Lista de Actividades
Filtros
Modalidad
Fecha (yyyy-mm)
Provincia
Federado 2022, total: 
Club
Federación
Nombre Club Federación SportIdent Licencia
Abril Pery, Elisa ADOL FADO 8092074 21002232
Abril Pery, Esther ADOL FADO 7202305 21002233
Acedo Casellas, Albert GO-XTREM FCOC 1008355 17001929
ADAN GALLEGO, DOLORES COMA FADO 7200593 20410
Agejas Domínguez, Juan Manuel COLMENAR FEMADO 7212197 28000600
AGRAFOJO ARADAS, MARTA MonTBreamo FEGADO 20442
Aguilar Gallego, José Antonio ADVENTURE_BIKE_HELLIN FECAMADO 8519079 21035
Aguilar Gil, Miguel Angel COMA FADO 40632 29000482
Aguilar Lara, Alejandro COMA FADO 8517497 29000380
Aguilar Lara, Miguel Angel COMA FADO 8130715 29000381
Aguilar Ruiz-Ruano, Anna CAT-O FCOC 7203287 8007253
Aguilera Sanchez, Sandra COLMENAR FEMADO 8021004 28004511
Aguilera Viladomiu, Mònica CAT-O FCOC 8050174 8003387
Agustin Gonzalo, Mª Montserrat NAVALCAN-O FECAMADO 2115603 21173
Agustín García, Mª Carmen IBON ZARAGOZA FARO 8664264 13746
Ahabat , Marouan Beseddik COLIVENC FEDOCV 2013005 15586
Aiello Perdices, Anna COAB FECAMADO 893829 19223
Aiestaran Maeng, Ibon GOT FEDO_EUSKADI 8444629 20538
AIESTARAN MAENG, Iuri GOT FEDO_EUSKADI 2116039 21629
Aivar Casanova, Óscar BUENPASTOR FARO 23643


Titulaciones 2022
Tipo Título
Nombre Titulación
del Río de Sande, Jesús Técnico/a de cronometraje
Díaz Marco, Antonio Técnico/a de cronometraje
Dopico Pena, Andres Técnico/a de cronometraje
Espinosa Bajo, Andreu Técnico/a de cronometraje
Felipe Blasco, Alejandro Técnico/a de cronometraje
Fernández Collado, Andres María Técnico/a nivel I Orientación
Fernández Martínez, Carlos Técnico/a de cronometraje
Figueroa Leiro, Mónica Técnico/a de cronometraje
Flores Giner, Juan Alberto Técnico/a de cronometraje
Flórez Fernández, Alfonso Técnico/a de cronometraje
Fontana Pérez, María Paloma Juez/a Controlador/a Raid
Fontana Pérez, María Paloma Técnico/a de cronometraje
Fossez -, Claude Juez/a Controlador/a Pie
García Calado, Alberto José Juez/a TrailO
García Calado, Alberto José Técnico/a nivel I Orientación
García Hidalgo, Francisco Técnico/a Nivel II Raid de Aventura
García Murcia, José Antonio Técnico/a nivel II AECO
García Pajares, Sergio Técnico/a de cronometraje
García Pardos, Jorge Juez/a Controlador/a Raid
Garrido Izquierdo, Julio Cesar Técnico/a nivel II AECO