Prueba/Actividad
Prueba: (APLAZADA por COVID-19 a otra fecha por confirmar) CAMPEONATO DE ESPAÑA DE ORIENTACIÓN2020 - CEO-2
Liga: Campeonato de España de Orientación
Lugar: Trujillo - Plasenzuela - Torremocha
Organizadores: ALCOR_EXTREMADURA, FEXO, FEDO
Fecha: 21/03/2020
Número de días: 2
Número de Pruebas: 3
Fecha Inscripción: 13/01/2020 Hasta 09/03/2020
Recargo: Desde 07/03/2020 (3.00€)
Observaciones: Si realiza el pago por transferencia, remita una copia de la misma al correo: inscripciones@extremaduraraid.com.
IBAN: ES20 2085 4555 6103 3059 2012
Web: http://ceo2020.es
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
Larga 01 CEO/LEO Larga /Media 1
Media 01 CEO/LEO Larga /Media 1
Relevos 07 CEO - Relevos mixtos 1
Opciones Precio
Suelo duro 5.00 €
Mapa del model event 1.00 €
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Abad Vives, Carles 2009970 U-VIGO Larga M-50
ABALDE VILA ABALDE VILA, Araceli 7207937 TJALVE Larga F-35A
Aballe Prieto, Ester 1417842 FUNDI-O Larga F-16E
Aballe Villero, Miguel Ángel 1416938 FUNDI-O Larga M-55
Abderrahaman Elena, Nabil 8140780 COMA Larga M-21A
Abril Pery, Elisa 7204834 ADOL Larga F-45
Aguilar Lara, Miguel Angel 8130715 COMA Larga M-21A
Agustín García, Mª Carmen 8664264 IBON ZARAGOZA Larga F-45
Albarrán Oroza, Daniela 2010420 GALLAECIA_RAID Larga F-12
ALBARRAN OROZA, JANA 1421321 GALLAECIA_RAID Larga OPEN NARANJA
ALBARRAN OROZA, NOA 1417503 GALLAECIA_RAID Larga OPEN NARANJA
Albarran Rodríguez, Ángel 8667769 GALLAECIA_RAID Larga M-40
ALBERTO THIELSCH, LAURA 793112 TOLEDO-O Larga F-21B
Alcaide Camacho, Daniel 8665027 COMA Larga M-16E
Alcaide Camacho, Martín 8668746 COMA Larga M-12
Alcaide Vives, Javier 2110354 COMA Larga M-35B
Alcázar Fernández, Manuel 8670284 CODAN_EXTREMADURA Larga M-35A
Alcolea Martinez, Juan Carlos 2145983 ASON Larga M-21B
Aller Estévez, Pablo Adrián 8627775 21006 TREVINCA Larga M-50
Aller Pfirter, Mailén 8447447 38496 TREVINCA Larga F-14
Aller Pfirter, Martina 4660004 TREVINCA Larga U-10
Alonso Garcia, Esther 2115387 MARISTAS_SEGOVIA-O Larga OPEN NARANJA
Alonso De La Torre Núñez, Carlos Enrique 8670260 ALCOR_EXTREMADURA Larga M-50
Alonso Fernández, María 8670291 VIA_PLATA Larga F-55
Alonso Fernández, Maria Dolores 7200537 VIA_PLATA Larga F-55
Alonso Muñoz, Lidia 8670295 CODAN_EXTREMADURA Larga F-21A
Alonso Regidor, Elena María 1421576 ENTREBALIZAS Larga F-35B
Alonso Regidor, Pablo 8667807 ENTREBALIZAS Larga M-35A
Alvano Casademunt, Darío 8659371 ITACA Larga M-40
ALVANO PIZARRO, SERGIO 8089003 ITACA Larga M-12
Álvarez Blanco, José 8411360 FUNDI-O Larga M-45
Alvarez Castro, Jose 7208394 FUNDI-O Larga M-16/18
Alvarez Castro, Olimpia 2020176 U-VIGO Larga F-45
Álvarez Dorado, Manuel 8089054 FUNDI-O Larga M-21A
Álvarez Serto , Ángel 8668565 16133 AROMON Larga M-40
Alvelo Fraguela, Javier 8656780 AROMON Larga M-55
Alves Da Costa, Dinis 7300006 MALARRUTA Larga M-35A
AMIGO RAMÍEREZ, ELENA ITACA Larga F-14
Amigó Bertrán, Anna 8638377 CAT-O Larga F-40
Amores Fuste, Julian 8664986 SOTOBOSQUE Larga M-55
Amos , Sally 2064068 COHU Larga F-21B
Anaya Romero, Yaiza 2101060 COHU Larga F-21B
Antón Casado, Arturo 2094597 IES_SABON Larga M-40
Antunez Baquero, Jesús 8518872 MONTELLANO Larga M-21A
Aparicio Palomino, Silvia Belen 8001663 MANZANARES-O Larga F-40
ARAGÓN GÓMEZ, MARCO 258063 FEDO Larga OPENAMARILLO
Aragón Muriel, Roberto 8001717 FUNDI-O Larga M-40
Arcos Trillo, Elena 209908 GALLAECIA_RAID Larga F-21B
Arias Lima, Sonia 8656771 AROMON Larga F-40
Armada Luaces, José Luís 2016894 U-VIGO Larga M-50
Armisén Sáenz de Cenzano, Marta 7200305 NAVALENO-O Larga F-50
Arranz Muñoz, Rafael 8659374 RUMBO-MADRID_SANSE Larga M-50
Arrese Revuelto, David 8658608 CODAN_EXTREMADURA Larga M-40
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT Larga M-45
Arrieta Hidalgo, Aimar 8516466 GOT Larga M-16E
Arroyo Schnell, Susana 8680439 SOTOBOSQUE Larga F-35A
Arumí Rota, Xavier 8516997 19357 GO-XTREM Larga M-E
AVIS A, FERNANDO 4623306 NAVALCAN-O Larga OPEN NARANJA
Ballesteros Alguacil, Gonzalo 8664082 TOLEDO-O Larga M-14
Balseiro Pérez, José Antonio 8623065 GALLAECIA_RAID Larga M-50
Baquero Candau, Eloísa 301674 MONTELLANO Larga F-21B
Barba Romero, Tamara FEDO Larga OPEN NARANJA
Barclay , Judy 7211156 FUNDI-O Larga F-60
Barea Gonzalez, Jesús Ignacio 7211356 MANZANARES-O Larga M-40
Barea Martinez, Andres 8001668 MANZANARES-O Larga M-12
Barea Martinez, Hector 8001670 MANZANARES-O Larga M-14
Barja Álvarez, Javier 8121178 CODAN_EXTREMADURA Larga M-40
BARJA PEREZ, LUCAS 7778887 CODAN_EXTREMADURA Larga U-10
Barreiro Fernandez, Pablo 8668992 AROMON Larga M-40
Barrera Fuertes, Carmen 403274 IMPERDIBLE Larga F-50
Barrigüete Andreu, Mª Isabel 8310167 ADOL Larga F-50
Barrio Velasco, Pilar 2010488 COV Larga F-45
Barrios Gil, Francisco 8670296 CODAN_EXTREMADURA Larga M-35B
Báscones Huertas, José Luis 8651389 C.D.C.E.B.E. Larga M-60
Batanero Bachiller, José 7207949 C.O.GUADALAJARA Larga M-50
Batanero Bachiller, Luzma 2010930 C.O.GUADALAJARA Larga F-50
Bello Rodríguez, Olalla 8103012 GALLAECIA_RAID Larga F-35A
Beloso García, Manuel 7207542 AROMON Larga M-50
Beloso Iglesias, Mauro 2104714 AROMON Larga M-14
Beloso Iglesias, Xandre 8656783 AROMON Larga M-18E
BELTRÁN MORALES, SANTIAGO ITACA Larga M-40
Benavente Para, Álvaro 8657342 22108 MALARRUTA Larga M-35A
Benenaula Barros, Nidia 2050361 GOCAN Larga F-21A
Benito Trevijano, Mikel 256114 COBI Larga M-40
Bermejo Agustín, Inés 8668731 IBON ZARAGOZA Larga F-18E
Bermejo Agustín, María 8668751 IBON ZARAGOZA Larga F-16E
Bernardino Nuño, Beatriz 7209332 ESCONDITE-M Larga F-40
Berrocal Pariente, Alicia 2013908 COLMENAR Larga F-55
Bisquert Parés, Aniol 8280100 CAT-O Larga M-20E
Blanco Cantero, Malen 1393221 ZAMORA-O Larga F-50
Blanco Quiroga, Manuel 2010549 NAVALCAN-O Larga M-35B
Blanco Rebull, Ruth 7211339 IBERIA Larga F-45
Blázquez Valverde, Ángel 7777766 MANZANARES-O Larga M-12
Blazquez Valverde, Leire 2085120 MANZANARES-O Larga OPEN NARANJA
Boluda Sanchez, Alfonso 7200573 TJALVE Larga M-45
Bordonado Romano, Mario 8004773 FUNDI-O Larga M-40
Borrego Bermejo, Óscar 981543 ITACA Larga M-40
Borrego Ramos, Pablo 8670264 ITACA Larga M-18E
Bosch Tordillo, Elisabet 8665023 SIMEPIERDO Larga F-35A
Bote Rivado, Tomas 981540 ITACA Larga M-45
Bóveda Otegi, Alberto 8445655 COBI Larga M-55
Brezmes Blanco, Izan 2010317 NAVALCAN-O Larga U-10
Brezmes Blanco, Niobe 2024389 NAVALCAN-O Larga F-14
Brezmes Pita, Penelope 2010342 NAVALCAN-O Larga F-35B
Brioso López, Antonio Fernando 8681410 COHU Larga M-21B
Bustillo Ruiz, Alfonso 7203688 CRON Larga M-35A
BUZO SANCHEZ, JUSTA MARÍA ITACA Larga F-40
Cabañas Garcia, Ismael 7204568 ESCONDITE-M Larga M-40
Cabeza García, Miguel Angel 8665069 IMPERDIBLE Larga M-50
Cabezas Rivadeneyra, Jara FEDO Larga F-12
Calatayud Nuñez, Victor 8664075 MANZANARES-O Larga M-21B
Calderón Garcia-Diego, Fernando 8658616 ADOL Larga M-50
Calderón García-Diego, Mercedes 2017602 ADOL Larga F-60
Callado Pacho, Lourdes 1500889 RIOJA-O Larga F-55
Calva Troya, Jacinto 8659364 IBON ZARAGOZA Larga M-E
Calvillo Risco, José Antonio 8091873 FUNDI-O Larga M-14
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU Larga F-40
CAMBLOR BELLO, ELIA 4645772 GALLAECIA_RAID Larga OPENAMARILLO
CAMBLOR BELLO, ENOL 4645771 GALLAECIA_RAID Larga OPENAMARILLO
Camblor Quiros, Miguel 9993838 GALLAECIA_RAID Larga M-40
Cañada Martín-pérez, ELSA 8004595 BASE DON BENITO Larga U-10
Cañada Martín-pérez, Moises 7209728 BASE DON BENITO Larga OPENAMARILLO
Cañada López, Moises 7211355 BASE DON BENITO Larga M-40
Canalejas Lara, Laura 7208609 MANZANARES-O Larga F-21B
Cantero Jiménez, Virginia 8005266 FUNDI-O Larga F-35B
Caraça-Valente Barrera, Jorge 8650862 IMPERDIBLE Larga M-21A
Caraça-Valente Hernandez, Juan Pedro 8650858 17588 IMPERDIBLE Larga M-40
Carballo Martín, Natalia 8212002 CODAN_EXTREMADURA Larga F-18E
Cárdenas Fernández, Irene 409069 COMA Larga F-21B
Carmona Hernández, Nilo 7203675 COHU Larga M-14
Caro-Patón Pérez, Ana 8667764 COV Larga F-18E
Carrasco Rodríguez, Patricia 421503 VILLENA-O Larga OPENAMARILLO
Carrascosa Baeza, Mª Covadonga 341410 COMCU Larga F-60
Carrera Cuenca, Iván 8210698 COMA Larga M-21B
Carreras Huerta, Emilio 8670263 TJALVE Larga M-45
Carro Mahía, Alejandra 8664984 ADC_ARNELA Larga F-40
CARRÓN CIPRIÁN, EVA 1210800 CODAN_EXTREMADURA Larga OPENAMARILLO
Carrón De La Calle, Ángel 8670299 CODAN_EXTREMADURA Larga M-50
Casado Bravo, David 8659365 OP BETANZOS Larga M-45
Casado Bravo, Sergio 1667117 GOCAN Larga M-45
Casado Nuñez, Eva 8670226 OP BETANZOS Larga F-14
Casado Núñez, Martín 8670227 OP BETANZOS Larga M-12
CASAS CAÑADAS, HUGO VELETA Larga M-18E
Casero Hebrero, Javier 7207784 TJALVE Larga M-45
Casero Vidal, Oscar 7201314 ALTAIR Larga M-50
Castellano Orozco, José María 1421619 ADOL Larga M-60
Castillo Lajas, Sara 8670266 ITACA Larga F-40
Catalán García, Samuel 8041192 VILLENA-O Larga M-21A
Celis Rodríguez, Gemma 435205 CDNAVARRA Larga OPEN ROJO
Cepeda Ruiz, Marilu 1470633 COBI Larga F-21B
Cermeño Hernández, José Manuel 2016911 COLMENAR Larga M-55
Chamorro García, Xoel 8662223 31876 AROMON Larga M-E
Chystyakova Beketova, Yevheniya 1007806 TREVINCA Larga F-E
CIDONCHA MENDO, JAVIER ITACA Larga M-16E
Claramunt Moraga, Alicia 8667838 CORRECAMINOS Larga F-18E
Claramunt Moraga, Sofia 2010623 CORRECAMINOS Larga F-12
Claramunt Pedrón, Luis 2043501 CORRECAMINOS Larga M-50
Cobas Freire, José Manuel 2024304 GOCAN Larga M-50
Cobas Prado, Antía 8516589 340757 GOCAN Larga F-14
Coloma Peñate, María 1301713 GOCAN Larga OPEN NEGRO
Combarro Kayikçilar, Aral 1405902 498088 T_TRAGAME Larga U-10
Corada García, Cesar 980489 COBI Larga M-45
Corada Villa, Leire 409208 COBI Larga OPENAMARILLO
Corada Villa, Telmo 8430128 COBI Larga M-12
Corbalan Ortega, Francisco 9999912 LORCA-O Larga M-50
Cordobes Suárez, Tegaday 8654395 22114 ALCON Larga M-35A
Cornejo García, Juan 8001731 ALCON Larga M-E
Corrochano Galán, Alfonsa 1944066 MANZANARES-O Larga F-55
Cortés Céspedes, Concepción 8001674 MANZANARES-O Larga OPEN NARANJA
CORTÉS DURÁN, JAIME ITACA Larga M-14
Cortes Hormigos, Guillermo 2067503 NAVALCAN-O Larga M-12
Cortes Hormigos, Javier 2117877 NAVALCAN-O Larga M-16/18
Cortés Martinez, Francisco ITACA Larga M-16E
Cortes Olmo, Raúl 2010934 NAVALCAN-O Larga M-35B
Cotillas Moya, David 8291096 21623 COMCU Larga M-E
Crespo Asunción, Rafael 8656763 UNIVERSIDAD_ALICANTE Larga M-21B
Crespo Quindos, Begoña 2020154 U-VIGO Larga F-50
Cribellati Figari, Dalila 1421590 VELETA Larga F-45
Cuenca Adán, Brígida 8290617 COMA Larga F-45
Cuesta García, Carolina 8662015 MALARRUTA Larga F-45
Dastis Bendala, Isabel 8269018 ADOL Larga OPEN NARANJA
De La Pascua Aragón, Pablo 8040050 36232 FUNDI-O Larga M-E
De Manuel Navío, Carlos 7207071 IMPERDIBLE Larga M-21A
de Mena Martínez, José 7202602 FUNDI-O Larga M-50
De Mera Murillo, Carmen 4631950 BASE DON BENITO Larga F-45
de Miguel Armisén, David 8650860 UNIVERSIDAD_ALICANTE Larga M-20E
de Miguel Armisén, Jorge 8653205 UNIVERSIDAD_ALICANTE Larga M-16E
de Miguel Armisén, Mónica 8670268 ALICANTE-O Larga F-14
DE OLMEDO GORDILLO, MARIA TERESA 2045097 FEDO Larga OPEN NARANJA
De Santos Castro, Pedro Ángel 2057682 COV Larga M-35B
De Santos Sánchez, David 8307044 COV Larga M-21A
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA Larga F-50
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 2070956 COMCU Larga F-40
Del Campo Mujuru, Gabrielle Alexandra 8182506 498357 MALARRUTA Larga F-16E
Del Moral Durá, Santiago 8651392 UNIVERSIDAD_ALICANTE Larga M-60
Del Toro Fernández, Francisco Javier 1416923 ENTREBALIZAS Larga OPEN NEGRO
Delgado Contreras, Antonio 8307034 LOS_CALIFAS Larga M-45
Delgado Hernández, Javier 2087566 VELETA Larga M-21B
Delgado Téllez De Cepeda, María Del Mar 1450652 C.D.C.E.B.E. Larga F-35B
DELGADO VALIENTE, EVA 8670283 CODAN_EXTREMADURA Larga F-50
Dengra Tello, Milagros 7204821 ESCONDITE-M Larga F-55
DENIS SANROMAN, MARINA 8667786 AROMON Larga F-21A
Deza Lopez, Ruben 8657340 COMA Larga M-21A
Di Filippantonio , Denis 1423416 C.D.C.E.B.E. Larga M-35B
Diaz Alcaide, Samuel 8141974 ALABARDA-O Larga M-45
Díaz Almagro Almagro, Maria Dolores 8668547 ADOL Larga F-60
DIAZ HERNANDEZ, DAILO 8182162 AROMON Larga M-21A
Diaz Lobo, Julian Marco 8670286 CODAN_EXTREMADURA Larga M-21A
Díaz Martínez, Luis Enrique 8668747 COMCU Larga M-35B
Diego Diez, Susana 7211182 CDNAVARRA Larga F-45
Diéguez Margallo, Luis 409099 COBI Larga M-60
Diz López, Francisco 9001978 GALLAECIA_RAID Larga M-40
Doblado Garcia, Ivan 8670513 MONTELLANO Larga M-18E
Domingo Santos, Bárbara 886595 TJALVE Larga F-35A
Domínguez Monsalve, Sergio 1403295 ALCON Larga M-12
Domínguez Monsalve, Victor 1403307 ALCON Larga OPENAMARILLO
Domínguez Berjón, José 8680093 ALCON Larga M-45
Domínguez Campa, María José 7207072 FUNDI-O Larga F-45
Domínguez Portas, Antonio 8656782 AROMON Larga M-45
Domínguez Rodas, Aixa 8307030 AROMON Larga F-12
DONAIRE SANCHEZ, JAVIER ITACA Larga M-16E
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 8030305 ITACA Larga F-16E
Dopico Golpe, Alba 8670999 GALLAECIA_RAID Larga F-18E
Dopico Pena, Andres 8654398 GALLAECIA_RAID Larga M-45
Duran Cacho, Rafael 8670285 CODAN_EXTREMADURA Larga M-35A
Durán García, Miguel Ángel 8665071 MALARRUTA Larga M-45
DURAN GOMEZ, DIANA ITACA Larga F-14
Durán Oña, Juan José 8654922 ADOL Larga M-50
Elhombre Jiménez, Julia 8664272 IBON ZARAGOZA Larga F-16E
Elhombre Jiménez, Lucía 8664282 IBON ZARAGOZA Larga F-16E
Elhombre López, Angel 8664263 IBON ZARAGOZA Larga M-45
ENCINAS CHAMORRO, BEATRIZ 1390700 CODAN_EXTREMADURA Larga OPEN NARANJA
Espigares Tapia, Eloy 8664283 SRK Larga M-14
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK Larga M-18E
Esteban-Manzanares Fernández-Roldán, Luis 7207188 TOLEDO-O Larga M-21B
Etxebarria Cubillo, Iker 980480 COBI Larga M-21A
EXPOSITO ALCAZAR, BEATRIZ 2101064 COHU Larga F-21B
Expósito Pelado, Raúl 8004748 ADOL Larga M-35A
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O Larga F-14
Fandos Falo, César 8664285 IBON ZARAGOZA Larga M-50
Fandos Lorente, César 8664268 IBON ZARAGOZA Larga M-14
Feijoo Escudero, Silvia 7202230 IMPERDIBLE Larga F-35B
Felipe Blasco, Alejandro 8051991 GODIH Larga M-21B
Fernández Collado, Andres María 8661783 CODAN_EXTREMADURA Larga M-40
Fernández Esgueva, Gabriel 1912202 ALCON Larga M-21B
Fernández Fernández, Mª Eulalia 240444 COBI Larga F-60
Fernández Galdo, Dolores 8151967 RUMBO-MADRID_SANSE Larga F-45
Fernández Godoy, Cristina del Rocío 2082893 COMA Larga F-21B
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI Larga M-18E
Fernández Morro, Isabel 7210305 FUNDI-O Larga F-50
Fernández Moruno, Andres 8665025 CODAN_EXTREMADURA Larga M-18E
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 CODAN_EXTREMADURA Larga M-16E
Fernández Pastor, Joaquín 8370703 FUNDI-O Larga M-50
Fernández Peón, José Luis 8070275 CD_ALTAI Larga M-35B
Fernández Reynolds, Victoria 2052239 COMA Larga F-35A
Fernández Ruíz, Sergio 8670271 CODAN_EXTREMADURA Larga M-18E
Fernández Saiz, Telma 8089018 CD_ALTAI Larga F-16/18
Fernandez Santiago, María 2115634 BRIGANTIA Larga F-50
Fernandez Vidrie, Blanca 2092017 FEDO Larga OPEN NARANJA
Fernández Vidrié, María del Mar 8668570 ADOL Larga F-50
Ferra Casado, Juan 8661775 LORCA-O Larga M-60
Ferrando Galán, Gonzalo 8664069 TOLEDO-O Larga M-16E
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O Larga F-14
Ferrando Galán, Pablo 8664070 TOLEDO-O Larga M-18E
Ferriz Valero, Alberto 8008939 UNIVERSIDAD_ALICANTE Larga M-35A
Fidalgo Casares, Laura 8667844 ALCON Larga F-18E
Fidalgo Fuertes, Emiliano 1399995 ALCON Larga M-50
Figueroa Fernández, Ricardo 8670525 AROMON Larga M-40
Figueroa Leiro, Mónica 8656773 AROMON Larga F-35A
Flores Ibáñez, Fco. Javier 2129159 8032437 BASE DON BENITO Larga M-45
Fontana Pérez, María Paloma 8670215 LOS_CALIFAS Larga F-45
Fornaguera Marín, Joan Ramón 8647685 GO-XTREM Larga M-50
Fossez -, Claude 9200269 SIMEPIERDO Larga M-60
Franco Lozada, Nieves 7050417 MONTELLANO Larga F-21B
Frias Funes, Alfonso 2053698 VELETA Larga M-18E
Frías Funes, Fernando 1401559 VELETA Larga M-21A
Frías Funes, Jaime 2052365 FEDO Larga OPEN NEGRO
Frías Pulido, Fernando 2077783 VELETA Larga M-55
Frontela Mucientes, Ángel 8999666 COV Larga M-21A
Fuente Feijoo, Berta 427359 340033 IMPERDIBLE Larga U-10
Fuente Feijoo, Bruno 2097025 340032 IMPERDIBLE Larga U-10
Fuente Sanchez, Pedro 8313071 IMPERDIBLE Larga M-45
Fuertes González, Enrique 2041289 U-VIGO Larga M-50
Fustes Valle, Adriana 2024247 FEDO Larga OPENAMARILLO
Fustes Villadóniga, José 2057634 GOCAN Larga M-35A
Gago Macías, Elena 8670281 CODAN_EXTREMADURA Larga F-14
Gago Macías, Marta 8670305 CODAN_EXTREMADURA Larga F-21A
Gago Pereira, José 8670307 CODAN_EXTREMADURA Larga M-55
Gailis , Peteris 8061496 ZVOC Larga M-16E
Galán Sierra, Cristina 1391510 TOLEDO-O Larga F-45
Galarraga Lopez, Unax 8668737 GOT Larga M-18E
Galarraga Zamora, Jon 7001942 GOT Larga M-45
Galdón Delgado, Amalia 8662016 SIMEPIERDO Larga F-65
Galván Mangas, José María 899019 COV Larga M-65
Gálvez Muñoz, Iván 8260180 COMA Larga M-40
GARCIA GARZON, CLARA 8660068 COHU Larga F-18E
GARCÍA GUERRERO, NOA ITACA Larga F-12
GARCIA RODRIGUEZ, JUNE ITACA Larga F-14
García Bautista, Lucía 8182160 497595 ENTREBALIZAS Larga F-16E
García Casado, Iván 8100787 COBI Larga M-21A
García Castro, Marina 8655276 20064 ALCON Larga F-E
García Cestero, Ismael 8670282 CODAN_EXTREMADURA Larga M-35A
García Crespo, José Manuel 8633194 COMA Larga M-E
García Dengra, Arturo 8220787 22010 ESCONDITE-M Larga M-E
García Encinas, Álvaro 429557 CODAN_EXTREMADURA Larga U-10
García Encinas, Nicolás 1416815 CODAN_EXTREMADURA Larga U-10
GARCIA ESTEBAN MANZANARES, ALVARO 7209372 TOLEDO-O Larga M-14
GARCIA EXPOSITO, AIMAR 2062638 COHU Larga M-12
García García, Mercedes 7211122 MALARRUTA Larga F-45
García Godoy, Gema 1391519 TOLEDO-O Larga F-45
García Gómez , Cristina 682156 COMA Larga F-12
García Gómez, Manuel 349409 COMA Larga OPENAMARILLO
García Grinda, Miguel Ángel 1402610 25298 ADOL Larga M-60
García Guerrero, Antonio 8654391 COMA Larga M-50
García Madrid, Ángeles 1415214 C.D.C.E.B.E. Larga F-55
García Martínez, Manuel Gregorio 8681407 ADOL Larga M-55
GARCIA MATAMOROS, JUAN JOSÉ 8000294 ITACA Larga M-12
García Megia, Laura 7202226 TOLEDO-O Larga F-18E
García Megia, Leire 7202320 TOLEDO-O Larga F-20E
García Megia, Nicolás 7209377 TOLEDO-O Larga M-16E
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O Larga M-40
García Peñas, Lucía 8651395 LORCA-O Larga F-16E
García Peñas, María 8654396 LORCA-O Larga F-16/18
García Robles, José 2048537 ENTREBALIZAS Larga M-55
García Rodríguez, Antonio Cayetano 8182161 VELETA Larga M-65
García Rodríguez, Nerea 8659373 ITACA Larga F-20E
García Salazar, Juan Francisco 409223 ADOL Larga M-60
García Santos, Rocio 1399971 GALLAECIA_RAID Larga OPEN NARANJA
Garcia Sanz, Jorge 8651399 TJALVE Larga M-35A
García-Argudo Candelas, Fernando 8656854 TOLEDO-O Larga M-50
Garrido Contreras, Ariadna 8242003 339603 ALABARDA-O Larga F-18E
Garrido De La Torre, Israel 8241012 ALABARDA-O Larga M-35A
GARRIDO DIAZ, ALEJANDRO 8665032 ADOL Larga M-16E
Garrido González, Rosana 8670389 CODAN_EXTREMADURA Larga F-40
Garrido Osuna, María 7204871 COMA Larga F-21A
Gavela Ramos, Alba 7210995 TJALVE Larga F-40
Gázquez Millán, Antonio 7202244 LORCA-O Larga M-45
Gil De La Vega, Félix 8089063 COMA Larga M-35B
Gil Díaz, José Antonio 8519598 BRIGANTIA Larga M-55
Gil Marcos, Eduardo 8650854 13255 TJALVE Larga M-E
Gil Marcos, María 1947557 TJALVE Larga F-21A
Gil Mediavilla, Teófilo 1415162 TJALVE Larga M-50
Gil Villena, Félix Alfonso 1397530 COMA Larga M-60
Girona Belmonte, Miguel 7202254 LORCA-O Larga M-45
GOMATO ALVAREZ, MARIA PIEDAD ITACA Larga F-14
Gómez Abril, Valentina 1393256 ADOL Larga OPENAMARILLO
Gómez Almendral, Hugo 981449 ALTAIR Larga M-16/18
Gómez Becerra, José Luis 8516135 COV Larga M-60
Gómez Casillas, Gregorio 8643498 NAVALCAN-O Larga M-50
Gomez Coll, Javier 2010895 NAVALCAN-O Larga OPENAMARILLO
Gomez Garcia, Luis Manuel 8665058 ADOL Larga M-40
Gómez Iturrate, Nuria 7870220 COBI Larga F-21A
Gomez Poblete, Antonio 7208624 MANZANARES-O Larga M-21B
Gómez Rodriguez, Felipe 2066936 COMA Larga M-35B
González Ballesteros, Jose Antonio 8307014 MANZANARES-O Larga M-50
González Díaz, Abel 8318460 NAVALCAN-O Larga M-21B
González Fernández, Barbara 2041795 ALCON Larga F-21B
González García, Ernesto 9201847 CODAN_EXTREMADURA Larga M-35A
González Lorenzo, Luis 1203957 ALCON Larga M-40
González Machuca, Blanca Beatriz 8082005 COMA Larga F-16E
GONZALEZ NAJARRO, SILVIA ITACA Larga F-14
González Núñez, Jose Manuel 1415177 GALLAECIA_RAID Larga M-55
González Pena, José Antonio 8655240 COMA Larga M-45
González Romano, Rodrigo 8519599 GALLAECIA_RAID Larga M-50
González Sánchez, Mª Luisa 4623303 NAVALCAN-O Larga OPEN NARANJA
González Sánchez, Pedro 8665016 ESCONDITE-M Larga M-40
González Sanz, Alejandra 2037187 IBON ZARAGOZA Larga F-21A
González Souto, Germán 2077108 GALLAECIA_RAID Larga M-16E
González Souto, Rui 2008765 GALLAECIA_RAID Larga M-14
Gonzalvez Gonzálvez, Juan Jesus 0 CODAN_EXTREMADURA Larga OPEN NARANJA
Gordillo González, Jesús 7209805 FUNDI-O Larga M-50
Grebuna , Madara 8061490 ZVOC Larga F-14
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON Larga M-16E
GROTE , Andreas 8638368 10148 OLC SKOG Fribourg Larga M-50
Grzelczak , Marek 2145165 GOT Larga M-35A
Guardado Coron, José Félix 8670282 CODAN_EXTREMADURA Larga M-50
Guardado Granado, Irene 8641343 CODAN_EXTREMADURA Larga F-21A
Guerra Dominguez, Elena Maria 7207697 LOS_CALIFAS Larga F-35B
Guerra Romero, Francisco J. 1415157 ALCON Larga M-55
Guerrero Gómez, Antonio 8646286 ADOL Larga M-45
Guerrero Guerrero, Maria Julia 981410 ITACA Larga F-45
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL Larga F-16E
Guerrero Ruiz, Carmen 8091872 FUNDI-O Larga F-50
Guijo Alonso, Marta 8650859 20222 VIA_PLATA Larga F-E
Guillen Santamaría, Santi 8008004 GO-XTREM Larga M-60
Gurchenkova , Natalia 1470643 UNIVERSIDAD_ALICANTE Larga F-E
GUTIERREZ PULIDO, MIGUEL CODAN_EXTREMADURA Larga M-35B
Gutiérrez Sánchez, Carlos 409114 VILLENA-O Larga M-35B
Hartmann , Dirk 8114116 27482 MALARRUTA Larga M-55
Heikoop , Mark 8170164 CAT-O Larga M-35B
Hermida Villanustre, Dolores 7201525 GALLAECIA_RAID Larga F-50
Hernaiz Sanchez, Oscar 8665060 RIOJA-O Larga M-21A
Hernández Alonso, Bernabé 2019250 FEDO Larga M-45
Hernández Fernández, Antonio 1933232 ALCON Larga M-45
Hernández Palao, José Luis 7209725 CCVALENCIA Larga M-50
Hernández Pérez, Ruth 7209320 UNIVERSIDAD_ALICANTE Larga F-20E
Hernández Pindado, Isaac 8665009 CODAN_EXTREMADURA Larga M-20E
Hernández Rodríguez, Alejandro 7080881 COV Larga M-21A
Hernandez Sanchez, Sonsoles 7208610 NAVALCAN-O Larga F-21B
Hernández Soto, Julio 7206905 TOLEDO-O Larga M-21B
Hernández Torres, Pilar 7003161 ESCONDITE-M Larga F-21A
Herranz Díaz, Ruben 2057739 TOLEDO-O Larga M-21B
Hidalgo Díaz, Luis Enrique 2056768 NAVALCAN-O Larga M-35B
Hidalgo Mesonero, María 7003167 FEDO Larga OPEN NARANJA
Holguín Campa, Fco Alberto 8654929 ADOL Larga M-45
Holguín Cascajo, Leire 8448558 ADOL Larga F-12
Holguín Cascajo, Marco 8133569 ADOL Larga M-16E
Hormigos Torijas, Yolanda 2067504 NAVALCAN-O Larga F-35B
Hueltes Vega, Carlos 9005290 FEDO Larga OPEN NEGRO
Iglesias Ayllón, Juan Daniel 8099001 MONTELLANO Larga M-E
Iglesias Junzalvos, Ana 8657295 U-VIGO Larga F-50
Iglesias Mota, Urtzi 8670532 COBI Larga M-35A
Iglesias Nieto, Carmen 341173 AROMON Larga F-50
Illa Camps, Anna 8102010 CAT-O Larga F-20E
Iñiguez Crespo, Ricardo 8670247 CORRECAMINOS Larga M-65
Iñiguez De La Torre Bayo, Pilar 340799 COV Larga F-45
Intxaurrandieta Landea, Amets 8670384 COBI Larga U-10
Intxaurrandieta Martín, Gaizka 8670382 COBI Larga M-21A
Intxaurrandieta Martin, Ianko 8670388 COBI Larga M-40
Ipiña Buján, Izaro 434661 COBI Larga OPENAMARILLO
Ipiña Moja, Asier 1393201 COBI Larga M-40
Irastorza Asensio, Silvia 1403332 FEDO Larga OPEN NARANJA
Isla Zorita, Daniel 8050110 COV Larga M-40
Izquierdo Robredo, Ignacio 8629124 NORDESTE-O Larga M-50
Jaén Mesonero, Esther 2098013 C.O.GUADALAJARA Larga F-12
Jaén Mesonero, Eva 8100123 C.O.GUADALAJARA Larga F-18E
Jaén Mesonero, Marta 2010202 C.O.GUADALAJARA Larga F-14
JARAMILLO GUERRERO, ABRAHAM ITACA Larga M-18E
Jiménez Espeso, Elena 7202495 501744 IMPERDIBLE Larga F-16/18
Jiménez Espeso, Lucas 2020135 501747 IMPERDIBLE Larga M-14
Jimenez Espinar, Susana 8112343 VELETA Larga F-35B
Jiménez Fernández, Alvaro 7208611 NAVALCAN-O Larga M-21B
Jiménez Garcia-Verdugo, Adriana 8201255 COMA Larga F-16E
Jiménez García-Verdugo, Laura 2097046 COMA Larga U-10
Jiménez Martínez, Fco. Javier 8661776 COMA Larga M-45
Jiménez Molina, Santiago 8110002 GOCAN Larga M-35A
Jiménez Pérez, M Mercedes 1391540 TOLEDO-O Larga F-45
Jiménez Piano, Francisco Javier 8030550 COMA Larga M-70
Jiménez Romero, Jesús 7202495 IMPERDIBLE Larga M-55
Jiménez-Ridruejo Ayuso, Francisco Javier 8670290 ALTAIR Larga M-50
Lahoz Ruano, Mª Dolores 2010919 ADOL Larga F-50
Lambea Cortés, José María 7204789 MANZANARES-O Larga M-12
Lambea Cortés, Manuel 2010584 MANZANARES-O Larga OPENAMARILLO
Lambea Sánchez-Merino, José María 1011067 MANZANARES-O Larga OPEN NARANJA
Lareo Martinez, David 8269041 ADC_ARNELA Larga M-40
Lazkano Fuentes, Carlos 8008927 COBI Larga M-35A
Leiva Cárdenas, Francisco 8304007 MALARRUTA Larga M-35A
Llop Calvo, Carolina 9414414 ENTREBALIZAS Larga F-35A
Lopez Arcos, Martina GALLAECIA_RAID Larga OPEN NARANJA
López Costoya, Francisco Javier 8623102 OP BETANZOS Larga M-50
López Franco, Pablo 8659377 GALLAECIA_RAID Larga M-40
Lopez Gomez, Ana 2066383 GOT Larga F-50
López González, Mario 8664269 OP BETANZOS Larga M-12
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS Larga M-16E
López López, Beatriz 8001025 COMCU Larga F-35A
López Martín, Andrés 8070206 COMA Larga M-14
López Martín, Irene 8519096 COMA Larga F-12
López Martín, Sara 8657346 COMA Larga F-16E
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA Larga M-50
López Ruiz, Ángeles 7207604 ADOL Larga F-21A
López Sepúlveda, Eva 8004750 FUNDI-O Larga F-45
Lorenzo Yustos, Héctor 9200268 28249 IMPERDIBLE Larga M-45
Lucio Moral, Beatriz 7209342 COBI Larga F-21A
Luzan Diez, Juan Antonio 8126298 COBI Larga M-45
Macías Blanco, Inmaculada 8670306 CODAN_EXTREMADURA Larga F-45
Madoz de Vidal, Nerea 9912140 FUNDI-O Larga F-21A
Malniece , Liene 8655494 ZVOC Larga F-18E
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON Larga M-35A
MANZANEQUE APARICIO, ALBERTO 7204792 MANZANARES-O Larga OPENAMARILLO
Manzaneque Aparicio, Sofia 1421489 MANZANARES-O Larga U-10
Manzaneque Esteso, Angel Luis 7204780 MANZANARES-O Larga M-40
Manzano Mohedano, María 8003161 ESCONDITE-M Larga OPEN NEGRO
Marcos Fernández, Patricia 7202477 TJALVE Larga F-45
MARISCAL MARTIN, ISMAEL 1421595 RUMBO-MADRID_SANSE Larga M-35A
Mármol Rosales, Laura 8100190 MONTELLANO Larga F-18E
Martí Barclay, Elena 8081921 34210 FUNDI-O Larga F-20E
Martí Romaní, Eloi 8650835 40474 CAT-O Larga M-E
Martí Romaní, Joana 8650824 CAT-O Larga F-20E
Martín Carrasco, Sergio 8670682 COHU Larga M-40
Martín Del Río, Ana María 8250768 COMA Larga F-50
Martin Fernandez, Susana 81311463 NAVALCAN-O Larga F-18E
MARTIN GARCIA, ISABEL 2115361 CODAN_EXTREMADURA Larga F-35B
Martín García, Rosa Raquel 8020987 22020 ESCONDITE-M Larga F-21A
Martín Iglesias, María José 8250912 MALARRUTA Larga F-35A
Martín Jiménez, Raquel 8670302 CODAN_EXTREMADURA Larga F-21A
Martin Valiente, Jose Antonio 8647672 ADOL Larga M-45
Martín-Pérez Espinar, Ana 8090103 BASE DON BENITO Larga F-40
Martín-Serrano Delgado, Mª Belén 1391513 TOLEDO-O Larga F-35B
Martínez Padilla, Jorge 8665006 LA SIERRA Larga M-35B
MARTÍNEZ CASTILLO, JORGE LA SIERRA Larga M-12
Martínez García, Juan Antonio 8190385 SURCO Larga M-35A
Martinez Herreros, Pilar 2052354 COMCU Larga F-60
Martínez Ruiz, José Manuel 8655050 ADOL Larga M-40
Martinez Soria, Prado Pilar 7211352 MANZANARES-O Larga F-40
Martinez Valderas, Antonio 8125125 COHU Larga M-35B
Martínez-Almeida Guerrero, Alejandro 8008945 FUNDI-O Larga M-16/18
Martínez-Almeida Guerrero, Gabriel 8680432 FUNDI-O Larga M-14
Martinez-Almeida Guerrero, Miguel 8309964 FUNDI-O Larga M-12
Martinez-Almeida Riol, Gabriel 8091863 FUNDI-O Larga M-45
Masiá García, Alex 439113 UPV-O Larga OPENAMARILLO
Masiá García, Alicia 439105 UPV-O Larga U-10
Masiá Vañó, Jaime 256150 UPV-O Larga M-50
MATEOS PEÑAS, CLARA FEDO Larga F-12
Matute Najarro, Marisol 243323 FEDO Larga OPEN ROJO
Mayta Villarreal, Byron David 8633561 MAJOVENTURA Larga M-35A
Megia Sanmiguel, María 7209381 TOLEDO-O Larga F-45
Megías Peñato, Juliana Estela 8670301 ALCOR_EXTREMADURA Larga F-45
Melendez Navas, Diego 1391524 TOLEDO-O Larga M-21B
Melendez Rodríguez, Alvaro 8664067 TOLEDO-O Larga M-16E
Melendez Rodríguez, Javier 8664068 TOLEDO-O Larga M-14
MELGOSA A, JENNIFER 4411086 NAVALCAN-O Larga OPEN NARANJA
Melgosa Camarero, emilio 435185 CDNAVARRA Larga M-45
Mena Lanero, Bruno 8664496 ADOL Larga M-14
Mena Lanero, Eva 1421620 ADOL Larga U-10
Mena Lanero, Jose 8668562 ADOL Larga M-16E
MENAYA REGAÑA, JOSE MIGUEL ITACA Larga M-14
Menéndez Freire, Eden 981976 COMA Larga F-21B
MERCHAN GARCÍA, ABEL 8182157 ITACA Larga M-12
MERCHÁN RODRÍGUEZ, RAQUEL 8005508 ITACA Larga F-12
Mérida Sanchís, Juan Manuel 8656853 UNIVERSIDAD_ALICANTE Larga M-21A
Mérida Sanchís, Sergio 8651385 19479 UNIVERSIDAD_ALICANTE Larga M-E
MERINO DELGADO, LAURA ITACA Larga F-14
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI Larga F-45
Mesas De Castro, Miguel 8001028 COMCU Larga M-21A
Mesas Martínez, Jose Miguel 8001032 COMCU Larga M-50
Mesonero Guerra, Piedad 2069919 C.O.GUADALAJARA Larga F-40
Mier Rodríguez, Jesús 8091860 FUNDI-O Larga M-60
Miglavs , Alvis 8662414 ZVOC Larga M-18E
Mikis , Emils 8061503 ZVOC Larga M-16E
Millán Cases, Fernando 8658618 IBON ZARAGOZA Larga M-55
Mínguez Mata, Isabel 7202288 COBI Larga F-21B
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR Larga F-35A
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL Larga F-18E
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL Larga F-16E
Molina Durán, Daniela 2045055 ADOL Larga U-10
Molina García Pozuelo, Marta 8664071 MANZANARES-O Larga F-21A
Molina Pérez, María Josefa 8668568 ADOL Larga F-35A
Molina Valverde, José Ramón 9101333 MANZANARES-O Larga M-45
Monasterio Campillo, Mikel 9170487 COBI Larga M-21A
MONGE GOMEZ, MARIA ISABEL 981584 ITACA Larga F-45
Monío Pareja, Salvador 8230777 COMA Larga M-35B
Monío Rodríguez, Salvador 1417121 COMA Larga U-10
Montado Prian, Jose Francisco 8004772 ADOL Larga M-45
Montalvo Agustín, Nicolás 8668748 IBON ZARAGOZA Larga U-10
Montalvo Magallón, José Ángel 8414112 IBON ZARAGOZA Larga M-21B
Montes Ramos, Ramiro 7003246 IMPERDIBLE Larga M-45
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE Larga M-40
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS Larga F-45
Morales Ferreiro, Martín 8140375 LIMIACTIVA Larga M-40
Morales Jiménez, Irene 8655838 LIMIACTIVA Larga F-21A
Morán Callado, Sergio 8658633 UNIVERSIDAD_ALICANTE Larga M-21A
MORÁN CORTÉS, JUAN CARLOS ITACA Larga M-14
Morán Cuesta, Andrés 1420769 RIOJA-O Larga M-55
Moreira Alonso, Adrián 8667913 AROMON Larga M-E
Moreiro Delgado, Hector 8670289 CODAN_EXTREMADURA Larga M-14
Moreiro Delgado, Hugo 8670304 CODAN_EXTREMADURA Larga M-18E
MORENO JIMENEZ, Ana 8000298 TOLEDO-O Larga F-12
MORENO JIMENEZ, Mercedes 8089006 TOLEDO-O Larga F-14
MORENO MERCHÁN, JOSE LUIS ITACA Larga M-14
Morlá Vanrell, Josep 8099134 17635 IBON ZARAGOZA Larga M-E
Moruno Higuero, Elena 8664998 CODAN_EXTREMADURA Larga F-45
Mota Espina, Juan 2115604 NAVALCAN-O Larga M-21B
Moya Plaza, David 8001031 COMCU Larga M-45
Moya Rodríguez, Andrés 8110504 COMCU Larga M-16E
MOYA RODRIGUEZ, CANDELA 2054709 COMCU Larga OPENAMARILLO
Moya Rodríguez, Jaime 8070203 COMCU Larga M-18E
Mulero González, Jesús 8089067 COMA Larga M-35B
Muñiz Gracia, Abraham 8307016 IMPERDIBLE Larga M-35A
Muñiz Valencia, Bruno 7434520 340036 IMPERDIBLE Larga U-10
Muñiz Valencia, Martina 7207069 340035 IMPERDIBLE Larga F-12
Muñoz Bardera, Diego 8643484 NAVALCAN-O Larga M-35B
Muñoz Bardera, Irene 2010939 NAVALCAN-O Larga F-35B
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU Larga F-16E
Muñoz del Campo, Javier 2070980 COMCU Larga U-10
Muñoz Domingo, José Carlos 8466073 NAVALCAN-O Larga M-21A
Muñoz Fernández, Elena 2010801 CODAN_EXTREMADURA Larga F-45
Muñoz Guerrero, Francisco Javier 8647686 33910 ALTAIR Larga M-35A
MUÑOZ HORMIGO, ALFONSO 4411079 NAVALCAN-O Larga OPEN NEGRO
Muñoz Lajas, Jose Luis 2101052 COHU Larga OPEN NARANJA
Muñoz Martínez, José Luis 7170171 COMCU Larga M-45
Muñoz Pavón, Roberto 2091978 TOLEDO-O Larga M-21B
Muñoz Prieto, María Isabel 8670270 CODAN_EXTREMADURA Larga F-45
Muñoz Rodríguez, María CODAN_EXTREMADURA Larga F-16/18
Muñoz Vélez, Eloisa 8002642 FUNDI-O Larga F-55
Munuera Gonzalez, Andres 8654969 ADOL Larga M-55
Murcia Martínez, Amor 8665038 LORCA-O Larga F-55
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA Larga F-18E
Naranjo Corrillero, Pedro 8670257 ALCOR_EXTREMADURA Larga M-40
NARANJO RUIZ, CANDELA ITACA Larga F-14
NARANJO RUIZ, LUJAN ITACA Larga U-10
Navarrete Sánchez, Herminia 8091614 ADOL Larga F-21A
Naya Mancebo, Paula 8670963 GALLAECIA_RAID Larga F-35A
Nevado Pérez, Francisco 1421608 SIMEPIERDO Larga M-21B
Nieto Calvo, Jesús 8643489 NAVALCAN-O Larga M-45
Nieto Calvo, Pilar 8647690 NAVALCAN-O Larga F-50
Nieto Olmo, Jose Manuel 2069938 VELETA Larga M-18E
Nieto Poblete, José Ángel 8651400 22050 O-CIUDAD_REAL Larga M-55
Nieto Sanchez, Carmen 2010392 NAVALCAN-O Larga OPENAMARILLO
Nogueira de la Muela, Luis 8647673 13880 COMA Larga M-E
Novoa Gutiérrez, Xián 8316000 AROMON Larga M-16E
Núñez Otero, Elia 8670228 OP BETANZOS Larga F-45
OBREO CHAVERO, CORAL ITACA Larga F-14
Obreo Montero, Alfonso 8670265 ITACA Larga M-18E
OBREO MONTERO, ANTONIO ITACA Larga M-14
OBREO RODRIGUEZ, LAURA 8000297 ITACA Larga F-14
OBREO RODRIGUEZ, PABLO 8089019 ITACA Larga M-12
OJEDA A, MONICA 4411088 NAVALCAN-O Larga OPEN NARANJA
Oliva Bartolomé, Mar 8011078 ESCONDITE-M Larga F-40
Olivar Roldán, Aurelio Antonio 7200044 MALARRUTA Larga M-50
Orea Paris, Carlos 2056332 IBON ZARAGOZA Larga M-45
Orea Subiri, Martín 8519589 IBON ZARAGOZA Larga M-12
Ormaza Atxa, Sabin 1396901 COBI Larga M-40
Oropeza Ruiz, AdrIana Macarena 8516497 COMA Larga F-16/18
Oropeza Veracierto, Yury Leonardo 7200293 COMA Larga M-35B
Ortiz Miranda, Lucía 8001937 COMA Larga F-18E
Osinaga Beitia, Asier 8008943 GOT Larga M-40
OSINAGA OSINAGA, ANE 2120289 GOT Larga OPENAMARILLO
Osinaga Osinaga, Eneritz 8517466 GOT Larga F-16/18
Osinaga Osinaga, Malen 8519066 GOT Larga F-16/18
OSINAGA UNZALU, MAIDER 2125505 GOT Larga OPEN NARANJA
Otadui Mendibil, Nekane 8670684 COHU Larga OPEN NARANJA
Otero Domínguez, Cristina 8061455 41073 SURCO Larga F-21A
Ovejero Dueñas, Inma 1397615 COBI Larga F-35A
Pachon Tocado, Manuel Fernando 8334404 SURCO Larga M-35A
Pajaro Vouillamoz, Agustín 1402607 ADOL Larga M-70
Palacios Gonzalez, Carlos 2017611 ADOL Larga M-60
Paniagua Gonzalez, Adrian 8680004 ADOL Larga M-16E
PARADA BASTIDA, SOLEDAD ITACA Larga F-14
Pardo García, David 7209711 CCVALENCIA Larga M-35A
Parejo Sanz, Joaquin 8194538 NAVALCAN-O Larga M-21B
Parrilla Lobo, Rafael 2020224 COHU Larga OPENAMARILLO
Pascual Huerto, Dune 2066378 CDNAVARRA Larga F-20E
Pascual Huerto, Irai 2116037 CDNAVARRA Larga M-14
Pascual Huerto, Oihan 2066368 CDNAVARRA Larga M-18E
Pascual Orcajo, Roberto 8081969 CDNAVARRA Larga M-40
Pascual Sanchez, Cesar 8643478 NAVALCAN-O Larga M-50
Pascual Sánchez, Cesar Bernabe 8210046 NAVALCAN-O Larga M-16E
Patiño Varela, Juan 8665408 GALLAECIA_RAID Larga M-50
PAVON GIL, NATALIA CODAN_EXTREMADURA Larga F-16/18
Pavón Rufo, Rubén 8670690 COHU Larga M-12
Pedrero Hartillo, Carmen 8668548 ADOL Larga F-45
Peláez Méndez, Patricio 2020272 U-VIGO Larga M-50
Peludo Bardera, Juan 2115603 NAVALCAN-O Larga M-21B
Peludo Bardera, Noemí 8132458 NAVALCAN-O Larga F-21B
Peña García, Elsa 1416934 CRO Larga F-14
Peña García, Hugo 2057817 CRO Larga M-12
Peña Gomez, Arturo Javier 8657348 CRO Larga M-45
Peñarrubia Blanch, Pablo Indalecio 8670372 LORCA-O Larga M-21A
Peñas Duque, Elisa CODAN_EXTREMADURA Larga F-16/18
Peñas Manchón, María 2006913 LORCA-O Larga F-35B
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA Larga M-50
Pereira Roldan, Pablo 8007107 COMA Larga M-14
Perez Martinez, Ignacio 4623309 NAVALCAN-O Larga OPEN NARANJA
Perez Aguilera, Andres Jesus 8420163 SURCO Larga M-21A
Pérez Alonso, Alicia 8654201 AROMON Larga F-35A
Pérez Álvarez, Diego 8089048 U-VIGO Larga M-16E
Pérez Álvarez, Julia 2077088 U-VIGO Larga OPENAMARILLO
PEREZ BAZAROT, JESÚS 8012276 ADOL Larga M-16/18
Pérez Campos, José Antonio 7202316 LORCA-O Larga M-40
Pérez Cantero, Daniel 8515586 FUNDI-O Larga M-16/18
Pérez Cantero, María 364752 FUNDI-O Larga F-14
Pérez De Ayala Recasens, Jose Ignacio 8670676 COHU Larga M-35A
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV Larga F-21A
Pérez García, Cecilio Manuel 8680101 VELETA Larga M-40
Pérez García, María 1391520 TOLEDO-O Larga F-14
Pérez González, Jorge 8660067 COHU Larga M-14
Pérez González, Yolanda 8670671 COHU Larga F-50
Perez Jimenez, Aaron 206045 VELETA Larga OPENAMARILLO
Perez Jimenez, Ivan 1411646 VELETA Larga M-12
Pérez Juste, German 2042496 U-VIGO Larga M-45
Perez Lopez, Jaime 8655262 MALARRUTA Larga M-45
Perez Lozano, Víctor Manuel 8657347 UNIVERSIDAD_ALICANTE Larga M-50
Pérez Manzano, Rubén 8517339 FUNDI-O Larga M-35B
Pérez Martín, Santiago Guillermo 1470637 25301 COMA Larga M-60
Pérez Otero, Alvaro 8655239 498347 MALARRUTA Larga M-14
Pérez Redondo, Teresa Angeles 8002868 COMA Larga F-50
Pérez Rodríguez, Patricia 407473 CODAN_EXTREMADURA Larga OPEN ROJO
Pérez Seijas, Alberto 7208602 GALLAECIA_RAID Larga M-35A
Pérez-Caballero Fernández, Juan David 2006928 SURCO Larga M-70
Pernas Martínez, Rosa María 8200743 USC Larga F-60
PIATEK RZEZNIK, JAKUB 2043547 IBON ZARAGOZA Larga M-21B
Pico González, Gloria 1399706 ALTAIR Larga F-50
Pikaza Diaz de Lezana, Amaia 980485 COBI Larga F-50
Pikaza Díaz de Lezana, Jon Ander 7196752 COBI Larga M-50
Piñeiro Toro, Candela 2028973 BASE DON BENITO Larga OPENAMARILLO
Piñeiro Toro, José Ángel 2028972 BASE DON BENITO Larga M-12
PIÑERO RAMOS, ELENA 8070506 ITACA Larga F-14
Pinto Franco, José Martín 2045053 ADOL Larga M-45
Pinto García, Iván 2062939 ADOL Larga M-14
Pizarro Corral, Esther 8670267 ITACA Larga F-40
Plata Megias, Juan 409035 ALMADRABA Larga M-60
Ponce Romero, Marta 2142986 ADOL Larga F-14
Porcar Monforte, Miguel Angel 7207698 ADCON Larga M-35B
Prado Da Cruz, Elena 2082696 GOCAN Larga F-45
Presencio Fernández, Segundo 8668542 ADOL Larga M-50
Prieto Bey, Carmen 1417833 FUNDI-O Larga F-50
Prieto Del Campo, Álvaro 8051295 21009 MALARRUTA Larga M-E
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA Larga F-E
Prieto García, José Manuel 8220467 MALARRUTA Larga M-50
Prieto García, Miguel Ángel 9051295 MALARRUTA Larga OPEN ROJO
Prieto Lozano, Josefa 240431 ADOL Larga F-60
Puertas González, Jesús 2082637 VELETA Larga OPENAMARILLO
Puertas González, Mar 8664997 VELETA Larga F-16E
Quintana Saenz, Itziar 1397533 COBI Larga F-35A
Ramiro Martín, Carlos 8651380 TOLEDO-O Larga M-18E
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O Larga M-16E
Ramos Abelaira, Iván 8657194 TREVINCA Larga M-21B
Ramos Pernas, Miguel 8172154 USC Larga M-21A
Ramos Román, José Ángel 8655048 ADOL Larga M-55
Ramos Serrano, Isabel 8008953 ADOL Larga F-14
Redondo Martinez, Beatriz 8091839 FUNDI-O Larga F-35B
REY ANGEL, ALVARO LA SIERRA Larga M-16E
Reyes Costa, Lola 1416822 SIMEPIERDO Larga F-21B
Riaño , Elena 9200264 IMPERDIBLE Larga F-45
Rico Arechaederra, Cristina 1416000 COBI Larga OPEN NARANJA
RICO MENESES, IRENE ITACA Larga F-14
Ricoy Bugarín, José Antonio 8450000 AROMON Larga M-50
Rivadeneyra Sicilia, María Luisa 8670278 CODAN_EXTREMADURA Larga F-50
Rivera Alonso, Elisa 1391538 TOLEDO-O Larga F-12
Rivera Caballero, Mario ITACA Larga M-14
Rivera Domínguez, Julián 2128232 TOLEDO-O Larga M-21B
RIVERO SANCHEZ, TOMAS 2101059 COHU Larga M-14
Robalds , Andris 8665582 ZVOC Larga M-21A
ROBLES A, GEMA 4411084 NAVALCAN-O Larga OPEN NARANJA
Robles Arozarena, Soledad 1009382 FUNDI-O Larga F-50
Rodriguez Rodriguez, María del Carmen FEDO Larga OPEN NARANJA
RODRIGUEZ SALAS, ALBERTO 8680100 AROMON Larga M-40
RODRIGUEZ SEIJO, ANTON 2023670 AROMON Larga OPENAMARILLO
RODRIGUEZ SEIJO, IAGO 2057772 AROMON Larga OPENAMARILLO
Rodríguez Alonso, Jorge 8670297 VIA_PLATA Larga M-21A
RODRÍGUEZ ALVAREZ, LOLA ITACA Larga OPEN NARANJA
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ, ROSARIO ITACA Larga OPEN NARANJA
Rodríguez Amat, Antonio 8307058 LOS_CALIFAS Larga M-55
Rodríguez Brome, Verónica 8008966 COMA Larga F-16E
Rodríguez Corrochano, Diego 8664072 8555 MANZANARES-O Larga M-E
Rodríguez Corrochano, Jesús 8001036 21371 MANZANARES-O Larga M-E
Rodríguez Corrochano, María 8664085 MANZANARES-O Larga F-E
Rodríguez Couce, Laura GALLAECIA_RAID Larga OPEN NARANJA
Rodriguez Diaz, Juan 7204528 AGM Larga M-21A
Rodríguez Díaz, Lola 426042 TOLEDO-O Larga F-45
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON Larga M-16E
Rodriguez Dominguez, Francisco Javier 7210225 MONTELLANO Larga M-45
Rodríguez Guixa, Montserrat 8664083 COMCU Larga F-40
Rodríguez Hernández, Verónica 349481 COV Larga OPEN NARANJA
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE Larga M-16E
Rodríguez Macías, Isidro Jesús 8670294 VIA_PLATA Larga M-50
Rodriguez Manzano, Manuel Jesus FEDO Larga OPEN ROJO
Rodriguez Martin, Samuel 8060787 ALCOR_EXTREMADURA Larga M-E
Rodríguez Montoro, Antonio 2056350 VELETA Larga M-65
Rodríguez Muñoz, Nadia 0 CODAN_EXTREMADURA Larga F-14
Rodríguez Nicolás, Alejandro 230905 ALCON Larga M-21B
Rodriguez Ortiz, Charo 8680068 MONTELLANO Larga F-45
Rodríguez Peréz, Eladio 1402891 AROMON Larga M-45
Rodríguez Pérez, Oscar 7204557 MANZANARES-O Larga M-55
Rodriguez Rodriguez, Ines Mercedes CODAN_EXTREMADURA Larga OPEN NARANJA
Rodriguez Rodriguez, Marco 8667771 MONTELLANO Larga M-14
Rodriguez Rodriguez, Sergio 7210220 MONTELLANO Larga U-10
Rodríguez Sánchez, Maria Rosa 1391525 TOLEDO-O Larga F-35B
Rodriguez SANCHEZ, PABLO 1477777 COHU Larga M-21B
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O Larga M-50
Rodríguez Vega, Irene 8209966 FUNDI-O Larga F-16/18
Rodríguez Vega, Susana 2043566 FUNDI-O Larga F-14
Rojas Jiménez, David 8150300 33650 ALABARDA-O Larga M-20E
Rojas Jiménez, Elena 8290697 ALABARDA-O Larga F-21A
Rol Rúa, Juan Carlos 8654393 29499 MALARRUTA Larga M-35A
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA Larga F-45
Romera García, María José 7202281 LORCA-O Larga F-40
Romero Correa, Sirio 2101056 COHU Larga U-10
Rosales Jiménez, Maria Del Mar 8024252 MONTELLANO Larga F-35B
Rotili Ruiz, Pedro ITACA Larga OPEN NARANJA
Rubia López, Rosa Bella 8307045 LOS_CALIFAS Larga F-55
Rubias Rodríguez, Emilio Miguel 8256447 CODAN_EXTREMADURA Larga M-35A
Rubio Carrasco, Miguel 8519721 IBON ZARAGOZA Larga M-45
Rubio Cribellati, Nicolas 2145401 VELETA Larga OPENAMARILLO
Rubio Cribellati, Pablo 2010868 VELETA Larga M-12
Rufo Contreras, Elena 2053726 COHU Larga F-45
Rufo Contreras, Daniel 8670681 COHU Larga M-35A
Rufo Contreras, Juan Manuel 8670679 COHU Larga OPEN ROJO
Rufo Sánchez, Adrián 8670686 COHU Larga M-14
Rufo Sánchez, Cristina 8670680 COHU Larga F-16E
Ruiz Álvarez, Álvaro 2023643 421974 NAVALCARNERO_ORIENTA Larga M-16/18
Ruiz Calzado, Helena 8670256 ALCOR_EXTREMADURA Larga F-45
Ruiz de la Herrán Pidal, Javier 8403337 15659 COMA Larga M-E
Ruiz Fernández, Manuel 8113138 NAVALCARNERO_ORIENTA Larga M-50
Ruiz Montes, Pablo 8680022 ADOL Larga M-16E
Ruiz Rotaeche, Ivan 8670383 COBI Larga M-21A
RUIZ RUIZ MILLAN, MARIO 8008901 ROMANS RAIDERS Larga M-16E
Saavedra Martínez, Mª Elena 1402609 ADOL Larga F-60
Saco Fernández, Mª Isabel 2020157 U-VIGO Larga F-50
Salgado Astillero, Pedro 2006926 TOLEDO-O Larga M-45
Salgado Fuentes, Alvaro 8665020 TOLEDO-O Larga M-16E
Salgado Pérez, Ismael 0 CODAN_EXTREMADURA Larga OPEN NARANJA
Salmeron Manjavacas, Delia FEDO Larga OPEN NARANJA
Sánchez Botía, María Dolores 2003288 LORCA-O Larga F-21B
SANCHEZ CARPINTERO, CANDIDO ITACA Larga OPEN NARANJA
Sánchez Monteseirín, Herminia 2091614 ADOL Larga F-60
SANCHEZ CASTILLO, PACO ITACA Larga U-10
Sanchez De la Llave, Mamen 4411067 NAVALCAN-O Larga OPEN NARANJA
Sánchez De La Serrana Rodríguez, Maria José 8001667 MANZANARES-O Larga F-35A
Sánchez Fernández, Lucía 7201328 COHU Larga OPEN ROJO
Sánchez González, Óscar 8411464 ALCOR_EXTREMADURA Larga M-E
Sánchez González, Sara 7208630 NAVALCAN-O Larga F-35B
Sánchez Iglesias, Ana 2115648 GOT Larga F-40
Sánchez Jiménez, Antonio 4623307 NAVALCAN-O Larga OPEN NARANJA
Sánchez Mínguez, Fernando 249753 COV Larga M-70
Sánchez Morante, Jose Julio 2010723 NAVALCAN-O Larga M-35B
Sánchez Muñoz, Ignacio 8636829 MANZANARES-O Larga M-21A
Sánchez Oficialdegui, Ainhoa 8662013 CCVALENCIA Larga F-35A
Sánchez Pérez, José Ramón 887352 VILLENA-O Larga M-60
Sánchez Sanchez, Silvia 2043600 NAVALCAN-O Larga F-50
Sánchez Sobrino, Carlos 2015241 NAVALCAN-O Larga M-50
Sanchez Solana, Ana 2016938 MALARRUTA Larga OPEN ROJO
Sánchez Vázquez, Luisa 8657203 AROMON Larga F-50
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE Larga M-18E
Santabárbara Lambea, Alberto 8664281 IBON ZARAGOZA Larga M-55
Santamaría Pacheco, Luisa 225704 ALMADRABA Larga OPEN NARANJA
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 8008935 ROMANS RAIDERS Larga M-14
SANTOS GARCIA, MARIO 8008944 ROMANS RAIDERS Larga M-14
SANTOS GARCIA, VICTOR MANUEL 8008955 ROMANS RAIDERS Larga M-18E
SANTOS VILCHEZ, ÁNGEL 980433 ROMANS RAIDERS Larga M-35B
Santoyo Medina, Ferran 553329 CAT-O Larga M-50
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA Larga M-20E
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA Larga M-50
Sanz Gaton, David 8040770 COV Larga M-45
Sanz Serrano, Isabel 2070977 IBON ZARAGOZA Larga F-55
Saz Alcubierre, Luis Fernando 8519585 IBON ZARAGOZA Larga M-55
Saz Segovia, Pablo 8225555 IBON ZARAGOZA Larga M-21A
Saz Segovia, Sara 8665059 IBON ZARAGOZA Larga F-21A
SEIJO SOUTO, DORINDA 8662014 AROMON Larga F-40
Sena Lozano, Ana maria 7005108 SURCO Larga F-21A
Senra Eiroa, David 2115633 GALLAECIA_RAID Larga M-21A
Seoane Rodríguez, Silvia 8670962 GALLAECIA_RAID Larga F-40
Serra Bartual, Eduardo 2053950 SIMEPIERDO Larga M-35B
Serra Reyes, Eduard 2010920 SIMEPIERDO Larga M-14
Serrallonga Gasch, Maida 1403322 CAT-O Larga F-50
Serrallonga Rosell, Mar 8655041 GO-XTREM Larga F-E
Serrano Molinero, Ismael 8011116 ESCONDITE-M Larga M-45
Serrano Molinero, Javier 8070777 35606 ESCONDITE-M Larga M-40
Serrano Rico, Isabel 8655047 ADOL Larga F-50
Sevillano Muñoz, Rafael 8664258 COMA Larga M-60
Seward , David 8310269 MALARRUTA Larga M-60
Seward , Kay 8261383 MALARRUTA Larga F-60
Shangin , Vladimir 8650857 UNIVERSIDAD_ALICANTE Larga M-55
Shoemaker , Ashley Danielle 8670675 COHU Larga F-35A
Silva Gaspar, Alonso 981482 ITACA Larga M-40
Silvarrey Redondo, Maria Teresa 8658619 GALLAECIA_RAID Larga F-50
Silveira Puertas, Rosa 8030972 38021 ALABARDA-O Larga F-45
Silvestre Ferradal, Henar 8070482 ESCONDITE-M Larga OPEN ROJO
Simón Santamaría, Daniel 8032453 ZAMORA-O Larga M-55
Siqueira Batanero, Aruca 8180501 C.O.GUADALAJARA Larga F-20E
Solis Izquierdo, Manuel 8668561 ADOL Larga M-50
Solis Miranda, Alexandra 8668563 ADOL Larga F-20E
Solis Miranda, Antonio Manuel 8668549 ADOL Larga M-20E
Somoza Argibay, Ivan 8670896 GALLAECIA_RAID Larga M-45
Somoza Seoane, Anxo 8670997 GALLAECIA_RAID Larga M-14
Somoza Seoane, Carla 7206948 GALLAECIA_RAID Larga OPEN NARANJA
Soriano Amoros, Manuel 981714 VILLENA-O Larga M-55
Soriano Ramal, María 8020798 25013 VILLENA-O Larga F-E
Sosa Rodríguez, Rocío 0 CODAN_EXTREMADURA Larga F-21B
Speth , Csilla 2007992 UNIVERSIDAD_ALICANTE Larga F-21A
St-Denis , Elise 7211319 COBI Larga OPEN ROJO
Stangegaard Bjergby, Martin 8181165 COMA Larga M-55
Stangegaard Pérez, Lucas 8191915 COMA Larga M-20E
Stangegaard Pérez, Pedro 8636990 COMA Larga M-20E
Subiri Díaz, Inmaculada 1403105 IBON ZARAGOZA Larga F-21B
Suta , Anna Emilija 8636154 ZVOC Larga F-18E
Szijarto , Simone 2057832 TJALVE Larga OPEN NARANJA
Tamarit Suay, José Antonio 7201325 CCVALENCIA Larga M-45
TAPIA DENIS, XANA 2023620 AROMON Larga OPENAMARILLO
Terán Malia, David 8002635 FUNDI-O Larga M-45
Terán Posado, David 8307046 FUNDI-O Larga M-16E
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 33644 IMPERDIBLE Larga F-20E
Toledo Navarro, Patricia 8654392 498346 MALARRUTA Larga F-16E
Toro Moya, Alejandro 8670683 COHU Larga M-16E
Torrado Becerra, Bernardino ITACA Larga M-16E
Torrejón Rubio, Carlos 7210990 COV Larga M-40
Torrejón Rubio, César 8179106 TJALVE Larga M-35A
Torres Vidal, Rocío 2115389 FEDO Larga OPEN NARANJA
Torres Almagro, Luis 8493111 LOS_CALIFAS Larga M-35B
Torres Guerra, Alicia 349408 FEDO Larga OPENAMARILLO
Torres Guerra, Isabel 362243 FEDO Larga OPENAMARILLO
Torres Romano, Maite 8070168 C.O.GUADALAJARA Larga F-50
Torres Sanz, Carmen Elvira 8670262 ALTAIR Larga F-50
TREJO BAQUERO, FELIX ITACA Larga M-16E
Trejo Paz, Carlos 8670310 CODAN_EXTREMADURA Larga M-50
Trezina , Aija Denija 8655495 ZVOC Larga F-18E
Trías Martínez, Juan 8003162 ESCONDITE-M Larga OPEN NEGRO
Trigueros Sagrado, Jaime 8270852 ADOL Larga M-21B
TUBIO FERNANDEZ, SILVIA 8668564 COHU Larga F-21B
Ullibarri Aginako, Endika 1395663 COBI Larga M-16E
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki 7190268 COBI Larga M-50
Urién Pérez, Saúl 8091870 FUNDI-O Larga M-21A
Urquizu Barasoain, Jorge 8411070 CDNAVARRA Larga M-45
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA Larga M-16E
Urquizu Diego, Iranzu 8670556 CDNAVARRA Larga F-14
Urquizu Diego, Iván 2116004 CDNAVARRA Larga M-12
Valdmane , Liga 8655497 ZVOC Larga F-E
Valencia Alonso, Sara 2010642 IMPERDIBLE Larga F-40
Valentín Barrio, Andrés 8519735 COV Larga M-21A
Valentín Fernández, Raúl 1050672 COV Larga M-45
Valle Del Valle, Paola 2142982 NORDESTE-O Larga F-14
Valle Del Valle, Tatiana 2028946 NORDESTE-O Larga F-16E
Vallejo Garach, Ignacio 8002006 COMA Larga M-14
Valverde Carrillo, Elena 8001034 MANZANARES-O Larga F-50
Vazquez Amos, Tomas 8670673 COHU Larga M-20E
Vega Cano, José Luis 8670275 CODAN_EXTREMADURA Larga M-60
Vega Carvajal, Emilio José 8180218 CODAN_EXTREMADURA Larga M-35A
Veiga García, Carlota 8670545 AROMON Larga F-40
Velasco Espino, David 8653184 COV Larga M-35B
Vera Barceló, Francisco Ginés 7200865 VILLENA-O Larga M-35B
Vera Guerrero, Carlos 8112937 19204 TOLEDO-O Larga M-E
Vicente Sanchez-Migallon, Manuel 8656848 GOCAN Larga M-35A
Vidal Palacios, Sara 8090619 UNIVERSIDAD_ALICANTE Larga F-20E
Vijande González, Mateo 8200222 MALARRUTA Larga M-40
Vila Ramiro, Juan 2035587 FUNDI-O Larga M-50
Villa Bravo, Sonia 980490 COBI Larga F-40
Villaverde López, Hugo 8160277 COBI Larga M-40
Viqueira , Andrea 8010761 MALARRUTA Larga F-35A
Virgili Arumi, Jordi 1400231 CAT-O Larga M-50
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O Larga F-16E
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O Larga M-18E
Wirén , Mikael 8654400 MALARRUTA Larga M-55
Wirén González, Gustav 8633223 33818 MALARRUTA Larga M-18E
Worsley Saez, Alejandro 2101068 COHU Larga OPEN NARANJA
Worsley Sanchez, Alejandro 2101055 COHU Larga M-14
Yuguero Esteban, Iker 7209727 COBI Larga OPEN NEGRO
Zafra Muñoz, Alberto 8665041 CODAN_EXTREMADURA Larga M-18E
Zancada Gil, David LA SIERRA Larga M-35B
Zancada Castillo, Ana LA SIERRA Larga F-12
Zurita Olmos, Benito 1011293 COMN Murcia Larga M-12
Zurita Olmos, Carmen 306286 COMN Murcia Larga OPENAMARILLO
Zurita Olmos, Jaime 1011297 COMN Murcia Larga U-10
Zurita Olmos, Rocío 1425742 COMN Murcia Larga F-14
Zurita Ortiz, Benito 7005099 COMN Murcia Larga M-35B
Abad Vives, Carles 2009970 U-VIGO Media M-50
ABALDE VILA ABALDE VILA, Araceli 7207937 TJALVE Media F-35A
Aballe Prieto, Ester 1417842 FUNDI-O Media F-16E
Aballe Villero, Miguel Ángel 1416938 FUNDI-O Media M-55
Abderrahaman Elena, Nabil 8140780 COMA Media M-21A
Abril Pery, Elisa 7204834 ADOL Media F-45
Aguilar Lara, Miguel Angel 8130715 COMA Media M-21A
Agustín García, Mª Carmen 8664264 IBON ZARAGOZA Media F-45
Albarrán Oroza, Daniela 2010420 GALLAECIA_RAID Media F-12
ALBARRAN OROZA, JANA 1421321 GALLAECIA_RAID Media OPEN NARANJA
ALBARRAN OROZA, NOA 1417503 GALLAECIA_RAID Media OPEN NARANJA
Albarran Rodríguez, Ángel 8667769 GALLAECIA_RAID Media M-40
ALBERTO ELIAS, GALLARDO ITACA Media OPEN NARANJA
ALBERTO THIELSCH, LAURA 793112 TOLEDO-O Media F-21B
Alcaide Camacho, Daniel 8665027 COMA Media M-16E
Alcaide Camacho, Martín 8668746 COMA Media M-12
Alcaide Vives, Javier 2110354 COMA Media M-35B
Alcázar Fernández, Manuel 8670284 CODAN_EXTREMADURA Media M-35A
Alcolea Martinez, Juan Carlos 2145983 ASON Media M-21B
ALGUACIL MARTÍN, MARIA EUGENIA 7204555 TOLEDO-O Media F-50
Aller Estévez, Pablo Adrián 8627775 21006 TREVINCA Media M-50
Aller Pfirter, Mailén 8447447 38496 TREVINCA Media F-14
Aller Pfirter, Martina 4660004 TREVINCA Media U-10
Alonso De La Torre Núñez, Carlos Enrique 8670260 ALCOR_EXTREMADURA Media M-50
Alonso Fernández, María 8670291 VIA_PLATA Media F-55
Alonso Fernández, Maria Dolores 7200537 VIA_PLATA Media F-55
Alonso Regidor, Elena María 1421576 ENTREBALIZAS Media F-35B
Alonso Regidor, Pablo 8667807 ENTREBALIZAS Media M-35A
Alvano Casademunt, Darío 8659371 ITACA Media M-40
ALVANO PIZARRO, SERGIO 8089003 ITACA Media M-12
ALVARADO GALÁN , JOSE FEDO Media M-12
Álvarez Blanco, José 8411360 FUNDI-O Media M-45
Alvarez Castro, Jose 7208394 FUNDI-O Media M-16/18
Alvarez Castro, Olimpia 2020176 U-VIGO Media F-45
Álvarez Dorado, Manuel 8089054 FUNDI-O Media M-21A
Álvarez Muñoz, Borja 8060691 ESCONDITE-M Media M-E
Álvarez Serto , Ángel 8668565 16133 AROMON Media M-40
Alves Da Costa, Dinis 7300006 MALARRUTA Media M-35A
AMIGO RAMÍEREZ, ELENA ITACA Media F-14
Amigó Bertrán, Anna 8638377 CAT-O Media F-40
Amores Fuste, Julian 8664986 SOTOBOSQUE Media M-55
Amos , Sally 2064068 COHU Media F-21B
Anaya Romero, Yaiza 2101060 COHU Media F-21B
Antón Casado, Arturo 2094597 IES_SABON Media M-40
Antunez Baquero, Jesús 8518872 MONTELLANO Media M-21A
Aparicio Palomino, Silvia Belen 8001663 MANZANARES-O Media F-40
ARAGÓN GÓMEZ, MARCO 258063 FEDO Media OPENAMARILLO
Aragón Muriel, Roberto 8001717 FUNDI-O Media M-40
Arcos Trillo, Elena 209908 GALLAECIA_RAID Media F-21B
Arias Lima, Sonia 8656771 AROMON Media F-40
Armada Luaces, José Luís 2016894 U-VIGO Media M-50
Armisén Sáenz de Cenzano, Marta 7200305 NAVALENO-O Media F-50
Arnáiz Mata, Andrea FEDO Media F-21B
Arranz Muñoz, Rafael 8659374 RUMBO-MADRID_SANSE Media M-50
Arrese Revuelto, David 8658608 CODAN_EXTREMADURA Media M-40
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT Media M-45
Arrieta Hidalgo, Aimar 8516466 GOT Media M-16E
Arroyo Schnell, Susana 8680439 SOTOBOSQUE Media F-35A
Arumí Rota, Xavier 8516997 19357 GO-XTREM Media M-E
BACO DONAIRE, CLARA FEDO Media F-12
BACO DONAIRE, JAVIER FEDO Media M-12
Baco Donaire, Noelia CODAN_EXTREMADURA Media F-16E
Ballesteros Alguacil, Gonzalo 8664082 TOLEDO-O Media M-14
Balseiro Pérez, José Antonio 8623065 GALLAECIA_RAID Media M-50
Baquero Candau, Eloísa 301674 MONTELLANO Media F-21B
Barba Romero, Tamara FEDO Media OPEN NARANJA
Barclay , Judy 7211156 FUNDI-O Media F-60
Barea Gonzalez, Jesús Ignacio 7211356 MANZANARES-O Media M-40
Barea Martinez, Andres 8001668 MANZANARES-O Media M-12
Barea Martinez, Hector 8001670 MANZANARES-O Media M-14
Barja Álvarez, Javier 8121178 CODAN_EXTREMADURA Media M-40
BARJA PEREZ, LUCAS 7778887 CODAN_EXTREMADURA Media U-10
Barreiro Fernandez, Pablo 8668992 AROMON Media M-40
Barrera Fuertes, Carmen 403274 IMPERDIBLE Media F-50
Barrigüete Andreu, Mª Isabel 8310167 ADOL Media F-50
Barrio Velasco, Pilar 2010488 COV Media F-45
Báscones Huertas, José Luis 8651389 C.D.C.E.B.E. Media M-60
Batanero Bachiller, José 7207949 C.O.GUADALAJARA Media M-50
Batanero Bachiller, Luzma 2010930 C.O.GUADALAJARA Media F-50
Bello Rodríguez, Olalla 8103012 GALLAECIA_RAID Media F-35A
Beloso García, Manuel 7207542 AROMON Media M-50
Beloso Iglesias, Mauro 2104714 AROMON Media M-14
Beloso Iglesias, Xandre 8656783 AROMON Media M-18E
BELTRÁN MORALES, SANTIAGO ITACA Media M-40
Benavente Para, Álvaro 8657342 22108 MALARRUTA Media M-35A
Benenaula Barros, Nidia 2050361 GOCAN Media F-21A
BENITO RODRIGUEZ, LUCAS FEDO Media M-12
Benito Trevijano, Mikel 256114 COBI Media M-40
Bermejo Agustín, Inés 8668731 IBON ZARAGOZA Media F-18E
Bermejo Agustín, María 8668751 IBON ZARAGOZA Media F-16E
Bernardino Nuño, Beatriz 7209332 ESCONDITE-M Media F-40
Berrocal Pariente, Alicia 2013908 COLMENAR Media F-55
Bisquert Parés, Aniol 8280100 CAT-O Media M-20E
Blanco Cantero, Malen 1393221 ZAMORA-O Media F-50
Blanco Quiroga, Manuel 2010549 NAVALCAN-O Media M-35B
Blanco Rebull, Ruth 7211339 IBERIA Media F-45
Blázquez Valverde, Ángel 7777766 MANZANARES-O Media M-12
Blazquez Valverde, Leire 2085120 MANZANARES-O Media OPEN NARANJA
Boluda Sanchez, Alfonso 7200573 TJALVE Media M-45
Bordonado Romano, Mario 8004773 FUNDI-O Media M-40
Borrego Bermejo, Óscar 981543 ITACA Media M-40
Borrego Ramos, Pablo 8670264 ITACA Media M-18E
Bosch Tordillo, Elisabet 8665023 SIMEPIERDO Media F-35A
Bote Rivado, Tomas 981540 ITACA Media M-45
Bóveda Otegi, Alberto 8445655 COBI Media M-55
Brezmes Blanco, Izan 2010317 NAVALCAN-O Media U-10
Brezmes Blanco, Niobe 2024389 NAVALCAN-O Media F-14
Brezmes Pita, Penelope 2010342 NAVALCAN-O Media F-35B
Brioso López, Antonio Fernando 8681410 COHU Media M-21B
Bustamante Gomez, Maria Eugenia 2115620 NAVALCAN-O Media OPEN NARANJA
Bustillo Ruiz, Alfonso 7203688 CRON Media M-35A
BUZO SANCHEZ, JUSTA MARÍA ITACA Media F-40
Cabañas Garcia, Ismael 7204568 ESCONDITE-M Media M-40
Cabeza García, Miguel Angel 8665069 IMPERDIBLE Media M-50
Cabezas Rivadeneyra, Jara FEDO Media F-12
Calatayud Nuñez, Victor 8664075 MANZANARES-O Media M-21B
Calderón Garcia-Diego, Fernando 8658616 ADOL Media M-50
Calderón García-Diego, Mercedes 2017602 ADOL Media F-60
Callado Pacho, Lourdes 1500889 RIOJA-O Media F-55
Calva Troya, Jacinto 8659364 IBON ZARAGOZA Media M-E
Calvillo Risco, José Antonio 8091873 FUNDI-O Media M-14
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU Media F-40
CAMBLOR BELLO, ELIA 4645772 GALLAECIA_RAID Media OPENAMARILLO
CAMBLOR BELLO, ENOL 4645771 GALLAECIA_RAID Media OPENAMARILLO
Camblor Quiros, Miguel 9993838 GALLAECIA_RAID Media M-40
Cañada Martín-pérez, ELSA 8004595 BASE DON BENITO Media U-10
Cañada Martín-pérez, Moises BASE DON BENITO Media OPENAMARILLO
Cañada López, Moises 7211355 BASE DON BENITO Media M-40
Canalejas Lara, Laura 7208609 MANZANARES-O Media F-21B
Cantero Jiménez, Virginia 8005266 FUNDI-O Media F-35B
Caraça-Valente Barrera, Jorge 8650862 IMPERDIBLE Media M-21A
Caraça-Valente Hernandez, Juan Pedro 8650858 17588 IMPERDIBLE Media M-40
Carballo Martín, Natalia 8212002 CODAN_EXTREMADURA Media F-18E
Cárdenas Fernández, Irene 409069 COMA Media F-21B
Carmona Hernández, Nilo 7203675 COHU Media M-14
Caro-Patón Pérez, Ana 8667764 COV Media F-18E
Carrasco Rodríguez, Patricia 421503 VILLENA-O Media OPENAMARILLO
Carrascosa Baeza, Mª Covadonga 341410 COMCU Media F-60
Carrera Cuenca, Iván 8210698 COMA Media M-21B
Carro Mahía, Alejandra 8664984 ADC_ARNELA Media F-40
CARRÓN CIPRIÁN, EVA 1210800 CODAN_EXTREMADURA Media OPENAMARILLO
Carrón De La Calle, Ángel 8670299 CODAN_EXTREMADURA Media M-50
Casado Bravo, David 8659365 OP BETANZOS Media M-45
Casado Bravo, Sergio 1667117 GOCAN Media M-45
Casado Nuñez, Eva 8670226 OP BETANZOS Media F-14
Casado Núñez, Martín 8670227 OP BETANZOS Media M-12
CASAS CAÑADAS, HUGO VELETA Media M-18E
Casero Hebrero, Javier 7207784 TJALVE Media M-45
Casero Vidal, Oscar 7201314 ALTAIR Media M-50
Castellano Orozco, José María 1421619 ADOL Media M-60
Castillo Lajas, Sara 8670266 ITACA Media F-40
Catalán García, Samuel 8041192 VILLENA-O Media M-21A
Cepeda Ruiz, Marilu 1470633 COBI Media F-21B
Cermeño Hernández, José Manuel 2016911 COLMENAR Media M-55
Chamorro García, Xoel 8662223 31876 AROMON Media M-E
CHAVEZ SAAVEDRA, VICTOR FEDO Media M-16E
Chystyakova Beketova, Yevheniya 1007806 TREVINCA Media F-E
CIDONCHA MENDO, JAVIER ITACA Media M-16E
Claramunt Moraga, Alicia 8667838 CORRECAMINOS Media F-18E
Claramunt Moraga, Sofia 2010623 CORRECAMINOS Media F-12
Claramunt Pedrón, Luis 2043501 CORRECAMINOS Media M-50
Cobas Freire, José Manuel 2024304 GOCAN Media M-50
Cobas Prado, Antía 8516589 340757 GOCAN Media F-14
Coloma Peñate, María 1301713 GOCAN Media OPEN NEGRO
Combarro Kayikçilar, Aral 1405902 498088 T_TRAGAME Media U-10
Corada García, Cesar 980489 COBI Media M-45
Corada Villa, Leire 409208 COBI Media OPENAMARILLO
Corada Villa, Telmo 8430128 COBI Media M-12
Corbalan Ortega, Francisco 9999912 LORCA-O Media M-50
Cordobes Suárez, Tegaday 8654395 22114 ALCON Media M-35A
Cornejo García, Juan 8001731 ALCON Media M-E
Corrochano Galán, Alfonsa 1944066 MANZANARES-O Media F-55
Cortés Céspedes, Concepción 8001674 MANZANARES-O Media OPEN NARANJA
CORTÉS DURÁN, JAIME ITACA Media M-14
Cortes Hormigos, Guillermo 2067503 NAVALCAN-O Media M-12
Cortes Hormigos, Javier 2117877 NAVALCAN-O Media M-16/18
Cortés Martinez, Francisco ITACA Media M-16E
Cortes Olmo, Raúl 2010934 NAVALCAN-O Media M-35B
Cotillas Moya, David 8291096 21623 COMCU Media M-E
Crespo Asunción, Rafael 8656763 UNIVERSIDAD_ALICANTE Media M-21B
Crespo Quindos, Begoña 2020154 U-VIGO Media F-50
Cribellati Figari, Dalila 1421590 VELETA Media F-45
Cuenca Adán, Brígida 8290617 COMA Media F-45
Cuesta García, Carolina 8662015 MALARRUTA Media F-45
De La Pascua Aragón, Pablo 8040050 36232 FUNDI-O Media M-E
De Manuel Navío, Carlos 7207071 IMPERDIBLE Media M-21A
de Mena Martínez, José 7202602 FUNDI-O Media M-50
De Mera Murillo, Carmen 4631950 BASE DON BENITO Media F-45
de Miguel Armisén, David 8650860 UNIVERSIDAD_ALICANTE Media M-20E
de Miguel Armisén, Jorge 8653205 UNIVERSIDAD_ALICANTE Media M-16E
de Miguel Armisén, Mónica 8670268 ALICANTE-O Media F-14
DE OLMEDO GORDILLO, MARIA TERESA 2045097 FEDO Media OPEN NARANJA
De Santos Castro, Pedro Ángel 2057682 COV Media M-35B
De Santos Sánchez, David 8307044 COV Media M-21A
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA Media F-50
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 2070956 COMCU Media F-40
Del Campo Mujuru, Gabrielle Alexandra 8182506 498357 MALARRUTA Media F-16E
Del Moral Durá, Santiago 8651392 UNIVERSIDAD_ALICANTE Media M-60
Del Toro Fernández, Francisco Javier 1416923 ENTREBALIZAS Media OPEN NEGRO
Delgado Contreras, Antonio 8307034 LOS_CALIFAS Media M-45
Delgado Hernández, Javier 2087566 VELETA Media M-21B
Delgado Téllez De Cepeda, María Del Mar 1450652 C.D.C.E.B.E. Media F-35B
DELGADO VALIENTE, EVA 8670283 CODAN_EXTREMADURA Media F-50
Dengra Tello, Milagros 7204821 ESCONDITE-M Media F-55
DENIS SANROMAN, MARINA 8667786 AROMON Media F-21A
Deza Lopez, Ruben 8657340 COMA Media M-21A
Di Filippantonio , Denis 1423416 C.D.C.E.B.E. Media M-35B
Díaz Almagro Almagro, Maria Dolores 8668547 ADOL Media F-60
Diaz Cano, Francisco Javier 8421960 NAVALCAN-O Media M-35B
DIAZ HERNANDEZ, DAILO 8182162 AROMON Media M-21A
Diaz Lobo, Julian Marco 8670286 CODAN_EXTREMADURA Media M-21A
Díaz Martínez, Luis Enrique 8668747 COMCU Media M-35B
Diego Diez, Susana 7211182 CDNAVARRA Media F-45
Diéguez Margallo, Luis 409099 COBI Media M-60
Diz López, Francisco 9001978 GALLAECIA_RAID Media M-40
Doblado Garcia, Ivan 8670513 MONTELLANO Media M-18E
Domingo Santos, Bárbara 886595 TJALVE Media F-35A
Domínguez Monsalve, Sergio 1403295 ALCON Media M-12
Domínguez Monsalve, Victor 1403307 ALCON Media OPENAMARILLO
Domínguez Berjón, José 8680093 ALCON Media M-45
Domínguez Campa, María José 7207072 FUNDI-O Media F-45
Domínguez Portas, Antonio 8656782 AROMON Media M-45
Domínguez Rodas, Aixa 8307030 AROMON Media F-12
DONAIRE SANCHEZ, JAVIER ITACA Media M-16E
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 8030305 ITACA Media F-16E
Dopico Golpe, Alba 8670999 GALLAECIA_RAID Media F-18E
Dopico Pena, Andres 8654398 GALLAECIA_RAID Media M-45
Duran Cacho, Rafael 8670285 CODAN_EXTREMADURA Media M-35A
Durán García, Miguel Ángel 8665071 MALARRUTA Media M-45
DURAN GOMEZ, DIANA ITACA Media F-14
Durán Oña, Juan José 8654922 ADOL Media M-50
Elhombre Jiménez, Julia 8664272 IBON ZARAGOZA Media F-16E
Elhombre Jiménez, Lucía 8664282 IBON ZARAGOZA Media F-16E
Elhombre López, Angel 8664263 IBON ZARAGOZA Media M-45
ENCINAS CHAMORRO, BEATRIZ 1390700 CODAN_EXTREMADURA Media OPEN NARANJA
Espigares Tapia, Eloy 8664283 SRK Media M-14
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK Media M-18E
Etxebarria Cubillo, Iker 980480 COBI Media M-21A
EXPOSITO ALCAZAR, BEATRIZ 2101064 COHU Media F-21B
Expósito Pelado, Raúl 8004748 ADOL Media M-35A
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O Media F-14
Fandos Falo, César 8664285 IBON ZARAGOZA Media M-50
Fandos Lorente, César 8664268 IBON ZARAGOZA Media M-14
Feijoo Escudero, Silvia 7202230 IMPERDIBLE Media F-35B
Felipe Blasco, Alejandro 8051991 GODIH Media M-21B
Fernández Collado, Andres María 8661783 CODAN_EXTREMADURA Media M-40
Fernández Esgueva, Gabriel 1912202 ALCON Media M-21B
Fernández Fernández, Mª Eulalia 240444 COBI Media F-60
Fernández Galdo, Dolores 8151967 RUMBO-MADRID_SANSE Media F-45
Fernández Godoy, Cristina del Rocío 2082893 COMA Media F-21B
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI Media M-18E
Fernández Morro, Isabel 7210305 FUNDI-O Media F-50
Fernández Moruno, Andres 8665025 CODAN_EXTREMADURA Media M-18E
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 CODAN_EXTREMADURA Media M-16E
Fernández Pastor, Joaquín 8370703 FUNDI-O Media M-50
Fernández Peón, José Luis 8070275 CD_ALTAI Media M-35B
Fernández Reynolds, Victoria 2052239 COMA Media F-35A
Fernández Ruíz, Sergio 8670271 CODAN_EXTREMADURA Media M-18E
Fernández Saiz, Telma 8089018 CD_ALTAI Media F-16/18
Fernandez Santiago, María 2115634 BRIGANTIA Media F-50
Fernandez Vidrie, Blanca 2092017 FEDO Media OPEN NARANJA
Fernández Vidrié, María del Mar 8668570 ADOL Media F-50
FERNANDEZ VILLELLAS, LUCIA NATALIA 4411099 NAVALCAN-O Media OPEN NARANJA
Ferra Casado, Juan 8661775 LORCA-O Media M-60
Ferrando Galán, Gonzalo 8664069 TOLEDO-O Media M-16E
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O Media F-14
Ferrando Galán, Pablo 8664070 TOLEDO-O Media M-18E
Ferriz Valero, Alberto 8008939 UNIVERSIDAD_ALICANTE Media M-35A
Fidalgo Casares, Laura 8667844 ALCON Media F-18E
Fidalgo Fuertes, Emiliano 1399995 ALCON Media M-50
Figueroa Fernández, Ricardo 8670525 AROMON Media M-40
Figueroa Leiro, Mónica 8656773 AROMON Media F-35A
Flores Ibáñez, Fco. Javier 2129159 8032437 BASE DON BENITO Media M-45
Fontana Pérez, María Paloma 8670215 LOS_CALIFAS Media F-45
Fornaguera Marín, Joan Ramón 8647685 GO-XTREM Media M-50
Fossez -, Claude 9200269 SIMEPIERDO Media M-60
Franco Lozada, Nieves 7050417 MONTELLANO Media F-21B
Frias Funes, Alfonso 2053698 VELETA Media M-18E
Frías Funes, Fernando 1401559 VELETA Media M-21A
Frías Funes, Jaime 2052365 FEDO Media OPEN NEGRO
Frías Pulido, Fernando 2077783 VELETA Media M-55
Frontela Mucientes, Ángel 8999666 COV Media M-21A
Fuente Feijoo, Berta 427359 340033 IMPERDIBLE Media U-10
Fuente Feijoo, Bruno 2097025 340032 IMPERDIBLE Media U-10
Fuente Sanchez, Pedro 8313071 IMPERDIBLE Media M-45
Fuertes González, Enrique 2041289 U-VIGO Media M-50
Fustes Valle, Adriana 2024247 FEDO Media OPENAMARILLO
Fustes Villadóniga, José 2057634 GOCAN Media M-35A
Gago Macías, Elena 8670281 CODAN_EXTREMADURA Media F-14
Gago Macías, Marta 8670305 CODAN_EXTREMADURA Media F-21A
Gago Pereira, José 8670307 CODAN_EXTREMADURA Media M-55
Galán Sierra, Cristina 1391510 TOLEDO-O Media F-45
Galarraga Lopez, Unax 8668737 GOT Media M-18E
Galarraga Zamora, Jon 7001942 GOT Media M-45
Galdón Delgado, Amalia 8662016 SIMEPIERDO Media F-65
Galván Mangas, José María 899019 COV Media M-65
GALVEZ FLORES, JOSE MANUEL 8640216 COHU Media M-35B
Gálvez Muñoz, Iván 8260180 COMA Media M-40
GARCIA GARZON, CLARA 8660068 COHU Media F-21A
GARCÍA GUERRERO, NOA ITACA Media F-12
GARCIA RODRIGUEZ, JUNE ITACA Media F-14
García Bautista, Lucía 8182160 497595 ENTREBALIZAS Media F-16E
García Campo, Mª Jesús 409031 UPV-O Media F-35B
García Casado, Iván 8100787 COBI Media M-21A
García Castro, Marina 8655276 20064 ALCON Media F-E
García Cestero, Ismael 8670282 CODAN_EXTREMADURA Media M-35A
García Crespo, José Manuel 8633194 COMA Media M-E
García Dengra, Arturo 8220787 22010 ESCONDITE-M Media M-E
García Díaz, Agustin 1391512 TOLEDO-O Media M-45
García Encinas, Álvaro 429557 CODAN_EXTREMADURA Media U-10
García Encinas, Nicolás 1416815 CODAN_EXTREMADURA Media U-10
GARCIA EXPOSITO, AIMAR 2062638 COHU Media M-12
García García, Mercedes 7211122 MALARRUTA Media F-45
García Godoy, Gema 1391519 TOLEDO-O Media F-45
García Gómez , Cristina 682156 COMA Media F-12
García Gómez, Manuel 349409 COMA Media OPENAMARILLO
García Grinda, Miguel Ángel 1402610 25298 ADOL Media M-60
García Guerrero, Antonio 8654391 COMA Media M-50
García Madrid, Ángeles 1415214 C.D.C.E.B.E. Media F-55
García Martínez, Manuel Gregorio 8681407 ADOL Media M-55
GARCIA MATAMOROS, JUAN JOSÉ 8000294 ITACA Media M-12
García Megia, Laura 7202226 TOLEDO-O Media F-18E
García Megia, Leire 7202320 TOLEDO-O Media F-20E
García Megia, Nicolás 7209377 TOLEDO-O Media M-16E
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O Media M-40
García Peñas, Lucía 8651395 LORCA-O Media F-16E
García Peñas, María 8654396 LORCA-O Media F-16/18
García Robles, José 2048537 ENTREBALIZAS Media M-55
García Rodríguez, Antonio Cayetano 8182161 VELETA Media M-65
García Rodríguez, Nerea 8659373 ITACA Media F-20E
García Salazar, Juan Francisco 409223 ADOL Media M-60
García Santos, Rocio 1399971 GALLAECIA_RAID Media F-21B
Garcia Sanz, Jorge 8651399 TJALVE Media M-35A
García-Argudo Candelas, Fernando 8656854 TOLEDO-O Media M-50
GARCÍA-MORENO NISA, FATIMA ITACA Media OPEN NARANJA
GARCÍA-MORENO PLAZA, FABIO ITACA Media OPEN NARANJA
GARCÍA-MORENO PLAZA, FLORA ITACA Media OPEN NARANJA
Garrido Contreras, Ariadna 8242003 339603 ALABARDA-O Media F-18E
Garrido De La Torre, Israel 8241012 ALABARDA-O Media M-35A
GARRIDO DIAZ, ALEJANDRO 8665032 ADOL Media M-16E
Garrido González, Rosana 8670389 CODAN_EXTREMADURA Media F-40
Garrido Osuna, María 7204871 COMA Media F-21A
Gavela Ramos, Alba 7210995 TJALVE Media F-40
Gázquez Millán, Antonio 7202244 LORCA-O Media M-45
Gil De La Vega, Félix 8089063 COMA Media M-35B
Gil Díaz, José Antonio 8519598 BRIGANTIA Media M-55
Gil Marcos, Eduardo 8650854 13255 TJALVE Media M-E
Gil Marcos, María 1947557 TJALVE Media F-21A
Gil Mediavilla, Teófilo 1415162 TJALVE Media M-50
Gil Villena, Félix Alfonso 1397530 COMA Media M-60
Girona Belmonte, Miguel 7202254 LORCA-O Media M-45
GOMATO ALVAREZ, MARIA PIEDAD ITACA Media F-14
Gómez Abril, Valentina 1393256 ADOL Media OPENAMARILLO
Gómez Almendral, Hugo 981449 ALTAIR Media M-16/18
Gómez Becerra, José Luis 8516135 COV Media M-60
Gómez Casillas, Gregorio 8643498 NAVALCAN-O Media M-50
Gomez Coll, Javier 2010895 NAVALCAN-O Media OPENAMARILLO
Gomez Garcia, Luis Manuel 8665058 ADOL Media M-40
Gómez Iturrate, Nuria 7870220 COBI Media F-21A
Gomez Poblete, Antonio 7208624 MANZANARES-O Media M-21B
Gómez Rodriguez, Felipe 2066936 COMA Media M-35B
González Ballesteros, Jose Antonio 8307014 MANZANARES-O Media M-50
González Díaz, Abel 8318460 NAVALCAN-O Media M-21B
González Fernández, Barbara 2041795 ALCON Media F-21B
González Lorenzo, Luis 1203957 ALCON Media M-40
González Machuca, Blanca Beatriz 8082005 COMA Media F-16E
GONZALEZ MUÑOZ, MARTIN 0 FEDO Media M-12
GONZALEZ NAJARRO, SILVIA ITACA Media F-14
González Núñez, Jose Manuel 1415177 GALLAECIA_RAID Media M-55
González Pena, José Antonio 8655240 COMA Media M-45
González Romano, Rodrigo 8519599 GALLAECIA_RAID Media M-50
González Sánchez, Mª Luisa 4623303 NAVALCAN-O Media OPEN NARANJA
González Sánchez, Pedro 8665016 ESCONDITE-M Media M-40
González Sanz, Alejandra 2037187 IBON ZARAGOZA Media F-21A
González Souto, Germán 2077108 GALLAECIA_RAID Media M-16E
González Souto, Rui 2008765 GALLAECIA_RAID Media M-14
Gordillo González, Jesús 7209805 FUNDI-O Media M-50
Granado Sánchez, María Del Encinar 1410501 CODAN_EXTREMADURA Media F-50
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON Media M-16E
GROTE , Andreas 8638368 10148 OLC SKOG Fribourg Media M-E
Grzelczak , Marek 2145165 GOT Media M-35A
Guardado Coron, José Félix 8670282 CODAN_EXTREMADURA Media M-50
Guardado Granado, Irene 8641343 CODAN_EXTREMADURA Media F-21A
Guerra Dominguez, Elena Maria 7207697 LOS_CALIFAS Media F-35B
Guerrero Gómez, Antonio 8646286 ADOL Media M-45
Guerrero Guerrero, Maria Julia 981410 ITACA Media F-45
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL Media F-16E
Guerrero Ruiz, Carmen 8091872 FUNDI-O Media F-50
Guijo Alonso, Marta 8650859 20222 VIA_PLATA Media F-E
Guillen Santamaría, Santi 8008004 GO-XTREM Media M-60
Gurchenkova , Natalia 1470643 UNIVERSIDAD_ALICANTE Media F-E
GUTIERREZ PULIDO, MIGUEL CODAN_EXTREMADURA Media M-35B
Gutiérrez Sánchez, Carlos 409114 VILLENA-O Media M-35B
Hartmann , Dirk 8114116 27482 MALARRUTA Media M-55
Heikoop , Mark 8170164 CAT-O Media M-35B
Hermida Villanustre, Dolores 7201525 GALLAECIA_RAID Media F-50
Hernaiz Sanchez, Oscar 8665060 RIOJA-O Media M-21A
Hernández Alonso, Bernabé 2019250 FEDO Media M-45
Hernández Fernández, Antonio 1933232 ALCON Media M-35A
Hernández Palao, José Luis 7209725 CCVALENCIA Media M-50
Hernández Pérez, Ruth 7209320 UNIVERSIDAD_ALICANTE Media F-20E
Hernández Pindado, Isaac 8665009 CODAN_EXTREMADURA Media M-20E
Hernández Rodríguez, Alejandro 7080881 COV Media M-21A
Hernandez Sanchez, Sonsoles 7208610 NAVALCAN-O Media F-21B
Hernández Soto, Julio 7206905 TOLEDO-O Media M-21B
Hernández Torres, Pilar 7003161 ESCONDITE-M Media F-21A
Herranz Díaz, Ruben 2057739 TOLEDO-O Media M-21B
Hidalgo Díaz, Luis Enrique 2056768 NAVALCAN-O Media M-35B
HIDALGO LOBATO, DELIA CODAN_EXTREMADURA Media F-16/18
Hidalgo Mesonero, María 7003167 FEDO Media OPEN NARANJA
Holguín Campa, Fco Alberto 8654929 ADOL Media M-45
Holguín Cascajo, Leire 8448558 ADOL Media F-12
Holguín Cascajo, Marco 8133569 ADOL Media M-16E
Hormigos Torijas, Yolanda 2067504 NAVALCAN-O Media F-35B
Hueltes Vega, Carlos 9005290 FEDO Media OPEN NEGRO
Iglesias Ayllón, Juan Daniel 8099001 MONTELLANO Media M-E
Iglesias Junzalvos, Ana 8657295 U-VIGO Media F-50
Iglesias Mota, Urtzi 8670532 COBI Media M-35A
Iglesias Nieto, Carmen 341173 AROMON Media F-50
Illa Camps, Anna 8102010 CAT-O Media F-20E
Iñiguez Crespo, Ricardo 8670247 CORRECAMINOS Media M-65
Iñiguez De La Torre Bayo, Pilar 340799 COV Media F-45
Intxaurrandieta Landea, Amets 8670384 COBI Media U-10
Intxaurrandieta Martín, Gaizka 8670382 COBI Media M-21A
Intxaurrandieta Martin, Ianko 8670388 COBI Media M-40
Ipiña Buján, Izaro 434661 COBI Media OPENAMARILLO
Ipiña Moja, Asier 1393201 COBI Media M-40
Irastorza Asensio, Silvia 1403332 FEDO Media OPEN NARANJA
Isla Zorita, Daniel 8050110 COV Media M-40
Jaén Mesonero, Esther 2098013 C.O.GUADALAJARA Media F-12
Jaén Mesonero, Eva 8100123 C.O.GUADALAJARA Media F-18E
Jaén Mesonero, Marta 2010202 C.O.GUADALAJARA Media F-14
JARAMILLO GUERRERO, ABRAHAM ITACA Media M-18E
Jiménez Espeso, Elena 7202495 501744 IMPERDIBLE Media F-16/18
Jiménez Espeso, Lucas 2020135 501747 IMPERDIBLE Media M-14
Jimenez Espinar, Susana 8112343 VELETA Media F-35B
Jiménez Fernández, Alvaro 7208611 NAVALCAN-O Media M-21B
Jiménez Garcia-Verdugo, Adriana 8201255 COMA Media F-16E
Jiménez García-Verdugo, Laura 2097046 COMA Media U-10
Jiménez Martínez, Fco. Javier 8661776 COMA Media M-45
Jiménez Molina, Santiago 8110002 GOCAN Media M-35A
Jiménez Pérez, M Mercedes 1391540 TOLEDO-O Media F-45
Jiménez Piano, Francisco Javier 8030550 COMA Media M-70
Jiménez Romero, Jesús 7202495 IMPERDIBLE Media M-55
Jiménez-Ridruejo Ayuso, Francisco Javier 8670290 ALTAIR Media M-50
Lahoz Ruano, Mª Dolores 2010919 ADOL Media F-50
Lambea Cortés, José María 7204789 MANZANARES-O Media M-12
Lambea Cortés, Manuel 2010584 MANZANARES-O Media OPENAMARILLO
Lambea Sánchez-Merino, José María 1011067 MANZANARES-O Media OPEN NARANJA
Lareo Martinez, David 8269041 ADC_ARNELA Media M-40
Lazkano Fuentes, Carlos 8008927 COBI Media M-35A
Leiva Cárdenas, Francisco 8304007 MALARRUTA Media M-35A
Llop Calvo, Carolina 9414414 ENTREBALIZAS Media F-35A
Lopez Arcos, Martina GALLAECIA_RAID Media OPEN NARANJA
López Costoya, Francisco Javier 8623102 OP BETANZOS Media M-50
López Franco, Pablo 8659377 GALLAECIA_RAID Media M-40
Lopez Gomez, Ana 2066383 GOT Media F-50
López González, Mario 8664269 OP BETANZOS Media M-12
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS Media M-16E
López López, Beatriz 8001025 COMCU Media F-35A
López Martín, Andrés 8070206 COMA Media M-14
López Martín, Irene 8519096 COMA Media F-12
López Martín, Sara 8657346 COMA Media F-16E
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA Media M-50
LOPEZ RUBIO, CARLA FEDO Media F-12
López Ruiz, Ángeles 7207604 ADOL Media F-21A
López Sepúlveda, Eva 8004750 FUNDI-O Media F-45
Lorenzo Yustos, Héctor 9200268 28249 IMPERDIBLE Media M-45
Lucio Moral, Beatriz 7209342 COBI Media F-21A
Luzan Diez, Juan Antonio 8126298 COBI Media M-45
Macías Blanco, Inmaculada 8670306 CODAN_EXTREMADURA Media F-45
Madoz de Vidal, Nerea 9912140 FUNDI-O Media F-21A
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON Media M-35A
MANZANEQUE APARICIO, ALBERTO 7204792 MANZANARES-O Media OPENAMARILLO
Manzaneque Aparicio, Sofia 1421489 MANZANARES-O Media U-10
Manzaneque Esteso, Angel Luis 7204780 MANZANARES-O Media M-40
Manzano Mohedano, María 8003161 ESCONDITE-M Media OPEN NEGRO
Marcos Fernández, Patricia 7202477 TJALVE Media F-45
MARISCAL MARTIN, ISMAEL 1421595 RUMBO-MADRID_SANSE Media M-35A
Mármol Rosales, Laura 8100190 MONTELLANO Media F-18E
Martí Barclay, Elena 8081921 34210 FUNDI-O Media F-E
Martí Romaní, Eloi 8650835 40474 CAT-O Media M-E
Martí Romaní, Joana 8650824 CAT-O Media F-20E
Martín Carrasco, Sergio 8670682 COHU Media M-40
Martín Del Río, Ana María 8250768 COMA Media F-50
Martin Fernandez, Susana 81311463 NAVALCAN-O Media F-18E
MARTIN GARCIA, ISABEL 2115361 CODAN_EXTREMADURA Media F-35B
Martín García, Rosa Raquel 8020987 22020 ESCONDITE-M Media F-21A
Martín Jiménez, Raquel 8670302 CODAN_EXTREMADURA Media F-21A
Martin Valiente, Jose Antonio 8647672 ADOL Media M-45
Martín-Pérez Espinar, Ana 8090103 BASE DON BENITO Media F-40
Martín-Serrano Delgado, Mª Belén 1391513 TOLEDO-O Media F-35B
Martínez Padilla, Jorge 8665006 LA SIERRA Media M-35B
MARTÍNEZ CASTILLO, JORGE LA SIERRA Media M-12
Martínez García, Juan Antonio 8190385 SURCO Media M-35A
Martinez Herreros, Pilar 2052354 COMCU Media F-60
Martínez Ruiz, José Manuel 8655050 ADOL Media M-40
Martinez Soria, Prado Pilar 7211352 MANZANARES-O Media F-40
Martinez Valderas, Antonio 8125125 COHU Media M-35B
Martínez-Almeida Guerrero, Alejandro 8008945 FUNDI-O Media M-16/18
Martínez-Almeida Guerrero, Gabriel 8680432 FUNDI-O Media M-14
Martinez-Almeida Guerrero, Miguel 8309964 FUNDI-O Media M-12
Martinez-Almeida Riol, Gabriel 8091863 FUNDI-O Media M-45
Masiá García, Alex 439113 UPV-O Media OPENAMARILLO
Masiá García, Alicia 439105 UPV-O Media U-10
Masiá Vañó, Jaime 256150 UPV-O Media M-50
Mateos Peñas, Celia CODAN_EXTREMADURA Media F-16/18
MATEOS PEÑAS, CLARA FEDO Media F-12
Matute Najarro, Marisol 243323 FEDO Media OPEN ROJO
Mayta Villarreal, Byron David 8633561 MAJOVENTURA Media M-35A
MCCONOCHE GRIMANI, EMMA FEDO Media F-12
Megia Sanmiguel, María 7209381 TOLEDO-O Media F-45
Megías Peñato, Juliana Estela 8670301 ALCOR_EXTREMADURA Media F-45
Melendez Navas, Diego 1391524 TOLEDO-O Media M-21B
Melendez Rodríguez, Alvaro 8664067 TOLEDO-O Media M-16E
Melendez Rodríguez, Javier 8664068 TOLEDO-O Media M-14
Melgosa Camarero, emilio 435185 CDNAVARRA Media M-45
Mena Lanero, Bruno 8664496 ADOL Media M-14
Mena Lanero, Eva 1421620 ADOL Media U-10
Mena Lanero, Jose 8668562 ADOL Media M-16E
MENAYA REGAÑA, JOSE MIGUEL ITACA Media M-14
Menéndez Freire, Eden 981976 COMA Media F-21B
MERCHAN GARCÍA, ABEL 8182157 ITACA Media M-12
MERCHÁN RODRÍGUEZ, RAQUEL 8005508 ITACA Media F-12
Mérida Sanchís, Juan Manuel 8656853 UNIVERSIDAD_ALICANTE Media M-21A
Mérida Sanchís, Sergio 8651385 19479 UNIVERSIDAD_ALICANTE Media M-E
MERINO DELGADO, LAURA ITACA Media F-14
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI Media F-45
Mesas De Castro, Miguel 8001028 COMCU Media M-21A
Mesas Martínez, Jose Miguel 8001032 COMCU Media M-50
Mesonero Guerra, Piedad 2069919 C.O.GUADALAJARA Media F-40
Mier Rodríguez, Jesús 8091860 FUNDI-O Media M-60
Millán Cases, Fernando 8658618 IBON ZARAGOZA Media M-55
Mínguez Mata, Isabel 7202288 COBI Media F-21B
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR Media F-35A
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL Media F-18E
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL Media F-16E
Molina Durán, Daniela 2045055 ADOL Media U-10
Molina García Pozuelo, Marta 8664071 MANZANARES-O Media F-21A
Molina Pérez, María Josefa 8668568 ADOL Media F-35A
Molina Valverde, José Ramón 9101333 MANZANARES-O Media M-45
Monasterio Campillo, Mikel 9170487 COBI Media M-21A
MONGE GOMEZ, MARIA ISABEL 981584 ITACA Media F-45
Monío Pareja, Salvador 8230777 COMA Media M-35B
Monío Rodríguez, Salvador 1417121 COMA Media U-10
Montado Dominguez, Marcos 7207536 ADOL Media M-16E
Montado Prian, Jose Francisco 8004772 ADOL Media M-45
Montalvo Agustín, Nicolás 8668748 IBON ZARAGOZA Media U-10
Montalvo Magallón, José Ángel 8414112 IBON ZARAGOZA Media M-21B
Montes Ramos, Ramiro 7003246 IMPERDIBLE Media M-45
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE Media M-40
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS Media F-45
Morales Ferreiro, Martín 8140375 LIMIACTIVA Media M-40
Morales Jiménez, Irene 8655838 LIMIACTIVA Media F-21A
Morán Callado, Sergio 8658633 UNIVERSIDAD_ALICANTE Media M-21A
MORÁN CORTÉS, JUAN CARLOS ITACA Media M-14
Morán Cuesta, Andrés 1420769 RIOJA-O Media M-55
Moreira Alonso, Adrián 8667913 AROMON Media M-E
Moreiro Delgado, Hector 8670289 CODAN_EXTREMADURA Media M-14
Moreiro Delgado, Hugo 8670304 CODAN_EXTREMADURA Media M-18E
MORENO JIMENEZ, Ana 8000298 TOLEDO-O Media F-12
MORENO JIMENEZ, Mercedes 8089006 TOLEDO-O Media F-14
MORENO MERCHÁN, JOSE LUIS ITACA Media M-14
Morlá Vanrell, Josep 8099134 17635 IBON ZARAGOZA Media M-E
Moruno Higuero, Elena 8664998 CODAN_EXTREMADURA Media F-45
Mota Espina, Juan 2115604 NAVALCAN-O Media M-21B
Moya Plaza, David 8001031 COMCU Media M-45
Moya Rodríguez, Andrés 8110504 COMCU Media M-16E
MOYA RODRIGUEZ, CANDELA 2054709 COMCU Media OPENAMARILLO
Moya Rodríguez, Jaime 8070203 COMCU Media M-18E
Mulero González, Jesús 8089067 COMA Media M-35B
Muñiz Gracia, Abraham 8307016 IMPERDIBLE Media M-35A
Muñiz Valencia, Bruno 7434520 340036 IMPERDIBLE Media U-10
Muñiz Valencia, Martina 7207069 340035 IMPERDIBLE Media F-12
Muñoz Bardera, Diego 8643484 NAVALCAN-O Media M-35B
Muñoz Bardera, Irene 2010939 NAVALCAN-O Media F-35B
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU Media F-16E
Muñoz del Campo, Javier 2070980 COMCU Media U-10
Muñoz Domingo, José Carlos 8466073 NAVALCAN-O Media M-21A
Muñoz Fernández, Elena 2010801 CODAN_EXTREMADURA Media F-45
MUÑOZ HORMIGO, ALFONSO 4411079 NAVALCAN-O Media OPEN NEGRO
Muñoz Lajas, Jose Luis 2101052 COHU Media OPEN NARANJA
Muñoz Martínez, José Luis 7170171 COMCU Media M-45
Muñoz Pavón, Roberto 2091978 TOLEDO-O Media M-21B
MUÑOZ PEREZ, FERNANDO FEDO Media M-12
Muñoz Prieto, María Isabel 8670270 CODAN_EXTREMADURA Media F-45
Muñoz Vélez, Eloisa 8002642 FUNDI-O Media F-55
Munuera Gonzalez, Andres 8654969 ADOL Media M-55
Murcia Martínez, Amor 8665038 LORCA-O Media F-55
Muriel Palomino, Hugo 0 CODAN_EXTREMADURA Media M-14
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA Media F-18E
Naranjo Corrillero, Pedro 8670257 ALCOR_EXTREMADURA Media M-40
NARANJO RUIZ, CANDELA ITACA Media F-14
NARANJO RUIZ, LUJAN ITACA Media U-10
Navarrete Sánchez, Herminia 8091614 ADOL Media F-21A
Naya Mancebo, Paula 8670963 GALLAECIA_RAID Media F-35A
Nevado Pérez, Francisco 1421608 SIMEPIERDO Media M-21B
Nieto Calvo, Jesús 8643489 NAVALCAN-O Media M-45
Nieto Calvo, Pilar 8647690 NAVALCAN-O Media F-50
Nieto Nieto, Jose Manuel 2115373 FEDO Media OPEN ROJO
Nieto Olmo, Jose Manuel 2069938 VELETA Media M-18E
Nieto Sanchez, Carmen 2010392 NAVALCAN-O Media OPENAMARILLO
Nogueira de la Muela, Luis 8647673 13880 COMA Media M-E
Novoa Gutiérrez, Xián 8316000 AROMON Media M-16E
Núñez Otero, Elia 8670228 OP BETANZOS Media F-45
OBREO CHAVERO, CORAL ITACA Media F-14
Obreo Montero, Alfonso 8670265 ITACA Media M-18E
OBREO MONTERO, ANTONIO ITACA Media M-14
OBREO RODRIGUEZ, LAURA 8000297 ITACA Media F-14
OBREO RODRIGUEZ, PABLO 8089019 ITACA Media M-12
Oliva Bartolomé, Mar 8011078 ESCONDITE-M Media F-40
Oliva Recio, Adrian 429597 NAVALCAN-O Media M-21B
Olivar Roldán, Aurelio Antonio 7200044 MALARRUTA Media M-50
Orea Paris, Carlos 2056332 IBON ZARAGOZA Media M-45
Orea Subiri, Martín 8519589 IBON ZARAGOZA Media M-12
Ormaza Atxa, Sabin 1396901 COBI Media M-40
Oropeza Ruiz, AdrIana Macarena 8516497 COMA Media F-16/18
Oropeza Veracierto, Yury Leonardo 7200293 COMA Media M-35B
Ortiz Miranda, Lucía 8001937 COMA Media F-18E
Osinaga Beitia, Asier 8008943 GOT Media M-40
OSINAGA OSINAGA, ANE 2120289 GOT Media OPENAMARILLO
Osinaga Osinaga, Eneritz 8517466 GOT Media F-16/18
Osinaga Osinaga, Malen 8519466 GOT Media F-16/18
OSINAGA UNZALU, MAIDER 2125505 GOT Media OPEN NARANJA
Otadui Mendibil, Nekane 8670684 COHU Media OPEN NARANJA
Otero Domínguez, Cristina 8061455 41073 SURCO Media F-21A
Ovejero Dueñas, Inma 1397615 COBI Media F-35A
Pachon Tocado, Manuel Fernando 8334404 SURCO Media M-35A
Pajaro Vouillamoz, Agustín 1402607 ADOL Media M-70
Palacios Gonzalez, Carlos 2017611 ADOL Media M-60
Paniagua Gonzalez, Adrian 8680004 ADOL Media M-16E
PARADA BASTIDA, SOLEDAD ITACA Media F-14
Pardo García, David 7209711 CCVALENCIA Media M-35A
Parejo Sanz, Joaquin 8194538 NAVALCAN-O Media M-21B
Parrilla Lobo, Rafael 2020224 COHU Media OPENAMARILLO
Pascual Huerto, Dune 2066378 CDNAVARRA Media F-20E
Pascual Huerto, Irai 2116037 CDNAVARRA Media M-14
Pascual Huerto, Oihan 2066368 CDNAVARRA Media M-18E
Pascual Orcajo, Roberto 8081969 CDNAVARRA Media M-40
Pascual Sanchez, Cesar 8643478 NAVALCAN-O Media M-50
Pascual Sánchez, Cesar Bernabe 8210046 NAVALCAN-O Media M-16E
Patiño Varela, Juan 8665408 GALLAECIA_RAID Media M-50
PAVON GIL, NATALIA CODAN_EXTREMADURA Media F-16/18
Pavón Rufo, Rubén 8670690 COHU Media M-12
Pedrero Hartillo, Carmen 8668548 ADOL Media F-45
Peláez Méndez, Patricio 2020272 U-VIGO Media M-50
Peludo Bardera, Juan 2115603 NAVALCAN-O Media M-21B
Peludo Bardera, Noemí 8132458 NAVALCAN-O Media F-21B
Peña García, Elsa 1416934 CRO Media F-14
Peña García, Hugo 2057817 CRO Media M-12
Peña Gomez, Arturo Javier 8657348 CRO Media M-45
Peñarrubia Blanch, Pablo Indalecio 8670372 LORCA-O Media M-21A
Peñas Duque, Elisa CODAN_EXTREMADURA Media F-16/18
Peñas Manchón, María 2006913 LORCA-O Media F-35B
Peñas Moreno, Pedro 981573 CODAN_EXTREMADURA Media M-21A
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA Media M-50
Pereira Roldan, Pablo 8007107 COMA Media M-14
Perez Aguilera, Andres Jesus 8420163 SURCO Media M-21A
Pérez Alonso, Alicia 8654201 AROMON Media F-35A
Pérez Álvarez, Diego 8089048 U-VIGO Media M-16E
Pérez Álvarez, Julia 2077088 U-VIGO Media OPENAMARILLO
PEREZ BAZAROT, JESÚS 8012276 ADOL Media M-16/18
Pérez Campos, José Antonio 7202316 LORCA-O Media M-40
Pérez Cantero, Daniel 8515586 FUNDI-O Media M-16/18
Pérez Cantero, María 364752 FUNDI-O Media F-14
Pérez De Ayala Recasens, Jose Ignacio 8670676 COHU Media M-35A
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV Media F-21A
Pérez García, Cecilio Manuel 8680101 VELETA Media M-40
Pérez García, María 1391520 TOLEDO-O Media F-14
Pérez González, Jorge 8660067 COHU Media M-14
Pérez González, Yolanda 8670671 COHU Media F-50
Perez Jimenez, Aaron 206045 VELETA Media OPENAMARILLO
Perez Jimenez, Ivan 1411646 VELETA Media M-12
Pérez Juste, German 2042496 U-VIGO Media M-45
Perez Lopez, Jaime 8655262 MALARRUTA Media M-45
Perez Lozano, Víctor Manuel 8657347 UNIVERSIDAD_ALICANTE Media M-50
Pérez Manzano, Rubén 8517339 FUNDI-O Media M-35B
Pérez Martín, Santiago Guillermo 1470637 25301 COMA Media M-60
Pérez Otero, Alvaro 8655239 498347 MALARRUTA Media M-14
Pérez Redondo, Teresa Angeles 8002868 COMA Media F-50
Pérez Rodríguez, Patricia 407473 CODAN_EXTREMADURA Media OPEN ROJO
Pérez Seijas, Alberto 7208602 GALLAECIA_RAID Media M-35A
Pérez-Caballero Fernández, Juan David 2006928 SURCO Media M-70
Pernas Martínez, Rosa María 8200743 USC Media F-55
PIATEK RZEZNIK, JAKUB 2043547 IBON ZARAGOZA Media M-21B
Pico González, Gloria 1399706 ALTAIR Media F-50
Pikaza Diaz de Lezana, Amaia 980485 COBI Media F-50
Pikaza Díaz de Lezana, Jon Ander 7196752 COBI Media M-50
Piñeiro Toro, Candela 2028973 BASE DON BENITO Media OPENAMARILLO
Piñeiro Toro, José Ángel 2028972 BASE DON BENITO Media M-12
PIÑERO RAMOS, ELENA 8070506 ITACA Media F-14
Pinto Franco, José Martín 2045053 ADOL Media M-45
Pinto García, Iván 2062939 ADOL Media M-14
Pizarro Corral, Esther 8670267 ITACA Media F-40
Plata Megias, Juan 409035 ALMADRABA Media M-60
Ponce Romero, Marta 2142986 ADOL Media F-14
Porcar Monforte, Miguel Angel 7207698 ADCON Media M-35B
Prado Da Cruz, Elena 2082696 GOCAN Media F-45
Presencio Fernández, Segundo 8668542 ADOL Media M-50
Prieto Bey, Carmen 1417833 FUNDI-O Media F-50
Prieto Del Campo, Álvaro 8051295 21009 MALARRUTA Media M-E
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA Media F-E
Prieto García, José Manuel 8220467 MALARRUTA Media M-50
Prieto Lozano, Josefa 240431 ADOL Media F-60
Puertas González, Jesús 2082637 VELETA Media OPENAMARILLO
Puertas González, Mar 8664997 VELETA Media F-16E
Quintana Saenz, Itziar 1397533 COBI Media F-35A
Ramiro Martín, Carlos 8651380 TOLEDO-O Media M-18E
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O Media M-16E
Ramos Abelaira, Iván 8657194 TREVINCA Media M-21A
Ramos Pernas, Miguel 8172154 USC Media M-21A
Ramos Román, José Ángel 8655048 ADOL Media M-55
Ramos Serrano, Isabel 8008953 ADOL Media F-14
Redondo Martinez, Beatriz 8091839 FUNDI-O Media F-35B
REY ANGEL, ALVARO LA SIERRA Media M-16E
Reyes Costa, Lola 1416822 SIMEPIERDO Media F-21B
Riaño , Elena 9200264 IMPERDIBLE Media F-45
Rico Arechaederra, Cristina 1416000 COBI Media OPEN NARANJA
RICO MENESES, IRENE ITACA Media F-14
Ricoy Bugarín, José Antonio 8450000 AROMON Media M-50
Rivadeneyra Sicilia, María Luisa 8670278 CODAN_EXTREMADURA Media F-50
Rivera Alonso, Elisa 1391538 TOLEDO-O Media F-12
Rivera Caballero, Mario ITACA Media M-14
Rivera Domínguez, Julián 2128232 TOLEDO-O Media M-21B
RIVERO SANCHEZ, TOMAS 2101059 COHU Media M-14
Robles Arozarena, Soledad 1009382 FUNDI-O Media F-50
RODRIGUEZ SALAS, ALBERTO 8680100 AROMON Media M-40
RODRIGUEZ SEIJO, ANTON 2023670 AROMON Media OPENAMARILLO
RODRIGUEZ SEIJO, IAGO 2057772 AROMON Media OPENAMARILLO
Rodríguez Alonso, Jorge 8670297 VIA_PLATA Media M-21A
RODRÍGUEZ ALVAREZ, LOLA ITACA Media OPEN NARANJA
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ, ROSARIO ITACA Media OPEN NARANJA
Rodríguez Amat, Antonio 8307058 LOS_CALIFAS Media M-55
Rodríguez Brome, Verónica 8008966 COMA Media F-16E
Rodríguez Corrochano, Diego 8664072 8555 MANZANARES-O Media M-E
Rodríguez Corrochano, Jesús 8001036 21371 MANZANARES-O Media M-E
Rodríguez Corrochano, María 8664085 MANZANARES-O Media F-E
Rodríguez Couce, Laura GALLAECIA_RAID Media OPEN NARANJA
Rodriguez Diaz, Juan 7204528 AGM Media M-21A
Rodríguez Díaz, Lola 426042 TOLEDO-O Media F-45
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON Media M-16E
Rodriguez Dominguez, Francisco Javier 7210225 MONTELLANO Media M-45
Rodríguez Guixa, Montserrat 8664083 COMCU Media F-40
Rodríguez Hernández, Verónica 349481 COV Media OPEN NARANJA
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE Media M-16E
Rodríguez Macías, Isidro Jesús 8670294 VIA_PLATA Media M-50
Rodriguez Martin, Samuel 8060787 ALCOR_EXTREMADURA Media M-E
Rodríguez Montoro, Antonio 2056350 VELETA Media M-65
RODRIGUEZ MUÑOZ, SALMUEL FEDO Media M-12
Rodríguez Nicolás, Alejandro 230905 ALCON Media M-21B
Rodriguez Ortiz, Charo 8680068 MONTELLANO Media F-45
Rodríguez Peréz, Eladio 1402891 AROMON Media M-45
Rodríguez Pérez, Oscar 7204557 MANZANARES-O Media M-55
Rodriguez Rodriguez, Marco 8667771 MONTELLANO Media M-14
Rodriguez Rodriguez, Sergio 7210220 MONTELLANO Media U-10
Rodríguez Sánchez, Maria Rosa 1391525 TOLEDO-O Media F-35B
Rodriguez SANCHEZ, PABLO 1477777 COHU Media M-21B
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O Media M-50
Rodríguez Vega, Irene 8209966 FUNDI-O Media F-16/18
Rodríguez Vega, Susana 2043566 FUNDI-O Media F-14
Rojas Jiménez, David 8150300 33650 ALABARDA-O Media M-20E
Rojas Jiménez, Elena 8290697 ALABARDA-O Media F-21A
Rol Rúa, Juan Carlos 8654393 29499 MALARRUTA Media M-E
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA Media F-45
Romera García, María José 7202281 LORCA-O Media F-40
Romero Correa, Sirio 2101056 COHU Media U-10
Rosales Jiménez, Maria Del Mar 8024252 MONTELLANO Media F-35B
Rubia López, Rosa Bella 8307045 LOS_CALIFAS Media F-55
Rubias Rodríguez, Emilio Miguel 8256447 CODAN_EXTREMADURA Media M-35A
Rubio Carrasco, Miguel 8519721 IBON ZARAGOZA Media M-45
Rubio Cribellati, Nicolas 2145401 VELETA Media OPENAMARILLO
Rubio Cribellati, Pablo 2010868 VELETA Media M-12
Rufo Contreras, Elena 2053726 COHU Media F-45
Rufo Contreras, Daniel 8670681 COHU Media M-35A
Rufo Contreras, Juan Manuel 8670679 COHU Media OPEN ROJO
Rufo Sánchez, Adrián 8670686 COHU Media M-14
Rufo Sánchez, Cristina 8670680 COHU Media F-16E
Ruiz Álvarez, Álvaro 2023643 421974 NAVALCARNERO_ORIENTA Media M-16/18
Ruiz Calzado, Helena 8670256 ALCOR_EXTREMADURA Media F-45
Ruiz de la Herrán Pidal, Javier 8403337 15659 COMA Media M-E
Ruiz Fernández, Manuel 8113138 NAVALCARNERO_ORIENTA Media M-50
Ruiz Montes, Pablo 8680022 ADOL Media M-16E
Ruiz Rotaeche, Ivan 8670383 COBI Media M-21A
RUIZ RUIZ MILLAN, MARIO 8008901 ROMANS RAIDERS Media M-16E
Saavedra Martínez, Mª Elena 1402609 ADOL Media F-60
Saco Fernández, Mª Isabel 2020157 U-VIGO Media F-50
Salgado Astillero, Pedro 2006926 TOLEDO-O Media M-45
Salgado Fuentes, Alvaro 8665020 TOLEDO-O Media M-16E
SALGADO RODRIGUEZ, MATEO FEDO Media M-12
Salmeron Manjavacas, Delia FEDO Media OPEN NARANJA
Sánchez Botía, María Dolores 2003288 LORCA-O Media F-21B
SANCHEZ CARPINTERO, CANDIDO ITACA Media OPEN NARANJA
Sánchez Monteseirín, Herminia 2091614 ADOL Media F-60
SANCHEZ CASTILLO, PACO ITACA Media U-10
Sánchez De La Serrana Rodríguez, Maria José 8001667 MANZANARES-O Media F-35A
Sánchez Fernández, Lucía 7201328 COHU Media OPEN ROJO
Sánchez Galán, Carolina 2129160 CODAN_EXTREMADURA Media F-16E
Sánchez González, Óscar 8411464 ALCOR_EXTREMADURA Media M-E
Sánchez González, Sara 7208630 NAVALCAN-O Media F-35B
Sánchez Iglesias, Ana 2115648 GOT Media F-40
Sánchez Jiménez, Antonio 4623307 NAVALCAN-O Media OPEN NARANJA
Sánchez Mínguez, Fernando 249753 COV Media M-70
Sánchez Morante, Jose Julio 2010723 NAVALCAN-O Media M-35B
Sánchez Muñoz, Ignacio 8636829 MANZANARES-O Media M-21A
Sánchez Oficialdegui, Ainhoa 8662013 CCVALENCIA Media F-35A
Sánchez Pérez, José Ramón 887352 VILLENA-O Media M-60
Sánchez Sanchez, Silvia 2043600 NAVALCAN-O Media F-50
Sánchez Sobrino, Carlos 2015241 NAVALCAN-O Media M-50
Sánchez Vázquez, Luisa 8657203 AROMON Media F-50
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE Media M-18E
Sangüesa Pons, Carme MONTSANT Media OPEN NARANJA
Santabárbara Lambea, Alberto 8664281 IBON ZARAGOZA Media M-55
Santamaría Pacheco, Luisa 225704 ALMADRABA Media OPEN NARANJA
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 8008935 ROMANS RAIDERS Media M-14
SANTOS GARCIA, MARIO 8008944 ROMANS RAIDERS Media M-14
SANTOS GARCIA, VICTOR MANUEL 8008955 ROMANS RAIDERS Media M-18E
Santoyo Medina, Ferran 553329 CAT-O Media M-50
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA Media M-20E
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA Media M-50
Sanz Gaton, David 8040770 COV Media M-45
Sanz Serrano, Isabel 2070977 IBON ZARAGOZA Media F-55
Saz Alcubierre, Luis Fernando 8519585 IBON ZARAGOZA Media M-55
Saz Segovia, Pablo 8225555 IBON ZARAGOZA Media M-21A
Saz Segovia, Sara 8665059 IBON ZARAGOZA Media F-21A
SEIJO SOUTO, DORINDA 8662014 AROMON Media F-40
Sena Lozano, Ana maria 7005108 SURCO Media F-21A
Senra Eiroa, David 2115633 GALLAECIA_RAID Media M-21A
Seoane Rodríguez, Silvia 8670962 GALLAECIA_RAID Media F-40
Serra Bartual, Eduardo 2053950 SIMEPIERDO Media M-35B
Serra Reyes, Eduard 2010920 SIMEPIERDO Media M-14
Serrallonga Gasch, Maida 1403322 CAT-O Media F-50
Serrallonga Rosell, Mar 8655041 GO-XTREM Media F-E
Serrano Molinero, Ismael 8011116 ESCONDITE-M Media M-45
Serrano Molinero, Javier 8070777 35606 ESCONDITE-M Media M-40
Serrano Rico, Isabel 8655047 ADOL Media F-50
Sevillano Muñoz, Rafael 8664258 COMA Media M-60
Seward , David 8310269 MALARRUTA Media M-60
Seward , Kay 8261383 MALARRUTA Media F-60
Shangin , Vladimir 8650857 UNIVERSIDAD_ALICANTE Media M-55
Shoemaker , Ashley Danielle 8670675 COHU Media F-35A
Silva Gaspar, Alonso 981482 ITACA Media M-40
Silvarrey Redondo, Maria Teresa 8658619 GALLAECIA_RAID Media F-50
Silveira Puertas, Rosa 8030972 38021 ALABARDA-O Media F-45
Silvestre Ferradal, Henar 8070482 ESCONDITE-M Media OPEN ROJO
Simón Santamaría, Daniel 8032453 ZAMORA-O Media M-55
Siqueira Batanero, Aruca 8180501 C.O.GUADALAJARA Media F-20E
Solís López, Vera CODAN_EXTREMADURA Media F-16E
Somoza Argibay, Ivan 8670896 GALLAECIA_RAID Media M-45
Somoza Seoane, Anxo 8670997 GALLAECIA_RAID Media M-14
Somoza Seoane, Carla 7206948 GALLAECIA_RAID Media OPEN NARANJA
SORIA JIMENEZ, PEDRO 4623302 NAVALCAN-O Media OPEN NARANJA
Soriano Ramal, María 8020798 25013 VILLENA-O Media F-E
Speth , Csilla 2007992 UNIVERSIDAD_ALICANTE Media F-21A
St-Denis , Elise 7211319 COBI Media OPEN ROJO
Stangegaard Bjergby, Martin 8181165 COMA Media M-55
Stangegaard Pérez, Lucas 8191915 COMA Media M-20E
Stangegaard Pérez, Pedro 8636990 COMA Media M-20E
Subiri Díaz, Inmaculada 1403105 IBON ZARAGOZA Media F-21B
Szijarto , Simone 2057832 TJALVE Media OPEN NARANJA
Tamarit Calvo, Carlos 9200277 CCVALENCIA Media OPEN NARANJA
Tamarit Suay, José Antonio 7201325 CCVALENCIA Media M-45
TAPIA DENIS, XANA 2023620 AROMON Media OPENAMARILLO
Terán Malia, David 8002635 FUNDI-O Media M-45
Terán Posado, David 8307046 FUNDI-O Media M-16E
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 33644 IMPERDIBLE Media F-E
Toledo Navarro, Patricia 8654392 498346 MALARRUTA Media F-16E
Toro Moya, Alejandro 8670683 COHU Media M-16E
Torrado Becerra, Bernardino ITACA Media M-16E
Torrejón Rubio, Carlos 7210990 COV Media M-40
Torrejón Rubio, César 8179106 TJALVE Media M-35A
Torres Vidal, Rocío 2115389 FEDO Media OPEN NARANJA
Torres Almagro, Luis 8493111 LOS_CALIFAS Media M-35B
Torres Guerra, Alicia 349408 FEDO Media OPENAMARILLO
Torres Guerra, Isabel 362243 FEDO Media OPENAMARILLO
Torres Romano, Maite 8070168 C.O.GUADALAJARA Media F-50
Torres Sanz, Carmen Elvira 8670262 ALTAIR Media F-50
TREJO BAQUERO, FELIX ITACA Media M-16E
Trejo Paz, Carlos 8670310 CODAN_EXTREMADURA Media M-50
Trías Martínez, Juan 8003162 ESCONDITE-M Media OPEN NEGRO
Trigueros Sagrado, Jaime 8270852 ADOL Media M-21B
TUBIO FERNANDEZ, SILVIA 8668564 COHU Media F-21B
Ullibarri Aginako, Endika 1395663 COBI Media M-16E
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki 7190268 COBI Media M-50
Urién Pérez, Saúl 8091870 FUNDI-O Media M-21A
Urquizu Barasoain, Jorge 8411070 CDNAVARRA Media M-45
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA Media M-16E
Urquizu Diego, Iranzu 8670556 CDNAVARRA Media F-14
Urquizu Diego, Iván 2116004 CDNAVARRA Media M-12
Valencia Alonso, Sara 2010642 IMPERDIBLE Media F-40
Valentín Barrio, Andrés 8519735 COV Media M-21A
Valentín Fernández, Raúl 1050672 COV Media M-45
Valle Del Valle, Paola 2142982 NORDESTE-O Media F-14
Valle Del Valle, Tatiana 2028946 NORDESTE-O Media F-16E
Vallejo Garach, Ignacio 8002006 COMA Media M-14
Valverde Carrillo, Elena 8001034 MANZANARES-O Media F-50
Vazquez Amos, Tomas 8670673 COHU Media M-20E
Vega Cano, José Luis 8670275 CODAN_EXTREMADURA Media M-60
Vega Carvajal, Emilio José 8180218 CODAN_EXTREMADURA Media M-35A
Veiga García, Carlota 8670545 AROMON Media F-40
Velasco Espino, David 8653184 COV Media M-35B
Vera Barceló, Francisco Ginés 7200865 VILLENA-O Media M-35A
Vera Guerrero, Carlos 8112937 19204 TOLEDO-O Media M-E
Vicente Sanchez-Migallon, Manuel 8656848 GOCAN Media M-35A
Vidal Palacios, Sara 8090619 UNIVERSIDAD_ALICANTE Media F-20E
Vijande González, Mateo 8200222 MALARRUTA Media M-40
Vila Ramiro, Juan 2035587 FUNDI-O Media M-50
Villa Bravo, Sonia 980490 COBI Media F-40
Villaverde López, Hugo 8160277 COBI Media M-40
Viqueira , Andrea 8010761 MALARRUTA Media F-35A
Virgili Arumi, Jordi 1400231 CAT-O Media M-50
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O Media F-16E
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O Media M-18E
Wirén , Mikael 8654400 MALARRUTA Media M-55
Wirén González, Gustav 8633223 33818 MALARRUTA Media M-18E
Worsley Saez, Alejandro 2101068 COHU Media OPEN NARANJA
Worsley Sanchez, Alejandro 2101055 COHU Media M-14
Yuguero Esteban, Iker 7209727 COBI Media OPEN NEGRO
Zafra Muñoz, Alberto 8665041 CODAN_EXTREMADURA Media M-18E
Zancada Gil, David LA SIERRA Media M-35B
Zancada Castillo, Ana LA SIERRA Media F-12
Zurita Olmos, Benito 1011293 COMN Murcia Media M-12
Zurita Olmos, Carmen 306286 COMN Murcia Media OPENAMARILLO
Zurita Olmos, Jaime 1011297 COMN Murcia Media U-10
Zurita Olmos, Rocío 1425742 COMN Murcia Media F-14
Zurita Ortiz, Benito 7005099 COMN Murcia Media M-35B
Abad Vives, Carles 2009970 U-VIGO Relevos Veterano C
ABALDE VILA ABALDE VILA, Araceli 7207937 TJALVE Relevos Veterano A
Aballe Villero, Miguel Ángel 1416938 FUNDI-O Relevos Veterano B
Abderrahaman Elena, Nabil 8140780 COMA Relevos Senior
Aguilar Lara, Miguel Angel 8130715 COMA Relevos Senior
Albarrán Oroza, Daniela 2010420 GALLAECIA_RAID Relevos Infantil
Albarran Rodríguez, Ángel 8667769 GALLAECIA_RAID Relevos Veterano A
Alcaide Vives, Javier 2110354 COMA Relevos Veterano B
Aller Pfirter, Mailén 8447447 38496 TREVINCA Relevos Infantil
Aller Pfirter, Martina 4660004 TREVINCA Relevos Alevín
Álvarez Blanco, José 8411360 FUNDI-O Relevos Veterano B
Álvarez Dorado, Manuel 8089054 FUNDI-O Relevos Senior
Álvarez Serto , Ángel 8668565 16133 AROMON Relevos Veterano A
Alvelo Fraguela, Javier 8656780 AROMON Relevos Veterano C
Amos , Sally 2064068 COHU Relevos Veterano B
Antón Casado, Arturo 2094597 IES_SABON Relevos Senior
Antunez Baquero, Jesús 8518872 MONTELLANO Relevos Senior
Arcos Trillo, Elena 209908 GALLAECIA_RAID Relevos Veterano A
Arias Lima, Sonia 8656771 AROMON Relevos OPEN VET A
Armada Luaces, José Luís 2016894 U-VIGO Relevos Veterano C
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT Relevos OPEN JUN
Balseiro Pérez, José Antonio 8623065 GALLAECIA_RAID Relevos Veterano B
Barreiro Fernandez, Pablo 8668992 AROMON Relevos Veterano A
Barrigüete Andreu, Mª Isabel 8310167 ADOL Relevos Veterano B
Báscones Huertas, José Luis 8651389 C.D.C.E.B.E. Relevos Veterano C
Bello Rodríguez, Olalla 8103012 GALLAECIA_RAID Relevos Veterano A
Beloso Iglesias, Mauro 2104714 AROMON Relevos Infantil
Beloso Iglesias, Xandre 8656783 AROMON Relevos Junior
Blanco Cantero, Malen 1393221 ZAMORA-O Relevos Veterano B
Bordonado Romano, Mario 8004773 FUNDI-O Relevos Veterano A
Brioso López, Antonio Fernando 8681410 COHU Relevos OPEN VET A
Calderón Garcia-Diego, Fernando 8658616 ADOL Relevos Veterano B
Calva Troya, Jacinto 8659364 IBON ZARAGOZA Relevos Senior
Camblor Quiros, Miguel 9993838 GALLAECIA_RAID Relevos Veterano A
Cárdenas Fernández, Irene 409069 COMA Relevos Veterano A
Caro-Patón Pérez, Ana 8667764 COV Relevos Junior
Carrera Cuenca, Iván 8210698 COMA Relevos Senior
Carro Mahía, Alejandra 8664984 ADC_ARNELA Relevos Veterano A
Casado Bravo, David 8659365 OP BETANZOS Relevos Veterano B
Casado Nuñez, Eva 8670226 OP BETANZOS Relevos Infantil
Casado Núñez, Martín 8670227 OP BETANZOS Relevos Infantil
Cepeda Ruiz, Marilu 1470633 COBI Relevos Veterano A
Chamorro García, Xoel 8662223 31876 AROMON Relevos Senior
Corada García, Cesar 980489 COBI Relevos Veterano B
Cornejo García, Juan 8001731 ALCON Relevos Senior
Cortés Céspedes, Concepción MANZANARES-O Relevos OPEN SEN
Crespo Quindos, Begoña 2020154 U-VIGO Relevos Veterano C
Cribellati Figari, Dalila 1421590 VELETA Relevos Veterano B
Cuenca Adán, Brígida 8290617 COMA Relevos Veterano B
De La Pascua Aragón, Pablo 8040050 36232 FUNDI-O Relevos Senior
de Mena Martínez, José 7202602 FUNDI-O Relevos Veterano B
De Santos Castro, Pedro Ángel 2057682 COV Relevos Veterano B
Delgado Contreras, Antonio 8307034 LOS_CALIFAS Relevos Veterano A
DENIS SANROMAN, MARINA 8667786 AROMON Relevos Senior
Deza Lopez, Ruben 8657340 COMA Relevos Senior
Diaz Alcaide, Samuel 8141974 ALABARDA-O Relevos OPEN VET A
DIAZ HERNANDEZ, DAILO 8182162 AROMON Relevos Senior
Domingo Santos, Bárbara 886595 TJALVE Relevos Veterano B
Domínguez Campa, María José 7207072 FUNDI-O Relevos Veterano A
Domínguez Portas, Antonio 8656782 AROMON Relevos Veterano A
Domínguez Rodas, Aixa 8307030 AROMON Relevos Infantil
Dopico Golpe, Alba 8670999 GALLAECIA_RAID Relevos Junior
Dopico Pena, Andres 8654398 GALLAECIA_RAID Relevos Veterano B
Durán Oña, Juan José 8654922 ADOL Relevos Veterano B
Elhombre López, Angel 8664263 IBON ZARAGOZA Relevos Veterano B
Etxebarria Cubillo, Iker 980480 COBI Relevos Veterano A
EXPOSITO ALCAZAR, BEATRIZ 2101064 COHU Relevos OPEN VET B
Expósito Pelado, Raúl 8004748 ADOL Relevos Veterano A
Fandos Falo, César 8664285 IBON ZARAGOZA Relevos Veterano B
Fernández Esgueva, Gabriel 1912202 ALCON Relevos Senior
Fernández Godoy, Cristina del Rocío 2082893 COMA Relevos Senior
Fernández Morro, Isabel 7210305 FUNDI-O Relevos Veterano B
Fernández Reynolds, Victoria 2052239 COMA Relevos Veterano A
Fernández Vidrié, María del Mar 8668570 ADOL Relevos Veterano B
Fidalgo Casares, Laura 8667844 ALCON Relevos Junior
Fidalgo Fuertes, Emiliano 1399995 ALCON Relevos Veterano C
Figueroa Fernández, Ricardo 8670525 AROMON Relevos Veterano A
Figueroa Leiro, Mónica 8656773 AROMON Relevos Veterano A
Fontana Pérez, María Paloma 8670215 LOS_CALIFAS Relevos Veterano B
Franco Lozada, Nieves 7050417 MONTELLANO Relevos Senior
Frías Funes, Fernando 1401559 VELETA Relevos Senior
Frontela Mucientes, Ángel 8999666 COV Relevos Veterano B
Fuertes González, Enrique 2041289 U-VIGO Relevos Veterano C
Gailis , Peteris 8061496 ZVOC Relevos Cadete
Galarraga Lopez, Unax 8668737 GOT Relevos Senior
Galarraga Zamora, Jon 7001942 GOT Relevos Veterano A
Galván Mangas, José María 899019 COV Relevos Veterano C
Gálvez Muñoz, Iván 8260180 COMA Relevos Veterano A
García Castro, Marina 8655276 20064 ALCON Relevos Senior
García Crespo, José Manuel 8633194 COMA Relevos Veterano A
García Guerrero, Antonio 8654391 COMA Relevos Veterano B
Garcia Sanz, Jorge 8651399 TJALVE Relevos Veterano A
Gavela Ramos, Alba 7210995 TJALVE Relevos Veterano B
Gil De La Vega, Félix 8089063 COMA Relevos Veterano A
Gil Díaz, José Antonio 8519598 BRIGANTIA Relevos Veterano B
Gil Marcos, Eduardo 8650854 13255 TJALVE Relevos Senior
Gil Mediavilla, Teófilo 1415162 TJALVE Relevos Veterano B
Gomez Garcia, Luis Manuel 8665058 ADOL Relevos OPEN VET A
Gómez Rodriguez, Felipe 2066936 COMA Relevos Veterano A
González Fernández, Barbara 2041795 ALCON Relevos Senior
González Lorenzo, Luis 1203957 ALCON Relevos Veterano A
González Núñez, Jose Manuel 1415177 GALLAECIA_RAID Relevos Veterano C
González Pena, José Antonio 8655240 COMA Relevos Veterano B
González Romano, Rodrigo 8519599 GALLAECIA_RAID Relevos OPEN VET B
González Souto, Germán 2077108 GALLAECIA_RAID Relevos Cadete
González Souto, Rui 2008765 GALLAECIA_RAID Relevos Infantil
Gordillo González, Jesús 7209805 FUNDI-O Relevos Veterano B
Grebuna , Madara 8061490 ZVOC Relevos Cadete
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON Relevos Cadete
GROTE , Andreas 8638368 10148 OLC SKOG Fribourg Relevos OPEN VET B
Grzelczak , Marek 2145165 GOT Relevos Veterano A
Guerra Romero, Francisco J. 1415157 ALCON Relevos Veterano C
Guerrero Gómez, Antonio 8646286 ADOL Relevos Veterano B
Guerrero Ruiz, Carmen 8091872 FUNDI-O Relevos Veterano B
Hermida Villanustre, Dolores 7201525 GALLAECIA_RAID Relevos Veterano B
Hernaiz Sanchez, Oscar 8665060 RIOJA-O Relevos Senior
Hernández Rodríguez, Alejandro 7080881 COV Relevos Senior
Holguín Campa, Fco Alberto 8654929 ADOL Relevos Veterano B
Iglesias Ayllón, Juan Daniel 8099001 MONTELLANO Relevos Senior
Iglesias Junzalvos, Ana 8657295 U-VIGO Relevos Veterano B
Intxaurrandieta Martín, Gaizka 8670382 COBI Relevos Veterano A
Ipiña Moja, Asier 1393201 COBI Relevos OPEN VET A
Irastorza Asensio, Silvia 1403332 FEDO Relevos OPEN VET A
Isla Zorita, Daniel 8050110 COV Relevos Veterano B
Jiménez Martínez, Fco. Javier 8661776 COMA Relevos Veterano B
Lahoz Ruano, Mª Dolores 2010919 ADOL Relevos Veterano B
Lambea Sánchez-Merino, José María 1011067 MANZANARES-O Relevos OPEN SEN
Lareo Martinez, David 8269041 ADC_ARNELA Relevos Veterano A
Lazkano Fuentes, Carlos 8008927 COBI Relevos Veterano A
López Costoya, Francisco Javier 8623102 OP BETANZOS Relevos Veterano B
López Franco, Pablo 8659377 GALLAECIA_RAID Relevos Veterano A
López González, Mario 8664269 OP BETANZOS Relevos Infantil
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS Relevos Cadete
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA Relevos Veterano B
López Ruiz, Ángeles 7207604 ADOL Relevos Senior
López Sepúlveda, Eva 8004750 FUNDI-O Relevos Veterano A
Luzan Diez, Juan Antonio 8126298 COBI Relevos Veterano B
Madoz de Vidal, Nerea 9912140 FUNDI-O Relevos Senior
Malniece , Liene 8655494 ZVOC Relevos Junior
Marcos Fernández, Patricia 7202477 TJALVE Relevos Veterano B
MARISCAL MARTIN, ISMAEL 1421595 RUMBO-MADRID_SANSE Relevos Veterano A
Martín Del Río, Ana María 8250768 COMA Relevos Veterano B
Martin Valiente, Jose Antonio 8647672 ADOL Relevos Veterano B
Martínez García, Juan Antonio 8190385 SURCO Relevos Veterano A
Martínez Ruiz, José Manuel 8655050 ADOL Relevos Veterano B
Martinez Valderas, Antonio 8125125 COHU Relevos OPEN VET A
Mayta Villarreal, Byron David 8633561 MAJOVENTURA Relevos Senior
Menéndez Freire, Eden 981976 COMA Relevos Veterano A
Mesas Martínez, Jose Miguel 8001032 COMCU Relevos OPEN VET C
Miglavs , Alvis 8662414 ZVOC Relevos Junior
Mikis , Emils 8061503 ZVOC Relevos Cadete
Millán Cases, Fernando 8658618 IBON ZARAGOZA Relevos Veterano C
Mínguez Mata, Isabel 7202288 COBI Relevos Veterano A
Molina Pérez, María Josefa 8668568 ADOL Relevos Veterano A
Monío Pareja, Salvador 8230777 COMA Relevos Veterano A
Montalvo Agustín, Nicolás 8668748 IBON ZARAGOZA Relevos Alevín
Morales Ferreiro, Martín 8140375 LIMIACTIVA Relevos Veterano B
Morales Jiménez, Irene 8655838 LIMIACTIVA Relevos Senior
Moreira Alonso, Adrián 8667913 AROMON Relevos Senior
Mulero González, Jesús 8089067 COMA Relevos Veterano A
Navarrete Sánchez, Herminia 8091614 ADOL Relevos Senior
Naya Mancebo, Paula 8670963 GALLAECIA_RAID Relevos Veterano A
Nieto Poblete, José Ángel 8651400 22050 O-CIUDAD_REAL Relevos Veterano C
Novoa Gutiérrez, Xián 8316000 AROMON Relevos Cadete
Orea Subiri, Martín 8519589 IBON ZARAGOZA Relevos Alevín
Ormaza Atxa, Sabin 1396901 COBI Relevos Veterano A
Oropeza Veracierto, Yury Leonardo 7200293 COMA Relevos Veterano B
Osinaga Beitia, Asier 8008943 GOT Relevos OPEN VET A
Pachon Tocado, Manuel Fernando 8334404 SURCO Relevos Veterano A
Patiño Varela, Juan 8665408 GALLAECIA_RAID Relevos Veterano B
Pedrero Hartillo, Carmen 8668548 ADOL Relevos Veterano B
Peláez Méndez, Patricio 2020272 U-VIGO Relevos Veterano C
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA Relevos Veterano B
Pérez Alonso, Alicia 8654201 AROMON Relevos Veterano A
Pérez Álvarez, Diego 8089048 U-VIGO Relevos Cadete
Pérez Álvarez, Julia 2077088 U-VIGO Relevos Infantil
Pérez De Ayala Recasens, Jose Ignacio 8670676 COHU Relevos Veterano A
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV Relevos Senior
Pérez González, Yolanda 8670671 COHU Relevos Veterano B
Pérez Juste, German 2042496 U-VIGO Relevos Veterano B
Pérez Redondo, Teresa Angeles 8002868 COMA Relevos Veterano B
Pérez Seijas, Alberto 7208602 GALLAECIA_RAID Relevos Veterano A
Pernas Martínez, Rosa María 8200743 USC Relevos Veterano C
Pikaza Diaz de Lezana, Amaia 980485 COBI Relevos Veterano B
Pikaza Díaz de Lezana, Jon Ander 7196752 COBI Relevos Veterano B
Pinto Franco, José Martín 8654970 ADOL Relevos Veterano B
Presencio Fernández, Segundo 8668542 ADOL Relevos Veterano B
Prieto Bey, Carmen 1417833 FUNDI-O Relevos Veterano B
Quintana Saenz, Itziar 1397533 COBI Relevos Veterano A
Ramos Abelaira, Iván 8657194 TREVINCA Relevos Senior
Ramos Pernas, Miguel 8172154 USC Relevos Senior
Ramos Román, José Ángel 8655048 ADOL Relevos Veterano B
Redondo Martinez, Beatriz 8091839 FUNDI-O Relevos Veterano A
Ricoy Bugarín, José Antonio 8450000 AROMON Relevos Veterano B
Robalds , Andris 8665582 ZVOC Relevos Senior
RODRIGUEZ SALAS, ALBERTO 8680100 AROMON Relevos Veterano A
RODRIGUEZ SEIJO, ANTON 2023670 AROMON Relevos Alevín
RODRIGUEZ SEIJO, IAGO 2057772 AROMON Relevos Alevín
Rodriguez Diaz, Juan 7204528 AGM Relevos Senior
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON Relevos Cadete
Rodriguez Dominguez, Francisco Javier 7210225 MONTELLANO Relevos Veterano B
Rodríguez Hernández, Verónica 349481 COV Relevos OPEN SEN
Rodríguez Nicolás, Alejandro 230905 ALCON Relevos Senior
Rodriguez Ortiz, Charo 8680068 MONTELLANO Relevos Veterano B
Rodriguez SANCHEZ, PABLO 1477777 COHU Relevos Senior
Rodríguez Súnico, José Luis 8656777 FUNDI-O Relevos Veterano B
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA Relevos Veterano B
Rufo Contreras, Elena 2053726 COHU Relevos OPEN VET B
Ruiz Fernández, Manuel 8113138 NAVALCARNERO_ORIENTA Relevos Veterano B
Sánchez Iglesias, Ana 2115648 GOT Relevos Veterano A
Sánchez Vázquez, Luisa 8657203 AROMON Relevos OPEN VET C
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA Relevos Veterano B
Sanz Gaton, David 8040770 COV Relevos Veterano B
Saz Alcubierre, Luis Fernando 8519585 IBON ZARAGOZA Relevos Veterano C
SEIJO SOUTO, DORINDA 8662014 AROMON Relevos Veterano A
Senra Eiroa, David 2115633 GALLAECIA_RAID Relevos Senior
Seoane Rodríguez, Silvia 8670962 GALLAECIA_RAID Relevos Veterano A
Serrano Rico, Isabel 8655047 ADOL Relevos Veterano B
Shoemaker , Ashley Danielle 8670675 COHU Relevos Veterano A
Silvarrey Redondo, Maria Teresa 8658619 GALLAECIA_RAID Relevos Veterano B
Simón Santamaría, Daniel 8032453 ZAMORA-O Relevos Veterano B
Solis Izquierdo, Manuel 8668561 ADOL Relevos Veterano B
Somoza Argibay, Ivan 8670896 GALLAECIA_RAID Relevos Veterano A
Somoza Seoane, Anxo 8670997 GALLAECIA_RAID Relevos Infantil
Suta , Anna Emilija 8636154 ZVOC Relevos Junior
TAPIA DENIS, XANA 2023620 AROMON Relevos Alevín
Terán Malia, David 8002635 FUNDI-O Relevos Veterano B
Torrejón Rubio, César 8179106 TJALVE Relevos Veterano A
Trezina , Aija Denija 8655495 ZVOC Relevos Senior
Trigueros Sagrado, Jaime 8270852 ADOL Relevos Senior
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki 7190268 COBI Relevos Veterano B
Urién Pérez, Saúl 8091870 FUNDI-O Relevos Veterano A
Valdmane , Liga 8655497 ZVOC Relevos Senior
Veiga García, Carlota 8670545 AROMON Relevos Veterano A
Velasco Espino, David 8653184 COV Relevos Veterano A
Vila Ramiro, Juan 8667843 FUNDI-O Relevos Veterano B
Villa Bravo, Sonia 980490 COBI Relevos Veterano A
Villaverde López, Hugo 8160277 COBI Relevos Veterano A
Yuguero Esteban, Iker 7209727 COBI Relevos OPEN VET A
Holguín Cascajo, Leire 8448558 ADOL Relevos Alevín
López Martín, Irene 8519096 COMA Relevos Alevín
Molina Durán, Daniela 2045055 ADOL Relevos Alevín
Rodriguez Rodriguez, Sergio 7210220 MONTELLANO Relevos Alevín
Rubio Cribellati, Pablo 2010868 VELETA Relevos Alevín
Martinez-Almeida Guerrero, Miguel 8309964 FUNDI-O Relevos Alevín
Monío Rodríguez, Salvador 1417121 COMA Relevos Alevín
Perez Jimenez, Ivan 1411646 VELETA Relevos Alevín
Pavón Rufo, Rubén 8670690 COHU Relevos Alevín
Romero Correa, Sirio 2101056 COHU Relevos Alevín
Alcaide Camacho, Daniel 8665027 COMA Relevos Cadete
GARRIDO DIAZ, ALEJANDRO 8665032 ADOL Relevos Cadete
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL Relevos Cadete
González Machuca, Blanca Beatriz 8082005 COMA Relevos Cadete
López Martín, Sara 8657346 COMA Relevos Cadete
Martínez-Almeida Guerrero, Alejandro 8008945 FUNDI-O Relevos Cadete
Terán Posado, David 8307046 FUNDI-O Relevos Cadete
Holguín Cascajo, Marco 8133569 ADOL Relevos Cadete
Mena Lanero, Jose 8668562 ADOL Relevos Cadete
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL Relevos Cadete
Rodríguez Brome, Verónica 8008966 COMA Relevos Cadete
Alvarez Castro, Jose 7208394 FUNDI-O Relevos Cadete
Jiménez Garcia-Verdugo, Adriana 8201255 COMA Relevos Cadete
PEREZ BAZAROT, JESÚS 8012276 ADOL Relevos Cadete
Puertas González, Mar 8664997 VELETA Relevos Cadete
Rufo Sánchez, Cristina 8670680 COHU Relevos Cadete
Ruiz Montes, Pablo 8680022 ADOL Relevos Cadete
Toro Moya, Alejandro 8670683 COHU Relevos Cadete
Oropeza Ruiz, AdrIana Macarena 8516497 COMA Relevos Cadete
Pérez Cantero, Daniel 8515586 FUNDI-O Relevos Cadete
Pinto García, Iván 8646285 ADOL Relevos Cadete
Rodríguez Vega, Irene 8209966 FUNDI-O Relevos Cadete
Paniagua Gonzalez, Adrian 8680004 ADOL Relevos Cadete
RIVERO SANCHEZ, TOMAS 2101059 COHU Relevos Cadete
Martínez-Almeida Guerrero, Gabriel 8680432 FUNDI-O Relevos Cadete
Mena Lanero, Bruno 8664496 ADOL Relevos Cadete
Aballe Prieto, Ester 1417842 FUNDI-O Relevos Cadete
Calvillo Risco, José Antonio 8091873 FUNDI-O Relevos Cadete
Rufo Sánchez, Adrián 8670686 COHU Relevos Cadete
Alcaide Camacho, Martín 8668746 COMA Relevos Cadete
Ponce Romero, Marta 2142986 ADOL Relevos Cadete
López Martín, Andrés 8070206 COMA Relevos Infantil
Ramos Serrano, Isabel 8008953 ADOL Relevos Infantil
Vallejo Garach, Ignacio 8002006 COMA Relevos Infantil
Pereira Roldan, Pablo 8007107 COMA Relevos Infantil
Pérez González, Jorge 8660067 COHU Relevos Infantil
Rodríguez Vega, Susana 2043566 FUNDI-O Relevos Infantil
Espigares Tapia, Eloy 8664283 SRK Relevos Infantil
García Gómez , Cristina 682156 COMA Relevos Infantil
Jiménez García-Verdugo, Laura 2097046 COMA Relevos Infantil
Rodriguez Rodriguez, Marco 8667771 MONTELLANO Relevos Infantil
Carmona Hernández, Nilo 7203675 COHU Relevos Infantil
GARCIA EXPOSITO, AIMAR 2062638 COHU Relevos Infantil
Martí Barclay, Elena 8081921 34210 FUNDI-O Relevos Junior
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL Relevos Junior
Stangegaard Pérez, Pedro 8636990 COMA Relevos Junior
Solis Miranda, Alexandra 8668563 ADOL Relevos Junior
Stangegaard Pérez, Lucas 8191915 COMA Relevos Junior
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK Relevos Junior
Mármol Rosales, Laura 8100190 MONTELLANO Relevos Junior
Solis Miranda, Antonio Manuel 8668549 ADOL Relevos Junior
GARCIA GARZON, CLARA 8660068 COHU Relevos Junior
Frias Funes, Alfonso 2053698 VELETA Relevos Junior
Ortiz Miranda, Lucía 8001937 COMA Relevos Junior
Vazquez Amos, Tomas 8670673 COHU Relevos Junior
Doblado Garcia, Ivan 8670513 MONTELLANO Relevos Junior
Nieto Olmo, Jose Manuel 2069938 VELETA Relevos Junior
CASAS CAÑADAS, HUGO VELETA Relevos Junior
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA Relevos Junior
Barclay , Judy 7211156 FUNDI-O Relevos Veterano C
Calderón García-Diego, Mercedes 2017602 ADOL Relevos Veterano C
Pérez Martín, Santiago Guillermo 1470637 25301 COMA Relevos Veterano C
Stangegaard Bjergby, Martin 8181165 COMA Relevos Veterano C
Díaz Almagro Almagro, Maria Dolores 8668547 ADOL Relevos Veterano C
García Salazar, Juan Francisco 409223 ADOL Relevos Veterano C
Munuera Gonzalez, Andres 8654969 ADOL Relevos Veterano C
Prieto Lozano, Josefa 240431 ADOL Relevos Veterano C
Castellano Orozco, José María 1421619 ADOL Relevos Veterano C
Gil Villena, Félix Alfonso 1397530 COMA Relevos Veterano C
Sevillano Muñoz, Rafael 8664258 COMA Relevos Veterano C
Jiménez Piano, Francisco Javier 8030550 COMA Relevos Veterano C
Mier Rodríguez, Jesús 8091860 FUNDI-O Relevos Veterano C
Rodríguez Montoro, Antonio 2056350 VELETA Relevos Veterano C
Bermejo Agustín, María 8668751 IBON ZARAGOZA Relevos Cadete
Elhombre Jiménez, Julia 8664272 IBON ZARAGOZA Relevos Cadete
Fandos Lorente, César 8664268 IBON ZARAGOZA Relevos Cadete
Bermejo Agustín, Inés 8668731 IBON ZARAGOZA Relevos Senior
Morlá Vanrell, Josep 8099134 17635 IBON ZARAGOZA Relevos Senior
González Sanz, Alejandra 2037187 IBON ZARAGOZA Relevos Senior
PIATEK RZEZNIK, JAKUB 2043547 IBON ZARAGOZA Relevos Senior
Saz Segovia, Pablo 8225555 IBON ZARAGOZA Relevos Senior
Saz Segovia, Sara 8665059 IBON ZARAGOZA Relevos Senior
Elhombre Jiménez, Lucía 8664282 IBON ZARAGOZA Relevos Senior
Montalvo Magallón, José Ángel 8414112 IBON ZARAGOZA Relevos Senior
Orea Paris, Carlos 2056332 IBON ZARAGOZA Relevos Senior
Subiri Díaz, Inmaculada 1403105 IBON ZARAGOZA Relevos Senior
Agustín García, Mª Carmen 8664264 IBON ZARAGOZA Relevos Veterano B
Rubio Carrasco, Miguel 8519721 IBON ZARAGOZA Relevos Veterano B
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI Relevos Senior
Fernández Peón, José Luis 8070275 CD_ALTAI Relevos Senior
Fernández Saiz, Telma 8089018 CD_ALTAI Relevos Senior
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI Relevos Senior
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O Relevos Cadete
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O Relevos Cadete
Bisquert Parés, Aniol 8280100 CAT-O Relevos Junior
Martí Romaní, Joana 8650824 CAT-O Relevos Junior
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O Relevos Junior
Serrallonga Rosell, Mar 8655041 GO-XTREM Relevos Senior
Martí Romaní, Eloi 8650835 40474 CAT-O Relevos Senior
Arumí Rota, Xavier 8516997 19357 GO-XTREM Relevos Senior
Serrallonga Gasch, Maida 1403322 CAT-O Relevos Veterano A
Amigó Bertrán, Anna 8638377 CAT-O Relevos Veterano B
Fornaguera Marín, Joan Ramón 8647685 GO-XTREM Relevos Veterano B
Heikoop , Mark 8170164 CAT-O Relevos Veterano B
Santoyo Medina, Ferran 553329 CAT-O Relevos Veterano B
Virgili Arumi, Jordi 1400231 CAT-O Relevos Veterano B
Jaén Mesonero, Esther 2098013 C.O.GUADALAJARA Relevos Alevín
Muñoz del Campo, Javier 2070980 COMCU Relevos Alevín
Rivera Alonso, Elisa 1391538 TOLEDO-O Relevos Alevín
Lambea Cortés, José María 7204789 MANZANARES-O Relevos Alevín
MORENO JIMENEZ, Ana 8000298 TOLEDO-O Relevos Alevín
Ferrando Galán, Gonzalo 8664069 TOLEDO-O Relevos Cadete
Moya Rodríguez, Andrés 8110504 COMCU Relevos Cadete
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU Relevos Cadete
García Megia, Nicolás 8670564 TOLEDO-O Relevos Cadete
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O Relevos Cadete
Melendez Rodríguez, Alvaro 8664067 TOLEDO-O Relevos Cadete
Salgado Fuentes, Alvaro 8665020 TOLEDO-O Relevos Cadete
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O Relevos Infantil
Jaén Mesonero, Marta 2010202 C.O.GUADALAJARA Relevos Infantil
Ballesteros Alguacil, Gonzalo 8664082 TOLEDO-O Relevos Infantil
GARCIA ESTEBAN MANZANARES, ALVARO 7209372 TOLEDO-O Relevos Infantil
Melendez Rodríguez, Javier 8664068 TOLEDO-O Relevos Infantil
MORENO JIMENEZ, Mercedes 8089006 TOLEDO-O Relevos Infantil
Pérez García, María 1391520 TOLEDO-O Relevos Infantil
Ferrando Galán, Pablo 8664070 TOLEDO-O Relevos Junior
Siqueira Batanero, Aruca 8180501 C.O.GUADALAJARA Relevos Junior
Martin Fernandez, Susana 81311463 NAVALCAN-O Relevos Junior
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA Relevos Junior
Ramiro Martín, Carlos 8651380 TOLEDO-O Relevos Junior
Moya Rodríguez, Jaime 8070203 COMCU Relevos Junior
Brezmes Blanco, Izan 2010317 NAVALCAN-O Relevos OPEN ALEVÍN
Brezmes Blanco, Niobe 2024389 NAVALCAN-O Relevos OPEN ALEVÍN
Cortes Hormigos, Guillermo 2067503 NAVALCAN-O Relevos OPEN ALEVÍN
Pascual Sánchez, Cesar Bernabe 8210046 NAVALCAN-O Relevos OPEN ALEVÍN
Felipe Blasco, Alejandro 8051991 GODIH Relevos OPEN VET C
Vera Guerrero, Carlos 8112937 19204 TOLEDO-O Relevos Senior
Cotillas Moya, David 8291096 21623 COMCU Relevos Senior
Mesas De Castro, Miguel 8001028 COMCU Relevos Senior
Molina García Pozuelo, Marta 8664071 MANZANARES-O Relevos Senior
Sánchez Muñoz, Ignacio 8636829 MANZANARES-O Relevos Senior
Rodríguez Corrochano, Diego 8664072 8555 MANZANARES-O Relevos Senior
Rodríguez Corrochano, Jesús 8001036 21371 MANZANARES-O Relevos Senior
Rodríguez Corrochano, María 8664085 MANZANARES-O Relevos Senior
ALBERTO THIELSCH, LAURA 793112 TOLEDO-O Relevos Senior
Jaén Mesonero, Eva 8100123 C.O.GUADALAJARA Relevos Senior
Muñoz Bardera, Irene 2010939 NAVALCAN-O Relevos Senior
Muñoz Domingo, José Carlos 8466073 NAVALCAN-O Relevos Senior
Parejo Sanz, Joaquin 8194538 NAVALCAN-O Relevos Senior
González Díaz, Abel 8318460 NAVALCAN-O Relevos Senior
Hernandez Sanchez, Sonsoles 7208610 NAVALCAN-O Relevos Senior
Peludo Bardera, Juan 2115603 NAVALCAN-O Relevos Senior
Peludo Bardera, Noemí 8132458 NAVALCAN-O Relevos Senior
Mesonero Guerra, Piedad 2069919 C.O.GUADALAJARA Relevos Veterano A
Moya Plaza, David 8001031 COMCU Relevos Veterano A
Sánchez De La Serrana Rodríguez, Maria José 8001667 MANZANARES-O Relevos Veterano A
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 2070956 COMCU Relevos Veterano A
Díaz Martínez, Luis Enrique 8668747 COMCU Relevos Veterano A
Herranz Díaz, Ruben TOLEDO-O Relevos Veterano A
López López, Beatriz 8001025 COMCU Relevos Veterano A
Cortes Olmo, Raúl 2010934 NAVALCAN-O Relevos Veterano A
Hormigos Torijas, Yolanda 2067504 NAVALCAN-O Relevos Veterano A
Nieto Calvo, Jesús 8643489 NAVALCAN-O Relevos Veterano A
Sánchez González, Sara 7208630 NAVALCAN-O Relevos Veterano A
Nieto Calvo, Pilar 8647690 NAVALCAN-O Relevos Veterano A
Pascual Sanchez, Cesar 8643478 NAVALCAN-O Relevos Veterano A
Sánchez Sanchez, Silvia 2043600 NAVALCAN-O Relevos Veterano A
Sánchez Sobrino, Carlos 2015241 NAVALCAN-O Relevos Veterano A
Blanco Quiroga, Manuel 2010549 NAVALCAN-O Relevos Veterano A
Brezmes Pita, Penelope 2010342 NAVALCAN-O Relevos Veterano A
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU Relevos Veterano A
Muñoz Bardera, Diego 8643484 NAVALCAN-O Relevos Veterano A
Martín-Serrano Delgado, Mª Belén 1391513 TOLEDO-O Relevos Veterano A
Esteban-Manzanares Fernández-Roldán, Luis 7207188 TOLEDO-O Relevos Veterano B
Galán Sierra, Cristina 1391510 TOLEDO-O Relevos Veterano B
García-Argudo Candelas, Fernando 8656854 TOLEDO-O Relevos Veterano B
Megia Sanmiguel, María 7209381 TOLEDO-O Relevos Veterano B
Aparicio Palomino, Silvia Belen 8001663 MANZANARES-O Relevos Veterano B
Rodríguez Guixa, Montserrat 8664083 COMCU Relevos Veterano B
ALGUACIL MARTÍN, MARIA EUGENIA 7204555 TOLEDO-O Relevos Veterano B
Melendez Navas, Diego 1391524 TOLEDO-O Relevos Veterano B
Rivera Domínguez, Julián 2128232 TOLEDO-O Relevos Veterano B
Rodríguez Sánchez, Maria Rosa 1391525 TOLEDO-O Relevos Veterano B
García Godoy, Gema 1391519 TOLEDO-O Relevos Veterano B
Salgado Astillero, Pedro 2006926 TOLEDO-O Relevos Veterano B
Valverde Carrillo, Elena 8001034 MANZANARES-O Relevos Veterano B
Batanero Bachiller, José 7207949 C.O.GUADALAJARA Relevos Veterano B
Batanero Bachiller, Luzma 2010930 C.O.GUADALAJARA Relevos Veterano B
Gómez Casillas, Gregorio 8643498 NAVALCAN-O Relevos Veterano B
Torres Romano, Maite 8070168 C.O.GUADALAJARA Relevos Veterano B
Jiménez Pérez, M Mercedes 1391540 TOLEDO-O Relevos Veterano B
Carrascosa Baeza, Mª Covadonga 341410 COMCU Relevos Veterano C
Corrochano Galán, Alfonsa 1944066 MANZANARES-O Relevos Veterano C
Fuente Feijoo, Berta 427359 340033 IMPERDIBLE Relevos Alevín
Fuente Feijoo, Bruno 2097025 340032 IMPERDIBLE Relevos Alevín
Muñiz Valencia, Bruno 7434520 340036 IMPERDIBLE Relevos Alevín
Muñiz Valencia, Martina 7207069 340035 IMPERDIBLE Relevos Alevín
García Bautista, Lucía 8182160 497595 ENTREBALIZAS Relevos Cadete
Ruiz Álvarez, Álvaro 2023643 421974 NAVALCARNERO_ORIENTA Relevos Cadete
Toledo Navarro, Patricia 8654392 498346 MALARRUTA Relevos Cadete
Jiménez Espeso, Elena 7202495 501744 IMPERDIBLE Relevos Cadete
Pérez Otero, Alvaro 8655239 498347 MALARRUTA Relevos Infantil
Garrido Contreras, Ariadna 8242003 339603 ALABARDA-O Relevos Junior
Bernardino Nuño, Beatriz 7209332 ESCONDITE-M Relevos Senior
Cabañas Garcia, Ismael 7204568 ESCONDITE-M Relevos Senior
González Sánchez, Pedro 8665016 ESCONDITE-M Relevos Senior
Hernández Torres, Pilar 7003161 ESCONDITE-M Relevos Senior
Prieto Del Campo, Álvaro 8051295 21009 MALARRUTA Relevos Senior
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA Relevos Senior
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 33644 IMPERDIBLE Relevos Senior
Álvarez Muñoz, Borja 8060691 ESCONDITE-M Relevos Senior
Rojas Jiménez, David 8150300 33650 ALABARDA-O Relevos Senior
Rojas Jiménez, Elena 8290697 ALABARDA-O Relevos Senior
Manzano Mohedano, María 8003161 ESCONDITE-M Relevos Senior
Oliva Bartolomé, Mar 8011078 ESCONDITE-M Relevos Senior
Trías Martínez, Juan 8003162 ESCONDITE-M Relevos Senior
Jiménez Molina, Santiago 8110002 GOCAN Relevos Veterano A
Martín Iglesias, María José 8250912 MALARRUTA Relevos Veterano A
Rol Rúa, Juan Carlos 8654393 29499 MALARRUTA Relevos Veterano A
Viqueira , Andrea 8010761 MALARRUTA Relevos Veterano A
Benavente Para, Álvaro 22108 MALARRUTA Relevos Veterano A
Alonso Regidor, Pablo 8667807 ENTREBALIZAS Relevos Veterano A
Llop Calvo, Carolina 9414414 ENTREBALIZAS Relevos Veterano A
Dengra Tello, Milagros 7204821 ESCONDITE-M Relevos Veterano A
Serrano Molinero, Ismael 8011116 ESCONDITE-M Relevos Veterano A
Serrano Molinero, Javier 8070777 35606 ESCONDITE-M Relevos Veterano A
Silvestre Ferradal, Henar 8070482 ESCONDITE-M Relevos Veterano A
Perez Lopez, Jaime 8655262 MALARRUTA Relevos Veterano A
Garrido De La Torre, Israel 8241012 ALABARDA-O Relevos Veterano A
Delgado Téllez De Cepeda, María Del Mar 1450652 C.D.C.E.B.E. Relevos Veterano A
Di Filippantonio , Denis 1423416 C.D.C.E.B.E. Relevos Veterano A
Feijoo Escudero, Silvia 7202230 IMPERDIBLE Relevos Veterano A
Fuente Sanchez, Pedro 8313071 IMPERDIBLE Relevos Veterano A
Muñiz Gracia, Abraham 8307016 IMPERDIBLE Relevos Veterano A
Valencia Alonso, Sara 2010642 IMPERDIBLE Relevos Veterano A
Caraça-Valente Hernandez, Juan Pedro 8650858 17588 IMPERDIBLE Relevos Veterano B
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA Relevos Veterano B
Blanco Rebull, Ruth 7211339 IBERIA Relevos Veterano B
Cabeza García, Miguel Angel 8665069 IMPERDIBLE Relevos Veterano B
Cuesta García, Carolina MALARRUTA Relevos Veterano B
Olivar Roldán, Aurelio Antonio 7200044 MALARRUTA Relevos Veterano B
Arranz Muñoz, Rafael 8659374 RUMBO-MADRID_SANSE Relevos Veterano B
Fernández Galdo, Dolores 8151967 RUMBO-MADRID_SANSE Relevos Veterano B
Silveira Puertas, Rosa 8030972 38021 ALABARDA-O Relevos Veterano B
de Miguel Armisén, Jorge 8653205 UNIVERSIDAD_ALICANTE Relevos Cadete
de Miguel Armisén, Mónica 8670268 ALICANTE-O Relevos Infantil
Claramunt Moraga, Alicia 8667838 CORRECAMINOS Relevos Junior
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE Relevos Junior
de Miguel Armisén, David 8650860 UNIVERSIDAD_ALICANTE Relevos Junior
Vidal Palacios, Sara 8090619 UNIVERSIDAD_ALICANTE Relevos Junior
Hernández Pérez, Ruth 7209320 UNIVERSIDAD_ALICANTE Relevos Junior
Masiá García, Alex 439113 UPV-O Relevos OPEN ALEVÍN
Masiá García, Alicia 439105 UPV-O Relevos OPEN ALEVÍN
Morán Callado, Sergio 8658633 UNIVERSIDAD_ALICANTE Relevos OPEN SEN
Ferriz Valero, Alberto 8008939 UNIVERSIDAD_ALICANTE Relevos OPEN VET A
Pardo García, David 7209711 CCVALENCIA Relevos OPEN VET A
Gutiérrez Sánchez, Carlos 409114 VILLENA-O Relevos OPEN VET B
Tamarit Suay, José Antonio 7201325 CCVALENCIA Relevos OPEN VET B
Masiá Vañó, Jaime 256150 UPV-O Relevos OPEN VET B
Porcar Monforte, Miguel Angel 7207698 ADCON Relevos OPEN VET B
Catalán García, Samuel 8041192 VILLENA-O Relevos Senior
Gurchenkova , Natalia 1470643 UNIVERSIDAD_ALICANTE Relevos Senior
Mérida Sanchís, Juan Manuel 8656853 UNIVERSIDAD_ALICANTE Relevos Senior
Mérida Sanchís, Sergio 8651385 19479 UNIVERSIDAD_ALICANTE Relevos Senior
Soriano Ramal, María 8020798 25013 VILLENA-O Relevos Senior
Speth , Csilla 2007992 UNIVERSIDAD_ALICANTE Relevos Senior
Bosch Tordillo, Elisabet 8665023 SIMEPIERDO Relevos Veterano A
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON Relevos Veterano A
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE Relevos Veterano A
Sánchez Oficialdegui, Ainhoa 8662013 CCVALENCIA Relevos Veterano A
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS Relevos Veterano B
Perez Lozano, Víctor Manuel 8657347 UNIVERSIDAD_ALICANTE Relevos Veterano B
Calvo Ruiz, Ana Belén 1601532 UPV-O Relevos Veterano B
Claramunt Pedrón, Luis 2043501 CORRECAMINOS Relevos Veterano B
Hernández Palao, José Luis 7209725 CCVALENCIA Relevos Veterano B
Del Moral Durá, Santiago 8651392 UNIVERSIDAD_ALICANTE Relevos Veterano C
Sánchez Pérez, José Ramón 887352 VILLENA-O Relevos Veterano C
Fossez -, Claude 9200269 SIMEPIERDO Relevos Veterano C
Galdón Delgado, Amalia 8662016 SIMEPIERDO Relevos Veterano C
GARCÍA GUERRERO, NOA ITACA Relevos Alevín
MERCHAN GARCÍA, ABEL 8182157 ITACA Relevos Alevín
MERCHÁN RODRÍGUEZ, RAQUEL 8005508 ITACA Relevos Alevín
OBREO RODRIGUEZ, PABLO 8089019 ITACA Relevos Alevín
ALVANO PIZARRO, SERGIO 8089003 ITACA Relevos Alevín
Cañada Martín-pérez, ELSA 8004595 BASE DON BENITO Relevos Alevín
NARANJO RUIZ, LUJAN ITACA Relevos Alevín
Piñeiro Toro, José Ángel 2028972 BASE DON BENITO Relevos Alevín
Cortés Martinez, Francisco ITACA Relevos Cadete
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 8030305 ITACA Relevos Cadete
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 CODAN_EXTREMADURA Relevos Cadete
RICO MENESES, IRENE ITACA Relevos Cadete
OBREO CHAVERO, CORAL ITACA Relevos Infantil
PIÑERO RAMOS, ELENA 8070506 ITACA Relevos Infantil
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 8008935 ROMANS RAIDERS Relevos Infantil
SANTOS GARCIA, MARIO 8008944 ROMANS RAIDERS Relevos Infantil
MENAYA REGAÑA, JOSE MIGUEL ITACA Relevos Infantil
MERINO DELGADO, LAURA ITACA Relevos Infantil
NARANJO RUIZ, CANDELA ITACA Relevos Infantil
OBREO MONTERO, ANTONIO ITACA Relevos Infantil
AMIGO RAMÍEREZ, ELENA ITACA Relevos Infantil
CORTÉS DURÁN, JAIME ITACA Relevos Infantil
GOMATO ALVAREZ, MARIA PIEDAD ITACA Relevos Infantil
Moreiro Delgado, Hector 8670289 CODAN_EXTREMADURA Relevos Infantil
Gago Macías, Elena 8670281 CODAN_EXTREMADURA Relevos Infantil
GARCIA RODRIGUEZ, JUNE ITACA Relevos Infantil
MORÁN CORTÉS, JUAN CARLOS ITACA Relevos Infantil
MORENO MERCHÁN, JOSE LUIS ITACA Relevos Infantil
GARCIA MATAMOROS, JUAN JOSÉ 8000294 ITACA Relevos Infantil
GONZALEZ NAJARRO, SILVIA ITACA Relevos Infantil
PARADA BASTIDA, SOLEDAD ITACA Relevos Infantil
SANCHEZ CASTILLO, PACO ITACA Relevos Infantil
DURAN GOMEZ, DIANA ITACA Relevos Infantil
MARTÍNEZ CASTILLO, JORGE LA SIERRA Relevos Infantil
OBREO RODRIGUEZ, LAURA 8000297 ITACA Relevos Infantil
Rivera Caballero, Mario ITACA Relevos Infantil
Carballo Martín, Natalia 8212002 CODAN_EXTREMADURA Relevos Junior
García Rodríguez, Nerea 8659373 ITACA Relevos Junior
Moreiro Delgado, Hugo 8670304 CODAN_EXTREMADURA Relevos Junior
SANTOS GARCIA, VICTOR MANUEL 8008955 ROMANS RAIDERS Relevos Junior
Borrego Ramos, Pablo 8670264 ITACA Relevos Junior
Fernández Moruno, Andres 8665025 CODAN_EXTREMADURA Relevos Junior
PAVON GIL, NATALIA CODAN_EXTREMADURA Relevos Junior
Peñas Duque, Elisa CODAN_EXTREMADURA Relevos Junior
BARJA PEREZ, LUCAS 7778887 CODAN_EXTREMADURA Relevos OPEN ALEVÍN
García Encinas, Álvaro 429557 CODAN_EXTREMADURA Relevos OPEN ALEVÍN
Zancada Castillo, Ana LA SIERRA Relevos OPEN ALEVÍN
CIDONCHA MENDO, JAVIER ITACA Relevos OPEN CAD
RUIZ RUIZ MILLAN, MARIO 8008901 ROMANS RAIDERS Relevos OPEN CAD
Torrado Becerra, Bernardino ITACA Relevos OPEN CAD
TREJO BAQUERO, FELIX ITACA Relevos OPEN CAD
DONAIRE SANCHEZ, JAVIER ITACA Relevos OPEN CAD
REY ANGEL, ALVARO LA SIERRA Relevos OPEN CAD
Fernández Ruíz, Sergio 8670271 CODAN_EXTREMADURA Relevos OPEN JUN
JARAMILLO GUERRERO, ABRAHAM ITACA Relevos OPEN JUN
Obreo Montero, Alfonso 8670265 ITACA Relevos OPEN JUN
Zafra Muñoz, Alberto 8665041 CODAN_EXTREMADURA Relevos OPEN JUN
Gago Macías, Marta 8670305 CODAN_EXTREMADURA Relevos OPEN JUN
Martínez Padilla, Jorge 8665006 LA SIERRA Relevos OPEN SEN
Rodriguez Martin, Samuel 8060787 ALCOR_EXTREMADURA Relevos OPEN SEN
Rubias Rodríguez, Emilio Miguel 8256447 CODAN_EXTREMADURA Relevos OPEN SEN
Sánchez González, Óscar 8411464 ALCOR_EXTREMADURA Relevos OPEN SEN
Zancada Gil, David LA SIERRA Relevos OPEN SEN
Barrios Gil, Francisco 8670296 CODAN_EXTREMADURA Relevos OPEN VET A
Fernández Collado, Andres María 8661783 CODAN_EXTREMADURA Relevos OPEN VET A
Naranjo Corrillero, Pedro 8670257 ALCOR_EXTREMADURA Relevos OPEN VET A
Silva Gaspar, Alonso 981482 ITACA Relevos OPEN VET A
BELTRÁN MORALES, SANTIAGO ITACA Relevos OPEN VET A
GUTIERREZ PULIDO, MIGUEL CODAN_EXTREMADURA Relevos OPEN VET A
SANTOS VILCHEZ, ÁNGEL 980433 ROMANS RAIDERS Relevos OPEN VET A
Gago Pereira, José 8670307 CODAN_EXTREMADURA Relevos OPEN VET B
Ruiz Calzado, Helena 8670256 ALCOR_EXTREMADURA Relevos OPEN VET B
Alonso Muñoz, Lidia 8670295 CODAN_EXTREMADURA Relevos Senior
Guijo Alonso, Marta 8650859 20222 VIA_PLATA Relevos Senior
Hernández Pindado, Isaac 8665009 CODAN_EXTREMADURA Relevos Senior
Portal Gordillo, Daniel 8670300 CODAN_EXTREMADURA Relevos Senior
Guardado Granado, Irene 8641343 CODAN_EXTREMADURA Relevos Senior
Martín Jiménez, Raquel 8670302 CODAN_EXTREMADURA Relevos Senior
Muñoz Guerrero, Francisco Javier 8647686 33910 ALTAIR Relevos Senior
Rodríguez Alonso, Jorge 8670297 VIA_PLATA Relevos Senior
Alcázar Fernández, Manuel 8670284 CODAN_EXTREMADURA Relevos Veterano A
Arrese Revuelto, David 8658608 CODAN_EXTREMADURA Relevos Veterano A
Castillo Lajas, Sara 8670266 ITACA Relevos Veterano A
Garrido González, Rosana 8670389 CODAN_EXTREMADURA Relevos Veterano A
Alvano Casademunt, Darío 8659371 ITACA Relevos Veterano A
Martín-Pérez Espinar, Ana 8090103 BASE DON BENITO Relevos Veterano A
Pizarro Corral, Esther 8670267 ITACA Relevos Veterano A
Vega Carvajal, Emilio José 8180218 CODAN_EXTREMADURA Relevos Veterano A
Barja Álvarez, Javier 8121178 CODAN_EXTREMADURA Relevos Veterano A
BUZO SANCHEZ, JUSTA MARÍA ITACA Relevos Veterano A
García Cestero, Ismael 8670282 CODAN_EXTREMADURA Relevos Veterano A
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR Relevos Veterano A
Alonso De La Torre Núñez, Carlos Enrique 8670260 ALCOR_EXTREMADURA Relevos Veterano B
Guardado Coron, José Félix 8670282 CODAN_EXTREMADURA Relevos Veterano B
Guerrero Guerrero, Maria Julia 981410 ITACA Relevos Veterano B
Macías Blanco, Inmaculada 8670306 CODAN_EXTREMADURA Relevos Veterano B
Casero Vidal, Oscar 8659378 ALTAIR Relevos Veterano B
Megías Peñato, Juliana Estela 8670301 ALCOR_EXTREMADURA Relevos Veterano B
MONGE GOMEZ, MARIA ISABEL 981584 ITACA Relevos Veterano B
Trejo Paz, Carlos 8670310 CODAN_EXTREMADURA Relevos Veterano B
Borrego Bermejo, Óscar 981543 ITACA Relevos Veterano B
Bote Rivado, Tomas 981540 ITACA Relevos Veterano B
Moruno Higuero, Elena 8664998 CODAN_EXTREMADURA Relevos Veterano B
Muñoz Fernández, Elena 2010801 CODAN_EXTREMADURA Relevos Veterano B
DELGADO VALIENTE, EVA 8670283 CODAN_EXTREMADURA Relevos Veterano B
Jiménez-Ridruejo Ayuso, Francisco Javier 8670290 ALTAIR Relevos Veterano B
Muñoz Prieto, María Isabel 8670270 CODAN_EXTREMADURA Relevos Veterano B
Vega Cano, José Luis 8670275 CODAN_EXTREMADURA Relevos Veterano B
Zurita Olmos, Benito 1011293 COMN Murcia Relevos Infantil
Zurita Olmos, Jaime 1011297 COMN Murcia Relevos OPEN ALEVÍN
Gázquez Millán, Antonio 7202244 LORCA-O Relevos OPEN VET A
Pérez Campos, José Antonio 7202316 LORCA-O Relevos OPEN VET A
Zurita Ortiz, Benito 7005099 COMN Murcia Relevos OPEN VET A
García Peñas, Lucía 8651395 LORCA-O Relevos Senior
Peñarrubia Blanch, Pablo Indalecio 8670372 LORCA-O Relevos Senior
Alcolea Martinez, Juan Carlos 2145983 ASON Relevos Senior
Girona Belmonte, Miguel 7202254 LORCA-O Relevos Veterano A
Romera García, María José 7202281 LORCA-O Relevos Veterano A
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O Relevos Veterano B
Pascual Huerto, Irai 2116037 CDNAVARRA Relevos Infantil
Urquizu Diego, Iván 2116004 CDNAVARRA Relevos Infantil
Pascual Huerto, Dune 2066378 CDNAVARRA Relevos Junior
Pascual Huerto, Oihan 2066368 CDNAVARRA Relevos Junior
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA Relevos Junior
Urquizu Diego, Iranzu 8670556 CDNAVARRA Relevos Junior
Diego Diez, Susana 7211182 CDNAVARRA Relevos Veterano B
Pascual Orcajo, Roberto 8081969 CDNAVARRA Relevos Veterano B
Urquizu Barasoain, Jorge 8411070 CDNAVARRA Relevos Veterano B
Celis Rodríguez, Gemma 435205 CDNAVARRA Relevos Veterano B
Melgosa Camarero, emilio 435185 CDNAVARRA Relevos Veterano B
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE Relevos Cadete
Valle Del Valle, Tatiana 2028946 NORDESTE-O Relevos Cadete
Valle Del Valle, Paola 2142982 NORDESTE-O Relevos OPEN INF
Intxaurrandieta Landea, Amets 8670384 COBI Relevos Alevín
OSINAGA OSINAGA, ANE 2120289 GOT Relevos Alevín
Corada Villa, Telmo 8430128 COBI Relevos Cadete
Arrieta Hidalgo, Aimar 8516466 GOT Relevos Junior
Osinaga Osinaga, Eneritz 8517466 GOT Relevos Junior
Osinaga Osinaga, Malen 8519066 GOT Relevos Junior
Ullibarri Aginako, Endika 1395663 COBI Relevos Junior
García Casado, Iván 8100787 COBI Relevos Senior
Gómez Iturrate, Nuria 7870220 COBI Relevos Senior
Monasterio Campillo, Mikel 9170487 COBI Relevos Senior
Iglesias Mota, Urtzi 8670532 COBI Relevos Veterano A
Intxaurrandieta Martin, Ianko 8670388 COBI Relevos Veterano A
Ovejero Dueñas, Inma 1397615 COBI Relevos Veterano A
Bóveda Otegi, Alberto 8445655 COBI Relevos Veterano B
Diéguez Margallo, Luis 409099 COBI Relevos Veterano B
Fernández Fernández, Mª Eulalia 240444 COBI Relevos Veterano B
Lopez Gomez, Ana 2066383 GOT Relevos Veterano B