Prueba/Actividad
Prueba: TROFEO MANCHUELA 2018
Liga: Liga de Castilla-La Mancha 2018, LSE
Lugar: Balneario de la Concepción (Villatoya)
Organizadores: BMT CASAS DE VES, GODIH, FECAMADO
Fecha: 27/10/2018
Número de días: 2
Número de Pruebas: 3
Fecha Inscripción: 17/09/2018 Hasta 21/10/2018
Recargo:
Observaciones: ¡¡ ATENCION !! CORREDORES DE COM. VALENCIANA Y MURCIA INSCRIPCIONES POR CONTROL200 Prueba valedera para la Liga de Castilla-La Mancha, LSE, LACV, Liga Murciana y Circuito Provincial de Albacete
IBAN: ES04 3144 5700 2920 0909 2723 (Caja Rural de Villamalea)
Web: https://trofeomanchuela.wordpress.com/
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
Trofeo Manchuela (Media) Liga Castilla la Mancha pie 1
Trofeo Manchuela (Sprint) Liga Castilla la Mancha pie 1
Trofeo Manchuela (Larga) Liga Castilla la Mancha pie 2
Opciones Precio
Suelo duro viernes noche (incluye entrada al spa de las cabañas y piscina) 5 €
Suelo duro sábado noche (incluye entrada al spa de las cabañas y piscina) 5 €
Alquiler tarjeta AIR (SOLO SPRINT) (marcar en nº sportident de la carrera sprint el 0 para que el precio salga de forma correcta) 5 €
Alquiler tarjeta AIR (3 PRUEBAS) (marcar en nº de sportident de las tres carreras el 0 para que el precio salga de forma correcta) 9 €
Documento adjunto PDF
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Alcañiz Herreros, Miriam 2094577 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) F-14 INFANTI
Aparicio Palomino, Silvia Belen 7204792 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Larga) F-35 VETERAN
Argente Fernández, Juan José 2126312 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) OPEN NARANJA
Argente Valero, Roberto 2105116 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-14 INFANTI
Arjona Griñan, Augusto 2115358 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-45 MASTER
Arjona Pérez, Esther 2115359 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) F-16 CADETE
Arjona Pérez, Ines 2115357 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) F-16 CADETE
Avila Lopez, Ana 7207934 VELETA Trofeo Manchuela (Larga) F-21B SEN-B
Ballesteros Alguacil, Gonzalo 7204555 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) M-12 ALEVÍN
Batanero Bachiller, José 7207949 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Larga) M-45 MASTER
Batanero Bachiller, Luzma 2010930 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Larga) F-45 MASTER
Briz Martinez, Paola 9880321 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) F-21 SENIOR
Calomarde Cambronero, Antonio 2098770 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-12 ALEVÍN
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU Trofeo Manchuela (Larga) F-21 SENIOR
Cano Herraiz, Marcos 353791 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) M-16 CADETE
Carrascosa Baeza, Mª Covadonga 341410 COMCU Trofeo Manchuela (Larga) F-55 MASTER+
Carrión Sotos, Alvaro 2126315 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-12 ALEVÍN
Carrión Sotos, Julio 2087555 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-16 CADETE
Caus Pertegaz, Nuria 1401768 UNIVERSIDAD_ALICANTE Trofeo Manchuela (Larga) F-45 MASTER
Chafé Jiménez, Julián 7981752 COMCU Trofeo Manchuela (Larga) M-35 VETERAN
Corihuela Sánchez, Pedro 1396963 CORRECAMINOS Trofeo Manchuela (Larga) M-21B SEN-B
Corrochano Galán, Alfonsa 2006930 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Larga) F-55 MASTER+
Cotillas Moya, David 8291096 21623 COMCU Trofeo Manchuela (Larga) M-21 SENIOR
Cuartero Navarro, Francisco 1407499 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) M-21 SENIOR
Cuartero Navarro, Tomas 1407432 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) M-18 JUVENIL
Defez Cernicharo, Ana 8653286 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) F-21 SENIOR
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 341415 COMCU Trofeo Manchuela (Larga) F-35 VETERAN
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) M-16 CADETE
Díaz Calatayud, Javier 2105550 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) U-10 BENJAMI
Díaz González, Manuel 1410487 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) M-21 SENIOR
Escribano Beltrán, Cristina 2426319 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) F-12 ALEVÍN
Escribano Garcia, Angel 2042420 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) M-14 INFANTI
Escribano Garcia, Isabel 1416381 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) F-18 JUVENIL
Esteve Caballero, Monserrat 2057786 CORRECAMINOS Trofeo Manchuela (Larga) F-21B SEN-B
Fernández Gil, Mario 2082702 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Larga) M-14 INFANTI
Fernández González, Jorge 2102757 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) M-14 INFANTI
Fernández González, Lola 2120293 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) F-12 ALEVÍN
Fernández Ortega, Gonzalo 7207008 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) M-16 CADETE
Ferrando Galán, Gonzalo 1391507 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) M-14 INFANTI
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) F-12 ALEVÍN
Ferrando Galán, Pablo 1391506 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) M-18 JUVENIL
Font García, José 306306 VALENCIA-O Trofeo Manchuela (Larga) M-55
Furtuna , Andrea 2102768 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) F-16 CADETE
Galán Sierra, Cristina 1391510 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) F-45 MASTER
Galdrán Garrido, Jose Manuel 2115638 COMCU Trofeo Manchuela (Larga) M-21B SEN-B
García Descalzo, Eva María 2102919 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) F-21B SEN-B
García Díaz, Javier 8647687 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-21 SENIOR
García Gómez, Florencio 8653288 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) M-18 JUVENIL
García Gómez, Rosa 2111356 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) F-14 INFANTI
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-18 JUVENIL
García Megia, Laura 7202226 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) F-16 CADETE
García Megia, Leire 7202320 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) F-18 JUVENIL
García Megia, Nicolás 7209377 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) M-14 INFANTI
Garcia-Pozuelo Cano, Montserrat 91013331 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Larga) F-45 MASTER
Gascón Valera, María José 1416388 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) F-35 VETERAN
Gil Miguel, Ana Isabel 2091931 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Larga) OPEN NARANJA
Gómez De Agüero Rodríguez Morcillo, Eduardo 7207537 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) M-55
Gómez De Agüero Vázquez, Marcos 7202243 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) M-16 CADETE
Gomez Honrubia, Elena 4624073 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) F-12 ALEVÍN
Gomez Martinez, Maria 1428549 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) F-14 INFANTI
Gómez Pérez, Pablo 2096966 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) M-12 ALEVÍN
Gómez Sáez, María 2096991 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) F-12 ALEVÍN
Gómez Tarancón, César 2102726 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) M-14 INFANTI
González Brasero, Juan Carlos 2023630 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-45 MASTER
Gonzalez Gallego, Felipe 2097035 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) M-45 MASTER
Gonzalez Martinez, Mario 2091937 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) M-14 INFANTI
González Peña, Aaron 8653284 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) M-18 JUVENIL
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) F-18 JUVENIL
González Pérez, Joaquín 1398549 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) M-45 MASTER
González Romero, Ana 1415190 O-GETAFE Trofeo Manchuela (Larga) F-35 VETERAN
González Sánchez, Andrés 2115360 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-21B SEN-B
González Sánchez, Javier 2042448 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-21B SEN-B
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) OPEN NARANJA
Griñán Gomez, Pablo 2128816 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-12 ALEVÍN
Gutiérrez Carrero, Andrés J. 2021480 O-GETAFE Trofeo Manchuela (Larga) M-45 MASTER
Herrero Vinader, Joaquina 8034525 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) F-45 MASTER
Herreros Jiménez, Marta 8661774 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) F-14 INFANTI
Herreros Valiente, Ana 1404308 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) F-45 MASTER
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) F-12 ALEVÍN
Hristea , Robert Denis 409241 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) M-21B SEN-B
Isaba Aramendía, Natalia 8632194 NORTE-SUR Trofeo Manchuela (Larga) F-35 VETERAN
Jaén Guisado, Paco 7210987 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Larga) M-45 MASTER
Jaén Mesonero, Eva 8100123 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Larga) F-16 CADETE
Jaén Mesonero, Marta 2010202 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Larga) F-12 ALEVÍN
Jaime Carreón, María Nelda 2126316 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) F-16 CADETE
Jiménez García, Alicia 2102730 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) F-16 CADETE
Jiménez García, Carlos 2087575 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-18 JUVENIL
Jiménez García, Francisco 2094579 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-16 CADETE
LAPEKIN , MAKSIM 259954 Independiente Trofeo Manchuela (Larga) M-45 MASTER
Lejarraga Haro, Mario 4624087 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-12 ALEVÍN
Lejarraga Haro, Ricardo 4624086 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-12 ALEVÍN
López Navarro, Carmen 306335 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) F-55 MASTER+
Mantecón Contreras, Cristina 2105515 COMCU Trofeo Manchuela (Larga) F-21B SEN-B
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON Trofeo Manchuela (Larga) M-35 VETERAN
Manzaneque Esteso, Angel Luis 7204780 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Larga) M-35 VETERAN
Manzaneque Esteso, Carmen María 9101360 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Larga) F-35 VETERAN
Márquez Martín-Tesorero, Cristina 7202269 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) F-16 CADETE
Martin-Tesorero Casasolas, Sagrario 7204815 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) F-45 MASTER
Martínez Canet, José Ramón 2097026 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-21B SEN-B
Martinez Elorriaga, Maria Eugenia 2126314 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) F-21B SEN-B
Martínez García, Marta 2102906 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) F-45 MASTER
Martínez Gómez, Ernesto 8270504 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) M-14 INFANTI
Martínez Gómez, Fernando 8100805 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) M-14 INFANTI
Martínez Muñoz, Iván 2105113 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-14 INFANTI
Martínez Navarro, Claudia 2102724 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) F-16 CADETE
Martínez Navarro, Maria Lourdes 2102878 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) OPEN NARANJA
Martínez Tarancón, Ana Lía 2085095 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) F-18 JUVENIL
Martínez Tarancón, Jesús 2105529 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) M-14 INFANTI
Megia Sanmiguel, María 7209381 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) F-45 MASTER
Megías Gómez, Jesús 2091943 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) M-45 MASTER
Megías Martínez, Carmen 2057734 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) F-16 CADETE
Melendez Navas, Diego 1391524 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) M-21B SEN-B
Melendez Rodríguez, Alvaro 1391525 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) M-14 INFANTI
Melendez Rodríguez, Javier 1391526 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) M-12 ALEVÍN
Mesas De Castro, Miguel 7201523 COMCU Trofeo Manchuela (Larga) M-21 SENIOR
Mesas Martínez, Jose Miguel 9101358 COMCU Trofeo Manchuela (Larga) M-45 MASTER
Mesonero Guerra, Piedad 2069919 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Larga) F-35 VETERAN
Molina Garcia Pozuelo, Alvaro 8664073 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Larga) M-12 ALEVÍN
Molina García Pozuelo, Marta 8664071 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Larga) F-21 SENIOR
Molina Valverde, José Ramón 9101333 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Larga) M-45 MASTER
Montero Fernández, Francisco Javier 2010720 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) M-55
Mora Soria, Julio 8653287 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-21 SENIOR
Morales García, Adrián 8653289 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-16 CADETE
Moya Rodríguez, Andrés 2054683 COMCU Trofeo Manchuela (Larga) M-14 INFANTI
Moya Rodríguez, Jaime 2054680 COMCU Trofeo Manchuela (Larga) M-16 CADETE
Muñoz Del Campo, Alba 2070956 COMCU Trofeo Manchuela (Larga) F-14 INFANTI
Muñoz Descalzo, Andrea 2102756 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) F-16 CADETE
MUÑOZ DESCALZO, SANDRA 2064439 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) F-12 ALEVÍN
Muñoz Gomez, Gabriel 2105118 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-45 MASTER
Muñoz Martínez, Gabriel 2105119 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-14 INFANTI
Muñoz Martínez, José Luis 362668 COMCU Trofeo Manchuela (Larga) M-35 VETERAN
Murcia Pérez, Teresa 2085084 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) F-16 CADETE
Murcia Soriano, Juan Francisco 2087578 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-21B SEN-B
Murcia Villar, Dario 2126317 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-12 ALEVÍN
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Larga) F-16 CADETE
Navarro Lucas, Amador 7211333 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) M-21B SEN-B
Navarro Sánchez, Amador 7211343 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) U-10 BENJAMI
Olmeda Martínez, Ignacio 2111365 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) M-16 CADETE
Pardo Cuesta, Pascual 2085081 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-16 CADETE
Parreño Pérez, Avril 2102733 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) F-14 INFANTI
Peces Comendador, Claudia TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) F-12 ALEVÍN
Peces Comendador, David TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) U-10 BENJAMI
Peces Comendador, Mariam 1391530 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) F-14 INFANTI
Peces Morera, Juan Jose 1391529 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) M-35 VETERAN
Pelander , Anders 229973 OK Djerf Trofeo Manchuela (Larga) M-35 VETERAN
Pelander , Edvard 9436047 OK Djerf Trofeo Manchuela (Larga) M-12 ALEVÍN
Pelander , Ellen 436046 OK Djerf Trofeo Manchuela (Larga) F-14 INFANTI
Pelander , Lin 7509146 OK Djerf Trofeo Manchuela (Larga) U-10 BENJAMI
Pérez Gómez, Alberto 2087556 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-16 CADETE
Pérez Rubio, Javier 7130404 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) M-14 INFANTI
Pérez Rubio, Tamara 7207694 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) F-18 JUVENIL
Pozuelo Carrascosa, Diana 7003173 COMCU Trofeo Manchuela (Larga) F-21 SENIOR
Puche Herrero, Paula 2066931 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) F-14 INFANTI
Puche Herrero, Raúl 7200876 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) M-12 ALEVÍN
Puche Madrid, José 8299489 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) M-35 VETERAN
Ramiro Martín, Carlos 8651380 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) M-18 JUVENIL
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) M-14 INFANTI
Rodríguez Corrochano, Jesús 1944066 21371 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Larga) M-21 SENIOR
Rodríguez Corrochano, María 981925 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Larga) F-21 SENIOR
Rodríguez Guixa, Montserrat 2023660 COMCU Trofeo Manchuela (Larga) F-35 VETERAN
Rodríguez Pérez, Oscar 256191 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Larga) M-55
Roldán García, Miguel 2105114 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-45 MASTER
Roldán Muñoz, Miguel 2087553 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-16 CADETE
Rubio Bello, Celeste Abril 2120275 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) F-12 ALEVÍN
Ruíz García, Daniel 2111304 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) M-14 INFANTI
Ruiz Martinez, Marta 8655455 CORRECAMINOS Trofeo Manchuela (Larga) F-14 INFANTI
Saiz Jimenez, Celia 2111390 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) F-18 JUVENIL
Saiz Navarro, Dario 2043517 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) M-12 ALEVÍN
Saiz Onate, Maria Isabel 1450671 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) F-14 INFANTI
Saiz Onate, Nerea 2020150 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) F-16 CADETE
Salgado Astillero, Pedro 2006926 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Larga) M-35 VETERAN
Salvador Tarancón, Carlos 2120295 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) M-12 ALEVÍN
Sánchez Armero, Álvaro 2023662 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) U-10 BENJAMI
Sánchez De La Serrana Rodríguez, Maria José 9999955 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Larga) F-35 VETERAN
Sánchez Fabra, Jose Luis 2126320 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-21B SEN-B
Sánchez García, Raimundo Jesús 886612 COV Trofeo Manchuela (Larga) M-45 MASTER
Sánchez García, Rosa María 7211361 GODIH Trofeo Manchuela (Larga) F-21B SEN-B
Sánchez Picazo, Maria Angeles 1420076 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) F-14 INFANTI
Sánchez-Gil Manzaneque, Ángela 1421491 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Larga) F-12 ALEVÍN
Sánchez-Gil Manzaneque, Mateo 1421488 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Larga) M-12 ALEVÍN
Sánchez-Gil Mínguez, Julián José 9101335 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Larga) M-35 VETERAN
Siqueira Batanero, Aruca 8100121 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Larga) F-18 JUVENIL
Siqueira Bernini, José Marcos 301653 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Larga) OPEN NARANJA
Tarancón Descalzo, Juan Agustín 2087552 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-45 MASTER
Tarancón Tolosa, Daniel 2077100 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-16 CADETE
Torres Romano, Maite 2010242 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Larga) F-45 MASTER
Valero López, Amparo 2126313 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) OPEN NARANJA
Valle Tórtola, César 1393216 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) M-45 MASTER
Villaescusa Ortega, Alvaro 2117888 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) M-12 ALEVÍN
Villaescusa Ortega, Maria 1450672 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) F-16 CADETE
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-16 CADETE
Villar Peruga, José Antonio 2082705 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) M-45 MASTER
Westerlund , Lena 436047 OK Djerf Trofeo Manchuela (Larga) F-35 VETERAN
Zamora Moral, Jose Ignacio 2129154 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Larga) OPEN NARANJA
Chafé Mantecón, Hector 2102721 COMCU Trofeo Manchuela (Larga) CHAFÉ MANTECÓN OPEN FAMILIA
Honrubia García, Aitana 2128818 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) CHAFÉ MANTECÓN OPEN FAMILIA
Villar Gorriz, Martín 2102890 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Larga) CHAFÉ MANTECÓN OPEN FAMILIA
Manzaneque Aparicio, Sofia 1421489 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Larga) Criptana Vertical 1 OPEN FAMILIA
Fernández Gil, Anabel 2082669 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Larga) fdez-gil OPEN FAMILIA
Moya Rodríguez, Candela 2054709 COMCU Trofeo Manchuela (Larga) MOYA RODRÍGUEZ OPEN FAMILIA
Muñoz del Campo, Javier 2070980 COMCU Trofeo Manchuela (Larga) MUÑOZ DEL CAMPO OPEN FAMILIA
Agenjo Cámara, Jesús Román FEDO Trofeo Manchuela (Media) OPEN NARANJA
Alcañiz Herreros, Miriam 2094577 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) F-14 INFANTI
Aparicio Palomino, Silvia Belen 7204792 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Media) F-35 VETERAN
Argente Fernández, Juan José 2126312 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) OPEN NARANJA
Argente Valero, Roberto 2105116 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
Arjona Griñan, Augusto 2115358 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-45 MASTER
Arjona Pérez, Esther 2115359 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) F-16 CADETE
Arjona Pérez, Ines 2115357 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) F-16 CADETE
Avila Lopez, Ana 7207934 VELETA Trofeo Manchuela (Media) F-21B SEN-B
Ballesteros Alguacil, Gonzalo 7204555 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) M-12 ALEVÍN
Batanero Bachiller, José 7207949 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Media) M-45 MASTER
Batanero Bachiller, Luzma 2010930 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Media) F-45 MASTER
Briz Martinez, Paola 9880321 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) F-21 SENIOR
Calomarde Cambronero, Antonio 2098770 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-12 ALEVÍN
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU Trofeo Manchuela (Media) F-21 SENIOR
Cano Herraiz, Marcos 353791 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) M-16 CADETE
Carrascosa Baeza, Mª Covadonga 341410 COMCU Trofeo Manchuela (Media) F-55 MASTER+
Carrión Sotos, Alvaro 2126315 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-12 ALEVÍN
Carrión Sotos, Julio 2087555 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-16 CADETE
Caus Pertegaz, Nuria 1401768 UNIVERSIDAD_ALICANTE Trofeo Manchuela (Media) F-45 MASTER
Chafé Jiménez, Julián 7981752 COMCU Trofeo Manchuela (Media) M-35 VETERAN
Corihuela Sánchez, Pedro 1396963 CORRECAMINOS Trofeo Manchuela (Media) M-21B SEN-B
Corrochano Galán, Alfonsa 2006930 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Media) F-55 MASTER+
Cotillas Moya, David 8291096 21623 COMCU Trofeo Manchuela (Media) M-21 SENIOR
Cuartero Navarro, Francisco 1407499 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) M-21 SENIOR
Cuartero Navarro, Tomas 1407432 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) M-18 JUVENIL
Defez Cernicharo, Ana 8653286 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) F-21 SENIOR
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 341415 COMCU Trofeo Manchuela (Media) F-35 VETERAN
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH Trofeo Manchuela (Media) M-16 CADETE
Díaz Calatayud, Javier 2105550 GODIH Trofeo Manchuela (Media) U-10 BENJAMI
Díaz González, Manuel 1410487 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) M-21 SENIOR
Escribano Beltrán, Cristina 2426319 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) F-12 ALEVÍN
Escribano Garcia, Angel 2042420 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
Escribano Garcia, Isabel 1416381 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) F-18 JUVENIL
Esteve Caballero, Monserrat 2057786 CORRECAMINOS Trofeo Manchuela (Media) F-21B SEN-B
Fernández Gil, Mario 2082702 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
Fernández González, Jorge 2102757 GODIH Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
Fernández González, Lola 2120293 GODIH Trofeo Manchuela (Media) F-12 ALEVÍN
Fernández Ortega, Gonzalo 7207008 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) M-16 CADETE
Ferrando Galán, Gonzalo 1391507 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) F-12 ALEVÍN
Ferrando Galán, Pablo 1391506 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) M-18 JUVENIL
Furtuna , Andrea 2102768 GODIH Trofeo Manchuela (Media) F-16 CADETE
Galán Sierra, Cristina 1391510 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) F-45 MASTER
Galdrán Garrido, Jose Manuel 2115638 COMCU Trofeo Manchuela (Media) M-21B SEN-B
García Díaz, Javier 8647687 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-21 SENIOR
García Gómez, Florencio 8653288 GODIH Trofeo Manchuela (Media) M-18 JUVENIL
García Gómez, Rosa 2111356 GODIH Trofeo Manchuela (Media) F-14 INFANTI
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-18 JUVENIL
García Megia, Laura 7202226 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) F-16 CADETE
García Megia, Leire 7202320 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) F-18 JUVENIL
García Megia, Nicolás 7209377 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
Garcia-Pozuelo Cano, Montserrat 91013331 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Media) F-45 MASTER
Gascón Valera, María José 1416388 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) F-35 VETERAN
Gil Miguel, Ana Isabel 2091931 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Media) OPEN NARANJA
Gómez De Agüero Rodríguez Morcillo, Eduardo 7207537 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) M-55
Gómez De Agüero Vázquez, Marcos 7202243 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) M-16 CADETE
Gomez Martinez, Maria 1428549 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) F-14 INFANTI
Gómez Pérez, Pablo 2096966 GODIH Trofeo Manchuela (Media) M-12 ALEVÍN
Gómez Sáez, María 2096991 GODIH Trofeo Manchuela (Media) F-12 ALEVÍN
Gómez Tarancón, César 2102726 GODIH Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
González Brasero, Juan Carlos 2023630 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-45 MASTER
Gonzalez Gallego, Felipe 2097035 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) M-45 MASTER
Gonzalez Martinez, Mario 2091937 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
González Peña, Aaron 8653284 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) M-18 JUVENIL
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) F-18 JUVENIL
González Pérez, Joaquín 1398549 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) M-45 MASTER
González Sánchez, Andrés 2115360 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-21B SEN-B
González Sánchez, Javier 2042448 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-21B SEN-B
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) OPEN NARANJA
Griñán Gómez, Miguel 4624084 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
Griñán Gomez, Pablo 2128816 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-12 ALEVÍN
Herrero Vinader, Joaquina 8034525 GODIH Trofeo Manchuela (Media) F-45 MASTER
Herreros Jiménez, Marta 8661774 GODIH Trofeo Manchuela (Media) F-14 INFANTI
Herreros Valiente, Ana 1404308 GODIH Trofeo Manchuela (Media) F-45 MASTER
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) F-12 ALEVÍN
Hristea , Robert Denis 409241 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) M-21B SEN-B
Isaba Aramendía, Natalia 8632194 NORTE-SUR Trofeo Manchuela (Media) F-35 VETERAN
Jaén Guisado, Paco 7210987 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Media) M-45 MASTER
Jaén Mesonero, Eva 8100123 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Media) F-16 CADETE
Jaén Mesonero, Marta 2010202 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Media) F-12 ALEVÍN
Jaime Carreón, María Nelda 2126316 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) F-16 CADETE
Jiménez García, Alicia 2102730 GODIH Trofeo Manchuela (Media) F-16 CADETE
Jiménez García, Carlos 2087575 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-18 JUVENIL
Jiménez García, Francisco 2094579 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-16 CADETE
LAPEKIN , MAKSIM 259954 Independiente Trofeo Manchuela (Media) M-45 MASTER
Lejarraga Haro, Mario 4624087 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-12 ALEVÍN
Lejarraga Haro, Ricardo 4624086 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-12 ALEVÍN
López Navarro, Carmen 306335 GODIH Trofeo Manchuela (Media) F-55 MASTER+
Mantecón Contreras, Cristina 2105515 COMCU Trofeo Manchuela (Media) F-21B SEN-B
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON Trofeo Manchuela (Media) M-35 VETERAN
Manzaneque Esteso, Angel Luis 7204780 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Media) M-35 VETERAN
Manzaneque Esteso, Carmen María 9101360 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Media) F-35 VETERAN
Márquez Martín-Tesorero, Cristina 7202269 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) F-16 CADETE
Martin-Tesorero Casasolas, Sagrario 7204815 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) F-45 MASTER
Martínez Canet, José Ramón 2097026 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-21B SEN-B
Martinez Elorriaga, Maria Eugenia 2126314 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) F-21B SEN-B
Martínez García, Marta 2102906 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) F-45 MASTER
Martínez Gómez, Ernesto 8270504 GODIH Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
Martínez Gómez, Fernando 8100805 GODIH Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
Martínez Muñoz, Iván 2105113 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
Martínez Navarro, Claudia 2102724 GODIH Trofeo Manchuela (Media) F-16 CADETE
Martínez Navarro, Maria Lourdes 2102878 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) OPEN NARANJA
Martínez Tarancón, Ana Lía 2085095 GODIH Trofeo Manchuela (Media) F-18 JUVENIL
Martínez Tarancón, Jesús 2105529 GODIH Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
Megia Sanmiguel, María 7209381 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) F-45 MASTER
Megías Gómez, Jesús 2091943 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) M-45 MASTER
Megías Martínez, Carmen 2057734 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) F-16 CADETE
Melendez Navas, Diego 1391524 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) M-21B SEN-B
Melendez Rodríguez, Alvaro 1391525 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
Melendez Rodríguez, Javier 1391526 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) M-12 ALEVÍN
Mesas De Castro, Miguel 7201523 COMCU Trofeo Manchuela (Media) M-21 SENIOR
Mesas Martínez, Jose Miguel 9101358 COMCU Trofeo Manchuela (Media) M-45 MASTER
Mesonero Guerra, Piedad 2069919 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Media) F-35 VETERAN
Molina Garcia Pozuelo, Alvaro 8664073 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Media) M-12 ALEVÍN
Molina García Pozuelo, Marta 8664071 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Media) F-21 SENIOR
Molina Valverde, José Ramón 9101333 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Media) M-45 MASTER
Montero Fernández, Francisco Javier 2010720 GODIH Trofeo Manchuela (Media) M-55
Mora Soria, Julio 8653287 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-21 SENIOR
Morales García, Adrián 8653289 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-16 CADETE
Moya Rodríguez, Andrés 2054683 COMCU Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
Moya Rodríguez, Jaime 2054680 COMCU Trofeo Manchuela (Media) M-16 CADETE
Muñoz Del Campo, Alba 2070956 COMCU Trofeo Manchuela (Media) F-14 INFANTI
Muñoz Descalzo, Andrea 2102756 GODIH Trofeo Manchuela (Media) F-16 CADETE
MUÑOZ DESCALZO, SANDRA 2064439 GODIH Trofeo Manchuela (Media) F-12 ALEVÍN
Muñoz Gomez, Gabriel 2105118 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-45 MASTER
Muñoz Martínez, Gabriel 2105119 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
Muñoz Martínez, José Luis 362668 COMCU Trofeo Manchuela (Media) M-35 VETERAN
Murcia Pérez, Teresa 2085084 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) F-16 CADETE
Murcia Soriano, Juan Francisco 2087578 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-21B SEN-B
Murcia Villar, Dario 2126317 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-12 ALEVÍN
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Media) F-16 CADETE
Navarro Lucas, Amador 7211333 GODIH Trofeo Manchuela (Media) M-21B SEN-B
Navarro Sánchez, Amador 7211343 GODIH Trofeo Manchuela (Media) U-10 BENJAMI
Olmeda Martínez, Ignacio 2111365 GODIH Trofeo Manchuela (Media) M-16 CADETE
Pardo Cuesta, Pascual 2085081 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-16 CADETE
Parreño Pérez, Avril 2102733 GODIH Trofeo Manchuela (Media) F-14 INFANTI
Peces Comendador, Claudia TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) F-12 ALEVÍN
Peces Comendador, David TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) U-10 BENJAMI
Peces Comendador, Mariam 1391530 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) F-14 INFANTI
Peces Morera, Juan Jose 1391529 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) M-35 VETERAN
Pelander , Anders 229973 OK Djerf Trofeo Manchuela (Media) M-35 VETERAN
Pelander , Edvard 9436047 OK Djerf Trofeo Manchuela (Media) M-12 ALEVÍN
Pelander , Ellen 436046 OK Djerf Trofeo Manchuela (Media) F-14 INFANTI
Pelander , Lin 7509146 OK Djerf Trofeo Manchuela (Media) U-10 BENJAMI
Pérez Gómez, Alberto 2087556 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-16 CADETE
Pérez Rubio, Javier 7130404 GODIH Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
Pérez Rubio, Tamara 7207694 GODIH Trofeo Manchuela (Media) F-18 JUVENIL
Pozuelo Carrascosa, Diana 7003173 COMCU Trofeo Manchuela (Media) F-21 SENIOR
Puche Herrero, Paula 2066931 GODIH Trofeo Manchuela (Media) F-14 INFANTI
Puche Herrero, Raúl 7200876 GODIH Trofeo Manchuela (Media) M-12 ALEVÍN
Puche Madrid, José 8299489 GODIH Trofeo Manchuela (Media) M-35 VETERAN
Ramiro Martín, Carlos 8651380 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) M-18 JUVENIL
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
Rodríguez Corrochano, Jesús 1944066 21371 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Media) M-21 SENIOR
Rodríguez Corrochano, María 981925 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Media) F-21 SENIOR
Rodríguez Guixa, Montserrat 2023660 COMCU Trofeo Manchuela (Media) F-35 VETERAN
Rodríguez Pérez, Oscar 256191 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Media) M-55
Roldán García, Miguel 2105114 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-45 MASTER
Roldán Muñoz, Miguel 2087553 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-16 CADETE
Rubio Bello, Celeste Abril 2120275 GODIH Trofeo Manchuela (Media) F-12 ALEVÍN
Ruiz Carrasco, Reyes Alejandro 7211130 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) M-18 JUVENIL
Ruíz García, Daniel 2111304 GODIH Trofeo Manchuela (Media) M-14 INFANTI
Saiz Jimenez, Celia 2111390 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) F-18 JUVENIL
Saiz Navarro, Dario 2043517 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) M-12 ALEVÍN
Saiz Onate, Maria Isabel 1450671 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) F-14 INFANTI
Saiz Onate, Nerea 2020150 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) F-16 CADETE
Salgado Astillero, Pedro 2006926 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Media) M-35 VETERAN
Salvador Tarancón, Carlos 2120295 GODIH Trofeo Manchuela (Media) M-12 ALEVÍN
Sánchez Armero, Álvaro 2023662 GODIH Trofeo Manchuela (Media) U-10 BENJAMI
Sánchez De La Serrana Rodríguez, Maria José 9999955 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Media) F-35 VETERAN
Sánchez Fabra, Jose Luis 2126320 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-21B SEN-B
Sánchez García, Raimundo Jesús 886612 COV Trofeo Manchuela (Media) M-45 MASTER
Sánchez García, Rosa María 7211361 GODIH Trofeo Manchuela (Media) F-21B SEN-B
Sánchez Picazo, Maria Angeles 1420076 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) F-14 INFANTI
Sánchez-Gil Manzaneque, Ángela 1421491 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Media) F-12 ALEVÍN
Sánchez-Gil Manzaneque, Mateo 1421488 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Media) M-12 ALEVÍN
Sánchez-Gil Mínguez, Julián José 9101335 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Media) M-35 VETERAN
Siqueira Batanero, Aruca 8100121 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Media) F-18 JUVENIL
Siqueira Bernini, José Marcos 301653 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Media) OPEN NARANJA
Tarancón Descalzo, Juan Agustín 2087552 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-45 MASTER
Tarancón Tolosa, Daniel 2077100 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-16 CADETE
Tarno Cué, Nayo 249007 NORDESTE-O Trofeo Manchuela (Media) M-45 MASTER
Torres Romano, Maite 2010242 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Media) F-45 MASTER
Valero López, Amparo 2126313 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) OPEN NARANJA
Valle Tórtola, César 1393216 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) M-45 MASTER
Villaescusa Ortega, Alvaro 2117888 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) M-12 ALEVÍN
Villaescusa Ortega, Maria 1450672 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) F-16 CADETE
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-16 CADETE
Villar Gorriz, Martín 2102890 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) OPEN FAMILIA
Villar Peruga, José Antonio 2082705 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) M-45 MASTER
Westerlund , Lena 436047 OK Djerf Trofeo Manchuela (Media) F-35 VETERAN
Zamora Moral, Jose Ignacio 2129154 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Media) OPEN NARANJA
Chafé Mantecón, Hector 2102721 COMCU Trofeo Manchuela (Media) CHAFÉ MANTECÓN OPEN FAMILIA
Honrubia García, Aitana 2128818 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Media) CHAFÉ MANTECÓN OPEN FAMILIA
Manzaneque Aparicio, Sofia 1421489 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Media) Criptana Vertical 1 OPEN FAMILIA
Fernández Gil, Anabel 2082669 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Media) fdez-gil OPEN FAMILIA
Moya Rodríguez, Candela 2054709 COMCU Trofeo Manchuela (Media) MOYA RODRÍGUEZ OPEN FAMILIA
Muñoz del Campo, Javier 2070980 COMCU Trofeo Manchuela (Media) MUÑOZ DEL CAMPO OPEN FAMILIA
Alcañiz Herreros, Miriam 2094577 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) F-14 INFANTI
Aparicio Palomino, Silvia Belen 7204792 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Sprint) F-35 VETERAN
Argente Fernández, Juan José 2126312 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) OPEN NARANJA
Argente Valero, Roberto 2105116 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
Arjona Griñan, Augusto 2115358 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-45 MASTER
Arjona Pérez, Esther 2115359 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) F-16 CADETE
Arjona Pérez, Ines 2115357 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) F-16 CADETE
Ballesteros Alguacil, Gonzalo 7204555 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-12 ALEVÍN
Batanero Bachiller, José 7207949 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Sprint) M-45 MASTER
Calomarde Cambronero, Antonio 2098770 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-12 ALEVÍN
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU Trofeo Manchuela (Sprint) F-21 SENIOR
Cano Herraiz, Marcos 353791 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) M-16 CADETE
Carrascosa Baeza, Mª Covadonga 341410 COMCU Trofeo Manchuela (Sprint) F-55 MASTER+
Carrión Sotos, Alvaro 2126315 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-12 ALEVÍN
Carrión Sotos, Julio 2087555 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-16 CADETE
Chafé Jiménez, Julián 7981752 COMCU Trofeo Manchuela (Sprint) M-35 VETERAN
Corrochano Galán, Alfonsa 2006930 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Sprint) F-55 MASTER+
Cotillas Moya, David 8291096 21623 COMCU Trofeo Manchuela (Sprint) M-21 SENIOR
Cuartero Navarro, Francisco 1407499 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) M-21 SENIOR
Cuartero Navarro, Tomas 1407432 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) M-18 JUVENIL
Defez Cernicharo, Ana 8653286 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) F-21 SENIOR
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 341415 COMCU Trofeo Manchuela (Sprint) F-35 VETERAN
Díaz Calatayud, Carlos 8030709 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) M-16 CADETE
Díaz Calatayud, Javier 2105550 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) U-10 BENJAMI
Díaz González, Manuel 8658617 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) M-21 SENIOR
Díaz Marco, Antonio 2064428 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) M-21B SEN-B
Escribano Beltrán, Cristina 2426319 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) F-12 ALEVÍN
Escribano Garcia, Angel 2042420 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
Escribano Garcia, Isabel 1416381 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) F-18 JUVENIL
Fernández Gil, Mario 2082702 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
Fernández González, Jorge 2102757 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
Fernández González, Lola 2120293 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) F-12 ALEVÍN
Fernández Ortega, Gonzalo 7207008 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-16 CADETE
Ferrando Galán, Gonzalo 1391507 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) F-12 ALEVÍN
Ferrando Galán, Pablo 1391506 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-18 JUVENIL
Furtuna , Andrea 2102768 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) F-16 CADETE
Galán Sierra, Cristina 1391510 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) F-45 MASTER
García Díaz, Javier 8647687 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-21 SENIOR
García Gómez, Florencio 8653288 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) M-18 JUVENIL
García Gómez, Rosa 2111356 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) F-14 INFANTI
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-18 JUVENIL
García Megia, Laura 7202226 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) F-16 CADETE
García Megia, Leire 7202320 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) F-18 JUVENIL
García Megia, Nicolás 7209377 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
Garcia-Pozuelo Cano, Montserrat 91013331 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Sprint) F-45 MASTER
Gascón Valera, María José 1416388 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) F-35 VETERAN
Gil Miguel, Ana Isabel 2091931 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Sprint) OPEN NARANJA
Gómez De Agüero Rodríguez Morcillo, Eduardo 7207537 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-55
Gómez De Agüero Vázquez, Marcos 7202243 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-16 CADETE
Gomez Martinez, Maria 1428549 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) F-14 INFANTI
Gómez Pérez, Pablo 2096966 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) M-12 ALEVÍN
Gómez Sáez, María 2096991 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) F-12 ALEVÍN
Gómez Tarancón, César 2102726 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
González Brasero, Juan Carlos 2023630 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-45 MASTER
Gonzalez Gallego, Felipe 2097035 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) M-45 MASTER
Gonzalez Martinez, Mario 2091937 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
González Peña, Aaron 8653284 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-18 JUVENIL
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) F-18 JUVENIL
González Pérez, Joaquín 1398549 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-45 MASTER
González Sánchez, Andrés 2115360 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-21B SEN-B
González Sánchez, Javier 2042448 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-21B SEN-B
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) OPEN NARANJA
Griñán Gómez, Miguel 4624084 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
Griñán Gomez, Pablo 2128816 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-12 ALEVÍN
Herrero Vinader, Joaquina 8034525 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) F-45 MASTER
Herreros Jiménez, Marta 8661774 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) F-14 INFANTI
Herreros Valiente, Ana 1404308 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) F-45 MASTER
Honrubia García, Minerva 2128819 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) F-12 ALEVÍN
Hristea , Robert Denis 409241 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) M-21B SEN-B
Isaba Aramendía, Natalia 8632194 NORTE-SUR Trofeo Manchuela (Sprint) F-35 VETERAN
Jaén Guisado, Paco 7210987 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Sprint) M-45 MASTER
Jaén Mesonero, Eva 8100123 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Sprint) F-16 CADETE
Jaén Mesonero, Marta 2010202 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Sprint) F-12 ALEVÍN
Jaime Carreón, María Nelda 2126316 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) F-16 CADETE
Jiménez García, Alicia 2102730 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) F-16 CADETE
Jiménez García, Carlos 2087575 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-18 JUVENIL
Jiménez García, Francisco 2094579 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-16 CADETE
LAPEKIN , MAKSIM 259954 Independiente Trofeo Manchuela (Sprint) M-45 MASTER
Lejarraga Haro, Mario 4624087 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-12 ALEVÍN
Lejarraga Haro, Ricardo 4624086 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-12 ALEVÍN
López Descalzo, Blas 8121170 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) M-45 MASTER
López Navarro, Carmen 306335 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) F-55 MASTER+
López Zafrilla, Francisco 403239 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) M-55
Mantecón Contreras, Cristina 2105515 COMCU Trofeo Manchuela (Sprint) F-21B SEN-B
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON Trofeo Manchuela (Sprint) M-35 VETERAN
Manzaneque Esteso, Angel Luis 7204780 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-35 VETERAN
Manzaneque Esteso, Carmen María 9101360 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Sprint) F-35 VETERAN
Márquez Martín-Tesorero, Cristina 7202269 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) F-16 CADETE
Martínez Canet, José Ramón 2097026 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-21B SEN-B
Martinez Elorriaga, Maria Eugenia 2126314 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) F-21B SEN-B
Martínez García, Marta 2102906 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) F-45 MASTER
Martínez Gómez, Ernesto 8270504 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
Martínez Gómez, Fernando 8100805 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
Martínez Muñoz, Iván 2105113 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
Martínez Navarro, Claudia 2102724 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) F-16 CADETE
Martínez Navarro, Maria Lourdes 2102878 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) OPEN NARANJA
Martínez Tarancón, Ana Lía 2085095 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) F-18 JUVENIL
Martínez Tarancón, Jesús 2105529 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
Megia Sanmiguel, María 7209381 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) F-45 MASTER
Megías Gómez, Jesús 2091943 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) M-45 MASTER
Megías Martínez, Carmen 2057734 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) F-16 CADETE
Melendez Navas, Diego 1391524 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-21B SEN-B
Melendez Rodríguez, Alvaro 1391525 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
Melendez Rodríguez, Javier 1391526 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-12 ALEVÍN
Mesas De Castro, Miguel 7201523 COMCU Trofeo Manchuela (Sprint) M-21 SENIOR
Mesas Martínez, Jose Miguel 9101358 COMCU Trofeo Manchuela (Sprint) M-45 MASTER
Mesonero Guerra, Piedad 2069919 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Sprint) F-35 VETERAN
Molina Garcia Pozuelo, Alvaro 8664073 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-12 ALEVÍN
Molina García Pozuelo, Marta 8664071 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Sprint) F-21 SENIOR
Molina Valverde, José Ramón 9101333 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-45 MASTER
Mora Soria, Julio 8653287 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-21 SENIOR
Morales García, Adrián 8653289 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-16 CADETE
Moya Rodríguez, Andrés COMCU Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
Moya Rodríguez, Jaime COMCU Trofeo Manchuela (Sprint) M-16 CADETE
Muñoz Del Campo, Alba COMCU Trofeo Manchuela (Sprint) F-14 INFANTI
Muñoz Descalzo, Andrea 2102756 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) F-16 CADETE
MUÑOZ DESCALZO, SANDRA 2064439 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) F-12 ALEVÍN
Muñoz Gomez, Gabriel 2105118 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-45 MASTER
Muñoz Martínez, Gabriel 2105119 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
Muñoz Martínez, José Luis 362668 COMCU Trofeo Manchuela (Sprint) M-35 VETERAN
Murcia Pérez, Teresa 2085084 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) F-16 CADETE
Murcia Soriano, Juan Francisco 2087578 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-21B SEN-B
Murcia Villar, Dario 2126317 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-12 ALEVÍN
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Sprint) F-16 CADETE
Navarro Lucas, Amador 7211333 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) M-21B SEN-B
Navarro Sánchez, Amador 7211343 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) U-10 BENJAMI
Olmeda Martínez, Ignacio 2111365 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) M-16 CADETE
Pardo Cuesta, Pascual 2085081 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-16 CADETE
Parreño Pérez, Avril 2102733 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) F-14 INFANTI
Peces Comendador, Claudia TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) F-12 ALEVÍN
Peces Comendador, David TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) U-10 BENJAMI
Peces Comendador, Mariam 1391530 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) F-14 INFANTI
Peces Morera, Juan Jose 1391529 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-35 VETERAN
Pelander , Anders 0 OK Djerf Trofeo Manchuela (Sprint) M-35 VETERAN
Pelander , Edvard 0 OK Djerf Trofeo Manchuela (Sprint) M-12 ALEVÍN
Pelander , Ellen 0 OK Djerf Trofeo Manchuela (Sprint) F-14 INFANTI
Pelander , Lin 0 OK Djerf Trofeo Manchuela (Sprint) U-10 BENJAMI
Pérez Gómez, Alberto 2087556 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-16 CADETE
Pérez Rubio, Javier 7130404 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
Pérez Rubio, Tamara 7207694 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) F-18 JUVENIL
Puche Herrero, Paula 2066931 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) F-14 INFANTI
Puche Herrero, Raúl 7200876 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) M-12 ALEVÍN
Puche Madrid, José 8299489 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) M-35 VETERAN
Ramiro Martín, Carlos 8651380 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-18 JUVENIL
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
Rodríguez Corrochano, Jesús 1944066 21371 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-21 SENIOR
Rodríguez Corrochano, María 981925 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Sprint) F-21 SENIOR
Rodríguez Guixa, Montserrat 2023660 COMCU Trofeo Manchuela (Sprint) F-35 VETERAN
Rodríguez Pérez, Oscar 256191 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-55
Roldán García, Miguel 2105114 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-45 MASTER
Roldán Muñoz, Miguel 2087553 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-16 CADETE
Rubio Bello, Celeste Abril 2120275 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) F-12 ALEVÍN
Ruiz Carrasco, Reyes Alejandro 7211130 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) M-18 JUVENIL
Ruíz García, Daniel 2111304 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) M-14 INFANTI
Saiz Jimenez, Celia 2111390 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) F-18 JUVENIL
Saiz Navarro, Dario 2043517 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) M-12 ALEVÍN
Saiz Onate, Maria Isabel 1450671 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) F-14 INFANTI
Saiz Onate, Nerea 2020150 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) F-16 CADETE
Salgado Astillero, Pedro 2006926 TOLEDO-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-35 VETERAN
Salvador Tarancón, Carlos 2120295 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) M-12 ALEVÍN
Sánchez Armero, Álvaro 2023662 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) U-10 BENJAMI
Sánchez Fabra, Jose Luis 2126320 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-21B SEN-B
Sánchez García, Raimundo Jesús 886612 COV Trofeo Manchuela (Sprint) M-45 MASTER
Sánchez García, Rosa María 7211361 GODIH Trofeo Manchuela (Sprint) F-21B SEN-B
Sánchez Picazo, Maria Angeles 1420076 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) F-14 INFANTI
Sánchez-Gil Manzaneque, Ángela 1421491 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Sprint) F-12 ALEVÍN
Sánchez-Gil Manzaneque, Mateo 1421488 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-12 ALEVÍN
Sánchez-Gil Mínguez, Julián José 9101335 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-35 VETERAN
Siqueira Batanero, Aruca 8100121 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Sprint) F-18 JUVENIL
Tarancón Descalzo, Juan Agustín 2087552 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-45 MASTER
Tarancón Tolosa, Daniel 2077100 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-16 CADETE
Tarno Camblor, Nayo 4628699 NORDESTE-O Trofeo Manchuela (Sprint) U-10 BENJAMI
Tarno Cué, Nayo 249007 NORDESTE-O Trofeo Manchuela (Sprint) M-45 MASTER
Torres Romano, Maite 2010242 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Sprint) F-45 MASTER
Valero López, Amparo 2126313 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) OPEN NARANJA
Valle Tórtola, César 1393216 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) M-45 MASTER
Villaescusa Ortega, Alvaro 2117888 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) M-12 ALEVÍN
Villaescusa Ortega, Maria 1450672 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) F-16 CADETE
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) M-16 CADETE
Westerlund , Lena 0 OK Djerf Trofeo Manchuela (Sprint) F-35 VETERAN
Zamora Moral, Jose Ignacio 2129154 ORIENTIJOTE Trofeo Manchuela (Sprint) OPEN NARANJA
Chafé Mantecón, Hector 2102721 COMCU Trofeo Manchuela (Sprint) CHAFÉ MANTECÓN OPEN FAMILIA
Honrubia García, Aitana 2128818 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) CHAFÉ MANTECÓN OPEN FAMILIA
Villar Gorriz, Martín 2102890 BMT CASAS DE VES Trofeo Manchuela (Sprint) CHAFÉ MANTECÓN OPEN FAMILIA
Manzaneque Aparicio, Sofia 1421489 MANZANARES-O Trofeo Manchuela (Sprint) Criptana Vertical 1 OPEN FAMILIA
Fernández Gil, Anabel 2082669 C.O.GUADALAJARA Trofeo Manchuela (Sprint) fdez-gil OPEN FAMILIA
Moya Rodríguez, Candela 2054709 COMCU Trofeo Manchuela (Sprint) MOYA RODRÍGUEZ OPEN FAMILIA
Muñoz del Campo, Javier 2070980 COMCU Trofeo Manchuela (Sprint) MUÑOZ DEL CAMPO OPEN FAMILIA