Lista de Actividades
Filtros
Modalidad
Fecha (yyyy-mm)
Provincia
Federado 2021, total: 
Club
Federación
Nombre Club Federación SportIdent Licencia
Albaladejo Ríos, María MALARRUTA FEMADO 2013907 28002850
Albarrán Esteban, Carlos GOCAN FEMADO 7210200 28003623
Albarrán Oroza, Daniela GALLAECIA_RAID FEGADO 8515508 13641
ALBARRAN OROZA, JANA GALLAECIA_RAID FEGADO 8027205 17402
ALBARRAN OROZA, NOA GALLAECIA_RAID FEGADO 8027206 19704
Albarran Rodríguez, Ángel GALLAECIA_RAID FEGADO 8667769 30001410
ALBERTO THIELSCH, LAURA MANZANARES-O FECAMADO 793112 14033
Albors Chisvert, Javier CCVALENCIA FEDOCV 9200260 46005363
Alcacer Antolin, Rosa TJALVE FOCYL 2010406 9002129
Alcaide Camacho, Daniel COMA FADO 8665027 29008380
Alcaide Camacho, Martín COMA FADO 8668746 16951
Alcaide Fernandez, Agustin O-CHARLIES_ORIENTA-T FEMADO 8120718 28004286
Alcaide Mora, Santos MANZANARES-O FECAMADO 20967
Alcaide Vives, Javier COMA FADO 2110354 29009359
Alcala Caballero, Jose Antonio BMT CASAS DE VES FECAMADO 8032419 4298
Alcalá Félix, María Oliva OX FOCYL 2120299 14103
Alcántara Valero, Gala SRK FADO 8516486 19179
Alcántara Valero, José Antonio SRK FADO 20311
Alcázar Fernández, Manuel CODAN_EXTREMADURA FEXO 8670284 6002840
Alcolea Martinez, Juan Carlos ASON FORM 899233 16393


Titulaciones 2021
Tipo Título
Nombre Titulación
López Lara, Antonio Juez de pie
López Lara, Antonio Juez de MTB-O
Martínez Tornero, Diana Técnico de cronometraje
Muñoz Bardera, Diego Técnico de cronometraje
Nieto Calvo, Jesús Juez de pie
Nieto Poblete, José Ángel Técnico nivel II
Nieto Poblete, José Ángel Juez de pie Internacional
Núñez Martín, Juan Manuel Técnico nivel I
Oreiro Chapela, Claudia Técnico de cronometraje
Ortiz Sánchez, Ulises Juez Trail-O
Ortiz Sánchez, Ulises Técnico nivel I
Ortiz Sánchez, Ulises Técnico de cronometraje
Otero Ramírez, Abel Jesús Técnico de cronometraje
Otero Ramírez, Carlos Técnico de cronometraje
Pasión Delgado, Pedro Juez de pie
Pasión Rodríguez, Pedro Técnico nivel II
Pedre Fernández, Natalia Teresa Técnico de cronometraje
Pérez Martín, Santiago Guillermo Técnico nivel II
Pérez Pérez, Rubén Juez de Raid
Pérez-Caballero Fernández, Juan David Técnico de cronometraje