Lista de Actividades
Filtros
Modalidad
Fecha (yyyy-mm)
Provincia
Federado 2024, total: 
Club
Federación
Nombre Club Federación SportIdent Licencia
Wenger , Suzanne COLMENAR FEMADO 1408042 17140
Westermarck , Mika ORIENTAGC FEDO_CANARIAS 2032298 27679
Wilson , Thomas COC FCOC 8206883 20298
Wirén , Mikael MALARRUTA FEMADO 8654400 28000420
Wirén González, Gustav MALARRUTA FEMADO 8633223 28004831
Worsley Sánchez, Ciro COHU FADO 28509
Yagüez García, Julio MANZANARES-O FECAMADO 7204789 25375
YAKYMENKO , DENIS ITACA FEXO 25418
YAKYMENKO , ANDRIY ITACA FEXO 8504001 24838
Yanez Orpi, Oscar GOXTREME BARCELONA FCOC 8217779 20070
Yllan Berrocal, Pedro Ignacio ALABARDA-O FEMADO 8130669 28004429
Yllan Ortiz, Elena ALABARDA-O FEMADO 8301201 28008771
Yovkov Coronado, Concha TOLEDO-O FECAMADO 8050313 16632
Yovkov Nikolov, Todor LOS_ANGELES FEMADO 8190380 28000139
Zafra Zafra, Moisés MONTE_EL_PARDO FEMADO 8445567 28000399
Zamora Moral, Jose Ignacio ORIENTIJOTE FECAMADO 8665035 13675
Zamorano Garcia, Izan ADOL FADO 8520373 25659
Zamorano Rodriguez , Mónica COBI FEDO_EUSKADI 980484 25981
Zapata Rocha, Oscar David AGM FARO 2129150 28198
Zapata Férez, Pedro Antonio CC_LA_MOLAERA FORM 30006644


Titulaciones 2024
Tipo Título
Nombre Titulación
Soriano Ramal, María Juez/a Cronometraje Nivel I
Tamarit Royo, Adrián Técnico/a nivel I Orientación
Tamarit Suay, José Antonio Técnico/a nivel II AECO
Tamarit Villarroya, Juanjo Técnico/a nivel I Orientación
Tello Lacal, Alex Técnico/a nivel I Orientación
Tordera Ovejero, Vicente Técnico/a nivel II AECO
Torres Ferrer, Toni Juez/a Cronometraje Nivel II
Torres Sanz, Carmen Elvira Técnico nivel II Orientación
Tribiño Fernández, José Luis Juez/a Cronometraje Nivel II
Ureta de Pedro, Adrian Juez/a Cronometraje Nivel I
Valero Cayón, Manuel Juez/a Cronometraje Nivel I
Vega Moyano, Cristian Juez/a Cronometraje Nivel I
Vidal Triquell, Mario Juez/a Controlador/a Pie
Vila Descals, Mila Juez/a Cronometraje Nivel II
Villafaina Arce, Manuel Técnico/a Nivel II Raid de Aventura