Prueba/Actividad
Prueba: II ULTRA-O SIERRA CEBOLLERA
Liga: 3ª Liga Española de Rogaine 2021
Lugar: Lumbreras de Cameros
Organizadores: RIOJA-O, FEDO, FEDO
Fecha: 29/05/2021
Número de días: 1
Número de Pruebas: 1
Fecha Inscripción: 19/04/2021 Hasta 27/05/2021
Recargo: Desde 14/05/2021 (2.00€)
Observaciones: El C.D. Rioja Alta Orientación organiza la 2ª edición de la Ultra-O Sierra de Cebollera, un Rogaine perteneciente a la Liga Española de Rogaine y a la Liga IbeRogaine. De nuevo Lumbreras, ahora "Lumbreras de Cameros", será la localidad que albergue la salida y meta de esta competición.
IBAN: ES6130080166153342483629
Web: http://www.ultra-o.run/sierradecebollera.html
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
II ULTRA-O Sierra de Cebollera 02 Liga Española de Rogaine 2020 1
Sin Datos
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Muñoz Gomez, Rami 8006253 BMT CASAS DE VES II ULTRA-O Sierra de Cebollera 8zas ABS FEM
Muñoz Requena, Loles 8007651 BMT CASAS DE VES II ULTRA-O Sierra de Cebollera 8zas ABS FEM
Expósito Morlote, Jesús 7208646 RIOJA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera Aligots OPEN LARGO
Herrero Casas, Albert 8650829 CAT-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera Aligots OPEN LARGO
Salgado Rioz, César 8658604 CD_ALTAI II ULTRA-O Sierra de Cebollera ALTAI Picasso ABS MASC
Vada Gutiérrez, Samuel CD_ALTAI II ULTRA-O Sierra de Cebollera ALTAI Picasso ABS MASC
Abad Rocandio, Ana Isabel 362669 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Amachimbra OPEN CORTO
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Amachimbra OPEN CORTO
Ruíz Arce, Iván 7209309 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Ando-Raiders OPEN LARGO
San Martín Tres, Ignacio FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Ando-Raiders OPEN LARGO
Olasagasti Korta, asier 8517466 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera ANTXINTXIKETAN ABS MASC
Osinaga Beitia, Asier 8008943 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera ANTXINTXIKETAN ABS MASC
Parrado Maquieira, Manuel 1070844 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera AOT (Aiaraldeko Orientazio Taldea) VET MASC
Villaverde López, Hugo 8160277 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera AOT (Aiaraldeko Orientazio Taldea) VET MASC
Álvarez Serto , Ángel 7208386 16133 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera AROMON COTA CERO ABS MASC
Moreira Alonso, Adrián 8667913 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera AROMON COTA CERO ABS MASC
Figueroa Leiro, Mónica 8656773 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera Aromon de vagar VET FEM
Sánchez Vázquez, Luisa 8657203 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera Aromon de vagar VET FEM
Barreiro Fernandez, Pablo 8668992 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera AROMON MAAP ABS MASC
Domínguez Portas, Antonio 7204801 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera AROMON MAAP ABS MASC
Arias Lima, Sonia 8656771 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera Aromon Píllaras VET FEM
Veiga García, Carlota 8670545 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera Aromon Píllaras VET FEM
ABILLEIRA RODRIGUEZ, MARIA JESUS 7203827 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera AROMON SUPERVETMIX SUPERVET MX
Alvelo Fraguela, Javier 8656780 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera AROMON SUPERVETMIX SUPERVET MX
MORAIS MATOS, JUAN CARLOS 7203828 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera AROMON SUPERVETMIX SUPERVET MX
Figueroa Fernández, Ricardo 8670525 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera AROMON TOXIÑOS VET MASC
Marín Gómez-Nieves, Alejandro 8656798 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera AROMON TOXIÑOS VET MASC
Abalde Vila, Araceli 7207937 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera AROMON-CIUDAD RODRIGO VET MIX
Peña Gomez, Arturo Javier 7202273 CRO II ULTRA-O Sierra de Cebollera AROMON-CIUDAD RODRIGO VET MIX
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera ARRIETA TEAM OPEN LARGO
Azkue Gesalaga, Gorka FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera ARRIETA TEAM OPEN LARGO
URCELAY CRUCELAEGUI, ASIER FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera ARRIETA TEAM OPEN LARGO
Ferrero Nalda, Miguel 1416931 CRON II ULTRA-O Sierra de Cebollera Artemisia OPEN CORTO
Flórez-Estrada Mallart, Adriana 1420063 CRON II ULTRA-O Sierra de Cebollera Artemisia OPEN CORTO
López Suárez, Silvia 7210046 ASTUR_EXTREM II ULTRA-O Sierra de Cebollera Astur Extremix VET MIX
Santos García, Benedicto 8654953 ASTUR_EXTREM II ULTRA-O Sierra de Cebollera Astur Extremix VET MIX
Del Bustio Díaz, Andrés 8089028 ASTUR_EXTREM II ULTRA-O Sierra de Cebollera Asturextrem spritz ABS MASC
Tamargo Fernández, Manuel 7200223 ASTUR_EXTREM II ULTRA-O Sierra de Cebollera Asturextrem spritz ABS MASC
Binder , Gert Michael 8121111 MALARRUTA II ULTRA-O Sierra de Cebollera Austro Suizos VET MASC
Rezzonico , Sergio 1407484 NORDESTE-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera Austro Suizos VET MASC
Galarraga Zamora, Jon 7001942 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera Basoko Piratak VET MASC
Gorria Corres, Carlos 7207781 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Basoko Piratak VET MASC
Calzada Mendiguren, Joseba Iñaki 7207220 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Betibilbo VET MIX
Lucio Moral, Beatriz 7209342 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Betibilbo VET MIX
Corcuera Lopez de Luzuriaga, Ruth FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera BTXTS OPEN CORTO
Viguera Vazquez, Javi FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera BTXTS OPEN CORTO
Bergasa Elias, Manuel FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Calañeros OPEN LARGO
Pérez Palacios, Víctor FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Calañeros OPEN LARGO
AGUILAR CASAL, FERNANDO FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera CAMERANOS ABS MASC
MARIN MARCOS, PABLO FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera CAMERANOS ABS MASC
Santos Galdiano, Alberto FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera CAMERANOS ABS MASC
Arratibel Elizegi, Beñat 7010038 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera Capra alpina OPEN LARGO
Contreras Usategui, Vicente FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Capra alpina OPEN LARGO
Díaz Alonso, Diana 1395450 ASTUR_EXTREM II ULTRA-O Sierra de Cebollera Castaengancha OPEN LARGO
Perez Castaño, Sergio 1393257 ASTUR_EXTREM II ULTRA-O Sierra de Cebollera Castaengancha OPEN LARGO
Maestrojúan Catalán, Francisco Javier 7212025 CDNAVARRA II ULTRA-O Sierra de Cebollera CDN-NKE MAE-MAE OPEN LARGO
Maeztu Ugarte, Rubén 7207927 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera CDN-NKE MAE-MAE OPEN LARGO
Ardaiz Villanueva, Iñaki 1420775 CDNAVARRA II ULTRA-O Sierra de Cebollera CDN-NKE Martiñaki OPEN LARGO
Klucarovska , Martina 7204907 CDNAVARRA II ULTRA-O Sierra de Cebollera CDN-NKE Martiñaki OPEN LARGO
Colon , Eric 7200025 CDNAVARRA II ULTRA-O Sierra de Cebollera CDN-NKE Moratoria renovables ya! ABS MASC
García Sabuco, Sergio 434648 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera CDN-NKE Renovables à gogo! OPEN CORTO
Ozcoidi Arizmendi, Mikel 7212004 CDNAVARRA II ULTRA-O Sierra de Cebollera CDN-NKE Renovables à gogo! OPEN CORTO
Diego Diez, Susana 7211182 CDNAVARRA II ULTRA-O Sierra de Cebollera CDN-NKE Xirristi-Mirristi ABS FEM
Echeverría Sarasíbar, Izaskun 1421582 CDNAVARRA II ULTRA-O Sierra de Cebollera CDN-NKE Xirristi-Mirristi ABS FEM
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN II ULTRA-O Sierra de Cebollera Ciudad Rodrigo Orientación ABS MASC
Rubio Gómez, José 1086276 CRO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Ciudad Rodrigo Orientación ABS MASC
Ayala Andrés, Diego 1202007 RIOJA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera CLOVER TEAM OPEN CORTO
Gómez Varona, Juan Antonio 7210198 RIOJA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera CLOVER TEAM OPEN CORTO
Labrador Sánchez, Iñaki 1416952 COAraba II ULTRA-O Sierra de Cebollera COA OPEN CORTO
Pereira Alfonso, Enrique 1420068 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera COA OPEN CORTO
Gómez Iturrate, Nuria 7870220 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera COBi Aiaraldeko O.T. ABS MIX
Monasterio Campillo, Mikel 9170487 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera COBi Aiaraldeko O.T. ABS MIX
Castillo Del Valle, Roberto 980479 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera COBI Deluxe VET MASC
Ipiña Moja, Asier 1393201 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera COBI Deluxe VET MASC
Bengoetxea Gorritxategi, Jon 8089007 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera COBI MENDIZALEAK VET MASC
García Gorrotxategi, Zigor 980484 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera COBI MENDIZALEAK VET MASC
Canet Algara, Teresa 7200040 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera COBI Neskak ABS FEM
Ovejero Dueñas, Inma 1397615 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera COBI Neskak ABS FEM
Del Campo Marcaida, Ainhoa 7200039 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Cobi-Sagondo VET MIX
Fernandez Domínguez, Mikel 7789999 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Cobi-Sagondo VET MIX
Irastorza Asensio, Silvia 1403332 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Cobi-Sagondo VET MIX
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU II ULTRA-O Sierra de Cebollera COMCU DE NORTE A SUR ABS FEM
Isaba Aramendía, Natalia NORTE-SUR II ULTRA-O Sierra de Cebollera COMCU DE NORTE A SUR ABS FEM
Landa Acedo, Felipe NORTE-SUR II ULTRA-O Sierra de Cebollera COMCU NORTESUR PLAN B VET MIX
Marchante Sevilla, Mª Fe 1425707 COMCU II ULTRA-O Sierra de Cebollera COMCU NORTESUR PLAN B VET MIX
Merino Hernantes, Maria José 8655229 ASTUR_EXTREM II ULTRA-O Sierra de Cebollera CORREMONTES.ES SUPERVET MX
Montes Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM II ULTRA-O Sierra de Cebollera CORREMONTES.ES SUPERVET MX
José , Amândio Independiente II ULTRA-O Sierra de Cebollera CP Armada Rogainers VET MASC
Nuno , Cruz CP Armada II ULTRA-O Sierra de Cebollera CP Armada Rogainers VET MASC
Gil Bujanda, Abel CRON II ULTRA-O Sierra de Cebollera CRON-VINOBIKE ABS MIX
Jiménez Marín, Francisco Javier 7207203 CRON II ULTRA-O Sierra de Cebollera CRON-VINOBIKE ABS MIX
Lopez-Davalos Quintanilla, Rebeca FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera CRON-VINOBIKE ABS MIX
Torrecilla Rubio, Rubén 7207208 CRON II ULTRA-O Sierra de Cebollera CRON-VINOBIKE ABS MIX
Cortijos Sequera, María 8658625 LORCA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera CURVAS DE NIVEL-LORCA.O VET FEM
Díaz Fuentes, Micaela 8680437 LORCA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera CURVAS DE NIVEL-LORCA.O VET FEM
Faura Clares, Teresa 8665019 LORCA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera CURVAS DE NIVEL-LORCA.O VET FEM
Iruzubieta Pinillos, Adriana 8658620 RIOJA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera D.O. RIOJA-O JUNIOR FEM
Peciña Corral, Julia 8661779 RIOJA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera D.O. RIOJA-O JUNIOR FEM
Salazar Patón, Leyre 8112322 RIOJA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera D.O. RIOJA-O JUNIOR FEM
Santos Campos, Claudia 8083005 RIOJA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera D.O. RIOJA-O JUNIOR FEM
Fernández Liria, Cristóbal 1401518 COTA II ULTRA-O Sierra de Cebollera De vuelta al bosque VET MASC
Fernández Liria, Pablo 8001089 NORDESTE-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera De vuelta al bosque VET MASC
Farell i Garrigós, David 8638407 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Dos d'Argentona OPEN LARGO
Subirana Bargalló, Ferran 7005089 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Dos d'Argentona OPEN LARGO
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera DOS DE CAZALLA-LORCA.O VET MIX
Peñas Manchón, María 8654396 LORCA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera DOS DE CAZALLA-LORCA.O VET MIX
Carballido Bouzas , Adán 8667844 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera El Feo y El Malo OPEN LARGO
Fidalgo Casares, Darío 9872845 ALCON II ULTRA-O Sierra de Cebollera El Feo y El Malo OPEN LARGO
Martin Barandiaran, Mikel 7207687 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera El Feo y El Malo OPEN LARGO
Carretero Miguel, Miriam 1300098 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Els Bandarres OPEN LARGO
Fargas Vila, Jordi 1008302 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Els Bandarres OPEN LARGO
Serrallonga Gasch, Toni 588992 CAT-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera Els Bandolers OPEN LARGO
Serrallonga Gasch, Xavier 502948 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Els Bandolers OPEN LARGO
Alonso Regidor, Pablo 8667807 ENTREBALIZAS II ULTRA-O Sierra de Cebollera Entrebalizas ABS MIX
Llop Calvo, Carolina 9414414 ENTREBALIZAS II ULTRA-O Sierra de Cebollera Entrebalizas ABS MIX
Corredoira Rifón, José 628706 ENTREBALIZAS II ULTRA-O Sierra de Cebollera Entrebalizas-Rivasvaciamadrid VET MASC
Rivero Panizo, David 7130713 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Entrebalizas-Rivasvaciamadrid VET MASC
Serrano Molinero, Ismael 8011116 ESCONDITE-M II ULTRA-O Sierra de Cebollera Escondite Lo Petamos ABS MIX
Silvestre Ferradal, Henar 8070482 ESCONDITE-M II ULTRA-O Sierra de Cebollera Escondite Lo Petamos ABS MIX
Cabañas Garcia, Ismael 7204568 ESCONDITE-M II ULTRA-O Sierra de Cebollera Esconditeros ABS MIX
González Sánchez, Pedro 8665016 ESCONDITE-M II ULTRA-O Sierra de Cebollera Esconditeros ABS MIX
Hernández Torres, Pilar 8007168 ESCONDITE-M II ULTRA-O Sierra de Cebollera Esconditeros ABS MIX
Castillo Lajas, Sara 8670266 ITACA II ULTRA-O Sierra de Cebollera EXTREMADURA ÍTACA AVENTURA ABS MIX
FERNANDEZ VALVERDE, PEDRO LUIS 8019277 ITACA II ULTRA-O Sierra de Cebollera EXTREMADURA ÍTACA AVENTURA ABS MIX
Agejas Domínguez, Juan Manuel 7212197 COLMENAR II ULTRA-O Sierra de Cebollera Fluvial Lugo - Colmenar Orientación VET MASC
Combarro Gallego, Juan 7208644 FLUVIAL_LUGO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Fluvial Lugo - Colmenar Orientación VET MASC
Corral Alonso, Alberto 7203298 27602 FLUVIAL_LUGO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Fluvial Lugo -Os Barbas ABS MIX
Felpeto González, Luisa 7203299 27603 FLUVIAL_LUGO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Fluvial Lugo -Os Barbas ABS MIX
Fernandez Arias, Diego Indalecio 7203302 FLUVIAL_LUGO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Fluvial Lugo-@s Castrex@s ABS MIX
Fernández Yañez, Sandra 7203309 FLUVIAL_LUGO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Fluvial Lugo-@s Castrex@s ABS MIX
Cuesta Santamaria, Mercedes 8019261 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Fundación Josep Carreras Raid Team ABS MIX
Fernández Gómez, Iñaki 7200035 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Fundación Josep Carreras Raid Team ABS MIX
Barreira Vázquez, María Esther GALLAECIA_RAID II ULTRA-O Sierra de Cebollera Gallaecia Aventura-Consa VET MIX
Chas Gómez, Roberto 8670989 GALLAECIA_RAID II ULTRA-O Sierra de Cebollera Gallaecia Aventura-Consa VET MIX
Fariña Balsa, Sandra 8670961 GALLAECIA_RAID II ULTRA-O Sierra de Cebollera GALLAECIA RAID EXPLORADORAS VET FEM
Mosquera Azar, Paulina Andrea 8640559 GALLAECIA_RAID II ULTRA-O Sierra de Cebollera GALLAECIA RAID EXPLORADORAS VET FEM
García Domínguez, Jose Luis 8659376 GALLAECIA_RAID II ULTRA-O Sierra de Cebollera Gallaecia Raid Gamos VET MIX
Reboredo Mosquera, Angela de la Paz 9519662 GALLAECIA_RAID II ULTRA-O Sierra de Cebollera Gallaecia Raid Gamos VET MIX
Landazabal Imaz, Aitor 7207691 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Getxorratak OPEN LARGO
Luzan Diez, Juan Antonio 7211191 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Getxorratak OPEN LARGO
Fernández Zorita, Jorge Juan 7204829 GOCAN II ULTRA-O Sierra de Cebollera GOCAN R.M.K ABS MASC
Albarrán Esteban, Carlos 7210200 GOCAN II ULTRA-O Sierra de Cebollera GOCAN R.M.K. ABS MASC
Del Estal Oyarzabal, Borja 7206941 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera GOT-NKE Moratoria renovables ya! ABS MASC
Pascual Orcajo, Roberto 7200022 CDNAVARRA II ULTRA-O Sierra de Cebollera GOT-NKE Moratoria renovables ya! ABS MASC
Goikoetxea Retegi, Ibon 1403328 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera Gotzarautz ABS MASC
Lertxundi Manterola, Aran 8089004 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera Gotzarautz ABS MASC
Corada García, Cesar 980489 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Goyabaso38 VET MIX
Villa Bravo, Sonia 980490 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Goyabaso38 VET MIX
Civera Gorriz, Jaume 7212207 ADCON II ULTRA-O Sierra de Cebollera GRAELLA RANDOM ADCON ABS MASC
Manuel Ruiz, Juan 7207934 ADCON II ULTRA-O Sierra de Cebollera GRAELLA RANDOM ADCON ABS MASC
Legarra Saenz, Joseba FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera HIRUBI OPEN LARGO
Tejeda Angulo, Estibalitz FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera HIRUBI OPEN LARGO
Armengol Geloch, Ramon 2007759 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera hombres con suerte VET MASC
Borrás Borras cuevas, Kike 2007690 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera hombres con suerte VET MASC
Arana Santamaría, Javier FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Humildad OPEN CORTO
Arenaza Borja, Ignacio FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Humildad OPEN CORTO
Gogorcena Esandi, Javier FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Humildad OPEN CORTO
Larumbe Valencia, Alvaro FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Humildad OPEN CORTO
ORTEGA ROLDAN, CARLOS FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Humildad OPEN CORTO
Manget Velasco, Chema 7201479 IBERIA II ULTRA-O Sierra de Cebollera IBERIA 1 SUPERVET MAS
Ruiz Fernández, Eduardo 1302778 IBERIA II ULTRA-O Sierra de Cebollera IBERIA 1 SUPERVET MAS
García Rodríguez, Guillermo 1202014 RIOJA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera IMPERDIBLES OPEN FAMILIA
Lazcano Carrillo, Carlos 1452961 RIOJA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera IMPERDIBLES OPEN FAMILIA
Lazcano Gonzalo, Carlos 7009403 RIOJA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera IMPERDIBLES OPEN FAMILIA
Tobías Uruñuela, Pablo Miguel 1452965 RIOJA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera IMPERDIBLES OPEN FAMILIA
Maeztu Soto, Eduardo FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Individual OPEN CORTO
Intxaurrandieta Martin, Ianko 7696333 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera INSERT COIN ABS MASC
Morante Septién, Julen 7204539 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera INSERT COIN ABS MASC
Iruzubieta Gil, Fermin Enrique 7209714 RIOJA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera IRUZUBIETAS TEAM OPEN FAMILIA
Iruzubieta Pinillos, Lucía 8658628 RIOJA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera IRUZUBIETAS TEAM OPEN FAMILIA
Beketova Gridasova, Iryna 2111389 MAXIMUS II ULTRA-O Sierra de Cebollera Iryna y Mari OPEN LARGO
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA II ULTRA-O Sierra de Cebollera Iryna y Mari OPEN LARGO
Baquero Noriego, Solmari 981585 ITACA II ULTRA-O Sierra de Cebollera ITACA ABSOLUTO FEMENINO ABS FEM
Guerrero Guerrero, Maria Julia 981410 ITACA II ULTRA-O Sierra de Cebollera ITACA ABSOLUTO FEMENINO ABS FEM
Fossez -, Claude 8519829 SIMEPIERDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Jabalí y Ardilla SUPERVET MX
Galdón Delgado, Amalia 8662016 SIMEPIERDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Jabalí y Ardilla SUPERVET MX
Lertxundi Manterola, Aitana 2066386 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera LAS LERTXUNDIS VET FEM
lertxundi manterola, marina 2066389 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera LAS LERTXUNDIS VET FEM
Cornejo García, Juan 8001731 ALCON II ULTRA-O Sierra de Cebollera lesionado ABS MASC
Olmeda Sanz, Rubén 8516136 COV II ULTRA-O Sierra de Cebollera Los Cojos ABS MASC
Sánchez Pérez, Pablo 7209709 COV II ULTRA-O Sierra de Cebollera Los Cojos ABS MASC
Almagro Fernandez, Pedro 7969963 COMCU II ULTRA-O Sierra de Cebollera LOS DE CUENCA. CHORRA!!! ABS MASC
Luengo Parra, Oscar 7201466 ORIENTIJOTE II ULTRA-O Sierra de Cebollera LOS DE CUENCA. CHORRA!!! ABS MASC
Díez Ortega, Alberto 1450682 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Los perdigueros OPEN LARGO
Martin Juez, Diego 7200562 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Los perdigueros OPEN LARGO
orden palomar, sergio FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Lumbrereños OPEN CORTO
PALOMAR LOZANO, PABLO FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Lumbrereños OPEN CORTO
Rodríguez Corrochano, Diego 8664072 8555 MANZANARES-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera Manzanares RCV ABS MASC
Rodríguez Corrochano, Jesús 8001036 21371 MANZANARES-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera Manzanares RCV ABS MASC
Sánchez Iglesias, Ana GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera Mari meiga ABS FEM
Zuazolazigorraga Larrañaga, Oihana 7001943 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera Mari meiga ABS FEM
Rubio Alonso, Adrián 8665013 MARISTAS_SEGOVIA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera MARSEO OPEN FAMILIA
Rubio Bravo, Francisco Jose 8662020 MARISTAS_SEGOVIA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera MARSEO OPEN FAMILIA
Sanchotena Irigoyen, Francisco Javier FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Measetas VET MASC
Silanes Hernández, Iñigo FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Measetas VET MASC
Lazkano Fuentes, Carlos 8008927 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera MI norte es tu sur VET MIX
Quintana Saenz, Itziar 1397533 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera MI norte es tu sur VET MIX
Núñez Martín, Juan Manuel 249712 MONTE_EL_PARDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera MINORRIENTERING SUPERVET MX
Cánovas Andreo, Lucía 997942 MONTE_EL_PARDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera MINORRRIENTERING SUPERVET MX
Castilla Reyes, Ana 7003165 MONTE_EL_PARDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera MONTE EL PARDO MX VET MIX
Sánchez González, Bernardo 7003166 MONTE_EL_PARDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera MONTE EL PARDO MX VET MIX
Hidalgo Mateo, Toñi 8516466 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera Mystikak VET FEM
Lopez Gomez, Ana 7207679 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera Mystikak VET FEM
Ruiz Rotaeche, Ivan 8670383 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Ninguno ABS MASC
Iglesias Mota, Urtzi COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera NonStop Aventura ABS MIX
Rico Arechaederra, Cristina 8657266 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera NonStop Aventura ABS MIX
Calderón Garcia-Diego, Fernando 8658616 ADOL II ULTRA-O Sierra de Cebollera Nosomosnadie SUPERVET MAS
Morales Aragones, Jose Ignacio FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Nosomosnadie SUPERVET MAS
Arce Delgado, Víctor 1390715 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera ORCA -1 OPEN LARGO
Fernandez De La Fuente, Ivan 1601536 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera ORCA -1 OPEN LARGO
Perote Román, Irene FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera ORCA -1 OPEN LARGO
Johnson Foncea, Juan FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Ornitorrincos Alados OPEN CORTO
Montalvo Martín, Víctor FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Ornitorrincos Alados OPEN CORTO
Ugarte Fernámdez, IÑIGO FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Ornitorrincos Alados OPEN CORTO
Casas Ramos, IÑAKI 1416635 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Outsiders ABS MASC
Grzelczak , Marek GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera Outsiders ABS MASC
Funes Gambin, Consuelo Remedios 8089009 ALHAMA_COYM II ULTRA-O Sierra de Cebollera PANGEA-O VET FEM
Serrano Bermejo, Susana 8034472 ALHAMA_COYM II ULTRA-O Sierra de Cebollera PANGEA-O VET FEM
Peciña Corral, Francisco 8008931 RIOJA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera PANTALONETA'S TEAM JUNIOR MASC
Sabariego Monge, Miguel 8099108 RIOJA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera PANTALONETA'S TEAM JUNIOR MASC
Salazar Patón, Raúl 8663262 RIOJA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera PANTALONETA'S TEAM JUNIOR MASC
Cruells Ros, Jordi 7181812 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera PARI PASSU VET MIX
gines puertas, jordi 1411682 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera PARI PASSU VET MIX
torrejon lazaro, maite 1470670 0 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera PARI PASSU VET MIX
Martín Franco, Ricardo J. 8657335 PEÑA_GUARA II ULTRA-O Sierra de Cebollera Peña Guara Mix VET MIX
Zarza Ramos, Guadalupe 8661786 PEÑA_GUARA II ULTRA-O Sierra de Cebollera Peña Guara Mix VET MIX
Dominguez Barrios, Ignacio 1420818 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Pintxos OPEN LARGO
Irache Varona, Mate 1428918 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Pintxos OPEN LARGO
Asanza Izquierdo, Sonia 7212170 O-CHARLIES_ORIENTA-T II ULTRA-O Sierra de Cebollera Pispajos VET MIX
Lastra Martínez, Felipe 7204838 O-CHARLIES_ORIENTA-T II ULTRA-O Sierra de Cebollera Pispajos VET MIX
Cobas López, José Luis 9200108 C.D.C.E.B.E. II ULTRA-O Sierra de Cebollera RESILIENCE TEAM SUPERVET MAS
López Lara, Antonio 8120755 MARISTAS_SEGOVIA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera RESILIENCE TEAM SUPERVET MAS
Gil Rodríguez, Antonio 8517589 GOCAN II ULTRA-O Sierra de Cebollera ROGER DE LAURIA ABS MASC
Leiva Cárdenas, Francisco 8304007 MALARRUTA II ULTRA-O Sierra de Cebollera ROGER DE LAURIA ABS MASC
Martinez de Miguel, Javier FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Rontínenz OPEN CORTO
Roncal Redín, Alberto 1450670 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Rontínenz OPEN CORTO
Arranz Muñoz, Rafael 8659374 RUMBO-MADRID_SANSE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Rumberos Rafa-Loli VET MIX
Fernández Galdo, Dolores 8151967 RUMBO-MADRID_SANSE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Rumberos Rafa-Loli VET MIX
Marquina García, Luis Javier 886597 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Sabuesos OPEN LARGO
rodriguez de sales, jesus TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Sabuesos OPEN LARGO
González García, Javier 8001026 C.O.GUADALAJARA II ULTRA-O Sierra de Cebollera Saltamontes ABS MASC
Ortega Rodriguez, Ricardo 7202252 ALTAIR II ULTRA-O Sierra de Cebollera Saltamontes ABS MASC
Cañas Benito, Eder 7207219 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera SOPELS ABS MASC
Intxaurrandieta Martín, Gaizka 7200031 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera SOPELS ABS MASC
Legarra Garcia, Amagoia 7207225 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Sopels Team ABS MIX
LAMA OCHOA DE RETANA, FERNANDO MARIA FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera SUFER FEST OPEN CORTO
ORDEN PALOMAR, SUSANA FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera SUFER FEST OPEN CORTO
Alvano Casademunt, Darío 8659371 ITACA II ULTRA-O Sierra de Cebollera TIERRA DE BARROS ITACA AVENTURA ABS MASC
Rivas Sández, Jose Manuel 8658634 GOCAN II ULTRA-O Sierra de Cebollera TIERRA DE BARROS ITACA AVENTURA ABS MASC
Domingo Santos, Bárbara 886595 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Tjalve Sisters ABS FEM
Domingo Santos, Natalia 886614 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Tjalve Sisters ABS FEM
Avilés Rodrigálvarez, Carlos 1402867 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Tjalvetes VET MASC
Boluda Sanchez, Alfonso 7200573 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Tjalvetes VET MASC
Aviles Rubio, Sofia 2102886 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Tjalvinas OPEN FAMILIA
Blanco Alonso, Mónica 362131 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Tjalvinas OPEN FAMILIA
Rubio Vadillo, Palmira 2096980 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Tjalvinas OPEN FAMILIA
Gómez Casillas, Gregorio 8643489 NAVALCAN-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera TOLEDO&NAVALCAN VET MASC
Salgado Astillero, Pedro 7201529 TOLEDO-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera TOLEDO&NAVALCAN VET MASC
Olivar Roldán, Aurelio Antonio 7200044 MALARRUTA II ULTRA-O Sierra de Cebollera TommiAure VET MASC
Tölkkö , Tommi Juhani 7000479 CAT-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera TommiAure VET MASC
Garriga Sala, Anna 7207676 CAT-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera Torretes OPEN LARGO
Pons Garcia, Aurora 2006149 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Torretes OPEN LARGO
Gómez Ruiz, Maria C 8670249 CORRECAMINOS II ULTRA-O Sierra de Cebollera Trackers VET MIX
Sacristián Gimeno, César 8670250 CORRECAMINOS II ULTRA-O Sierra de Cebollera Trackers VET MIX
Chocano Migallon, Jose Javier 7204546 COLMENAR II ULTRA-O Sierra de Cebollera TRONADOR VET MASC
Domínguez Morrondo, Fernando 7207012 COLMENAR II ULTRA-O Sierra de Cebollera TRONADOR VET MASC
Fernández Magan, Roberto 7202241 COLMENAR II ULTRA-O Sierra de Cebollera TRONADOR VET MASC
Arrastua Barbado, Lorena 435165 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Txinbeleta VET MIX
García Alonso, Iñaki 435178 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Txinbeleta VET MIX
Ortega Ugarte, Iñigo 7182002 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Txolope-COBi VET MASC
Pikaza Díaz de Lezana, Jon Ander 7196752 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Txolope-COBi VET MASC
Bono Cantabrana, Luis Antonio 80060676 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera TyD-O OPEN LARGO
Feijóo Burguera, Elena 1450654 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera TyD-O OPEN LARGO
santiago garcia, emilio jose FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera UPAD OPEN CORTO
soleto bernal, Ainhoa FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera UPAD OPEN CORTO
Gadea Martí, Hector 8003743 VALENCIA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera VALENCIA-O EXPERIENCE ABS MIX
Pellicer de Juan, Eva 8037120 VALENCIA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera VALENCIA-O EXPERIENCE ABS MIX
García Calado, Alberto José 7206903 VALENCIA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera Valencia-O Socarrats VET MASC
Nicolau Gallego, Vicente 8670863 VALENCIA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera Valencia-O Socarrats VET MASC
Del Campo Ibabe, Iñaki 2145164 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera Xaguxarrak OPEN FAMILIA
Del Campo Morales, Martxel 2128219 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera Xaguxarrak OPEN FAMILIA
Bolaños Narváez, Joseba 8409909 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera ZALLADEUS SUPERVET MAS
Rey Canive, José Mª 7209348 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera ZALLADEUS SUPERVET MAS
Blanco Cantero, Malen 8032425 ZAMORA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera ZAMORA-O VET MIX
Simón Santamaría, Daniel 8032453 ZAMORA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera ZAMORA-O VET MIX