Prueba/Actividad
Prueba: Pruebas de Selección JWOC-2
Liga:
Lugar: La Rioja / Navarra / Alava
Organizadores: FEDO, FEDO
Fecha: 16/07/2021
Número de días: 3
Número de Pruebas: 3
Fecha Inscripción: 09/07/2021 Hasta 13/07/2021
Recargo:
Observaciones:
IBAN:
Web:
Modalidad: Concentración
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
ETAPA 1 - La Rioja 21 Pruebas selección 1
ETAPA 2 - Navarra 21 Pruebas selección 2
ETAPA 3 - Alava 21 Pruebas selección 3
Sin Datos
Documento adjunto PDF
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Amat Font, Jan 8650853 CAT-O ETAPA 1 - La Rioja M-20
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O ETAPA 1 - La Rioja F-20
Basarán van Ham, Kika 8653283 TOLEDO-O ETAPA 1 - La Rioja F-20
Bermejo Agustín, María 8668751 IBON ZARAGOZA ETAPA 1 - La Rioja F-20
Defez Cernicharo, Ana 8653286 BMT CASAS DE VES ETAPA 1 - La Rioja F-20
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O ETAPA 1 - La Rioja F-20
Faure García, Julia 8516122 IBON ZARAGOZA ETAPA 1 - La Rioja F-20
Ferrando Galán, Gonzalo 8664069 TOLEDO-O ETAPA 1 - La Rioja M-20
Ferrando Galán, Irene 8006218 TOLEDO-O ETAPA 1 - La Rioja F-20
Ferrando Galán, Pablo 8664070 TOLEDO-O ETAPA 1 - La Rioja M-20
Galarraga Lopez, Unax 8668737 GOT ETAPA 1 - La Rioja M-20
García Bernabeu, Álvaro 8011742 COLIVENC ETAPA 1 - La Rioja M-20
Garrido Corral, Miguel 8633189 33700 VELETA ETAPA 1 - La Rioja M-20
GARRIDO DIAZ, ALEJANDRO 8665032 ADOL ETAPA 1 - La Rioja M-20
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O ETAPA 1 - La Rioja F-20
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O ETAPA 1 - La Rioja M-20
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL ETAPA 1 - La Rioja F-20
Hernández Pindado, Isaac 8665009 37625 CODAN_EXTREMADURA ETAPA 1 - La Rioja M-20
Ledesma Buscart, Xènia 8090701 CAT-O ETAPA 1 - La Rioja F-20
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS ETAPA 1 - La Rioja M-20
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL ETAPA 1 - La Rioja F-20
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU ETAPA 1 - La Rioja F-20
Pou Bruns, Ernest 8665835 CAT-O ETAPA 1 - La Rioja M-20
Ravell Sole, Judit 8680434 MONTSANT ETAPA 1 - La Rioja F-20
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON ETAPA 1 - La Rioja M-20
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 1 - La Rioja M-20
Selva Torras, Bernat 8668735 CAT-O ETAPA 1 - La Rioja M-20
Toledo Navarro, Patricia 8654392 843273 MALARRUTA ETAPA 1 - La Rioja F-20
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA ETAPA 1 - La Rioja M-20
Urquizu Diego, Iranzu 8670556 CDNAVARRA ETAPA 1 - La Rioja F-20
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O ETAPA 1 - La Rioja F-20
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O ETAPA 1 - La Rioja M-20
Wirén González, Gustav 8633223 33818 MALARRUTA ETAPA 1 - La Rioja M-20
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 849774 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 1 - La Rioja M-20
Amat Font, Jan 8650853 CAT-O ETAPA 2 - Navarra M-20
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O ETAPA 2 - Navarra F-20
Basarán van Ham, Kika 8653283 TOLEDO-O ETAPA 2 - Navarra F-20
Beobide Lertxundi, Aratz 1416634 GOT ETAPA 2 - Navarra M-20
Bermejo Agustín, María 8668751 IBON ZARAGOZA ETAPA 2 - Navarra F-20
Defez Cernicharo, Ana 8653286 BMT CASAS DE VES ETAPA 2 - Navarra F-20
Elhombre Jiménez, Julia 8664272 IBON ZARAGOZA ETAPA 2 - Navarra F-20
Elhombre Jiménez, Lucía 8664282 IBON ZARAGOZA ETAPA 2 - Navarra F-20
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O ETAPA 2 - Navarra F-20
Faure García, Julia 8516122 IBON ZARAGOZA ETAPA 2 - Navarra F-20
Ferrando Galán, Gonzalo 8664069 TOLEDO-O ETAPA 2 - Navarra M-20
Ferrando Galán, Irene 8006218 TOLEDO-O ETAPA 2 - Navarra F-20
Ferrando Galán, Pablo 8664070 TOLEDO-O ETAPA 2 - Navarra M-20
Galarraga Lopez, Unax 8668737 GOT ETAPA 2 - Navarra M-20
García Bernabeu, Álvaro 8011742 COLIVENC ETAPA 2 - Navarra M-20
Garrido Corral, Miguel 8633189 33700 VELETA ETAPA 2 - Navarra M-20
GARRIDO DIAZ, ALEJANDRO 8665032 ADOL ETAPA 2 - Navarra M-20
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O ETAPA 2 - Navarra F-20
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O ETAPA 2 - Navarra M-20
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL ETAPA 2 - Navarra F-20
Hernández Pindado, Isaac 8665009 37625 CODAN_EXTREMADURA ETAPA 2 - Navarra M-20
Ledesma Buscart, Xènia 8090701 CAT-O ETAPA 2 - Navarra F-20
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS ETAPA 2 - Navarra M-20
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL ETAPA 2 - Navarra F-20
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU ETAPA 2 - Navarra F-20
Pou Bruns, Ernest 8665835 CAT-O ETAPA 2 - Navarra M-20
Ravell Sole, Judit 8680434 MONTSANT ETAPA 2 - Navarra F-20
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON ETAPA 2 - Navarra M-20
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 2 - Navarra M-20
Selva Torras, Bernat 8668735 CAT-O ETAPA 2 - Navarra M-20
Toledo Navarro, Patricia 8654392 843273 MALARRUTA ETAPA 2 - Navarra F-20
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA ETAPA 2 - Navarra M-20
Urquizu Diego, Iranzu 8670556 CDNAVARRA ETAPA 2 - Navarra F-20
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O ETAPA 2 - Navarra F-20
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O ETAPA 2 - Navarra M-20
Wirén González, Gustav 8633223 33818 MALARRUTA ETAPA 2 - Navarra M-20
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 849774 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 2 - Navarra M-20
Amat Font, Jan 8650853 CAT-O ETAPA 3 - Alava M-20
Aparicio Garrigós, Marina 8662023 CEAM_IBI-O ETAPA 3 - Alava F-20
Basarán van Ham, Kika 8653283 TOLEDO-O ETAPA 3 - Alava F-20
Beobide Lertxundi, Aratz 1416634 GOT ETAPA 3 - Alava M-20
Bermejo Agustín, María 8668751 IBON ZARAGOZA ETAPA 3 - Alava F-20
Defez Cernicharo, Ana 8653286 BMT CASAS DE VES ETAPA 3 - Alava F-20
Elhombre Jiménez, Julia 8664272 IBON ZARAGOZA ETAPA 3 - Alava F-20
Elhombre Jiménez, Lucía 8664282 IBON ZARAGOZA ETAPA 3 - Alava F-20
Faja Sanjaume, Guinedell 8220406 CAT-O ETAPA 3 - Alava F-20
Faure García, Julia 8516122 IBON ZARAGOZA ETAPA 3 - Alava F-20
Ferrando Galán, Gonzalo 8664069 TOLEDO-O ETAPA 3 - Alava M-20
Ferrando Galán, Irene 8006218 TOLEDO-O ETAPA 3 - Alava F-20
Ferrando Galán, Pablo 8664070 TOLEDO-O ETAPA 3 - Alava M-20
Galarraga Lopez, Unax 8668737 GOT ETAPA 3 - Alava M-20
García Bernabeu, Álvaro 8011742 COLIVENC ETAPA 3 - Alava M-20
García Megia, Laura 8670564 TOLEDO-O ETAPA 3 - Alava F-20
García Megia, Nicolás 8031124 TOLEDO-O ETAPA 3 - Alava M-20
Garrido Corral, Miguel 8633189 33700 VELETA ETAPA 3 - Alava M-20
GARRIDO DIAZ, ALEJANDRO 8665032 ADOL ETAPA 3 - Alava M-20
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O ETAPA 3 - Alava F-20
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O ETAPA 3 - Alava M-20
Guerrero Pérez, Irene 8654923 ADOL ETAPA 3 - Alava F-20
Hernández Pindado, Isaac 8665009 37625 CODAN_EXTREMADURA ETAPA 3 - Alava M-20
Ledesma Buscart, Xènia 8090701 CAT-O ETAPA 3 - Alava F-20
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS ETAPA 3 - Alava M-20
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL ETAPA 3 - Alava F-20
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU ETAPA 3 - Alava F-20
Pou Bruns, Ernest 8665835 CAT-O ETAPA 3 - Alava M-20
Ravell Sole, Judit 8680434 MONTSANT ETAPA 3 - Alava F-20
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON ETAPA 3 - Alava M-20
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE ETAPA 3 - Alava M-20
Selva Torras, Bernat 8668735 CAT-O ETAPA 3 - Alava M-20
Toledo Navarro, Patricia 8654392 843273 MALARRUTA ETAPA 3 - Alava F-20
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA ETAPA 3 - Alava M-20
Urquizu Diego, Iranzu 8670556 CDNAVARRA ETAPA 3 - Alava F-20
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O ETAPA 3 - Alava F-20
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O ETAPA 3 - Alava M-20
Wirén González, Gustav 8633223 33818 MALARRUTA ETAPA 3 - Alava M-20
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 849774 O-CHARLIES_ORIENTA-T ETAPA 3 - Alava M-20