Lista de Actividades
Filtros
Modalidad
Fecha (yyyy-mm)
Provincia
Federado 2022, total: 
Club
Federación
Nombre Club Federación SportIdent Licencia
Álvarez Berruezo, Miguel RUMBO-MADRID_SANSE FEMADO 8280188 28000188
Álvarez Blanco, José FUNDI-O FADO 8411360 11001988
Alvarez Carballo, Elena GALLAECIA_RAID FEGADO 2023597 15005924
Alvarez Castro, Jose FUNDI-O FADO 7209805 11008851
Alvarez Castro, Olimpia U-VIGO FEGADO 2020176 36001256
Álvarez Crespo, Susana PILOÑA_DEPORTE FEDO_ASTURIAS 7202285 33000194
Álvarez Díaz, Lucía CASTROPOL_DEPORTE FEDO_ASTURIAS 23774
Álvarez Díaz, Pablo PILOÑA_DEPORTE FEDO_ASTURIAS 7202242 33000207
Álvarez Duarte, José BUDIÑORAID FEGADO 19689
Alvarez Esteban, Carlos CDP-O FOCYL 1086251 22266
Álvarez Estévez, Enrique Luis GALLAECIA_RAID FEGADO 8640558 15001165
Álvarez Fernández, Salvador TREVINCA FEGADO 2104742 32009197
Álvarez Flores, Elisa María ALCOR_EXTREMADURA FEXO 7206870 16330
Álvarez Gaumé Álvarez Gaumé, Alfonso VELETA FADO 2046392 18008402
Alvarez Gonzalez, Alejandro COLMENAR FEMADO 2057798 28006892
Álvarez Larrea, Isabel Idoia ADCON FEDOCV 348153 12001958
Alvarez Martínez, Jorge PILOÑA_DEPORTE FEDO_ASTURIAS 7203812 33000204
Álvarez Millán, Juan Carlos MONTE_EL_PARDO FEMADO 7210999 28000384
Álvarez Morón, Gregorio ADOL FADO 8004753 41007441
Álvarez Muñoz, Borja ESCONDITE-M FEMADO 8444660 45002275


Titulaciones 2022
Tipo Título
Nombre Titulación
Tamarit Villarroya, Juanjo Técnico/a nivel I Orientación
Tello Lacal, Alex Técnico/a nivel I Orientación
Teodoro Guillén, Fernando Técnico/a Nivel II Raid de Aventura
Torrente Moreno, Luis Juez/a Controlador/a Raid
Torres Sanz, Carmen Elvira Técnico/a nivel I Orientación
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki Técnico/a nivel II AECO
Usón Nebra, Javier Juez/a Controlador Pie Internacional
Usón Nebra, Javier Juez/a MTBO Internacional
Varela Lorenzo, Francisco Técnico/a de cronometraje
Vila Descals, Mila Técnico/a de cronometraje
Villafaina Arce, Manuel Técnico/a Nivel II Raid de Aventura
Zevallos Calizaya, Veronika Técnico/a de cronometraje