Prueba/Actividad | Fecha | Días | Liga | Modalidad | Organizadores | Lugar |
---|---|---|---|---|---|---|
Campeonato de España de Orientación. XVII Trofeo Quijotes | 29/03/24 | 3 | Liga Española de Orientación | O-Pie | MANZANARES-O FECAMADO | Puebla de Don Rodrigo, Luciana y Fontanarejo (Ciudad Real) |
PNTD - CAMPO DE ENTRENAMIENTO CEYOC 2024 | 02/04/24 | 7 | Concentración | FEDO | Csákvár (Hungría) (Alicante) | |
Campeonato de España de URogaining | 06/04/24 | 1 | Liga Española de URogaining | O-Pie | NAVALENO-O FEDO | Navaleno (Soria) |
1ª Jornada JJDDMM - 1ª LM Sprint | 07/04/24 | 1 | Liga de Madrid de Sprint | O-Pie | RANDOBIKE FEMADO | Parque de las Cruces (Madrid) |
Last-O + 2ª Final Escolares [Piloña] | 14/04/24 | 1 | Liga Asturiana de Orientación + 2ª Final Escolares JJ DD Principado Asturias | O-Pie | PILOÑA_DEPORTE FEDO_ASTURIAS | Melarde (Piloña) (Asturias) |
MTBO - Cº Aragón (La Muela - ZARAGOZA) | 14/04/24 | 1 | MTBO - FARO | MBT-O | IBON ZARAGOZA FARO | La Muela (Zaragoza) |
1er PLAZO SILVA O CAMP | 20/04/24 | 1 | O-Pie | FEDO | Praga - Vidnava (República Checa) (Alicante) | |
3ª LIGA NORTE [CTO. RELEVOS MIXTOS + MEDIA] | 20/04/24 | 2 | Liga Norte O-Pie [2024] | Concentración,O-Pie | NORDESTE-O FEDO_ASTURIAS | Lastres & Andrín (Asturias) |
CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MTBO - TROFEO DE EXTREMADURA | 20/04/24 | 2 | LIGA ESPAÑOLA DE MTBO | MBT-O | ALCOR_EXTREMADURA FEXO | BADAJOZ (Badajoz) |
COTO24-4 Navahermosa | 21/04/24 | 1 | COTO. Circuito de Orientación de TOledo | O-Pie | TOLEDO-O FECAMADO | Navahermosa (Toledo) |
EUMERAID | 27/04/24 | 2 | 1º Carrera Liga Española Raid | Raid Aventura | GALLAECIA_RAID GALLAECIA_RAID FEDO | As Pontes (La Coruña) |
XXVIII Trofeo Martin Kronlund, Las Navas del Marqués | 27/04/24 | 2 | Liga Española O-Pie - Liga Española de Trail-O | O-Pie,Trail-O | IMPERDIBLE FEDO | Las Navas del Marqués (Ávila) |
Rogaine Serranía de Cuenca 2024 | 11/05/24 | 1 | Liga Española de URogaining | O-Pie | COMCU FEDO | Beteta - El Tobar (Cuenca) |
V Trofeo Quijotes MTBO. UltraScore Casas de Ves | 25/05/24 | 1 | Liga Española MTBO | MBT-O | BMT CASAS DE VES | Casas de Ves (Albacete) |
O-TECH URBASA 2024 | 23/07/24 | 4 | Tecnificación => abrimos inscripciones el 10 de abril | O-Pie | CDNAVARRA | Urbasa (Navarra) |
Nombre | Club | Federación | SportIdent | Licencia |
---|---|---|---|---|
Sánchez Martínez, Pedro | VILLENA-O | FEDOCV | 887326 | 3000064 |
Sánchez Martínez, Salvador | TOTANA-O | FORM | 53410 | 30000682 |
Sánchez Martínez, Zahara | TOTANA-O | FORM | 2214802 | 21673 |
Sánchez Merino, Jonás | IBON ZARAGOZA | FARO | 8000299 | 10002825 |
Sánchez Mínguez, Fernando | COV | FOCYL | 249753 | 47002404 |
Sánchez Miras, Ginés | TOTANA-O | FORM | 8089045 | 16050 |
Sánchez Montoro, Andrés | O-GETAFE | FEMADO | 8094670 | 28000618 |
Sánchez Morejón, Francisco | IBON ZARAGOZA | FARO | 8229970 | 50007197 |
Sánchez Mourazos, Claudio | COCO | FEGADO | 8076625 | 15006198 |
Sánchez Muñoz, Mari | ALIGOTS | FCOC | 1417815 | 23838 |
Sánchez Oficialdegui, Ainhoa | COMCU | FECAMADO | 8662013 | 46006656 |
Sanchez Ortiz, Pilar | BMT CASAS DE VES | FECAMADO | 2042448 | 20782 |
Sánchez Pérez, Pablo | COV | FOCYL | 7209709 | 14060 |
Sánchez Plaza, Silvia | SURCO | FADO | 8044604 | 4002077 |
Sánchez Poveda, Carles | CAX ORIENTACIO | FEDOCV | 8064560 | 46005436 |
Sánchez Pozo, Ariane | CODAN_EXTREMADURA | FEXO | 353850 | 6002843 |
Sánchez Revuelta, Ruben | ALHAMA_COYM | FORM | 7207014 | 30008357 |
Sánchez Rodríguez, Juan | QUIPAR-O | FORM | 2219142 | 27594 |
Sánchez Rodríguez, Raúl | ORIENTIJOTE | FECAMADO | 8020482 | 28002182 |
Sánchez Romero, Alba | ALHAMA_COYM | FORM | 8502432 | 30001399 |
Nombre | Titulación |
---|---|
Tordera Ovejero, Vicente | Técnico/a nivel II AECO |
Torres Ferrer, Toni | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Torres Sanz, Carmen Elvira | Técnico nivel II Orientación |
Tribiño Fernández, José Luis | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Ureta de Pedro, Adrian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Valero Cayón, Manuel | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vega Moyano, Cristian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vidal Triquell, Mario | Juez/a Controlador/a Pie |
Vila Descals, Mila | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Villafaina Arce, Manuel | Técnico/a Nivel II Raid de Aventura |