Prueba/Actividad | Fecha | Días | Liga | Modalidad | Organizadores | Lugar |
---|---|---|---|---|---|---|
Liga Norte Urbasa 2024 | 27/07/24 | 2 | Liga Norte | O-Pie | GOT CDNAVARRA | Urbasa (Navarra) |
PNTD - Suecia 2º plazo | 17/08/24 | 7 | Programa Nacional de Tecnificación Deportiva | Concentración | FEDO | Karlsborg (Suecia) (Alicante) |
PNTD- SUECIA | 17/08/24 | 1 | Programa Nacional de Tecnificación Deportiva | Concentración | FEDO | Karlsborg (Suecia) (Alicante) |
Urbana Ciudad de Zamora -Memorial Anibal Rapado | 25/08/24 | 1 | Carrera Popular | O-Pie | ZAMORA-O ALCON | Zamora (Zamora) |
Programa MyD - Orientación en Verano | 29/08/24 | 4 | Programa MyD | O-Pie | FEDO | Orihuela del Tremedal (Teruel) |
II Trofeo MTB-O Serranía de Cuenca. Campeonato Ibérico | 31/08/24 | 2 | Liga Española MTB-O | MBT-O | COMCU FECAMADO | Zarzuela, Sotorribas y Villalba de la Sierra (Cuenca) |
XX TROFEO ORIENTIJOTE. | 07/09/24 | 2 | Liga de Castilla-La Mancha | O-Pie | ORIENTIJOTE FECAMADO | Campillo de Altobuey (Cuenca) |
4ª Liga Española U-Rogaining / Campeonato de España Iberogaine: III Trofeo Valle del Arlanza | 14/09/24 | 1 | Liga Española de U-Rogaining / Liga Iberogaine | O-Pie | TJALVE | Palacios de la Sierra (Burgos) |
Catalunya O-Meeting 2024 | 21/09/24 | 2 | Liga Española de Orientación a Pie | O-Pie | FCOC | Berguedà (Barcelona) |
CAMPEONATO DE ESPAÑA DE US MTBO 2024 | 28/09/24 | 1 | LIGA ESPAÑOLA DE MTBO | MBT-O | LORCA-O FORM | ZARZADILLA DE TOTANA (LORCA) (Murcia) |
FIN DE SEMANA DE FORMACIÓN FEDOCV | 28/09/24 | 2 | Formación FEDOCV | Curso | FEDOCV | ONIL (Alicante) |
CETO - CÓRDOBA TRAIL-O | 05/10/24 | 2 | Liga Española de Trail-O | Trail-O | LOS_CALIFAS FADO | Córdoba (Córdoba) |
Campeonato de España de Sprint y Relevos mixtos y 8ªPrueba Liga Española de Media Distancia | 19/10/24 | 2 | Liga Española de Orientación a Pie | O-Pie | VELETA FEDO | Granada (Granada) |
Campeonato de España de Orientación. XVII Trofeo Quijotes | 01/11/24 | 3 | Liga Española de Orientación | O-Pie | MANZANARES-O FECAMADO | Puebla de Don Rodrigo, Luciana y Fontanarejo (Ciudad Real) |
Nombre | Club | Federación | SportIdent | Licencia |
---|---|---|---|---|
Sánchez Muñoz, Mari | ALIGOTS | FCOC | 1417815 | 23838 |
Sánchez Oficialdegui, Ainhoa | COMCU | FECAMADO | 8662013 | 46006656 |
Sanchez Ortiz, Pilar | BMT CASAS DE VES | FECAMADO | 2042448 | 20782 |
Sánchez Pérez, Pablo | COV | FOCYL | 7209709 | 14060 |
Sánchez Plaza, Silvia | SURCO | FADO | 8044604 | 4002077 |
Sánchez Poveda, Carles | CAX ORIENTACIO | FEDOCV | 8064560 | 46005436 |
Sánchez Pozo, Ariane | CODAN_EXTREMADURA | FEXO | 353850 | 6002843 |
Sánchez Revuelta, Ruben | ALHAMA_COYM | FORM | 7207014 | 30008357 |
Sanchez Rodriguez, Alberto | LA_BRUJULA_-_JAIRE | FEDO_ASTURIAS | 28755 | |
Sánchez Rodríguez, Juan | QUIPAR-O | FORM | 2219142 | 27594 |
Sánchez Rodríguez, Raúl | ORIENTIJOTE | FECAMADO | 8020482 | 28002182 |
Sánchez Romero, Alba | ALHAMA_COYM | FORM | 8502432 | 30001399 |
Sánchez Rubal, Jesús | COLMENAR | FEMADO | 8662018 | 28003701 |
Sanchez Ruiz, Alfredo | AGM | FARO | 2056793 | 23497 |
Sánchez Sáez, Esther | IBON ZARAGOZA | FARO | 8502466 | 50002041 |
Sánchez Sánchez, Antonio David | SURORIENTANDO | FADO | 8034521 | 4002069 |
Sánchez Sánchez, Claudio | TOLEDO-O | FECAMADO | 249707 | 45002320 |
Sánchez Sánchez, Juan Francisco | TOTANA-O | FORM | 7202476 | 30000684 |
Sánchez Sanchez, Silvia | NAVALCAN-O | FECAMADO | 2043600 | 45002254 |
Sánchez Serrano , Ángel | RUMBO MADRID | FEMADO | 2145969 | 19918 |
Nombre | Titulación |
---|---|
Tamarit Royo, Adrián | Técnico/a nivel I Orientación |
Tamarit Suay, José Antonio | Técnico/a nivel II AECO |
Tamarit Villarroya, Juanjo | Técnico/a nivel I Orientación |
Tello Lacal, Alex | Técnico/a nivel I Orientación |
Tordera Ovejero, Vicente | Técnico/a nivel II AECO |
Torrente Moreno, Luis | Juez/a Controlador/a Raid |
Torres Ferrer, Toni | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Torres Sanz, Carmen Elvira | Técnico nivel II Orientación |
Tribiño Fernández, José Luis | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Ureta de Pedro, Adrian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Valero Cayón, Manuel | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vega Moyano, Cristian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vidal Triquell, Mario | Juez/a Controlador/a Pie |
Vila Descals, Mila | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Villafaina Arce, Manuel | Técnico/a Nivel II Raid de Aventura |