Lista de Actividades
Filtros
Modalidad
Fecha (yyyy-mm)
Provincia
Federado 2023, total: 
Club
Federación
Nombre Club Federación SportIdent Licencia
Amat Muñoz, Marc CAT-O FCOC 8650852 17001780
Amaya García, Xavier MALARRUTA FEMADO 8662029 28003562
Ameal Rodríguez , Diana GALLAECIA_RAID FEGADO 8027216 25343
Amigó Bertrán, Anna CAT-O FCOC 8638377 8001840
Amil Fernández, Carlos BUDIÑORAID FEGADO 2053930 36003535
Amo Checa, Virgilio COMCU FECAMADO 341402 16000956
Amor Garcia, Pedro Antonio QUIPAR-O FORM 1416928 30007752
Amor Pérez, Pedro QUIPAR-O FORM 2057754 30008369
Amores Fuste, Julian SOTOBOSQUE FEMADO 8664986 28002200
Amores Garcia, Jaime LA_GLORIETA FECAMADO 2145987 20492
Amoros Hoyos, Roberto MALARRUTA FEMADO 8154955 28002853
Anabitarte Mendia, Aitor COBI FEDO_EUSKADI 8033550 17275
Andollo De Costa, Julen GALLAECIA_RAID FEGADO 25344
Andrada Cortina, Rafael CORRECAMINOS FEDOCV 7558558 46009330
Andreo Moreno, Ramón LORCA-O FORM 2010452 30005158
Andres Gonzalez, Raul GOT FEDO_EUSKADI 2115647 13636
Andres Lazaro, Ruben VERD3 FEDOCV 8670249 15654
Andres Nuñez, Vera GOT FEDO_EUSKADI 8073987 13633
Andrés Pardos, Mónica IBON ZARAGOZA FARO 8668752 16448
Andreu Prego, Antonio IBON ZARAGOZA FARO 8659375 50007689


Titulaciones 2023
Tipo Título
Nombre Titulación
Samper García, José Juez/a Controlador/a Raid
Sánchez Garrido, José María Técnico/a de cronometraje
Serantes Maneiro, Camilo Técnico/a de cronometraje
Serrano Molinero, Javier Técnico/a de cronometraje
Tamarit Royo, Adrián Técnico/a nivel I Orientación
Tamarit Villarroya, Juanjo Técnico/a nivel I Orientación
Tello Lacal, Alex Técnico/a nivel I Orientación
Tordera Ovejero, Vicente Técnico/a nivel II AECO
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki Técnico/a nivel II AECO
Varela Lorenzo, Francisco Técnico/a de cronometraje
Veiga Bugallo, Francisco Javier Técnico/a de cronometraje
Vila Descals, Mila Técnico/a de cronometraje
Villafaina Arce, Manuel Técnico/a Nivel II Raid de Aventura
Zevallos Calizaya, Veronika Técnico/a de cronometraje