Prueba/Actividad
Prueba: PNTD - CONCENTRACIÓN REYES
Liga:
Lugar: La Marina
Organizadores: FEDO, FEDO
Fecha: 02/01/2020
Número de días: 4
Número de Pruebas: 8
Fecha Inscripción: 02/12/2019 Hasta 19/12/2019
Recargo:
Observaciones:
IBAN: ES39 2038 9620 1660 0034 4970
Web: http://www.fedo.org
Modalidad: Concentración
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
ETAPA 1- INICIAL 21 Concentración O-Pie 1
ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL 21 Concentración O-Pie 2
ETAPA 3 - RUMBOS 21 Concentración O-Pie 2
ETAPA 4 - TEST FÍSICO 21 Concentración O-Pie 2
ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN 21 Concentración O-Pie 3
ETAPA 6 - RELEVOS 21 Concentración O-Pie 3
ETAPA 7 - NOCTURNA 21 Concentración O-Pie 3
ETAPA 8 - MULTITÉCNICA 21 Concentración O-Pie 4
Opciones Precio
Suplemento alojamiento en albergue (PC) 100.00 €
Suplemento alojamiento en hab. doble (PC) 150.00 €
Suplemento comida mediodía (día 3, 4 y 5 enero) 30.00 €
Acompañante alojamiento en albergue sin entrenamientos (PC) 115.00 €
Suplemento alojamiento en albergue fin de semana (PC) 75.00 €
Suplemento alojamiento una noche (PC) 37.00 €
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Aguilera Viladomiu, Mònica 8050174 40 CAT-O ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Ahabat , Marouan Beseddik 306343 COLIVENC ETAPA 1- INICIAL M-16
Alcaide Camacho, Daniel 8665027 COMA ETAPA 1- INICIAL M-16
Alcaide Vives, Javier 2110354 COMA ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Álvarez Serto , Ángel 8668565 16133 AROMON ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Amat Font, Jan 8650853 CAT-O ETAPA 1- INICIAL M-14
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O ETAPA 1- INICIAL F-18
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT ETAPA 1- INICIAL M-16
Barceló Otalora, Fermín 8665055 TOTANA-O ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Barceló Otalora, María Teresa 8665051 TOTANA-O ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Barruezo Aguirre, Francisco Javier 1416622 SRK ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Barruezo Martín, Javier 8668969 SRK ETAPA 1- INICIAL M-16
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O ETAPA 1- INICIAL M-18
Blazquez Lorente , Sara 8089029 MALVARICHE-O ETAPA 1- INICIAL F-16
Bonastre Piazuelo, Isaac 9200346 NORTE-SUR ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Bonilla Torras, Júlia 8089061 FEDO ETAPA 1- INICIAL F-16
Calderón Pujante, Natanael 248414 FEDO ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Calvo Pérez, Yediel 8680051 COCAN ETAPA 1- INICIAL M-16
Calvo Sanz, Miguel Ángel 2056347 COCAN ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Camarasa Pérez, Ana 8659379 COLIVENC ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Campos Cubas, Ángela 403788 GODIH ETAPA 1- INICIAL F-14
Cantos Gómez, Esther 7207516 GODIH ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Carrión Sotos, Julio 2087555 BMT CASAS DE VES ETAPA 1- INICIAL M-16
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN ETAPA 1- INICIAL M-18
Claramunt Moraga, Alicia 8667838 CORRECAMINOS ETAPA 1- INICIAL F-18
Cuenca Sandoval, Isabel 7206902 TOTANA-O ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
De Miguel Armisén, Jorge 8653205 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 1- INICIAL M-16
De Miguel Armisén, Mónica 8670268 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 1- INICIAL F-14
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 2070956 COMCU ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Del Campo Mujuru, Christianne Natalie 2016938 498348 MALARRUTA ETAPA 1- INICIAL F-14
Del Campo Mujuru, Gabrielle Alexandra 2016893 498357 MALARRUTA ETAPA 1- INICIAL F-16
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH ETAPA 1- INICIAL M-18
Díaz-Toledo Fernández, Teresa 256741 C.D.C.E.B.E. ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 981565 ITACA ETAPA 1- INICIAL F-16
Espigares Diaz, Manuel 8664267 SRK ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Espigares Tapia, Eloy 8664283 SRK ETAPA 1- INICIAL M-14
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK ETAPA 1- INICIAL M-16
Esteve Ibáñez, Héctor 8656847 10963 VERD3 ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Fernández Collado, Andres María 8661783 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 1- INICIAL M-16
Fernández Saiz, Telma 8089018 CD_ALTAI ETAPA 1- INICIAL F-16
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 FLUVIAL_LUGO ETAPA 1- INICIAL M-18
Ferrando Galán, Gonzalo 8664069 TOLEDO-O ETAPA 1- INICIAL M-18
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O ETAPA 1- INICIAL F-14
Ferrando Galán, Pablo 8664070 TOLEDO-O ETAPA 1- INICIAL M-18
Gabarró Sendra, Lola 2125447 FEDO ETAPA 1- INICIAL F-16
Galarraga Lopez, Unax 8668737 GOT ETAPA 1- INICIAL M-18
Galera Sola, Sonia 8670216 CEAM_IBI-O ETAPA 1- INICIAL F-14
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Gallo Arranz, Noelia 8030107 CORZO ETAPA 1- INICIAL F-18
Galve Roperh, Gael 2111328 449215 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 1- INICIAL M-14
Galve Roperh, Lola 2104743 449211 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 1- INICIAL F-14
García Bautista, Lucía 2063991 497595 ENTREBALIZAS ETAPA 1- INICIAL F-16
García García, Celia 8670359 COLIVENC ETAPA 1- INICIAL F-16
García Hernández, Lara 8665001 OX ETAPA 1- INICIAL F-16
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES ETAPA 1- INICIAL M-18
García Martín, Javier 8260066 OX ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
García Peñas, Lucía 8651395 LORCA-O ETAPA 1- INICIAL F-16
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Garrido Contreras, Ariadna 2082610 339603 ALABARDA-O ETAPA 1- INICIAL F-16
Garrigós Martínez, Mónica 2057804 CEAM_IBI-O ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Gil Aguilar, Niklas 8667778 CORRECAMINOS ETAPA 1- INICIAL M-16
Gil Aguilar, Yeray 8665554 CORRECAMINOS ETAPA 1- INICIAL M-14
Gómez Benavides, Miguel 8681403 VILLACARRILLO ETAPA 1- INICIAL M-18
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Gómez Ibáñez, Juan Miguel 2028919 GODIH ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Gómez Martínez, Álvaro 8665045 GALITIUS ETAPA 1- INICIAL M-18
Gómez Martínez, Gabriela 8665063 GALITIUS ETAPA 1- INICIAL F-16
Gómez Naya, Sonia 8670898 FLUVIAL_LUGO ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Gómez Pérez, Pablo 8670570 GODIH ETAPA 1- INICIAL M-14
Gómez Ruiz, Candela 1411175 CORRECAMINOS ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Gómez Sáez, María 2096991 GODIH ETAPA 1- INICIAL F-14
Gómez Tarancón, César 2102726 GODIH ETAPA 1- INICIAL M-16
González Machuca, Blanca Beatriz 8082005 COMA ETAPA 1- INICIAL F-16
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA ETAPA 1- INICIAL M-18
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O ETAPA 1- INICIAL F-18
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O ETAPA 1- INICIAL M-18
Grau Olivé, Lídia 8100705 CAT-O ETAPA 1- INICIAL F-16
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON ETAPA 1- INICIAL M-16
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL ETAPA 1- INICIAL F-16
Herreros Valiente, Ana 1404308 GODIH ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Hervás Lucas, Jesús 8010106 19476 C.D.C.E.B.E. ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Honrubia Cebrian, Eduardo 2128821 BMT CASAS DE VES ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES ETAPA 1- INICIAL F-14
Jaén Guisado, Paco 7210987 C.O.GUADALAJARA ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Jaén Mesonero, Marta 2010202 C.O.GUADALAJARA ETAPA 1- INICIAL F-14
Jiménez García, Alicia 2102730 GODIH ETAPA 1- INICIAL F-18
Jiménez García, Francisco 8670562 BMT CASAS DE VES ETAPA 1- INICIAL M-16
Jiménez Garcia-Verdugo, Adriana 8201255 COMA ETAPA 1- INICIAL F-16
Jiménez Torres, Rocío 2115389 ALHAMA_COYM ETAPA 1- INICIAL F-16
LANZAS LÓPEZ, FABIOLA 2091974 425172 ALABARDA-O ETAPA 1- INICIAL F-14
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O ETAPA 1- INICIAL M-16
Llamas Arjona, Concha 8416986 MONTELLANO ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
López Batanero, Patricia 8091105 C.O.GUADALAJARA ETAPA 1- INICIAL F-16
López Blaya, Ania 2129171 TOTANA-O ETAPA 1- INICIAL F-14
López Descalzo, Blas 1404303 GODIH ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
López González, Javier 8668743 FLUVIAL_LUGO ETAPA 1- INICIAL M-18
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS ETAPA 1- INICIAL M-16
López Martín, Andrés 8070206 COMA ETAPA 1- INICIAL M-14
López Martín, Sara 8657346 COMA ETAPA 1- INICIAL F-16
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 ALABARDA-O ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Loré Amigó, Alba 8670972 CAT-O ETAPA 1- INICIAL F-16
Loré Amigó, Èric 8664317 CAT-O ETAPA 1- INICIAL M-18
Loré Barraguer, Carles 8664312 CAT-O ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Marco Cantos, Fernando 2042410 GODIH ETAPA 1- INICIAL M-14
Marco Cantos, Julia 1416947 GODIH ETAPA 1- INICIAL F-14
Marco Piqueras, Fernando 8670966 GODIH ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Marco Siles, Javier 8670360 COLIVENC ETAPA 1- INICIAL M-16
Martín Díaz , Flora 2027668 COMA ETAPA 1- INICIAL F-16
Martín Robles, Luisa 8103026 SRK ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Martínez Barceló, Marta 8651391 TOTANA-O ETAPA 1- INICIAL F-16
Martínez Canet, José Ramón 8664079 BMT CASAS DE VES ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Martínez Cánovas, Salvador 7202282 TOTANA-O ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Martínez Gomaríz, José María 2028965 CALASPARRA-O ETAPA 1- INICIAL M-14
Martínez Gómez, Sofía 8670900 FLUVIAL_LUGO ETAPA 1- INICIAL F-18
Martínez Muñoz, Iván 8664080 BMT CASAS DE VES ETAPA 1- INICIAL M-16
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS ETAPA 1- INICIAL F-16
Martínez Pedro, Mariví 2104741 VALENCIA-O ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Martínez Tarancón, Jesús 2105529 GODIH ETAPA 1- INICIAL M-16
Martínez-Almeida Guerrero, Alejandro 8008945 FUNDI-O ETAPA 1- INICIAL M-16
Melgarejo Santos, Monica 2801366 MURCIA-O ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Mirabet Arderiu, Clara 1420080 CAT-O ETAPA 1- INICIAL F-16
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL ETAPA 1- INICIAL F-18
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL ETAPA 1- INICIAL F-16
Monseco López, Irene 2067561 449212 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 1- INICIAL F-14
Montes Peidro, Joan 256190 ALCOI ETAPA 1- INICIAL M-14
Montes Robles, Juan Antonio 2010649 ALCOI ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Montoya García, Sergio 4629127 CALASPARRA-O ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Moragas Forcada, Jordi 8670970 CAT-O ETAPA 1- INICIAL M-18
Morales García, Adrián 8653289 BMT CASAS DE VES ETAPA 1- INICIAL M-16
Moruno Higuero, Elena 8664998 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Moya Plaza, David 8001031 COMCU ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Moya Rodríguez, Andrés 8110504 COMCU ETAPA 1- INICIAL M-18
Moya Rodríguez, Jaime 8070203 COMCU ETAPA 1- INICIAL M-18
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU ETAPA 1- INICIAL F-16
Muñoz Martínez, José Luis 7170171 COMCU ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA ETAPA 1- INICIAL F-18
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Nicolau Gallego, Vicente 8670863 VALENCIA-O ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Nogueras Porto, Sara 7203307 FLUVIAL_LUGO ETAPA 1- INICIAL F-14
Novoa Gutiérrez, Xián 8316000 AROMON ETAPA 1- INICIAL M-16
Oliveras Ferrer, Sergi 8650845 CAT-O ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Oropeza Ruiz, AdrIana Macarena 352195 COMA ETAPA 1- INICIAL F-16
Parreño Pérez, Avril 2102733 GODIH ETAPA 1- INICIAL F-16
Pastor Juan, Roger 7208341 COLIVENC ETAPA 1- INICIAL M-16
Payá Moles, Ainhoa 8670357 COLIVENC ETAPA 1- INICIAL F-16
Pereira Roldan, Pablo 8007107 COMA ETAPA 1- INICIAL M-14
Pérez Garrigós, Alba 8670219 CEAM_IBI-O ETAPA 1- INICIAL F-16
Pérez Gómez, Alberto 2087556 BMT CASAS DE VES ETAPA 1- INICIAL M-16
Pérez Gutiérrez, Ismael 1421598 MURCIA-O ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Perez Lozano, Víctor Manuel 8657347 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Pérez Montero, Margarita 2010409 CALASPARRA-O ETAPA 1- INICIAL F-16
Porto Vázquez, Rosa 8670964 FLUVIAL_LUGO ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Pou Bruns, Ernest 8665835 CAT-O ETAPA 1- INICIAL M-14
Pou Bruns, Martí 8680076 CAT-O ETAPA 1- INICIAL M-14
Pous Chiarri, Leonor 8651733 VALENCIA-O ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Pozo Prada, Ines 8633190 28543 O-GETAFE ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Pozo Prada, Juan Manuel 8665409 497970 O-GETAFE ETAPA 1- INICIAL M-16
Prada Cazorla, Ana María 8666118 O-GETAFE ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O ETAPA 1- INICIAL M-16
Ravell Sole, Judit 8680434 MONTSANT ETAPA 1- INICIAL F-16
Reales Martínez, Ángela 2010528 CALASPARRA-O ETAPA 1- INICIAL F-16
Rescalvo López, Carla 2125459 VILLACARRILLO ETAPA 1- INICIAL F-16
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 425159 ALABARDA-O ETAPA 1- INICIAL F-16
Rodríguez Brome, Verónica 8008966 COMA ETAPA 1- INICIAL F-16
Rodríguez Díaz, Ana 8664081 33647 TOLEDO-O ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON ETAPA 1- INICIAL M-16
Rodríguez Guixa, Montserrat 8664083 COMCU ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE ETAPA 1- INICIAL M-16
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Rodríguez Vega, Irene 2043566 FUNDI-O ETAPA 1- INICIAL F-16
Rodríguez Vega, Susana 7207599 FUNDI-O ETAPA 1- INICIAL F-14
Rojas Jiménez, David 8150300 33650 ALABARDA-O ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Rolland Llamas, Adriana 8658602 33116 MONTELLANO ETAPA 1- INICIAL F-16
Rolland Lopez De Coca, Enrique 8204430 MONTELLANO ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Rubio Alonso, Adrián 8665013 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 1- INICIAL M-18
Rubio Alonso, Sergio 8008928 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 1- INICIAL M-14
Rubio Bello, Celeste Abril 8670575 GODIH ETAPA 1- INICIAL F-14
Rubio Bravo, Francisco Jose 8662020 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Ruiz Álvarez, Álvaro 2023643 421974 NAVALCARNERO_ORIENTA ETAPA 1- INICIAL M-16
ruzo cuenca, alicia 53417 TOTANA-O ETAPA 1- INICIAL F-14
ruzo cuenca, irene 1422006 TOTANA-O ETAPA 1- INICIAL F-14
Sáez Plaza, Miguel 8657339 VELETA ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Salvador Tarancón, Carlos 2120295 GODIH ETAPA 1- INICIAL M-14
Sánchez Albero, Miguel 409002 COLIVENC ETAPA 1- INICIAL M-16
Sánchez Marín, María Josefa 8670990 FLUVIAL_LUGO ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 8008935 ROMANS RAIDERS ETAPA 1- INICIAL M-14
SANTOS GARCIA, MARIO 8008944 ROMANS RAIDERS ETAPA 1- INICIAL M-14
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Segura López, Carolina 8670377 TOTANA-O ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Selva Torras, Bernat 8668735 CAT-O ETAPA 1- INICIAL M-14
Sempere Ureña, Cayo 8654399 COLIVENC ETAPA 1- INICIAL M-14
Serantes Abal, Eloi 8658639 ADC_ARNELA ETAPA 1- INICIAL M-18
Serra Cirera, Albert 1407456 FEDO ETAPA 1- INICIAL M-18
Silveira Puertas, Rosa 8030972 38021 ALABARDA-O ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Suarez Álvarez, Mario 8643474 LA_BRUJULA_-_JAIRE ETAPA 1- INICIAL M-18
Tamarit Royo, Adrián 8655247 VALENCIA-O ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Tamarit Royo, Óscar 8665505 VALENCIA-O ETAPA 1- INICIAL M-16
Tamarit Villarroya, Juan José 1470645 VALENCIA-O ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Tapia Roldan, Eloisa 8664279 SRK ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Tarancón Descalzo, Juan Agustín 2087552 GODIH ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Tarancón Tolosa, Daniel 8670574 GODIH ETAPA 1- INICIAL M-16
Terán Malia, David 7201306 FUNDI-O ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Terán Posado, David 8307046 FUNDI-O ETAPA 1- INICIAL M-16
Teruel Sempere, Carlos 7207696 COLIVENC ETAPA 1- INICIAL M-14
Teruel Sempere, Miguel 8670235 COLIVENC ETAPA 1- INICIAL M-18
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 33644 ORIENTIJOTE ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Toledo Navarro, Miguel Angel 8000193 ORIENTIJOTE ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Toledo Navarro, Patricia 8654392 498346 ALABARDA-O ETAPA 1- INICIAL F-16
Tyse , Oda Isnes 7210942 CORRECAMINOS ETAPA 1- INICIAL F-18
Ullibarri Aginako, Endika 1395663 COBI ETAPA 1- INICIAL M-16
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki 7190268 COBI ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Urquizu Barasoain, Jorge 8411070 CDNAVARRA ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA ETAPA 1- INICIAL M-16
Urquizu Diego, Iranzu 409144 CDNAVARRA ETAPA 1- INICIAL F-14
Vallejo Garach, Ignacio 8002006 COMA ETAPA 1- INICIAL M-14
Varela Lorenzo, Francisco 8670994 FLUVIAL_LUGO ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Velez Muñoz, Julio 1603352 ORCA ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA ETAPA 1- INICIAL M-18
Vicedo Albero, Andrea 8670234 COLIVENC ETAPA 1- INICIAL F-14
Vila Ramiro, Juan 2035587 FUNDI-O ETAPA 1- INICIAL Adulto corto
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES ETAPA 1- INICIAL M-18
Villar Peruga, José Antonio 2082705 BMT CASAS DE VES ETAPA 1- INICIAL Adulto largo
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O ETAPA 1- INICIAL F-16
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O ETAPA 1- INICIAL M-18
Yllan Ortiz, Ana 8300105 425161 ALABARDA-O ETAPA 1- INICIAL F-16
Zapata Ruiz, Miguel Ángel 2129144 CALASPARRA-O ETAPA 1- INICIAL M-16
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 339035 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 1- INICIAL M-16
Zorrilla Olías, Rodrigo 7208614 339034 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 1- INICIAL M-14
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O ETAPA 1- INICIAL Catalunya F-14
Aguilera Viladomiu, Mònica 8050174 40 CAT-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Ahabat , Marouan Beseddik 306343 COLIVENC ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Alcaide Camacho, Daniel 8665027 COMA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Alcaide Vives, Javier 2110354 COMA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Álvarez Serto , Ángel 8668565 16133 AROMON ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Amat Font, Jan 8650853 CAT-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-18
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Barceló Otalora, Fermín 8665055 TOTANA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Barceló Otalora, María Teresa 8665051 TOTANA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Barruezo Aguirre, Francisco Javier 1416622 SRK ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Barruezo Martín, Javier 8668969 SRK ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Belloso Poveda, María 8665000 COLIVENC ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-18
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Blazquez Lorente , Sara 8089029 MALVARICHE-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Bonastre Piazuelo, Isaac 9200346 NORTE-SUR ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Bonilla Torras, Júlia 8089061 FEDO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Calderón Pujante, Natanael 248414 FEDO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Calvo Pérez, Yediel 8680051 COCAN ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Calvo Sanz, Miguel Ángel 2056347 COCAN ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Camarasa Pérez, Ana 8659379 COLIVENC ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Campos Cubas, Ángela 403788 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
Cantos Gómez, Esther 7207516 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Carrión Sotos, Julio 2087555 BMT CASAS DE VES ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Casado Gómez, Álvaro 8657337 28538 GOCAN ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Claramunt Moraga, Alicia 8667838 CORRECAMINOS ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-18
Cuenca Sandoval, Isabel 7206902 TOTANA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
De Miguel Armisén, Jorge 8653205 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
De Miguel Armisén, Mónica 8670268 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 2070956 COMCU ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Del Campo Mujuru, Christianne Natalie 2016938 498348 MALARRUTA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
Del Campo Mujuru, Gabrielle Alexandra 2016893 498357 MALARRUTA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Díaz-Toledo Fernández, Teresa 256741 C.D.C.E.B.E. ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 981565 ITACA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Espigares Diaz, Manuel 8664267 SRK ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Espigares Tapia, Eloy 8664283 SRK ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Esteve Ibáñez, Héctor 8656847 10963 VERD3 ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Fernández Collado, Andres María 8661783 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Fernández Saiz, Telma 8089018 CD_ALTAI ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 FLUVIAL_LUGO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Ferrando Galán, Gonzalo 8664069 TOLEDO-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
Ferrando Galán, Pablo 8664070 TOLEDO-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Ferriz Valero, Alberto 8008939 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Gabarró Sendra, Lola 2125447 FEDO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Galarraga Lopez, Unax 8668737 GOT ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Galera Sola, Sonia 8670216 CEAM_IBI-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Gallo Arranz, Noelia 8030107 CORZO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-18
Galve Roperh, Gael 2111328 449215 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Galve Roperh, Lola 2104743 449211 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
García Bautista, Lucía 2063991 497595 ENTREBALIZAS ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
García García, Celia 8670359 COLIVENC ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
García Hernández, Lara 8665001 OX ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
García Martín, Javier 8260066 OX ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
García Molina, Pedro 8011666 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
García Peñas, Lucía 8651395 LORCA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Garrido Contreras, Ariadna 2082610 339603 ALABARDA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Garrigós Martínez, Mónica 2057804 CEAM_IBI-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Gil Aguilar, Niklas 8667778 CORRECAMINOS ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Gil Aguilar, Yeray 8665554 CORRECAMINOS ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Gómez Benavides, Miguel 8681403 VILLACARRILLO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Gómez Ibáñez, Juan Miguel 2028919 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Gómez Martínez, Álvaro 8665045 GALITIUS ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Gómez Martínez, Gabriela 8665063 GALITIUS ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Gómez Naya, Sonia 8670898 FLUVIAL_LUGO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Gómez Pérez, Pablo 8670570 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Gómez Ruiz, Candela 1411175 CORRECAMINOS ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Gómez Sáez, María 2096991 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
Gómez Serra, Sara 225582 GOCAN ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Gómez Tarancón, César 2102726 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
González Machuca, Blanca Beatriz 8082005 COMA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-18
Gonzálvez Piñera, Manuel Javier 244595 RAIDERMANIA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Grau Olivé, Lídia 8100705 CAT-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Herreros Valiente, Ana 1404308 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Hervás Lucas, Jesús 8010106 19476 C.D.C.E.B.E. ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Hidalgo Diaz, Jose Manuel 8667774 MURCIA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Honrubia Cebrian, Eduardo 2128821 BMT CASAS DE VES ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
Jaén Guisado, Paco 7210987 C.O.GUADALAJARA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Jaén Mesonero, Marta 2010202 C.O.GUADALAJARA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
Jiménez García, Alicia 2102730 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-18
Jiménez García, Francisco 8670562 BMT CASAS DE VES ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Jiménez Garcia-Verdugo, Adriana 8201255 COMA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Jiménez Torres, Rocío 2115389 ALHAMA_COYM ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Juan Suárez, Lidia 7200870 RAIDERMANIA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Llamas Arjona, Concha 8416986 MONTELLANO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
López Batanero, Patricia 8091105 C.O.GUADALAJARA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
López Blaya, Ania 2129171 TOTANA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
López Descalzo, Blas 1404303 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
López González, Javier 8668743 FLUVIAL_LUGO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
López Martín, Andrés 8070206 COMA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
López Martín, Sara 8657346 COMA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 ALABARDA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Loré Amigó, Alba 8670972 CAT-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Loré Amigó, Èric 8664317 CAT-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Loré Barraguer, Carles 8664312 CAT-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Lorente Sancho-Miñana, Caterina 1411175 FEDO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Marchante Sevilla, Mª Fe 1425707 COMCU ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Marco Cantos, Fernando 2042410 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Marco Cantos, Julia 1416947 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
Marco Piqueras, Fernando 8670966 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Marco Siles, Javier 8670360 COLIVENC ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Martín Díaz , Flora 2027668 COMA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Martín Robles, Luisa 8103026 SRK ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Martínez Barceló, Marta 8651391 TOTANA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Martínez Canet, José Ramón 8664079 BMT CASAS DE VES ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Martínez Cánovas, Salvador 7202282 TOTANA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Martínez Gomaríz, José María 2028965 CALASPARRA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Martínez Gómez, Sofía 8670900 FLUVIAL_LUGO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-18
Martínez Muñoz, Iván 8664080 BMT CASAS DE VES ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Martínez Pedro, Mariví 2104741 VALENCIA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Martínez Tarancón, Jesús 2105529 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Martínez-Almeida Guerrero, Alejandro 8008945 FUNDI-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Melgarejo Santos, Monica 2801366 MURCIA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Mirabet Arderiu, Clara 1420080 CAT-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-18
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Monseco López, Irene 2067561 449212 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Montoya García, Sergio 4629127 CALASPARRA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Moragas Forcada, Jordi 8670970 CAT-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Morales García, Adrián 8653289 BMT CASAS DE VES ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Moruno Higuero, Elena 8664998 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Moya Plaza, David 8001031 COMCU ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Moya Rodríguez, Andrés 8110504 COMCU ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Moya Rodríguez, Jaime 8070203 COMCU ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Muñoz Martínez, José Luis 7170171 COMCU ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-18
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Nicolau Gallego, Vicente 8670863 VALENCIA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Nogueras Porto, Sara 7203307 FLUVIAL_LUGO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
Novoa Gutiérrez, Xián 8316000 AROMON ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Oliveras Ferrer, Sergi 8650845 CAT-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Oropeza Ruiz, AdrIana Macarena 352195 COMA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Parreño Pérez, Avril 2102733 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Pastor Juan, Roger 7208341 COLIVENC ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Payá Moles, Ainhoa 8670357 COLIVENC ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Pereira Roldan, Pablo 8007107 COMA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Pérez Garrigós, Alba 8670219 CEAM_IBI-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Pérez Gómez, Alberto 2087556 BMT CASAS DE VES ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Pérez Gutiérrez, Ismael 1421598 MURCIA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Perez Lozano, Víctor Manuel 8657347 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Pérez Montero, Margarita 2010409 CALASPARRA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Porto Vázquez, Rosa 8670964 FLUVIAL_LUGO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Pou Bruns, Ernest 8665835 CAT-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Pou Bruns, Martí 8680076 CAT-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Pous Chiarri, Leonor 8651733 VALENCIA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Pozo Prada, Ines 8633190 28543 O-GETAFE ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Pozo Prada, Juan Manuel 8665409 497970 O-GETAFE ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Prada Cazorla, Ana María 8666118 O-GETAFE ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Ravell Sole, Judit 8680434 MONTSANT ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Reales Martínez, Ángela 2010528 CALASPARRA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Rescalvo López, Carla 2125459 VILLACARRILLO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 425159 ALABARDA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Rodríguez Brome, Verónica 8008966 COMA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Rodríguez Díaz, Ana 8664081 33647 TOLEDO-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Rodríguez Guixa, Montserrat 8664083 COMCU ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Rodríguez Vega, Irene 2043566 FUNDI-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Rodríguez Vega, Susana 7207599 FUNDI-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
Rojas Jiménez, David 8150300 33650 ALABARDA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Rolland Llamas, Adriana 8658602 33116 MONTELLANO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Rolland Lopez De Coca, Enrique 8204430 MONTELLANO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Rubio Alonso, Adrián 8665013 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Rubio Alonso, Sergio 8008928 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Rubio Bello, Celeste Abril 8670575 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
Rubio Bravo, Francisco Jose 8662020 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Ruiz Álvarez, Álvaro 2023643 421974 NAVALCARNERO_ORIENTA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
ruzo cuenca, alicia 53417 TOTANA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
ruzo cuenca, irene 1422006 TOTANA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
Sáez García, Francisco 8319896 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Saez Marco, Mateo 2111394 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Sáez Plaza, Miguel 8657339 VELETA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Salvador Tarancón, Carlos 2120295 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Sánchez Albero, Miguel 409002 COLIVENC ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Sánchez Marín, María Josefa 8670990 FLUVIAL_LUGO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 8008935 ROMANS RAIDERS ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
SANTOS GARCIA, MARIO 8008944 ROMANS RAIDERS ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Segura López, Carolina 8670377 TOTANA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Selva Torras, Bernat 8668735 CAT-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Sempere Ureña, Cayo 8654399 COLIVENC ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Serantes Abal, Eloi 8658639 ADC_ARNELA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Serra Cirera, Albert 1407456 FEDO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Silveira Puertas, Rosa 8030972 38021 ALABARDA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Suarez Álvarez, Mario 8643474 LA_BRUJULA_-_JAIRE ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Tamarit Royo, Adrián 8655247 VALENCIA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Tamarit Royo, Óscar 8665505 VALENCIA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Tamarit Villarroya, Juan José 1470645 VALENCIA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Tapia Roldan, Eloisa 8664279 SRK ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Tarancón Descalzo, Juan Agustín 2087552 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Tarancón Tolosa, Daniel 8670574 GODIH ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Terán Malia, David 7201306 FUNDI-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Terán Posado, David 8307046 FUNDI-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Teruel Sempere, Carlos 7207696 COLIVENC ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Teruel Sempere, Miguel 8670235 COLIVENC ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 33644 ORIENTIJOTE ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Toledo Navarro, Miguel Angel 8000193 ORIENTIJOTE ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Toledo Navarro, Patricia 8654392 498346 ALABARDA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Tyse , Oda Isnes 7210942 CORRECAMINOS ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-18
Ullibarri Aginako, Endika 1395663 COBI ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki 7190268 COBI ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Urquizu Barasoain, Jorge 8411070 CDNAVARRA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Urquizu Diego, Iranzu 409144 CDNAVARRA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
Vallejo Garach, Ignacio 8002006 COMA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Varela Lorenzo, Francisco 8670994 FLUVIAL_LUGO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Velez Muñoz, Julio 1603352 ORCA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Vicedo Albero, Andrea 8670234 COLIVENC ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-14
Vila Ramiro, Juan 2035587 FUNDI-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Vilaplana Monzó, Rocío 1411176 FEDO ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Villar Peruga, José Antonio 2082705 BMT CASAS DE VES ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto largo
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-18
Yllan Berrocal, Pedro Ignacio 8130669 ALABARDA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Yllan Ortiz, Ana 8300105 425161 ALABARDA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL F-16
Yllan Ortiz, Elena 8301201 ALABARDA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Adulto corto
Zapata Ruiz, Miguel Ángel 2129144 CALASPARRA-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 339035 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-16
Zorrilla Olías, Rodrigo 7208614 339034 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL M-14
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O ETAPA 2 - CURVA DE NIVEL Catalunya F-14
Aguilera Viladomiu, Mònica 8050174 40 CAT-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Ahabat , Marouan Beseddik 306343 COLIVENC ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Alcaide Camacho, Daniel 8665027 COMA ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Alcaide Vives, Javier 2110354 COMA ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Álvarez Serto , Ángel 8668565 16133 AROMON ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Amat Font, Jan 8650853 CAT-O ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O ETAPA 3 - RUMBOS F-18
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Barceló Otalora, Fermín 8665055 TOTANA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Barceló Otalora, María Teresa 8665051 TOTANA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Barruezo Aguirre, Francisco Javier 1416622 SRK ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Barruezo Martín, Javier 8668969 SRK ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Belloso Poveda, María 8665000 COLIVENC ETAPA 3 - RUMBOS F-18
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Blazquez Lorente , Sara 8089029 MALVARICHE-O ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Bonastre Piazuelo, Isaac 9200346 NORTE-SUR ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Bonilla Torras, Júlia 8089061 FEDO ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Calderón Pujante, Natanael 248414 FEDO ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Calvo Pérez, Yediel 8680051 COCAN ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Calvo Sanz, Miguel Ángel 2056347 COCAN ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Camarasa Pérez, Ana 8659379 COLIVENC ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Campos Cubas, Ángela 403788 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS F-14
Cantos Gómez, Esther 7207516 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Carrión Sotos, Julio 2087555 BMT CASAS DE VES ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Claramunt Moraga, Alicia 8667838 CORRECAMINOS ETAPA 3 - RUMBOS F-18
Cuenca Sandoval, Isabel 7206902 TOTANA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
De Miguel Armisén, Jorge 8653205 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 3 - RUMBOS M-16
De Miguel Armisén, Mónica 8670268 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 3 - RUMBOS F-14
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 2070956 COMCU ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Del Campo Mujuru, Christianne Natalie 2016938 498348 MALARRUTA ETAPA 3 - RUMBOS F-14
Del Campo Mujuru, Gabrielle Alexandra 2016893 498357 MALARRUTA ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Díaz-Toledo Fernández, Teresa 256741 C.D.C.E.B.E. ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 981565 ITACA ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Espigares Diaz, Manuel 8664267 SRK ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Espigares Tapia, Eloy 8664283 SRK ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Esteve Ibáñez, Héctor 8656847 10963 VERD3 ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Fernández Collado, Andres María 8661783 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Fernández Saiz, Telma 8089018 CD_ALTAI ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 FLUVIAL_LUGO ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Ferrando Galán, Gonzalo 8664069 TOLEDO-O ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O ETAPA 3 - RUMBOS F-14
Ferrando Galán, Pablo 8664070 TOLEDO-O ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Ferriz Valero, Alberto 8008939 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Gabarró Sendra, Lola 2125447 FEDO ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Galarraga Lopez, Unax 8668737 GOT ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Galera Sola, Sonia 8670216 CEAM_IBI-O ETAPA 3 - RUMBOS F-14
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Gallo Arranz, Noelia 8030107 CORZO ETAPA 3 - RUMBOS F-18
Galve Roperh, Gael 2111328 449215 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Galve Roperh, Lola 2104743 449211 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 3 - RUMBOS F-14
García Bautista, Lucía 2063991 497595 ENTREBALIZAS ETAPA 3 - RUMBOS F-16
García García, Celia 8670359 COLIVENC ETAPA 3 - RUMBOS F-16
García Hernández, Lara 8665001 OX ETAPA 3 - RUMBOS F-16
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES ETAPA 3 - RUMBOS M-18
García Martín, Javier 8260066 OX ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
García Molina, Pedro 8011666 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
García Peñas, Lucía 8651395 LORCA-O ETAPA 3 - RUMBOS F-16
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Garrido Contreras, Ariadna 2082610 339603 ALABARDA-O ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Garrigós Martínez, Mónica 2057804 CEAM_IBI-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Gil Aguilar, Niklas 8667778 CORRECAMINOS ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Gil Aguilar, Yeray 8665554 CORRECAMINOS ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Gómez Benavides, Miguel 8681403 VILLACARRILLO ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Gómez Ibáñez, Juan Miguel 2028919 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Gómez Martínez, Álvaro 8665045 GALITIUS ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Gómez Martínez, Gabriela 8665063 GALITIUS ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Gómez Naya, Sonia 8670898 FLUVIAL_LUGO ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Gómez Pérez, Pablo 8670570 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Gómez Ruiz, Candela 1411175 CORRECAMINOS ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Gómez Sáez, María 2096991 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS F-14
Gómez Tarancón, César 2102726 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS M-16
González Machuca, Blanca Beatriz 8082005 COMA ETAPA 3 - RUMBOS F-16
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA ETAPA 3 - RUMBOS M-18
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O ETAPA 3 - RUMBOS F-18
Gonzálvez Piñera, Manuel Javier 244595 RAIDERMANIA ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Grau Olivé, Lídia 8100705 CAT-O ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Herreros Valiente, Ana 1404308 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Hervás Lucas, Jesús 8010106 19476 C.D.C.E.B.E. ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Hidalgo Diaz, Jose Manuel 8667774 MURCIA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Honrubia Cebrian, Eduardo 2128821 BMT CASAS DE VES ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES ETAPA 3 - RUMBOS F-14
Jaén Guisado, Paco 7210987 C.O.GUADALAJARA ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Jaén Mesonero, Marta 2010202 C.O.GUADALAJARA ETAPA 3 - RUMBOS F-14
Jiménez García, Alicia 2102730 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS F-18
Jiménez García, Francisco 8670562 BMT CASAS DE VES ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Jiménez Garcia-Verdugo, Adriana 8201255 COMA ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Jiménez Torres, Rocío 2115389 ALHAMA_COYM ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Juan Suárez, Lidia 7200870 RAIDERMANIA ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Llamas Arjona, Concha 8416986 MONTELLANO ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
López Batanero, Patricia 8091105 C.O.GUADALAJARA ETAPA 3 - RUMBOS F-16
López Blaya, Ania 2129171 TOTANA-O ETAPA 3 - RUMBOS F-14
López Descalzo, Blas 1404303 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
López González, Javier 8668743 FLUVIAL_LUGO ETAPA 3 - RUMBOS M-18
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS ETAPA 3 - RUMBOS M-16
López Martín, Andrés 8070206 COMA ETAPA 3 - RUMBOS M-14
López Martín, Sara 8657346 COMA ETAPA 3 - RUMBOS F-16
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 ALABARDA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Loré Amigó, Alba 8670972 CAT-O ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Loré Amigó, Èric 8664317 CAT-O ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Loré Barraguer, Carles 8664312 CAT-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Lorente Sancho-Miñana, Caterina 1411175 FEDO ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Marchante Sevilla, Mª Fe 1425707 COMCU ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Marco Cantos, Fernando 2042410 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Marco Cantos, Julia 1416947 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS F-14
Marco Piqueras, Fernando 8670966 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Marco Siles, Javier 8670360 COLIVENC ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Martín Díaz , Flora 2027668 COMA ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Martín Robles, Luisa 8103026 SRK ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Martínez Barceló, Marta 8651391 TOTANA-O ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Martínez Canet, José Ramón 8664079 BMT CASAS DE VES ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Martínez Cánovas, Salvador 7202282 TOTANA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Martínez Gomaríz, José María 2028965 CALASPARRA-O ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Martínez Gómez, Sofía 8670900 FLUVIAL_LUGO ETAPA 3 - RUMBOS F-18
Martínez Muñoz, Iván 8664080 BMT CASAS DE VES ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Martínez Pedro, Mariví 2104741 VALENCIA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Martínez Tarancón, Jesús 2105529 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Martínez-Almeida Guerrero, Alejandro 8008945 FUNDI-O ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Melgarejo Santos, Monica 2801366 MURCIA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Mirabet Arderiu, Clara 1420080 CAT-O ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL ETAPA 3 - RUMBOS F-18
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Monseco López, Irene 2067561 449212 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 3 - RUMBOS F-14
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Montoya García, Sergio 4629127 CALASPARRA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Moragas Forcada, Jordi 8670970 CAT-O ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Morales García, Adrián 8653289 BMT CASAS DE VES ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Moruno Higuero, Elena 8664998 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Moya Plaza, David 8001031 COMCU ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Moya Rodríguez, Andrés 8110504 COMCU ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Moya Rodríguez, Jaime 8070203 COMCU ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Muñoz Martínez, José Luis 7170171 COMCU ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA ETAPA 3 - RUMBOS F-18
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Nicolau Gallego, Vicente 8670863 VALENCIA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Nogueras Porto, Sara 7203307 FLUVIAL_LUGO ETAPA 3 - RUMBOS F-14
Novoa Gutiérrez, Xián 8316000 AROMON ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Oliveras Ferrer, Sergi 8650845 CAT-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Oropeza Ruiz, AdrIana Macarena 352195 COMA ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Parreño Pérez, Avril 2102733 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Pastor Juan, Roger 7208341 COLIVENC ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Payá Moles, Ainhoa 8670357 COLIVENC ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Pereira Roldan, Pablo 8007107 COMA ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Pérez Garrigós, Alba 8670219 CEAM_IBI-O ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Pérez Gómez, Alberto 2087556 BMT CASAS DE VES ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Pérez Gutiérrez, Ismael 1421598 MURCIA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Perez Lozano, Víctor Manuel 8657347 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Pérez Montero, Margarita 2010409 CALASPARRA-O ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Porto Vázquez, Rosa 8670964 FLUVIAL_LUGO ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Pou Bruns, Ernest 8665835 CAT-O ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Pou Bruns, Martí 8680076 CAT-O ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Pous Chiarri, Leonor 8651733 VALENCIA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Pozo Prada, Ines 8633190 28543 O-GETAFE ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Pozo Prada, Juan Manuel 8665409 497970 O-GETAFE ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Prada Cazorla, Ana María 8666118 O-GETAFE ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Ravell Sole, Judit 8680434 MONTSANT ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Reales Martínez, Ángela 2010528 CALASPARRA-O ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Rescalvo López, Carla 2125459 VILLACARRILLO ETAPA 3 - RUMBOS F-16
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 425159 ALABARDA-O ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Rodríguez Brome, Verónica 8008966 COMA ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Rodríguez Díaz, Ana 8664081 33647 TOLEDO-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Rodríguez Guixa, Montserrat 8664083 COMCU ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Rodríguez Vega, Irene 2043566 FUNDI-O ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Rodríguez Vega, Susana 7207599 FUNDI-O ETAPA 3 - RUMBOS F-14
Rolland Llamas, Adriana 8658602 33116 MONTELLANO ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Rolland Lopez De Coca, Enrique 8204430 MONTELLANO ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Rubio Alonso, Adrián 8665013 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Rubio Alonso, Sergio 8008928 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Rubio Bello, Celeste Abril 8670575 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS F-14
Rubio Bravo, Francisco Jose 8662020 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Ruiz Álvarez, Álvaro 2023643 421974 NAVALCARNERO_ORIENTA ETAPA 3 - RUMBOS M-16
ruzo cuenca, alicia 53417 TOTANA-O ETAPA 3 - RUMBOS F-14
ruzo cuenca, irene 1422006 TOTANA-O ETAPA 3 - RUMBOS F-14
Sáez García, Francisco 8319896 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Saez Marco, Mateo 2111394 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Sáez Plaza, Miguel 8657339 VELETA ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Salvador Tarancón, Carlos 2120295 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Sánchez Albero, Miguel 409002 COLIVENC ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Sánchez Marín, María Josefa 8670990 FLUVIAL_LUGO ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 8008935 ROMANS RAIDERS ETAPA 3 - RUMBOS M-14
SANTOS GARCIA, MARIO 8008944 ROMANS RAIDERS ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Segura López, Carolina 8670377 TOTANA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Selva Torras, Bernat 8668735 CAT-O ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Sempere Ureña, Cayo 8654399 COLIVENC ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Serantes Abal, Eloi 8658639 ADC_ARNELA ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Serra Cirera, Albert 1407456 FEDO ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Silveira Puertas, Rosa 8030972 38021 ALABARDA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Suarez Álvarez, Mario 8643474 LA_BRUJULA_-_JAIRE ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Tamarit Royo, Adrián 8655247 VALENCIA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Tamarit Royo, Óscar 8665505 VALENCIA-O ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Tamarit Villarroya, Juan José 1470645 VALENCIA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Tapia Roldan, Eloisa 8664279 SRK ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Tarancón Descalzo, Juan Agustín 2087552 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Tarancón Tolosa, Daniel 8670574 GODIH ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Terán Malia, David 7201306 FUNDI-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Terán Posado, David 8307046 FUNDI-O ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Teruel Sempere, Carlos 7207696 COLIVENC ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Teruel Sempere, Miguel 8670235 COLIVENC ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 33644 ORIENTIJOTE ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Toledo Navarro, Miguel Angel 8000193 ORIENTIJOTE ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Toledo Navarro, Patricia 8654392 498346 ALABARDA-O ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Tyse , Oda Isnes 7210942 CORRECAMINOS ETAPA 3 - RUMBOS F-18
Ullibarri Aginako, Endika 1395663 COBI ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki 7190268 COBI ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Urquizu Barasoain, Jorge 8411070 CDNAVARRA ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Urquizu Diego, Iranzu 409144 CDNAVARRA ETAPA 3 - RUMBOS F-14
Vallejo Garach, Ignacio 8002006 COMA ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Varela Lorenzo, Francisco 8670994 FLUVIAL_LUGO ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Velez Muñoz, Julio 1603352 ORCA ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Vicedo Albero, Andrea 8670234 COLIVENC ETAPA 3 - RUMBOS F-14
Vila Ramiro, Juan 2035587 FUNDI-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Vilaplana Monzó, Rocío 1411176 FEDO ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Villar Peruga, José Antonio 2082705 BMT CASAS DE VES ETAPA 3 - RUMBOS Adulto largo
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O ETAPA 3 - RUMBOS M-18
Yllan Berrocal, Pedro Ignacio 8130669 ALABARDA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Yllan Ortiz, Ana 8300105 425161 ALABARDA-O ETAPA 3 - RUMBOS F-16
Yllan Ortiz, Elena 8301201 ALABARDA-O ETAPA 3 - RUMBOS Adulto corto
Zapata Ruiz, Miguel Ángel 2129144 CALASPARRA-O ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 339035 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 3 - RUMBOS M-16
Zorrilla Olías, Rodrigo 7208614 339034 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 3 - RUMBOS M-14
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O ETAPA 3 - RUMBOS Catalunya F-14
Aguilera Viladomiu, Mònica 8050174 40 CAT-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Ahabat , Marouan Beseddik 306343 COLIVENC ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Alcaide Camacho, Daniel 8665027 COMA ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Alcaide Vives, Javier 2110354 COMA ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Álvarez Serto , Ángel 8668565 16133 AROMON ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Amat Font, Jan 8650853 CAT-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-18
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Barceló Otalora, Fermín 8665055 TOTANA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Barruezo Aguirre, Francisco Javier 1416622 SRK ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Barruezo Martín, Javier 8668969 SRK ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Belloso Poveda, María 8665000 COLIVENC ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-18
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Blazquez Lorente , Sara 8089029 MALVARICHE-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Bonastre Piazuelo, Isaac 9200346 NORTE-SUR ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Bonilla Torras, Júlia 8089061 FEDO ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Calderón Pujante, Natanael 248414 FEDO ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Calvo Pérez, Yediel 8680051 COCAN ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Calvo Sanz, Miguel Ángel 2056347 COCAN ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Camarasa Pérez, Ana 8659379 COLIVENC ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Campos Cubas, Ángela 403788 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
Cantos Gómez, Esther 7207516 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Carrión Sotos, Julio 2087555 BMT CASAS DE VES ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Claramunt Moraga, Alicia 8667838 CORRECAMINOS ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-18
Cuenca Sandoval, Isabel 7206902 TOTANA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
De Miguel Armisén, Jorge 8653205 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
De Miguel Armisén, Mónica 8670268 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
Del Campo Moreno, Maria Del Mar COMCU ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Del Campo Mujuru, Christianne Natalie 2016938 498348 MALARRUTA ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
Del Campo Mujuru, Gabrielle Alexandra 2016893 498357 MALARRUTA ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Díaz-Toledo Fernández, Teresa 256741 C.D.C.E.B.E. ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 981565 ITACA ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Espigares Diaz, Manuel 8664267 SRK ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Espigares Tapia, Eloy 8664283 SRK ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Fernández Collado, Andres María 8661783 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Fernández Saiz, Telma 8089018 CD_ALTAI ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 FLUVIAL_LUGO ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Ferrando Galán, Gonzalo 8664069 TOLEDO-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
Ferrando Galán, Pablo 8664070 TOLEDO-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Gabarró Sendra, Lola 2125447 FEDO ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Galarraga Lopez, Unax 8668737 GOT ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Galera Sola, Sonia 8670216 CEAM_IBI-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Gallo Arranz, Noelia 8030107 CORZO ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-18
Galve Roperh, Gael 2111328 449215 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Galve Roperh, Lola 2104743 449211 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
García Bautista, Lucía 2063991 497595 ENTREBALIZAS ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
García García, Celia 8670359 COLIVENC ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
García Hernández, Lara 8665001 OX ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
García Martín, Javier 8260066 OX ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
García Molina, Pedro 8011666 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
García Peñas, Lucía 8651395 LORCA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Garrido Contreras, Ariadna 2082610 339603 ALABARDA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Garrigós Martínez, Mónica 2057804 CEAM_IBI-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Gil Aguilar, Niklas 8667778 CORRECAMINOS ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Gil Aguilar, Yeray 8665554 CORRECAMINOS ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Gómez Benavides, Miguel 8681403 VILLACARRILLO ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Gómez Ibáñez, Juan Miguel 2028919 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Gómez Martínez, Álvaro 8665045 GALITIUS ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Gómez Martínez, Gabriela 8665063 GALITIUS ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Gómez Naya, Sonia 8670898 FLUVIAL_LUGO ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Gómez Pérez, Pablo 8670570 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Gómez Sáez, María 2096991 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
Gómez Tarancón, César 2102726 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
González Machuca, Blanca Beatriz 8082005 COMA ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-18
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Grau Olivé, Lídia 8100705 CAT-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Herreros Valiente, Ana 1404308 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Hervás Lucas, Jesús 8010106 19476 C.D.C.E.B.E. ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
Jaén Guisado, Paco 7210987 C.O.GUADALAJARA ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Jaén Mesonero, Marta 2010202 C.O.GUADALAJARA ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
Jiménez García, Alicia 2102730 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-18
Jiménez García, Francisco 8670562 BMT CASAS DE VES ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Jiménez Garcia-Verdugo, Adriana 8201255 COMA ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Jiménez Torres, Rocío 2115389 ALHAMA_COYM ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
López Batanero, Patricia 8091105 C.O.GUADALAJARA ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
López Blaya, Ania 2129171 TOTANA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
López Descalzo, Blas 1404303 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
López González, Javier 8668743 FLUVIAL_LUGO ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
López Martín, Andrés 8070206 COMA ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
López Martín, Sara 8657346 COMA ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 ALABARDA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Loré Amigó, Alba 8670972 CAT-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Loré Amigó, Èric 8664317 CAT-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Loré Barraguer, Carles 8664312 CAT-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Marco Cantos, Fernando 2042410 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Marco Cantos, Julia 1416947 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
Marco Piqueras, Fernando 8670966 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Marco Siles, Javier 8670360 COLIVENC ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Martín Díaz , Flora 2027668 COMA ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Martín Robles, Luisa 8103026 SRK ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Martínez Barceló, Marta 8651391 TOTANA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Martínez Canet, José Ramón 8664079 BMT CASAS DE VES ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Martínez Gomaríz, José María 2028965 CALASPARRA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Martínez Gómez, Sofía 8670900 FLUVIAL_LUGO ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-18
Martínez Muñoz, Iván 8664080 BMT CASAS DE VES ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Martínez Pedro, Mariví 2104741 VALENCIA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Martínez Tarancón, Jesús 2105529 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Martínez-Almeida Guerrero, Alejandro 8008945 FUNDI-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Mirabet Arderiu, Clara 1420080 CAT-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-18
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Monseco López, Irene 2067561 449212 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Montoya García, Sergio 4629127 CALASPARRA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Moragas Forcada, Jordi 8670970 CAT-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Morales García, Adrián 8653289 BMT CASAS DE VES ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Moruno Higuero, Elena 8664998 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Moya Plaza, David COMCU ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Moya Rodríguez, Andrés 8110504 COMCU ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Moya Rodríguez, Jaime COMCU ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Muñoz Martínez, José Luis COMCU ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-18
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Nicolau Gallego, Vicente 8670863 VALENCIA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Nogueras Porto, Sara 7203307 FLUVIAL_LUGO ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
Novoa Gutiérrez, Xián 8316000 AROMON ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Oropeza Ruiz, AdrIana Macarena 352195 COMA ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Parreño Pérez, Avril 2102733 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Pastor Juan, Roger 7208341 COLIVENC ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Payá Moles, Ainhoa 8670357 COLIVENC ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Pereira Roldan, Pablo 8007107 COMA ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Pérez Garrigós, Alba 8670219 CEAM_IBI-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Pérez Gómez, Alberto 2087556 BMT CASAS DE VES ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Perez Lozano, Víctor Manuel 8657347 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Pérez Montero, Margarita 2010409 CALASPARRA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Porto Vázquez, Rosa 8670964 FLUVIAL_LUGO ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Pou Bruns, Ernest 8665835 CAT-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Pou Bruns, Martí 8680076 CAT-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Pous Chiarri, Leonor 8651733 VALENCIA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Pozo Prada, Ines 8633190 28543 O-GETAFE ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Pozo Prada, Juan Manuel 8665409 497970 O-GETAFE ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Prada Cazorla, Ana María 8666118 O-GETAFE ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Ravell Sole, Judit 8680434 MONTSANT ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Reales Martínez, Ángela 2010528 CALASPARRA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Rescalvo López, Carla 2125459 VILLACARRILLO ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 425159 ALABARDA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Rodríguez Brome, Verónica 8008966 COMA ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Rodríguez Guixa, Montserrat COMCU ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Rodríguez Vega, Irene 2043566 FUNDI-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Rodríguez Vega, Susana 7207599 FUNDI-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
Rolland Llamas, Adriana 8658602 33116 MONTELLANO ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Rubio Alonso, Adrián 8665013 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Rubio Alonso, Sergio 8008928 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Rubio Bello, Celeste Abril 8670575 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
Rubio Bravo, Francisco Jose 8662020 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Ruiz Álvarez, Álvaro 2023643 421974 NAVALCARNERO_ORIENTA ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
ruzo cuenca, alicia 53417 TOTANA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
ruzo cuenca, irene 1422006 TOTANA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
Sáez García, Francisco 8319896 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Saez Marco, Mateo 2111394 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Sáez Plaza, Miguel VELETA ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Salvador Tarancón, Carlos 2120295 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Sánchez Albero, Miguel 409002 COLIVENC ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Sánchez Marín, María Josefa 8670990 FLUVIAL_LUGO ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 8008935 ROMANS RAIDERS ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
SANTOS GARCIA, MARIO 8008944 ROMANS RAIDERS ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Segura López, Carolina 8670377 TOTANA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Selva Torras, Bernat 8668735 CAT-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Sempere Ureña, Cayo 8654399 COLIVENC ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Serantes Abal, Eloi 8658639 ADC_ARNELA ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Serra Cirera, Albert 1407456 FEDO ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Silveira Puertas, Rosa 8030972 38021 ALABARDA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Suarez Álvarez, Mario 8643474 LA_BRUJULA_-_JAIRE ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Tamarit Royo, Adrián 8655247 VALENCIA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Tamarit Royo, Óscar 8665505 VALENCIA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Tamarit Villarroya, Juan José 1470645 VALENCIA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Tapia Roldan, Eloisa 8664279 SRK ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Tarancón Descalzo, Juan Agustín 2087552 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Tarancón Tolosa, Daniel 8670574 GODIH ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Terán Malia, David FUNDI-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Terán Posado, David 8307046 FUNDI-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Teruel Sempere, Carlos 7207696 COLIVENC ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Teruel Sempere, Miguel 8670235 COLIVENC ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 33644 ORIENTIJOTE ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Toledo Navarro, Miguel Angel 8000193 ORIENTIJOTE ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Toledo Navarro, Patricia 8654392 498346 ALABARDA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Tyse , Oda Isnes 7210942 CORRECAMINOS ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-18
Ullibarri Aginako, Endika 1395663 COBI ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki 7190268 COBI ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Urquizu Barasoain, Jorge 8411070 CDNAVARRA ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Urquizu Diego, Iranzu 409144 CDNAVARRA ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
Vallejo Garach, Ignacio 8002006 COMA ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Varela Lorenzo, Francisco 8670994 FLUVIAL_LUGO ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Velez Muñoz, Julio 1603352 ORCA ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Vicedo Albero, Andrea 8670234 COLIVENC ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-14
Vila Ramiro, Juan 2035587 FUNDI-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto corto
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Villar Peruga, José Antonio 2082705 BMT CASAS DE VES ETAPA 4 - TEST FÍSICO Adulto largo
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-18
Yllan Ortiz, Ana 8300105 425161 ALABARDA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO F-16
Zapata Ruiz, Miguel Ángel 2129144 CALASPARRA-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 339035 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-16
Zorrilla Olías, Rodrigo 7208614 339034 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 4 - TEST FÍSICO M-14
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O ETAPA 4 - TEST FÍSICO Catalunya F-14
Aguilera Viladomiu, Mònica 8050174 40 CAT-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Ahabat , Marouan Beseddik 306343 COLIVENC ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Alcaide Camacho, Daniel 8665027 COMA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Alcaide Vives, Javier 2110354 COMA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Álvarez Serto , Ángel 8668565 16133 AROMON ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Amat Font, Jan 8650853 CAT-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-18
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Barceló Otalora, Fermín 8665055 TOTANA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Barceló Otalora, María Teresa 8665051 TOTANA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Barruezo Aguirre, Francisco Javier 1416622 SRK ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Barruezo Martín, Javier 8668969 SRK ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Belloso Poveda, María 8665000 COLIVENC ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-18
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Blazquez Lorente , Sara 8089029 MALVARICHE-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Bonastre Piazuelo, Isaac 9200346 NORTE-SUR ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Bonilla Torras, Júlia 8089061 FEDO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Calderón Pujante, Natanael 248414 FEDO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Calvo Pérez, Yediel 8680051 COCAN ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Calvo Sanz, Miguel Ángel 2056347 COCAN ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Camarasa Pérez, Ana 8659379 COLIVENC ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Campos Cubas, Ángela 403788 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
Cantos Gómez, Esther 7207516 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Carrión Sotos, Julio 2087555 BMT CASAS DE VES ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Claramunt Moraga, Alicia 8667838 CORRECAMINOS ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-18
Cordón Pérez, Raúl 8670527 MURCIA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Cuenca Sandoval, Isabel 7206902 TOTANA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
De Miguel Armisén, Jorge 8653205 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
De Miguel Armisén, Mónica 8670268 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 2070956 COMCU ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Del Campo Mujuru, Christianne Natalie 2016938 498348 MALARRUTA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
Del Campo Mujuru, Gabrielle Alexandra 2016893 498357 MALARRUTA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Díaz-Toledo Fernández, Teresa 256741 C.D.C.E.B.E. ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 981565 ITACA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Espigares Diaz, Manuel 8664267 SRK ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Espigares Tapia, Eloy 8664283 SRK ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Fernández Collado, Andres María 8661783 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Fernández Saiz, Telma 8089018 CD_ALTAI ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 FLUVIAL_LUGO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Fernández Souto, José Manuel 8647684 38294 FLUVIAL_LUGO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Ferrando Galán, Gonzalo 8664069 TOLEDO-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
Ferrando Galán, Pablo 8664070 TOLEDO-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Ferriz Valero, Alberto 8008939 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Gabarró Sendra, Lola 2125447 FEDO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Galarraga Lopez, Unax 8668737 GOT ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Galera Sola, Sonia 8670216 CEAM_IBI-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Gallo Arranz, Noelia 8030107 CORZO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-18
Galve Roperh, Gael 2111328 449215 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Galve Roperh, Lola 2104743 449211 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
García Bautista, Lucía 2063991 497595 ENTREBALIZAS ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
García García, Celia 8670359 COLIVENC ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
García Hernández, Lara 8665001 OX ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
García Martín, Javier 8260066 OX ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
García Molina, Pedro 8011666 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Garrido Contreras, Ariadna 2082610 339603 ALABARDA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Garrigós Martínez, Mónica 2057804 CEAM_IBI-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Gil Aguilar, Niklas 8667778 CORRECAMINOS ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Gil Aguilar, Yeray 8665554 CORRECAMINOS ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Gómez Benavides, Miguel 8681403 VILLACARRILLO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Gómez Ibáñez, Juan Miguel 2028919 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Gómez Martínez, Álvaro 8665045 GALITIUS ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Gómez Martínez, Gabriela 8665063 GALITIUS ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Gómez Naya, Sonia 8670898 FLUVIAL_LUGO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Gómez Pérez, Pablo 8670570 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Gómez Ruiz, Candela 1411175 CORRECAMINOS ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Gómez Sáez, María 2096991 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
Gómez Serra, Sara 225582 GOCAN ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Gómez Tarancón, César 2102726 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
González Machuca, Blanca Beatriz 8082005 COMA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-18
Gonzálvez Piñera, Manuel Javier 244595 RAIDERMANIA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Grau Olivé, Lídia 8100705 CAT-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Herreros Valiente, Ana 1404308 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Hervás Lucas, Jesús 8010106 19476 C.D.C.E.B.E. ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Hidalgo Diaz, Jose Manuel 8667774 MURCIA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Honrubia Cebrian, Eduardo 2128821 BMT CASAS DE VES ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
Huerta Cambronero, Sara 216369 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
Jaén Guisado, Paco 7210987 C.O.GUADALAJARA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Jaén Mesonero, Marta 2010202 C.O.GUADALAJARA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
Jiménez García, Alicia 2102730 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-18
Jiménez García, Francisco 8670562 BMT CASAS DE VES ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Jiménez Garcia-Verdugo, Adriana 8201255 COMA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Jiménez Torres, Rocío 2115389 ALHAMA_COYM ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Juan Suárez, Lidia 7200870 RAIDERMANIA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Llamas Arjona, Concha 8416986 MONTELLANO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
López Batanero, Patricia 8091105 C.O.GUADALAJARA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
López Blaya, Ania 2129171 TOTANA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
López Descalzo, Blas 1404303 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
López González, Javier 8668743 FLUVIAL_LUGO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
López Martín, Andrés 8070206 COMA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
López Martín, Sara 8657346 COMA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 ALABARDA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Loré Amigó, Alba 8670972 CAT-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Loré Amigó, Èric 8664317 CAT-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Loré Barraguer, Carles 8664312 CAT-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Marchante Sevilla, Mª Fe 1425707 COMCU ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Marco Cantos, Fernando 2042410 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Marco Cantos, Julia 1416947 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
Marco Piqueras, Fernando 8670966 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Marco Siles, Javier 8670360 COLIVENC ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Martín Díaz , Flora 2027668 COMA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Martín Robles, Luisa 8103026 SRK ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Martínez Barceló, Marta 8651391 TOTANA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Martínez Canet, José Ramón 8664079 BMT CASAS DE VES ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Martínez Cánovas, Salvador 7202282 TOTANA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Martínez Gomaríz, José María 2028965 CALASPARRA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Martínez Gómez, Sofía 8670900 FLUVIAL_LUGO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-18
Martínez Muñoz, Iván 8664080 BMT CASAS DE VES ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Martínez Pedro, Mariví 2104741 VALENCIA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Martínez Tarancón, Jesús 2105529 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Martínez-Almeida Guerrero, Alejandro 8008945 FUNDI-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Melgarejo Santos, Monica 2801366 MURCIA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Mirabet Arderiu, Clara 1420080 CAT-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-18
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Monseco López, Irene 2067561 449212 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Montoya García, Sergio 4629127 CALASPARRA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Moragas Forcada, Jordi 8670970 CAT-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Morales García, Adrián 8653289 BMT CASAS DE VES ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Moruno Higuero, Elena 8664998 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Moya Plaza, David 8001031 COMCU ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Moya Rodríguez, Andrés 8110504 COMCU ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Moya Rodríguez, Jaime 8070203 COMCU ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Muñoz Martínez, José Luis 7170171 COMCU ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-18
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Nicolau Gallego, Vicente 8670863 VALENCIA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Nogueras Marentes, José Manuel 8670996 FLUVIAL_LUGO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Nogueras Porto, Sara 7203307 FLUVIAL_LUGO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
Novoa Gutiérrez, Xián 8316000 AROMON ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Oliveras Ferrer, Sergi 8650845 CAT-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Oropeza Ruiz, AdrIana Macarena 352195 COMA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Parreño Pérez, Avril 2102733 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Pastor Juan, Roger 7208341 COLIVENC ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Payá Moles, Ainhoa 8670357 COLIVENC ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Pereira Roldan, Pablo 8007107 COMA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Pérez Garrigós, Alba 8670219 CEAM_IBI-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Pérez Gómez, Alberto 2087556 BMT CASAS DE VES ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Pérez Gutiérrez, Ismael 1421598 MURCIA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Perez Lozano, Víctor Manuel 8657347 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Pérez Montero, Margarita 2010409 CALASPARRA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Porto Vázquez, Rosa 8670964 FLUVIAL_LUGO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Pou Bruns, Ernest 8665835 CAT-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Pou Bruns, Martí 8680076 CAT-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Pous Chiarri, Leonor 8651733 VALENCIA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Pozo Prada, Ines 8633190 28543 O-GETAFE ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Pozo Prada, Juan Manuel 8665409 497970 O-GETAFE ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Prada Cazorla, Ana María 8666118 O-GETAFE ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Ravell Sole, Judit 8680434 MONTSANT ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Reales Martínez, Ángela 2010528 CALASPARRA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Rescalvo López, Carla 2125459 VILLACARRILLO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 425159 ALABARDA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Rodríguez Brome, Verónica 8008966 COMA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Rodríguez Díaz, Ana 8664081 33647 TOLEDO-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Rodríguez Guixa, Montserrat 8664083 COMCU ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Rodríguez Vega, Irene 2043566 FUNDI-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Rodríguez Vega, Susana 7207599 FUNDI-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Rolland Llamas, Adriana 8658602 33116 MONTELLANO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Rolland Lopez De Coca, Enrique 8204430 MONTELLANO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Rubio Alonso, Adrián 8665013 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Rubio Alonso, Sergio 8008928 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Rubio Bello, Celeste Abril 8670575 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
Rubio Bravo, Francisco Jose 8662020 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Ruiz Álvarez, Álvaro 2023643 421974 NAVALCARNERO_ORIENTA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
ruzo cuenca, alicia 53417 TOTANA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
ruzo cuenca, irene 1422006 TOTANA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
Sáez García, Francisco 8319896 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Saez Marco, Mateo 2111394 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Sáez Plaza, Miguel 8657339 VELETA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Salvador Tarancón, Carlos 2120295 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Sánchez Albero, Miguel 409002 COLIVENC ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Sánchez Marín, María Josefa 8670990 FLUVIAL_LUGO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 8008935 ROMANS RAIDERS ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
SANTOS GARCIA, MARIO 8008944 ROMANS RAIDERS ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Segura López, Carolina 8670377 TOTANA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Selva Torras, Bernat 8668735 CAT-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Sempere Ureña, Cayo 8654399 COLIVENC ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Serantes Abal, Eloi 8658639 ADC_ARNELA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Serra Cirera, Albert 1407456 FEDO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Silveira Puertas, Rosa 8030972 38021 ALABARDA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Suarez Álvarez, Mario 8643474 LA_BRUJULA_-_JAIRE ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Tamarit Royo, Adrián 8655247 VALENCIA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Tamarit Royo, Óscar 8665505 VALENCIA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Tamarit Villarroya, Juan José 1470645 VALENCIA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Tapia Roldan, Eloisa 8664279 SRK ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Tarancón Descalzo, Juan Agustín 2087552 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Tarancón Tolosa, Daniel 8670574 GODIH ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Terán Malia, David 7201306 FUNDI-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Terán Posado, David 8307046 FUNDI-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Teruel Sempere, Carlos 7207696 COLIVENC ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Teruel Sempere, Miguel 8670235 COLIVENC ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 33644 ORIENTIJOTE ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Toledo Navarro, Miguel Angel 8000193 ORIENTIJOTE ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Toledo Navarro, Patricia 8654392 498346 ALABARDA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Tyse , Oda Isnes 7210942 CORRECAMINOS ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-18
Ullibarri Aginako, Endika 1395663 COBI ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki 7190268 COBI ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Urquizu Barasoain, Jorge 8411070 CDNAVARRA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Urquizu Diego, Iranzu 409144 CDNAVARRA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
Vallejo Garach, Ignacio 8002006 COMA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Varela Lorenzo, Francisco 8670994 FLUVIAL_LUGO ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Velez Muñoz, Julio 1603352 ORCA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Vicedo Albero, Andrea 8670234 COLIVENC ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-14
Vila Ramiro, Juan 2035587 FUNDI-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto corto
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Villar Peruga, José Antonio 2082705 BMT CASAS DE VES ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-18
Yllan Berrocal, Pedro Ignacio 8130669 ALABARDA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Yllan Ortiz, Ana 8300105 425161 ALABARDA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN F-16
Yllan Ortiz, Elena 8301201 ALABARDA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Adulto largo
Zapata Ruiz, Miguel Ángel 2129144 CALASPARRA-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 339035 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-16
Zorrilla Olías, Rodrigo 7208614 339034 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN M-14
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O ETAPA 5 - SIMPLIFICACIÓN Catalunya F-14
Aguilera Viladomiu, Mònica 8050174 40 CAT-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Ahabat , Marouan Beseddik 306343 COLIVENC ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Alcaide Camacho, Daniel 8665027 COMA ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Alcaide Vives, Javier 2110354 COMA ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Álvarez Serto , Ángel 8668565 16133 AROMON ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Amat Font, Jan 8650853 CAT-O ETAPA 6 - RELEVOS M-14
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O ETAPA 6 - RELEVOS F-18
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Barceló Otalora, Fermín 8665055 TOTANA-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Barceló Otalora, María Teresa 8665051 TOTANA-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Barruezo Aguirre, Francisco Javier 1416622 SRK ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Barruezo Martín, Javier 8668969 SRK ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Belloso Poveda, María 8665000 COLIVENC ETAPA 6 - RELEVOS F-18
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Blazquez Lorente , Sara 8089029 MALVARICHE-O ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Bonastre Piazuelo, Isaac 9200346 NORTE-SUR ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Bonilla Torras, Júlia 8089061 FEDO ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Calderón Pujante, Natanael 248414 FEDO ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Calvo Pérez, Yediel 8680051 COCAN ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Calvo Sanz, Miguel Ángel 2056347 COCAN ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Camarasa Pérez, Ana 8659379 COLIVENC ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Campos Cubas, Ángela 403788 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS F-14
Carrión Sotos, Julio 2087555 BMT CASAS DE VES ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Casado Gómez, Álvaro 8657337 28538 GOCAN ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Claramunt Moraga, Alicia 8667838 CORRECAMINOS ETAPA 6 - RELEVOS F-18
Cordón Pérez, Raúl 8670527 MURCIA-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Cuenca Sandoval, Isabel 7206902 TOTANA-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
De Miguel Armisén, Jorge 8653205 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 6 - RELEVOS M-16
De Miguel Armisén, Mónica 8670268 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 6 - RELEVOS F-14
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 2070956 COMCU ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Del Campo Mujuru, Christianne Natalie 2016938 498348 MALARRUTA ETAPA 6 - RELEVOS F-14
Del Campo Mujuru, Gabrielle Alexandra 2016893 498357 MALARRUTA ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Díaz-Toledo Fernández, Teresa 256741 C.D.C.E.B.E. ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 981565 ITACA ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Espigares Diaz, Manuel 8664267 SRK ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Espigares Tapia, Eloy 8664283 SRK ETAPA 6 - RELEVOS M-14
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Fernández Collado, Andres María 8661783 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Fernández Saiz, Telma 8089018 CD_ALTAI ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 FLUVIAL_LUGO ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Fernández Souto, José Manuel 8647684 38294 FLUVIAL_LUGO ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Ferrando Galán, Gonzalo 8664069 TOLEDO-O ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O ETAPA 6 - RELEVOS F-14
Ferrando Galán, Pablo 8664070 TOLEDO-O ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Gabarró Sendra, Lola 2125447 FEDO ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Galarraga Lopez, Unax 8668737 GOT ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Galera Sola, Sonia 8670216 CEAM_IBI-O ETAPA 6 - RELEVOS F-14
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Gallo Arranz, Noelia 8030107 CORZO ETAPA 6 - RELEVOS F-18
Galve Roperh, Gael 2111328 449215 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 6 - RELEVOS M-14
Galve Roperh, Lola 2104743 449211 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 6 - RELEVOS F-14
García Bautista, Lucía 2063991 497595 ENTREBALIZAS ETAPA 6 - RELEVOS F-16
García García, Celia 8670359 COLIVENC ETAPA 6 - RELEVOS F-16
García Hernández, Lara 8665001 OX ETAPA 6 - RELEVOS F-16
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES ETAPA 6 - RELEVOS M-18
García Martín, Javier 8260066 OX ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
García Molina, Pedro 8011666 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Garrido Contreras, Ariadna 2082610 339603 ALABARDA-O ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Garrigós Martínez, Mónica 2057804 CEAM_IBI-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Gil Aguilar, Niklas 8667778 CORRECAMINOS ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Gil Aguilar, Yeray 8665554 CORRECAMINOS ETAPA 6 - RELEVOS M-14
Gómez Benavides, Miguel 8681403 VILLACARRILLO ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Gómez Ibáñez, Juan Miguel 2028919 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Gómez Martínez, Álvaro 8665045 GALITIUS ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Gómez Martínez, Gabriela 8665063 GALITIUS ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Gómez Naya, Sonia 8670898 FLUVIAL_LUGO ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Gómez Pérez, Pablo 8670570 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS M-14
Gómez Sáez, María 2096991 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS F-14
Gómez Tarancón, César 2102726 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS M-16
González Machuca, Blanca Beatriz 8082005 COMA ETAPA 6 - RELEVOS F-16
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA ETAPA 6 - RELEVOS M-18
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O ETAPA 6 - RELEVOS F-18
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Grau Olivé, Lídia 8100705 CAT-O ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Herreros Valiente, Ana 1404308 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Hervás Lucas, Jesús 8010106 19476 C.D.C.E.B.E. ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Honrubia Cebrian, Eduardo 2128821 BMT CASAS DE VES ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES ETAPA 6 - RELEVOS F-14
Huerta Cambronero, Sara 216369 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS F-14
Jaén Guisado, Paco 7210987 C.O.GUADALAJARA ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Jaén Mesonero, Marta 2010202 C.O.GUADALAJARA ETAPA 6 - RELEVOS F-14
Jiménez García, Alicia 2102730 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS F-18
Jiménez García, Francisco 8670562 BMT CASAS DE VES ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Jiménez Garcia-Verdugo, Adriana 8201255 COMA ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Jiménez Torres, Rocío 2115389 ALHAMA_COYM ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O ETAPA 6 - RELEVOS M-16
López Batanero, Patricia 8091105 C.O.GUADALAJARA ETAPA 6 - RELEVOS F-16
López Blaya, Ania 2129171 TOTANA-O ETAPA 6 - RELEVOS F-14
López Descalzo, Blas 1404303 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
López González, Javier 8668743 FLUVIAL_LUGO ETAPA 6 - RELEVOS M-18
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS ETAPA 6 - RELEVOS M-16
López Martín, Andrés 8070206 COMA ETAPA 6 - RELEVOS M-14
López Martín, Sara 8657346 COMA ETAPA 6 - RELEVOS F-16
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 ALABARDA-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Loré Amigó, Alba 8670972 CAT-O ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Loré Amigó, Èric 8664317 CAT-O ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Loré Barraguer, Carles 8664312 CAT-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Marco Siles, Javier 8670360 COLIVENC ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Martín Díaz , Flora 2027668 COMA ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Martín Robles, Luisa 8103026 SRK ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Martínez Barceló, Marta 8651391 TOTANA-O ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Martínez Canet, José Ramón 8664079 BMT CASAS DE VES ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Martínez Cánovas, Salvador 7202282 TOTANA-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Martínez Gomaríz, José María 2028965 CALASPARRA-O ETAPA 6 - RELEVOS M-14
Martínez Gómez, Sofía 8670900 FLUVIAL_LUGO ETAPA 6 - RELEVOS F-18
Martínez Muñoz, Iván 8664080 BMT CASAS DE VES ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Martínez Pedro, Mariví 2104741 VALENCIA-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Martínez Tarancón, Jesús 2105529 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Martínez-Almeida Guerrero, Alejandro 8008945 FUNDI-O ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Mirabet Arderiu, Clara 1420080 CAT-O ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL ETAPA 6 - RELEVOS F-18
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Monseco López, Irene 2067561 449212 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 6 - RELEVOS F-14
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Montoya García, Sergio 4629127 CALASPARRA-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Moragas Forcada, Jordi 8670970 CAT-O ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Morales García, Adrián 8653289 BMT CASAS DE VES ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Moruno Higuero, Elena 8664998 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Moya Plaza, David 8001031 COMCU ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Moya Rodríguez, Andrés 8110504 COMCU ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Moya Rodríguez, Jaime 8070203 COMCU ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Muñoz Martínez, José Luis 7170171 COMCU ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA ETAPA 6 - RELEVOS F-18
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Nicolau Gallego, Vicente 8670863 VALENCIA-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Nogueras Marentes, José Manuel 8670996 FLUVIAL_LUGO ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Nogueras Porto, Sara 7203307 FLUVIAL_LUGO ETAPA 6 - RELEVOS F-14
Novoa Gutiérrez, Xián 8316000 AROMON ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Oliveras Ferrer, Sergi 8650845 CAT-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Oropeza Ruiz, AdrIana Macarena 352195 COMA ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Parreño Pérez, Avril 2102733 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Pastor Juan, Roger 7208341 COLIVENC ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Payá Moles, Ainhoa 8670357 COLIVENC ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Pereira Roldan, Pablo 8007107 COMA ETAPA 6 - RELEVOS M-14
Pérez Garrigós, Alba 8670219 CEAM_IBI-O ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Pérez Gómez, Alberto 2087556 BMT CASAS DE VES ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Perez Lozano, Víctor Manuel 8657347 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Pérez Montero, Margarita 2010409 CALASPARRA-O ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Porto Vázquez, Rosa 8670964 FLUVIAL_LUGO ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Pou Bruns, Ernest 8665835 CAT-O ETAPA 6 - RELEVOS M-14
Pou Bruns, Martí 8680076 CAT-O ETAPA 6 - RELEVOS M-14
Pous Chiarri, Leonor 8651733 VALENCIA-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Pozo Prada, Ines 8633190 28543 O-GETAFE ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Pozo Prada, Juan Manuel 8665409 497970 O-GETAFE ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Prada Cazorla, Ana María 8666118 O-GETAFE ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Ravell Sole, Judit 8680434 MONTSANT ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Reales Martínez, Ángela 2010528 CALASPARRA-O ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Rescalvo López, Carla 2125459 VILLACARRILLO ETAPA 6 - RELEVOS F-16
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 425159 ALABARDA-O ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Rodríguez Brome, Verónica 8008966 COMA ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Rodríguez Díaz, Ana 8664081 33647 TOLEDO-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Rodríguez Guixa, Montserrat 8664083 COMCU ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Rodríguez Vega, Irene 2043566 FUNDI-O ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Rodríguez Vega, Susana 7207599 FUNDI-O ETAPA 6 - RELEVOS F-14
Rojas Jiménez, David 8150300 33650 ALABARDA-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Rolland Llamas, Adriana 8658602 33116 MONTELLANO ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Rubio Alonso, Adrián 8665013 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Rubio Alonso, Sergio 8008928 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 6 - RELEVOS M-14
Rubio Bello, Celeste Abril 8670575 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS F-14
Rubio Bravo, Francisco Jose 8662020 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Ruiz Álvarez, Álvaro 2023643 421974 NAVALCARNERO_ORIENTA ETAPA 6 - RELEVOS M-16
ruzo cuenca, alicia 53417 TOTANA-O ETAPA 6 - RELEVOS F-14
ruzo cuenca, irene 1422006 TOTANA-O ETAPA 6 - RELEVOS F-14
Sáez García, Francisco 8319896 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Saez Marco, Mateo 2111394 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS M-14
Sáez Plaza, Miguel 8657339 VELETA ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Salvador Tarancón, Carlos 2120295 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS M-14
Sánchez Albero, Miguel 409002 COLIVENC ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Sánchez Marín, María Josefa 8670990 FLUVIAL_LUGO ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 8008935 ROMANS RAIDERS ETAPA 6 - RELEVOS M-14
SANTOS GARCIA, MARIO 8008944 ROMANS RAIDERS ETAPA 6 - RELEVOS M-14
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Segura López, Carolina 8670377 TOTANA-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Selva Torras, Bernat 8668735 CAT-O ETAPA 6 - RELEVOS M-14
Sempere Ureña, Cayo 8654399 COLIVENC ETAPA 6 - RELEVOS M-14
Serantes Abal, Eloi 8658639 ADC_ARNELA ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Serra Cirera, Albert 1407456 FEDO ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Silveira Puertas, Rosa 8030972 38021 ALABARDA-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Suarez Álvarez, Mario 8643474 LA_BRUJULA_-_JAIRE ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Tamarit Royo, Adrián 8655247 VALENCIA-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Tamarit Royo, Óscar 8665505 VALENCIA-O ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Tamarit Villarroya, Juan José 1470645 VALENCIA-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Tarancón Descalzo, Juan Agustín 2087552 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Tarancón Tolosa, Daniel 8670574 GODIH ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Terán Malia, David 7201306 FUNDI-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Terán Posado, David 8307046 FUNDI-O ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Teruel Sempere, Carlos 7207696 COLIVENC ETAPA 6 - RELEVOS M-14
Teruel Sempere, Miguel 8670235 COLIVENC ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 33644 ORIENTIJOTE ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Toledo Navarro, Miguel Angel 8000193 ORIENTIJOTE ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Toledo Navarro, Patricia 8654392 498346 ALABARDA-O ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Tyse , Oda Isnes 7210942 CORRECAMINOS ETAPA 6 - RELEVOS F-18
Ullibarri Aginako, Endika 1395663 COBI ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki 7190268 COBI ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Urquizu Barasoain, Jorge 8411070 CDNAVARRA ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Urquizu Diego, Iranzu 409144 CDNAVARRA ETAPA 6 - RELEVOS F-14
Vallejo Garach, Ignacio 8002006 COMA ETAPA 6 - RELEVOS M-14
Varela Lorenzo, Francisco 8670994 FLUVIAL_LUGO ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Velez Muñoz, Julio 1603352 ORCA ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Vicedo Albero, Andrea 8670234 COLIVENC ETAPA 6 - RELEVOS F-14
Vila Ramiro, Juan 2035587 FUNDI-O ETAPA 6 - RELEVOS Adulto corto
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Villar Peruga, José Antonio 2082705 BMT CASAS DE VES ETAPA 6 - RELEVOS Adulto largo
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O ETAPA 6 - RELEVOS M-18
Yllan Ortiz, Ana 8300105 425161 ALABARDA-O ETAPA 6 - RELEVOS F-16
Zapata Ruiz, Miguel Ángel 2129144 CALASPARRA-O ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 339035 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 6 - RELEVOS M-16
Zorrilla Olías, Rodrigo 7208614 339034 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 6 - RELEVOS M-14
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O ETAPA 6 - RELEVOS Catalunya F-14
Aguilera Viladomiu, Mònica 8050174 40 CAT-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Ahabat , Marouan Beseddik 306343 COLIVENC ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Alcaide Camacho, Daniel 8665027 COMA ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Alcaide Vives, Javier 2110354 COMA ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Álvarez Serto , Ángel 8668565 16133 AROMON ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Amat Font, Jan 8650853 CAT-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-18
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Barceló Otalora, Fermín 8665055 TOTANA-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Barruezo Aguirre, Francisco Javier 1416622 SRK ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Barruezo Martín, Javier 8668969 SRK ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Belloso Poveda, María 8665000 COLIVENC ETAPA 7 - NOCTURNA F-18
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Blazquez Lorente , Sara 8089029 MALVARICHE-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Bonastre Piazuelo, Isaac 9200346 NORTE-SUR ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Bonilla Torras, Júlia 8089061 FEDO ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Calderón Pujante, Natanael 248414 FEDO ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Calvo Pérez, Yediel 8680051 COCAN ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Calvo Sanz, Miguel Ángel 2056347 COCAN ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Camarasa Pérez, Ana 8659379 COLIVENC ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Campos Cubas, Ángela 403788 GODIH ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
Carrión Sotos, Julio 2087555 BMT CASAS DE VES ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Casado Gómez, Álvaro 8657337 28538 GOCAN ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Claramunt Moraga, Alicia 8667838 CORRECAMINOS ETAPA 7 - NOCTURNA F-18
Cordón Pérez, Raúl 8670527 MURCIA-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Cuenca Sandoval, Isabel 7206902 TOTANA-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
De Miguel Armisén, Jorge 8653205 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
De Miguel Armisén, Mónica 8670268 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 2070956 COMCU ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Del Campo Mujuru, Christianne Natalie 2016938 498348 MALARRUTA ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
Del Campo Mujuru, Gabrielle Alexandra 2016893 498357 MALARRUTA ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Díaz-Toledo Fernández, Teresa 256741 C.D.C.E.B.E. ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 981565 ITACA ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Espigares Diaz, Manuel 8664267 SRK ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Espigares Tapia, Eloy 8664283 SRK ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Fernández Collado, Andres María 8661783 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Fernández Saiz, Telma 8089018 CD_ALTAI ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 FLUVIAL_LUGO ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Fernández Souto, José Manuel 8647684 38294 FLUVIAL_LUGO ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Ferrando Galán, Gonzalo 8664069 TOLEDO-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
Ferrando Galán, Pablo 8664070 TOLEDO-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Gabarró Sendra, Lola 2125447 FEDO ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Galarraga Lopez, Unax 8668737 GOT ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Galera Sola, Sonia 8670216 CEAM_IBI-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Gallo Arranz, Noelia 8030107 CORZO ETAPA 7 - NOCTURNA F-18
Galve Roperh, Gael 2111328 449215 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
Galve Roperh, Lola 2104743 449211 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
García Bautista, Lucía 2063991 497595 ENTREBALIZAS ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
García García, Celia 8670359 COLIVENC ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
García Hernández, Lara 8665001 OX ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
García Martín, Javier 8260066 OX ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Garrido Contreras, Ariadna 2082610 339603 ALABARDA-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Garrigós Martínez, Mónica 2057804 CEAM_IBI-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Gil Aguilar, Niklas 8667778 CORRECAMINOS ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Gil Aguilar, Yeray 8665554 CORRECAMINOS ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
Gómez Benavides, Miguel 8681403 VILLACARRILLO ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Gómez Ibáñez, Juan Miguel 2028919 GODIH ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Gómez Martínez, Álvaro 8665045 GALITIUS ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Gómez Martínez, Gabriela 8665063 GALITIUS ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Gómez Naya, Sonia 8670898 FLUVIAL_LUGO ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Gómez Pérez, Pablo 8670570 GODIH ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
Gómez Ruiz, Candela 1411175 CORRECAMINOS ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Gómez Sáez, María 2096991 GODIH ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
Gómez Tarancón, César 2102726 GODIH ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
González Machuca, Blanca Beatriz 8082005 COMA ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-18
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Grau Olivé, Lídia 8100705 CAT-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Herreros Valiente, Ana 1404308 GODIH ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Hervás Lucas, Jesús 8010106 19476 C.D.C.E.B.E. ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Honrubia Cebrian, Eduardo 2128821 BMT CASAS DE VES ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
Huerta Cambronero, Sara 216369 GODIH ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
Jaén Guisado, Paco 7210987 C.O.GUADALAJARA ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Jaén Mesonero, Marta 2010202 C.O.GUADALAJARA ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
Jiménez García, Alicia 2102730 GODIH ETAPA 7 - NOCTURNA F-18
Jiménez García, Francisco 8670562 BMT CASAS DE VES ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Jiménez Garcia-Verdugo, Adriana 8201255 COMA ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Jiménez Torres, Rocío 2115389 ALHAMA_COYM ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Llamas Arjona, Concha 8416986 MONTELLANO ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
López Batanero, Patricia 8091105 C.O.GUADALAJARA ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
López Blaya, Ania 2129171 TOTANA-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
López Descalzo, Blas 1404303 GODIH ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
López González, Javier 8668743 FLUVIAL_LUGO ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
López Martín, Andrés 8070206 COMA ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
López Martín, Sara 8657346 COMA ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 ALABARDA-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Loré Amigó, Alba 8670972 CAT-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Loré Amigó, Èric 8664317 CAT-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Loré Barraguer, Carles 8664312 CAT-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Marco Siles, Javier 8670360 COLIVENC ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Martín Díaz , Flora 2027668 COMA ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Martín Robles, Luisa 8103026 SRK ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Martínez Barceló, Marta 8651391 TOTANA-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Martínez Canet, José Ramón 8664079 BMT CASAS DE VES ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Martínez Cánovas, Salvador 7202282 TOTANA-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Martínez Gomaríz, José María 2028965 CALASPARRA-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
Martínez Gómez, Sofía 8670900 FLUVIAL_LUGO ETAPA 7 - NOCTURNA F-18
Martínez Muñoz, Iván 8664080 BMT CASAS DE VES ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Martínez Pedro, Mariví 2104741 VALENCIA-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Martínez Tarancón, Jesús 2105529 GODIH ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Martínez-Almeida Guerrero, Alejandro 8008945 FUNDI-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Mirabet Arderiu, Clara 1420080 CAT-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL ETAPA 7 - NOCTURNA F-18
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Monseco López, Irene 2067561 449212 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Montoya García, Sergio 4629127 CALASPARRA-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Moragas Forcada, Jordi 8670970 CAT-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Morales García, Adrián 8653289 BMT CASAS DE VES ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Moruno Higuero, Elena 8664998 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Moya Plaza, David 8001031 COMCU ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Moya Rodríguez, Andrés 8110504 COMCU ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Moya Rodríguez, Jaime 8070203 COMCU ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Muñoz Martínez, José Luis 7170171 COMCU ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA ETAPA 7 - NOCTURNA F-18
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Nicolau Gallego, Vicente 8670863 VALENCIA-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Nogueras Marentes, José Manuel 8670996 FLUVIAL_LUGO ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Nogueras Porto, Sara 7203307 FLUVIAL_LUGO ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
Novoa Gutiérrez, Xián 8316000 AROMON ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Oliveras Ferrer, Sergi 8650845 CAT-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Oropeza Ruiz, AdrIana Macarena 352195 COMA ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Parreño Pérez, Avril 2102733 GODIH ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Pastor Juan, Roger 7208341 COLIVENC ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Payá Moles, Ainhoa 8670357 COLIVENC ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Pereira Roldan, Pablo 8007107 COMA ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
Pérez Garrigós, Alba 8670219 CEAM_IBI-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Pérez Gómez, Alberto 2087556 BMT CASAS DE VES ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Perez Lozano, Víctor Manuel 8657347 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Pérez Montero, Margarita 2010409 CALASPARRA-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Porto Vázquez, Rosa 8670964 FLUVIAL_LUGO ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Pou Bruns, Ernest 8665835 CAT-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
Pou Bruns, Martí 8680076 CAT-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
Pous Chiarri, Leonor 8651733 VALENCIA-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Pozo Prada, Ines 8633190 28543 O-GETAFE ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Pozo Prada, Juan Manuel 8665409 497970 O-GETAFE ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Prada Cazorla, Ana María 8666118 O-GETAFE ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Ravell Sole, Judit 8680434 MONTSANT ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Reales Martínez, Ángela 2010528 CALASPARRA-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Rescalvo López, Carla 2125459 VILLACARRILLO ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 425159 ALABARDA-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Rodríguez Brome, Verónica 8008966 COMA ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Rodríguez Díaz, Ana 8664081 33647 TOLEDO-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Rodríguez Díaz, Mateo AROMON ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Rodríguez Guixa, Montserrat COMCU ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Rodríguez Vega, Irene 2043566 FUNDI-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Rodríguez Vega, Susana 7207599 FUNDI-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
Rojas Jiménez, David 8150300 33650 ALABARDA-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Rolland Llamas, Adriana 8658602 33116 MONTELLANO ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Rolland Lopez De Coca, Enrique 8204430 MONTELLANO ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Rubio Alonso, Adrián 8665013 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Rubio Alonso, Sergio 8008928 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
Rubio Bello, Celeste Abril 8670575 GODIH ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
Rubio Bravo, Francisco Jose 8662020 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Ruiz Álvarez, Álvaro 2023643 421974 NAVALCARNERO_ORIENTA ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
ruzo cuenca, alicia 53417 TOTANA-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
ruzo cuenca, irene 1422006 TOTANA-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
Sáez Plaza, Miguel 8657339 VELETA ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Salvador Tarancón, Carlos 2120295 GODIH ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
Sánchez Albero, Miguel 409002 COLIVENC ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Sánchez Marín, María Josefa 8670990 FLUVIAL_LUGO ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 8008935 ROMANS RAIDERS ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
SANTOS GARCIA, MARIO 8008944 ROMANS RAIDERS ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Segura López, Carolina 8670377 TOTANA-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Selva Torras, Bernat 8668735 CAT-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
Sempere Ureña, Cayo 8654399 COLIVENC ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
Serantes Abal, Eloi 8658639 ADC_ARNELA ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Serra Cirera, Albert 1407456 FEDO ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Silveira Puertas, Rosa 8030972 38021 ALABARDA-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Suarez Álvarez, Mario 8643474 LA_BRUJULA_-_JAIRE ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Tamarit Royo, Adrián 8655247 VALENCIA-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Tamarit Royo, Óscar 8665505 VALENCIA-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Tamarit Villarroya, Juan José 1470645 VALENCIA-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Tapia Roldan, Eloisa 8664279 SRK ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Tarancón Descalzo, Juan Agustín 2087552 GODIH ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Tarancón Tolosa, Daniel 8670574 GODIH ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Terán Malia, David FUNDI-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Terán Posado, David 8307046 FUNDI-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Teruel Sempere, Carlos 7207696 COLIVENC ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
Teruel Sempere, Miguel 8670235 COLIVENC ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 33644 ORIENTIJOTE ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Toledo Navarro, Miguel Angel 8000193 ORIENTIJOTE ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Toledo Navarro, Patricia 8654392 498346 ALABARDA-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Tyse , Oda Isnes 7210942 CORRECAMINOS ETAPA 7 - NOCTURNA F-18
Ullibarri Aginako, Endika 1395663 COBI ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki 7190268 COBI ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Urquizu Barasoain, Jorge 8411070 CDNAVARRA ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Urquizu Diego, Iranzu 409144 CDNAVARRA ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
Vallejo Garach, Ignacio 8002006 COMA ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
Varela Lorenzo, Francisco 8670994 FLUVIAL_LUGO ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Velez Muñoz, Julio 1603352 ORCA ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Vicedo Albero, Andrea 8670234 COLIVENC ETAPA 7 - NOCTURNA F-14
Vila Ramiro, Juan FUNDI-O ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto corto
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Villar Peruga, José Antonio 2082705 BMT CASAS DE VES ETAPA 7 - NOCTURNA Adulto largo
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-18
Yllan Ortiz, Ana 8300105 425161 ALABARDA-O ETAPA 7 - NOCTURNA F-16
Zapata Ruiz, Miguel Ángel 2129144 CALASPARRA-O ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 339035 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 7 - NOCTURNA M-16
Zorrilla Olías, Rodrigo 7208614 339034 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 7 - NOCTURNA M-14
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O ETAPA 7 - NOCTURNA Catalunya F-14
Aguilera Viladomiu, Mònica 8050174 40 CAT-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Ahabat , Marouan Beseddik 306343 COLIVENC ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Alcaide Camacho, Daniel 8665027 COMA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Alcaide Vives, Javier 2110354 COMA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Álvarez Serto , Ángel 8668565 16133 AROMON ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Amat Font, Jan 8650853 CAT-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-18
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Barceló Otalora, Fermín 8665055 TOTANA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Barceló Otalora, María Teresa 8665051 TOTANA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Barruezo Aguirre, Francisco Javier 1416622 SRK ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Barruezo Martín, Javier 8668969 SRK ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Blazquez Lorente , Sara 8089029 MALVARICHE-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Bonastre Piazuelo, Isaac 9200346 NORTE-SUR ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Bonilla Torras, Júlia 8089061 FEDO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Calderón Pujante, Natanael 248414 FEDO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Calvo Pérez, Yediel 8680051 COCAN ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Calvo Sanz, Miguel Ángel 2056347 COCAN ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Camarasa Pérez, Ana 8659379 COLIVENC ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Campos Cubas, Ángela 403788 GODIH ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
Carrión Sotos, Julio 2087555 BMT CASAS DE VES ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Claramunt Moraga, Alicia 8667838 CORRECAMINOS ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-18
Cordón Pérez, Raúl 8670527 MURCIA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Cuenca Sandoval, Isabel 7206902 TOTANA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
De Miguel Armisén, Jorge 8653205 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
De Miguel Armisén, Mónica 8670268 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 2070956 COMCU ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Del Campo Mujuru, Christianne Natalie 2016938 498348 MALARRUTA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
Del Campo Mujuru, Gabrielle Alexandra 2016893 498357 MALARRUTA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Díaz-Toledo Fernández, Teresa 256741 C.D.C.E.B.E. ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 981565 ITACA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Espigares Diaz, Manuel 8664267 SRK ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Espigares Tapia, Eloy 8664283 SRK ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Fernández Collado, Andres María 8661783 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Fernández Saiz, Telma 8089018 CD_ALTAI ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 FLUVIAL_LUGO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Fernández Souto, José Manuel 8647684 38294 FLUVIAL_LUGO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Ferrando Galán, Gonzalo 8664069 TOLEDO-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
Ferrando Galán, Pablo 8664070 TOLEDO-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Gabarró Sendra, Lola 2125447 FEDO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Galarraga Lopez, Unax 8668737 GOT ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Galera Sola, Sonia 8670216 CEAM_IBI-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Gallo Arranz, Noelia 8030107 CORZO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-18
Galve Roperh, Gael 2111328 449215 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
Galve Roperh, Lola 2104743 449211 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
García Bautista, Lucía 2063991 497595 ENTREBALIZAS ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
García García, Celia 8670359 COLIVENC ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
García Hernández, Lara 8665001 OX ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
García Martín, Javier 8260066 OX ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Garrido Contreras, Ariadna 2082610 339603 ALABARDA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Garrigós Martínez, Mónica 2057804 CEAM_IBI-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Gil Aguilar, Niklas 8667778 CORRECAMINOS ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Gil Aguilar, Yeray 8665554 CORRECAMINOS ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
Gómez Benavides, Miguel 8681403 VILLACARRILLO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Gómez Ibáñez, Juan Miguel 2028919 GODIH ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Gómez Martínez, Álvaro 8665045 GALITIUS ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Gómez Martínez, Gabriela 8665063 GALITIUS ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Gómez Naya, Sonia 8670898 FLUVIAL_LUGO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Gómez Pérez, Pablo 8670570 GODIH ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
Gómez Ruiz, Candela 1411175 CORRECAMINOS ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Gómez Sáez, María 2096991 GODIH ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
Gómez Serra, Sara 225582 GOCAN ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Gómez Tarancón, César 2102726 GODIH ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
González Machuca, Blanca Beatriz 8082005 COMA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-18
Gonzálvez Piñera, Manuel Javier 244595 RAIDERMANIA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Grau Olivé, Lídia 8100705 CAT-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Herreros Valiente, Ana 1404308 GODIH ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Hervás Lucas, Jesús 8010106 19476 C.D.C.E.B.E. ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Hidalgo Diaz, Jose Manuel 8667774 MURCIA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Honrubia Cebrian, Eduardo 2128821 BMT CASAS DE VES ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
Huerta Cambronero, Sara 216369 GODIH ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
Jaén Guisado, Paco 7210987 C.O.GUADALAJARA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Jaén Mesonero, Marta 2010202 C.O.GUADALAJARA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
Jiménez García, Alicia 2102730 GODIH ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-18
Jiménez García, Francisco 8670562 BMT CASAS DE VES ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Jiménez Garcia-Verdugo, Adriana 8201255 COMA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Jiménez Torres, Rocío 2115389 ALHAMA_COYM ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Juan Suárez, Lidia 7200870 RAIDERMANIA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Llamas Arjona, Concha 8416986 MONTELLANO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
López Batanero, Patricia 8091105 C.O.GUADALAJARA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
López Blaya, Ania 2129171 TOTANA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
López Descalzo, Blas 1404303 GODIH ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
López González, Javier 8668743 FLUVIAL_LUGO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
López Martín, Andrés 8070206 COMA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
López Martín, Sara 8657346 COMA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 ALABARDA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Loré Amigó, Alba 8670972 CAT-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Loré Amigó, Èric 8664317 CAT-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Loré Barraguer, Carles 8664312 CAT-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Marchante Sevilla, Mª Fe 1425707 COMCU ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Marco Siles, Javier 8670360 COLIVENC ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Martín Díaz , Flora 2027668 COMA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Martín Robles, Luisa 8103026 SRK ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Martínez Barceló, Marta 8651391 TOTANA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Martínez Canet, José Ramón 8664079 BMT CASAS DE VES ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Martínez Cánovas, Salvador 7202282 TOTANA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Martínez Gomaríz, José María 2028965 CALASPARRA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
Martínez Gómez, Sofía 8670900 FLUVIAL_LUGO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-18
Martínez Muñoz, Iván 8664080 BMT CASAS DE VES ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Martínez Pedro, Mariví 2104741 VALENCIA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Martínez Tarancón, Jesús 2105529 GODIH ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Martínez-Almeida Guerrero, Alejandro 8008945 FUNDI-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Mirabet Arderiu, Clara 1420080 CAT-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-18
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Monseco López, Irene 2067561 449212 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Montoya García, Sergio 4629127 CALASPARRA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Moragas Forcada, Jordi 8670970 CAT-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Morales García, Adrián 8653289 BMT CASAS DE VES ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Moruno Higuero, Elena 8664998 ALCOR_EXTREMADURA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Moya Plaza, David 8001031 COMCU ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Moya Rodríguez, Andrés 8110504 COMCU ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Moya Rodríguez, Jaime 8070203 COMCU ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Muñoz Martínez, José Luis 7170171 COMCU ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-18
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Nicolau Gallego, Vicente 8670863 VALENCIA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Nogueras Marentes, José Manuel 8670996 FLUVIAL_LUGO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Nogueras Porto, Sara 7203307 FLUVIAL_LUGO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
Novoa Gutiérrez, Xián 8316000 AROMON ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Oliveras Ferrer, Sergi 8650845 CAT-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Oropeza Ruiz, AdrIana Macarena 352195 COMA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Parra Tristán, Raúl 2020174 RAIDERMANIA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Parreño Pérez, Avril 2102733 GODIH ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Pastor Juan, Roger 7208341 COLIVENC ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Payá Moles, Ainhoa 8670357 COLIVENC ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Pereira Roldan, Pablo 8007107 COMA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
Pérez Garrigós, Alba 8670219 CEAM_IBI-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Pérez Gómez, Alberto 2087556 BMT CASAS DE VES ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Perez Lozano, Víctor Manuel 8657347 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Pérez Montero, Margarita 2010409 CALASPARRA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Porto Vázquez, Rosa 8670964 FLUVIAL_LUGO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Pou Bruns, Ernest 8665835 CAT-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
Pou Bruns, Martí 8680076 CAT-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
Pous Chiarri, Leonor 8651733 VALENCIA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Pozo Prada, Ines 8633190 28543 O-GETAFE ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Pozo Prada, Juan Manuel 8665409 497970 O-GETAFE ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Prada Cazorla, Ana María 8666118 O-GETAFE ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Ravell Sole, Judit 8680434 MONTSANT ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Reales Martínez, Ángela 2010528 CALASPARRA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Rescalvo López, Carla 2125459 VILLACARRILLO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 425159 ALABARDA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Rodríguez Brome, Verónica 8008966 COMA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Rodríguez Díaz, Ana 8664081 33647 TOLEDO-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Rodríguez Guixa, Montserrat 8664083 COMCU ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Rodríguez Vega, Irene 2043566 FUNDI-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Rodríguez Vega, Susana 7207599 FUNDI-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Rolland Llamas, Adriana 8658602 33116 MONTELLANO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Rolland Lopez De Coca, Enrique 8204430 MONTELLANO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Rubio Alonso, Adrián 8665013 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Rubio Alonso, Sergio 8008928 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
Rubio Bello, Celeste Abril 8670575 GODIH ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
Rubio Bravo, Francisco Jose 8662020 MARISTAS_SEGOVIA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Ruiz Álvarez, Álvaro 2023643 421974 NAVALCARNERO_ORIENTA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
ruzo cuenca, alicia 53417 TOTANA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
ruzo cuenca, irene 1422006 TOTANA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
Sáez Plaza, Miguel 8657339 VELETA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Salvador Tarancón, Carlos 2120295 GODIH ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
Sánchez Albero, Miguel 409002 COLIVENC ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Sánchez Marín, María Josefa 8670990 FLUVIAL_LUGO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 8008935 ROMANS RAIDERS ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
SANTOS GARCIA, MARIO 8008944 ROMANS RAIDERS ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Segura López, Carolina 8670377 TOTANA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Selva Torras, Bernat 8668735 CAT-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
Sempere Ureña, Cayo 8654399 COLIVENC ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
Serantes Abal, Eloi 8658639 ADC_ARNELA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Serra Cirera, Albert 1407456 FEDO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Silveira Puertas, Rosa 8030972 38021 ALABARDA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Suarez Álvarez, Mario 8643474 LA_BRUJULA_-_JAIRE ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Tamarit Royo, Adrián 8655247 VALENCIA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Tamarit Royo, Óscar 8665505 VALENCIA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Tamarit Villarroya, Juan José 1470645 VALENCIA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Tapia Roldan, Eloisa 8664279 SRK ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Tarancón Descalzo, Juan Agustín 2087552 GODIH ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Tarancón Tolosa, Daniel 8670574 GODIH ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Terán Malia, David 7201306 FUNDI-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Terán Posado, David 8307046 FUNDI-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Teruel Sempere, Carlos 7207696 COLIVENC ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
Teruel Sempere, Miguel 8670235 COLIVENC ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 33644 ORIENTIJOTE ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Toledo Navarro, Miguel Angel 8000193 ORIENTIJOTE ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Toledo Navarro, Patricia 8654392 498346 ALABARDA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Tyse , Oda Isnes 7210942 CORRECAMINOS ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-18
Ullibarri Aginako, Endika 1395663 COBI ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki 7190268 COBI ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Urquizu Barasoain, Jorge 8411070 CDNAVARRA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Urquizu Diego, Iranzu 409144 CDNAVARRA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
Vallejo Garach, Ignacio 8002006 COMA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
Varela Lorenzo, Francisco 8670994 FLUVIAL_LUGO ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Velez Muñoz, Julio 1603352 ORCA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Vicedo Albero, Andrea 8670234 COLIVENC ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-14
Vila Ramiro, Juan FUNDI-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto corto
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Villar Peruga, José Antonio 2082705 BMT CASAS DE VES ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Adulto largo
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-18
Yllan Ortiz, Ana 8300105 425161 ALABARDA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA F-16
Zapata Ruiz, Miguel Ángel 2129144 CALASPARRA-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 339035 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-16
Zorrilla Olías, Rodrigo 339034 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 8 - MULTITÉCNICA M-14
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O ETAPA 8 - MULTITÉCNICA Catalunya F-14