Prueba/Actividad
Prueba: (APLAZADA por COVID-19 a otra fecha por confirmar) I ROGAINE DEL CÍJARA
Liga: Liga Española y Portuguesa de Rogaine
Lugar: RESERVA NATURAL DEL CÍJARA
Organizadores: ALCOR_EXTREMADURA, , FEDO
Fecha: 14/03/2020
Número de días: 1
Número de Pruebas: 2
Fecha Inscripción: 10/02/2020 Hasta 11/03/2020
Recargo:
Observaciones: Si realiza el pago por transferencia, remita una copia de la misma al correo: inscripciones@extremaduraraid.com.
IBAN: ES20 2085 4555 6103 3059 2012
Web: http://fexo.org/
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
1ª Prueba Rogaine del Cíjara 11 Liga Española de Rogaine 2020 1
JUDEX ROGAINE Promocion FEXO 1
Sin Datos
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Baptista , António 214060 ATV 1ª Prueba Rogaine del Cíjara ADFA/ATV VET MASC
Quinta-Nova , Luís 2043036 ADFA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara ADFA/ATV VET MASC
Fernández Collado, Andres María 8661783 CODAN_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara AFODEPORTE VET MASC
Gomez Garcia, Luis Manuel 8665058 ADOL 1ª Prueba Rogaine del Cíjara AFODEPORTE VET MASC
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara AFODEPORTE VET MASC
Blázquez Santos, Rosa Ana ALTAIR 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Altair ABS FEM
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Altair ABS FEM
Pico González, Francisco Javier ALTAIR 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Altair- Los Pico OPEN CORTO
Pico González, Gloria 1399706 ALTAIR 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Altair- Los Pico OPEN CORTO
Torres Sanz, Carmen Elvira 8670262 ALTAIR 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Altair- Los Pico OPEN CORTO
Álvarez Serto , Ángel 7208386 16133 AROMON 1ª Prueba Rogaine del Cíjara AROMON COTA CERO ABS MASC
Chamorro García, Xoel 8662223 31876 AROMON 1ª Prueba Rogaine del Cíjara AROMON COTA CERO ABS MASC
Moreira Alonso, Adrián 8667913 AROMON 1ª Prueba Rogaine del Cíjara AROMON COTA CERO ABS MASC
López Suárez, Silvia 7210046 ASTUR_EXTREM 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Astur Extremix VET MIX
Santos García, Benedicto 8654953 ASTUR_EXTREM 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Astur Extremix VET MIX
Tamargo Fernández, Manuel 7200223 ASTUR_EXTREM 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Astur Extremix VET MIX
Rodríguez Amat, Antonio 8307058 LOS_CALIFAS 1ª Prueba Rogaine del Cíjara BELLAMAT SUPERVET MX
Rubia López, Rosa Bella 8307045 LOS_CALIFAS 1ª Prueba Rogaine del Cíjara BELLAMAT SUPERVET MX
ESPINAR LUQUE Luque, ANTONIO 7206295 FEDO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara BUSCANDO EL NORTE OPEN CORTO
Calvo Arroyo, Antonio 7207094 LOS_CALIFAS 1ª Prueba Rogaine del Cíjara CABRA SOLITARIA OPEN CORTO
Mesa , Paul Richard 2020101 UNIVERSIDAD_ALICANTE 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Cazabalizas VET MIX
Saez Perez, Cristina 2020297 UNIVERSIDAD_ALICANTE 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Cazabalizas VET MIX
Espada Real, Manuel 419819 COAAL 1ª Prueba Rogaine del Cíjara COAAL VET MIX
Silveira Silveira, Emília 308252 COAAL 1ª Prueba Rogaine del Cíjara COAAL VET MIX
BLANCO REYES, JOSÉ LUIS 7211139 CODAN_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara CODAN SANMIGUELERO ABS MASC
BLAZQUEZ REYES, JUAN AUGUSTO CODAN_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara CODAN SANMIGUELERO ABS MASC
Luengo Parra, Oscar 7201466 ORIENTIJOTE 1ª Prueba Rogaine del Cíjara CONCAVA-COMPLUTUM ABS MASC
Recio Pisón, Borja 8110005 GOCAN 1ª Prueba Rogaine del Cíjara CONCAVA-COMPLUTUM ABS MASC
Almeida Serra, Rodolfo CP Armada 1ª Prueba Rogaine del Cíjara CP Armada OliSerra ABS MASC
Correia Oliveira, Pablo Independiente 1ª Prueba Rogaine del Cíjara CP Armada OliSerra ABS MASC
Alexandre Cruz, Nuno CP Armada 1ª Prueba Rogaine del Cíjara CP Armada Rogainers ABS MASC
Cantanhede Ferro, Alexandre CP Armada 1ª Prueba Rogaine del Cíjara CP Armada Rogainers ABS MASC
Bonastre Piazuelo, Isaac 7212580 NORTE-SUR 1ª Prueba Rogaine del Cíjara De Norte a Sur - CDN Navarra ABS MASC
Pascual Orcajo, Roberto 7200022 CDNAVARRA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara De Norte a Sur - CDN Navarra ABS MASC
Vélez Fernández, José 7981759 SIMEPIERDO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Despacit-O VET MASC
Vera Barceló, Francisco Ginés 7200865 VILLENA-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Despacit-O VET MASC
Alonso Regidor, Pablo 9434434 ENTREBALIZAS 1ª Prueba Rogaine del Cíjara eb ABS MIX
Llop Calvo, Carolina 9414414 ENTREBALIZAS 1ª Prueba Rogaine del Cíjara eb ABS MIX
Martín Crespo, Félix 8670253 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara EXTREMARAID ALCOR ABS MASC
Naranjo Corrillero, Pedro 8670257 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara EXTREMARAID ALCOR ABS MASC
Pecero López, Julio 8670261 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara EXTREMARAID ALCOR ABS MASC
Megías Peñato, Juliana Estela 8670301 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Extremaraid Alcor Woman ABS FEM
Méndez Mogollo, Laura 8670255 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Extremaraid Alcor Woman ABS FEM
Ruiz Calzado, Helena 8670256 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Extremaraid Alcor Woman ABS FEM
Corral Alonso, Alberto 7203298 27602 FLUVIAL_LUGO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Fluvial Lugo Os Barbas ABS MIX
Felpeto González, Luisa 8647700 27603 FLUVIAL_LUGO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Fluvial Lugo Os Barbas ABS MIX
Fernandez Arias, Diego Indalecio 7203302 FLUVIAL_LUGO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Fluvial Lugo Os Castrexos VET MASC
Liz Díaz, Javier 8647695 34961 FLUVIAL_LUGO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Fluvial Lugo Os Castrexos VET MASC
Combarro Gallego, Juan 7208644 FLUVIAL_LUGO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Fluvial Lugo-Malarruta ABS MASC
Olivar Roldán, Aurelio Antonio 7200044 MALARRUTA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Fluvial Lugo-Malarruta ABS MASC
Fontana Pérez, María Paloma 7200576 LOS_CALIFAS 1ª Prueba Rogaine del Cíjara FREETOURIENSES OPEN LARGO
JOVER BECERRIL, ENRIQUE FEDO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara FREETOURIENSES OPEN LARGO
SANCHEZ FERNANDEZ, MARIA DEL MAR 7200555 FEDO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara FREETOURIENSES OPEN LARGO
Simões , Susana 1220972 GD4C 1ª Prueba Rogaine del Cíjara GD 4 Caminhos VET MIX
Veloso , Telmo 1110575 GD4C 1ª Prueba Rogaine del Cíjara GD 4 Caminhos VET MIX
Albarrán Esteban, Carlos 7210200 GOCAN 1ª Prueba Rogaine del Cíjara GOCAN R.M.K. ABS MASC
Fernández Zorita, Jorge Juan 7204829 GOCAN 1ª Prueba Rogaine del Cíjara GOCAN R.M.K. ABS MASC
Pérez Pérez, Rubén 7208646 NAVALENO-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara GOCAN R.M.K. ABS MASC
Rivas Sández, Jose Manuel 7005103 GOCAN 1ª Prueba Rogaine del Cíjara GOCAN-NORDESTE ABS MASC
Fernández Liria, Pablo 8001089 NORDESTE-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara GocanNordeste ABS MASC
Alvano Casademunt, Darío 8659371 ITACA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara GR114 ITACA AVENTURA ABS MASC
Bote Viera, Agustín 981580 ITACA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara GR114 ITACA AVENTURA ABS MASC
Fernández Moruno, Andres 8665025 CODAN_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara KASIRAIDER CODAN JUNIOR MASC
Fernández Ruíz, Sergio 8670271 CODAN_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara KASIRAIDER CODAN JUNIOR MASC
SANTOS GARCIA, VICTOR MANUEL 8008955 ROMANS RAIDERS 1ª Prueba Rogaine del Cíjara KASIRAIDER CODAN JUNIOR MASC
García Hidalgo, Francisco 8670251 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara KasiRaiders Extremaduraraid.com VET MASC
Sánchez Farrona, Juan José 7206865 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara KasiRaiders Extremaduraraid.com VET MASC
García Gómez, Javier 7204779 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara KasiRaiders Junior ALCOR JUNIOR MASC
Sánchez Álvarez, Juan Antonio 7206866 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara KasiRaiders Junior ALCOR JUNIOR MASC
Martín-Pérez Espinar, Ana 8090103 BASE DON BENITO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Las rastreadoras VET FEM
Moruno Higuero, Elena 8664998 CODAN_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Las rastreadoras VET FEM
Cobo Caballero, Mayte 2015231 NAVALCAN-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Las Leonas Navalqueñas OPEN CORTO
Hormigos Torijas, Yolanda 2067504 NAVALCAN-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Las Leonas Navalqueñas OPEN CORTO
Sánchez González, Sara 7208630 NAVALCAN-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Las Leonas Navalqueñas OPEN CORTO
Sánchez Sanchez, Silvia 2043600 NAVALCAN-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Las Leonas Navalqueñas OPEN CORTO
De Mera Murillo, Carmen BASE DON BENITO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Los forestales OPEN CORTO
Flores Ibáñez, Fco. Javier 2129159 BASE DON BENITO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Los forestales OPEN CORTO
Piñeiro Feo, Emilio BASE DON BENITO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Los Gambitos OPEN CORTO
Piñeiro Toro, Candela 2028973 BASE DON BENITO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Los Gambitos OPEN CORTO
Piñeiro Toro, José Ángel 2028972 BASE DON BENITO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Los Gambitos OPEN CORTO
Toro Gordillo, María Coronada FEDO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Los Gambitos OPEN CORTO
Cañada Martín-pérez, ELSA 8004595 BASE DON BENITO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Los rastreadores OPEN CORTO
Cañada Martín-pérez, Moises 7209728 BASE DON BENITO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Los rastreadores OPEN CORTO
Cañada López, Moises 7211355 BASE DON BENITO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Los rastreadores OPEN CORTO
García Gago, Óscar 7201518 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Los Vettones Alcor ABS MASC
Rodriguez Martin, Samuel 8060787 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Los Vettones Alcor ABS MASC
Sánchez González, Óscar 8411464 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Los Vettones Alcor ABS MASC
Garcia Cano, Juan Francisco FEDO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Malditos Adventure Team ABS MASC
Pedrero Penis, David FEDO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Malditos Adventure Team ABS MASC
Díaz Fuentes, Micaela 8680437 LORCA-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara MALVARICHE LORCA-O VET FEM
Faura Clares, Teresa 8665019 MALVARICHE-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara MALVARICHE LORCA-O VET FEM
Cánovas Andreo, Lucía 997942 MONTE_EL_PARDO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara MINORRIENTERING SUPERVET MX
Núñez Martín, Juan Manuel 249712 MONTE_EL_PARDO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara MINORRIENTERING SUPERVET MX
Castilla Reyes, Ana 7003165 MONTE_EL_PARDO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara MONTE EL PARDO_MX VET MIX
Sánchez González, Bernardo 7003166 MONTE_EL_PARDO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara MONTE EL PARDO_MX VET MIX
MORÁN CORTÉS, JUAN CARLOS ITACA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara MORÁN ITACA AVENTURA OPEN CORTO
MORÁN MADRID, JOSE ANTONIO ITACA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara MORÁN ITACA AVENTURA OPEN CORTO
Blanco Quiroga, Manuel NAVALCAN-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara NAVALCAN-LID OPEN LARGO
Brezmes Pita, Penelope NAVALCAN-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara NAVALCAN-LID OPEN LARGO
Nieto Calvo, Pilar 8647690 NAVALCAN-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara NAVALCAN-LID OPEN LARGO
SOTO BENAVENTE, MIGUEL ANGEL NAVALCAN-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara NAVALCAN-LID OPEN LARGO
Muñoz Domingo, José Carlos 8466073 NAVALCAN-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Ornitorrincos-O OPEN LARGO
MUÑOZ HORMIGO, ALFONSO 8643489 NAVALCAN-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Ornitorrincos-O OPEN LARGO
Parejo Sanz, Joaquin 8194538 NAVALCAN-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Ornitorrincos-O OPEN LARGO
Cortés González, Sergio ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Pastores del Bodión ABS MASC
Merino González, Jesús ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Pastores del Bodión ABS MASC
Martín Franco, Ricardo J. 8657335 PEÑA_GUARA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Peña Guara Ver Mix 1 VET MIX
Zarza Ramos, Guadalupe 8661786 PEÑA_GUARA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Peña Guara Ver Mix 1 VET MIX
Asanza Izquierdo, Sonia 7212170 O-CHARLIES_ORIENTA-T 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Pispajos VET MIX
Lastra Martínez, Felipe 7204838 O-CHARLIES_ORIENTA-T 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Pispajos VET MIX
Juan Suárez, Lidia 7200870 RAIDERMANIA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Raidermania Elx Woman ABS FEM
Viudes Mollá, Ester 7200858 RAIDERMANIA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Raidermania Elx Woman ABS FEM
Cobas López, José Luis 9200108 C.D.C.E.B.E. 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Resilience Team SUPERVET MAS
Miranda Blasco, Juan Carlos 7000489 APU-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Resilience Team SUPERVET MAS
Alonso Veiga, José 7208649 BUDIÑORAID 1ª Prueba Rogaine del Cíjara SERTUY_BudiñoRaid VET MASC
Cabaleiro Vila, José 7204803 BUDIÑORAID 1ª Prueba Rogaine del Cíjara SERTUY_BudiñoRaid VET MASC
BELTRÁN MORALES, SANTIAGO ITACA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara SILICE ITACA AVENTURA ABS MASC
Silva Gaspar, Alonso 981482 ITACA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara SILICE ITACA AVENTURA ABS MASC
Galán Sierra, Cristina 8664070 TOLEDO-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara SIN ANSIAS VET FEM
Herrero Vinader, Joaquina 8034525 GODIH 1ª Prueba Rogaine del Cíjara SIN ANSIAS VET FEM
Megia Sanmiguel, María 7209381 TOLEDO-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara SIN ANSIAS VET FEM
Castillo Lajas, Sara 8670266 ITACA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara SOL ITACA AVENTURA ABS FEM
Pizarro Corral, Esther 8670267 ITACA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara SOL ITACA AVENTURA ABS FEM
Pachon Tocado, Manuel Fernando 8334404 SURCO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara SURCO MONSTEROGAINE 103 ABS MASC
De Dios Viñas, David 7003265 SURCO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara SURCO MONSTEROGAINE 103 2.0 ABS MASC
Ferra Murcia, Sergio 8185969 SURCO 1ª Prueba Rogaine del Cíjara SURCO MONSTEROGAINE 103 2.0 ABS MASC
ÁLVAREZ ROBLES, CATY 981485 ITACA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara TIERRA DE BARROS ITACA AVENTURA OPEN CORTO
BUZO SANCHEZ, JUSTA MARÍA ITACA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara TIERRA DE BARROS ITACA AVENTURA OPEN CORTO
Boluda Sanchez, Alfonso 7200573 TJALVE 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Tjalve Chai VET MIX
Domingo Santos, Bárbara 886595 TJALVE 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Tjalve Chai VET MIX
Del Moral Durá, Santiago 8651392 UNIVERSIDAD_ALICANTE 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Topen SUPERVET MAS
Martín de los Ríos Rodríguez, Luis 8001666 TOLEDO-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Topen SUPERVET MAS
Gadea Martí, Hector 8670868 VALENCIA-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Valencia-O Experience ABS MASC
García Calado, Alberto José 7206903 VALENCIA-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Valencia-O Experience ABS MASC
Pellicer De Juan, Eduardo 8665010 VALENCIA-O 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Valencia-O Experience ABS MASC
Álvarez Flores, Elisa María 7206870 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara VALKIRIAS VET FEM
Gomez Muñoz, Mª Jesus 8670252 ALCOR_EXTREMADURA 1ª Prueba Rogaine del Cíjara VALKIRIAS VET FEM
Gómez Ruiz, Candela 8670249 CORRECAMINOS 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Yellow Goats VET MIX
Sacristián Gimeno, César 8670250 CORRECAMINOS 1ª Prueba Rogaine del Cíjara Yellow Goats VET MIX
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 8030305 ITACA JUDEX ROGAINE ITACA JUNIOR FEMENINO JX ROG CAD F
PIÑERO RAMOS, ELENA ITACA JUDEX ROGAINE ITACA JUNIOR FEMENINO JX ROG CAD F
RICO MENESES, IRENE ITACA JUDEX ROGAINE ITACA JUNIOR FEMENINO JX ROG CAD F
MERINO DELGADO, LAURA ITACA JUDEX ROGAINE ITACA JUNIOR FEMENINO DOS JX ROG INF F
NARANJO RUIZ, CANDELA ITACA JUDEX ROGAINE ITACA JUNIOR FEMENINO DOS JX ROG INF F
OBREO CHAVERO, CORAL ITACA JUDEX ROGAINE ITACA JUNIOR FEMENINO DOS JX ROG INF F
CIDONCHA MENDO, JAVIER ITACA JUDEX ROGAINE ITACA JUNIOR MASCULINO JX ROG CAD M
CORTÉS DURÁN, JAIME ITACA JUDEX ROGAINE ITACA JUNIOR MASCULINO JX ROG CAD M
Torrado Becerra, Bernardino ITACA JUDEX ROGAINE ITACA JUNIOR MASCULINO JX ROG CAD M
TREJO BAQUERO, FELIX ITACA JUDEX ROGAINE ITACA JUNIOR MASCULINO JX ROG CAD M
SANTOS GARCIA, VICTOR MANUEL 8008955 ROMANS RAIDERS JUDEX ROGAINE KASIRAIDER CODAN JX ROG JUV M