Prueba/Actividad
Prueba: II ULTRA-O SIERRA CEBOLLERA
Liga: 3ª Liga Española de Rogaine 2021
Lugar: Lumbreras de Cameros
Organizadores: RIOJA-O, FEDO, FEDO
Fecha: 29/05/2021
Número de días: 1
Número de Pruebas: 1
Fecha Inscripción: 19/04/2021 Hasta 24/05/2021
Recargo: Desde 14/05/2021 (2.00€)
Observaciones: El C.D. Rioja Alta Orientación organiza la 2ª edición de la Ultra-O Sierra de Cebollera, un Rogaine perteneciente a la Liga Española de Rogaine y a la Liga IbeRogaine. De nuevo Lumbreras, ahora "Lumbreras de Cameros", será la localidad que albergue la salida y meta de esta competición.
IBAN: ES6130080166153342483629
Web: http://www.ultra-o.run/sierradecebollera.html
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
II ULTRA-O Sierra de Cebollera 02 Liga Española de Rogaine 2020 1
Sin Datos
Listado de Inscritos Inscribirse
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Abad Rocandio, Ana Isabel 362669 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera OPEN CORTO
Salgado Rioz, César 8658604 CD_ALTAI II ULTRA-O Sierra de Cebollera ALTAI Picasso ABS MASC
Vada Gutiérrez, Samuel CD_ALTAI II ULTRA-O Sierra de Cebollera ALTAI Picasso ABS MASC
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Amachimbra OPEN CORTO
San Martín Tres, Ignacio FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Ando-Raiders OPEN LARGO
Olasagasti Korta, asier 8517466 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera ANTXINTXIKETAN ABS MASC
Osinaga Beitia, Asier 8008943 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera ANTXINTXIKETAN ABS MASC
Ruiz Rotaeche, Ivan 8670383 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera AOT (Aiaraldeko Orientazio Taldea) ABS MASC
Villaverde López, Hugo 8160277 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera AOT (Aiaraldeko Orientazio Taldea) ABS MASC
Figueroa Leiro, Mónica 8656773 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera Aromon de vagar VET FEM
Sánchez Vázquez, Luisa 8657203 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera Aromon de vagar VET FEM
Barreiro Fernandez, Pablo 8668992 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera AROMON MAAP ABS MASC
Domínguez Portas, Antonio 7204801 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera AROMON MAAP ABS MASC
Arias Lima, Sonia 8656771 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera Aromon Píllaras VET FEM
Veiga García, Carlota 8670545 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera Aromon Píllaras VET FEM
ABILLEIRA RODRIGUEZ, MARIA JESUS 7203827 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera AROMON SUPERVETMIX SUPERVET MX
Alvelo Fraguela, Javier 8656780 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera AROMON SUPERVETMIX SUPERVET MX
MORAIS MATOS, JUAN CARLOS 7203828 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera AROMON SUPERVETMIX SUPERVET MX
Figueroa Fernández, Ricardo 8670525 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera AROMON TOXIÑOS ABS MASC
Marín Gómez-Nieves, Alejandro 8656798 AROMON II ULTRA-O Sierra de Cebollera AROMON TOXIÑOS ABS MASC
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera ARRIETA TEAM OPEN LARGO
Azkue Gesalaga, Gorka FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera ARRIETA TEAM OPEN LARGO
URCELAY CRUCELAEGUI, ASIER FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera ARRIETA TEAM OPEN LARGO
López Suárez, Silvia 7210046 ASTUR_EXTREM II ULTRA-O Sierra de Cebollera Astur Extremix VET MIX
Santos García, Benedicto 8654953 ASTUR_EXTREM II ULTRA-O Sierra de Cebollera Astur Extremix VET MIX
Del Bustio Díaz, Andrés 8089028 ASTUR_EXTREM II ULTRA-O Sierra de Cebollera Asturextrem spritz ABS MASC
Tamargo Fernández, Manuel 7200223 ASTUR_EXTREM II ULTRA-O Sierra de Cebollera Asturextrem spritz ABS MASC
Calzada Mendiguren, Joseba Iñaki 7207220 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Betibilbo VET MIX
Lucio Moral, Beatriz 7209342 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Betibilbo VET MIX
Colon , Eric 7200025 CDNAVARRA II ULTRA-O Sierra de Cebollera CDN-NKE Moratoria renovables ya! ABS MASC
Pascual Orcajo, Roberto 7200022 CDNAVARRA II ULTRA-O Sierra de Cebollera CDN-NKE Moratoria renovables ya! ABS MASC
Diego Diez, Susana 7211182 CDNAVARRA II ULTRA-O Sierra de Cebollera CDN-NKE Xirristi-Mirristi ABS FEM
Echeverría Sarasíbar, Izaskun 1421582 CDNAVARRA II ULTRA-O Sierra de Cebollera CDN-NKE Xirristi-Mirristi ABS FEM
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN II ULTRA-O Sierra de Cebollera Ciudad Rodrigo Orientación ABS MASC
Rubio Gómez, José 1086276 CRO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Ciudad Rodrigo Orientación ABS MASC
Labrador Sánchez, Iñaki 1416952 COAraba II ULTRA-O Sierra de Cebollera COA OPEN CORTO
Pereira Alfonso, Enrique 1420068 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera COA OPEN CORTO
Gómez Iturrate, Nuria 7870220 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera COBi Aiaraldeko O.T. ABS MIX
Monasterio Campillo, Mikel 9170487 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera COBi Aiaraldeko O.T. ABS MIX
Castillo Del Valle, Roberto 980479 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera COBI Deluxe VET MASC
Ipiña Moja, Asier 1393201 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera COBI Deluxe VET MASC
Bengoetxea Gorritxategi, Jon 8089007 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera COBI MENDIZALEAK VET MASC
García Gorrotxategi, Zigor 980484 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera COBI MENDIZALEAK VET MASC
Canet Algara, Teresa 7200040 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera COBI Neskak ABS FEM
Ovejero Dueñas, Inma 1397615 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera COBI Neskak ABS FEM
Del Campo Marcaida, Ainhoa 7200039 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Cobi-Sagondo VET MIX
Fernandez Domínguez, Mikel 7789999 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Cobi-Sagondo VET MIX
Irastorza Asensio, Silvia 1403332 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Cobi-Sagondo VET MIX
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU II ULTRA-O Sierra de Cebollera COMCU DE NORTE A SUR ABS FEM
Isaba Aramendía, Natalia NORTE-SUR II ULTRA-O Sierra de Cebollera COMCU DE NORTE A SUR ABS FEM
Merino Hernantes, Maria José 8655229 ASTUR_EXTREM II ULTRA-O Sierra de Cebollera CORREMONTES.ES SUPERVET MX
Montes Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM II ULTRA-O Sierra de Cebollera CORREMONTES.ES SUPERVET MX
Alexandre Cruz, Nuno 1402537 CP Armada II ULTRA-O Sierra de Cebollera CPA Rogainers VET MASC
Díaz Fuentes, Micaela 8680437 LORCA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera CURVAS DE NIVEL-LORCA.O VET FEM
Faura Clares, Teresa 8665019 LORCA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera CURVAS DE NIVEL-LORCA.O VET FEM
Fernández Liria, Cristóbal 1401518 COTA II ULTRA-O Sierra de Cebollera De vuelta al bosque VET MASC
Fernández Liria, Pablo 8001089 NORDESTE-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera De vuelta al bosque VET MASC
Subirana Bargalló, Ferran 7005089 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Dos d VET MASC
Farell i Garrigós, David 8638407 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Dos d'Argentona SUPERVET MAS
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera DOS DE CAZALLA-LORCA.O VET MIX
Peñas Manchón, María 8654396 LORCA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera DOS DE CAZALLA-LORCA.O VET MIX
González Sánchez, Pedro 8665016 ESCONDITE-M II ULTRA-O Sierra de Cebollera Esconditeros ABS MIX
Hernández Torres, Pilar 8007168 ESCONDITE-M II ULTRA-O Sierra de Cebollera Esconditeros ABS MIX
Cuesta Santamaria, Mercedes 8019261 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Fundación Josep Carreras Raid Team ABS MIX
Fariña Balsa, Sandra 8670961 GALLAECIA_RAID II ULTRA-O Sierra de Cebollera GALLAECIA RAID EXPLORADORAS VET FEM
Mosquera Azar, Paulina Andrea 8640559 GALLAECIA_RAID II ULTRA-O Sierra de Cebollera GALLAECIA RAID EXPLORADORAS VET FEM
Landazabal Imaz, Aitor 7207691 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Getxorratak OPEN LARGO
Luzan Diez, Juan Antonio 7211191 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Getxorratak OPEN LARGO
Fernández Zorita, Jorge Juan 7204829 GOCAN II ULTRA-O Sierra de Cebollera GOCAN R.M.K ABS MASC
Albarrán Esteban, Carlos 7210200 GOCAN II ULTRA-O Sierra de Cebollera GOCAN R.M.K. ABS MASC
Del Estal Oyarzabal, Borja 7206941 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera GOT-UZTURRE ABS MASC
Galarraga Zamora, Jon 7001942 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera GOT-UZTURRE ABS MASC
Gorria Corres, Carlos 7207781 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera GOT-UZTURRE ABS MASC
Civera Gorriz, Jaume 7212207 ADCON II ULTRA-O Sierra de Cebollera GRAELLA RANDOM ADCON ABS MASC
Manuel Ruiz, Juan 7207934 ADCON II ULTRA-O Sierra de Cebollera GRAELLA RANDOM ADCON ABS MASC
Intxaurrandieta Martín, Gaizka 7200031 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera INSERT COIN ABS MASC
Intxaurrandieta Martin, Ianko 7696333 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera INSERT COIN ABS MASC
Morante Septién, Julen 7204539 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera INSERT COIN ABS MASC
Díez Ortega, Alberto 1450682 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Los perdigueros OPEN LARGO
Martin Juez, Diego 7200562 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Los perdigueros OPEN LARGO
Cornejo García, Juan 8001731 ALCON II ULTRA-O Sierra de Cebollera Los Rugrats ABS MASC
Fidalgo Casares, Darío 9872845 ALCON II ULTRA-O Sierra de Cebollera Los Rugrats ABS MASC
Sánchez Iglesias, Ana 2115648 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera Mari meiga ABS FEM
Zuazolazigorraga Larrañaga, Oihana 2120290 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera Mari meiga ABS FEM
Sanchotena Irigoyen, Francisco Javier FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Measetas VET MASC
Silanes Hernández, Iñigo FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Measetas VET MASC
Lazkano Fuentes, Carlos 8008927 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera MI norte es tu sur VET MIX
Quintana Saenz, Itziar 1397533 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera MI norte es tu sur VET MIX
Castilla Reyes, Ana 7003165 MONTE_EL_PARDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera MONTE EL PARDO MX VET MIX
Sánchez González, Bernardo 7003166 MONTE_EL_PARDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera MONTE EL PARDO MX VET MIX
Hidalgo Mateo, Toñi 2066387 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera Mystikak VET FEM
Lopez Gomez, Ana 2066383 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera Mystikak VET FEM
Iglesias Mota, Urtzi COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera NonStop Aventura ABS MIX
Rico Arechaederra, Cristina 8657266 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera NonStop Aventura ABS MIX
Smith , Isla 8670532 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera NonStop Aventura ABS MIX
Casas Ramos, Iñaki 1416635 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Outsiders ABS MASC
Grzelczak , Marek 2145165 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera Outsiders ABS MASC
Funes Gambin, Consuelo Remedios 8089009 ALHAMA_COYM II ULTRA-O Sierra de Cebollera PANGEA-O VET FEM
Serrano Bermejo, Susana 8034472 ALHAMA_COYM II ULTRA-O Sierra de Cebollera PANGEA-O VET FEM
Asanza Izquierdo, Sonia 7212170 O-CHARLIES_ORIENTA-T II ULTRA-O Sierra de Cebollera Pispajos VET MIX
Lastra Martínez, Felipe 7204838 O-CHARLIES_ORIENTA-T II ULTRA-O Sierra de Cebollera Pispajos VET MIX
López Lara, Antonio 8120755 MARISTAS_SEGOVIA-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera RESILIENCE TEAM SUPERVET MAS
Leiva Cárdenas, Francisco 8304007 MALARRUTA II ULTRA-O Sierra de Cebollera ROGER DE LAURIA ABS MASC
Marquina García, Luis Javier 886597 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Sabuesos OPEN LARGO
rodriguez de sales, jesus TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Sabuesos OPEN LARGO
González García, Javier 8001026 C.O.GUADALAJARA II ULTRA-O Sierra de Cebollera Saltamontes ABS MASC
Domingo Santos, Bárbara 886595 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Tjalve Sisters ABS FEM
Domingo Santos, Natalia 886614 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Tjalve Sisters ABS FEM
Avilés Rodrigálvarez, Carlos 1402867 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Tjalvetes VET MASC
Boluda Sanchez, Alfonso 7200573 TJALVE II ULTRA-O Sierra de Cebollera Tjalvetes VET MASC
Olivar Roldán, Aurelio Antonio 7200044 MALARRUTA II ULTRA-O Sierra de Cebollera TommiAure VET MASC
Tölkkö , Tommi Juhani 7000479 CAT-O II ULTRA-O Sierra de Cebollera TommiAure VET MASC
Gómez Ruiz, Maria C 8670249 CORRECAMINOS II ULTRA-O Sierra de Cebollera Trackers VET MIX
Sacristián Gimeno, César 8670250 CORRECAMINOS II ULTRA-O Sierra de Cebollera Trackers VET MIX
Chocano Migallon, Jose Javier 7204546 COLMENAR II ULTRA-O Sierra de Cebollera TRONADOR VET MASC
Domínguez Morrondo, Fernando 7207012 COLMENAR II ULTRA-O Sierra de Cebollera TRONADOR VET MASC
Fernández Magan, Roberto 7202241 COLMENAR II ULTRA-O Sierra de Cebollera TRONADOR VET MASC
Arrastua Barbado, Lorena 435165 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Txinbeleta VET MIX
García Alonso, Iñaki 435178 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Txinbeleta VET MIX
Ortega Ugarte, Iñigo 7182002 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera Txolope-COBi VET MASC
Pikaza Díaz de Lezana, Jon Ander 7196752 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera Txolope-COBi VET MASC
Bono Cantabrana, Luis Antonio 80060676 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera TyD-O OPEN LARGO
Feijóo Burguera, Elena 1450654 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera TyD-O OPEN LARGO
Del Campo Ibabe, Iñaki 2145164 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera Xaguxarrak OPEN FAMILIA
Del Campo Morales, Martxel 2128219 GOT II ULTRA-O Sierra de Cebollera Xaguxarrak OPEN FAMILIA
Bolaños Narváez, Joseba 8409909 COBI II ULTRA-O Sierra de Cebollera ZALLADEUS SUPERVET MAS
Rey Canive, José Mª 7209348 FEDO II ULTRA-O Sierra de Cebollera ZALLADEUS SUPERVET MAS