Prueba/Actividad
Prueba: 4ª Liga Española Rogaine: I Trofeo Valle del Arlanza (Burgos)
Liga: Liga Española Rogaine
Lugar: Moncalvillo
Organizadores: TJALVE, FEDO, FEDO
Fecha: 11/09/2021
Número de días: 1
Número de Pruebas: 1
Fecha Inscripción: 15/07/2021 Hasta 05/09/2021
Recargo: Desde 28/08/2021 (5.00€)
Observaciones:
IBAN: ES95 30600060682339074920
Web: https://rogainetjalve.blogspot.com/
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
'I Trofeo Valle del Arlanza' 02 Liga Española de Rogaine 2020 1
Sin Datos
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Lopez Gomez, Ana 2066383 GOT 'I Trofeo Valle del Arlanza' Akelarre ABS FEM
Sánchez Iglesias, Ana 2115648 GOT 'I Trofeo Valle del Arlanza' Akelarre ABS FEM
Zuazolazigorraga Larrañaga, Oihana 2120290 GOT 'I Trofeo Valle del Arlanza' Akelarre ABS FEM
Iturbe Alonso, Olatz 7207217 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Akiles taldea OPEN LARGO
santamaria Santamaria, oscar 7207222 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Akiles taldea OPEN LARGO
Iñiguez De La Torre Bayo, Pilar 340799 COV 'I Trofeo Valle del Arlanza' Albatros VET MIX
Sánchez Mínguez, Fernando 249753 COV 'I Trofeo Valle del Arlanza' Albatros VET MIX
Bengoa Larringan, Iñigo 7209715 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Algaraka VET MIX
Ipiñazar Petralanda, Sorkunde FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Algaraka VET MIX
Blanco Alonso, Mónica 362131 TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Aluminios Izquierd-O OPEN CORTO
Izquierdo González, Juan Pablo 7200567 TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Aluminios Izquierd-O OPEN CORTO
Martin Juez, Diego 7200562 TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Aluminios Izquierd-O OPEN CORTO
Elvira Elvira, Daniel FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Amachimbritos OPEN CORTO
Elvira Rey, Alvaro FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Amachimbritos OPEN CORTO
Rey Elvira, Ruben FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Amachimbritos OPEN CORTO
mendez lopez, luisa FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' AMARRAOPONI OPEN LARGO
ramos Ortiz-Vivanco, Celia FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' AMARRAOPONI OPEN LARGO
Anabitarte Mendia, Aitor 7207917 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Anabicousins ABS MASC
Campo Anabitarte, kerman FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Anabicousins ABS MASC
Lorenzo Carnicero, Carlos 8250873 LOS_ANGELES 'I Trofeo Valle del Arlanza' Angelitos OPEN CORTO
Martín Jiménez, Gema 2111322 LOS_ANGELES 'I Trofeo Valle del Arlanza' Angelitos OPEN CORTO
Huerta Hurtado, Pedro FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Arlanzaraptores OPEN CORTO
Nebreda Palencia, Mikel FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Arlanzaraptores OPEN CORTO
Álvarez Serto , Ángel 7208386 16133 AROMON 'I Trofeo Valle del Arlanza' AROMON COTA CERO ABS MASC
Chamorro García, Xoel 8662223 31876 AROMON 'I Trofeo Valle del Arlanza' AROMON COTA CERO ABS MASC
Figueroa Leiro, Mónica 8656773 AROMON 'I Trofeo Valle del Arlanza' Aromon de vagar VET FEM
PAREDES RIOS, ROSA MARIA AROMON 'I Trofeo Valle del Arlanza' Aromon de vagar VET FEM
Sánchez Vázquez, Luisa 8657203 AROMON 'I Trofeo Valle del Arlanza' Aromon de vagar VET FEM
ABILLEIRA RODRIGUEZ, MARIA JESUS 7203827 AROMON 'I Trofeo Valle del Arlanza' AROMON SUPERVETMIX SUPERVET MX
Alvelo Fraguela, Javier 8656780 AROMON 'I Trofeo Valle del Arlanza' AROMON SUPERVETMIX SUPERVET MX
MORAIS MATOS, JUAN CARLOS 7203828 AROMON 'I Trofeo Valle del Arlanza' AROMON SUPERVETMIX SUPERVET MX
Abalde Vila, Araceli 7207937 AROMON 'I Trofeo Valle del Arlanza' AROMON-CIUDAD RODRIGO VET MIX
Peña Gomez, Arturo Javier 8657348 CRO 'I Trofeo Valle del Arlanza' AROMON-CIUDAD RODRIGO VET MIX
López Suárez, Silvia 7210046 ASTUR_EXTREM 'I Trofeo Valle del Arlanza' Astur Extremix VET MIX
Santos García, Benedicto 8654953 ASTUR_EXTREM 'I Trofeo Valle del Arlanza' Astur Extremix VET MIX
ALONSO BENITO, Julián FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' AUPA OPEN CORTO
MORILLAS LOPEZ, MONTSERRAT FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' AUPA OPEN CORTO
Bascon Osuna, Mª Dolores 1990099 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' AYALA TEAM OPEN CORTO
SANZ GARCIA, JULIAN 1397027 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' AYALA TEAM OPEN CORTO
García de Águeda, Luis Miguel 8670241 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Back on Track OPEN CORTO
Madroño Rivero, José Pablo 8670242 CORZO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Back on Track ABS MASC
Nanclares Izcara, Bernardo 1040270 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' Back on Track OPEN CORTO
Guillen Santamaría, Santi 7444447 GO-XTREM 'I Trofeo Valle del Arlanza' Bandolers-Grions SUPERVET MAS
Serrallonga Gasch, Toni 588992 CAT-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Bandolers-Grions SUPERVET MAS
Calderón Garcia-Diego, Fernando 8658616 ADOL 'I Trofeo Valle del Arlanza' Banzaii Antartica ADOL SUPERVET MAS
Morales Aragones, Jose Ignacio 8668570 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Banzaii Antartica ADOL SUPERVET MAS
Galarraga Zamora, Jon 7001942 GOT 'I Trofeo Valle del Arlanza' Basoko Piratak VET MASC
Gisasola Burgos, Oscar 7210993 GOT 'I Trofeo Valle del Arlanza' Basoko Piratak VET MASC
García Delgado, Silvia FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Cachuchos OPEN CORTO
Martínez López, Andrés FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Cachuchos OPEN CORTO
Rábanos Álvarez, Lucía FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Cachuchos OPEN CORTO
Saiz Simón, Sergio FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Cachuchos OPEN CORTO
BENITO REY, JOSE LUIS FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Calanchos OPEN LARGO
GONZALEZ ELVIRA, OSCAR FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Calanchos OPEN LARGO
REY BENITO, ISMAEL FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Calanchos OPEN LARGO
Arratibel Elizegi, Beñat 7010038 GOT 'I Trofeo Valle del Arlanza' Capra Alpina ABS MIX
Arratibel Elizegi, Oihana 1420294 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Capra Alpina ABS MIX
Arzamendi Moraga, Saioa ASTUR_EXTREM 'I Trofeo Valle del Arlanza' Castaengancha OPEN LARGO
Díaz Alonso, Diana 1395450 ASTUR_EXTREM 'I Trofeo Valle del Arlanza' Castaengancha OPEN LARGO
Perez Castaño, Sergio 1393257 ASTUR_EXTREM 'I Trofeo Valle del Arlanza' Castaengancha OPEN LARGO
Burgos Fernández, Ignacio 7171719 CRON 'I Trofeo Valle del Arlanza' CataCRON VET MASC
Gil Bujanda, Abel 1001709 CRON 'I Trofeo Valle del Arlanza' CataCRON VET MASC
Ardaiz Villanueva, Iñaki 1420775 CDNAVARRA 'I Trofeo Valle del Arlanza' CDN Martiñaki VET MIX
Klucarovska , Martina 7204907 CDNAVARRA 'I Trofeo Valle del Arlanza' CDN Martiñaki VET MIX
Corvo Weinbach, Nicolás 9011180 CDNAVARRA 'I Trofeo Valle del Arlanza' CDN Minicoz OPEN CORTO
Ozcoidi Arizmendi, Mikel 7212004 CDNAVARRA 'I Trofeo Valle del Arlanza' CDN Minicoz OPEN CORTO
Romero Barrios, Violeta 2116080 CDNAVARRA 'I Trofeo Valle del Arlanza' CDN Urdamero Team OPEN CORTO
Urdapilleta Romero, Izarbe 2020234 CDNAVARRA 'I Trofeo Valle del Arlanza' CDN Urdamero Team OPEN CORTO
Urdapilleta Romero, Leonardo 2020248 CDNAVARRA 'I Trofeo Valle del Arlanza' CDN Urdamero Team OPEN CORTO
Del Campo Crespo, Pablo 1393287 CDNAVARRA 'I Trofeo Valle del Arlanza' CDN-NKE Capazi VET MASC
Nuin Gurbindo, Carlos 7200021 CDNAVARRA 'I Trofeo Valle del Arlanza' CDN-NKE Capazi VET MASC
Urdapilleta Mayayo, Zigor 7211182 CDNAVARRA 'I Trofeo Valle del Arlanza' CDN-NKE Capazi VET MASC
Maestrojúan Catalán, Francisco Javier 7212025 CDNAVARRA 'I Trofeo Valle del Arlanza' CDN-NKE MAE-MAE VET MASC
Maeztu Ugarte, Rubén 7207927 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' CDN-NKE MAE-MAE VET MASC
Bonastre Piazuelo, Isaac 7212580 NORTE-SUR 'I Trofeo Valle del Arlanza' CDNavarra De Norte a Sur ABS MASC
Colon , Eric 7200025 CDNAVARRA 'I Trofeo Valle del Arlanza' CDNavarra De Norte a Sur ABS MASC
Ayala Andrés, Diego 1202007 RIOJA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Clover Sport OPEN CORTO
Gómez Varona, Juan Antonio 7210198 RIOJA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Clover Sport OPEN CORTO
Navarro Gómez, Christian RIOJA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Clover Sport OPEN CORTO
Castillo Del Valle, Roberto 8480015 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' COBI Deluxe VET MASC
Ipiña Moja, Asier 1393201 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' COBI Deluxe VET MASC
Del Campo Marcaida, Ainhoa 7200039 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' COBI Gatika VET MIX
Fernandez Domínguez, Mikel 7789999 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' COBI Gatika VET MIX
Canet Algara, Teresa 7200040 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' COBI NESKAK ABS FEM
Ovejero Dueñas, Inma 1397615 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' COBI NESKAK ABS FEM
Diego Fernández, Ignacio 7200032 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' COBi-BETIBILBO OPEN CORTO
Gutiérrez García, Ulises 7207216 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' COBi-BETIBILBO OPEN CORTO
Beldarrain Fernandez, Ainara 1403301 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' COBIRAID ABS MIX
Requejo Arce, Ander 8202233 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' COBIRAID ABS MIX
Isaba Aramendía, Natalia 2020235 NORTE-SUR 'I Trofeo Valle del Arlanza' COMCU de NORTE a SUR ABS FEM
Lucio Moral, Beatriz 7209342 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' COMCU de NORTE a SUR ABS FEM
Santana Sáenz, María Isabel 7207215 CRON 'I Trofeo Valle del Arlanza' COMCU de NORTE a SUR ABS FEM
Sofia , Vedor CP Armada 'I Trofeo Valle del Arlanza' CP Armada OriRun VET FEM
Suzana , Lampreia CP Armada 'I Trofeo Valle del Arlanza' CP Armada OriRun VET FEM
Alexandre , Cantanhede CP Armada 'I Trofeo Valle del Arlanza' CP armada Rogainers VET MASC
Cruz , Nuno CP Armada 'I Trofeo Valle del Arlanza' CP armada Rogainers VET MASC
García López, Juan Carlos 7207202 CRON 'I Trofeo Valle del Arlanza' CRON VINOBIKE VET MASC
Jiménez Marín, Francisco Javier 7207203 CRON 'I Trofeo Valle del Arlanza' CRON VINOBIKE VET MASC
Torrecilla Rubio, Rubén 7207208 CRON 'I Trofeo Valle del Arlanza' CRON VINOBIKE VET MASC
Bustillo Ruiz, Pablo 7200026 CRON 'I Trofeo Valle del Arlanza' CRON-IBON ABS MIX
Gracia Zafra, Jara 8664284 19249 IBON ZARAGOZA 'I Trofeo Valle del Arlanza' CRON-IBON ABS MIX
Cortijos Sequera, María 8658625 LORCA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' CURVAS DE NIVEL-LORCA.O VET FEM
Díaz Fuentes, Micaela 8680437 LORCA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' CURVAS DE NIVEL-LORCA.O VET FEM
Faura Clares, Teresa 8665019 LORCA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' CURVAS DE NIVEL-LORCA.O VET FEM
karrikiri garaño, joseba FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' DESORIENTADOS OPEN LARGO
Muguruza Santamaría, Javier 1403328 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' DESORIENTADOS OPEN LARGO
SANTOS GARCIA, IÑAKI FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' DESORIENTADOS OPEN LARGO
Lores Casalinas, Jose 1011281 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Desorienteishon VET MASC
perdiguer rovira, miquel FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Desorienteishon VET MASC
Perez-Cecilia Aguilar, Diego 7005096 COV 'I Trofeo Valle del Arlanza' Desorienteishon VET MASC
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' DOS DE CAZALLA-LORCA.O VET MIX
Peñas Manchón, María 8654396 LORCA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' DOS DE CAZALLA-LORCA.O VET MIX
Alonso Regidor, Pablo 9434434 ENTREBALIZAS 'I Trofeo Valle del Arlanza' Entrebalizas ABS MIX
Llop Calvo, Carolina 9414414 ENTREBALIZAS 'I Trofeo Valle del Arlanza' Entrebalizas ABS MIX
Serrano Molinero, Ismael 8011116 ESCONDITE-M 'I Trofeo Valle del Arlanza' Escondite Lo Petamos ABS MIX
Silvestre Ferradal, Henar 8070482 ESCONDITE-M 'I Trofeo Valle del Arlanza' Escondite Lo Petamos ABS MIX
Agejas Domínguez, Juan Manuel 7212197 COLMENAR 'I Trofeo Valle del Arlanza' Fluvial Lugo - Colmenar Orientación VET MASC
Combarro Gallego, Juan 7208644 FLUVIAL_LUGO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Fluvial Lugo - Colmenar Orientación VET MASC
Fernandez Arias, Diego Indalecio 7203302 FLUVIAL_LUGO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Fluvial Lugo @s Castrex@s ABS MIX
Domingo Santos, Pilar 886614 TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Fraguels OPEN LARGO
Fraga Estevez, José Manuel 7200573 TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Fraguels OPEN LARGO
Barreira Vázquez, María Esther GALLAECIA_RAID 'I Trofeo Valle del Arlanza' Gallaecia Aventura-Consa VET MIX
Chas Gómez, Roberto 8670989 GALLAECIA_RAID 'I Trofeo Valle del Arlanza' Gallaecia Aventura-Consa VET MIX
García Domínguez, Jose Luis 8659376 GALLAECIA_RAID 'I Trofeo Valle del Arlanza' Gallaecia Raid Gamos VET MIX
Reboredo Mosquera, Angela de la Paz 8519662 GALLAECIA_RAID 'I Trofeo Valle del Arlanza' Gallaecia Raid Gamos VET MIX
De La Fuente Elvira, Lara Independiente 'I Trofeo Valle del Arlanza' GARITEO OPEN CORTO
Elvira Benito, Elena Independiente 'I Trofeo Valle del Arlanza' GARITEO OPEN CORTO
Juanes Elvira, Marina 409212 TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Gariteo OPEN CORTO
Segura Benito, Pablo Independiente 'I Trofeo Valle del Arlanza' GARITEO OPEN CORTO
Fernández Zorita, Jorge Juan 7204829 GOCAN 'I Trofeo Valle del Arlanza' GOCAN R.M.K ABS MASC
Pérez Pérez, Rubén 7208646 RIOJA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' GOCAN R.M.K ABS MASC
Del Estal Oyarzabal, Borja 7206941 GOT 'I Trofeo Valle del Arlanza' GOT-Uzturre ABS MASC
Gorria Corres, Carlos 7207781 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' GOT-Uzturre ABS MASC
Civera Gorriz, Jaume 7212207 ADCON 'I Trofeo Valle del Arlanza' GRAELLA RANDOM ADCON ABS MASC
Manuel Ruiz, Juan 7207934 ADCON 'I Trofeo Valle del Arlanza' GRAELLA RANDOM ADCON ABS MASC
PORCAR VICENT, MIGUEL 7203795 ADCON 'I Trofeo Valle del Arlanza' GRAELLA RANDOM ADCON ABS MASC
Porcar Monforte, Miguel Angel 7207698 ADCON 'I Trofeo Valle del Arlanza' GRAELLA RANDOM MIXTE ABS MIX
Vicent Zamora, Aida 8073998 ADCON 'I Trofeo Valle del Arlanza' GRAELLA RANDOM MIXTE ABS MIX
Chousa Álvarez, Urbano 8643488 IMPERDIBLE 'I Trofeo Valle del Arlanza' IBERIA 1 SUPERVET MAS
Manget Velasco, Chema 7201479 IBERIA 'I Trofeo Valle del Arlanza' IBERIA 1 SUPERVET MAS
Ruiz Fernández, Eduardo 1302778 IBERIA 'I Trofeo Valle del Arlanza' IBERIA 1 SUPERVET MAS
Fuente Sanchez, Pedro 8313071 IMPERDIBLE 'I Trofeo Valle del Arlanza' IMPERDIBLE ABS MASC
García Wolfrum, Alejandro 8103004 IMPERDIBLE 'I Trofeo Valle del Arlanza' IMPERDIBLE ABS MASC
Muñiz Gracia, Abraham 8307016 IMPERDIBLE 'I Trofeo Valle del Arlanza' IMPERDIBLE ABS MASC
Intxaurrandieta Martin, Ianko 7696333 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' Insert Coin VET MASC
Morante Septién, Julen 7204539 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' Insert Coin VET MASC
BOBES BIELSA, IGNACIO FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' LA CUCHI OPEN LARGO
RICO DIEGO, DAVID FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' LA CUCHI OPEN LARGO
De la Fuente Alonso, CARMELO Independiente 'I Trofeo Valle del Arlanza' Laucar OPEN CORTO
Hernaiz Cuñado, Laura Independiente 'I Trofeo Valle del Arlanza' Laucar OPEN CORTO
capilla renuncio, nagore FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Lirones caretos OPEN CORTO
Gómez Crespo, Antonio José FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Lirones caretos OPEN CORTO
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN 'I Trofeo Valle del Arlanza' Los GG JUNIOR MASC
Gisasola Cordón, Iker 8090120 GOT 'I Trofeo Valle del Arlanza' Los GG JUNIOR MASC
MARTÍN PINEDA, DIEGO FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' los novatos OPEN CORTO
SALVADOR ESTEBAN, CARLOS FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' los novatos OPEN CORTO
García Alonso, Iñaki 435178 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Los tres mosqueteros OPEN LARGO
Luzan Diez, Juan Antonio 7211191 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' Los tres mosqueteros OPEN LARGO
Uriarte Garcia, Dany 340748 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Los tres mosqueteros OPEN LARGO
Rodríguez Corrochano, Diego 8664072 8555 MANZANARES-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Manzanares-RCV ABS MASC
Vera Guerrero, Carlos 8112937 19204 MANZANARES-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Manzanares-RCV ABS MASC
Rubio Alonso, Adrián 8665013 MARISTAS_SEGOVIA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' MARSEO OPEN CORTO
Rubio Bravo, Francisco Jose 8662020 MARISTAS_SEGOVIA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' MARSEO OPEN CORTO
Álvarez Muñoz, Mónica 1415172 O-SIN LIMITES 'I Trofeo Valle del Arlanza' MAS QUE DOS VET FEM
Arias Segura, Teresa Helena 1399729 COV 'I Trofeo Valle del Arlanza' MAS QUE DOS VET FEM
Moriñigo Pérez, Manuel 1403314 O-SIN LIMITES 'I Trofeo Valle del Arlanza' MAS QUE DOS VET MASC
Sanz Gaton, David 8040770 COV 'I Trofeo Valle del Arlanza' MAS QUE DOS VET MASC
Tribiño Fernández, José Luis 1121971 COV 'I Trofeo Valle del Arlanza' MAS QUE DOS VET MASC
Sanchotena Irigoyen, Francisco Javier FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Measetas OPEN LARGO
Silanes Hernández, Iñigo FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Measetas OPEN LARGO
Lazkano Fuentes, Carlos 8008927 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' MI norte es tu sur VET MIX
Quintana Saenz, Itziar 1397533 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' MI norte es tu sur VET MIX
Cánovas Andreo, Lucía 997942 MONTE_EL_PARDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' MINORRIENTERING SUPERVET MX
Núñez Martín, Juan Manuel 249712 MONTE_EL_PARDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' MINORRIENTERING SUPERVET MX
Castilla Reyes, Ana 7003165 MONTE_EL_PARDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' MONTE EL PARDO MX VET MIX
Sánchez González, Bernardo 7003166 MONTE_EL_PARDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' MONTE EL PARDO MX VET MIX
Escolà Ferran, Laura 8643491 36344 MONTSANT 'I Trofeo Valle del Arlanza' MontsantX ABS MIX
Llaveria Grau, Magi 8006830 27297 MONTSANT 'I Trofeo Valle del Arlanza' MontsantX ABS MIX
Moragas Zaragüeta, EDUARDO 7212576 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Nafarroako basurdeak ABS MASC
Senosiain Fernández , Xabi 7212571 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Nafarroako basurdeak ABS MASC
Yoldi Alastuey, Diego 7206937 CDNAVARRA 'I Trofeo Valle del Arlanza' Nafarroako basurdeak ABS MASC
Blanco Quiroga, Manuel 2010549 NAVALCAN-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' NAVALCAN-PUCELA OPEN LARGO
Brezmes Pita, Penelope 2010342 NAVALCAN-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' NAVALCAN-PUCELA OPEN LARGO
SOTO BENAVENTE, MIGUEL ANGEL 2010317 NAVALCAN-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' NAVALCAN-PUCELA OPEN LARGO
Banciella Alvaro, Pablo 7207929 ASTUR_EXTREM 'I Trofeo Valle del Arlanza' Navigator Extrem VET MASC
González Alonso, Nicolas 7979800 ASTUR_EXTREM 'I Trofeo Valle del Arlanza' Navigator Extrem VET MASC
Tamargo Fernández, Manuel 7200223 ASTUR_EXTREM 'I Trofeo Valle del Arlanza' Navigator Extrem VET MASC
Moreira Farfan, Angel Luis 8010234 NEMUS 'I Trofeo Valle del Arlanza' Nemus VET MIX
Taylor , Julia 8237659 NEMUS 'I Trofeo Valle del Arlanza' Nemus VET MIX
Pascual Orcajo, Roberto 7200022 CDNAVARRA 'I Trofeo Valle del Arlanza' NonStop Aventura ABS MIX
Rico Arechaederra, Cristina 1416000 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' NonStop Aventura ABS MIX
Fernández Liria, Cristóbal 1401518 COTA 'I Trofeo Valle del Arlanza' Nordeste Miercoles VET MASC
Fernández Liria, Pablo 8001089 NORDESTE-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Nordeste Miercoles VET MASC
Pajares Rojo, Ruben 2082763 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Nordeste Miercoles VET MASC
Gutiérrez Campo, Andoni 7212186 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Omega OPEN CORTO
Gutiérrez García, Marco 7002794 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Omega OPEN CORTO
Abad Pelayo, Patricia 1390695 ORCA 'I Trofeo Valle del Arlanza' ORCA OPEN LARGO
Domínguez Domínguez, Ángel R. 8519094 ORCA 'I Trofeo Valle del Arlanza' ORCA OPEN LARGO
GOMEZ-GALARZA CANTERA, GONZALO TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Otamendi Kids OPEN LARGO
Santamaría Muñoz, Jose TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Otamendi Kids OPEN LARGO
Arrieta Berasategi, Josu 8516466 GOT 'I Trofeo Valle del Arlanza' Outsiders ABS MASC
Casas Ramos, IÑAKI 1416635 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Outsiders ABS MASC
Grzelczak , Marek 2145165 GOT 'I Trofeo Valle del Arlanza' Outsiders ABS MASC
García Martín, Javier 8260066 OX 'I Trofeo Valle del Arlanza' OX-CiudadRodrigo VET MIX
Hernández Herrero, María José 7207510 OX 'I Trofeo Valle del Arlanza' OX-CiudadRodrigo VET MIX
Echevarría Cuevas, Susana TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Padres con niñ@s OPEN CORTO
Hierro Ona, Raúl TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Padres con niñ@s OPEN CORTO
Muro Ortega, Gerardo TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Padres con niñ@s OPEN CORTO
Funes Gambin, Consuelo Remedios 8089009 ALHAMA_COYM 'I Trofeo Valle del Arlanza' PANGEA-O VET FEM
Serrano Bermejo, Susana 8034472 ALHAMA_COYM 'I Trofeo Valle del Arlanza' PANGEA-O VET FEM
Contreras Domingo, Blanca TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Pantomimafull OPEN LARGO
Fraga Domingo, Juan TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Pantomimafull OPEN LARGO
Juanes Condado, Fernando 2057705 TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Pelendones OPEN CORTO
Juanes Elvira, Jose 8307052 TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Pelendones OPEN CORTO
CIRIA BLASCO, CARLOS 8451977 PEÑA_GUARA 'I Trofeo Valle del Arlanza' Peña Guara ABS MIX
Flórez Fernández, Alfonso 8647681 PEÑA_GUARA 'I Trofeo Valle del Arlanza' Peña Guara ABS MIX
Peñaranda Ibañez, Cesar 7060608 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Peña Guara ABS MIX
Peñaranda Ibáñez, Estela 7032011 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Peña Guara ABS MIX
Martín Franco, Ricardo J. 8657335 PEÑA_GUARA 'I Trofeo Valle del Arlanza' Peña Guara Mix 1 VET MIX
Zarza Ramos, Guadalupe 8661786 PEÑA_GUARA 'I Trofeo Valle del Arlanza' Peña Guara Mix 1 VET MIX
García Pardos, Jorge 8261188 9753 PEÑA_GUARA 'I Trofeo Valle del Arlanza' Peña Guara Mix 2 ABS MIX
Guerín Bonet, Sara 9201011 PEÑA_GUARA 'I Trofeo Valle del Arlanza' Peña Guara Mix 2 ABS MIX
Sevil Orille, Angel Carlos 7208616 PEÑA_GUARA 'I Trofeo Valle del Arlanza' PG Sevil Tim-O ABS MASC
Sevil Tella, Acher 8664256 PEÑA_GUARA 'I Trofeo Valle del Arlanza' PG Sevil Tim-O ABS MASC
Castañedo Sanchez, Manuel 7212168 PILOÑA_DEPORTE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Piloña Deporte ABS MASC
Ureta Melendi, Guillermo 7211344 PILOÑA_DEPORTE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Piloña Deporte ABS MASC
Asanza Izquierdo, Sonia 7212170 O-CHARLIES_ORIENTA-T 'I Trofeo Valle del Arlanza' Pispajos VET MIX
Lastra Martínez, Felipe 7204838 O-CHARLIES_ORIENTA-T 'I Trofeo Valle del Arlanza' Pispajos VET MIX
Peral Rodriguez, Sergio 1399986 CDP-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' POLLITOS OPEN LARGO
RODRÍGUEZ PÉREZ, RUBÉN 1399973 CDP-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' POLLITOS OPEN LARGO
Juan Suárez, Lidia 7200870 RAIDERMANIA 'I Trofeo Valle del Arlanza' Raidermania Elx Woman ABS FEM
Niessen , Inge Catharina Cornelia 7209328 RAIDERMANIA 'I Trofeo Valle del Arlanza' Raidermania Elx Woman ABS FEM
Báscones Huertas, José Luis 8651389 C.D.C.E.B.E. 'I Trofeo Valle del Arlanza' Resilience Team SUPERVET MAS
Cobas López, José Luis 9200108 C.D.C.E.B.E. 'I Trofeo Valle del Arlanza' Resilience Team SUPERVET MAS
García Sáez, Alberto 8651394 C.D.C.E.B.E. 'I Trofeo Valle del Arlanza' Resilience Team SUPERVET MAS
Miranda Blasco, Juan Carlos 7000489 APU-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Resilience Team SUPERVET MAS
Parrado Maquieira, Manuel 1070844 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' Rogaine PozadelaSal 23/10 VET MASC
Villaverde López, Hugo 8160277 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' Rogaine PozadelaSal 23/10 VET MASC
DEL POZO GALÁN, DANIEL FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Rupicapra OPEN LARGO
Perez Sanchez, Sara FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Rupicapra OPEN LARGO
Marquina García, Luis Javier 886597 TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Sabuesos OPEN LARGO
rodriguez de sales, jesus FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' Sabuesos OPEN LARGO
González García, Javier 8001026 C.O.GUADALAJARA 'I Trofeo Valle del Arlanza' Saltamontes ABS MASC
Ortega Rodriguez, Ricardo 8073997 ALTAIR 'I Trofeo Valle del Arlanza' Saltamontes ABS MASC
Rivas Sández, Jose Manuel 7005103 GOCAN 'I Trofeo Valle del Arlanza' Saltamontes ABS MASC
Callado Pacho, Lourdes 1500889 RIOJA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Serlau OPEN CORTO
Morán Cuesta, Andrés 1420769 RIOJA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Serlau OPEN CORTO
Araiztegi Aranburu, Oier 7212002 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' SKALLO XTREM OPEN LARGO
Arellano Elorza, Asier 7210301 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' SKALLO XTREM OPEN LARGO
Bengoetxea Gorritxategi, Jon 8089007 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' SKALLO XTREM OPEN LARGO
Cañas Benito, Eder 7207219 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' Sopels Team ABS MIX
Legarra Garcia, Amagoia 7207225 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' Sopels Team ABS MIX
Blanco Cantero, Malen 8032425 ZAMORA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Tjalve Sisters ABS FEM
Domingo Santos, Bárbara 886595 TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Tjalve Sisters ABS FEM
Domingo Santos, Natalia 886614 TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Tjalve Sisters ABS FEM
Delgado González, Ismael 8517374 TOLEDO-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' TNT VET MASC
González Pérez, Joaquín 8001161 TOLEDO-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' TNT VET MASC
Urquizu Barasoain, Jorge 8411070 CDNAVARRA 'I Trofeo Valle del Arlanza' TNT VET MASC
Martín de los Ríos Rodríguez, Luis 8001666 TOLEDO-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Topen SUPERVET MAS
Mayol Clemente, Pedro 8307015 MURCIA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Topen SUPERVET MAS
Samper García, José 2010169 VILLENA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Topen Villena SUPERVET MAS
Sánchez Pérez, José Ramón 887352 VILLENA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Topen Villena SUPERVET MAS
Chocano Migallon, Jose Javier 7204546 COLMENAR 'I Trofeo Valle del Arlanza' TRONADOR VET MASC
Fernández Magan, Roberto 7202241 COLMENAR 'I Trofeo Valle del Arlanza' TRONADOR VET MASC
Cornier Domingo, Mayo del Sol 349463 TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Tulis OPEN CORTO
Hernando Pérez, Gonzalo 362669 TJALVE 'I Trofeo Valle del Arlanza' Tulis OPEN CORTO
Fernández Del Blanco, Jacobo 7207224 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' TXIMISTAK OPEN LARGO
Fernández García, Ekain 7031263 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' TXIMISTAK OPEN LARGO
Angulo Angulo, Pablo 8670385 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' Udaberri - Betibilbo VET MASC
Calzada Mendiguren, Joseba Iñaki 7207220 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' Udaberri - Betibilbo VET MASC
Beketova Gridasova, Iryna 2111389 MAXIMUS 'I Trofeo Valle del Arlanza' Ultramaximus VET MIX
Borislavov Naydenov, Yulian 9101007 Ultra Maximus 'I Trofeo Valle del Arlanza' Ultramaximus VET MIX
santiago garcia, emilio jose FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' UPAD OPEN CORTO
soleto bernal, Ainhoa FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' UPAD OPEN CORTO
García Calado, Alberto José 7206903 VALENCIA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Valencia-O Socarrats VET MASC
Nicolau Gallego, Vicente 8670863 VALENCIA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Valencia-O Socarrats VET MASC
Baeza López, Jesús 2020139 COV 'I Trofeo Valle del Arlanza' VALLA3 VET MASC
Peral Campo, Santos 1428547 CDP-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' VALLA3 VET MASC
Sanz Vaca, Gerardo 1425703 CDP-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' VALLA3 VET MASC
Ascacíbar Rodríguez, Lydia RIOJA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Viejas Glorias Rioja-O OPEN CORTO
Pérez Palacios, Paula RIOJA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Viejas Glorias Rioja-O OPEN CORTO
Pérez Palacios, Víctor RIOJA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Viejas Glorias Rioja-O OPEN CORTO
Saenz Rodríguez, Enrique RIOJA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Viejas Glorias Rioja-O OPEN CORTO
Ulecia Barrios, Miriam 7001245 RIOJA-O 'I Trofeo Valle del Arlanza' Viejas Glorias Rioja-O OPEN CORTO
Del Campo Ibabe, Iñaki 2145164 GOT 'I Trofeo Valle del Arlanza' Xaguzarrak OPEN CORTO
Del Campo Morales, Martxel 2128219 GOT 'I Trofeo Valle del Arlanza' Xaguzarrak OPEN CORTO
Bolaños Narváez, Joseba 8409909 COBI 'I Trofeo Valle del Arlanza' ZALLADEUS VET MASC
Rey Canive, Jose Mari 7209348 FEDO 'I Trofeo Valle del Arlanza' ZALLADEUS VET MASC