Prueba/Actividad
Prueba: 3ª y 4ª pruebas Liga Norte. Gipuzkoa
Liga: LIGA NORTE
Lugar: Oñate
Organizadores: CDNAVARRA, GOT,
Fecha: 06/11/2021
Número de días: 2
Número de Pruebas: 2
Fecha Inscripción: 06/10/2021 Hasta 02/11/2021
Recargo:
Observaciones:
IBAN: ES47 2095 5065 2091 1347 7132
Web: https://gotorientazioa.org/arantzazu-2021-liga-norte/
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
Media 19 Liga Norte 1
Larga 19 Liga Norte 2
Sin Datos
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Aiestaran Maeng, Ibon 2125491 GOT Larga M-16
Angulo de Pablo, Eduardo 8670244 CORZO Larga M-45
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT Larga M-45
Bengoetxea Gorritxategi, Jon 8089007 COBI Larga M-21
Bengoetxea Olano, Irati 8035498 COBI Larga F/M-12
Beobide Lertxundi, Aratz 8516966 GOT Larga M-18
Beobide Lertxundi, Eki 2145178 GOT Larga M-14
Blanco Alonso, Mónica 362131 TJALVE Larga F-AK
Bolaños Narváez, Joseba 8409909 COBI Larga M-55
Bores Calle, Nicolás Julio 8519093 ORCA Larga M-45
Bóveda Otegi, Alberto 8445655 COBI Larga M-45
Burgos Fernández, Ignacio 7171719 CRON Larga M-35
Burgos Pérez, Ana 7211161 CRON Larga F-16
Bustillo Ruiz, Alfonso 7203688 CRON Larga M-E
Bustillo Ruiz, Pablo 7200026 CRON Larga M-E
Callado Pacho, Lourdes 1500889 RIOJA-O Larga F-55
Calvo Güiles, Alejandra 2057779 CDP-O Larga F-45
Calzada Mendiguren, Joseba Iñaki 7207220 COBI Larga M-AK
Camacho Parrado, Manuel 8516572 MONTELLANO Larga M-E
Cañas Benito, Eder 7207219 COBI Larga M-21
Canet Algara, Teresa 7200040 COBI Larga F-E
Cantero Gutiérrez, Eva 2057655 TJALVE Larga F-35
Casado González, Iker 2142992 COBI Larga M-16
Casero Hebrero, Javier 7207784 TJALVE Larga M-45
Castro Martínez, Jose Luis 1399712 CDP-O Larga M-35
Checa Blas, Fernando 7207682 COAraba Larga M-45
Colon , Eric 8103123 CDNAVARRA Larga M-35
De La Cruz Gutiérrez, María 8070577 CORZO Larga F-21
Del Campo Crespo, Pablo 1393287 CDNAVARRA Larga M-35
Del Campo Ibabe, Iñaki 2145164 GOT Larga M-45
Del Campo Marcaida, Ainhoa 7200039 COBI Larga F-35
Del Campo Morales, Martxel 2128219 GOT Larga F/M-12
Del Estal Oyarzabal, Borja 7206941 GOT Larga M-E
Díaz Mendaña, Diego 8012048 ORCA Larga M-18
DIAZ MENDAÑA, MARIA 8516993 ORCA Larga F-14
Diego Diez, Susana 7211182 CDNAVARRA Larga F-35
Diéguez Margallo, Luis 409099 COBI Larga M-55
Echevarría Neagu, Nerea 2107666 CD_ALTAI Larga F-16
Echeverría Sarasíbar, Izaskun 1421582 CDNAVARRA Larga F-35
Escudero Pelayo, Elena 8517493 ORCA Larga F-45
Estébañez Elguezabal, Cayetano 1407460 CDP-O Larga M-45
Etxebarria Cubillo, Iker 980480 COBI Larga M-21
Fernández Fernández, Mª Eulalia 240444 COBI Larga F-55
Fernández García, Ekain 7031263 COBI Larga M-14
Fernández González, Raul Arcadio 2067541 GALITIUS Larga M-21
Fernández Liria, Pablo 8001089 NORDESTE-O Larga M-45
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI Larga M-21
Fernández Peón, José Luis 8070275 CD_ALTAI Larga M-45
Ferrero Nalda, Miguel 1416931 CRON Larga M-55
Flórez-Estrada Mallart, Adriana 1420063 CRON Larga F-AK
Galarraga Lopez, Kimetz 7001943 GOT Larga M-E
Galarraga Lopez, Unax 8020804 GOT Larga M-E
Galván Mangas, José María 899019 COV Larga M-55
García Gorrotxategi, Zigor 980484 COBI Larga M-E
García Martín, Javier 8260066 OX Larga M-45
GARCIA-CATALAN SIMON, RAMON 8627770 IMPERDIBLE Larga M-45
Ghanem Valenzuela, Rocío 2010832 CDP-O Larga F-35
Gil Marcos, María 1947557 TJALVE Larga F-21
Gisasola Burgos, Oscar 7210993 GOT Larga M-35
GISASOLA CORDON, NAROA 8414139 GOT Larga F-14
Goikoetxea Lertxundi, Alain 2115619 GOT Larga M-14
Gómez Iturrate, Nuria 7870220 COBI Larga F-21
Gracia Zafra, Jara 8664284 19249 IBON ZARAGOZA Larga F-E
Grzelczak , Marek 2145165 GOT Larga M-35
Hernández Fernández, Antonio 8051273 ALCON Larga M-E
Hernandez Porras, Esther 2057652 TJALVE Larga F-35
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA Larga F-35
Herrero Gómez, Abel 8307017 ORCA Larga M-E
Herrero Tejerína, Ismael 8034473 ORCA Larga M-45
Intxaurrandieta Landea, Amets 8670384 COBI Larga F/M-12
Intxaurrandieta Martín, Gaizka 8670382 COBI Larga M-E
Intxaurrandieta Martin, Ianko 8670388 COBI Larga M-E
Ipiña Moja, Asier 1393201 COBI Larga M-E
Irastorza Asensio, Silvia 1403332 COBI Larga F-35
Jauregi Ostolaza, Mireia 2125513 GOT Larga F-18
Labrador Sánchez, Iñaki 1416952 COAraba Larga M-AK
Lazkano Fuentes, Carlos 8008927 COBI Larga M-35
Lertxundi Manterola, Aitana 2066386 GOT Larga F-E
lertxundi manterola, marina 2066389 GOT Larga F-35
Lopez Gomez, Ana 2066383 GOT Larga F-45
Lucio Moral, Beatriz 7209342 COBI Larga F-35
Luzan Diez, Juan Antonio 8126298 COBI Larga M-35
Maestrojúan Catalán, Francisco Javier 7212025 CDNAVARRA Larga M-45
Mahou García, Luis 439115 COTA Larga M-45
Martin Juez, Diego 7200562 TJALVE Larga M-35
Martin Martin, Carlos Luis 2091907 CDP-O Larga M-AK
Martín Martín, Víctor 8643471 NORTE-SUR Larga M-35
Martínez Arenas, Pablo 362145 CRON Larga M-45
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS Larga F-16
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI Larga F-45
Monasterio Campillo, Mikel 8170487 COBI Larga M-E
Morán Cuesta, Andrés 1420769 RIOJA-O Larga M-55
Morante Azkuna, Aiora 7211183 COBI Larga F/M-12
Morante Azkuna, Aizne 7209407 COBI Larga F-14
Morante Septién, Julen 7204539 COBI Larga M-35
Morlá Vanrell, Josep 8099134 17635 IBON ZARAGOZA Larga M-E
Muñoz Acebes, Carmen 1601551 ORCA Larga F-55
Nuin Gurbindo, Carlos 7200021 CDNAVARRA Larga M-21
Osinaga Beitia, Asier 8008943 GOT Larga M-AK
Osinaga Osinaga, Malen 8519066 GOT Larga F-16
Ovejero Dueñas, Inma 1397615 COBI Larga F-E
Pacheco Iñurrategui, Arrate 2053937 GALITIUS Larga F-45
Pascual Huerto, Dune 8212001 CDNAVARRA Larga F-21
Pascual Huerto, Irai 8272007 CDNAVARRA Larga M-18
Pascual Huerto, Oihan 8232003 CDNAVARRA Larga M-21
Peña García, Elsa 8032430 CRO Larga F-14
Peña Gomez, Arturo Javier 8657348 CRO Larga M-35
Peñaranda Marcos, Tomas 7200028 CRON Larga M-35
Perez Riofrio, Ana 8197411 IMPERDIBLE Larga F-45
Pikaza Díaz de Lezana, Jon Ander 8430126 COBI Larga M-45
Quiles López, Patri 8516172 MONTELLANO Larga F-E
Quintana Saenz, Itziar 1397533 COBI Larga F-35
Rico Arechaederra, Cristina 8657266 COBI Larga F-E
Romero Barrios, Violeta 2116080 CDNAVARRA Larga F-35
Romero Monis, Rafa 1416152 GOT Larga M-45
Rubio Carrasco, Miguel 8519721 IBON ZARAGOZA Larga M-45
Sabariego Mediel, Carlos 8083004 RIOJA-O Larga M-45
Sabariego Monge, Jaime 8666028 RIOJA-O Larga M-16
Sabariego Monge, Miguel 8099108 RIOJA-O Larga M-18
Salazar Patón, Leyre 8112322 RIOJA-O Larga F-18
Salazar Patón, Raúl 8663262 RIOJA-O Larga M-16
Salgado Rioz, César 8658604 CD_ALTAI Larga M-21
Sánchez Iglesias, Ana 2115648 GOT Larga F-AK
Sánchez Pérez, Pablo 7209709 COV Larga M-AK
Sanz Gaton, David 8040770 COV Larga M-45
Serrano Molinero, Ismael 8011116 ESCONDITE-M Larga M-35
Silvestre Ferradal, Henar 8070482 ESCONDITE-M Larga F-AK
Simón Santamaría, Daniel 8032453 ZAMORA-O Larga M-35
Torrecilla Rubio, Rubén 7207208 CRON Larga M-45
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki 7190268 COBI Larga M-45
Urdapilleta Romero, Izarbe 2020234 CDNAVARRA Larga F/M-12
Urquizu Barasoain, Jorge 8411070 CDNAVARRA Larga M-E
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA Larga M-21
Urquizu Diego, Iranzu 8670556 CDNAVARRA Larga F-18
Urquizu Diego, Iván 8657247 CDNAVARRA Larga M-14
Velez Muñoz, Julio 8517494 ORCA Larga M-21
Velez Muñoz, Nicolás 8204011 ORCA Larga M-20
Velez Unquera, José Luis 8519074 ORCA Larga M-55
Vera Ortiz de Zárate, Estíbaliz 1420068 COAraba Larga F-AK
Vijande González, Mateo 8662021 MALARRUTA Larga M-35
Villaverde López, Hugo 8160277 COBI Larga M-35
Viqueira , Andrea 8665018 MALARRUTA Larga F-E
Aiestaran Maeng, Ibon 2125491 GOT Media M-16
Angulo de Pablo, Eduardo 8670244 CORZO Media M-45
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT Media M-45
Avilés Rodrigálvarez, Carlos 8032466 TJALVE Media M-35
Bengoetxea Gorritxategi, Jon 8089007 COBI Media M-21
Bengoetxea Olano, Irati 8035498 COBI Media F/M-12
Benito Trevijano, Mikel 256114 COBI Media M-35
Beobide Lertxundi, Aratz 8516966 GOT Media M-18
Beobide Lertxundi, Eki 2145178 GOT Media M-14
Blanco Alonso, Mónica 362131 TJALVE Media F-AK
Bolaños Narváez, Joseba 8409909 COBI Media M-55
Bores Calle, Nicolás Julio 8519093 ORCA Media M-45
Bóveda Otegi, Alberto 8445655 COBI Media M-45
Burgos Fernández, Ignacio 7171719 CRON Media M-35
Burgos Pérez, Ana 7211161 CRON Media F-16
Bustillo Ruiz, Pablo 7200026 CRON Media M-E
Callado Pacho, Lourdes 1500889 RIOJA-O Media F-55
Calvo Güiles, Alejandra 2057779 CDP-O Media F-45
Calzada Mendiguren, Joseba Iñaki 7207220 COBI Media M-AK
Camacho Parrado, Manuel 8516572 MONTELLANO Media M-E
Cañas Benito, Eder 7207219 COBI Media M-21
Canet Algara, Teresa 7200040 COBI Media F-E
Cantero Gutiérrez, Eva 2057655 TJALVE Media F-35
Castro Martínez, Jose Luis 1399712 CDP-O Media M-35
Checa Blas, Fernando 7207682 COAraba Media M-45
Corada García, Cesar 980489 COBI Media M-45
Corada Villa, Leire 409208 COBI Media F/M-12
De La Cruz Gutiérrez, María 8070577 CORZO Media F-21
Del Campo Ibabe, Iñaki 2145164 GOT Media M-45
Del Campo Marcaida, Ainhoa 7200039 COBI Media F-35
Del Campo Morales, Martxel 2128219 GOT Media F/M-12
Del Estal Oyarzabal, Borja 7206941 GOT Media M-E
Díaz Mendaña, Diego 8012048 ORCA Media M-18
DIAZ MENDAÑA, MARIA 8516993 ORCA Media F-14
Diéguez Margallo, Luis 409099 COBI Media M-55
Echevarría Neagu, Nerea 2107666 CD_ALTAI Media F-16
Echeverría Sarasíbar, Izaskun 1421582 CDNAVARRA Media F-35
Escudero Pelayo, Elena 8517493 ORCA Media F-45
Estébañez Elguezabal, Cayetano 1407460 CDP-O Media M-45
Etxebarria Cubillo, Iker 980480 COBI Media M-21
Fernández Fernández, Mª Eulalia 240444 COBI Media F-55
Fernández González, Raul Arcadio 2067541 GALITIUS Media M-21
Fernández Liria, Pablo 8001089 NORDESTE-O Media M-45
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI Media M-21
Fernández Peón, José Luis 8070275 CD_ALTAI Media M-45
Ferrero Nalda, Miguel 1416931 CRON Media M-55
Flórez-Estrada Mallart, Adriana 1420063 CRON Media F-AK
Galarraga Lopez, Unax 8020804 GOT Media M-E
Galarraga Zamora, Jon 7001942 GOT Media M-45
Galván Mangas, José María 899019 COV Media M-55
García Gorrotxategi, Zigor 980484 COBI Media M-E
García Martín, Javier 8260066 OX Media M-45
GARCIA-CATALAN SIMON, RAMON 8627770 IMPERDIBLE Media M-45
Ghanem Valenzuela, Rocío 2010832 CDP-O Media F-35
GISASOLA CORDON, NAROA 8414139 GOT Media F-14
Goikoetxea Lertxundi, Alain 2115619 GOT Media M-14
Gómez Iturrate, Nuria 7870220 COBI Media F-21
Gracia Zafra, Jara 8664284 19249 IBON ZARAGOZA Media F-E
Grzelczak , Marek 2145165 GOT Media M-35
Hernández Fernández, Antonio 8051273 ALCON Media M-E
Hernandez Porras, Esther 2057652 TJALVE Media F-35
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA Media F-35
Herrero Tejerína, Ismael 8034473 ORCA Media M-45
Intxaurrandieta Landea, Amets 8670384 COBI Media F/M-12
Intxaurrandieta Martín, Gaizka 8670382 COBI Media M-E
Intxaurrandieta Martin, Ianko 8670388 COBI Media M-E
Ipiña Moja, Asier 1393201 COBI Media M-E
Irastorza Asensio, Silvia 1403332 COBI Media F-35
Jauregi Ostolaza, Mireia 2125513 GOT Media F-18
Jiménez Marín, Francisco Javier 7207203 CRON Media M-35
Lazkano Fuentes, Carlos 8008927 COBI Media M-35
Lertxundi Manterola, Aitana 2066386 GOT Media F-E
lertxundi manterola, marina 2066389 GOT Media F-35
Lucio Moral, Beatriz 7209342 COBI Media F-35
Luzan Diez, Juan Antonio 8126298 COBI Media M-35
Mahou García, Luis 439115 COTA Media M-45
Martin Juez, Diego 7200562 TJALVE Media M-35
Martin Martin, Carlos Luis 2091907 CDP-O Media M-AK
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS Media F-16
Melgosa Camarero, emilio 435185 CDNAVARRA Media M-45
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI Media F-45
Monasterio Campillo, Mikel 8170487 COBI Media M-E
Morán Cuesta, Andrés 1420769 RIOJA-O Media M-55
Morante Azkuna, Aiora 7211183 COBI Media F/M-12
Morante Azkuna, Aizne 7209407 COBI Media F-14
Morante Septién, Julen 7204539 COBI Media M-35
Morlá Vanrell, Josep 8099134 17635 IBON ZARAGOZA Media M-E
Nuin Gurbindo, Carlos 7200021 CDNAVARRA Media M-21
Osinaga Osinaga, Eneritz 8517466 GOT Media F-18
Osinaga Osinaga, Malen 8519066 GOT Media F-16
Ovejero Dueñas, Inma 1397615 COBI Media F-E
Pacheco Iñurrategui, Arrate 2053937 GALITIUS Media F-45
Pascual Huerto, Dune 8212001 CDNAVARRA Media F-21
Pascual Huerto, Irai 8272007 CDNAVARRA Media M-18
Pascual Huerto, Oihan 8232003 CDNAVARRA Media M-21
Peña García, Elsa 8032430 CRO Media F-14
Peña Gomez, Arturo Javier 8657348 CRO Media M-35
Peñaranda Marcos, Tomas 7200028 CRON Media M-35
Perez Riofrio, Ana 8197411 IMPERDIBLE Media F-45
Pikaza Díaz de Lezana, Jon Ander 8430126 COBI Media M-45
Quiles López, Patri 8516172 MONTELLANO Media F-E
Quintana Saenz, Itziar 1397533 COBI Media F-35
Rico Arechaederra, Cristina 8657266 COBI Media F-E
Romero Barrios, Violeta 2116080 CDNAVARRA Media F-35
Romero Monis, Rafa 1416152 GOT Media M-45
Rubio Carrasco, Miguel 8519721 IBON ZARAGOZA Media M-45
Sabariego Mediel, Carlos 8083004 RIOJA-O Media M-45
Sabariego Monge, Jaime 8666028 RIOJA-O Media M-16
Sabariego Monge, Miguel 8099108 RIOJA-O Media M-18
Salazar Patón, Leyre 8112322 RIOJA-O Media F-18
Salazar Patón, Raúl 8663262 RIOJA-O Media M-16
Salgado Rioz, César 8658604 CD_ALTAI Media M-21
Sánchez Iglesias, Ana 2115648 GOT Media F-AK
Sánchez Pérez, Pablo 7209709 COV Media M-AK
Sanz Gaton, David 8040770 COV Media M-45
Serrano Molinero, Ismael 8011116 ESCONDITE-M Media M-35
Silvestre Ferradal, Henar 8070482 ESCONDITE-M Media F-AK
Simón Santamaría, Daniel 8032453 ZAMORA-O Media M-35
Torrecilla Rubio, Rubén 7207208 CRON Media M-45
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki 7190268 COBI Media M-45
Urdapilleta Romero, Izarbe 2020234 CDNAVARRA Media F/M-12
Vijande González, Mateo 8662021 MALARRUTA Media M-35
Villa Bravo, Sonia 980490 COBI Media F-AK
Villaverde López, Hugo 8160277 COBI Media M-35
Viqueira , Andrea 8665018 MALARRUTA Media F-E