Prueba/Actividad
Prueba: I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL
Liga: LIGA ESPAÑOLA DE ROGAINE
Lugar: VILLANUEVA DE LA SIERRA
Organizadores: ALCOR_EXTREMADURA, FEDO, FEDO
Fecha: 05/03/2022
Número de días: 1
Número de Pruebas: 2
Fecha Inscripción: 31/01/2022 Hasta 28/02/2022
Recargo:
Observaciones: Si se realiza el pago por transferencia se deberá remitir una copia del justificante a inscripciones@fexo.org, donde deberá aparecer como CONCEPTO el NÚMERO DE PEDIDO sobre el que se realiza el pago.
IBAN: ES18 2085 4511 9403 3194 8982
Web: http://www.fexo.org
email:
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' 02 Liga Española de Rogaine 1
'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' JUDEX-LEXTOR 1
Sin Datos
Documento adjunto PDF
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Pagada Modificar
BLÁZQUEZ BLÁZQUEZ, DAVID 7201320 ALCOR_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ABEJAS NEGRAS-ALCOR ABS MIX
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ, EVA MARÍA ALCOR_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ABEJAS NEGRAS-ALCOR ABS MIX
Sánchez González, Óscar 8411464 ALCOR_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ABEJAS NEGRAS-ALCOR ABS MIX
Cano Gozalbo, Rubén Marc 7000755 ADCON 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ADCON LATEN ABS MASC
Centelles Nebot, Carlos 7001269 ADCON 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ADCON LATEN ABS MASC
Villa Teuler, Victor 7001273 ADCON 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ADCON LATEN ABS MASC
Civera Gorriz, Jaume 7212207 ADCON 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ADCON-VELETA ABS MASC
Manuel Ruiz, Juan 7207934 ADCON 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ADCON-VELETA ABS MASC
Iñiguez De La Torre Bayo, Pilar 340799 COV 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Albatros VET MIX
Sánchez Mínguez, Fernando 249753 COV 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Albatros VET MIX
Hernández Rodríguez, Alejandro 7080881 FEDO 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Alcer Team OPEN LARGO
Rodríguez Hernández, Verónica 886591 FEDO 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Alcer Team OPEN LARGO
Blázquez Santos, Rosa Ana ALCOR_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Alcor Aventura ABS FEM
Megías Peñato, Juliana Estela 8670301 ALCOR_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Alcor Aventura ABS FEM
Pico González, Gloria 8013144 ALTAIR 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Altair-Fem VET FEM
Torres Sanz, Carmen Elvira 8670262 ALTAIR 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Altair-Fem VET FEM
Abad Rocandio, Ana Isabel FEDO 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' AMACHIMBRA SUPERVET MX
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' AMACHIMBRA SUPERVET MX
Álvarez Serto , Ángel 7208386 16133 AROMON 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' AROMON COTA CERO ABS MASC
Chamorro García, Xoel 8662223 31876 AROMON 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' AROMON COTA CERO ABS MASC
Figueroa Leiro, Mónica 8656773 AROMON 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' AROMON DE VAGAR VET FEM
Sánchez Vázquez, Luisa 8657203 AROMON 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' AROMON DE VAGAR VET FEM
ABILLEIRA RODRIGUEZ, MARIA JESUS 7203827 AROMON 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' AROMON SUPERVETMIX SUPERVET MX
Alvelo Fraguela, Javier 8656780 AROMON 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' AROMON SUPERVETMIX SUPERVET MX
MORAIS MATOS, JUAN CARLOS 7203828 AROMON 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' AROMON SUPERVETMIX SUPERVET MX
Grimaldi Pérez, Alba 8656808 AROMON 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Aromon-USC Pitelianas ABS FEM
Pérez Otero, Amalia 8099885 AROMON 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Aromon-USC Pitelianas ABS FEM
Sevil Martín, Sescún 8517496 USC 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Aromon-USC Pitelianas ABS FEM
Del Bustio Díaz, Andrés 8089028 ASTUR_EXTREM 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Astur Extrem Spritz ABS MIX
Martínez García, Raquel 8032461 Ultra Maximus 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Astur Extrem Spritz ABS MIX
Tamargo Fernández, Manuel 7200223 ASTUR_EXTREM 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Astur Extrem Spritz ABS MIX
López Suárez, Silvia 7210046 ASTUR_EXTREM 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Astur Extremix VET MIX
Santos García, Benedicto 8654953 ASTUR_EXTREM 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Astur Extremix VET MIX
Flores Guillen, Sara BASE DON BENITO 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' BASE DON BENITO 1 OPEN CORTO
Rodríguez Dominguez, Francisco Jose BASE DON BENITO 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' BASE DON BENITO 1 OPEN CORTO
Flores Ibáñez, Fco. Javier 8032437 8032437 BASE DON BENITO 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' BASE DON BENITO 2 VET MASC
Guerrero Garcia, Sergio BASE DON BENITO 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' BASE DON BENITO 2 VET MASC
Alonso Veiga, José BUDIÑORAID 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' BudiñoRaid Atlas VET MIX
Romero Rivero, Vero BUDIÑORAID 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' BudiñoRaid Atlas VET MIX
Quinta-Nova , Luis 8261166 ADFA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' CB Rogainers OPEN LARGO
Rodrigues Ferreira, Dora 7718900 ADM Ori-Mondego 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' CB Rogainers OPEN LARGO
Cobas López, José Luis 9200108 C.D.C.E.B.E. 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' CDCEBE RESILIENCE TEAM SUPERVET MAS
López Lara, Antonio 7120755 Ultra Maximus 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' CDCEBE RESILIENCE TEAM SUPERVET MAS
Delgado Garcia, Mirian 7119012 CDP-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' CDPOPortillo ABS MIX
Vazquez Bachiller, Guillermo 7119000 CDP-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' CDPOPortillo ABS MIX
António Monteiro, Isabel 1250358 COC 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' COC Portugal SUPERVET MX
Castilho Monteiro, Carlos 1000058 COC 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' COC Portugal SUPERVET MX
Vieito Marques, Anabela 1210167 COC 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' COC Portugal SUPERVET MX
BLANCO REYES, JOSÉ LUIS 7211139 CODAN_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' CODANSANMIGUELERO VET MASC
BLAZQUEZ REYES, JUAN AUGUSTO CODAN_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' CODANSANMIGUELERO VET MASC
Espadas Martínez , Inma 8670231 COLIVENC 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' COLITEAM VET MIX
Gisbert Silvestre, Rubén 8229936 COLIVENC 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' COLITEAM VET MIX
Calvo Segovia, Nuria 1399916 COMCU 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' COMCU DE NORTE A SUR ABS FEM
Marchante Sevilla, Mª Fe 1425707 COMCU 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' COMCU DE NORTE A SUR ABS FEM
Merino Hernantes, Maria José 8655229 ASTUR_EXTREM 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' CORREMONTES.ES SUPERVET MX
Montes Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' CORREMONTES.ES SUPERVET MX
Cortijos Sequera, María 8658625 LORCA-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' CURVAS DE NIVEL LORCA-O VET FEM
Díaz Fuentes, Micaela 8680437 LORCA-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' CURVAS DE NIVEL LORCA-O VET FEM
Faura Clares, Teresa 8665019 LORCA-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' CURVAS DE NIVEL LORCA-O VET FEM
García Cestero, Ismael 8670280 CODAN_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' DESOTROLAND ABS MASC
García Crespo, Jacinto 8516974 ORCA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' DESOTROLAND ABS MASC
Corredoira Rifón, José 628706 ENTREBALIZAS 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Entrebalizas Canicosa OPEN LARGO
Pascual Ibañez, Virgilio 7130713 FEDO 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Entrebalizas Canicosa OPEN LARGO
Naranjo Corrillero, Pedro 8670257 ALCOR_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' EXTREMARAID ALCOR MIXTO ABS MIX
Ruiz Calzado, Helena 8670256 ALCOR_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' EXTREMARAID ALCOR MIXTO ABS MIX
Castillo Lajas, María LA SIERRA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' FIESTA DEL ÁRBOL ABS MIX
IGLESIAS BARBERO, LUCÍA LA SIERRA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' FIESTA DEL ÁRBOL ABS MIX
Martínez Padilla, Jorge 8665006 LA SIERRA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' FIESTA DEL ÁRBOL ABS MIX
Barbero Hernández, Amaya LA SIERRA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' FIESTA DEL ÁRBOL#2 OPEN CORTO
Hernandez Barbero , Marta LA SIERRA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' FIESTA DEL ÁRBOL#2 OPEN CORTO
Zancada Gil, David LA SIERRA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' FIESTA DEL ÁRBOL#2 OPEN CORTO
Corchero Hernández, Víctor LA SIERRA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' FIESTA DEL ÁRBOL#3 ABS MASC
Fernández Saúl, Carlos LA SIERRA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' FIESTA DEL ÁRBOL#3 ABS MASC
Sánchez Martín, Jairo FEDO 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' FIESTA DEL ÁRBOL#3 ABS MASC
Barreira Vázquez, María Esther 8163600 GALLAECIA_RAID 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Gallaecia Raid Aventura -Consa VET MIX
Chas Gómez, Roberto 8670989 GALLAECIA_RAID 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Gallaecia Raid Aventura -Consa VET MIX
García Domínguez, Jose Luis 8659376 GALLAECIA_RAID 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Gallaecia Raid Gamos VET MIX
Reboredo Mosquera, Angela de la Paz 8519662 GALLAECIA_RAID 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Gallaecia Raid Gamos VET MIX
Manget Velasco, Chema 7201479 IBERIA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' IBERIA 1 SUPERVET MAS
Ruiz Fernández, Eduardo 1302778 IBERIA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' IBERIA 1 SUPERVET MAS
Carruesco Marquina, Azucena 8664277 IBON ZARAGOZA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Ibon Hala pues!! SUPERVET MX
Villar Martinez, Pedro 8664266 IBON ZARAGOZA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Ibon Hala pues!! SUPERVET MX
ALVANO PIZARRO, SERGIO 8089003 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ITACA AAS JX ROG INF M
CORBACHO VERA, ALVARO 8032465 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ITACA AAS JX ROG INF M
MERCHAN GARCÍA, ABEL 8182157 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ITACA AAS JX ROG INF M
OBREO RODRIGUEZ, PABLO 8089019 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ITACA ADRI-PABLO JX ROG INF M
PURDEA ROBLES, ADRIAN 8000297 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ITACA ADRI-PABLO JX ROG INF M
Borrego Bermejo, Óscar 8073956 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ÍTACA ÉLITE ABS MASC
Flores Rodriguez, Javier 981429 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ÍTACA ÉLITE ABS MASC
Silva Gaspar, Alonso 8659373 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ÍTACA ÉLITE ABS MASC
MERCHÁN RODRÍGUEZ, RAQUEL 8005508 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ITACA ELRA JX ROG CAD F
PIÑERO RAMOS, ELENA 8070506 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ITACA ELRA JX ROG CAD F
BARRIOS OLIVERA, MIGUEL ÁNGEL CODAN_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ÍTACA GATUNOS ABS MASC
BELTRÁN MORALES, SANTIAGO 981472 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ÍTACA GATUNOS ABS MASC
MORÁN MADRID, JOSE ANTONIO 8229972 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ÍTACA GATUNOS ABS MASC
SUAREZ ARROYO, FERNANDO 8154963 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ÍTACA GATUNOS ABS MASC
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA 8030305 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ÍTACA JUNIOR MIXTO ÉLITE JUNIOR MX
MARCELO PEREIRA, RICARDO 8032470 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ÍTACA JUNIOR MIXTO ÉLITE JUNIOR MX
Alvano Casademunt, Darío 8659371 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ÍTACA MIXTO ÉLITE ABS MIX
Baquero Noriego, Solmari 981585 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ÍTACA MIXTO ÉLITE ABS MIX
Bote Rivado, Tomas 8073994 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ÍTACA MIXTO ÉLITE ABS MIX
MONGE GOMEZ, MARIA ISABEL 8019257 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ÍTACA MIXTO ÉLITE ABS MIX
CORTÉS GARCÍA, LOURDES ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ÍTACA PONTE EN FORMA OPEN LARGO
RAMOS HERNANDEZ, VICTORIA ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ÍTACA PONTE EN FORMA OPEN LARGO
Borrego Ramos, Candela ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ÍTACA RAMOS-BORREGO OPEN LARGO
RAMOS , PILAR 8154951 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ÍTACA RAMOS-BORREGO OPEN LARGO
Castillo Lajas, Sara 8670266 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ITACA WOMAN 1 ABS FEM
Guerrero Guerrero, Maria Julia 8121528 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ITACA WOMAN 1 ABS FEM
Álvarez Flores, Elisa María 7206870 ALCOR_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' KV ALCOR ABS MIX
Domínguez Sánchez, Rubén 7204781 ALCOR_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' KV ALCOR ABS MIX
García Hidalgo, Francisco 8670251 ALCOR_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' KV ALCOR ABS MIX
Gomez Muñoz, Mª Jesus 8670252 ALCOR_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' KV ALCOR ABS MIX
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' LORCA-O Pamukkale VET MIX
Peñas Manchón, María 7021968 LORCA-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' LORCA-O Pamukkale VET MIX
Mateos López, David 8073964 LORCA-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' LORCA-O Stoa Poikile ABS MASC
Peñarrubia Blanch, Juan Carlos 8670374 LORCA-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' LORCA-O Stoa Poikile ABS MASC
Cedillo Soto, Jacinto 8016050 CODAN_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Los auténticos Rogainers ABS MASC
DÍAZ SOLÍS, ALFONSO JESÚS 8032443 CODAN_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Los auténticos Rogainers ABS MASC
Viáfara León, Andrés Felipe 8670283 CODAN_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Los auténticos Rogainers ABS MASC
Combarro Gallego, Juan 7208644 GOCAN 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Malarruta - Gocan VET MASC
Olivar Roldán, Aurelio Antonio 8089057 MALARRUTA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Malarruta - Gocan VET MASC
Garcia Cano, Juan Francisco 7201524 ALCOR_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' MALDITOS ADVENTURE TEAM VET MASC
Hernandez Aguado, Jose Manuel 7202304 ALCOR_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' MALDITOS ADVENTURE TEAM VET MASC
Pedrero Penis, David 7201526 ALCOR_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' MALDITOS ADVENTURE TEAM VET MASC
Rodríguez Corrochano, Diego 8664072 8555 MANZANARES-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Manzanares RCV ABS MASC
Rodríguez Corrochano, Jesús 8001036 21371 MANZANARES-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Manzanares RCV ABS MASC
Cánovas Andreo, Lucía 997942 MONTE_EL_PARDO 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' MINORRIENTERING SUPERVET MX
Núñez Martín, Juan Manuel 249712 MONTE_EL_PARDO 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' MINORRIENTERING SUPERVET MX
Castilla Reyes, Ana 7003165 MONTE_EL_PARDO 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' MONTE EL PARDO MX VET MIX
Sánchez González, Bernardo 7003166 MONTE_EL_PARDO 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' MONTE EL PARDO MX VET MIX
Blanco Quiroga, Manuel 8030540 NAVALCAN-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' NAVALCAN-PUCELA VET MIX
Brezmes Pita, Penelope 8031125 NAVALCAN-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' NAVALCAN-PUCELA VET MIX
SOTO BENAVENTE, MIGUEL ANGEL 7208613 NAVALCAN-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' NAVALCAN-PUCELA VET MIX
Fernández Atienzar, David 8519736 COV 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' O-jancos VET MASC
Olmeda Sanz, Rubén 8516136 COV 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' O-jancos VET MASC
Sánchez Pérez, Pablo 7209709 COV 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' O-jancos VET MASC
Bravo Castro, Fiorela Liset ALCOR_EXTREMADURA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' O-MAE OPEN CORTO
BUZO SANCHEZ, JUSTA MARÍA 8022865 ITACA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' O-MAE OPEN CORTO
García Martín, Javier 8260066 OX 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' OX VET MIX
Hernández Herrero, María José 8665001 OX 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' OX VET MIX
Funes Gambin, Consuelo Remedios 8089009 ALHAMA_COYM 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' PANGEA-O VET FEM
Serrano Bermejo, Susana 8034472 ALHAMA_COYM 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' PANGEA-O VET FEM
Martín Franco, Ricardo J. 8657335 PEÑA_GUARA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Peña Guara Mix 1 VET MIX
Zarza Ramos, Guadalupe 8661786 PEÑA_GUARA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Peña Guara Mix 1 VET MIX
Antonio Lancho, Carmen ALTAIR 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Percherones - Altair SUPERVET MX
SANTIAGO JIMÉNEZ , MIGUEL ALTAIR 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Percherones - Altair SUPERVET MX
Asanza Izquierdo, Sonia 7212170 O-CHARLIES_ORIENTA-T 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Pispajos VET MIX
Lastra Martínez, Felipe 7204838 O-CHARLIES_ORIENTA-T 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Pispajos VET MIX
González Majada, María Jesús FEDO 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Pouchanos OPEN LARGO
iglesias blanco, jose FEDO 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Pouchanos OPEN LARGO
miras posada, marina FEDO 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Pouchanos OPEN LARGO
Bermejo Cristóbal, Jesús 8292712 RANDOBIKE 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Randobike-Imperdible ABS MASC
Muñiz Gracia, Abraham 7003251 IMPERDIBLE 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Randobike-Imperdible ABS MASC
Cobo Caballero, Mayte 8643473 NAVALCAN-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ROGAINERAS CON PALO NAVALQUEÑO VET FEM
González Sánchez, Mª Luisa 8643489 NAVALCAN-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ROGAINERAS CON PALO NAVALQUEÑO VET FEM
Hormigos Torijas, Yolanda 8030548 NAVALCAN-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ROGAINERAS CON PALO NAVALQUEÑO VET FEM
Sánchez González, Sara 7208630 NAVALCAN-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ROGAINERAS CON PALO NAVALQUEÑO VET FEM
Sánchez Sanchez, Silvia 8210046 NAVALCAN-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' ROGAINERAS CON PALO NAVALQUEÑO VET FEM
González García, Javier 7755608 C.O.GUADALAJARA 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Saltamontes GOCAN - Altair - C.O.Guadalajara ABS MASC
Ortega Rodriguez, Ricardo 7202252 ALTAIR 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Saltamontes GOCAN - Altair - C.O.Guadalajara ABS MASC
Cañas Benito, Eder 7207219 COBI 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Sopels-Uzturre ABS MASC
Gorria Corres, Carlos 7207781 GOT 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Sopels-Uzturre ABS MASC
Boluda Sanchez, Alfonso 7200573 TJALVE 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Tjave Chai VET MIX
Domingo Santos, Bárbara 886595 TJALVE 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Tjave Chai VET MIX
Delgado González, Ismael 8517374 TOLEDO-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' TOLEDO&NAVALCAN VET MASC
Gómez Casillas, Gregorio 8030539 NAVALCAN-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' TOLEDO&NAVALCAN VET MASC
Domínguez Morrondo, Fernando 7207012 COLMENAR 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' TRONADOR VET MASC
Fernández Magan, Roberto 7202241 COLMENAR 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' TRONADOR VET MASC
García Calado, Alberto José 8670868 VALENCIA-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Valencia-O Socarrats VET MASC
Nicolau Gallego, Vicente 8670863 VALENCIA-O 'I ROGAINE DE LA FIESTA DEL ARBOL' Valencia-O Socarrats VET MASC