Lista de Actividades
Filtros
Modalidad
Fecha (yyyy-mm)
Provincia
Federado 2021, total: 
Club
Federación
Nombre Club Federación SportIdent Licencia
Aaltio , Olli VELETA FADO 8665005 18007449
ABALDE VILA ABALDE VILA, Araceli AROMON FEGADO 7207937 36002666
Aballe Prieto, Ester FUNDI-O FADO 1417842 11006792
Aballe Prieto, Irene FUNDI-O FADO 1417838 13725
Aballe Villero, Miguel Ángel FUNDI-O FADO 8002630 11004080
Abarca Pascual, Ángel GOCAN FEMADO 8110006 28000542
Abeal Navarro, Francisco MonTBreamo FEGADO 8519095 15004941
Abellan Herrero, Juan MURCIA-O FORM 2057855 30005751
Abellán Ortin, Juan Francisco LORCA-O FORM 8659339 30000800
ABILLEIRA RODRIGUEZ, MARIA JESUS AROMON FEGADO 15929
Abril Pery, Elisa ADOL FADO 7204834 21002232
ADAN GALLEGO, DOLORES COMA FADO 7200593 20410
Agejas Domínguez, Juan Manuel COLMENAR FEMADO 7212197 28000600
AGRAFOJO ARADAS, MARTA MonTBreamo FEGADO 20442
Aguilar Gil, Miguel Angel COMA FADO 40632 29000482
Aguilar Lara, Alejandro COMA FADO 1394852 29000380
Aguilar Lara, Miguel Angel COMA FADO 8130715 29000381
Aguilera Sanchez, Sandra COLMENAR FEMADO 8021004 28004511
Aguilera Viladomiu, Mònica CAT-O FCOC 8050174 8003387
Ahabat , Marouan Beseddik COLIVENC FEDOCV 2013005 15586


Titulaciones 2021
Nombre Titulación
Aller Estévez, Pablo Adrián Técnico de cronometraje
Álvarez Millán, Juan Carlos Técnico nivel I
Arufe Varela, Alberto Juez de pie
Arufe Varela, Javier Técnico de cronometraje
Barrigüete Andreu, Mª Isabel Técnico de cronometraje
Espinosa Bajo, Andreu Técnico de cronometraje
Fernández Arango, Jesús Valentín Juez de pie
García Murcia, José Antonio Técnico nivel II
Garrido Izquierdo, Julio Cesar Técnico nivel II
Garrido Izquierdo, Julio Cesar Juez de pie
Hueltes Vega, Laura Técnico de cronometraje
López Lara, Antonio Juez de pie
López Lara, Antonio Juez de MTB-O
Nieto Poblete, José Ángel Juez de pie Internacional
Nieto Poblete, José Ángel Técnico nivel II
Núñez Martín, Juan Manuel Técnico nivel I
Otero Ramírez, Abel Jesús Técnico de cronometraje
Pedre Fernández, Natalia Teresa Técnico de cronometraje
Pérez Martín, Santiago Guillermo Técnico nivel II
Pérez-Caballero Fernández, Juan David Técnico de cronometraje