Prueba/Actividad | Fecha | Días | Liga | Modalidad | Organizadores | Lugar |
---|---|---|---|---|---|---|
LIGA CLM - OSSA DE MONTIEL/EL BONILLO | 04/05/24 | 2 | O-Pie | GODIH FECAMADO | OSSA DE MONTIEL/EL BONILLO (Albacete) | |
SEVILLA O-MEETING 2024 | 04/05/24 | 2 | Liga Andaluza de O-Pie y Sprint | O-Pie | ADOL FADO | Sevilla (Sevilla) |
II TROFEO INTERNACIONAL COSTA BLANCA LA NUCIA | 05/05/24 | 1 | 4ª Liga Autonómica de la CV | O-Pie | UNIVERSIDAD_ALICANTE FEDOCV | LA NUCIA (Alicante) |
1ª LIGA ANDALUZA MTB-O EN GRANADA | 11/05/24 | 1 | Liga Andaluza de MTBO | MBT-O | VELETA FADO | Granada (Granada) |
Rogaine Serranía de Cuenca 2024 | 11/05/24 | 1 | Liga Española de URogaining | O-Pie | COMCU FEDO | Beteta - El Tobar (Cuenca) |
TROFEO ORIHUELA DEL TREMEDAL 2024 | 11/05/24 | 2 | Liga Aragonesa 2024 - Liga Comunidad Valenciana 2024 | O-Pie | IBON ZARAGOZA | Orihuela del Tremedal (Teruel) |
2ª Jornada JJDDMM - 2ª LM Sprint - Final Deporte Infantil | 12/05/24 | 1 | Liga de Sprint de Madrid | O-Pie | O-CHARLIES LEGANES FEMADO | Parque Agustín Rodriguez Sahagún (Madrid) |
LIGA ANDALUZA O-PIE y SPRINT - CAO RELEVOS MIXTOS - AXARCO FINDE | 18/05/24 | 2 | Liga Andaluza de O-Pie y Sprint - CAO RELEVOS MIXTOS | O-Pie | COMA FADO | Axarquía: Torrox/Algarrobo/Canillas de Aceituno (Málaga) |
1ª Prueba Popular - VILLA DE TAPIA | 19/05/24 | 1 | Popular ASTURIAS | O-Pie | CASTROPOL_DEPORTE FEDO_ASTURIAS | Tapia de Casariego (Asturias) |
Campeonato Xunta de Galicia de Ultrascore-Rogaining | 25/05/24 | 1 | Campeonato Gallego de Rogaining | O-Pie | AROMON FEGADO | Monte Castrove (Pontevedra) |
V Trofeo Quijotes MTBO. UltraScore Casas de Ves | 25/05/24 | 1 | Liga Española MTBO | MBT-O | BMT CASAS DE VES | Casas de Ves (Albacete) |
SEVILLA O-MEETING MTB-O. CA SPRINT | 01/06/24 | 2 | Liga Andaluza de MTBO | MBT-O | ADOL FADO | LA MATALLANA. LORA DEL RIO (Sevilla) |
O-TECH URBASA 2024 | 23/07/24 | 4 | Tecnificación => abrimos inscripciones el 10 de abril | O-Pie | CDNAVARRA | Urbasa (Navarra) |
4ª Liga Española U-Rogaining / Campeonato de España Iberogaine: III Trofeo Valle del Arlanza | 14/09/24 | 1 | Liga Española de U-Rogaining / Liga Iberogaine | O-Pie | TJALVE | Palacios de la Sierra (Burgos) |
Nombre | Club | Federación | SportIdent | Licencia |
---|---|---|---|---|
Rocha Cuiña, Lucas | COMPÁS | FEGADO | 2045001 | 25151 |
Rocha Pena, Pablo | COMPÁS | FEGADO | 7208351 | 27004907 |
Rodal Fraga, Félix Manuel | ADC_ARNELA | FEGADO | 25191 | |
Rodas Vidal, María Del Carmen | RAZA PALLEIRA | FEGADO | 7204801 | 36008989 |
Ródenas Sampere, Andrea | UNIVERSIDAD_ALICANTE | FEDOCV | 1403340 | 15267 |
Rodrigo Colomer, Vicente | VALENCIA-O | FEDOCV | 2028901 | 46001955 |
Rodrigo Saura, Antonio | SENDA | FORM | 7207001 | 30001374 |
RODRIGUES GONÇALVES FERREIRA FERREIRA, RAQUEL SOFIA | VIZHOJA-CORNELIOS | FEGADO | 25262 | |
Rodríguez Braojos , Carlos | TOLEDO-O | FECAMADO | 1391523 | 27367 |
Rodríguez Crespillo, Alicia | COMA | FADO | 8240281 | 17907 |
Rodríguez Lancha , Alejandro | TOLEDO-O | FECAMADO | 1391526 | 27370 |
Rodríguez Lancha , Daniel | TOLEDO-O | FECAMADO | 1391524 | 27371 |
Rodríguez Lancha , Diego | TOLEDO-O | FECAMADO | 1391513 | 27369 |
RODRIGUEZ SALAS, ALBERTO | VIZHOJA-CORNELIOS | FEGADO | 8680100 | 14367 |
RODRIGUEZ SEIJO, ANTON | VIZHOJA-CORNELIOS | FEGADO | 14496 | |
RODRIGUEZ SEIJO, IAGO | VIZHOJA-CORNELIOS | FEGADO | 14495 | |
RODRIGUEZ SEIJO, NOA | VIZHOJA-CORNELIOS | FEGADO | 23044 | |
Rodríguez Toro, Elena | ALMADRABA | FADO | 352119 | 18914 |
Rodriguez Abenza, Arturo | ASON | FORM | 1423423 | 30007898 |
Rodríguez Acevedo, Manuel | FLUVIAL_LUGO | FEGADO | 27002687 |
Nombre | Titulación |
---|---|
Sevil Tella, Acher | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Soriano Ramal, María | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Tamarit Royo, Adrián | Técnico/a nivel I Orientación |
Tamarit Suay, José Antonio | Técnico/a nivel II AECO |
Tamarit Villarroya, Juanjo | Técnico/a nivel I Orientación |
Tello Lacal, Alex | Técnico/a nivel I Orientación |
Tordera Ovejero, Vicente | Técnico/a nivel II AECO |
Torrente Moreno, Luis | Juez/a Controlador/a Raid |
Torres Ferrer, Toni | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Torres Sanz, Carmen Elvira | Técnico nivel II Orientación |
Tribiño Fernández, José Luis | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Ureta de Pedro, Adrian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Valero Cayón, Manuel | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vega Moyano, Cristian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vidal Triquell, Mario | Juez/a Controlador/a Pie |
Vila Descals, Mila | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Villafaina Arce, Manuel | Técnico/a Nivel II Raid de Aventura |