Prueba/Actividad
Prueba: Liga Norte y Campeonato CYL Sprint
Liga: Liga Norte y Liga CYL
Lugar: Magaz de Pisuerga
Organizadores: ORCA, FOCYL
Fecha: 03/09/2022
Número de días: 2
Número de Pruebas: 2
Fecha Inscripción: 15/08/2022 Hasta 30/08/2022
Recargo:
Observaciones: Pago por transferencia enviar justificante a orca.tesorero@gmail.com
IBAN: Caja Laboral: ES22 3035 0283 10 2830011696
Web: http://www.orcapalencia.com
email: orcapalencia@gmail.com
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
'Liga Norte' 19 Liga Norte 2
'Campeonato CYL Sprint' Liga FOCYL Sprint 1
Opciones Precio
Suelo Duro Magaz de Pisuerga 2.00 €
Prueba Lúdica Antioficial Sabado Noche 3.00 €
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Pagada Modificar
Aiestaran Maeng, Ibon 8444629 GOT 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
AIESTARAN MAENG, Iuri 2116039 GOT 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
Alonso Brasas, Ana Julia 8020657 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' F-VET C
Alonso Marcos, Nicolas 2082664 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-JUN
Alvarez Bachiller, Mario Manuel 8229969 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
Alvarez Suarez, Angel 7211133 NORDESTE-O 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Andres Gonzalez, Raul 2115647 GOT 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Arce Delgado, Víctor 8516493 ORCA 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Arias Segura, Teresa Helena 2024311 COV 'Campeonato CYL Sprint' F-VET B
Arranz Bravo, Candela 8170509 CORZO 'Campeonato CYL Sprint' F-CAD
Arranz Bravo, Jimena 8112061 CORZO 'Campeonato CYL Sprint' ALEVÍN
Arranz Bravo, Valentina 1603456 CORZO 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
Arranz Muñoz, Rafael 8151967 RUMBO-MADRID_SANSE 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Arranz Rodríguez, Nicolás 8670245 CORZO 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Arribas Cavia, Ander FEDO 'Campeonato CYL Sprint' OPEN NARANJA
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Barrio Velasco, Pilar 2010488 COV 'Campeonato CYL Sprint' F-VET B
Bengoetxea Gorritxategi, Jon 8089007 COBI 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Bengoetxea Olano, Ekain 8015293 COBI 'Campeonato CYL Sprint' ALEVÍN
Bengoetxea Olano, Irati 8035498 COBI 'Campeonato CYL Sprint' ALEVÍN
Beobide Lertxundi, Aratz 8516966 GOT 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
Beobide Lertxundi, Eki 2145178 GOT 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
Beobide Lertxundi, Inar 2145170 GOT 'Campeonato CYL Sprint' ALEVÍN
Bermejo Gallego, Noé 8518835 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Blanco Puertas, Alicia 1416836 ORCA 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
Blanco Quiroga, Manuel 8030540 NAVALCAN-O 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Brezmes Blanco, Izan 8073963 NAVALCAN-O 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
Brezmes Pita, Penelope 8031125 NAVALCAN-O 'Campeonato CYL Sprint' F-VET B
Bruña Paredes, Héctor 8008970 O-SIN LIMITES 'Campeonato CYL Sprint' M-JUN
Bruña Valdivieso, Marino 8013136 O-SIN LIMITES 'Campeonato CYL Sprint' OPEN NARANJA
Buján Andrés, Estibaliz 1393201 COBI 'Campeonato CYL Sprint' OPEN NARANJA
Burgos Fernández, Ignacio 7171719 CRON 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Burgos Pérez, Ana 7211161 CRON 'Campeonato CYL Sprint' F-CAD
Canet Algara, Teresa 8054123 COBI 'Campeonato CYL Sprint' F-SEN
Cardillo Lorente, Jose Carlos 2091988 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Cardillo Lorente, Sara 2102884 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' F-VET B
Cardillo Martínez, Mateo 2096975 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' M-JUN
Castrillo Alonso, Mª Teresa 1395664 COBI 'Campeonato CYL Sprint' F-VET C
Castro Bobillo, Carlos 2010847 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' M-VET C
Castro Manzanares, Carmen 8040638 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' F-VET A
Castro Manzanares, Guillermo 8171017 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Castro Martínez, Jose Luis 7001241 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Catalina Ortega, Gonzalo 2145944 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' ALEVÍN
Combarros Arias, Jorge 8290786 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Cordal Rego, María Jesús 8132002 COV 'Campeonato CYL Sprint' F-VET B
Cornejo García, Juan 8001731 ALCON 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Corvo Moreno, Leo 1450666 FEDO 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
De Gregorio Miguel, Alejandro 8444615 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' M-JUN
de la Cruz Gutiérrez, María 8070577 CORZO 'Campeonato CYL Sprint' F-VET A
De La Higuera Arranz, Eloisa 1407450 CORZO 'Campeonato CYL Sprint' F-VET B
de los Dolores Miguel, Txemi 1416625 GOT 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
de Pablo de la Cámara, Mariano 8311071 CORZO 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
de Pablo Martínez, Daniel 8010877 CORZO 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
de Pablo Martínez, Julia 8040705 CORZO 'Campeonato CYL Sprint' OPEN ROJO
De Santos Castro, Pedro Ángel 2057682 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
De Santos Sánchez, David 8307044 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA 'Campeonato CYL Sprint' F-VET B
Del Campo Marcaida, Ainhoa 7200039 COBI 'Campeonato CYL Sprint' F-SEN
Del Estal Oyarzabal, Borja 8010582 GOT 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Delgado Garcia, Mirian 1086280 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' OPEN ROJO
Díaz Crespo, Benjamín 1416806 ORCA 'Campeonato CYL Sprint' M-VET C
Díaz Mendaña, Diego 8012048 ORCA 'Campeonato CYL Sprint' M-JUN
Díez Monge, César Javier 8079942 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Domínguez Monsalve, Sergio 8003277 ALCON 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
Domínguez Monsalve, Victor 8013980 ALCON 'Campeonato CYL Sprint' ALEVÍN
Domínguez Berjón, José 8680093 ALCON 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Echevarría Diego, Vanesa 1415173 CD_ALTAI 'Campeonato CYL Sprint' F-VET A
Echevarría Neagu, Lucas 2057697 CD_ALTAI 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
Echevarría Neagu, Nerea 2107666 CD_ALTAI 'Campeonato CYL Sprint' F-CAD
Escudero Pelayo, Elena 8517493 ORCA 'Campeonato CYL Sprint' F-VET B
Espeleta García, Marco 2082735 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-JUN
Esteban Bachiller, Carla 8183011 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' F-CAD
Estébanez Aristín, Gloria 8190539 COV 'Campeonato CYL Sprint' F-JUN
Fernández Del Blanco, Jacobo 8444628 COBI 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Fernández García, Eneritz 7031263 COBI 'Campeonato CYL Sprint' ALEVÍN
Fernandez Domínguez, Mikel 7789999 COBI 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Fernández Esgueva, Gabriel 1912202 CORZO 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Fernández Galdo, Dolores 8659374 RUMBO-MADRID_SANSE 'Campeonato CYL Sprint' F-SEN
Fernández García, Ekain 8444613 COBI 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
Fernández Manfredi, Marcos Luis 8517968 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Ferrero Nalda, Miguel 1416931 CRON 'Campeonato CYL Sprint' OPEN ROJO
Flórez-Estrada Mallart, Adriana 1420063 CRON 'Campeonato CYL Sprint' F-VET C
Galarraga Lopez, Unax 8020804 GOT 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Galarraga Zamora, Jon 8668737 GOT 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Gallo Arranz, Noelia 8030107 CORZO 'Campeonato CYL Sprint' F-JUN
Galván Mangas, José María 899019 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-VET C
García Castro, Marina 8655276 20064 ALCON 'Campeonato CYL Sprint' F-SEN
García Gorrotxategi, Zigor 980484 COBI 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
García Martín, Javier 8260066 OX 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
García Romero, Joana 1416623 GOT 'Campeonato CYL Sprint' F-VET B
García Sánchez, Simón 2044314 COV 'Campeonato CYL Sprint' OPEN NARANJA
Garcia Schulze, Lene 306251 COBI 'Campeonato CYL Sprint' ALEVÍN
Gavela Ramos, Alba 7210995 TJALVE 'Campeonato CYL Sprint' F-VET A
Gil Barriuso, Elena 1130269 COV 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
Gil Gutiérrez, Carmelo 8516536 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Gil Marcos, Eduardo 8650854 13255 TJALVE 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Gil Marcos, María 1947557 TJALVE 'Campeonato CYL Sprint' F-SEN
Gil Mediavilla, Teófilo 8073991 TJALVE 'Campeonato CYL Sprint' M-VET C
Goikoetxea Lertxundi, Alain 8073959 GOT 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
Goikoetxea Lertxundi, Oxel 2125482 GOT 'Campeonato CYL Sprint' ALEVÍN
Goikoetxea Retegi, Ibon 8073989 GOT 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Gómez Pérez, Begoña 240918 COAraba 'Campeonato CYL Sprint' F-VET A
GOMEZ-GALARZA CANTERA, GONZALO 7000749 TJALVE 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
González Casero, Ignacio 409075 COAraba 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
González Fernández, Barbara 2041795 ALCON 'Campeonato CYL Sprint' F-SEN
González Gómez, Aitana 2115385 COAraba 'Campeonato CYL Sprint' F-CAD
González Gómez, Álvaro 2057819 COAraba 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
González Gómez, Diego 2057684 COAraba 'Campeonato CYL Sprint' M-JUN
González Lorenzo, Luis 8657336 ALCON 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Guerra IZQUIERDO, Daniel 1421570 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
Guerra Izquierdo, Ivan 8321090 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
Guerra Junquera, Miguel Angel 8272736 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Hernández Herrero, María José 8665001 OX 'Campeonato CYL Sprint' F-VET A
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA 'Campeonato CYL Sprint' F-VET B
Herrero Gómez, Andrea 8654397 ORCA 'Campeonato CYL Sprint' F-SEN
Iglesias Huertos, Francisco 1399737 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' M-VET C
Iñiguez De La Torre Bayo, Pilar 340799 COV 'Campeonato CYL Sprint' F-VET C
Ipiña Buján, Izaro 434661 COBI 'Campeonato CYL Sprint' F-CAD
Ipiña Buján, Oier 409160 COBI 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
Ipiña Moja, Asier 8054129 COBI 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Izquierdo Macón, Eugenio 8307060 ALCON 'Campeonato CYL Sprint' M-VET C
Jiménez Jiménez, Rodrigo 8519581 Ultra Maximus 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Jiménez Marín, Francisco Javier 7207203 CRON 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Jiménez Martínez, Noa 505608 FEDO 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
Jimeno Largo, Pablo 7200127 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Landaburu García, Ibai 1123583 FEDO 'Campeonato CYL Sprint' OPEN ROJO
Lasso Frías, Juan Manuel 8060060 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' M-VET C
Lazkano Fuentes, Carlos 8008927 COBI 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Lazkano Quintana, Akane 403343 COBI 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
lertxundi manterola, marina 8444636 GOT 'Campeonato CYL Sprint' F-VET A
Lobato Martínez, Oscar 1402892 ALCON 'Campeonato CYL Sprint' OPEN ROJO
Lopez Gomez, Ana 8220269 GOT 'Campeonato CYL Sprint' F-VET B
López Lara, Antonio 8120755 Ultra Maximus 'Campeonato CYL Sprint' M-VET C
Lopez Senovilla, Alvaro 8444641 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
López Senovilla, Hernán 1086243 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' ALEVÍN
Lorente Lorenzo, David 8011740 ORCA 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
Lorente Lorenzo, Saul 2120889 ORCA 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
Lorenzo Calvo, Alicia 1172000 ORCA 'Campeonato CYL Sprint' OPEN ROJO
Luzan Diez, Juan Antonio 8126298 COBI 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Macon Garrido, Lucia 8303033 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
Macon Garrido, Marcos 8657350 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
Madroño Rivero, José Pablo 8670242 CORZO 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
MAENG X, SU LIM 2120286 GOT 'Campeonato CYL Sprint' F-VET B
Manzanas Gutiérrez, Ana 2053941 GALITIUS 'Campeonato CYL Sprint' F-VET B
Martín Sánchez, Judith 8444646 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' OPEN NARANJA
Martínez Calvo, Alvaro 8103041 LOS_CALIFAS 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Martínez García, Raquel 8032461 Ultra Maximus 'Campeonato CYL Sprint' F-VET A
Martinez Lozano, Nuria 2125470 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' F-VET B
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI 'Campeonato CYL Sprint' F-SEN
MIguel Aragon, Andrea 7212206 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' F-CAD
Miguel Nevares, Alina 8516474 ORCA 'Campeonato CYL Sprint' F-JUN
Miguel Nevares, Daniel 1603400 ORCA 'Campeonato CYL Sprint' M-JUN
Morante Azkuna, Aiora 8670386 COBI 'Campeonato CYL Sprint' ALEVÍN
Morante Azkuna, Aizne 8071667 COBI 'Campeonato CYL Sprint' F-CAD
Morante Septién, Julen 7204539 COBI 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Moreno Muñoz, Luz 8032475 CRO 'Campeonato CYL Sprint' F-VET A
Moreno Pérez, Sara 1416804 ORCA 'Campeonato CYL Sprint' F-CAD
Nuñez Aguado, Nora 2101306 GOT 'Campeonato CYL Sprint' F-VET B
Nuñez Sahelices, Alberto 249779 ALCON 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
Odriozola Aranburu, Oihan 2145177 GOT 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Olaskoaga Odriozola, Manex 2145171 GOT 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
Olaskoaga Odriozola, Xantal 2125517 GOT 'Campeonato CYL Sprint' F-CAD
Pascual Esteban, Celia 2219153 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' F-CAD
Pascual Huerto, Dune 8212001 CDNAVARRA 'Campeonato CYL Sprint' F-SEN
Pascual Huerto, Irai 8272007 CDNAVARRA 'Campeonato CYL Sprint' M-JUN
Pascual Huerto, Oihan 8232003 CDNAVARRA 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Pascual Orcajo, Roberto 8081969 CDNAVARRA 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Peña García, Elsa 8032430 CRO 'Campeonato CYL Sprint' F-CAD
Peña García, Hugo 8032462 CRO 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
Peña Gomez, Arturo Javier 8657348 CRO 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Peñaranda Marcos, Tomas 8071627 CRON 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Pinto Arranz, Javier 8073968 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' OPEN NARANJA
Pisabarro Sierra, Luna 8022843 CD_ALTAI 'Campeonato CYL Sprint' F-CAD
Plaza Plaza, Olivia 424821 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' F-VET C
Población Criado, David 1999327 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Pordomingo Hernández, Jesús 7211346 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-VET C
Pordomingo Herrero, Marcos 8229960 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
Prieto García, José Manuel 8220467 MALARRUTA 'Campeonato CYL Sprint' M-VET C
Puertas Solórzano, Mateo 8515593 ORCA 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
Puertas Solórzano, Luz 8516994 ORCA 'Campeonato CYL Sprint' F-CAD
Puertas Solórzano, Pablo 8030545 ORCA 'Campeonato CYL Sprint' ALEVÍN
Quintana Saenz, Itziar 8054143 COBI 'Campeonato CYL Sprint' F-SEN
Ramón Mendiguchia, Oscar 8013984 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' M-JUN
Rey Cortés, Alba 7207528 COV 'Campeonato CYL Sprint' F-JUN
Rezzonico , Sergio 1407484 NORDESTE-O 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Rezzonico Blanco, Alexander 8420555 NORDESTE-O 'Campeonato CYL Sprint' M-JUN
Rico Arechaederra, Cristina 8657266 COBI 'Campeonato CYL Sprint' F-SEN
Rodríguez Enrique, Remigio 8658606 CRO 'Campeonato CYL Sprint' M-VET C
Rodríguez Nicolás, Alejandro 230905 ALCON 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Rubio Alonso, Adrián 8665013 MALARRUTA 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Rubio Alonso, Sergio 8008928 MALARRUTA 'Campeonato CYL Sprint' M-JUN
Rubio Bravo, Francisco Jose 8662020 Ultra Maximus 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Rubio Gómez, José 1086276 CRO 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Rubio Hernández, Ignacio 8444626 ALCON 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Ruiz Castrillo, Asier 8160278 COBI 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Ruiz Castro, Leo FEDO 'Campeonato CYL Sprint' OPEN NARANJA
Ruiz de la Hera, Ángel 8015286 COBI 'Campeonato CYL Sprint' M-VET C
Salgado Rioz, César 8658604 CD_ALTAI 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Sánchez Sastre, Isabel 1120042 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' F-JUN
Sánchez Íñiguez de la Torre, Javier 8022838 ALCON 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Sánchez Mínguez, Fernando 249753 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-VET C
Santiago García, Emilio José 8047331 COAraba 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Sanz Guerra, Adrian 8021519 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' ALEVÍN
Sanz Arias, Cecilia 8668982 COV 'Campeonato CYL Sprint' F-JUN
Sanz Gaton, David 8040770 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Sanz Guerra, Alvaro 2139577 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
Sanz Vicario, Alejandra 2145995 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
Sanz Vicario, Daniel 8022853 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
Schulze , Evelyn 980483 COBI 'Campeonato CYL Sprint' F-VET A
Senovilla Martin, Miriam 1120035 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' OPEN NARANJA
Sevillano De La Higuera, Isabel 1407452 CORZO 'Campeonato CYL Sprint' F-SEN
Silveira Gaitero, Javier 8403783 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Simón Santamaría, Daniel 8032453 ZAMORA-O 'Campeonato CYL Sprint' M-VET C
Soleto Bernal, Ainhoa 8034537 COAraba 'Campeonato CYL Sprint' F-VET B
Sotres Fernández, David 8001102 NORDESTE-O 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Sotres Sanchez, Christian 2042426 NORDESTE-O 'Campeonato CYL Sprint' OPEN NARANJA
Suárez Álvarez, Víctor Ángel 7211153 ALCON 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Suárez Fernández, Iyán 352137 ALCON 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
Tarno Camblor, Selma 4628699 NORDESTE-O 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
Tarno Camblor, Nayo 7209400 NORDESTE-O 'Campeonato CYL Sprint' M-CAD
Tarno Cué, Nayo 8000189 NORDESTE-O 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Tejero Rioseras, Alberto 8516735 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Torrejón Rubio, César 8179106 TJALVE 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Tribiño Cordal, Matilde 8200308 COV 'Campeonato CYL Sprint' F-CAD
Ullibarri Aginako, Endika 8200491 COBI 'Campeonato CYL Sprint' M-JUN
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki 8021968 COBI 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Urdapilleta Mayayo, Zigor 2116077 CDNAVARRA 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Urdapilleta Romero, Izarbe 2020234 CDNAVARRA 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
Urdapilleta Romero, Leonardo 2020248 CDNAVARRA 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
Uriarte Garcia, Dany 8047328 COBI 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Valentín Barrio, Andrés 8519735 COV 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Vazquez Bachiller, Guillermo 7119000 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' M-VET A
Vazquez Delgado, Martina 2082737 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' OPENAMARILLO
Velez Muñoz, Julio 8517494 ORCA 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Velez Muñoz, Nicolás 8204011 ORCA 'Campeonato CYL Sprint' M-SEN
Vicario Alfonso, Lorena 2139594 CDP-O 'Campeonato CYL Sprint' OPEN NARANJA
Villanueva Rodilla, Iker 306297 COBI 'Campeonato CYL Sprint' OPEN ROJO
Villanueva Vidal, Enara 249004 COBI 'Campeonato CYL Sprint' OPEN NARANJA
Villaverde López, Hugo 8160277 COBI 'Campeonato CYL Sprint' M-VET B
Zuazolazigorraga Larrañaga, Oihana 2120290 GOT 'Campeonato CYL Sprint' F-VET A
Abalde Vila, Araceli 7207937 AROMON 'Liga Norte' F-E
Aiestaran Maeng, Ibon 8444629 GOT 'Liga Norte' M-16
AIESTARAN MAENG, Iuri 2116039 GOT 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Alba Iriarte, Nerea FEDO 'Liga Norte' OPEN ROJO
Alcacer Antolin, Rosa 8121521 TJALVE 'Liga Norte' F-45
Alonso Brasas, Ana Julia 8020657 CDP-O 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Alonso Criado, David FEDO 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Alonso Marcos, Nicolas 2082664 COV 'Liga Norte' M-21
Alvarez Bachiller, Mario Manuel 8229969 CDP-O 'Liga Norte' M-14
Alvarez Esteban, Carlos 1086251 CDP-O 'Liga Norte' OPEN ROJO
Álvarez Muñoz, Mónica 1415172 O-SIN LIMITES 'Liga Norte' F-45
Alvarez Suarez, Angel 7211133 NORDESTE-O 'Liga Norte' M-AK
Ampudia Blanco, María FEDO 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Anabitarte Mendia, Aitor 8033550 COBI 'Liga Norte' M-35
Andres Gonzalez, Raul 2115647 GOT 'Liga Norte' M-45
Angulo de Pablo, Eduardo 8670244 CORZO 'Liga Norte' M-45
Arias Segura, Teresa Helena 2024311 COV 'Liga Norte' F-45
Arranz Bravo, Candela 8170509 CORZO 'Liga Norte' F-14
Arranz Bravo, Jimena 8112061 CORZO 'Liga Norte' F/M-12
Arranz Bravo, Valentina 1603456 CORZO 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Arranz Muñoz, Rafael 8151967 RUMBO-MADRID_SANSE 'Liga Norte' M-35
Arranz Rodríguez, Nicolás 8670245 CORZO 'Liga Norte' M-45
Arribas Cubero, Higinio Francisco 1416805 ORCA 'Liga Norte' M-45
Arribas de las Eras, Micaela ORCA 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT 'Liga Norte' M-45
Bachiller Sanz, Isabel 1086255 CDP-O 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Barrio Velasco, Pilar 2010488 COV 'Liga Norte' F-45
Benavides Ares, Sabina 225524 NORDESTE-O 'Liga Norte' F-55
Bengoetxea Gorritxategi, Jon 8089007 COBI 'Liga Norte' M-21
Bengoetxea Olano, Ekain 8015293 COBI 'Liga Norte' F/M-12
Bengoetxea Olano, Irati 8035498 COBI 'Liga Norte' F/M-12
Beobide Lertxundi, Aratz 8516966 GOT 'Liga Norte' M-18
Beobide Lertxundi, Eki 2145178 GOT 'Liga Norte' M-14
Beobide Lertxundi, Inar 2145170 GOT 'Liga Norte' F/M-12
Blanco Quiroga, Manuel 8030540 NAVALCAN-O 'Liga Norte' M-AK
Bores Calle, Nicolás Julio 8519093 ORCA 'Liga Norte' M-45
Brezmes Blanco, Izan 8073963 NAVALCAN-O 'Liga Norte' M-14
Brezmes Pita, Penelope 8031125 NAVALCAN-O 'Liga Norte' F-45
Briso-Montiano Morales, Julio 8516535 COV 'Liga Norte' M-45
Bruña Paredes, Héctor 8008970 O-SIN LIMITES 'Liga Norte' M-18
Bruña Valdivieso, Marino 8013136 O-SIN LIMITES 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Buján Andrés, Estibaliz 1393201 COBI 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Burgos Fernández, Ignacio 7171719 CRON 'Liga Norte' M-35
Burgos Pérez, Ana 7211161 CRON 'Liga Norte' F-16
Calleja Muñoz, Ruben 8021972 CORZO 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Calleja Ríos, Lucia 8008957 CORZO 'Liga Norte' F-18
Calleja Ríos, María 4655545 CORZO 'Liga Norte' F/M-12
Calvo Güiles, Alejandra 2057779 CDP-O 'Liga Norte' F-45
Canet Algara, Teresa 8054123 COBI 'Liga Norte' F-E
Cantero Gutiérrez, Eva 2057655 TJALVE 'Liga Norte' F-35
Cardillo Lorente, Jose Carlos 2091988 CDP-O 'Liga Norte' M-45
Cardillo Lorente, Sara 2102884 CDP-O 'Liga Norte' F-45
Cardillo Martínez, Mateo 2096975 CDP-O 'Liga Norte' M-18
Cartujo Barrientos, Myrian 2115374 ORCA 'Liga Norte' OPEN ROJO
Casas González, Cesáreo 8657349 ZAMORA-O 'Liga Norte' M-45
Castillo Del Valle, Roberto 8480015 COBI 'Liga Norte' M-E
Castrillo Alonso, Mª Teresa 1395664 COBI 'Liga Norte' F-55
Castro Bobillo, Carlos 2010847 CDP-O 'Liga Norte' M-60
Castro Ghanem, Lucìa 2010832 CDP-O 'Liga Norte' F/M-12
Castro Ghanem, Nora CDP-O 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Castro Manzanares, Carmen 8040638 CDP-O 'Liga Norte' F-35
Castro Manzanares, Guillermo 8171017 COV 'Liga Norte' M-21
Castro Martínez, Jose Luis 7001241 CDP-O 'Liga Norte' M-40
Catalina Ortega, Candela CDP-O 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Catalina Ortega, Gonzalo 2145944 CDP-O 'Liga Norte' M-14
Catalina Ortega, Guzman CDP-O 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Colino Merino, Alberto 2054684 CORZO 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Combarros Arias, Jorge 8290786 CDP-O 'Liga Norte' M-AK
Corada García, Cesar 980489 COBI 'Liga Norte' M-45
Corada Villa, Leire 409208 COBI 'Liga Norte' F/M-12
Corada Villa, Telmo 8430128 COBI 'Liga Norte' M-14
Cordal Rego, María Jesús 8132002 COV 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Cornejo García, Juan 8001731 ALCON 'Liga Norte' M-E
Corvo Moreno, Leo 1450666 FEDO 'Liga Norte' OPENAMARILLO
de la Cruz Gutiérrez, María 8070577 CORZO 'Liga Norte' F-21
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE 'Liga Norte' M-35
De La Higuera Arranz, Eloisa 1407450 CORZO 'Liga Norte' F-45
de la Obra de la Obra Arboleda, Antonio Luis 2057886 FEDO 'Liga Norte' OPEN ROJO
de los Dolores Miguel, Txemi 1416625 GOT 'Liga Norte' M-21
De Santos Castro, Pedro Ángel 2057682 COV 'Liga Norte' M-45
De Santos Sánchez, David 8307044 COV 'Liga Norte' M-21
Deak , Szabolcs-Zsolt Independiente 'Liga Norte' OPENAMARILLO
del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA 'Liga Norte' F-50
Del Campo Marcaida, Ainhoa 7200039 COBI 'Liga Norte' F-35
Del Estal Oyarzabal, Borja 8010582 GOT 'Liga Norte' M-E
Delgado Garcia, Mirian 1086280 CDP-O 'Liga Norte' OPEN ROJO
Diaz Alcaide, Samuel 8141974 ADOL 'Liga Norte' M-35
Díaz Mendaña, Diego 8012048 ORCA 'Liga Norte' M-21
Diego Díez, Susana 7211182 CDNAVARRA 'Liga Norte' F-35
Diéguez Margallo, Luis 8047324 COBI 'Liga Norte' M-55
Díez Monge, César Javier 8079942 COV 'Liga Norte' M-AK
Díez Ortega, Alberto 1450682 TJALVE 'Liga Norte' M-35
Domínguez Monsalve, Sergio 8003277 ALCON 'Liga Norte' M-14
Domínguez Monsalve, Victor 8013980 ALCON 'Liga Norte' F/M-12
Domínguez Berjón, José 8680093 ALCON 'Liga Norte' M-21
Echevarría Diego, Vanesa 1415173 CD_ALTAI 'Liga Norte' F-AK
Echevarría Neagu, Lucas 2057697 CD_ALTAI 'Liga Norte' M-14
Echevarría Neagu, Nerea 2107666 CD_ALTAI 'Liga Norte' F-16
Escudero Pelayo, Elena 8517493 ORCA 'Liga Norte' F-45
Espeleta García, Marco 2082735 COV 'Liga Norte' M-18
Esteban Bachiller, Carla 8183011 CDP-O 'Liga Norte' F-14
Esteban Salamanca, Juan 1086234 CDP-O 'Liga Norte' M-45
Estébanez Aristín, Gloria 8190539 COV 'Liga Norte' F-18
ESTEBAÑEZ CALVO, SOFIA 2142984 CDP-O 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Estébañez Elguezabal, Cayetano 1407460 CDP-O 'Liga Norte' M-45
Faza Aladro, Irene 362256 PILOÑA_DEPORTE 'Liga Norte' OPEN ROJO
Fernández Del Blanco, Jacobo 8444628 COBI 'Liga Norte' M-45
Fernández García, Eneritz 7031263 COBI 'Liga Norte' F/M-12
Fernandez Domínguez, Mikel 7789999 COBI 'Liga Norte' M-45
Fernández Esgueva, Gabriel 1912202 CORZO 'Liga Norte' M-AK
Fernández Fernández, Mª Eulalia 8054126 COBI 'Liga Norte' F-55
Fernández Galdo, Dolores 8659374 RUMBO-MADRID_SANSE 'Liga Norte' F-E
Fernández García, Ekain 8444613 COBI 'Liga Norte' M-16
Fernández Liria, Pablo 8001089 NORDESTE-O 'Liga Norte' M-45
Fernández Manfredi, Marcos Luis 8517968 COV 'Liga Norte' M-16
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI 'Liga Norte' M-21
Fernández Sanz, Silvia 7202260 CDP-O 'Liga Norte' F-45
Ferrero Nalda, Miguel 1416931 CRON 'Liga Norte' M-55
Flórez-Estrada Mallart, Adriana 1420063 CRON 'Liga Norte' F-55
Galarraga Lopez, Unax 8020804 GOT 'Liga Norte' M-E
Galarraga Zamora, Jon 8668737 GOT 'Liga Norte' M-35
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO 'Liga Norte' M-AK
Gallo Arranz, Noelia 8030107 CORZO 'Liga Norte' F-21
Galván Mangas, José María 899019 COV 'Liga Norte' M-55
Garcia Sánchez-Fuentes, Elsa FEDO 'Liga Norte' OPEN ROJO
García Castro, Marina 8655276 20064 ALCON 'Liga Norte' F-E
García Cubero, Patricia CDP-O 'Liga Norte' OPEN NARANJA
García Gómez, Sandra FEDO 'Liga Norte' OPEN NARANJA
García Gorrotxategi, Zigor 980484 COBI 'Liga Norte' M-E
García Martín, Javier 8260066 OX 'Liga Norte' M-45
García Rodríguez, Marina FEDO 'Liga Norte' OPENAMARILLO
García Romero, Joana 1416623 GOT 'Liga Norte' F-35
García Sánchez, Simón 2044314 COV 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Garcia Schulze, Lene 306251 COBI 'Liga Norte' F/M-12
GARNACHO FERNANDEZ, FERNANDO 2057827 CDP-O 'Liga Norte' OPEN ROJO
Garnacho Fernández, Mario 8651393 CDP-O 'Liga Norte' M-21
Garnacho Velasco, Marta 1416924 CDP-O 'Liga Norte' OPEN ROJO
Gavela Ramos, Alba 7210995 TJALVE 'Liga Norte' F-21
Ghanem Valenzuela, Rocío 1399712 CDP-O 'Liga Norte' F-40
Gil Barriuso, Elena 1130269 COV 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Gil Gutiérrez, Carmelo 8516536 COV 'Liga Norte' M-45
Goikoetxea Lertxundi, Alain 8073959 GOT 'Liga Norte' M-14
Goikoetxea Lertxundi, Oxel 2125482 GOT 'Liga Norte' F/M-12
Goikoetxea Retegi, Ibon 8073989 GOT 'Liga Norte' M-E
Gómez Becerra, José Luis 8516135 COV 'Liga Norte' M-60
Gómez Fuentes, Carlos 8657344 CDP-O 'Liga Norte' M-55
Gómez Iturrate, Nuria 7870220 COBI 'Liga Norte' F-21
Gómez Pérez, Begoña 240918 COAraba 'Liga Norte' F-45
GOMEZ SASTRE, MERCE FEDO 'Liga Norte' OPENAMARILLO
GOMEZ-GALARZA CANTERA, GONZALO 7000749 TJALVE 'Liga Norte' M-45
Gómez-Galarza Tapia, Lucas 2111374 FEDO 'Liga Norte' OPENAMARILLO
González Casero, Ignacio 409075 COAraba 'Liga Norte' M-35
González Fernández, Barbara 2041795 ALCON 'Liga Norte' F-21
González Gómez, Aitana 2115385 COAraba 'Liga Norte' F-14
González Gómez, Álvaro 2057819 COAraba 'Liga Norte' M-14
González Gómez, Diego 2057684 COAraba 'Liga Norte' M-18
González Lorenzo, Luis 8657336 ALCON 'Liga Norte' M-45
González Rodríguez, Salvador 1399726 NORDESTE-O 'Liga Norte' OPEN ROJO
Gonzalez Vegas, Martina 7119012 CDP-O 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Grzelczak , Marek 2145165 GOT 'Liga Norte' M-35
Guerra Junquera, Maria Beatriz 2082679 CDP-O 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Guerra Junquera, Miguel Angel 8272736 CDP-O 'Liga Norte' M-50
Hernández Herrero, María José 8665001 OX 'Liga Norte' F-AK
Hernandez Porras, Esther 2057652 TJALVE 'Liga Norte' F-35
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA 'Liga Norte' F-45
Iglesias Huertos, Francisco 1399737 CDP-O 'Liga Norte' M-60
Iñiguez De La Torre Bayo, Pilar 340799 COV 'Liga Norte' F-45
Intxaurrandieta Landea, Amets 8670384 COBI 'Liga Norte' M-14
Intxaurrandieta Landea, Irai 7696333 COBI 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Intxaurrandieta Martin, Ianko 8670388 COBI 'Liga Norte' M-E
Ipiña Buján, Izaro 434661 COBI 'Liga Norte' F-14
Ipiña Buján, Oier 409160 COBI 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Ipiña Moja, Asier 8054129 COBI 'Liga Norte' M-E
Izquierdo Macón, Eugenio 8307060 ALCON 'Liga Norte' M-55
Jiménez Jiménez, Rodrigo 8519581 Ultra Maximus 'Liga Norte' M-35
Jiménez Marín, Francisco Javier 7207203 CRON 'Liga Norte' M-35
Jiménez Martínez, Noa 505608 FEDO 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Labrador Sánchez, Iñaki 1416952 COAraba 'Liga Norte' M-AK
Landaburu García, Ibai 1123583 FEDO 'Liga Norte' OPEN ROJO
Lasso Frías, Juan Manuel 8060060 CDP-O 'Liga Norte' M-55
Lazkano Fuentes, Carlos 8008927 COBI 'Liga Norte' M-E
Lazkano Quintana, Akane 403343 COBI 'Liga Norte' OPENAMARILLO
lertxundi manterola, marina 8444636 GOT 'Liga Norte' F-45
Lobato Martínez, Oscar 1402892 ALCON 'Liga Norte' OPEN ROJO
Loginova , Tatiana 8071662 COAraba 'Liga Norte' F-35
Lopez Gomez, Ana 8220269 GOT 'Liga Norte' F-45
López Lara, Antonio 8120755 Ultra Maximus 'Liga Norte' M-60
LOPEZ LOPEZ, CRISTINA 2125486 FEDO 'Liga Norte' OPEN ROJO
Lopez Senovilla, Alvaro 8444641 CDP-O 'Liga Norte' M-14
López Senovilla, Hernán 1086243 CDP-O 'Liga Norte' F/M-12
López-Fando Marín, Francisco 2044319 FEDO 'Liga Norte' OPEN ROJO
Lorente Lorenzo, David 8011740 ORCA 'Liga Norte' M-16
Lorente Lorenzo, Saul 2120889 ORCA 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Lorenzo Calvo, Alicia 1172000 ORCA 'Liga Norte' OPEN ROJO
Luzan Diez, Juan Antonio 8126298 COBI 'Liga Norte' M-21
Macon Garrido, Lucia 8303033 CDP-O 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Macon Garrido, Marcos 8657350 CDP-O 'Liga Norte' OPENAMARILLO
MAENG X, SU LIM 2120286 GOT 'Liga Norte' F-45
Manzanas Gutiérrez, Ana 2053941 GALITIUS 'Liga Norte' F-45
Marquina García, Luis Javier 886597 TJALVE 'Liga Norte' M-AK
Martin Martin, Carlos Luis 2091907 CDP-O 'Liga Norte' M-AK
Martín Sánchez, Judith 8444646 CDP-O 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Martínez Barrera, Javier FEDO 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Martínez Calvo, Alvaro 8103041 LOS_CALIFAS 'Liga Norte' M-AK
Martínez Cueto, Pedro 1459138 PILOÑA_DEPORTE 'Liga Norte' F/M-12
Martínez Cueto, Sergio 1459112 PILOÑA_DEPORTE 'Liga Norte' M-14
Martínez García, Raquel 8032461 Ultra Maximus 'Liga Norte' F-35
Martínez González, José Antonio 7005082 PILOÑA_DEPORTE 'Liga Norte' M-45
Martinez Lozano, Nuria 2125470 CDP-O 'Liga Norte' F-45
Martínez Naredo, Eduardo 2082699 NORDESTE-O 'Liga Norte' M-AK
Martinez Tejerina, Rodrigo 2102879 NORDESTE-O 'Liga Norte' M-14
Mata Perez, Óscar FEDO 'Liga Norte' OPEN ROJO
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI 'Liga Norte' F-45
Miguel Nevares, Alina 8516474 ORCA 'Liga Norte' F-18
Miguel Nevares, Daniel 1603400 ORCA 'Liga Norte' M-20
Monasterio Campillo, Mikel 8170487 COBI 'Liga Norte' M-E
Monsalve Collado, Nines 1403295 ALCON 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Morante Azkuna, Aiora 8670386 COBI 'Liga Norte' F/M-12
Morante Azkuna, Aizne 8071667 COBI 'Liga Norte' F-14
Morante Septién, Julen 7204539 COBI 'Liga Norte' M-35
Moreno Muñoz, Luz 8032475 CRO 'Liga Norte' F-AK
Moreno Pérez, Sara 1416804 ORCA 'Liga Norte' F-16
Moríñigo Álvarez, María 1415199 O-SIN LIMITES 'Liga Norte' F-18
Moriñigo Pérez, Manuel 1403314 O-SIN LIMITES 'Liga Norte' M-45
Muñoz Garcia, Abril CDP-O 'Liga Norte' F/M-12
MUÑOZ GOMEZ, ALFONSO 2213777 FEDO 'Liga Norte' OPENAMARILLO
MUÑOZ JIMÉNEZ, LUIS ALFONSO FEDO 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Muñoz Simon, Noa 1086248 CDP-O 'Liga Norte' F-14
Nuñez Aguado, Nora 2101306 GOT 'Liga Norte' F-45
Nuñez Sahelices, Alberto 249779 ALCON 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Odriozola Aranburu, Oihan 2145177 GOT 'Liga Norte' M-AK
Olaskoaga Odriozola, Manex 2145171 GOT 'Liga Norte' M-14
Olaskoaga Odriozola, Xantal 2125517 GOT 'Liga Norte' F-14
Oliveros Rojo, Iris FEDO 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Oliveros Rojo, Verónica 2057870 FEDO 'Liga Norte' OPEN ROJO
Olmeda Sanz, Rubén 8516136 COV 'Liga Norte' M-AK
Pascual Esteban, Celia 2219153 CDP-O 'Liga Norte' F-14
Pascual Huerto, Dune 8212001 CDNAVARRA 'Liga Norte' F-21
Pascual Huerto, Irai 8272007 CDNAVARRA 'Liga Norte' M-18
Pascual Huerto, Oihan 8232003 CDNAVARRA 'Liga Norte' M-21
Pascual Orcajo, Roberto 8081969 CDNAVARRA 'Liga Norte' M-E
Pastrana González, Cristian 434851 PILOÑA_DEPORTE 'Liga Norte' OPEN ROJO
Peña García, Elsa 8032430 CRO 'Liga Norte' F-16
Peña García, Hugo 8032462 CRO 'Liga Norte' M-14
Peña Gomez, Arturo Javier 8657348 CRO 'Liga Norte' M-35
Peñaranda Marcos, Tomas 8071627 CRON 'Liga Norte' M-35
Pérez Toquero, José Maria 2115376 TJALVE 'Liga Norte' OPEN ROJO
Pinto Arranz, Javier 8073968 CDP-O 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Pisabarro Sierra, Luna 8022843 CD_ALTAI 'Liga Norte' F-14
Plaza Plaza, Olivia 424821 CDP-O 'Liga Norte' F-55
Población Criado, David 1999327 COV 'Liga Norte' M-21
Pordomingo Hernández, Jesús 7211346 COV 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Pordomingo Herrero, Marcos 8229960 COV 'Liga Norte' M-16
Prieto García, José Manuel 8220467 MALARRUTA 'Liga Norte' M-55
Puertas Solórzano, Mateo 8515593 ORCA 'Liga Norte' M-18
Puertas Solórzano, Luz 8516994 ORCA 'Liga Norte' F-14
Puertas Solórzano, Pablo 8030545 ORCA 'Liga Norte' F/M-12
Quintana Saenz, Itziar 8054143 COBI 'Liga Norte' F-35
Ramón Mendiguchia, Oscar 8013984 CDP-O 'Liga Norte' M-18
Rey Cortés, Alba 7207528 COV 'Liga Norte' F-20
Rezzonico , Sergio 1407484 NORDESTE-O 'Liga Norte' M-45
Rezzonico Blanco, Alexander 8420555 NORDESTE-O 'Liga Norte' M-21
Rico Arechaederra, Cristina 8657266 COBI 'Liga Norte' F-E
Rodríguez Enrique, Remigio 8658606 CRO 'Liga Norte' M-50
Rodríguez Nicolás, Alejandro 230905 ALCON 'Liga Norte' M-AK
RODRÍGUEZ PÉREZ, RUBÉN 1399973 FEDO 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Rojo Barrio, Maria FEDO 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Romero Barrios, Violeta 2116080 CDNAVARRA 'Liga Norte' F-35
Rubio Bravo, Francisco Jose 8662020 Ultra Maximus 'Liga Norte' M-45
Rubio Gómez, José 1086276 CRO 'Liga Norte' M-35
Rubio Hernández, Ignacio 8444626 ALCON 'Liga Norte' M-45
Ruiz Castrillo, Asier 8160278 COBI 'Liga Norte' M-21
Ruiz Castro, Leo FEDO 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Ruiz de la Hera, Ángel 8015286 COBI 'Liga Norte' M-55
Salgado Rioz, César 8658604 CD_ALTAI 'Liga Norte' M-E
Sánchez Iglesias, Ana 2115648 GOT 'Liga Norte' F-AK
Sánchez Íñiguez de la Torre, Javier 8022838 ALCON 'Liga Norte' M-35
Sánchez Mínguez, Fernando 249753 COV 'Liga Norte' M-60
Sanchez Pedreño, Alejandro COV 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Sanchez Pedreño, Guillermo COV 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Sánchez Pérez, Pablo 7209709 COV 'Liga Norte' M-AK
sanchez-fuentes diaz, Raquel FEDO 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Santiago García, Emilio José 8047331 COAraba 'Liga Norte' M-45
Santiago Soleto, Markel 409161 COAraba 'Liga Norte' OPEN ROJO
Sanz Guerra, Adrian 8021519 CDP-O 'Liga Norte' F/M-12
Sanz Arias, Cecilia 8668982 COV 'Liga Norte' F-18
Sanz Gaton, David 8040770 COV 'Liga Norte' M-45
Sanz Guerra, Alvaro 2139577 CDP-O 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Sanz Vaca, Gerardo 8071655 CDP-O 'Liga Norte' M-35
Sanz Vaca, Jorge 7001258 CDP-O 'Liga Norte' M-35
Sanz Vicario, Alejandra 2145995 CDP-O 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Sanz Vicario, Daniel 8022853 CDP-O 'Liga Norte' M-14
Schulze , Evelyn 980483 COBI 'Liga Norte' F-35
Senovilla Martin, Miriam 1120035 CDP-O 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Sevillano De La Higuera, Isabel 1407452 CORZO 'Liga Norte' F-AK
Simón Santamaría, Daniel 8032453 ZAMORA-O 'Liga Norte' M-35
Soleto Bernal, Ainhoa 8034537 COAraba 'Liga Norte' F-45
Sotres Fernández, David 8001102 NORDESTE-O 'Liga Norte' M-35
Sotres Sanchez, Christian 2042426 NORDESTE-O 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Suárez Álvarez, Víctor Ángel 7211153 ALCON 'Liga Norte' M-50
Suárez Fernández, Iyán 352137 ALCON 'Liga Norte' OPENAMARILLO
TAPIA RUIZ, CRISTINA FEDO 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Tarno Camblor, Selma 4628699 NORDESTE-O 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Tarno Camblor, Nayo 7209400 NORDESTE-O 'Liga Norte' M-14
Tarno Cué, Nayo 8000189 NORDESTE-O 'Liga Norte' M-45
Tejerina Pidal, Rocio 8001012 NORDESTE-O 'Liga Norte' F-AK
Tejero Rioseras, Alberto 8516735 COV 'Liga Norte' M-35
Torrejón Rubio, César 8179106 TJALVE 'Liga Norte' M-E
Tribiño Cordal , Pelayo 1121971 COV 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Tribiño Cordal, Matilde 8200308 COV 'Liga Norte' F-14
Ullibarri Aginako, Endika 8200491 COBI 'Liga Norte' M-20
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki 8021968 COBI 'Liga Norte' M-45
Urdapilleta Mayayo, Zigor 2116077 CDNAVARRA 'Liga Norte' M-45
Urdapilleta Romero, Izarbe 2020234 CDNAVARRA 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Urdapilleta Romero, Leonardo 2020248 CDNAVARRA 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Uriarte Garcia, Dany 8047328 COBI 'Liga Norte' M-21
Urquizu Barasoain, Jorge 8411070 CDNAVARRA 'Liga Norte' M-E
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA 'Liga Norte' M-21
Urquizu Diego, Iranzu 8670556 CDNAVARRA 'Liga Norte' F-18
Urquizu Diego, Iván 8657247 CDNAVARRA 'Liga Norte' M-16
Valentín Barrio, Andrés 8519735 COV 'Liga Norte' M-21
Valentín Fernández, Raúl 1050672 COV 'Liga Norte' M-45
Valero Cayón, Manuel 7200556 PILOÑA_DEPORTE 'Liga Norte' M-21
Valero Matas, Eduardo 7203813 PILOÑA_DEPORTE 'Liga Norte' M-45
Vazquez Bachiller, Guillermo 7119000 CDP-O 'Liga Norte' M-35
Vazquez Delgado, Martina 2082737 CDP-O 'Liga Norte' OPENAMARILLO
Velez Muñoz, Julio 8517494 ORCA 'Liga Norte' M-21
Velez Muñoz, Nicolás 8204011 ORCA 'Liga Norte' M-21
Vera Ortiz de Zárate, Estíbaliz 1420068 COAraba 'Liga Norte' F-AK
Vicario Alfonso, Lorena 2139594 CDP-O 'Liga Norte' OPEN NARANJA
Villanueva Rodilla, Iker 306297 COBI 'Liga Norte' M-45
Villanueva Vidal, Enara 249004 COBI 'Liga Norte' F/M-12
Villaverde López, Hugo 8160277 COBI 'Liga Norte' M-45
Vinagrero Ávila, José Antonio 8519736 FEDO 'Liga Norte' OPEN ROJO
Zuazolazigorraga Larrañaga, Oihana 2120290 GOT 'Liga Norte' OPEN NARANJA