Prueba/Actividad | Fecha | Días | Liga | Modalidad | Organizadores | Lugar |
---|---|---|---|---|---|---|
3ª LIGA NORTE [CTO. RELEVOS MIXTOS + MEDIA] | 20/04/24 | 2 | Liga Norte O-Pie [2024] | Concentración,O-Pie | NORDESTE-O FEDO_ASTURIAS | Lastres & Andrín (Asturias) |
CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MTBO - TROFEO DE EXTREMADURA | 20/04/24 | 2 | LIGA ESPAÑOLA DE MTBO | MBT-O | ALCOR_EXTREMADURA FEXO | BADAJOZ (Badajoz) |
Pruebas de Selección WOC Sprint | 20/04/24 | 1 | Concentración | FEDO | Zaragoza (Zaragoza) | |
COTO24-4 Navahermosa | 21/04/24 | 1 | COTO. Circuito de Orientación de TOledo | O-Pie | TOLEDO-O FECAMADO | Navahermosa (Toledo) |
SILVA O-CAMP - 2er plazo | 23/04/24 | 1 | O-Pie | FEDO | República Checa (Alicante) | |
EUMERAID | 27/04/24 | 2 | 1º Carrera Liga Española Raid | Raid Aventura | GALLAECIA_RAID GALLAECIA_RAID FEDO | As Pontes (La Coruña) |
XXVIII Trofeo Martin Kronlund, Las Navas del Marqués | 27/04/24 | 2 | Liga Española O-Pie - Liga Española de Trail-O | O-Pie,Trail-O | IMPERDIBLE FEDO | Las Navas del Marqués (Ávila) |
LIGA CLM - OSSA DE MONTIEL/EL BONILLO | 04/05/24 | 2 | O-Pie | GODIH FECAMADO | OSSA DE MONTIEL/EL BONILLO (Albacete) | |
SEVILLA O-MEETING 2024 | 04/05/24 | 2 | Liga Andaluza de O-Pie y Sprint | O-Pie | ADOL FADO | Sevilla (Sevilla) |
II TROFEO INTERNACIONAL COSTA BLANCA LA NUCIA | 05/05/24 | 1 | 4ª Liga Autonómica de la CV | O-Pie | UNIVERSIDAD_ALICANTE FEDOCV | LA NUCIA (Alicante) |
Rogaine Serranía de Cuenca 2024 | 11/05/24 | 1 | Liga Española de URogaining | O-Pie | COMCU FEDO | Beteta - El Tobar (Cuenca) |
Trofeo Orihuela del Tremedal 2024 | 11/05/24 | 2 | Liga Aragonesa 2024 - Liga Comunidad Valenciana 2024 | O-Pie | IBON ZARAGOZA | Orihuela del Tremedal (Teruel) |
LIGA ANDALUZA O-PIE y SPRINT - CAO RELEVOS MIXTOS - AXARCO FINDE | 18/05/24 | 2 | Liga Andaluza de O-Pie y Sprint - CAO RELEVOS MIXTOS | O-Pie | COMA FADO | Axarquía: Torrox/Algarrobo/Canillas de Aceituno (Málaga) |
V Trofeo Quijotes MTBO. UltraScore Casas de Ves | 25/05/24 | 1 | Liga Española MTBO | MBT-O | BMT CASAS DE VES | Casas de Ves (Albacete) |
SEVILLA O-MEETING MTB-O. CA SPRINT | 01/06/24 | 2 | Liga Andaluza de MTBO | MBT-O | ADOL FADO | LA MATALLANA. LORA DEL RIO (Sevilla) |
O-TECH URBASA 2024 | 23/07/24 | 4 | Tecnificación => abrimos inscripciones el 10 de abril | O-Pie | CDNAVARRA | Urbasa (Navarra) |
4ª Liga Española U-Rogaining / Campeonato de España Iberogaine: III Trofeo Valle del Arlanza | 14/09/24 | 1 | Liga Española de U-Rogaining / Liga Iberogaine | O-Pie | TJALVE | Palacios de la Sierra (Burgos) |
Nombre | Club | Federación | SportIdent | Licencia |
---|---|---|---|---|
Zapata Gutiérrez, Jose Manuel | CC_LA_MOLAERA | FORM | 30004044 | |
Zarco Delgado, Samuel | LOS_PINOS | FADO | 22874 | |
Zarza Ramos, Guadalupe | PEÑA_GUARA | FARO | 8661786 | 42002148 |
Zevallos Calizaya, Veronika | CMCHESTE-O | FEDOCV | 9200105 | 46002814 |
Zhen , Danni | ORIENTABONITO | FEDOCV | 8890302 | 22877 |
Zolle Fernández, Cristina | FLUVIAL_LUGO | FEGADO | 2042427 | 27005823 |
Zorrilla Manzano, Luis Antonio | O-CHARLIES LEGANES | FEMADO | 8277074 | 28004571 |
Zorrilla Olias, Gonzalo | O-CHARLIES LEGANES | FEMADO | 8665080 | 28007638 |
Zuazolazigorraga Larrañaga, Oihana | GOT | FEDO_EUSKADI | 2120290 | 20981 |
Zumeta Perez, Ana María | ADOL | FADO | 1425710 | 20036 |
Zurita Olmos, Benito | COMN Murcia | FORM | 8229924 | 18927 |
Zurita Olmos, Carmen | COMN Murcia | FORM | 1011297 | 19192 |
Zurita Olmos, Jaime | COMN Murcia | FORM | 8073961 | 18928 |
Zurita Olmos, Juan Pablo | COMN Murcia | FORM | 8505634 | 22664 |
Zurita Olmos, Rocío | COMN Murcia | FORM | 1425742 | 18929 |
Zurita Ortiz, Benito | COMN Murcia | FORM | 8444650 | 30000694 |
Zurriaga Asensi, Lluis | CEAM_IBI-O | FEDOCV | 8200742 | 21910 |
Zurriaga Asensi, Núria | CEAM_IBI-O | FEDOCV | 8301299 | 21825 |
Zurriaga Ferrer, Jose Luis | CEAM_IBI-O | FEDOCV | 2010918 | 25276 |
Nombre | Titulación |
---|---|
Soriano Ramal, María | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Tamarit Royo, Adrián | Técnico/a nivel I Orientación |
Tamarit Suay, José Antonio | Técnico/a nivel II AECO |
Tamarit Villarroya, Juanjo | Técnico/a nivel I Orientación |
Tello Lacal, Alex | Técnico/a nivel I Orientación |
Tordera Ovejero, Vicente | Técnico/a nivel II AECO |
Torres Ferrer, Toni | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Torres Sanz, Carmen Elvira | Técnico nivel II Orientación |
Tribiño Fernández, José Luis | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Ureta de Pedro, Adrian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Valero Cayón, Manuel | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vega Moyano, Cristian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vidal Triquell, Mario | Juez/a Controlador/a Pie |
Vila Descals, Mila | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Villafaina Arce, Manuel | Técnico/a Nivel II Raid de Aventura |