga M-40
Díaz Fuentes, Micaela 8680437 LORCA-O Larga F-40
Espinosa Bajo, Andreu 8170714 SANT_JOAN Larga M-20
Faura Clares, Teresa 8665019 MALVARICHE-O Larga F-40
Fernández Martínez, Carlos 8643497 FLUVIAL_LUGO Larga M-21
Fernández Pastor, Joaquín 8370703 FUNDI-O Larga M-50
Fontana Pérez, María Paloma 8670215 LOS_CALIFAS Larga F-40
García Fernández, Pedro 8307021 SUNO-AND Larga M-40
Garcia-Hawkins Fernandez, Angela 8680094 LOS_ANGELES Larga F-40
Gómez Naya, Sonia 8670898 FLUVIAL_LUGO Larga F-40
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA Larga M-50
Hernández Brull, Alejandro 8632190 IBON ZARAGOZA Larga M-50
Hernández Pérez, Ruth 7209320 UNIVERSIDAD_ALICANTE Larga F-20
Jeronimo Mallo, Victoria COHU Larga F-PROM
Jiménez Espeso, Elena 7202495 340234 IMPERDIBLE Larga F-15
Jiménez Romero, Jesús 7202495 IMPERDIBLE Larga M-50
Lalevée , Jean-Charles 8662163 CN Alvito Larga M-50
Lång , Håkan 8060627 COMA Larga M-50
Liebanes Torres, Merchi 7207690 MONTELLANO Larga F-PROM
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA Larga M-50
Luna Álvarez, Pablo 2021432 SUNO-AND Larga M-50
Márquez Padial, Manuel 8662019 BRIGANTIA Larga M-40
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR Larga F-E
Molla Esclapez, Francisco 8668738 RAIDERMANIA Larga M-40
Montalvo Agustín, Nicolás 1417112 IBON ZARAGOZA Larga M-PROM
Montalvo Magallón, José Ángel 8414112 IBON ZARAGOZA Larga M-40
Moriana Muñoz, Lucas 8044383 VELETA Larga M-50
Mosquera Azar, Paulina Andrea 8640559 GALLAECIA_RAID Larga F-40
Muñoz Mérida, Francisco Rafael 8622526 COMA Larga M-21
Nogueras Marentes, José Manuel 8670996 FLUVIAL_LUGO Larga M-40
Nogueras Porto, Sara 8670964 FLUVIAL_LUGO Larga F-15
Olivares Morilla, Antonio José 8665074 LOS_CALIFAS Larga M-60
Para Martin, Eva María 8307059 MONTE_EL_PARDO Larga F-50
Parga Andón, Pedro 8030659 FLUVIAL_LUGO Larga M-60
Pasión Delgado, Pedro 8307024 SUNO-AND Larga M-60
Pasión Rodríguez, Pedro 8307025 SUNO-AND Larga M-40
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA Larga M-50
Pérez García, Miguel 8307002 LOS_CALIFAS Larga M-50
Pérez Jaramillo, David 8656833 LOS_ANGELES Larga M-40
Pérez Redondo, Teresa Angeles 8002868 COMA Larga F-50
Piedrafita García, Dolores 8664260 PEÑA_GUARA Larga F-50
Reguera Reguera, Francisco Javier 8045060 MONTELLANO Larga M-40
Reyes Núñez, David 258018 SUNO-AND Larga M-40
Rica Cámara, Miguel Ángel 981588 BOM Larga M-60
Rivas Sández, Jose Manuel 8658634 T_TRAGAME Larga M-21
Rodríguez Olmo, Fernando 7000492 MONTELLANO Larga M-21
Rodriguez Pardo, Jorge 8641344 SRK Larga M-E
Rodríguez Rodríguez, Paloma 8044367 VELETA Larga F-50
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA Larga F-40
Roldán Segura, Cristina 8008948 SRK Larga F-40
Romero Jaldón, Luis 352178 COHU Larga M-40
Roose , Riivo 8331337 15596 CAT-O Larga M-E
Rufo Sánchez, Adrián 8670686 COHU Larga M-15
Rufo Sánchez, Cristina 8670680 COHU Larga F-15
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA Larga M-20
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA Larga M-50
Serrano Ortuño, Rafael COHU Larga M-40
Simonin Colomer, Magali 8658614 MONTELLANO Larga F-40
Stangegaard Bjergby, Martin 8181165 COMA Larga M-50
Stangegaard Pérez, Lucas 8191915 COMA Larga M-20
Varela Lorenzo, Francisco 8670994 FLUVIAL_LUGO Larga M-50
Vega Carvajal, Emilio José 8180218 CODAN_EXTREMADURA Larga M-21
Gabarron Jimenez, Agustin 8657355 ADVENTURE_BIKE_HELLIN Larga Panocho-O ABS.PAREJAS
Oñate Ruiz, Diego 8664259 MALVARICHE-O Larga Panocho-O ABS.PAREJAS
Rivero Miranda, Federico COHU Larga Panocho-O INIC.PAREJA
RIVERO SANCHEZ, TOMAS COHU Larga Panocho-O INIC.PAREJA
Abellán Ortin, Juan Francisco 8659339 LORCA-O Media M-40
Agustín García, Mª Carmen 8664264 IBON ZARAGOZA Media F-40
Almagro Fernandez, Pedro 7969963 ELERUT Media M-21
Álvarez Estévez, Enrique Luis 8640558 GALLAECIA_RAID Media M-50
Amores Fuste, Julian 8664986 SOTOBOSQUE Media M-50
Arroyo Schnell, Susana 8665059 SOTOBOSQUE Media F-E
Baéz Jiménez, Antonio 8305950 COMA Media M-17
Baéz Jiménez, Mateo 8240705 COMA Media M-15
Baez Moreno, Antonio 8661776 COMA Media M-40
Barrera Tello, Julio 8668759 IBON ZARAGOZA Media M-40
Benavente Martínez, Luis 8670391 T_TRAGAME Media M-40
Bernardino Nuño, Beatriz 7209332 ESCONDITE-M Media F-40
Cabañas Garcia, Ismael 7204568 ESCONDITE-M Media M-40
Casero Vidal, Oscar 7201314 ALTAIR Media M-50
Castillo Luque, María Isabel 8126518 COMA Media F-50
Chousa Álvarez, Urbano 8643488 T_TRAGAME Media M-50
Cortijos Sequera, María 8658625 TOTANA-O Media F-40
Cucalón Irache, Senen 8668760 WAKHAN Media M-50
De La Torre Vega, Ángel 8008967 SRK Media M-40
Díaz Fuentes, Micaela 8680437 LORCA-O Media F-40
Espinosa Bajo, Andreu 8170714 SANT_JOAN Media M-20
Faura Clares, Teresa 8665019 MALVARICHE-O Media F-40
Fernández Martínez, Carlos 8643497 FLUVIAL_LUGO Media M-21
Fernández Pastor, Joaquín 8370703 FUNDI-O Media M-50
Fontana Pérez, María Paloma 8670215 LOS_CALIFAS Media F-40
García Fernández, Pedro 8307021 SUNO-AND Media M-40
Garcia-Hawkins Fernandez, Angela 8680094 LOS_ANGELES Media F-40
Gómez Naya, Sonia 8670898 FLUVIAL_LUGO Media F-40
González-Blanch Fernández, Ignacio 8004769 ADOL Media M-40
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA Media M-50
Hernández Brull, Alejandro 8632190 IBON ZARAGOZA Media M-50
Hernández Pérez, Ruth 7209320 UNIVERSIDAD_ALICANTE Media F-20
Jeronimo Mallo, Victoria COHU Media F-PROM
Jiménez Espeso, Elena 7202495 340234 IMPERDIBLE Media F-15
Jiménez Romero, Jesús 7202495 IMPERDIBLE Media M-50
Lalevée , Jean-Charles 8662163 CN Alvito Media M-50
Lång , Håkan 8060627 COMA Media M-50
Liebanes Torres, Merchi 7207690 MONTELLANO Media F-PROM
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA Media M-50
Márquez Padial, Manuel 8662019 BRIGANTIA Media M-40
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR Media F-E
Molla Esclapez, Francisco 8668738 RAIDERMANIA Media M-40
Montalvo Agustín, Nicolás 1417112 IBON ZARAGOZA Media M-PROM
Montalvo Magallón, José Ángel 8414112 IBON ZARAGOZA Media M-40
Moriana Muñoz, Lucas 8044383 VELETA Media M-50
Mosquera Azar, Paulina Andrea 8640559 GALLAECIA_RAID Media F-40
Muñoz Mérida, Francisco Rafael 8622526 COMA Media M-21
Nogueras Marentes, José Manuel 8670996 FLUVIAL_LUGO Media M-40
Nogueras Porto, Sara 8670964 FLUVIAL_LUGO Media F-15
Olivares Morilla, Antonio José 8665074 LOS_CALIFAS Media M-60
Pachón -, Victor COHU Media M-PROM
Para Martin, Eva María 8307059 MONTE_EL_PARDO Media F-50
Parga Andón, Pedro 8030659 FLUVIAL_LUGO Media M-60
Pasión Delgado, Pedro 8307024 SUNO-AND Media M-60
Pasión Rodríguez, Pedro 8307025 SUNO-AND Media M-40
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA Media M-50
Pérez García, Miguel 8307002 LOS_CALIFAS Media M-50
Pérez Jaramillo, David 8656833 LOS_ANGELES Media M-40
Pérez Redondo, Teresa Angeles 8002868 COMA Media F-50
Piedrafita García, Dolores 8664260 PEÑA_GUARA Media F-50
Reguera Reguera, Francisco Javier 8045060 MONTELLANO Media M-40
Rica Cámara, Miguel Ángel 981588 BOM Media M-60
Rivas Sández, Jose Manuel 8658634 T_TRAGAME Media M-21
Rodríguez Olmo, Fernando 7000492 MONTELLANO Media M-21
Rodriguez Pardo, Jorge 8641344 SRK Media M-E
Rodríguez Rodríguez, Paloma 8044367 VELETA Media F-50
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA Media F-40
Roldán Segura, Cristina 8008948 SRK Media F-40
Roose , Riivo 8331337 15596 CAT-O Media M-E
Rufo Sánchez, Adrián 8670686 COHU Media M-15
Rufo Sánchez, Cristina 8670680 COHU Media F-15
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA Media M-20
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA Media M-50
Serrano Ortuño, Rafael COHU Media M-40
Simonin Colomer, Magali 8658614 MONTELLANO Media F-40
Stangegaard Bjergby, Martin 8181165 COMA Media M-50
Stangegaard Pérez, Lucas 8191915 COMA Media M-20
Torres Sanz, Carmen Elvira 8670262 ALTAIR Media F-50
Varela Lorenzo, Francisco 8670994 FLUVIAL_LUGO Media M-50
Vega Carvajal, Emilio José 8180218 CODAN_EXTREMADURA Media M-21
Gabarron Jimenez, Agustin 8657355 ADVENTURE_BIKE_HELLIN Media Panocho-O ABS.PAREJAS
Oñate Ruiz, Diego 8664259 MALVARICHE-O Media Panocho-O ABS.PAREJAS
Rivero Miranda, Federico COHU Media Panocho-O INIC.PAREJA
RIVERO SANCHEZ, TOMAS COHU Media Panocho-O INIC.PAREJA
Abellán Ortin, Juan Francisco 8659339 LORCA-O Sprint M-40
Agustín García, Mª Carmen 8664264 IBON ZARAGOZA Sprint F-40
Almagro Fernandez, Pedro 7969963 ELERUT Sprint M-21
Álvarez Estévez, Enrique Luis 8640558 GALLAECIA_RAID Sprint M-50
Amores Fuste, Julian 8664986 SOTOBOSQUE Sprint M-50
Arroyo Schnell, Susana 8665059 SOTOBOSQUE Sprint F-E
Baéz Jiménez, Antonio 8305950 COMA Sprint M-17
Baéz Jiménez, Mateo 8240705 COMA Sprint M-15
Baez Moreno, Antonio 8661776 COMA Sprint M-40
Barrera Tello, Julio 8668759 IBON ZARAGOZA Sprint M-40
Benavente Martínez, Luis 8670391 T_TRAGAME Sprint M-40
Cabañas Garcia, Ismael 7204568 ESCONDITE-M Sprint M-40
Casero Vidal, Oscar 7201314 ALTAIR Sprint M-50
Castillo Luque, María Isabel 8126518 COMA Sprint F-50
Chousa Álvarez, Urbano 8643488 T_TRAGAME Sprint M-50
Cortijos Sequera, María 8658625 TOTANA-O Sprint F-40
Cucalón Irache, Senen 8668760 WAKHAN Sprint M-50
De La Torre Vega, Ángel 8008967 SRK Sprint M-40
Díaz Fuentes, Micaela 8680437 LORCA-O Sprint F-40
Espinosa Bajo, Andreu 8170714 SANT_JOAN Sprint M-20
Faura Clares, Teresa 8665019 MALVARICHE-O Sprint F-40
Fernández Martínez, Carlos 8643497 FLUVIAL_LUGO Sprint M-21
Fernández Pastor, Joaquín 8370703 FUNDI-O Sprint M-50
Fontana Pérez, María Paloma 8670215 LOS_CALIFAS Sprint F-40
García Fernández, Pedro 8307021 SUNO-AND Sprint M-40
Garcia-Hawkins Fernandez, Angela 8680094 LOS_ANGELES Sprint F-40
Gómez Naya, Sonia 8670898 FLUVIAL_LUGO Sprint F-40
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA Sprint M-50
Hernández Brull, Alejandro 8632190 IBON ZARAGOZA Sprint M-50
Hernández Pérez, Ruth 7209320 UNIVERSIDAD_ALICANTE Sprint F-20
Jiménez Espeso, Elena 7202495 340234 IMPERDIBLE Sprint F-15
Jiménez Romero, Jesús 7202495 IMPERDIBLE Sprint M-50
Lalevée , Jean-Charles 8662163 CN Alvito Sprint M-50
Lång , Håkan 8060627 COMA Sprint M-50
Liebanes Torres, Merchi 7207690 MONTELLANO Sprint F-PROM
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA Sprint M-50
Márquez Padial, Manuel 8662019 BRIGANTIA Sprint M-40
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR Sprint F-E
Molla Esclapez, Francisco 8668738 RAIDERMANIA Sprint M-40
Montalvo Agustín, Nicolás 1417112 IBON ZARAGOZA Sprint M-PROM
Montalvo Magallón, José Ángel 8414112 IBON ZARAGOZA Sprint M-40
Moriana Muñoz, Lucas 8044383 VELETA Sprint M-50
Mosquera Azar, Paulina Andrea 8640559 GALLAECIA_RAID Sprint F-40
Muñoz Mérida, Francisco Rafael 8622526 COMA Sprint M-21
Nogueras Marentes, José Manuel 8670996 FLUVIAL_LUGO Sprint M-40
Nogueras Porto, Sara 8670964 FLUVIAL_LUGO Sprint F-15
Olivares Morilla, Antonio José 8665074 LOS_CALIFAS Sprint M-60
Para Martin, Eva María 8307059 MONTE_EL_PARDO Sprint F-50
Parga Andón, Pedro 8030659 FLUVIAL_LUGO Sprint M-60
Pasión Delgado, Pedro 8307024 SUNO-AND Sprint M-60
Pasión Rodríguez, Pedro 8307025 SUNO-AND Sprint M-40
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA Sprint M-50
Pérez García, Miguel 8307002 LOS_CALIFAS Sprint M-50
Pérez Jaramillo, David 8656833 LOS_ANGELES Sprint M-40
Pérez Redondo, Teresa Angeles 8002868 COMA Sprint F-50
Piedrafita García, Dolores 8664260 PEÑA_GUARA Sprint F-50
Reguera Reguera, Francisco Javier 8045060 MONTELLANO Sprint M-40
Rica Cámara, Miguel Ángel 981588 BOM Sprint M-60
Rivas Sández, Jose Manuel 8658634 T_TRAGAME Sprint M-21
Rodríguez Olmo, Fernando 7000492 MONTELLANO Sprint M-21
Rodriguez Pardo, Jorge 8641344 SRK Sprint M-E
Rodríguez Rodríguez, Paloma 8044367 VELETA Sprint F-50
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA Sprint F-40
Roldán Segura, Cristina 8008948 SRK Sprint F-40
Roose , Riivo 8331337 15596 CAT-O Sprint M-E
Rufo Sánchez, Adrián 8670686 COHU Sprint M-15
Rufo Sánchez, Cristina 8670680 COHU Sprint F-15
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA Sprint M-20
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA Sprint M-50
Simonin Colomer, Magali 8658614 MONTELLANO Sprint F-40
Stangegaard Bjergby, Martin 8181165 COMA Sprint M-50
Stangegaard Pérez, Lucas 8191915 COMA Sprint M-20
Torres Sanz, Carmen Elvira 8670262 ALTAIR Sprint F-50
Varela Lorenzo, Francisco 8670994 FLUVIAL_LUGO Sprint M-50
Vega Carvajal, Emilio José 8180218 CODAN_EXTREMADURA Sprint M-21
Gabarron Jimenez, Agustin 8657355 ADVENTURE_BIKE_HELLIN Sprint Panocho-O ABS.PAREJAS
Oñate Ruiz, Diego 8664259 MALVARICHE-O Sprint Panocho-O ABS.PAREJAS
Rivero Miranda, Federico COHU Sprint Panocho-O INIC.PAREJA
RIVERO SANCHEZ, TOMAS COHU Sprint Panocho-O INIC.PAREJA