Lista de Actividades
Filtros
Modalidad
Fecha (yyyy-mm)
Provincia
Federado 2023, total: 
Club
Federación
Nombre Club Federación SportIdent Licencia
Abril Pery, Elisa ADOL FADO 8092074 21002232
Abril Pery, Esther ADOL FADO 7202305 21002233
Acacio Barrueco, Carmelo SINRUMBO_CORIA FEXO 22954
Acedo Casellas, Albert GOXTREME BARCELONA FCOC 1008355 17001929
ADAN GALLEGO, DOLORES COMA FADO 7200593 20410
Agejas Domínguez, Juan Manuel COLMENAR FEMADO 7212197 28000600
AGRAFOJO ARADAS, MARTA MonTBreamo FEGADO 20442
Aguilar Gallego, José Antonio ADVENTURE_BIKE_HELLIN FECAMADO 8519079 21035
Aguilar Gil, Miguel Angel COMA FADO 40632 29000482
Aguilar Lara, Alejandro COMA FADO 8517497 29000380
Aguilar Lara, Miguel Angel COMA FADO 8070996 29000381
Aguilella Forés , Miguel ADCON FEDOCV 7203795 23805
Aguilera Sanchez, Sandra COLMENAR FEMADO 8021004 28004511
Aguilera Viladomiu, Mònica CAT-O FCOC 8050174 8003387
Agustin Gonzalo, Mª Montserrat NAVALCAN-O FECAMADO 2115603 21173
Agustín García, Mª Carmen IBON ZARAGOZA FARO 8664264 13746
Aiello Perdices, Anna COAB FECAMADO 893829 19223
Aiestaran Maeng, Ibon GOT FEDO_EUSKADI 8444629 20538
AIESTARAN MAENG, Iuri GOT FEDO_EUSKADI 2116039 21629
Aivar Casanova, Óscar EL BUEN PASTOR ZGZ FARO 23643


Titulaciones 2023
Tipo Título
Nombre Titulación
García Calado, Alberto José Juez/a Controlador/a Pie
García Calado, Alberto José Juez/a TrailO
García Murcia, José Antonio Técnico/a nivel II AECO
Garrido Izquierdo, Julio Cesar Técnico/a nivel II AECO
Garrido Izquierdo, Julio Cesar Juez/a Controlador/a Pie
Gil Nieminen, Niclas Técnico/a de cronometraje
Gómez Naya, Sonia Técnico/a de cronometraje
Gómez Naya, Sonia Juez/a Controlador/a Pie
Hueltes Vega, Laura Técnico/a de cronometraje
Lanero Rios, Rocío Técnico/a de cronometraje
López Ruiz, Ramón Técnico/a de cronometraje
López Pérez, Pedro Ángel Técnico/a de cronometraje
Martínez Tornero, Diana Técnico/a de cronometraje
Mayoral Barea, Daniel Técnico/a nivel I Orientación
Mena Raposo, Jose Técnico/a de cronometraje
Mínguez Viñambres, Alberto Técnico/a nivel II AECO
Núñez Martín, Juan Manuel Técnico/a nivel I Orientación
Ortiz Sánchez, Ulises Técnico/a de cronometraje
Ortiz Sánchez, Ulises Juez/a TrailO
Ortiz Sánchez, Ulises Juez/a Controlador/a Pie