Prueba/Actividad
Prueba: Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident
Liga: Programa Mujer y Deporte
Lugar: (Online)
Organizadores: FOCYL, FEDO
Fecha: 20/11/2020
Número de días: 4
Número de Pruebas: 1
Fecha Inscripción: 11/11/2020 Hasta 14/11/2020
Recargo:
Observaciones: 1.- Antes de hacer la inscripción es necesario revisar que el correo electrónico que figura en los datos de usuario en SICO es correcto. 2.- Tras la inscripción en el SICO se deberá de cumplimentar el formulario con la información requerida para justificar el cumplimiento de alguno de los requisitos: https://forms.gle/VNUEZdPNG3aYyj5Y9 3.- El Consejo Superior de Deportes subvenciona la inscripción de las 10 primeras mujeres. Estas 10 plazas femeninas serán preferentes hasta el día de cierre de inscripciones; (por lo que a partir del 11º inscrito masculino tendrá de esperar hasta el cierre de inscripciones para que se le confirme la misma).
IBAN: Titular: FOCYL // Banco Sabadell: ES16 0081 7130 3800 0216 8728
Web: http://www.focyl.org
Modalidad: Curso
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident 17 Curso 1
Sin Datos
Documento adjunto PDF
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Aller Estévez, Pablo Adrián 8627775 21006 TREVINCA Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
Ballano Arranz, Miriam 352168 CORZO Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
BARRERA AZOGUE, ROSARIO 8667845 MONTELLANO Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
Barrigüete Andreu, Mª Isabel 8310167 ADOL Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
Colon , Eric 7200025 CDNAVARRA Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
Combarros Arias, Jorge 1394866 CDP-O Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
Corvo Weinbach, Nicolás 8011180 CDNAVARRA Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
De La Torre Palomo, Edelweiss 8465465 VELETA Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
De La Torre Palomo, Noelia 8121985 VELETA Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
Gil Gutiérrez, Carmelo 8516536 COV Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
Guerrero Ruiz, Carmen 8091872 FUNDI-O Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
Marcos Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
Martinez Valderas, Antonio 8125125 COHU Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
Perez Aguilera, Andres Jesus 8641354 SURCO Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
Pérez-Caballero Fernández, Juan David 2006928 SURCO Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
Redondo Martinez, Beatriz 8091839 FUNDI-O Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
Rodriguez Ortiz, Charo 8680068 MONTELLANO Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
Sánchez Garrido, José María 8670554 ALTERA Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
Santiago Beloso, Santiago 8646290 ADOL Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
Tribiño Fernández, José Luis 8121971 COV Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE
Zevallos Calizaya, Veronika 9200105 CMCHESTE-O Curso Formación Avanzada en Cronometraje Sportident CRONOMETRAJE