Lista de Actividades
Filtros
Modalidad
Fecha (yyyy-mm)
Provincia
Federado 2023, total: 
Club
Federación
Nombre Club Federación SportIdent Licencia
Aaltio , Olli VELETA FADO 8665005 18007449
Aaltio González, Paula VELETA FADO 7207672 22778
Abad Torres, Daniel LOS_PINOS FADO 25249
Abad Vives, Carles U-VIGO FEGADO 8006305 36001246
ABAGNALE , Michele ALABARDA-O FEMADO 16723
Abal Camaño, Raquel SEO FEGADO 23841
Abal Nartallo, Tono XESTEIRAS FEGADO 15006310
Abalde Vila, Araceli AROMON FEGADO 7207937 36002666
Aballe Villero, Miguel Ángel FUNDI-O FADO 8002630 11004080
Abarca Pascual, Ángel GOCAN FEMADO 8110006 28000542
Abderrahaman Elena, Nabil COMA FADO 8190690 29001481
Abeal Navarro, Francisco MonTBreamo FEGADO 8519095 15004941
Abellán Aynes, Oriol COMN Murcia FORM 22762
Abellan Ferrero, Jose Lorenzo COLIVENC FEDOCV 22624
Abellan Herrero, Juan MURCIA-O FORM 2057855 30005751
Abellan Juan, Blanca COLIVENC FEDOCV 20104
Abellan Juan, Mara COLIVENC FEDOCV 20103
Abellán Ortin, Juan Francisco LORCA-O FORM 8659339 30000800
Abellán Ortin, Miguel SENDA FORM 8229934 30000782
ABILLEIRA RODRIGUEZ, MARIA JESUS AROMON FEGADO 7203827 15929


Titulaciones 2023
Tipo Título
Nombre Titulación
Aller Estévez, Pablo Adrián Técnico/a de cronometraje
Álvarez Millán, Juan Carlos Técnico/a nivel I Orientación
Aparicio Garrigós, Luís Técnico/a de cronometraje
Arranz Muñoz, Rafael Juez/a Controlador Pie Internacional
Arufe Varela, Alberto Juez/a Controlador/a Pie
Arufe Varela, Javier Técnico/a de cronometraje
Barrigüete Andreu, Mª Isabel Técnico/a de cronometraje
Bernal Gómez, Jesús María Juez/a Controlador/a Pie
Bordón Pastor, Oscar Vicente Técnico/a de cronometraje
Caballero Belda, Agustín Técnico/a de cronometraje
Cano Rodríguez, Lourdes Juez/a Controlador/a Pie
Carrasco Regalado, José Antonio Técnico/a Nivel II Raid de Aventura
Carrasco Regalado, José Antonio Juez/a Controlador/a Raid
De La Torre Palomo, Edelweiss Técnico/a de cronometraje
De La Torre Palomo, Noelia Técnico/a de cronometraje
Díaz Marco, Antonio Técnico/a de cronometraje
DÍAZ SOLÍS, ALFONSO JESÚS Técnico/a nivel I Orientación
Dopico Pena, Andres Técnico/a de cronometraje
Felipe Blasco, Alejandro Técnico/a de cronometraje
Figueroa Leiro, Mónica Técnico/a de cronometraje