Prueba/Actividad
Prueba: Campeonato de España MTBO - II Trofeo del Ebro de MTBO en Logroño
Liga: Liga MTBO
Lugar: Logroño
Organizadores: RIOJA-O, FEDO, FEDO
Fecha: 02/07/2022
Número de días: 2
Número de Pruebas: 3
Fecha Inscripción: 09/05/2022 Hasta 28/06/2022
Recargo: Desde 27/06/2022 (5.00€)
Observaciones:
IBAN: ES61 3008 0166 1533 4248 3629
Web: http://www.plan-o.run
email: deportes@dmillennial.com
Modalidad: MBT-O
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
'Larga' 3 CE MTB-O 2
'Sprint' 3 CE MTB-O 1
Media 3 CE MTB-O 1
Sin Datos
Documento adjunto PDF
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Pagada Modificar
Aguilera Viladomiu, Mònica 8050174 40 CAT-O 'Larga' F-E
Agustín García, Mª Carmen 8664264 IBON ZARAGOZA 'Larga' F-21
Alemán Caballero, Merche 8042711 VELETA 'Larga' F-40
Almagro Fernandez, Pedro 8006229 COMCU 'Larga' ABS.PAREJAS
Almonacid Carbonell, Fernando 8080508 CORRECAMINOS 'Larga' M-60
ALVANO PIZARRO, SERGIO 8089003 ITACA 'Larga' M-15
Álvarez Estévez, Enrique Luis 8163595 GALLAECIA_RAID 'Larga' M-50
Amores Fuste, Julian 8664986 SOTOBOSQUE 'Larga' M-60
Anabitarte Mendia, Aitor 8033550 COBI 'Larga' M-40
Angulo de Pablo, Eduardo 8670244 CORZO 'Larga' M-50
Aparicio Garrigós, Luís 8310599 CEAM_IBI-O 'Larga' M-21
Arenas Rincón, María Inmaculada 8009146 VIZHOJA-CORNELIOS 'Larga' INIC.PAREJA
Arias Rodil, Manuel 8154957 COCO 'Larga' M-E
Arina Andueza, Miren 8516556 PEÑA_GUARA 'Larga' F-E
Arroyo Schnell, Susana 8680439 SOTOBOSQUE 'Larga' F-40
Arufe Varela, Javier 8647699 LICEO 'Larga' M-50
BAIGORRI GARCÍA, JOSE 8659367 IBON ZARAGOZA 'Larga' M-E
Barrera Tello, Julio 8668759 IBON ZARAGOZA 'Larga' M-40
Barruezo Aguirre, Francisco Javier 8421284 SRK 'Larga' M-50
Benavente Martínez, Luis 8670391 MONTE_EL_PARDO 'Larga' M-50
Bermejo Agustín, Inés 8668731 IBON ZARAGOZA 'Larga' F-20
Bermejo Agustín, María 8668751 IBON ZARAGOZA 'Larga' F-17
Bertran Prat, Cristina 8181119 CAT-O 'Larga' F-40
Blanco Sobrino, Diana 8013142 COCO 'Larga' F-E
Bote Viera, Agustín 8032420 ITACA 'Larga' M-40
Botí Blanes, África 8073993 CEAM_IBI-O 'Larga' F-15
Botí Blanes, María 8229935 CEAM_IBI-O 'Larga' F-15
Breijo Martinez, Yago 8163593 XESTEIRAS 'Larga' M-E
Burgos Fernández, Ignacio 7171719 CRON 'Larga' M-40
Burgos Pérez, Ana 7211161 CRON 'Larga' F-17
Bustamante Val, Francisco José COMCU 'Larga' ABS.PAREJAS
BUZO SANCHEZ, JUSTA MARÍA 8022865 ITACA 'Larga' F-40
Calderón Barreiro, Sebastian 8665484 MALARRUTA 'Larga' M-60
Camblor Fernández, Alejandro LA_BRUJULA_-_JAIRE 'Larga' M-50
Camblor Quiros, Miguel 8519653 GALLAECIA_RAID 'Larga' M-40
Canet Algara, Teresa 8054123 COBI 'Larga' F-40
Carballo Alviárez, Artur FEDO 'Larga' M-21
Carballo Alviarez, Xan 8027217 GALLAECIA_RAID 'Larga' M-E
Carballo Fernández, Juan Carlos 8519664 GALLAECIA_RAID 'Larga' M-60
Casado Bravo, David 8659365 OP BETANZOS 'Larga' M-50
Casado Nuñez, Eva 8670226 OP BETANZOS 'Larga' F-17
Casado Núñez, Martín 8670227 OP BETANZOS 'Larga' M-15
Casero Vidal, Oscar 8659378 ALTAIR 'Larga' M-50
Castilla Reyes, Ana 8237714 MONTE_EL_PARDO 'Larga' F-40
Castillo Del Valle, Roberto 8480015 COBI 'Larga' M-50
Castillo Lajas, Sara 8670266 ITACA 'Larga' F-40
Castrillo Arias, Pedro 8229953 COCO 'Larga' M-21
Cavagnis , Sebastiano Akira 8269151 ASD Fonzaso 'Larga' M-20
Cavagnis , Stefano 8303048 ASD FONZASO 'Larga' M-40
Cerna , Jitka 8516157 SRK 'Larga' F-E
Chafé Jiménez, Julián COMCU 'Larga' M-40
Chafé Mantecón, Hector COMCU 'Larga' M-15
Chousa Álvarez, Urbano 8643488 IMPERDIBLE 'Larga' M-50
Chousa Esteban, Enrique 8515071 4090 IMPERDIBLE 'Larga' M-E
Civera Gorriz, Jaume 8269036 ADCON 'Larga' M-E
Clement Sansano, Encarni 8444619 RAIDERMANIA 'Larga' F-40
Combarro Gallego, Juan 8659372 GOCAN 'Larga' M-40
CORBACHO VERA, ALVARO 8032465 ITACA 'Larga' M-15
Corona López, Pedro Enrique 8665036 CORRECAMINOS 'Larga' M-60
Cortés Martinez, Francisco 8032415 ITACA 'Larga' M-20
Crespo Quindos, Begoña 8011725 U-VIGO 'Larga' F-50
Cucalón Irache, Senen 8668760 PEÑA_GUARA 'Larga' M-50
Cuesta Santamaria, Mercedes 8019261 COBI 'Larga' F-E
Darné Sellabona, Mireia 8230989 FEDO 'Larga' F-PROM
de la Cruz Gutiérrez, María 8070577 CORZO 'Larga' F-40
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE 'Larga' M-50
Delgado Gonzalez, Maria del Mar 8657222 OP BETANZOS 'Larga' F-E
Díaz Fuentes, Micaela 8680437 LORCA-O 'Larga' F-40
Díaz Gómez, Francisco José 8307038 LOS_CALIFAS 'Larga' M-40
Domínguez Berjón, José 8680093 ALCON 'Larga' M-40
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 8030305 ITACA 'Larga' F-17
Elhombre López, Angel 8664263 IBON ZARAGOZA 'Larga' M-50
Enfedaque Echevarria, Tomas 8519821 IBON ZARAGOZA 'Larga' M-60
Erguin Dorronsoro, Aitor FEDO 'Larga' M-40
Escolà Ferran, Laura 8643491 36344 MONTSANT 'Larga' F-E
Espierrez Lanaspa, Alberto 8516721 IBON ZARAGOZA 'Larga' M-50
Espierrez Romero, Guillermo 8519595 IBON ZARAGOZA 'Larga' M-20
Espigares Diaz, Manuel 8664267 SRK 'Larga' M-50
Espigares Tapia, Eloy 8664283 SRK 'Larga' M-17
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK 'Larga' M-20
Etxebarria Cubillo, Iker 8054129 COBI 'Larga' M-40
Expósito Pelado, Raúl 8004748 COLIVENC 'Larga' M-40
Faura Clares, Teresa 8665019 LORCA-O 'Larga' F-40
Faure Alegre, Raúl 8519583 IBON ZARAGOZA 'Larga' M-50
Faure García, Martín 8518822 IBON ZARAGOZA 'Larga' M-20
Fernández Del Blanco, Jacobo 8444628 COBI 'Larga' M-40
Fernández Alcalde, Begoña 341977 IMPERDIBLE 'Larga' F-50
Fernandez Arias, Diego Indalecio 8010237 FLUVIAL_LUGO 'Larga' M-40
Fernández Collado, Andres María 8665025 CODAN_EXTREMADURA 'Larga' M-40
Fernández García, Ekain 8444613 COBI 'Larga' M-15
Fernández Liria, Cristóbal 1401518 COTA 'Larga' M-60
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 CODAN_EXTREMADURA 'Larga' M-17
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 COMPÁS 'Larga' M-20
Fernández Souto, José Manuel 8647684 38294 COMPÁS 'Larga' M-50
Flores Ibáñez, Fco. Javier 8032437 8032437 BASE DON BENITO 'Larga' M-50
Follana Neira, Fernanda 8079936 FLUVIAL_LUGO 'Larga' F-40
Font García, José 8663236 VALENCIA-O 'Larga' M-60
Fontana Pérez, María Paloma 8670215 LOS_CALIFAS 'Larga' F-40
Fornaguera Marín, Joan Ramón 8647685 GO-XTREM 'Larga' M-50
Fraile Azpeitia, Uxue 8280520 BRIGANTIA 'Larga' F-E
Fuente Sanchez, Pedro 8313071 IMPERDIBLE 'Larga' M-40
Fuentes Mena, Pablo 8006206 FEDO 'Larga' M-17
Funes Gambin, Consuelo Remedios 8089009 ALHAMA_COYM 'Larga' F-50
Funes Mendez, Lucia 7009780 RANDOBIKE 'Larga' F-E
Gadea Martí, Hector 8003743 VALENCIA-O 'Larga' M-21
GALAN BERROCAL, CAROLINA 8670287 CODAN_EXTREMADURA 'Larga' F-50
García Rodríguez, June 8073973 ITACA 'Larga' F-17
García Caravaca, Manuel 7001240 SOTOBOSQUE 'Larga' M-50
García Casado, Iván 8100787 COBI 'Larga' M-21
García García, Ángel 8010485 BRIGANTIA 'Larga' M-E
García Marín, Francisco 1191850 IMPERDIBLE 'Larga' M-50
Garcia Pacios, Mª Angeles 2042441 U-VIGO 'Larga' F-60
García Pardos, Jorge 8622525 9753 PEÑA_GUARA 'Larga' M-E
García Pardos, José Ramón 8011727 41209 PEÑA_GUARA 'Larga' M-40
García Rodríguez, Nerea 8019290 ALTAIR 'Larga' F-E
Garcia-Hawkins Fernandez, Angela 8680094 LOS_ANGELES 'Larga' F-40
Garrido Sáenz De Tejada, Jesús María 8011713 IMPERDIBLE 'Larga' M-E
Ginés Morales, Emilio 8034498 POSEIDÓN 'Larga' M-50
Gomez Garcia, Luis Manuel 8665058 ADOL 'Larga' M-40
Gómez Iturrate, Nuria COBI 'Larga' F-21
Gómez Naya, Sonia 8670898 42377 COMPÁS 'Larga' F-40
Gomez Tamarit, Malena 8011750 VALENCIA-O 'Larga' F-15
González de la Huerta, Jose Jorge 8517372 IBON ZARAGOZA 'Larga' M-50
González García, Javier 8001026 C.O.GUADALAJARA 'Larga' M-E
González Gracia, Telma 8515068 IBON ZARAGOZA 'Larga' F-17
Guerín Bonet, Sara 8622536 PEÑA_GUARA 'Larga' F-21
Gutiérrez Zamora , Quique FEDO 'Larga' M-40
Hernández Brull, Alejandro 8632190 38542 IBON ZARAGOZA 'Larga' M-50
Hernández Buges, José 430294 IBON ZARAGOZA 'Larga' M-60
Hernández Torres, Pilar 8007168 ESCONDITE-M 'Larga' F-E
Intxaurrandieta Landea, Amets 8670384 COBI 'Larga' M-15
Intxaurrandieta Martin, Ianko 8670388 COBI 'Larga' M-40
Izquierdo Macón, Eugenio 8307060 ALCON 'Larga' M-50
Jiménez-Ridruejo Ayuso, Francisco Javier 8670290 ALTAIR 'Larga' M-50
Juan Casillas, José Luis 8011755 COLIVENC 'Larga' M-40
Lazkano Fuentes, Carlos 8008927 COBI 'Larga' M-40
Liz Díaz, Javier 8647695 34961 FLUVIAL_LUGO 'Larga' M-50
Llaveria Grau, Magi 8006830 27297 MONTSANT 'Larga' M-40
López Costoya, Francisco Javier 8623102 OP BETANZOS 'Larga' M-E
López Eyo, Tania 8085181 XESTEIRAS 'Larga' F-40
López González, Javier 8668743 COMPÁS 'Larga' M-20
López González, Mario 8664269 OP BETANZOS 'Larga' M-15
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS 'Larga' M-20
Lopez Regidor, Laura 8517961 O-CHARLIES_ORIENTA-T 'Larga' F-40
Loré Barraguer, Carles 8664312 CAT-O 'Larga' M-60
Lüscher Alemany, Jana 8237654 CAT-O 'Larga' F-E
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON 'Larga' M-40
MARCELO PEREIRA, RICARDO 8032470 ITACA 'Larga' M-17
Marco Mira, José Miguel 8633599 COLIVENC 'Larga' M-40
Marco Siles, Javier 8670360 COLIVENC 'Larga' M-20
Marco Siles, Miguel 8229948 COLIVENC 'Larga' M-15
Marín Gómez-Nieves, Alejandro 8656798 AROMON 'Larga' M-40
Marín Vargas, Juan Francisco 8643490 22006 SRK 'Larga' M-E
Martín Fernández, Nicolás Luis 8034454 O-CARTAGENA 'Larga' M-60
Martín Robles, Luisa 8103026 SRK 'Larga' F-50
Martín Varo, Antonio 8668732 SRK 'Larga' M-15
Martínez Gómez, Sofía 8670900 41375 COMPÁS 'Larga' F-20
Martinez Salcedo, David FEDO 'Larga' M-PROM
MERCHAN GARCÍA, ABEL 8182157 ITACA 'Larga' M-15
MERCHÁN RODRÍGUEZ, RAQUEL 8005508 ITACA 'Larga' F-15
Merlos Lopez, Juan Pedro 7206859 MALVARICHE-O 'Larga' M-50
Merlos Sánchez, Juan Pedro 7207187 MALVARICHE-O 'Larga' M-15
MILLÁN BENITEZ, JOSE MANUEL 8071181 ITACA 'Larga' M-40
MILLÁN GONZALEZ, MARÍA ITACA 'Larga' F-15
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR 'Larga' F-E
Molinuevo Martín, Patricia 8665043 SOTOBOSQUE 'Larga' F-50
Molla Esclapez, Francisco 8668738 RAIDERMANIA 'Larga' M-40
Monasterio Campillo, Mikel 8170487 COBI 'Larga' M-21
Monseco López, Irene 8307001 896916 O-CHARLIES_ORIENTA-T 'Larga' F-15
Montalvo Magallón, José Ángel 8414112 IBON ZARAGOZA 'Larga' M-50
Montes Robles, Juan Antonio 8032439 ALCOI 'Larga' M-40
Moran Muñoz, Claudio 8019245 ADYRON 'Larga' M-50
Morcillo Laíz, José Luis 8665029 SOTOBOSQUE 'Larga' M-50
Morcillo Laíz, Magdalena 2020280 SOTOBOSQUE 'Larga' F-50
Moreira Farfan, Angel Luis 8010234 NEMUS 'Larga' M-40
Moret Molina, Carlos 8019262 MALARRUTA 'Larga' M-40
Moriana Muñoz, Lucas 8044383 VELETA 'Larga' M-50
Morlá Vanrell, Josep 8099134 17635 IBON ZARAGOZA 'Larga' M-E
Morlán Rodríguez, Jose Angel 8010233 SEO 'Larga' M-40
Mosquera Azar, Paulina Andrea 8027199 GALLAECIA_RAID 'Larga' F-50
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU 'Larga' F-17
Muñoz del Campo, Javier 8006230 COMCU 'Larga' M-15
Muñoz Guerrero, Francisco Javier 8647686 33910 ALTAIR 'Larga' M-E
Murillo Ramos, Antonio 8518821 IBON ZARAGOZA 'Larga' M-40
Murúa Brasero, Miguel Ángel 8005264 BOM 'Larga' M-60
NARANJO RUIZ, CANDELA 8519822 ITACA 'Larga' F-17
NARANJO RUIZ, LUJAN ITACA 'Larga' F-15
Naveros Rejón, Ramiro 8668749 SRK 'Larga' M-50
Naya Mancebo, Paula 8670963 GALLAECIA_RAID 'Larga' F-E
Nogueras Marentes, Jose Manuel 8670996 FLUVIAL_LUGO 'Larga' M-40
OBREO CHAVERO, CORAL 8032471 ITACA 'Larga' F-17
Obreo Montero, Alfonso 8071640 41721 ALTAIR 'Larga' M-20
Olivares Morilla, Antonio José 8665074 LOS_CALIFAS 'Larga' M-60
Oreiro Chapela, Claudia 8516908 GALLAECIA_RAID 'Larga' F-40
Ovejero Dueñas, Inma 8054132 COBI 'Larga' F-E
Pasión Delgado, Pedro 8307024 SUNO-AND 'Larga' M-60
Pasión Rodríguez, Pedro 8307025 SUNO-AND 'Larga' M-40
Pedre Fernández, Natalia Teresa 8414124 LICEO 'Larga' F-40
Pedre Vazquez, Manuel 8636819 GALLAECIA_RAID 'Larga' M-40
Pellicer de Juan, Eva 8037120 VALENCIA-O 'Larga' F-PROM
Pérez Alonso, Adrián 2009933 AROMON 'Larga' M-E
Pérez Alonso, Alicia 8654201 AROMON 'Larga' F-40
Pérez Clara, Jose 8646364 INDIKETES 'Larga' M-40
Pérez González, Juan Carlos 8665044 PILOÑA_DEPORTE 'Larga' M-40
Pérez González, Manuel 8034485 ALTAIR 'Larga' M-PROM
Pérez Jaramillo, David 8656833 LOS_ANGELES 'Larga' M-50
Piedrafita García, Dolores 8664260 PEÑA_GUARA 'Larga' F-60
Pikaza Díaz de Lezana, Jon Ander 8430126 COBI 'Larga' M-50
PIÑERO RAMOS, ELENA 8070506 ITACA 'Larga' F-17
Pizarro Corral, Esther 8670267 ITACA 'Larga' F-E
Planagumà Brum, Joan 8121186 FEDO 'Larga' M-PROM
Quintana Saenz, Itziar 8054143 COBI 'Larga' F-40
Rica Cámara, Miguel Ángel 8490130 BOM 'Larga' M-60
Rico Arechaederra, Cristina 8657266 COBI 'Larga' F-E
Rivas Sández, Jose Manuel 8658634 GOCAN 'Larga' M-40
Roca Martí, Javier 2542594 FEDO 'Larga' M-21
Rodriguez Arenas, Aaron 8217799 VIZHOJA-CORNELIOS 'Larga' M-15
RODRIGUEZ ARENAS, SAUL 8009146 VIZHOJA-CORNELIOS 'Larga' INIC.PAREJA
Rodríguez Enrique, Remigio 8658606 CRO 'Larga' M-50
Rodríguez López, Rodrigo Iván 8017353 COMPÁS 'Larga' M-E
Rodriguez Martin, Samuel 8060787 FEDO 'Larga' M-E
Rodriguez Pardo, Jorge 8641344 SRK 'Larga' M-40
Rodríguez Rodríguez, Paloma 8044367 VELETA 'Larga' F-50
Rodriguez Silva, Isaac 8017343 VIZHOJA-CORNELIOS 'Larga' M-40
Rodríguez Sobrado, Lia 8010232 COMPÁS 'Larga' F-17
Rodríguez Sobrado, Noa 8670992 COMPÁS 'Larga' F-15
Rubio Domingo, Enrique 8011714 IMPERDIBLE 'Larga' M-50
Rubio García, Irene 216365 340027 IMPERDIBLE 'Larga' F-17
Rubio García, Marta 2010477 340028 IMPERDIBLE 'Larga' F-15
Rubio Villar, Jesús Alfonso 8229929 MONTE_EL_PARDO 'Larga' M-40
Sabariego Monge, Jaime 8666028 RIOJA-O 'Larga' M-17
Sabariego Monge, Jorge 8083004 RIOJA-O 'Larga' M-15
Salazar Patón, Raúl 8663262 RIOJA-O 'Larga' M-17
Sales Rovira, Jordi 8142203 CAT-O 'Larga' M-50
Sales Turró, Airina 8010310 CAT-O 'Larga' F-15
Sales Turró, Arlet 8112207 CAT-O 'Larga' F-15
SANCHEZ CASTILLO, PACO 8034516 ITACA 'Larga' M-15
Sánchez Garrido, José María 8670554 ALTERA 'Larga' M-40
Sánchez González, Bernardo 8237713 MONTE_EL_PARDO 'Larga' M-40
Sánchez González, Óscar 8411464 ALCOR_EXTREMADURA 'Larga' M-E
Sánchez Márquez, David 8444643 ALTERA 'Larga' M-15
Sancosmed Vázquez, Juan José 8664993 COCO 'Larga' M-E
Sanjuán Tabuenca, Isabel 8011753 PEÑA_GUARA 'Larga' F-E
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 8008935 CODAN_EXTREMADURA 'Larga' M-17
Sanz Alejandre, Juan 8622532 COMA 'Larga' M-E
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA 'Larga' M-50
Selga San Jose, Josep 8517373 PEÑA_GUARA 'Larga' M-50
Sempere Ureña, Cayo 8654399 COLIVENC 'Larga' M-17
Serra Reyes, Eduard 8011743 VALENCIA-O 'Larga' M-17
Serrano Bermejo, Susana 8034472 ALHAMA_COYM 'Larga' F-50
Serrano De Miguel , Jose Antonio 2128226 SOTOBOSQUE 'Larga' M-50
Sevil Martín, Izarbe 8622621 PEÑA_GUARA 'Larga' F-E
Sevil Martín, Lorién 8668750 PEÑA_GUARA 'Larga' M-15
Sevil Martín, Sescún 8517496 USC 'Larga' F-20
Sevil Orille, Oscar 9101356 PEÑA_GUARA 'Larga' M-50
Silvarrey Oreiro, Diego 8163606 GALLAECIA_RAID 'Larga' M-15
SILVARREY Oreiro, MARCOS 8027204 GALLAECIA_RAID 'Larga' M-17
Simón Santamaría, Daniel 8019275 ZAMORA-O 'Larga' M-50
Somoza Argibay, Ivan 8670896 GALLAECIA_RAID 'Larga' M-40
Somoza Seoane, Anxo 8670997 GALLAECIA_RAID 'Larga' M-15
Taylor , Julia 8237659 NEMUS 'Larga' F-40
Tenorio Rivas, German 8670514 ALTERA 'Larga' M-40
Toll Clos, David 8130180 PEÑA_GUARA 'Larga' M-E
Torres Sanz, Carmen Elvira 8670262 ALTAIR 'Larga' F-50
Trabal Garmon, Alba 8665054 CAT-O 'Larga' F-E
Trujillo Melero, Juan Pedro 1397669 MANZANARES-O 'Larga' M-50
Ureña Pérez, Concepción 8291166 SOTOBOSQUE 'Larga' F-50
uriz Varela, Jairo 8229932 COCO 'Larga' M-21
Urmente Andrés, José Martín 8516722 IBON ZARAGOZA 'Larga' M-50
Varela Lorenzo, Francisco 8670994 42378 COMPÁS 'Larga' M-50
Vicent Zamora, Aida 8073998 ADCON 'Larga' F-21
Villa Rodríguez, Marta 8229964 PILOÑA_DEPORTE 'Larga' F-15
Villa Rodríguez, Paola PILOÑA_DEPORTE 'Larga' F-20
Villa Solares, Arsenio 8307051 PILOÑA_DEPORTE 'Larga' M-50
VILLALBA UROZ, CONCHA 2010092 IBON ZARAGOZA 'Larga' F-PROM
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES 'Larga' M-20
Villar Peruga, José Antonio 8001669 BMT CASAS DE VES 'Larga' M-50
Yanez Orpi, Oscar 8217779 GO-XTREM 'Larga' M-E
Yllan Berrocal, Pedro Ignacio 8130669 ALABARDA-O 'Larga' M-50
Yllan Ortiz, Elena 8301201 ALABARDA-O 'Larga' F-E
Etxeberria burgos, Dani 8290170 FEDO 'Larga' Ahuntzarte ABS.PAREJAS
Etxeberria Burgos, Edu 8090120 FEDO 'Larga' Ahuntzarte ABS.PAREJAS
Gabarrón Jiménez, Agustín 8073984 ADVENTURE_BIKE_HELLIN 'Larga' Coyote y Correcaminos ABS.PAREJAS
OÑATE RUIZ, DIEGO 8664259 AGUILAS-O 'Larga' Coyote y Correcaminos ABS.PAREJAS
Barreira Vázquez, María Esther 8163600 GALLAECIA_RAID 'Larga' Gallaecia Raid Aventura - Consa ABS.PAREJAS
Chas Gómez, Roberto 8670989 GALLAECIA_RAID 'Larga' Gallaecia Raid Aventura - Consa ABS.PAREJAS
ABELLAN MARTINEZ, MIGUEL 7202258 SENDA 'Larga' KTMPRO SENDA INIC.PAREJA
Abellán Ortin, Miguel 8229934 SENDA 'Larga' KTMPRO SENDA INIC.PAREJA
Gomez Blesa, Demetrio 2043515 VALENCIA-O 'Larga' Los descalificados ABS.PAREJAS
Tamarit Villarroya, Marina 2045089 VALENCIA-O 'Larga' Los descalificados ABS.PAREJAS
Hernández Perez, Tomás AGUILAS-O 'Larga' PAPI NO CORRAS ABS.PAREJAS
Torres Matencio, Salvador AGUILAS-O 'Larga' PAPI NO CORRAS ABS.PAREJAS
Fustero Zapata, Victor 8028002 CRON 'Larga' PENDEJOS-CRON ABS.PAREJAS
TOPETE MARTÍN, ENRIQUE CRON 'Larga' PENDEJOS-CRON ABS.PAREJAS
Aguilera Viladomiu, Mònica 8050174 40 CAT-O 'Sprint' F-E
Agustín García, Mª Carmen 8664264 IBON ZARAGOZA 'Sprint' F-21
Alemán Caballero, Merche 8042711 VELETA 'Sprint' F-40
Almagro Fernandez, Pedro 8006229 COMCU 'Sprint' ABS.PAREJAS
Almonacid Carbonell, Fernando 8080508 CORRECAMINOS 'Sprint' M-60
ALVANO PIZARRO, SERGIO 8089003 ITACA 'Sprint' M-15
Álvarez Estévez, Enrique Luis 8163595 GALLAECIA_RAID 'Sprint' M-50
Amores Fuste, Julian 8664986 SOTOBOSQUE 'Sprint' M-60
Angulo de Pablo, Eduardo 8670244 CORZO 'Sprint' M-50
Aparicio Garrigós, Luís 8310599 CEAM_IBI-O 'Sprint' M-21
Arenas Rincón, María Inmaculada 8009146 VIZHOJA-CORNELIOS 'Sprint' INIC.PAREJA
Arias Rodil, Manuel 8154957 COCO 'Sprint' M-E
Arina Andueza, Miren 8516556 PEÑA_GUARA 'Sprint' F-E
Arroyo Schnell, Susana 8680439 SOTOBOSQUE 'Sprint' F-40
Arufe Varela, Javier 8647699 LICEO 'Sprint' M-50
BAIGORRI GARCÍA, JOSE 8659367 IBON ZARAGOZA 'Sprint' M-E
Barrera Tello, Julio 8668759 IBON ZARAGOZA 'Sprint' M-40
Benavente Martínez, Luis 8670391 MONTE_EL_PARDO 'Sprint' M-50
Bermejo Agustín, Inés 8668731 IBON ZARAGOZA 'Sprint' F-20
Bermejo Agustín, María 8668751 IBON ZARAGOZA 'Sprint' F-17
Bertran Prat, Cristina 8181119 CAT-O 'Sprint' F-40
Blanco Sobrino, Diana 8013142 COCO 'Sprint' F-E
Bote Viera, Agustín 8032420 ITACA 'Sprint' M-40
Botí Blanes, África 8073993 CEAM_IBI-O 'Sprint' F-15
Botí Blanes, María 8229935 CEAM_IBI-O 'Sprint' F-15
Breijo Martinez, Yago 8163593 XESTEIRAS 'Sprint' M-E
Burgos Fernández, Ignacio 7171719 CRON 'Sprint' M-40
Burgos Pérez, Ana 7211161 CRON 'Sprint' F-17
Bustamante Val, Francisco José COMCU 'Sprint' ABS.PAREJAS
BUZO SANCHEZ, JUSTA MARÍA 8022865 ITACA 'Sprint' F-40
Calderón Barreiro, Sebastian 8665484 MALARRUTA 'Sprint' M-60
Camblor Fernández, Alejandro LA_BRUJULA_-_JAIRE 'Sprint' M-50
Camblor Quiros, Miguel 8519653 GALLAECIA_RAID 'Sprint' M-40
Canet Algara, Teresa 8054123 COBI 'Sprint' F-40
Carballo Alviárez, Artur FEDO 'Sprint' M-21
Carballo Alviarez, Xan 8027217 GALLAECIA_RAID 'Sprint' M-E
Carballo Fernández, Juan Carlos 8519664 GALLAECIA_RAID 'Sprint' M-60
Casado Bravo, David 8659365 OP BETANZOS 'Sprint' M-50
Casado Nuñez, Eva 8670226 OP BETANZOS 'Sprint' F-17
Casado Núñez, Martín 8670227 OP BETANZOS 'Sprint' M-15
Casero Vidal, Oscar 8659378 ALTAIR 'Sprint' M-50
Castilla Reyes, Ana 8237714 MONTE_EL_PARDO 'Sprint' F-40
Castillo Del Valle, Roberto 8480015 COBI 'Sprint' M-50
Castillo Lajas, Sara 8670266 ITACA 'Sprint' F-40
Castrillo Arias, Pedro 8229953 COCO 'Sprint' M-21
Cavagnis , Sebastiano Akira 8269151 ASD Fonzaso 'Sprint' M-20
Cavagnis , Stefano 8303048 ASD FONZASO 'Sprint' M-40
Cerna , Jitka 8516157 SRK 'Sprint' F-E
Chafé Jiménez, Julián COMCU 'Sprint' M-40
Chafé Mantecón, Hector COMCU 'Sprint' M-15
Chousa Álvarez, Urbano 8643488 IMPERDIBLE 'Sprint' M-50
Chousa Esteban, Enrique 8515071 4090 IMPERDIBLE 'Sprint' M-E
Civera Gorriz, Jaume 8269036 ADCON 'Sprint' M-E
Clement Sansano, Encarni 8444619 RAIDERMANIA 'Sprint' F-40
Combarro Gallego, Juan 8659372 GOCAN 'Sprint' M-40
CORBACHO VERA, ALVARO 8032465 ITACA 'Sprint' M-15
Corona López, Pedro Enrique 8665036 CORRECAMINOS 'Sprint' M-60
Cortés Martinez, Francisco 8032415 ITACA 'Sprint' M-20
Crespo Quindos, Begoña 8011725 U-VIGO 'Sprint' F-50
Cucalón Irache, Senen 8668760 PEÑA_GUARA 'Sprint' M-50
Cuesta Santamaria, Mercedes 8019261 COBI 'Sprint' F-E
Darné Sellabona, Mireia 8230989 FEDO 'Sprint' F-PROM
de la Cruz Gutiérrez, María 8070577 CORZO 'Sprint' F-40
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE 'Sprint' M-50
Delgado Gonzalez, Maria del Mar 8657222 OP BETANZOS 'Sprint' F-E
Díaz Fuentes, Micaela 8680437 LORCA-O 'Sprint' F-40
Díaz Gómez, Francisco José 8307038 LOS_CALIFAS 'Sprint' M-40
Domínguez Berjón, José 8680093 ALCON 'Sprint' M-40
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 8030305 ITACA 'Sprint' F-17
Elhombre López, Angel 8664263 IBON ZARAGOZA 'Sprint' M-50
Enfedaque Echevarria, Tomas 8519821 IBON ZARAGOZA 'Sprint' M-60
Escolà Ferran, Laura 8643491 36344 MONTSANT 'Sprint' F-E
Espierrez Lanaspa, Alberto 8516721 IBON ZARAGOZA 'Sprint' M-50
Espierrez Romero, Guillermo 8519595 IBON ZARAGOZA 'Sprint' M-20
Espigares Diaz, Manuel 8664267 SRK 'Sprint' M-50
Espigares Tapia, Eloy 8664283 SRK 'Sprint' M-17
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK 'Sprint' M-20
Etxebarria Cubillo, Iker 8054129 COBI 'Sprint' M-40
Expósito Pelado, Raúl 8004748 COLIVENC 'Sprint' M-40
Faura Clares, Teresa 8665019 LORCA-O 'Sprint' F-40
Faure Alegre, Raúl 8519583 IBON ZARAGOZA 'Sprint' M-50
Faure García, Martín 8518822 IBON ZARAGOZA 'Sprint' M-20
Fernández Del Blanco, Jacobo 8444628 COBI 'Sprint' M-40
Fernández Alcalde, Begoña 341977 IMPERDIBLE 'Sprint' F-50
Fernandez Arias, Diego Indalecio 8010237 FLUVIAL_LUGO 'Sprint' M-40
Fernández Collado, Andres María 8665025 CODAN_EXTREMADURA 'Sprint' M-40
Fernández García, Ekain 8444613 COBI 'Sprint' M-15
Fernández Liria, Cristóbal 1401518 COTA 'Sprint' M-60
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 CODAN_EXTREMADURA 'Sprint' M-17
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 COMPÁS 'Sprint' M-20
Fernández Souto, José Manuel 8647684 38294 COMPÁS 'Sprint' M-50
Flores Ibáñez, Fco. Javier 8032437 8032437 BASE DON BENITO 'Sprint' M-50
Follana Neira, Fernanda 8079936 FLUVIAL_LUGO 'Sprint' F-40
Font García, José 8663236 VALENCIA-O 'Sprint' M-60
Fontana Pérez, María Paloma 8670215 LOS_CALIFAS 'Sprint' F-40
Fornaguera Marín, Joan Ramón 8647685 GO-XTREM 'Sprint' M-50
Fraile Azpeitia, Uxue 8280520 BRIGANTIA 'Sprint' F-E
Fuente Sanchez, Pedro 8313071 IMPERDIBLE 'Sprint' M-40
Fuentes Mena, Pablo 8006206 FEDO 'Sprint' M-17
Funes Gambin, Consuelo Remedios 8089009 ALHAMA_COYM 'Sprint' F-50
Gadea Martí, Hector 8003743 VALENCIA-O 'Sprint' M-21
GALAN BERROCAL, CAROLINA 8670287 CODAN_EXTREMADURA 'Sprint' F-50
García Rodríguez, June 8073973 ITACA 'Sprint' F-17
García Casado, Iván 8100787 COBI 'Sprint' M-21
García García, Ángel 8010485 BRIGANTIA 'Sprint' M-E
García Marín, Francisco 1191850 IMPERDIBLE 'Sprint' M-50
Garcia Pacios, Mª Angeles 2042441 U-VIGO 'Sprint' F-60
García Pardos, Jorge 8622525 9753 PEÑA_GUARA 'Sprint' M-E
García Pardos, José Ramón 8011727 41209 PEÑA_GUARA 'Sprint' M-40
García Rodríguez, Nerea 8019290 ALTAIR 'Sprint' F-E
Garcia-Hawkins Fernandez, Angela 8680094 LOS_ANGELES 'Sprint' F-40
Garrido Sáenz De Tejada, Jesús María 8011713 IMPERDIBLE 'Sprint' M-E
Ginés Morales, Emilio 8034498 POSEIDÓN 'Sprint' M-50
Gómez Iturrate, Nuria COBI 'Sprint' F-21
Gómez Naya, Sonia 8670898 42377 COMPÁS 'Sprint' F-40
Gomez Tamarit, Malena 8011750 VALENCIA-O 'Sprint' F-15
González de la Huerta, Jose Jorge 8517372 IBON ZARAGOZA 'Sprint' M-50
González García, Javier 8001026 C.O.GUADALAJARA 'Sprint' M-E
González Gracia, Telma 8515068 IBON ZARAGOZA 'Sprint' F-17
Hernández Brull, Alejandro 8632190 38542 IBON ZARAGOZA 'Sprint' M-50
Hernández Buges, José 430294 IBON ZARAGOZA 'Sprint' M-60
Hernández Torres, Pilar 8007168 ESCONDITE-M 'Sprint' F-E
Intxaurrandieta Landea, Amets 8670384 COBI 'Sprint' M-15
Intxaurrandieta Martin, Ianko 8670388 COBI 'Sprint' M-40
Izquierdo Macón, Eugenio 8307060 ALCON 'Sprint' M-50
Jiménez-Ridruejo Ayuso, Francisco Javier 8670290 ALTAIR 'Sprint' M-50
Juan Casillas, José Luis 8011755 COLIVENC 'Sprint' M-40
Lazkano Fuentes, Carlos 8008927 COBI 'Sprint' M-40
Liz Díaz, Javier 8647695 34961 FLUVIAL_LUGO 'Sprint' M-50
Llaveria Grau, Magi 8006830 27297 MONTSANT 'Sprint' M-40
López Costoya, Francisco Javier 8623102 OP BETANZOS 'Sprint' M-E
López Eyo, Tania 8085181 XESTEIRAS 'Sprint' F-40
López González, Mario 8664269 OP BETANZOS 'Sprint' M-15
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS 'Sprint' M-20
Lopez Regidor, Laura 8517961 O-CHARLIES_ORIENTA-T 'Sprint' F-40
Loré Barraguer, Carles 8664312 CAT-O 'Sprint' M-60
Lüscher Alemany, Jana 8237654 CAT-O 'Sprint' F-E
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON 'Sprint' M-40
MARCELO PEREIRA, RICARDO 8032470 ITACA 'Sprint' M-17
Marco Mira, José Miguel 8633599 COLIVENC 'Sprint' M-40
Marco Siles, Javier 8670360 COLIVENC 'Sprint' M-20
Marco Siles, Miguel 8229948 COLIVENC 'Sprint' M-15
Marín Carballo, Noa 9101359 FEDO 'Sprint' F-PROM
Marín Gómez-Nieves, Alejandro 8656798 AROMON 'Sprint' M-40
Marín Vargas, Juan Francisco 8643490 22006 SRK 'Sprint' M-E
Martín Fernández, Nicolás Luis 8034454 O-CARTAGENA 'Sprint' M-60
Martín Robles, Luisa 8103026 SRK 'Sprint' F-50
Martín Varo, Antonio 8668732 SRK 'Sprint' M-15
Martínez Gómez, Sofía 8670900 41375 COMPÁS 'Sprint' F-20
Martinez Salcedo, David FEDO 'Sprint' M-PROM
MERCHAN GARCÍA, ABEL 8182157 ITACA 'Sprint' M-15
MERCHÁN RODRÍGUEZ, RAQUEL 8005508 ITACA 'Sprint' F-15
Merlos Lopez, Juan Pedro 7206859 MALVARICHE-O 'Sprint' M-50
Merlos Sánchez, Juan Pedro 7207187 MALVARICHE-O 'Sprint' M-15
MILLÁN BENITEZ, JOSE MANUEL 8071181 ITACA 'Sprint' M-40
MILLÁN GONZALEZ, MARÍA ITACA 'Sprint' F-15
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR 'Sprint' F-E
Molinuevo Martín, Patricia 8665043 SOTOBOSQUE 'Sprint' F-50
Molla Esclapez, Francisco 8668738 RAIDERMANIA 'Sprint' M-40
Monasterio Campillo, Mikel 8170487 COBI 'Sprint' M-21
Monseco López, Irene 8307001 896916 O-CHARLIES_ORIENTA-T 'Sprint' F-15
Montalvo Magallón, José Ángel 8414112 IBON ZARAGOZA 'Sprint' M-50
Montes Robles, Juan Antonio 8032439 ALCOI 'Sprint' M-40
Moran Muñoz, Claudio 8019245 ADYRON 'Sprint' M-50
Morcillo Laíz, José Luis 8665029 SOTOBOSQUE 'Sprint' M-50
Morcillo Laíz, Magdalena 2020280 SOTOBOSQUE 'Sprint' F-50
Moreira Farfan, Angel Luis 8010234 NEMUS 'Sprint' M-40
Moret Molina, Carlos 8019262 MALARRUTA 'Sprint' M-40
Moriana Muñoz, Lucas 8044383 VELETA 'Sprint' M-50
Morlá Vanrell, Josep 8099134 17635 IBON ZARAGOZA 'Sprint' M-E
Morlán Rodríguez, Jose Angel 8010233 SEO 'Sprint' M-40
Mosquera Azar, Paulina Andrea 8027199 GALLAECIA_RAID 'Sprint' F-50
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU 'Sprint' F-17
Muñoz del Campo, Javier 8006230 COMCU 'Sprint' M-15
Muñoz Guerrero, Francisco Javier 8647686 33910 ALTAIR 'Sprint' M-E
Murillo Ramos, Antonio 8518821 IBON ZARAGOZA 'Sprint' M-40
Murúa Brasero, Miguel Ángel 8005264 BOM 'Sprint' M-60
NARANJO RUIZ, CANDELA 8519822 ITACA 'Sprint' F-17
NARANJO RUIZ, LUJAN ITACA 'Sprint' F-15
Naveros Rejón, Ramiro 8668749 SRK 'Sprint' M-50
Naya Mancebo, Paula 8670963 GALLAECIA_RAID 'Sprint' F-E
Nogueras Marentes, Jose Manuel 8670996 FLUVIAL_LUGO 'Sprint' M-40
OBREO CHAVERO, CORAL 8032471 ITACA 'Sprint' F-17
Obreo Montero, Alfonso 8071640 41721 ALTAIR 'Sprint' M-20
Olivares Morilla, Antonio José 8665074 LOS_CALIFAS 'Sprint' M-60
Oreiro Chapela, Claudia 8516908 GALLAECIA_RAID 'Sprint' F-40
Ovejero Dueñas, Inma 8054132 COBI 'Sprint' F-E
Pasión Delgado, Pedro 8307024 SUNO-AND 'Sprint' M-60
Pasión Rodríguez, Pedro 8307025 SUNO-AND 'Sprint' M-40
Pedre Fernández, Natalia Teresa 8414124 LICEO 'Sprint' F-40
Pedre Vazquez, Manuel 8636819 GALLAECIA_RAID 'Sprint' M-40
Pellicer de Juan, Eva 8037120 VALENCIA-O 'Sprint' F-PROM
Pérez Alonso, Alicia 8654201 AROMON 'Sprint' F-40
Pérez Clara, Jose 8646364 INDIKETES 'Sprint' M-40
Pérez González, Juan Carlos 8665044 PILOÑA_DEPORTE 'Sprint' M-40
Pérez González, Manuel 8034485 ALTAIR 'Sprint' M-PROM
Pérez Jaramillo, David 8656833 LOS_ANGELES 'Sprint' M-50
Pico González, Gloria 8013144 ALTAIR 'Sprint' F-50
Piedrafita García, Dolores 8664260 PEÑA_GUARA 'Sprint' F-60
Pikaza Díaz de Lezana, Jon Ander 8430126 COBI 'Sprint' M-50
PIÑERO RAMOS, ELENA 8070506 ITACA 'Sprint' F-17
Pizarro Corral, Esther 8670267 ITACA 'Sprint' F-E
Planagumà Brum, Joan 8121186 FEDO 'Sprint' M-PROM
Quintana Saenz, Itziar 8054143 COBI 'Sprint' F-40
Rica Cámara, Miguel Ángel 8490130 BOM 'Sprint' M-60
Rico Arechaederra, Cristina 8657266 COBI 'Sprint' F-E
Rivas Sández, Jose Manuel 8658634 GOCAN 'Sprint' M-40
Roca Martí, Javier 2542594 FEDO 'Sprint' M-21
Rodriguez Arenas, Aaron 8217799 VIZHOJA-CORNELIOS 'Sprint' M-15
RODRIGUEZ ARENAS, SAUL 8009146 VIZHOJA-CORNELIOS 'Sprint' INIC.PAREJA
Rodríguez Enrique, Remigio 8658606 CRO 'Sprint' M-50
Rodríguez López, Rodrigo Iván 8017353 COMPÁS 'Sprint' M-E
Rodriguez Martin, Samuel 8060787 FEDO 'Sprint' M-E
Rodriguez Pardo, Jorge 8641344 SRK 'Sprint' M-40
Rodríguez Rodríguez, Paloma 8044367 VELETA 'Sprint' F-50
Rodriguez Silva, Isaac 8017343 VIZHOJA-CORNELIOS 'Sprint' M-40
Rodríguez Sobrado, Lia 8010232 COMPÁS 'Sprint' F-17
Rodríguez Sobrado, Noa 8670992 COMPÁS 'Sprint' F-15
Rubio Domingo, Enrique 8011714 IMPERDIBLE 'Sprint' M-50
Rubio García, Irene 216365 340027 IMPERDIBLE 'Sprint' F-17
Rubio García, Marta 2010477 340028 IMPERDIBLE 'Sprint' F-15
Rubio Villar, Jesús Alfonso 8229929 MONTE_EL_PARDO 'Sprint' M-40
Sabariego Monge, Jaime 8666028 RIOJA-O 'Sprint' M-17
Sabariego Monge, Jorge 8083004 RIOJA-O 'Sprint' M-15
Salazar Patón, Raúl 8663262 RIOJA-O 'Sprint' M-17
Sales Rovira, Jordi 8142203 CAT-O 'Sprint' M-50
Sales Turró, Airina 8010310 CAT-O 'Sprint' F-15
Sales Turró, Arlet 8112207 CAT-O 'Sprint' F-15
SANCHEZ CASTILLO, PACO 8034516 ITACA 'Sprint' M-15
Sánchez Garrido, José María 8670554 ALTERA 'Sprint' M-40
Sánchez González, Bernardo 8237713 MONTE_EL_PARDO 'Sprint' M-40
Sánchez González, Óscar 8411464 ALCOR_EXTREMADURA 'Sprint' M-E
Sánchez Márquez, David 8444643 ALTERA 'Sprint' M-15
Sancosmed Vázquez, Juan José 8664993 COCO 'Sprint' M-E
Sanjuán Tabuenca, Isabel 8011753 PEÑA_GUARA 'Sprint' F-E
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 8008935 CODAN_EXTREMADURA 'Sprint' M-17
Sanz Alejandre, Juan 8622532 COMA 'Sprint' M-E
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA 'Sprint' M-50
Selga San Jose, Josep 8517373 PEÑA_GUARA 'Sprint' M-50
Sempere Ureña, Cayo 8654399 COLIVENC 'Sprint' M-17
Serra Reyes, Eduard 8011743 VALENCIA-O 'Sprint' M-17
Serrano Bermejo, Susana 8034472 ALHAMA_COYM 'Sprint' F-50
Serrano De Miguel , Jose Antonio 2128226 SOTOBOSQUE 'Sprint' M-50
Sevil Martín, Izarbe 8622621 PEÑA_GUARA 'Sprint' F-E
Sevil Martín, Lorién 8668750 PEÑA_GUARA 'Sprint' M-15
Sevil Martín, Sescún 8517496 USC 'Sprint' F-20
Sevil Orille, Oscar 9101356 PEÑA_GUARA 'Sprint' M-50
Silvarrey Oreiro, Diego 8163606 GALLAECIA_RAID 'Sprint' M-15
SILVARREY Oreiro, MARCOS 8027204 GALLAECIA_RAID 'Sprint' M-17
Somoza Argibay, Ivan 8670896 GALLAECIA_RAID 'Sprint' M-40
Somoza Seoane, Anxo 8670997 GALLAECIA_RAID 'Sprint' M-15
Taylor , Julia 8237659 NEMUS 'Sprint' F-40
Tenorio Rivas, German 8670514 ALTERA 'Sprint' M-40
Toll Clos, David 8130180 PEÑA_GUARA 'Sprint' M-E
Torres Sanz, Carmen Elvira 8670262 ALTAIR 'Sprint' F-50
Trabal Garmon, Alba 8665054 CAT-O 'Sprint' F-E
Ureña Pérez, Concepción 8291166 SOTOBOSQUE 'Sprint' F-50
uriz Varela, Jairo 8229932 COCO 'Sprint' M-21
Urmente Andrés, José Martín 8516722 IBON ZARAGOZA 'Sprint' M-50
Varela Lorenzo, Francisco 8670994 42378 COMPÁS 'Sprint' M-50
Vicent Zamora, Aida 8073998 ADCON 'Sprint' F-21
Villa Rodríguez, Paola PILOÑA_DEPORTE 'Sprint' F-20
Villa Solares, Arsenio 8307051 PILOÑA_DEPORTE 'Sprint' M-50
VILLALBA UROZ, CONCHA 2010092 IBON ZARAGOZA 'Sprint' F-PROM
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES 'Sprint' M-20
Villar Peruga, José Antonio 8001669 BMT CASAS DE VES 'Sprint' M-50
Yanez Orpi, Oscar 8217779 GO-XTREM 'Sprint' M-E
Yllan Berrocal, Pedro Ignacio 8130669 ALABARDA-O 'Sprint' M-50
Yllan Ortiz, Elena 8301201 ALABARDA-O 'Sprint' F-E
Calvo Martínez, Mónica CRON 'Sprint' ANIMALOTES-CRON INIC.PAREJA
Fustero Calvo, Diego CRON 'Sprint' ANIMALOTES-CRON INIC.PAREJA
Fustero Calvo, Nico CRON 'Sprint' ANIMALOTES-CRON INIC.PAREJA
Gabarrón Jiménez, Agustín 8073984 ADVENTURE_BIKE_HELLIN 'Sprint' Coyote y Correcaminos ABS.PAREJAS
OÑATE RUIZ, DIEGO 8664259 AGUILAS-O 'Sprint' Coyote y Correcaminos ABS.PAREJAS
Barreira Vázquez, María Esther 8163600 GALLAECIA_RAID 'Sprint' Gallaecia Raid Aventura - Consa ABS.PAREJAS
Chas Gómez, Roberto 8670989 GALLAECIA_RAID 'Sprint' Gallaecia Raid Aventura - Consa ABS.PAREJAS
ABELLAN MARTINEZ, MIGUEL 7202258 SENDA 'Sprint' KTMPRO SENDA INIC.PAREJA
Abellán Ortin, Miguel 8229934 SENDA 'Sprint' KTMPRO SENDA INIC.PAREJA
Hernández Perez, Tomás AGUILAS-O 'Sprint' PAPI NO CORRAS ABS.PAREJAS
Torres Matencio, Salvador AGUILAS-O 'Sprint' PAPI NO CORRAS ABS.PAREJAS
Fustero Zapata, Victor 8028002 CRON 'Sprint' PENDEJOS-CRON ABS.PAREJAS
TOPETE MARTÍN, ENRIQUE CRON 'Sprint' PENDEJOS-CRON ABS.PAREJAS
Aguilera Viladomiu, Mònica 8050174 40 CAT-O Media F-E
Agustín García, Mª Carmen 8664264 IBON ZARAGOZA Media F-21
Alemán Caballero, Merche 8042711 VELETA Media F-40
Almagro Fernandez, Pedro 8006229 COMCU Media ABS.PAREJAS
Almonacid Carbonell, Fernando 8080508 CORRECAMINOS Media M-60
Alonso Fernández, Gloria 403273 FEDO Media F-40
ALVANO PIZARRO, SERGIO 8089003 ITACA Media M-15
Álvarez Estévez, Enrique Luis 8163595 GALLAECIA_RAID Media M-50
Amores Fuste, Julian 8664986 SOTOBOSQUE Media M-60
Angulo de Pablo, Eduardo 8670244 CORZO Media M-50
Aparicio Garrigós, Luís 8310599 CEAM_IBI-O Media M-21
Arenas Rincón, María Inmaculada 8009146 VIZHOJA-CORNELIOS Media INIC.PAREJA
Arias Rodil, Manuel 8154957 COCO Media M-E
Arina Andueza, Miren 8516556 PEÑA_GUARA Media F-E
Arroyo Schnell, Susana 8680439 SOTOBOSQUE Media F-40
Arufe Varela, Javier 8647699 LICEO Media M-50
BAIGORRI GARCÍA, JOSE 8659367 IBON ZARAGOZA Media M-E
Barrera Tello, Julio 8668759 IBON ZARAGOZA Media M-40
Barruezo Aguirre, Francisco Javier 8421284 SRK Media M-50
Benavente Martínez, Luis 8670391 MONTE_EL_PARDO Media M-50
Bermejo Agustín, Inés 8668731 IBON ZARAGOZA Media F-20
Bermejo Agustín, María 8668751 IBON ZARAGOZA Media F-17
Bertran Prat, Cristina 8181119 CAT-O Media F-40
Blanco Sobrino, Diana 8013142 COCO Media F-E
Bote Viera, Agustín 8032420 ITACA Media M-40
Botí Blanes, África 8073993 CEAM_IBI-O Media F-15
Botí Blanes, María 8229935 CEAM_IBI-O Media F-15
Breijo Martinez, Yago 8163593 XESTEIRAS Media M-E
Burgos Fernández, Ignacio 7171719 CRON Media M-40
Burgos Pérez, Ana 7211161 CRON Media F-17
Bustamante Val, Francisco José COMCU Media ABS.PAREJAS
BUZO SANCHEZ, JUSTA MARÍA 8022865 ITACA Media F-40
Calderón Barreiro, Sebastian 8665484 MALARRUTA Media M-60
Camblor Fernández, Alejandro LA_BRUJULA_-_JAIRE Media M-50
Camblor Quiros, Miguel 8519653 GALLAECIA_RAID Media M-40
Canet Algara, Teresa 8054123 COBI Media F-40
Carballo Alviárez, Artur FEDO Media M-21
Carballo Alviarez, Xan 8027217 GALLAECIA_RAID Media M-E
Carballo Fernández, Juan Carlos 8519664 GALLAECIA_RAID Media M-60
Casado Bravo, David 8659365 OP BETANZOS Media M-50
Casado Nuñez, Eva 8670226 OP BETANZOS Media F-17
Casado Núñez, Martín 8670227 OP BETANZOS Media M-15
Casero Vidal, Oscar 8659378 ALTAIR Media M-50
Castilla Reyes, Ana 8237714 MONTE_EL_PARDO Media F-40
Castillo Del Valle, Roberto 8480015 COBI Media M-50
Castillo Lajas, Sara 8670266 ITACA Media F-40
Castrillo Arias, Pedro 8229953 COCO Media M-21
Cavagnis , Sebastiano Akira 8269151 ASD Fonzaso Media M-20
Cavagnis , Stefano 8303048 ASD FONZASO Media M-40
Cerna , Jitka 8516157 SRK Media F-E
Chafé Jiménez, Julián COMCU Media M-40
Chafé Mantecón, Hector COMCU Media M-15
Chousa Álvarez, Urbano 8643488 IMPERDIBLE Media M-50
Chousa Esteban, Enrique 8515071 4090 IMPERDIBLE Media M-E
Civera Gorriz, Jaume 8269036 ADCON Media M-E
Clement Sansano, Encarni 8444619 RAIDERMANIA Media F-40
Combarro Gallego, Juan 8659372 GOCAN Media M-40
CORBACHO VERA, ALVARO 8032465 ITACA Media M-15
Corona López, Pedro Enrique 8665036 CORRECAMINOS Media M-60
Cortés Martinez, Francisco 8032415 ITACA Media M-20
Crespo Quindos, Begoña 8011725 U-VIGO Media F-50
Cucalón Irache, Senen 8668760 PEÑA_GUARA Media M-50
Cuesta Santamaria, Mercedes 8019261 COBI Media F-E
Darné Sellabona, Mireia 8230989 FEDO Media F-PROM
de la Cruz Gutiérrez, María 8070577 CORZO Media F-40
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE Media M-50
Delgado Gonzalez, Maria del Mar 8657222 OP BETANZOS Media F-E
Díaz Fuentes, Micaela 8680437 LORCA-O Media F-40
Díaz Gómez, Francisco José 8307038 LOS_CALIFAS Media M-40
Domínguez Berjón, José 8680093 ALCON Media M-40
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 8030305 ITACA Media F-17
Elhombre López, Angel 8664263 IBON ZARAGOZA Media M-50
Enfedaque Echevarria, Tomas 8519821 IBON ZARAGOZA Media M-60
Escolà Ferran, Laura 8643491 36344 MONTSANT Media F-E
Espierrez Lanaspa, Alberto 8516721 IBON ZARAGOZA Media M-50
Espierrez Romero, Guillermo 8519595 IBON ZARAGOZA Media M-20
Espigares Diaz, Manuel 8664267 SRK Media M-50
Espigares Tapia, Eloy 8664283 SRK Media M-17
Espigares Tapia, Noel 8659361 SRK Media M-20
Etxebarria Cubillo, Iker 8054129 COBI Media M-40
Expósito Pelado, Raúl 8004748 COLIVENC Media M-40
Faura Clares, Teresa 8665019 LORCA-O Media F-40
Faure Alegre, Raúl 8519583 IBON ZARAGOZA Media M-50
Faure García, Martín 8518822 IBON ZARAGOZA Media M-20
Feijoo Escudero, Silvia 7202230 IMPERDIBLE Media F-PROM
Fernández Del Blanco, Jacobo 8444628 COBI Media M-40
Fernández Alcalde, Begoña 341977 IMPERDIBLE Media F-50
Fernandez Arias, Diego Indalecio 8010237 FLUVIAL_LUGO Media M-40
Fernández Collado, Andres María 8665025 CODAN_EXTREMADURA Media M-40
Fernández García, Ekain 8444613 COBI Media M-15
Fernández Liria, Cristóbal 1401518 COTA Media M-60
Fernández Moruno, Juan Pedro 8665047 CODAN_EXTREMADURA Media M-17
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 COMPÁS Media M-20
Fernández Souto, José Manuel 8647684 38294 COMPÁS Media M-50
Flores Ibáñez, Fco. Javier 8032437 8032437 BASE DON BENITO Media M-50
Follana Neira, Fernanda 8079936 FLUVIAL_LUGO Media F-40
Font García, José 8663236 VALENCIA-O Media M-60
Fontana Pérez, María Paloma 8670215 LOS_CALIFAS Media F-40
Fornaguera Marín, Joan Ramón 8647685 GO-XTREM Media M-50
Fraile Azpeitia, Uxue 8280520 BRIGANTIA Media F-E
Fuente Sanchez, Pedro 8313071 IMPERDIBLE Media M-40
Funes Gambin, Consuelo Remedios 8089009 ALHAMA_COYM Media F-50
Funes Mendez, Lucia 7009780 RANDOBIKE Media F-E
Gadea Martí, Hector 8003743 VALENCIA-O Media M-21
GALAN BERROCAL, CAROLINA 8670287 CODAN_EXTREMADURA Media F-50
García Rodríguez, June 8073973 ITACA Media F-17
García Caravaca, Manuel 7001240 SOTOBOSQUE Media M-50
García Casado, Iván 8100787 COBI Media M-21
García De Aguinaga, Marisa 216947 FEDO Media F-PROM
García García, Ángel 8010485 BRIGANTIA Media M-E
García Marín, Francisco 1191850 IMPERDIBLE Media M-50
Garcia Pacios, Mª Angeles 2042441 U-VIGO Media F-60
García Pardos, Jorge 8622525 9753 PEÑA_GUARA Media M-E
García Pardos, José Ramón 8011727 41209 PEÑA_GUARA Media M-40
García Rodríguez, Nerea 8019290 ALTAIR Media F-E
Garcia-Hawkins Fernandez, Angela 8680094 LOS_ANGELES Media F-40
Garrido Sáenz De Tejada, Jesús María 8011713 IMPERDIBLE Media M-E
Ginés Morales, Emilio 8034498 POSEIDÓN Media M-50
Gómez Iturrate, Nuria COBI Media F-21
Gómez Naya, Sonia 8670898 42377 COMPÁS Media F-40
Gomez Tamarit, Malena 8011750 VALENCIA-O Media F-15
González de la Huerta, Jose Jorge 8517372 IBON ZARAGOZA Media M-50
González García, Javier 8001026 C.O.GUADALAJARA Media M-E
González Gracia, Telma 8515068 IBON ZARAGOZA Media F-17
Guerín Bonet, Sara 8622536 PEÑA_GUARA Media F-21
Gutiérrez Zamora , Quique FEDO Media M-40
Hernández Brull, Alejandro 8632190 38542 IBON ZARAGOZA Media M-50
Hernández Buges, José 430294 IBON ZARAGOZA Media M-60
Hernández Torres, Pilar 8007168 ESCONDITE-M Media F-E
Izquierdo Macón, Eugenio 8307060 ALCON Media M-50
Jiménez-Ridruejo Ayuso, Francisco Javier 8670290 ALTAIR Media M-50
Juan Casillas, José Luis 8011755 COLIVENC Media M-40
Lazkano Fuentes, Carlos 8008927 COBI Media M-40
Liz Díaz, Javier 8647695 34961 FLUVIAL_LUGO Media M-50
Llaveria Grau, Magi 8006830 27297 MONTSANT Media M-40
López Costoya, Francisco Javier 8623102 OP BETANZOS Media M-E
López Eyo, Tania 8085181 XESTEIRAS Media F-40
López González, Javier 8668743 COMPÁS Media M-20
López González, Mario 8664269 OP BETANZOS Media M-15
López González, Nicolás 8670229 OP BETANZOS Media M-20
Lopez Regidor, Laura 8517961 O-CHARLIES_ORIENTA-T Media F-40
Loré Barraguer, Carles 8664312 CAT-O Media M-60
Lüscher Alemany, Jana 8237654 CAT-O Media F-E
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON Media M-40
MARCELO PEREIRA, RICARDO 8032470 ITACA Media M-17
Marco Mira, José Miguel 8633599 COLIVENC Media M-40
Marco Siles, Javier 8670360 COLIVENC Media M-20
Marco Siles, Miguel 8229948 COLIVENC Media M-15
Marín Gómez-Nieves, Alejandro 8656798 AROMON Media M-40
Marín Vargas, Juan Francisco 8643490 22006 SRK Media M-E
Martín Fernández, Nicolás Luis 8034454 O-CARTAGENA Media M-60
Martín Robles, Luisa 8103026 SRK Media F-50
Martín Varo, Antonio 8668732 SRK Media M-15
Martínez Gómez, Sofía 8670900 41375 COMPÁS Media F-20
Martinez Salcedo, David FEDO Media M-PROM
MERCHAN GARCÍA, ABEL 8182157 ITACA Media M-15
MERCHÁN RODRÍGUEZ, RAQUEL 8005508 ITACA Media F-15
Merlos Lopez, Juan Pedro 7206859 MALVARICHE-O Media M-50
Merlos Sánchez, Juan Pedro 7207187 MALVARICHE-O Media M-15
MILLÁN BENITEZ, JOSE MANUEL 8071181 ITACA Media M-40
MILLÁN GONZALEZ, MARÍA ITACA Media F-15
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR Media F-E
Molinuevo Martín, Patricia 8665043 SOTOBOSQUE Media F-50
Molla Esclapez, Francisco 8668738 RAIDERMANIA Media M-40
Monasterio Campillo, Mikel 8170487 COBI Media M-21
Monseco López, Irene 8307001 896916 O-CHARLIES_ORIENTA-T Media F-15
Montalvo Magallón, José Ángel 8414112 IBON ZARAGOZA Media M-50
Montes Robles, Juan Antonio 8032439 ALCOI Media M-40
Moran Muñoz, Claudio 8019245 ADYRON Media M-50
Morcillo Laíz, José Luis 8665029 SOTOBOSQUE Media M-50
Morcillo Laíz, Magdalena 2020280 SOTOBOSQUE Media F-50
Moreira Farfan, Angel Luis 8010234 NEMUS Media M-40
Moret Molina, Carlos 8019262 MALARRUTA Media M-40
Moriana Muñoz, Lucas 8044383 VELETA Media M-50
Morlá Vanrell, Josep 8099134 17635 IBON ZARAGOZA Media M-E
Morlán Rodríguez, Jose Angel 8010233 SEO Media M-40
Mosquera Azar, Paulina Andrea 8027199 GALLAECIA_RAID Media F-50
Muñoz Del Campo, Alba 8664074 COMCU Media F-17
Muñoz del Campo, Javier 8006230 COMCU Media M-15
Muñoz Guerrero, Francisco Javier 8647686 33910 ALTAIR Media M-E
Murillo Ramos, Antonio 8518821 IBON ZARAGOZA Media M-40
Murúa Brasero, Miguel Ángel 8005264 BOM Media M-60
NARANJO RUIZ, CANDELA 8519822 ITACA Media F-17
NARANJO RUIZ, LUJAN ITACA Media F-15
Naveros Rejón, Ramiro 8668749 SRK Media M-50
Naya Mancebo, Paula 8670963 GALLAECIA_RAID Media F-E
Nogueras Marentes, Jose Manuel 8670996 FLUVIAL_LUGO Media M-40
OBREO CHAVERO, CORAL 8032471 ITACA Media F-17
Obreo Montero, Alfonso 8071640 41721 ALTAIR Media M-20
Olivares Morilla, Antonio José 8665074 LOS_CALIFAS Media M-60
Oreiro Chapela, Claudia 8516908 GALLAECIA_RAID Media F-40
Ovejero Dueñas, Inma 8054132 COBI Media F-E
Pasión Delgado, Pedro 8307024 SUNO-AND Media M-60
Pasión Rodríguez, Pedro 8307025 SUNO-AND Media M-40
Pedre Fernández, Natalia Teresa 8414124 LICEO Media F-40
Pedre Vazquez, Manuel 8636819 GALLAECIA_RAID Media M-40
Pellicer de Juan, Eva 8037120 VALENCIA-O Media F-PROM
Pérez Alonso, Adrián 2009933 AROMON Media M-E
Pérez Alonso, Alicia 8654201 AROMON Media F-40
Pérez Clara, Jose 8646364 INDIKETES Media M-40
Pérez González, Juan Carlos 8665044 PILOÑA_DEPORTE Media M-40
Pérez González, Manuel 8034485 ALTAIR Media M-PROM
Pérez Jaramillo, David 8656833 LOS_ANGELES Media M-50
Pico González, Gloria 8013144 ALTAIR Media F-50
Piedrafita García, Dolores 8664260 PEÑA_GUARA Media F-60
Pikaza Díaz de Lezana, Jon Ander 8430126 COBI Media M-50
PIÑERO RAMOS, ELENA 8070506 ITACA Media F-17
Pizarro Corral, Esther 8670267 ITACA Media F-E
Planagumà Brum, Joan 8121186 FEDO Media M-PROM
Quintana Saenz, Itziar 8054143 COBI Media F-40
Rica Cámara, Miguel Ángel 8490130 BOM Media M-60
Rico Arechaederra, Cristina 8657266 COBI Media F-E
Rivas Sández, Jose Manuel 8658634 GOCAN Media M-40
Roca Martí, Javier 2542594 FEDO Media M-21
Rodriguez Arenas, Aaron 8217799 VIZHOJA-CORNELIOS Media M-15
RODRIGUEZ ARENAS, SAUL 8009146 VIZHOJA-CORNELIOS Media INIC.PAREJA
Rodríguez Enrique, Remigio 8658606 CRO Media M-50
Rodríguez López, Rodrigo Iván 8017353 COMPÁS Media M-E
Rodriguez Martin, Samuel 8060787 FEDO Media M-E
Rodriguez Pardo, Jorge 8641344 SRK Media M-40
Rodríguez Rodríguez, Paloma 8044367 VELETA Media F-50
Rodriguez Silva, Isaac 8017343 VIZHOJA-CORNELIOS Media M-40
Rodríguez Sobrado, Lia 8010232 COMPÁS Media F-17
Rodríguez Sobrado, Noa 8670992 COMPÁS Media F-15
Rubio Domingo, Enrique 8011714 IMPERDIBLE Media M-50
Rubio García, Irene 216365 340027 IMPERDIBLE Media F-17
Rubio García, Marta 2010477 340028 IMPERDIBLE Media F-15
Rubio Villar, Jesús Alfonso 8229929 MONTE_EL_PARDO Media M-40
Sabariego Monge, Jaime 8666028 RIOJA-O Media M-17
Sabariego Monge, Jorge 8083004 RIOJA-O Media M-15
Salazar Patón, Raúl 8663262 RIOJA-O Media M-17
Sales Rovira, Jordi 8142203 CAT-O Media M-50
Sales Turró, Airina 8010310 CAT-O Media F-15
Sales Turró, Arlet 8112207 CAT-O Media F-15
SANCHEZ CASTILLO, PACO 8034516 ITACA Media M-15
Sánchez Garrido, José María 8670554 ALTERA Media M-40
Sánchez González, Bernardo 8237713 MONTE_EL_PARDO Media M-40
Sánchez González, Óscar 8411464 ALCOR_EXTREMADURA Media M-E
Sánchez Márquez, David 8444643 ALTERA Media M-15
Sancosmed Vázquez, Juan José 8664993 COCO Media M-E
Sanjuán Tabuenca, Isabel 8011753 PEÑA_GUARA Media F-E
SANTOS GARCIA, ÁNGEL 8008935 CODAN_EXTREMADURA Media M-17
Sanz Alejandre, Juan 8622532 COMA Media M-E
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA Media M-50
Selga San Jose, Josep 8517373 PEÑA_GUARA Media M-50
Sempere Ureña, Cayo 8654399 COLIVENC Media M-17
Serra Reyes, Eduard 8011743 VALENCIA-O Media M-17
Serrano Bermejo, Susana 8034472 ALHAMA_COYM Media F-50
Serrano De Miguel , Jose Antonio 2128226 SOTOBOSQUE Media M-50
Sevil Martín, Izarbe 8622621 PEÑA_GUARA Media F-E
Sevil Martín, Lorién 8668750 PEÑA_GUARA Media M-15
Sevil Martín, Sescún 8517496 USC Media F-20
Sevil Orille, Oscar 9101356 PEÑA_GUARA Media M-50
Silvarrey Oreiro, Diego 8163606 GALLAECIA_RAID Media M-15
SILVARREY Oreiro, MARCOS 8027204 GALLAECIA_RAID Media M-17
Simón Santamaría, Daniel 8019275 ZAMORA-O Media M-50
Somoza Argibay, Ivan 8670896 GALLAECIA_RAID Media M-40
Somoza Seoane, Anxo 8670997 GALLAECIA_RAID Media M-15
Taylor , Julia 8237659 NEMUS Media F-40
Tenorio Rivas, German 8670514 ALTERA Media M-40
Toll Clos, David 8130180 PEÑA_GUARA Media M-E
Torres Sanz, Carmen Elvira 8670262 ALTAIR Media F-50
Trabal Garmon, Alba 8665054 CAT-O Media F-E
Trujillo Melero, Juan Pedro 1397669 MANZANARES-O Media M-50
Ureña Pérez, Concepción 8291166 SOTOBOSQUE Media F-50
uriz Varela, Jairo 8229932 COCO Media M-21
Urmente Andrés, José Martín 8516722 IBON ZARAGOZA Media M-50
Varela Lorenzo, Francisco 8670994 42378 COMPÁS Media M-50
Vicent Zamora, Aida 8073998 ADCON Media F-21
Villa Rodríguez, Paola PILOÑA_DEPORTE Media F-20
Villa Solares, Arsenio 8307051 PILOÑA_DEPORTE Media M-50
VILLALBA UROZ, CONCHA 2010092 IBON ZARAGOZA Media F-PROM
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES Media M-20
Villar Peruga, José Antonio 8001669 BMT CASAS DE VES Media M-50
Yanez Orpi, Oscar 8217779 GO-XTREM Media M-E
Yllan Berrocal, Pedro Ignacio 8130669 ALABARDA-O Media M-50
Yllan Ortiz, Elena 8301201 ALABARDA-O Media F-E
Etxeberria burgos, Dani 8290170 FEDO Media Ahuntzarte ABS.PAREJAS
Etxeberria Burgos, Edu 8090120 FEDO Media Ahuntzarte ABS.PAREJAS
Gabarrón Jiménez, Agustín 8073984 ADVENTURE_BIKE_HELLIN Media Coyote y Correcaminos ABS.PAREJAS
OÑATE RUIZ, DIEGO 8664259 AGUILAS-O Media Coyote y Correcaminos ABS.PAREJAS
Barreira Vázquez, María Esther 8163600 GALLAECIA_RAID Media Gallaecia Raid Aventura - Consa ABS.PAREJAS
Chas Gómez, Roberto 8670989 GALLAECIA_RAID Media Gallaecia Raid Aventura - Consa ABS.PAREJAS
ABELLAN MARTINEZ, MIGUEL 7202258 SENDA Media KTMPRO SENDA INIC.PAREJA
Abellán Ortin, Miguel 8229934 SENDA Media KTMPRO SENDA INIC.PAREJA
Gomez Blesa, Demetrio 2043515 VALENCIA-O Media Los descalificados ABS.PAREJAS
Tamarit Villarroya, Marina 2045089 VALENCIA-O Media Los descalificados ABS.PAREJAS
Hernández Perez, Tomás AGUILAS-O Media PAPI NO CORRAS ABS.PAREJAS
Torres Matencio, Salvador AGUILAS-O Media PAPI NO CORRAS ABS.PAREJAS
Fustero Zapata, Victor 8028002 CRON Media PENDEJOS-CRON ABS.PAREJAS
TOPETE MARTÍN, ENRIQUE CRON Media PENDEJOS-CRON ABS.PAREJAS