Lista de Actividades
Filtros
Modalidad
Fecha (yyyy-mm)
Provincia
Federado 2022, total: 
Club
Federación
Nombre Club Federación SportIdent Licencia
Alarcón Santiago, Isabel TOLEDO-O FECAMADO 1391541 17157
Alarcón Santiago, Teresa TOLEDO-O FECAMADO 1391542 20616
Alba Isasi, Carlos MONTE_EL_PARDO FEMADO 1450653 28000403
Alba Isasi, Javier MONTE_EL_PARDO FEMADO 2024245 28000401
Alba Isasi, Mª Teresa MONTE_EL_PARDO FEMADO 409181 28000400
Alba Isasi, Pablo MONTE_EL_PARDO FEMADO 2016896 28003584
Alba Paredes, Jose Vicente MONTE_EL_PARDO FEMADO 7209393 28000402
Alba Párraga, Jesús O-GETAFE FEMADO 1417509 23063
Albaladejo Garre, Maria Dolores SENDA FORM 20019
Albaladejo Fernández, Belén VELETA FADO 7211174 36002661
Albaladejo Ríos, María MALARRUTA FEMADO 8032474 28002850
Albarrán Esteban, Carlos GOCAN FEMADO 8110003 28003623
Albarrán Oroza, Daniela GALLAECIA_RAID FEGADO 8515508 13641
ALBARRAN OROZA, JANA GALLAECIA_RAID FEGADO 8027205 17402
ALBARRAN OROZA, NOA GALLAECIA_RAID FEGADO 8027206 19704
Albarran Rodríguez, Ángel GALLAECIA_RAID FEGADO 8667769 30001410
Albert Arpa, Aurora VELETA FADO 306213 18001531
Albors Chisvert, Javier CCVALENCIA FEDOCV 9200260 46005363
Alcacer Antolin, Rosa TJALVE FOCYL 8121521 9002129
Alcaide Camacho, Daniel COMA FADO 8665027 29008380


Titulaciones 2022
Tipo Título
Nombre Titulación
Gómez Naya, Sonia Técnico/a de cronometraje
Gómez Naya, Sonia Juez/a Controlador/a Pie
Gómez Ruiz, Kande Técnico/a nivel I Orientación
González Núñez, Jose Manuel Técnico/a de cronometraje
Gordillo Candelario, Estrella María Técnico/a de cronometraje
Hernández Rojo, Francisco Manuel Técnico/a de cronometraje
Hueltes Vega, Laura Técnico/a de cronometraje
López Lara, Antonio Juez/a Controlador/a Pie
López Lara, Antonio Juez/a Controlador/a MTBO
López Lázaro, Mª Ángeles Técnico/a de cronometraje
Martínez Tornero, Diana Técnico/a de cronometraje
Mayoral Barea, Daniel Técnico/a nivel I Orientación
Miranda Guerrero, Miriam Técnico/a nivel I Orientación
Muñoz Bardera, Diego Técnico/a de cronometraje
Muñoz Guerrero, Francisco Javier Técnico/a nivel I Orientación
Nieto Calvo, Jesús Juez/a Controlador/a Pie
Nieto Calvo, Pilar Técnico/a de cronometraje
Núñez Martín, Juan Manuel Técnico/a nivel I Orientación
Oreiro Chapela, Claudia Técnico/a de cronometraje
Ortiz Sánchez, Ulises Juez/a Controlador/a Pie