FEDO
Calendario actividades y competiciones 2024
Área privada
Acceder
Lista de Actividades
Filtros
Modalidad
-
Concentración
Curso
MBT-O
O-Pie
O-Sky
Raid Aventura
Trail-O
Fecha (yyyy-mm)
-
≥ 19/03/2024
2018-01
2018-02
2018-03
2018-04
2018-05
2018-06
2018-08
2018-09
2018-10
2018-11
2018-12
2019-01
2019-02
2019-03
2019-04
2019-05
2019-06
2019-07
2019-08
2019-09
2019-10
2019-11
2019-12
2020-01
2020-02
2020-03
2020-04
2020-05
2020-07
2020-08
2020-09
2020-10
2020-11
2020-12
2021-02
2021-03
2021-04
2021-05
2021-06
2021-07
2021-08
2021-09
2021-10
2021-11
2021-12
2022-01
2022-02
2022-03
2022-04
2022-05
2022-06
2022-07
2022-08
2022-09
2022-10
2022-11
2022-12
2023-01
2023-02
2023-03
2023-04
2023-05
2023-06
2023-07
2023-08
2023-09
2023-10
2023-11
2023-12
2024-01
2024-02
2024-03
2024-04
2024-05
Provincia
-
Álava
Albacete
Alicante
Almería
Asturias
Ávila
Badajoz
Barcelona
Burgos
Cáceres
Cádiz
Cantabria
Castellón
Ciudad Real
Córdoba
Cuenca
Girona
Granada
Guadalajara
Guipúzcoa
Huelva
Huesca
Jaén
La Coruña
La Rioja
León
Madrid
Málaga
Murcia
Navarra
Orense
Palencia
Pontevedra
Santa Cruz de Tenerife
Sevilla
Soria
Teruel
Toledo
Valencia
Valladolid
Vizcaya
Zaragoza
Prueba/Actividad
Fecha
Días
Liga
Modalidad
Organizadores
Lugar
Federado 2024, total:
Club
-
ADCON
ADC_ARNELA
ADOL
ADVENTURE_BIKE_HELLIN
ADYRON
AGM
AGÜICO
AGUILAS-O
ALABARDA-O
ALCOI
ALCON
ALCOR_EXTREMADURA
ALHAMA_COYM
ALICANTE-O
ALIGOTS
ALMADRABA
ALTAIR
ALTERA
APU-O
AROMON
ARTABROS
ASON
ASTUR_EXTREM
BASE DON BENITO
BMT CASAS DE VES
BOM
BRIGANTIA
BUDIÑORAID
C.D.C.E.B.E.
C.O.GUADALAJARA
CALASPARRA-O
CASTROPOL_DEPORTE
CAT-O
CAX ORIENTACIO
CC PUERTO LUMBRERAS
CCVALENCIA
CC_LA_MOLAERA
CDNAVARRA
CDOR
CDP-O
CDUPV-O
CD_ALTAI
CEAM_IBI-O
CEP
CMCHESTE-O
COAB
COAraba
COB
COBI
COBOT
COC
COCAN
COCO
CODAN_EXTREMADURA
COHU
COLIVENC
COLMENAR
COMA
COMCU
COMN Murcia
COMPÁS
COP
CORRECAMINOS
CORZO
COTA
COV
CPAM
CRO
CRON
ECHEYDE
EL BUEN PASTOR ZGZ
ENTREBALIZAS
ERMASSETS
ESCONDITE-M
FLUVIAL_LUGO
FUNDI-O
GALITIUS
GALLAECIA_RAID
GOCAN
GODIH
GOT
GOXTREME BARCELONA
IBERIA
IBON ZARAGOZA
IMPERDIBLE
INDIKETES
ITACA
LA NUCIA
LA SIERRA
LA_BRUJULA_-_JAIRE
LA_GLORIETA
LICEO
LIMIACTIVA
LIMONIUM
LINDER-O
LORCA-O
LOS_ANGELES
LOS_CALIFAS
LOS_PINOS
MAJOVENTURA
MALARRUTA
MALVARICHE-O
MANZANARES-O
MAXIMUS
MONTAÑA_FERROL
MonTBreamo
MONTELLANO
MONTE_EL_PARDO
MONTSANT
MURCIA-O
NAVALCAN-O
NAVALCARNERO_ORIENTA
NAVALENO-O
NEMUS
NORDESTE-O
NORTE-SUR
NOSOLOCUERDA
O-CARTAGENA
O-CHARLIES LEGANES
O-CIUDAD_REAL
O-GETAFE
O-RIENTATE
O-SIN LIMITES
OBJETIVOTRAIL
OP BETANZOS
ORCA
ORIENTABONITO
ORIENTAGC
ORIENTIJOTE
OX
PEÑA_GUARA
PILOÑA_DEPORTE
POSEIDÓN
QUIPAR-O
RAIDERMANIA
RANDOBIKE
RAZA PALLEIRA
RIOJA-O
RUMBO MADRID
SANT_JOAN
SARRIOS
SDUPVO
SENDA
SENDANORTE
SEO
SIMEPIERDO
SINRUMBO_CORIA
SORIA9
SOTOBOSQUE
SRK
SUN-O
SUNO-AND
SURCO
SURORIENTANDO
TJALVE
TOLEDO-O
TOTANA-O
TREVINCA
U-VIGO
UEVIC
Ultra Maximus
UNIVERSIDAD_ALICANTE
USC
VALENCIA-O
VELETA
VERD3
VIA_PLATA
VÍCHELAS
VIGOrienta
VILA_RAIDERS
VILLACARRILLO
VILLENA-O
VIZHOJA-CORNELIOS
XESTEIRAS
XINOXANO
YELMO-O
ZALAGARDA
ZAMORA-O
Federación
-
FADO
FARO
FBO
FCOC
FECAMADO
FEDOCV
FEDO_ASTURIAS
FEDO_CANARIAS
FEDO_CANTABRIA
FEDO_EUSKADI
FEGADO
FEMADO
FEXO
FOCYL
FORM
LA_RIOJA
NAVARRA
Nombre
Club
Federación
SportIdent
Licencia
Parra García , Eire
ORIENTIJOTE
FECAMADO
26489
Parra Garcia, Luis Fernando
ORIENTIJOTE
FECAMADO
23678
PARRA GARCIA, MAYA
ORIENTIJOTE
FECAMADO
22274
Parra Guerrero, Manuel
ADOL
FADO
8092069
41008712
Párraga Cervantes, Juan Francisco
CC_LA_MOLAERA
FORM
8501675
30006135
Parrales Arcenegui, Andrés
MONTELLANO
FADO
8022849
13818
Parrales Ramos, Andrés
MONTELLANO
FADO
8272220
13815
Parrales Ramos, Juan
MONTELLANO
FADO
8307009
16478
Parreño Eslava, Paco
CMCHESTE-O
FEDOCV
2111358
14222
Parrilla Conde, Dolores
SRK
FADO
16852
Parrilla Gil, Manuel
ADOL
FADO
7201353
41001498
Parrilla Lahoz, Manuel
ADOL
FADO
8516559
41001500
Pascual C, Benito
COLMENAR
FEMADO
8064464
17802
Pascual Esteban, Celia
CDP-O
FOCYL
2219153
23263
Pascual Ferri, José Francisco
UNIVERSIDAD_ALICANTE
FEDOCV
8013993
22820
Pascual Huerto, Dune
CDNAVARRA
NAVARRA
8212001
31000117
Pascual Huerto, Irai
CDNAVARRA
NAVARRA
8272007
31004446
Pascual Huerto, Oihan
CDNAVARRA
NAVARRA
8232003
31000118
Pascual Ibáñez, Virgilio
TJALVE
FOCYL
7102436
22206
Pascual Orcajo, Roberto
CDNAVARRA
NAVARRA
8081969
31000109
Primera
Anterior
Pág. 162 De 237
Siguiente
Última
Titulaciones 2024
Tipo Título
-
Juez/a Controlador Pie Internacional
Juez/a Controlador/a MTBO
Juez/a Controlador/a Pie
Juez/a Controlador/a Raid
Juez/a Cronometraje Nivel I
Juez/a Cronometraje Nivel II
Juez/a MTBO Internacional
Juez/a TrailO
Técnico nivel II Orientación
Técnico/a nivel I Orientación
Técnico/a nivel II AECO
Técnico/a Nivel II Raid de Aventura
Nombre
Titulación
Vila Descals, Mila
Juez/a Cronometraje Nivel II
Villafaina Arce, Manuel
Técnico/a Nivel II Raid de Aventura
Primera
Anterior
Pág. 7 De 7
Siguiente
Última