Prueba/Actividad
Prueba: SLET-O 2019 (O-Pie + Trail-O [PRE-O + TEMP-O])
Liga: Liga de Madrid O-Pie, Liga Española Trail-O, Liga de Madrid Trail-O
Lugar: La Herrería (San Lorenzo de El Escorial) y Pozuelo de Alarcón
Organizadores: IMPERDIBLE, FEMADO
Fecha: 09/02/2019
Número de días: 2
Número de Pruebas: 3
Fecha Inscripción: 02/01/2019 Hasta 05/02/2019
Recargo:
Observaciones: Puedes inscribirte aquí a las tres pruebas del fin de semana en Madrid. Sábado 9 : MEDIA de O-PIE y PRE-O de TRAIL-O. Domingo 10 : TEMP-O de TRAIL-O
IBAN: ES85 2038 2493 4060 0039 8519
Web: https://sites.google.com/view/sleto2019
Modalidad: O-Pie, Trail-O
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
(MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF LIGA DE MADRID O-PIE 1
1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) 06 LETO / CETO (Trail-O : PRE-O / TEMP-O) 1
2ª LMTO [TEMP-O] LIGA DE MADRID TRAIL-O 2
Opciones Precio
Bonificación Familia 1º componente federado en FEMADO adulto (sólo O-PIE) 0.00 €
Bonificación Familia 2º componente federado en FEMADO adulto (sólo O-PIE) -2.00 €
Bonificacion Familia a partir del 3º componente federado en FEMADO adulto (sólo O-PIE) -3.00 €
Descuento Mutualizados (=con Licencia Escolar en Madrid) y Categorías Escolares (sólo O-PIE) -3.00 €
Curso de Orientación - 09/02/2019 - 10:30 - La Herrería [No federados (sólo el curso)] 5.00 €
Curso de Orientación - 09/02/2019-10:30-La Herrería [ NO Federados (curso+prueba) ] 3.00 €
Curso de Orientación - 09/02/2019-10:30-La Herrería [ Federados ] 3.00 €
Documento adjunto PDF
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Abad Aparicio, Jesús FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Aguilera Sanchez, Sandra 9021004 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F ELITE
Ait-Amar Heredia, Nadya 339847 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F14
Alba Paredes, Jose Vicente 7209393 MONTE_EL_PARDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M50
Alburquerque Anguita, María 343604 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U10
Alcolea López, Alba 243089 34004 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Almagro Delgado, Elvira 2102900 YELMO-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
Alonso Crespo, Daniel 362146 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M21
Alonso Morán, Cristian 8521992 ALABARDA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M21
Álvarez Álvarez, Juan José 7210984 NAVALCARNERO_ORIENTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Álvarez Berruezo, Miguel 8280188 RUMBO-MADRID_SANSE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M50
Alvarez Gonzalez, Alejandro 2057798 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Alvarez Herance, Julia 2044249 YELMO-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F14
ÁLVAREZ RUIZ, IVAN 249048 NAVALCARNERO_ORIENTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
ÁLVAREZ RUIZ, PAULA 340815 190162 NAVALCARNERO_ORIENTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U10
ÁLVAREZ SÁNCHEZ, DANIEL 209145 C.D.C.E.B.E. (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Alvarez Suso, Julio 2050380 YELMO-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Amaya García, Xavier 1399997 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Amigo Tei, Helena FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Angulo de Pablo, Eduardo 8670244 CORZO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Arcones Laosa, Teresa Aranzazu 2082633 ALABARDA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Arranz Bravo, Candela 1603456 CORZO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U10
Arranz Bravo, Jimena 409059 CORZO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
Arranz Rodríguez, Nicolás 8670245 CORZO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Arriaga Requena, Rebeca 2010314 FUNDI-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F40
Arroyo Arroyo, Raúl 2111312 O-GETAFE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Arroyo Blázquez, Nerea 348146 343843 O-GETAFE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U10
Arufe Varela, Javier 8647699 APA_LICEO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Astigarraga Suarez, Nekane 8662017 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F35
Balzategui Pérez, Juan Pablo 1415192 C.D.C.E.B.E. (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Barcia Belinchón, Jorge 2010872 343842 O-GETAFE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M16
Barrio Rodríguez, Soraya 2010862 IMPERDIBLE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Báscones Huertas, José Luis 8651389 C.D.C.E.B.E. (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M50
Basoco González, Lorena 339263 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F16
Benavente Garcia, Ignacio IMPERDIBLE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
BENAYAS VALDES, ANA 1425722 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Benenaula Barros, Nidia 2050361 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F21
Benito Martín, Raquel 2125473 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F35
Berrocal Pariente, Alicia 2013908 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F50
Berzouze , Hamza 2125436 340427 Cenicientos (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M16
Blaie , Jean Rene 2053928 YELMO-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Blanch Cortes, Alicia 1421597 ADYRON (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F50
Bouso Ríos, Rodrigo 20760 340047 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M14
Boutabgha ., Yahya FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U10
Buenadicha Palma, Olalla 244577 YELMO-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F21
Cabañas Garcia, Ismael 7204568 ESCONDITE-M (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Cabeza García, Miguel Angel 2024263 IMPERDIBLE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Cáceres Manzano, Manuela 2129166 O-GETAFE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F35
Calle Cruz, Ángel 8666111 GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Calonge Valdes, Lucia 339613 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U10
Calonge Valdés, Pablo 339604 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M16
Cano Rodríguez, Lourdes 8658631 IBERIA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F45
Caraça-Valente Barrera, Jorge 8650862 IMPERDIBLE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Carrasco Talán, Marco 339238 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M16
Carreras Huerta, Emilio 7201320 ALTAIR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Carretero González, David 1500338 MONTE_EL_PARDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Casado Gómez, Álvaro 8657337 28538 GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Casado Gómez, Diego 8657351 340758 GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M16
Casero Hebrero, Diego FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Castañares Sánchez, Desiderio 8000194 RUMBO-MADRID_SANSE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M55
Cejudo Balderas, Cándido FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Cejudo Balderas, José Alberto 1416939 GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Cejudo Martín, Natalia 2120313 342472 GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Cejudo Martín, Roberto 2120258 342463 GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
Cermeño Hernández, José Manuel 2016911 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M50
Chocano Migallon, Jose Javier 7204546 T_TRAGAME (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Chousa Álvarez, Urbano 8643488 T_TRAGAME (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M50
Cobas Prado, Antía 2024304 340757 GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Coll Eriksson, Annika 8311969 LOS_ANGELES (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F40
Coloma Peñate, María 409087 GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F ELITE
Couceiro Coira, Jose 7212192 GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Crespo Castillo, Carlos 2057660 GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M21B
Cristea ., Andrei-Dennis 339255 Cenicientos (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M18
Cristobal Millan, Rosa 2010806 RANDOBIKE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Cruz Del Prado, Camila 344255 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F14
Cruz Del Prado, Carla 346015 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F18
Cuesta García, Carolina 2062054 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F45
De La Cruz Gutiérrez, María 1415201 CORZO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F ELITE
de Villarreal García, Enzo 8627777 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F45
Del Campo Mujuru, Christianne Natalie 2016938 347330 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Del Campo Mujuru, Gabrielle Alexandra 2016938 347331 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F14
del Dedo Melgarejo, Alberto 7207099 28244 TOLEDO-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M21B
Del Moral Gómez, Pablo 2111366 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Del Prado Montoya, Carolina 339236 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Del Prado Montoya, Pablo 339240 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M18
Del Río De Sande, Jesús 1470615 O-GETAFE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Delgado Mariscal, Susana 1425725 YELMO-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F35
Dengra Tello, Milagros 407425 ESCONDITE-M (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F50
Diaz Alcaide, Samuel 8141974 ALABARDA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Diaz Bes, Jorge 9041100 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Díaz Caro, Angel 2024243 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M40
Díaz Fernández, Samuel 7205891 347334 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M16
Díez García, David FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Dinis Vizcaíno, Pablo 1420060 GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Domingo García, Alberto 1410461 O-GETAFE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Donea ., Paula María 2125468 344258 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U10
Dopico Crespo, Cristina IMPERDIBLE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Durán García, Miguel Ángel 8665071 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
El Ayadi ., Hassan 339237 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Elez Fernández, Carlos 2054685 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Ennoumany ., Morad 339852 Cenicientos (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M14
Estraviz Castro, José Ángel 1603402 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M55
FALAGÁN CACHAFEIRO, PAULA 7209396 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Faraji ., Khalid 2125443 340428 Cenicientos (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M18
Faraji Faraji, Ayub 2125461 343603 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U10
Feijoo Escudero, Silvia 7202230 IMPERDIBLE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F40
Feito Sánchez, Adrián 427441 340020 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Fernández Alcalde, Begoña 341977 IMPERDIBLE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F50
fernandez bala, sara 349660 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Fernández Casas, David 9101656 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Fernández de Bobadilla Perea, Lucia 429549 342455 C.D.C.E.B.E. (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F14
Fernández de Bobadilla Perea, Luis 2053936 342454 C.D.C.E.B.E. (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M16
Fernandez Dominguez, Leandro 1403137 ESCONDITE-M (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Fernandez Garcia, Jose Angel FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Fernández Leñador, Cristina 206015 MONTE_EL_PARDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F35
Fernández Liria, Cristóbal 1401518 COTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Fernández Mayorga, Alberto 2125445 339242 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M18
Fernández Molina, María Carmen 2024295 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F45
Fernández Plaza, José Antonio 7200552 IBERIA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Fernández Saiz, Cristina 1450651 YELMO-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F21
Fernández Salinero, Beatriz 340430 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F18
FIGUEROA SÁNCHEZ, LEIDY LORENA 8240303 NAVALCARNERO_ORIENTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F21
Fuente Feijoo, Berta 427359 340033 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U10
Fuente Feijoo, Bruno 2907025 340032 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U10
Furucz , Jan 8100009 24130 Farmaceut Bratislava (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Galván Martín, Nieves 341473 C.D.C.E.B.E. (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F35
Galve Roperh, Gael 2111328 189889 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M14
Galve Roperh, Lola 2104743 189891 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F14
Galve Roperh, Natalia 2111328 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F45
García Wolfrum, Silvia 2057725 IMPERDIBLE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F35
García Bautista, Lucía 2063991 340738 ENTREBALIZAS (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F16
García Calado, Alberto José 7206903 VALENCIA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
García Campos, Diego 1403334 T_TRAGAME (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Garcia Corrochano, Vanessa 1403323 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F35
García De Aguinaga, Marisa 216947 IMPERDIBLE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F45
García Dengra, Arturo 8220787 22010 ESCONDITE-M (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Garcia Donday, Celia 8656849 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F21
García García, Alicia 2053885 C.D.C.E.B.E. (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F21B
García García, Mercedes 7211122 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F45
García Gómez, Florencio 8653288 GODIH (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
García Marín, Francisco 256157 IMPERDIBLE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M50
García Martín, Miguel Ángel 1470639 C.D.C.E.B.E. (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
García Morales, José Luis 256111 ESCONDITE-M (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M55
García Olivar, Laura 2104749 351112 T_TRAGAME (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U10
García Pajuelo, Jesús 2024296 RUMBO-MADRID_SANSE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M55
García Robles, José 2048537 ENTREBALIZAS (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M50
García Ruiz, Ana 2053921 C.D.C.E.B.E. (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F55
García Sáez, Alberto 8651394 C.D.C.E.B.E. (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M55
García Wolfrum, Alejandro 7201503 IMPERDIBLE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Garcia-Hawkins Fernandez, Angela 980445 LOS_ANGELES (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F40
Garrido Hens, Eva 8661777 NAVALCARNERO_ORIENTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F ELITE
Garrido Yustos, Julio Cesar 1394868 CDP-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Gil Morales, Carlos 1450655 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Gomez Fernandez, Raquel FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Gómez Estrada, Fernando 2057828 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M21
Gómez Fuentes, Carlos 8657344 CDP-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Gómez Góngora, Encarnación 2129151 O-GETAFE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F45
Gómez Marín, Pedro José 241217 O-GETAFE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M55
Gomez Soria, Alberto 2010625 RUMBO-MADRID_SANSE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Gonzalez Luna , Raul 8208201 RUMBO-MADRID_SANSE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
González Ballesteros, Jose Antonio 243566 MANZANARES-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M50
González Castellanos, Víctor 1425697 RUMBO-MADRID_SANSE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
González Felipe, Alfonso 2023537 340754 GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
González García, Arantxa 1411666 TOLEDO-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F45
González Lozano, Alfonso 2067553 GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
GONZALEZ MARTINEZ, ANA FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Gonzalez Martinez, Marina FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Gonzalez Ortega, David 340807 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
González Sánchez, Pedro 8665016 ESCONDITE-M (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M40
González Solabre, Daniel 340778 357760 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
González Solabre, Emma 209767 340026 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
GROTE , Andreas 7775577 OLC SKOG Fribourg (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Gutiérrez Justo, Jose Eugenio 2016868 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M55
Hernández Aparicio, Iván 209919 340045 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Hernández Aparicio, Unai 346286 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Hernández Fernández, Antonio 1933232 ALCON (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Hernández Gil, Miguel Ángel FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Hernández Torres, Pilar 1411667 ESCONDITE-M (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F ELITE
Herranz Pastora, Clara 234832 218125 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F14
Herranz Pastora, Tomás 216390 218129 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M16
Herrera Dominguez, Daniel 4612295 112322 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Herrera Dominguez, Eva 4612294 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F14
Herrera Fernández, Gabriel 8252898 NAVALCARNERO_ORIENTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M40
Herrero Ávila, Alberto 2010765 IMPERDIBLE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Herrero Jiménez, Sergio 2025578 C.D.C.E.B.E. (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Hervás Lucas, Jesús 2024343 19476 C.D.C.E.B.E. (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Hidalgo Prado, David 2143009 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Horn Af Aminne , Gustaf 341112 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Hornell de Viqueira, María 2115399 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F60
Hortal Mediavilla, Javier 306241 339602 ALABARDA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U10
Hortal Romera, Javier 7002307 ALABARDA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Itre Drijat, Adam 344250 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M14
Jiménez Espeso, Elena 2060377 340234 IMPERDIBLE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F14
Jiménez Espeso, Lucas 2020135 340235 IMPERDIBLE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M14
Jiménez López, Enrique 7202299 ESCONDITE-M (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Jiménez Molina, Santiago 1301713 GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Jimenez Moreno, Miguel Angel 2642572 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Kassouh ., Chorouk 340429 Cenicientos (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F16
Kassouh El Abdellaoui, Layla 339239 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Landa Sánchez, Carlos Raico 8651379 25012 VELETA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
LANZAS LÓPEZ, FABIOLA 2091974 339606 ALABARDA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Lastra Asanza, Ines 2082630 339044 MONTE_EL_PARDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
Lastra Martínez, Felipe 7204838 MONTE_EL_PARDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Leiva Cárdenas, Francisco 7207688 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
López García , Antonio FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
López Lara, Antonio 8120755 MK-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M60
Lopez Martin, Diego 8656855 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA 1415195 ALABARDA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F40
Lopez Ordoñez, Elena 2023663 ESCONDITE-M (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F50
Lopez Regidor, Laura 2067568 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F45
Lorenzo Carnicero, Carlos 362248 LOS_ANGELES (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Lucas Blazquez, Julia 2010778 RANDOBIKE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
LUMERA LÓPEZ, CRISTINA 2053915 C.D.C.E.B.E. (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Lund , Bradley John Forsythe 12993 IMPERDIBLE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Maácz Maácz, Fruzsina Independiente (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Maácz Maácz, Miklós 448969 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M50
Mahou García, Luis 439120 COTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Mahou Miguel, Álvaro 308375 COTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M21
Mahou Miguel, Daniel 249076 COTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
MARCOS INCLÁN, Raquel FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
Marín García, Laura 2143024 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
MARISCAL MARTIN, ISMAEL 1421595 RUMBO-MADRID_SANSE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Maroto Martín, Santiago 256112 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M16
Martí Barclay, Elena 7001921 34210 FUNDI-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F ELITE
Marti Barclay, Victoria 7201305 FUNDI-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F21
Martín De la Cuadra, Sergio 427435 218130 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M16
Martin García, Esther 2010350 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F45
Martín García, Rosa Raquel 8020987 22020 ESCONDITE-M (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F ELITE
Martín Iglesias, María José 7201322 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F ELITE
Martinez Moreno, Adriana FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Martinez Perez, Jose Ruben GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M21B
Masero Olivar, Pablo 2082615 T_TRAGAME (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M14
Mayorga Juan, Jesús 339241 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Mediero Sanchez, Lorenzo FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Meijide Méndez, Alba FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Mesa , Paul Richard 2020101 UNIVERSIDAD_ALICANTE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Miguel Pagazaurtundúa, Mª Pilar 258087 COTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F55
Miron ., Florin-Nicol 344254 Cenicientos (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U10
Monseco López, Irene 2067561 339036 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F14
Monseco López, Sara 1428553 339037 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F16
Monseco Montes, Roberto 2111374 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Montes Arribas, Beatriz 8657341 COV (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F50
Morales Durán, Ricardo 209902 YELMO-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M55
Moreno Zúñiga, Guadalupe 8422409 TOLEDO-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F ELITE
Moya De Alarcón, Carlota 2103507 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F21
Muñoz Bardera, Diego 2056773 NAVALCAN-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Muñoz Muñoz, Lidia 2085102 CDP-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F21B
Muñoz Polo, Sergio FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F45
NAVIDAD ALAMEDA, JORGE 427442 345512 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U10
NAVIDAD VERA, JORGE CARLOS 427449 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Núñez Mínguez, José Luis 2103509 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Ochs , Mary Ellen 1403126 ESCONDITE-M (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F21B
Oliva Bartolomé, Mar 362276 ESCONDITE-M (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F40
Olivar Roldan, Cristina 1403352 T_TRAGAME (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F40
Olivar Roldan, Juani 1415164 T_TRAGAME (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F40
Oliver Astigarraga, Naiara 2024299 340021 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
Oliver Sáez, Jesus 7207695 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Oliver Saez, Luis Emilio 1410483 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Orbis Mateos, Fernando 2129126 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Orbis Polanco, Alberto 2125514 189888 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M14
Ortez Carmona, Diego FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
Ortiz Sánchez, Ulises 7204799 O-RIENTATE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M40
Otero de Navascués Tomé , Elena GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F21
Pablos Ramírez, Jesús 2023688 O-GETAFE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Pacheco Lorenzo, Javier Andrés 8633583 AGÜICO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M21
PARDILLA PARDILLA, ROQUE 2111377 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Pardo de Santayana Valverde, Elvira FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Paredero De Dios, Alejandro 2143019 T_TRAGAME (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Parejo Sanz, Joaquin 2056768 NAVALCAN-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M21
Pascual Raposo, Felix 1470626 O-GETAFE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Pastora Narciso, Susana 1415396 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F50
Pedre Fernández, Natalia Teresa 2009994 APA_LICEO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F45
Peñalvo Casero, Juan Carlos 8221756 NAVALCARNERO_ORIENTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
PEÑALVO OCTAVIO, HUGO 349475 339088 NAVALCARNERO_ORIENTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
PEÑALVO OCTAVIO, IVAN 248391 190164 NAVALCARNERO_ORIENTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
PEÑALVO OCTAVIO, LUCIA 349472 339072 NAVALCARNERO_ORIENTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
Peñarando Galván, Toni 2024300 RUMBO-MADRID_SANSE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M50
Pereira Martínez, Adriana 339256 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F14
Perez Garcia, Blanca 8656852 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F ELITE
Perez Gonzalez, Felix 2082625 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M55
Pérez Herrero, Manuel 225594 MONTE_EL_PARDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Pérez Imobersteg, Anaime 2057865 ESCONDITE-M (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Pérez Jaramillo, David 8656833 LOS_ANGELES (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Perez Lopez, Jaime 1403329 T_TRAGAME (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Pérez Martín, Santiago Guillermo 1470637 25301 COMA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M55
Pérez Miranda, Alberto 2016916 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Pérez Otero, Alvaro 2057803 339087 T_TRAGAME (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M16
Perona Morales, Carmen 2087847 VALENCIA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F60
Pivovarov , Kirill 2010489 Ultra Maximus (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Plana , Javier 2128240 IBERIA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
Plana , José María 2057659 IBERIA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Plata Moraleda, Francisco FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Pous Chiarri, Leonor 8651733 VALENCIA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F ELITE
Pozo Ortiz, Juan 2024359 O-GETAFE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Pozo Prada, Ines 2043527 28543 O-GETAFE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F ELITE
Pozo Prada, Juan Manuel 2023673 343841 O-GETAFE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M16
Pozuelo Casarrubios, Teresa 339247 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F18
Prada Cazorla, Ana María 2054707 O-GETAFE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F50
Prado Da Cruz, Elena 2082696 GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Prieto Del Campo, Álvaro 8051295 21009 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F ELITE
Prieto Jiménez, Adrián 7000555 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Ramos Martín, Ángel 223206 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Ramos Martín, Daniel 2054692 223208 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M16
Ramos Martín, Laura 7208614 223205 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Ramos González, Sara 1391517 TOLEDO-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Ramos Torres, Eduardo 1411674 TOLEDO-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Rapallo Quesada, Rocío 249157 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Rego Gonzalez, Jose Andres 2023561 ESCONDITE-M (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Reina Laso, David 7204545 GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 339597 ALABARDA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F16
Riaño Nuero, Fermin 2010587 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Rivas Sández, Jose Manuel 8658634 T_TRAGAME (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Robles Pagán, José Manuel 2016875 SOTOBOSQUE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
RODRÍGUEZ ANDRÉS, NATXO IMPERDIBLE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
Rodriguez Alquezar, María De La O 1415399 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F21B
Rodriguez Cuesta, Daniel 2082759 189974 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Rodriguez Cuesta, Victor Antonio 2111385 339038 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M16
Rodriguez Gallego, Carlos 2542563 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Rodríguez González, Lolimar 2006934 O-GETAFE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F40
Rojas Jiménez, David 8150300 ALABARDA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Rojas Jiménez, Elena 8290697 ALABARDA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F21
Rol Rúa, Juan Carlos 7003167 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Rolland Lopez De Coca, Enrique 7204778 MONTELLANO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Rubio Alonso, Adrián 2111386 MARISTAS_SEGOVIA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M21
Rubio Bravo, Francisco Jose 2115387 MARISTAS_SEGOVIA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M21
Rubio Domingo, Enrique 7207002 IMPERDIBLE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M50
Rubio García, Ana 2082692 340029 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F18
Rubio García, Irene 216365 340027 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F14
Rubio García, Marta 2010477 340028 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Ruiz Álvarez, Álvaro 2023643 339075 NAVALCARNERO_ORIENTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M16
Ruiz de la Herrán Pidal, Javier 1403337 15659 COMA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Ruiz Fernández, Manuel 8113138 NAVALCARNERO_ORIENTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Ruiz García, Gerardo Javier 1425724 T_TRAGAME (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M40
Ruiz Martinez, Antonio 2013924 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Saez Perez, Cristina 2020297 UNIVERSIDAD_ALICANTE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F35
SALAZAR FERNÁNDEZ, SAIZ 349493 YELMO-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
SALINAS ALVAREZ, OSCAR FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
Salinas Rodríguez, Salvador FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
San Román Jiménez, Alvaro 427460 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M21
Sánchez Montoro, Andrés 2111370 O-GETAFE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Sánchez Rubal, Jesús 259966 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Sánchez Sánchez, Jesús 1470660 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M40
Sanchez Sanz, Lara 2010449 218128 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F16
Sanchez Tinajero Cabrera, Laura 2024201 RUMBO-MADRID_SANSE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Sánchez Tinajero Martinez, Ernesto 8003369 RUMBO-MADRID_SANSE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M55
SANTOS MARTIN, ROCIO 2091929 223207 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Sanz Sanz, Belén 2143017 GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F21B
Serrano Alcol, Nieves 2016874 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F55
Serrano Molinero, Ismael 8011116 ESCONDITE-M (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Serrano Molinero, Javier 2024371 ESCONDITE-M (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Shallcross Silván, Andrew 8670546 C.D.C.E.B.E. (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Silveira Puertas, Diego 2024318 339605 ALABARDA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
Silveira Puertas, Rosa 8030972 ALABARDA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F40
Silvestre Ferradal, Henar 1399918 ESCONDITE-M (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F35
Solabre Suarez, Silvia 209766 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F40
Soler García, Anika 2057787 340041 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U10
Soler García, Axel 2082744 340043 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Somoza Martínez, Fernando José 2030966 LOS_ANGELES (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Soria Gomez, Carlos 209790 340030 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Soto Ramos, Pablo ALABARDA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Tejeda Alcalde, Alejandro 2020318 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
Tejeda Martín, Carlos 2020318 LOS_ANGELES (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Tejedor Murias, Rubén 7207074 GOCAN (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Tiron ., Ioana Stefania FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F14
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 ORIENTIJOTE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F ELITE
Toledo Navarro, Miguel Angel 7203692 ORIENTIJOTE (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Toledo Navarro, Patricia 8654392 339596 ALABARDA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F18
Torres Costas, Susana 7202235 IBERIA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F45
Torres Escuriola, Débora 439241 VERD3 (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F40
Torres Fidalgo, Fernando 2050371 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Torres Segovia, Enrique 7209324 T_TRAGAME (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Trías Martínez, Juan 7003162 ESCONDITE-M (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M21
Valdes Martin, Monica 427342 FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Valdés Vera, Berta 2111388 339601 ALABARDA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
Valdés Vera, Diego 2067569 339600 ALABARDA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Vaquero García, Eva María 2129118 223204 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U10
Vaquero García, Samuel 2067557 223210 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U10
VARO MUÑOZ, JOSÉ 349466 NAVALCARNERO_ORIENTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M21
Vega Briz, Carlos Javier 2010414 YELMO-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M40
Vega Mora, Iria 1391543 TOLEDO-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F14
Velasco Gomez, Celia 2057708 189894 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF U12
Velasco Villacañas, Jose Alberto 2102887 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M45
Velázquez Hernández, Mª Elena 7212189 ALABARDA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN NARANJA
Velilla Diez, Patricia FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
Vicente Morales, Mario FEDO (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN ROJO
Vicente Sanchez-Migallon, Manuel 8656848 COLMENAR (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Vich Diaz-Guerra, Quim 8191911 36095 CAT-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M ELITE
Vijande González, Mateo 8200222 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Villalba Lorenzo, Elena 7203691 TOLEDO-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F21B
Viqueira , Andrea 8010761 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F ELITE
Viqueira , Mariana 2082627 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F21B
Wirén , Mikael 8654400 MALARRUTA (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M35
Yllan Ortiz, Ana 2050377 339594 ALABARDA-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F14
Yovkov Coronado, Concha 8050313 LOS_ANGELES (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF OPEN AMARILL
Zafra López, Mª Victoria 2024348 YELMO-O (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF F40
Zorrilla Manzano, Luis Antonio 1411665 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M50
Zorrilla Olias, Gonzalo 8665080 339035 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M16
Zorrilla Olías, Rodrigo 2067565 339034 O-CHARLIES_ORIENTA-T (MEDIA) 1ª LMOP, 3ª LEM, 1ª DINF M14
Abad Aparicio, Jesús FEDO 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-A
Álvarez Berruezo, Miguel RUMBO-MADRID_SANSE 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Amaya García, Xavier MALARRUTA 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-A
Andres Campos, Gabriel FEDO 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-A
Angulo de Pablo, Eduardo CORZO 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-A
ARI , TERTSUNEN Independiente 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Arranz Rodríguez, Nicolás CORZO 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Arriaga Requena, Rebeca FUNDI-O 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Arufe Varela, Javier APA_LICEO 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Báscones Huertas, José Luis C.D.C.E.B.E. 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Cabeza García, Miguel Angel IMPERDIBLE 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Calvo Ruiz, Ana Belén UPV-O 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Cano Rodríguez, Lourdes IBERIA 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Caraça-Valente Barrera, Jorge IMPERDIBLE 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Carretero González, David MONTE_EL_PARDO 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Coll Eriksson, Annika LOS_ANGELES 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Cuesta García, Carolina MALARRUTA 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-A
De La Cruz Gutiérrez, María CORZO 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-INI
del Dedo Melgarejo, Alberto 28244 TOLEDO-O 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Dengra Tello, Milagros ESCONDITE-M 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Díaz Caro, Angel MALARRUTA 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-A
Fernandez Dominguez, Leandro ESCONDITE-M 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-A
Fernández Leñador, Cristina MONTE_EL_PARDO 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Fernández Molina, María Carmen MALARRUTA 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-A
Furucz , Jan 24130 Farmaceut Bratislava 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
García Wolfrum, Silvia IMPERDIBLE 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-A
García Calado, Alberto José VALENCIA-O 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
García Dengra, Arturo 22010 ESCONDITE-M 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
García Grinda, Miguel Ángel 25298 ADOL 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) PARALÍMPICA
GARCIA HERGUIDO, MARIA DEL MAR FEDO 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-A
Garcia-Hawkins Fernandez, Angela LOS_ANGELES 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. ALABARDA-O 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
González García, Arantxa TOLEDO-O 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
GONZALEZ GARCIA, ELOISA FEDO 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-A
GROTE , Andreas OLC SKOG Fribourg 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Hernández Fernández, Antonio ALCON 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Herrero Jiménez, Sergio C.D.C.E.B.E. 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Hervás Lucas, Jesús 19476 C.D.C.E.B.E. 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Hornell de Viqueira, María MALARRUTA 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-INI
López Sánchez , Diego FEDO 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-INI
LÓPEZ MARTÍNEZ, ALICIA ALABARDA-O 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Martí Barclay, Elena 34210 FUNDI-O 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Marti Barclay, Victoria FUNDI-O 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Martín Carrasco, Sergio COHU 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) PARALÍMPICA
Martín García, Rosa Raquel 22020 ESCONDITE-M 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Montero Sánchez, Juan Emilio COMA 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) PARALÍMPICA
Montes Arribas, Beatriz COV 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Nieto Poblete, José Ángel 22050 O-CIUDAD_REAL 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Ochs , Mary Ellen ESCONDITE-M 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-A
Oliver Saez, Luis Emilio COLMENAR 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Ortiz Sánchez, Ulises O-RIENTATE 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Otero de Navascués Tomé , Elena GOCAN 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-A
Paredero De Dios, Alejandro T_TRAGAME 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Pedre Fernández, Natalia Teresa APA_LICEO 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Pérez Herrero, Manuel MONTE_EL_PARDO 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-A
Pérez Jaramillo, David LOS_ANGELES 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Pérez Martín, Santiago Guillermo 25301 COMA 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Perona Morales, Carmen VALENCIA-O 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Pinto Ferreira, Ricardo SCMP-DA 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) PARALÍMPICA
Pous Chiarri, Leonor VALENCIA-O 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Ramos González, Sara TOLEDO-O 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-INI
Ramos Torres, Eduardo TOLEDO-O 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Rapallo Quesada, Rocío COLMENAR 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-A
REYES LÓPEZ, PAULA 339597 ALABARDA-O 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-INI
Riu Noguerol, Carlos COMA 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) PARALÍMPICA
Rivas Sández, Jose Manuel T_TRAGAME 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Rodriguez Alquezar, María De La O COLMENAR 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Rolland Lopez De Coca, Enrique MONTELLANO 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Saavedra Martínez, Mª Elena ADOL 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Sánchez Montoro, Andrés O-GETAFE 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Soler Zimbrelo, Aitor IMPERDIBLE 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-A
Soler García, Anika 340041 FEDO 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-INI
Soler García, Axel 340043 FEDO 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-INI
Tamarit Calvo, Carlos CCVALENCIA 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-INI
Tamarit Suay, José Antonio CCVALENCIA 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Vacas Veg, Rocio FEDO 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-INI
Viqueira , Andrea MALARRUTA 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Viqueira , Mariana MALARRUTA 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-INI
Wirén , Mikael MALARRUTA 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-A
Yovkov Nikolov, Todor LOS_ANGELES 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Zuzana , Furuczova 31791 Farmaceut Bratislava 1ª Liga Española TRAIL-O (LETO) + 1ª LMTO (PRE-O) OPEN-ÉLITE
Abad Aparicio, Jesús FEDO 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
ABAGNALE , Michele Independiente 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Álvarez Berruezo, Miguel RUMBO-MADRID_SANSE 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
ARI , TERTSUNEN Independiente 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Arriaga Requena, Rebeca FUNDI-O 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Arufe Varela, Javier APA_LICEO 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Barcia Hernández, José Enrique O-GETAFE 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Benenaula Barros, Nidia O-CHARLIES_ORIENTA-T 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Calvo Ruiz, Ana Belén UPV-O 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Cano Rodríguez, Lourdes IBERIA 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Caraça-Valente Barrera, Jorge IMPERDIBLE 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Cuesta Rodríguez, Carlos FEDO 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
del Dedo Melgarejo, Alberto 28244 TOLEDO-O 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Dengra Tello, Milagros ESCONDITE-M 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Díaz Caro, Angel MALARRUTA 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Díaz Fernández, Samuel 347334 MALARRUTA 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Fernández Molina, María Carmen MALARRUTA 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Furucz , Jan 24130 Farmaceut Bratislava 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
García De Aguinaga, Marisa IMPERDIBLE 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
García Dengra, Arturo 22010 ESCONDITE-M 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
García Grinda, Miguel Ángel 25298 ADOL 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
García Martín, Miguel Ángel C.D.C.E.B.E. 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Gil Rodríguez, Antonio GOCAN 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
GROTE , Andreas OLC SKOG Fribourg 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Herrero Jiménez, Sergio C.D.C.E.B.E. 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Hervás Lucas, Jesús 19476 C.D.C.E.B.E. 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Jiménez López, Enrique ESCONDITE-M 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Latorre Rodríguez, Ricardo FEDO 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Lopez Ordoñez, Elena ESCONDITE-M 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Manjon Torres, Ana FEDO 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Marti Barclay, Victoria FUNDI-O 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Martín Carrasco, Sergio COHU 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Martín García, Rosa Raquel 22020 ESCONDITE-M 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Montero Sánchez, Juan Emilio COMA 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Nieto Poblete, José Ángel 22050 O-CIUDAD_REAL 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Olivar Roldán, Margarita FEDO 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Ortiz Alcalde, Jose Edward FEDO 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Ortiz Sánchez, Ulises O-RIENTATE 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Otero de Navascués Tomé , Elena GOCAN 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Pedre Fernández, Natalia Teresa APA_LICEO 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Pérez Martín, Santiago Guillermo 25301 COMA 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Pinto Ferreira, Ricardo SCMP-DA 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Ramón Melida, Alberto FEDO 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Riu Noguerol, Carlos COMA 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Rodriguez Alquezar, María De La O COLMENAR 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Rolland Lopez De Coca, Enrique MONTELLANO 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Rubio Domingo, Enrique IMPERDIBLE 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Rubio García, Ana 340029 FEDO 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Rubio García, Irene 340027 FEDO 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Rubio García, Marta 340028 FEDO 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Saavedra Martínez, Mª Elena ADOL 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Sánchez Montoro, Andrés O-GETAFE 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Tamarit Suay, José Antonio CCVALENCIA 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Villalba Lorenzo, Elena TOLEDO-O 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Viqueira , Andrea MALARRUTA 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Yovkov Nikolov, Todor LOS_ANGELES 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O
Zuzana , Furuczova 31791 Farmaceut Bratislava 2ª LMTO [TEMP-O] OPEN TEMP-O