Prueba/Actividad
Prueba: Concentración MTB-O 2020
Liga:
Lugar: Porto do Son
Organizadores: BRIGANTIA, FEDO, FEDO
Fecha: 06/03/2020
Número de días: 3
Número de Pruebas: 6
Fecha Inscripción: 27/02/2020 Hasta 02/03/2020
Recargo:
Observaciones:
IBAN: I.B.A.N.: ES39 2038 9620 1660 0034 4970
Web:
Modalidad: Concentración
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
ETAPA 1 -Curvas de nivel 10 Concentración / Selección 1
ETAPA 2 - Pasillo 10 Concentración / Selección 2
ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA 10 Concentración / Selección 2
ETAPA 4 - SPRINT 10 Concentración / Selección 3
ETAPA 5 - MASS START 10 Concentración / Selección 3
ETAPA 6 - RUTA GUIADA 10 Concentración / Selección 3
Sin Datos
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Arnau Ochando, Sara 7209330 CORRECAMINOS ETAPA 1 -Curvas de nivel F-20E
Chousa Esteban, Enrique 1404326 IMPERDIBLE ETAPA 1 -Curvas de nivel M-E
Cucalón Irache, Senen 8668760 PEÑA_GUARA ETAPA 1 -Curvas de nivel M-E
de la Torre Roldán, Ana 8307042 SRK ETAPA 1 -Curvas de nivel F-18E
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK ETAPA 1 -Curvas de nivel M-18E
Fernández Collado, Andres María 8661783 CODAN_EXTREMADURA ETAPA 1 -Curvas de nivel M-E
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 CODAN_EXTREMADURA ETAPA 1 -Curvas de nivel M-18E
García García, Ángel 8010485 BRIGANTIA ETAPA 1 -Curvas de nivel M-E
García Rodríguez, Nerea 8659373 ITACA ETAPA 1 -Curvas de nivel F-20E
López González, Javier 8668743 FLUVIAL_LUGO ETAPA 1 -Curvas de nivel M-18E
López Plazas, César 8638590 LORCA-O ETAPA 1 -Curvas de nivel M-20E
Marín Baraza, Juan Diego 8638598 LORCA-O ETAPA 1 -Curvas de nivel M-20E
Marín Vargas, Juan Francisco 8643490 22006 SRK ETAPA 1 -Curvas de nivel M-E
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR ETAPA 1 -Curvas de nivel F-E
Muñoz Guerrero, Francisco Javier 8647686 33910 ALTAIR ETAPA 1 -Curvas de nivel M-E
Obreo Montero, Alfonso 8670265 ITACA ETAPA 1 -Curvas de nivel M-18E
Toll Clos, David 8130180 PEÑA_GUARA ETAPA 1 -Curvas de nivel M-E
Yllan Ortiz, Elena 2050375 ALABARDA-O ETAPA 1 -Curvas de nivel F-20E
Arnau Ochando, Sara 7209330 CORRECAMINOS ETAPA 2 - Pasillo F-20E
Chas Gómez, Roberto 8670989 GALLAECIA_RAID ETAPA 2 - Pasillo M-E
Chousa Esteban, Enrique 1404326 IMPERDIBLE ETAPA 2 - Pasillo M-E
Cucalón Irache, Senen 8668760 PEÑA_GUARA ETAPA 2 - Pasillo M-E
de la Torre Roldán, Ana 8307042 SRK ETAPA 2 - Pasillo F-18E
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK ETAPA 2 - Pasillo M-18E
Fernández Collado, Andres María 8661783 CODAN_EXTREMADURA ETAPA 2 - Pasillo M-E
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 CODAN_EXTREMADURA ETAPA 2 - Pasillo M-18E
García García, Ángel 8010485 BRIGANTIA ETAPA 2 - Pasillo M-E
García González, Yolanda 8670897 GALLAECIA_RAID ETAPA 2 - Pasillo F-E
García Rodríguez, Nerea 8659373 ITACA ETAPA 2 - Pasillo F-20E
González Mantecón, Lidia 8623084 GALITIUS ETAPA 2 - Pasillo F-20E
López González, Javier 8668743 FLUVIAL_LUGO ETAPA 2 - Pasillo M-18E
López Plazas, César 8638590 LORCA-O ETAPA 2 - Pasillo M-20E
Marín Baraza, Juan Diego 8638598 LORCA-O ETAPA 2 - Pasillo M-20E
Marín Vargas, Juan Francisco 8643490 22006 SRK ETAPA 2 - Pasillo M-E
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR ETAPA 2 - Pasillo F-E
Muñoz Guerrero, Francisco Javier 8647686 33910 ALTAIR ETAPA 2 - Pasillo M-E
Obreo Montero, Alfonso 8670265 ITACA ETAPA 2 - Pasillo M-18E
Toll Clos, David 8130180 PEÑA_GUARA ETAPA 2 - Pasillo M-E
Yllan Ortiz, Elena 2050375 ALABARDA-O ETAPA 2 - Pasillo F-20E
Arnau Ochando, Sara 7209330 CORRECAMINOS ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA F-20E
Chas Gómez, Roberto 8670989 GALLAECIA_RAID ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA M-E
Chousa Esteban, Enrique 1404326 IMPERDIBLE ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA M-E
Cucalón Irache, Senen 8668760 PEÑA_GUARA ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA M-E
de la Torre Roldán, Ana 8307042 SRK ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA F-18E
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA M-18E
Fernández Collado, Andres María 8661783 CODAN_EXTREMADURA ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA M-E
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 CODAN_EXTREMADURA ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA M-18E
García García, Ángel 8010485 BRIGANTIA ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA M-E
García González, Yolanda 8670897 GALLAECIA_RAID ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA F-E
García Rodríguez, Nerea 8659373 ITACA ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA F-20E
González Mantecón, Lidia 8623084 GALITIUS ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA F-20E
López González, Javier 8668743 FLUVIAL_LUGO ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA M-18E
López Plazas, César 8638590 LORCA-O ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA M-20E
Marín Baraza, Juan Diego 8638598 LORCA-O ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA M-20E
Marín Vargas, Juan Francisco 8643490 22006 SRK ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA M-E
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA F-E
Muñoz Guerrero, Francisco Javier 8647686 33910 ALTAIR ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA M-E
Obreo Montero, Alfonso 8670265 ITACA ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA M-18E
Serantes Abal, Eloi 2099577 ADC_ARNELA ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA M-18E
Toll Clos, David 8130180 PEÑA_GUARA ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA M-E
Yllan Ortiz, Elena 2050375 ALABARDA-O ETAPA 3 - LARGA DISTANCIA F-20E
Arnau Ochando, Sara 7209330 CORRECAMINOS ETAPA 4 - SPRINT F-20E
Chas Gómez, Roberto 8670989 GALLAECIA_RAID ETAPA 4 - SPRINT M-E
Chousa Esteban, Enrique 1404326 IMPERDIBLE ETAPA 4 - SPRINT M-E
Cucalón Irache, Senen 8668760 PEÑA_GUARA ETAPA 4 - SPRINT M-E
de la Torre Roldán, Ana 8307042 SRK ETAPA 4 - SPRINT F-18E
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK ETAPA 4 - SPRINT M-18E
Fernández Collado, Andres María 8661783 CODAN_EXTREMADURA ETAPA 4 - SPRINT M-E
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 CODAN_EXTREMADURA ETAPA 4 - SPRINT M-18E
García García, Ángel 8010485 BRIGANTIA ETAPA 4 - SPRINT M-E
García González, Yolanda 8670897 GALLAECIA_RAID ETAPA 4 - SPRINT F-E
García Rodríguez, Nerea 8659373 ITACA ETAPA 4 - SPRINT F-20E
González Mantecón, Lidia 8623084 GALITIUS ETAPA 4 - SPRINT F-20E
López Costoya, Francisco Javier 8623102 OP BETANZOS ETAPA 4 - SPRINT M-E
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS ETAPA 4 - SPRINT M-18E
López Plazas, César 8638590 LORCA-O ETAPA 4 - SPRINT M-20E
Marín Baraza, Juan Diego 8638598 LORCA-O ETAPA 4 - SPRINT M-20E
Marín Vargas, Juan Francisco 8643490 22006 SRK ETAPA 4 - SPRINT M-E
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR ETAPA 4 - SPRINT F-E
Muñoz Guerrero, Francisco Javier 8647686 33910 ALTAIR ETAPA 4 - SPRINT M-E
Obreo Montero, Alfonso 8670265 ITACA ETAPA 4 - SPRINT M-18E
Toll Clos, David 8130180 PEÑA_GUARA ETAPA 4 - SPRINT M-E
Yllan Ortiz, Elena 2050375 ALABARDA-O ETAPA 4 - SPRINT F-20E
Arnau Ochando, Sara 7209330 CORRECAMINOS ETAPA 5 - MASS START F-20E
Chas Gómez, Roberto 8670989 GALLAECIA_RAID ETAPA 5 - MASS START M-E
Chousa Esteban, Enrique 1404326 IMPERDIBLE ETAPA 5 - MASS START M-E
Cucalón Irache, Senen 8668760 PEÑA_GUARA ETAPA 5 - MASS START M-E
de la Torre Roldán, Ana 8307042 SRK ETAPA 5 - MASS START F-18E
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK ETAPA 5 - MASS START M-18E
Fernández Collado, Andres María 8661783 CODAN_EXTREMADURA ETAPA 5 - MASS START M-E
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 CODAN_EXTREMADURA ETAPA 5 - MASS START M-18E
García García, Ángel 8010485 BRIGANTIA ETAPA 5 - MASS START M-E
García Rodríguez, Nerea 8659373 ITACA ETAPA 5 - MASS START F-20E
González Mantecón, Lidia 8623084 GALITIUS ETAPA 5 - MASS START F-20E
López Costoya, Francisco Javier 8623102 OP BETANZOS ETAPA 5 - MASS START M-E
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS ETAPA 5 - MASS START M-18E
López Plazas, César 8638590 LORCA-O ETAPA 5 - MASS START M-20E
Marín Baraza, Juan Diego 8638598 LORCA-O ETAPA 5 - MASS START M-20E
Marín Vargas, Juan Francisco 8643490 22006 SRK ETAPA 5 - MASS START M-E
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR ETAPA 5 - MASS START F-E
Muñoz Guerrero, Francisco Javier 8647686 33910 ALTAIR ETAPA 5 - MASS START M-E
Obreo Montero, Alfonso 8670265 ITACA ETAPA 5 - MASS START M-18E
Toll Clos, David 8130180 PEÑA_GUARA ETAPA 5 - MASS START M-E
Yllan Ortiz, Elena 2050375 ALABARDA-O ETAPA 5 - MASS START F-20E
Cucalón Irache, Senen 8668760 PEÑA_GUARA ETAPA 6 - RUTA GUIADA M-E
de la Torre Roldán, Ana 8307042 SRK ETAPA 6 - RUTA GUIADA F-18E
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK ETAPA 6 - RUTA GUIADA M-18E
Fernández Collado, Andres María 8661783 CODAN_EXTREMADURA ETAPA 6 - RUTA GUIADA M-E
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 CODAN_EXTREMADURA ETAPA 6 - RUTA GUIADA M-18E
García García, Ángel 8010485 BRIGANTIA ETAPA 6 - RUTA GUIADA M-E
López Costoya, Francisco Javier 8623102 OP BETANZOS ETAPA 6 - RUTA GUIADA M-E
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS ETAPA 6 - RUTA GUIADA M-18E
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR ETAPA 6 - RUTA GUIADA F-E
Muñoz Guerrero, Francisco Javier 8647686 33910 ALTAIR ETAPA 6 - RUTA GUIADA M-E
Obreo Montero, Alfonso 8670265 ITACA ETAPA 6 - RUTA GUIADA M-18E