Prueba/Actividad
Prueba: IV Raid La Siberia, Reserva de la Biosfera
Liga: LERA-LEXRA
Lugar: Comarca de la Siberia
Organizadores: ALCOR_EXTREMADURA, , FEDO
Fecha: 07/03/2020
Número de días: 2
Número de Pruebas: 1
Fecha Inscripción: 27/01/2020 Hasta 04/03/2020
Recargo:
Observaciones: Si realiza el pago por transferencia, remita una copia de la misma al correo: inscripciones@extremaduraraid.com.
IBAN: ES20 2085 4555 6103 3059 2012
Web: http://extremaduraraid.com/
Modalidad: Raid Aventura
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
1ª Prueba LERA - lEXRA 04 Liga Española Raid Aventura 1
Opciones Precio
Suelo duro 5.00 €
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Rivas Sández, Jose Manuel 7005103 GOCAN 1ª Prueba LERA - lEXRA ACTIONVERA.COM AV MAS
Rodriguez Martin, Oscar Javier 8670293 ALTAIR 1ª Prueba LERA - lEXRA ACTIONVERA.COM AV MAS
Casero Vidal, Oscar 7201314 ALTAIR 1ª Prueba LERA - lEXRA Altair AV MAS
Gonzalez Guerrero, Israel 981565 ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA Autobuses Canito ITACA AVENTURA AV MAS
MORÁN MADRID, JOSE ANTONIO ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA Autobuses Canito ITACA AVENTURA AV MAS
Redondo Cabanillas, José Antonio 981489 ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA Autobuses Canito ITACA AVENTURA AV MAS
Cortés Martinez, Francisco ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA Biciletas Ortuñez ITACA AVENTURA JUNIOR
Ortunez corchuelo, Raul ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA Biciletas Ortuñez ITACA AVENTURA AV MAS
Ortuñez Fernández, Raúl 981547 ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA Biciletas Ortuñez ITACA AVENTURA AV MAS
CANO DE NICOLAS, VICENTE FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA BUEYACOS AV MAS
de Nicolas Gómez, Goyo FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA BUEYACOS AV MAS
Pedrero de Miguel, Hector FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA BUEYACOS AV MAS
Ballesteros Díaz, María FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA BUEYAS FEMENINA
Ciorraga Osorio, Esther FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA BUEYAS FEMENINA
de Francisco Gonzalez, Paula FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA BUEYAS FEMENINA
Martínez Padilla, Jorge 8665006 LA SIERRA 1ª Prueba LERA - lEXRA C.D LA SIERRA AV MAS
Sánchez Martín, Jairo LA SIERRA 1ª Prueba LERA - lEXRA C.D LA SIERRA AV MAS
Martin González, Juan Francisco ORIENTAGC 1ª Prueba LERA - lEXRA CANGREJOS DE ARINAGA ELITE
Quevedo Suárez, Carmelo Ramón ORIENTAGC 1ª Prueba LERA - lEXRA CANGREJOS DE ARINAGA ELITE
Santana Rodríguez, Ricardo Javier 7203814 ORIENTAGC 1ª Prueba LERA - lEXRA CANGREJOS DE ARINAGA ELITE
ALMELA AGOST, LUÍS ADCON 1ª Prueba LERA - lEXRA CC Tombatossals ELITE
ALMELA AGOST, JOAQUIN 7005106 FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA CC Tombatossals ELITE
PORCAR MALLEN, ENRIC 8089060 ADCON 1ª Prueba LERA - lEXRA CC Tombatossals ELITE
Fernandez Castañeda, Victor FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA Chicharrones TEAM AV MAS
Moreno Bernal, Javier L. FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA Chicharrones TEAM AV MAS
Vázquez Púa, Francisco Javier FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA Chicharrones TEAM AV MAS
BLANCO REYES, JOSÉ LUIS 7211139 CODAN_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA CODAN SANMIGUELERO ELITE
BLAZQUEZ REYES, JUAN AUGUSTO CODAN_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA CODAN SANMIGUELERO ELITE
González Martínez, José Mencey COHU 1ª Prueba LERA - lEXRA COHU AV MAS
Herrezuelo Moreno, Jesus 7209131 COHU 1ª Prueba LERA - lEXRA COHU AV MAS
Martín Carrasco, Sergio 8670682 COHU 1ª Prueba LERA - lEXRA COHU AV MAS
Rivero Miranda, Federico 7203675 COHU 1ª Prueba LERA - lEXRA COHU AV MAS
González García, Javier 8001026 C.O.GUADALAJARA 1ª Prueba LERA - lEXRA CORREMONTES.ES ELITE
González Garcia, Marta 7009408 ASTUR_EXTREM 1ª Prueba LERA - lEXRA CORREMONTES.ES ELITE
Montes Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM 1ª Prueba LERA - lEXRA CORREMONTES.ES ELITE
Galisteo Hoyo, Antonio 7207193 COMA 1ª Prueba LERA - lEXRA DORA LA EXPLORADORA AV MAS
Martínez Campaña, Francisco Jesús SRK 1ª Prueba LERA - lEXRA DORA LA EXPLORADORA AV MAS
Muros Gervilla Gervilla, Oliver 7204548 ALTERA 1ª Prueba LERA - lEXRA DORA LA EXPLORADORA AV MAS
Alonso Regidor, Pablo 8667807 ENTREBALIZAS 1ª Prueba LERA - lEXRA eb - Norte y Sur AV MX
Llop Calvo, Carolina 9414414 ENTREBALIZAS 1ª Prueba LERA - lEXRA eb - Norte y Sur AV MX
Martín Crespo, Félix 8670253 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA EXTREMARAID ALCOR ELITE
Naranjo Corrillero, Pedro 8670257 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA EXTREMARAID ALCOR ELITE
Pecero López, Julio 8670261 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA EXTREMARAID ALCOR ELITE
BUZO SANCHEZ, JUSTA MARÍA ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA EXTREMARAID ALCOR WOMAN FEMENINA
Megías Peñato, Juliana Estela 8670301 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA EXTREMARAID ALCOR WOMAN FEMENINA
Ruiz Calzado, Helena 8670256 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA EXTREMARAID ALCOR WOMAN FEMENINA
Combarro Gallego, Juan 7208644 FLUVIAL_LUGO 1ª Prueba LERA - lEXRA Fluvial Lugo Os Barbas ELITE
Corral Alonso, Alberto 7203298 27602 FLUVIAL_LUGO 1ª Prueba LERA - lEXRA Fluvial Lugo OS Barbas ELITE
Olivar Roldán, Aurelio Antonio 7200044 MALARRUTA 1ª Prueba LERA - lEXRA Fluvial Lugo OS Barbas ELITE
Castillo García, Juan Carlos 981468 ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA GR 114 Extremadura ITACA AVENTURA AV MX
Pizarro Corral, Esther 981472 ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA GR 114 Extremadura ITACA AVENTURA AV MX
Silva Gaspar, Alonso 981482 ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA GR 114 Extremadura ITACA AVENTURA AV MX
González Salamanca, Carlos 7201533 IMPERDIBLE 1ª Prueba LERA - lEXRA Imperdible AV MAS
Montes Ramos, Ramiro 7003246 IMPERDIBLE 1ª Prueba LERA - lEXRA Imperdible AV MAS
Morales Mascaraque, Roberto 981436 IMPERDIBLE 1ª Prueba LERA - lEXRA Imperdible AV MAS
Funes Mendez, Lucia RANDOBIKE 1ª Prueba LERA - lEXRA Imperdible-Randobike ELITE
García Wolfrum, Alejandro 7201503 IMPERDIBLE 1ª Prueba LERA - lEXRA Imperdible-Randobike ELITE
Muñiz Gracia, Abraham 7003251 IMPERDIBLE 1ª Prueba LERA - lEXRA Imperdible-Randobike ELITE
Santos Morales, Miguel Ángel 7200302 COMA 1ª Prueba LERA - lEXRA ISTAN TEAM-COMA AV MAS
Tapia Gonzalez, Francisco Javier 7207611 COMA 1ª Prueba LERA - lEXRA ISTAN TEAM-COMA AV MAS
Tapia González, Miguel Ángel 7003282 COMA 1ª Prueba LERA - lEXRA ISTAN TEAM-COMA AV MAS
García Hidalgo, Francisco 8670251 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA KASIRAIDERS EXTREMADURARAID.COM AV MAS
Moriñigo Pérez, Felipe 8670259 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA KASIRAIDERS EXTREMADURARAID.COM AV MAS
Sánchez Farrona, Juan José 7206865 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA KASIRAIDERS EXTREMADURARAID.COM AV MAS
Domínguez Sánchez, Rubén ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA KASIRAIDERS EXTREMADURARAID.COM 1 AV MAS
Gómez Hurtado, Francisco Javier ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA KASIRAIDERS EXTREMADURARAID.COM 1 AV MAS
Sánchez Álvarez, Juan Antonio 7206866 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA KASIRAIDERS EXTREMADURARAID.COM 1 JUNIOR
Cantos Bertos, Antonio Miguel 7207184 ALTERA 1ª Prueba LERA - lEXRA LAGARTOS ON THE STORM AV MAS
Pino Corrales, Juan 7206942 FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA LAGARTOS ON THE STORM AV MAS
Puerto Ordoñez, Jose Antonio 7207192 COMA 1ª Prueba LERA - lEXRA LAGARTOS ON THE STORM AV MAS
Díaz Fuentes, Micaela 8680437 LORCA-O 1ª Prueba LERA - lEXRA MALVARICHE LORCA-O FEMENINA
Faura Clares, Teresa 8665019 MALVARICHE-O 1ª Prueba LERA - lEXRA MALVARICHE LORCA-O FEMENINA
Cabañas Garcia, Ismael 7204568 ESCONDITE-M 1ª Prueba LERA - lEXRA MONTE EL PARDO_MX AV MX
Castilla Reyes, Ana 7003165 MONTE_EL_PARDO 1ª Prueba LERA - lEXRA MONTE EL PARDO_MX AV MX
Sánchez González, Bernardo 7003166 MONTE_EL_PARDO 1ª Prueba LERA - lEXRA MONTE EL PARDO_MX AV MX
Diaz Cano, Francisco Javier 8421960 NAVALCAN-O 1ª Prueba LERA - lEXRA Navalcan-O AV MAS
Muñoz Bardera, Diego 8643484 NAVALCAN-O 1ª Prueba LERA - lEXRA Navalcan-O AV MAS
Parejo Sanz, Joaquin 8194538 NAVALCAN-O 1ª Prueba LERA - lEXRA Navalcan-O AV MAS
Mendaña Fernández, Pablo FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA Navandri team O-RAID
Argudin Vázquez, Alejandro 7212164 VIZHOJA-CORNELIOS 1ª Prueba LERA - lEXRA NEUMATICOS JL -VIZHOJA CORNELIOS AV MX
Carnero Cardoso, Estefania Emilia 7207073 VIZHOJA-CORNELIOS 1ª Prueba LERA - lEXRA NEUMATICOS JL -VIZHOJA CORNELIOS AV MX
Rodriguez Silva, Isaac 7211140 VIZHOJA-CORNELIOS 1ª Prueba LERA - lEXRA NEUMATICOS JL -VIZHOJA CORNELIOS AV MX
Cortés González, Sergio ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA Pastores del Bodión AV MAS
Merino González, Jesús 353767 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA Pastores del Bodión AV MAS
Sanz Hernández, José Manuel ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA Pastores del Bodión AV MAS
Pérez De Ayala Recasens, Jose Ignacio 8670676 COHU 1ª Prueba LERA - lEXRA Pitaya Extreme COHU ELITE
Shoemaker , Ashley Danielle 8670675 COHU 1ª Prueba LERA - lEXRA Pitaya Extreme COHU ELITE
Vazquez Amos, Tomas 8670673 COHU 1ª Prueba LERA - lEXRA Pitaya Extreme COHU ELITE
Albarrán Esteban, Carlos 7210200 GOCAN 1ª Prueba LERA - lEXRA PLANO-O MALARRUTA ELITE
Benavente Para, Álvaro 8657342 22108 MALARRUTA 1ª Prueba LERA - lEXRA PLANO-O MALARRUTA ELITE
Fernández Zorita, Jorge Juan 7204829 GOCAN 1ª Prueba LERA - lEXRA PLANO-O MALARRUTA ELITE
Cobos Rivas, Enrique 0 FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA RABOTI TEAM 1 AV MAS
garcia García, rafael FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA RABOTI TEAM 1 AV MAS
Sanchez Torrico, Juan Antonio FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA RABOTI TEAM 1 AV MAS
Burgos Serrano, Emilio FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA RABOTI TEAM 2 AV MAS
Pavón Ruiz, Sergio 341162 FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA RABOTI TEAM 2 AV MAS
San Andres García, Miguel Angel 8112332 RANDOBIKE 1ª Prueba LERA - lEXRA RABOTI TEAM 2 AV MAS
Cerdán Guzman, Daniel 7200870 RAIDERMANIA 1ª Prueba LERA - lEXRA Raidermania Novatillos Team AV MX
Marin Pereira, Cristian 7200852 RAIDERMANIA 1ª Prueba LERA - lEXRA Raidermania Novatillos Team AV MX
Tarazona Mandingorra, Maica RAIDERMANIA 1ª Prueba LERA - lEXRA Raidermania Novatillos Team AV MX
Bonastre Piazuelo, Isaac 7212580 NORTE-SUR 1ª Prueba LERA - lEXRA raidestella AV MAS
Martín Martín, Víctor 8643471 NORTE-SUR 1ª Prueba LERA - lEXRA raidestella AV MAS
Martínez Medina, Maria OBJETIVOTRAIL 1ª Prueba LERA - lEXRA RAÚL LAMARCA - OBJETIVO TRAIL ELITE
Martínez Medina, Estivel OBJETIVOTRAIL 1ª Prueba LERA - lEXRA RAÚL LAMARCA - OBJETIVO TRAIL ELITE
Penas Tallon, Jose Angel 8651901 OBJETIVOTRAIL 1ª Prueba LERA - lEXRA RAÚL LAMARCA - OBJETIVO TRAIL ELITE
Alonso Veiga, José 7208649 BUDIÑORAID 1ª Prueba LERA - lEXRA SAUDE SPORT - OBJETIVO TRAIL ELITE
Ledo Freiría, Gabriel OBJETIVOTRAIL 1ª Prueba LERA - lEXRA SAUDE SPORT - OBJETIVO TRAIL ELITE
Sio Otero, Pablo 8665529 OBJETIVOTRAIL 1ª Prueba LERA - lEXRA SAUDE SPORT - OBJETIVO TRAIL ELITE
Amor Boquete, Jose Manuel 7207692 SEO 1ª Prueba LERA - lEXRA SEO MADONU AV MAS
Figueira Prego, Manuel 7207693 SEO 1ª Prueba LERA - lEXRA SEO MADONU AV MAS
Morlan Rodríguez, Jose Angel 7207686 SEO 1ª Prueba LERA - lEXRA SEO MADONU AV MAS
Alvano Casademunt, Darío 8659371 ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA SILICE ITACA AVENTURA ELITE
Bote Viera, Agustín 981580 ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA SILICE ITACA AVENTURA ELITE
Flores Rodriguez, Javier 981429 ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA SILICE ITACA AVENTURA ELITE
Castillo Lajas, Sara 8670266 ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA SOL Itaca Aventura FEMENINA
Guerrero Guerrero, Maria Julia 981410 ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA SOL Itaca Aventura FEMENINA
SALGADO CUELLO, FATIMA ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA SOL Itaca Aventura FEMENINA
Amil Fernández, Carlos 7206945 BUDIÑORAID 1ª Prueba LERA - lEXRA Sumipor_Budiñoraid ELITE
Lago Otero, Marcos 7206947 BUDIÑORAID 1ª Prueba LERA - lEXRA Sumipor_Budiñoraid ELITE
Mouriño Fortes, Daniel 7208628 BUDIÑORAID 1ª Prueba LERA - lEXRA Sumipor_Budiñoraid ELITE
ALVAREZ SANTOS, JULIO 7201474 VIZHOJA-CORNELIOS 1ª Prueba LERA - lEXRA TECFILTER VIZHOJA-CORNELIOS AV MX
PEREIRA LEYENDA, MARIA BEGOÑA 7212172 VIZHOJA-CORNELIOS 1ª Prueba LERA - lEXRA TECFILTER VIZHOJA-CORNELIOS AV MX
PEREZ PEREZ, IVAN 7211350 VIZHOJA-CORNELIOS 1ª Prueba LERA - lEXRA TECFILTER VIZHOJA-CORNELIOS AV MX
BELTRÁN MORALES, SANTIAGO ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA TIERRA DE BARROS ITACA AVENTURA AV MAS
Borrego Bermejo, Óscar 981543 ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA TIERRA DE BARROS ITACA AVENTURA AV MAS
Bote Rivado, Tomas 981540 ITACA 1ª Prueba LERA - lEXRA TIERRA DE BARROS ITACA AVENTURA AV MAS
Rioja Gonzalez, F. David FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA TOTOCHO TEAM AV MX
SERRANO ALVAREZ, CRISTINA FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA TOTOCHO TEAM AV MX
Tarrasa Planas, Joan FEDO 1ª Prueba LERA - lEXRA TOTOCHO TEAM AV MX
Álvarez Flores, Elisa María 7206870 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA VALKIRIAS FEMENINA
Gomez Muñoz, Mª Jesus 8670252 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA VALKIRIAS FEMENINA
Rincón Moreno, Ana Isabel 8670258 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA VALKIRIAS FEMENINA
Alonso Sánchez, Beatriz 7201320 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA Vettones Alcor AV MX
García Gago, Óscar 7201518 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA Vettones Alcor AV MAS
Lagartos Fernández, Agustín 7204786 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA Vettones Alcor AV MAS
Pérez Hernández, Santiago 7200516 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA Vettones Alcor AV MAS
Rodriguez Martin, Samuel 8060787 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA Vettones Alcor AV MX
Sánchez González, Óscar 8411464 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba LERA - lEXRA Vettones Alcor AV MX