Lista de Actividades
Filtros
Modalidad
Fecha (yyyy-mm)
Provincia
Federado 2021, total: 
Club
Federación
Nombre Club Federación SportIdent Licencia
AGRAFOJO ARADAS, MARTA MonTBreamo FEGADO 20442
Aguado Sánchez, Manuel TOTANA-O FORM 1450688 14031
Aguilar Gil, Miguel Angel COMA FADO 40632 29000482
Aguilar Lara, Alejandro COMA FADO 1394852 29000380
Aguilar Lara, Miguel Angel COMA FADO 8130715 29000381
Aguilera Sanchez, Sandra COLMENAR FEMADO 8021004 28004511
Aguilera Viladomiu, Mònica CAT-O FCOC 8050174 8003387
Agustín García, Mª Carmen IBON ZARAGOZA FARO 8664264 13746
AGUT Medall, BELEN ADCON FEDOCV 7200866 18219
Ahabat , Marouan Beseddik COLIVENC FEDOCV 2013005 15586
Aiestaran Maeng, Ibon GOT FEDO_EUSKADI 2125491 20538
Alarcón Santiago, Carmen TOLEDO-O FECAMADO 17163
Alarcón Santiago, Isabel TOLEDO-O FECAMADO 17157
Alarcón Santiago, Teresa TOLEDO-O FECAMADO 20616
Alba Isasi, Carlos MONTE_EL_PARDO FEMADO 1450653 28000403
Alba Isasi, Javier MONTE_EL_PARDO FEMADO 2024245 28000401
Alba Isasi, Mª Teresa MONTE_EL_PARDO FEMADO 409181 28000400
Alba Isasi, Pablo MONTE_EL_PARDO FEMADO 2016896 28003584
Alba Paredes, Jose Vicente MONTE_EL_PARDO FEMADO 7209393 28000402
Albaladejo Fernández, Belén VELETA FADO 7211174 36002661


Titulaciones 2021
Tipo Título
Nombre Titulación
Espinosa Bajo, Andreu Técnico de cronometraje
Fernández Arango, Jesús Valentín Juez de pie
Fernández Otero, Oscar Técnico de cronometraje
Figueroa Leiro, Mónica Técnico de cronometraje
Flores Giner, Juan Alberto Técnico de cronometraje
Florez Fernández, Alfonso Técnico de cronometraje
Fossez -, Claude Juez de pie
García Calado, Alberto José Juez de pie
García Calado, Alberto José Técnico nivel I
García Díaz, Javier Técnico de cronometraje
García Murcia, José Antonio Técnico nivel II
Garrido Izquierdo, Julio Cesar Técnico nivel II
Garrido Izquierdo, Julio Cesar Juez de pie
Gómez Naya, Sonia Técnico de cronometraje
González Núñez, Jose Manuel Técnico de cronometraje
González Pérez, Joaquín Juez de pie
Gordillo Candelario, Estrella María Técnico de cronometraje
Hernández Rojo, Francisco Manuel Técnico de cronometraje
Hueltes Vega, Laura Técnico de cronometraje
López Lara, Antonio Juez de pie