Prueba/Actividad | Fecha | Días | Liga | Modalidad | Organizadores | Lugar |
---|---|---|---|---|---|---|
Liga Norte Urbasa 2024 | 27/07/24 | 2 | Liga Norte | O-Pie | GOT CDNAVARRA | Urbasa (Navarra) |
PNTD - Suecia 2º plazo | 17/08/24 | 7 | Programa Nacional de Tecnificación Deportiva | Concentración | FEDO | Karlsborg (Suecia) (Alicante) |
PNTD- SUECIA | 17/08/24 | 1 | Programa Nacional de Tecnificación Deportiva | Concentración | FEDO | Karlsborg (Suecia) (Alicante) |
Urbana Ciudad de Zamora -Memorial Anibal Rapado | 25/08/24 | 1 | Carrera Popular | O-Pie | ZAMORA-O ALCON | Zamora (Zamora) |
Programa MyD - Orientación en Verano | 29/08/24 | 4 | Programa MyD | O-Pie | FEDO | Orihuela del Tremedal (Teruel) |
II Trofeo MTB-O Serranía de Cuenca. Campeonato Ibérico | 31/08/24 | 2 | Liga Española MTB-O | MBT-O | COMCU FECAMADO | Zarzuela, Sotorribas y Villalba de la Sierra (Cuenca) |
XX TROFEO ORIENTIJOTE. | 07/09/24 | 2 | Liga de Castilla-La Mancha | O-Pie | ORIENTIJOTE FECAMADO | Campillo de Altobuey (Cuenca) |
4ª Liga Española U-Rogaining / Campeonato de España Iberogaine: III Trofeo Valle del Arlanza | 14/09/24 | 1 | Liga Española de U-Rogaining / Liga Iberogaine | O-Pie | TJALVE | Palacios de la Sierra (Burgos) |
Catalunya O-Meeting 2024 | 21/09/24 | 2 | Liga Española de Orientación a Pie | O-Pie | FCOC | Berguedà (Barcelona) |
CAMPEONATO DE ESPAÑA DE US MTBO 2024 | 28/09/24 | 1 | LIGA ESPAÑOLA DE MTBO | MBT-O | LORCA-O FORM | ZARZADILLA DE TOTANA (LORCA) (Murcia) |
FIN DE SEMANA DE FORMACIÓN FEDOCV | 28/09/24 | 2 | Formación FEDOCV | Curso | FEDOCV | ONIL (Alicante) |
CETO - CÓRDOBA TRAIL-O | 05/10/24 | 2 | Liga Española de Trail-O | Trail-O | LOS_CALIFAS FADO | Córdoba (Córdoba) |
Campeonato de España de Sprint y Relevos mixtos y 8ªPrueba Liga Española de Media Distancia | 19/10/24 | 2 | Liga Española de Orientación a Pie | O-Pie | VELETA FEDO | Granada (Granada) |
Campeonato de España de Orientación. XVII Trofeo Quijotes | 01/11/24 | 3 | Liga Española de Orientación | O-Pie | MANZANARES-O FECAMADO | Puebla de Don Rodrigo, Luciana y Fontanarejo (Ciudad Real) |
Nombre | Club | Federación | SportIdent | Licencia |
---|---|---|---|---|
Santiago García, Emilio José | COAraba | FEDO_EUSKADI | 8047331 | 21142 |
Santiago González, Josep Maria | ALIGOTS | FCOC | 8650833 | 17008586 |
Santiago Soleto, Markel | COAraba | FEDO_EUSKADI | 8500615 | 21582 |
Santoro Santoro, Valeria | VALENCIA-O | FEDOCV | 7001237 | 18112 |
Santos Blanco, Alberto | ADC_ARNELA | FEGADO | 2042451 | 15003537 |
Santos Cambón, Maria | ADC_ARNELA | FEGADO | 2042455 | 15004971 |
Santos Campos, Claudia | RIOJA-O | LA_RIOJA | 8083005 | 14827 |
SANTOS DOMINGO, CARMEN | SINRUMBO_CORIA | FEXO | 15393 | |
Santos Garcia, Angel | CODAN_EXTREMADURA | FEXO | 8008935 | 14198 |
SANTOS GARCIA, MARIO | CODAN_EXTREMADURA | FEXO | 8008944 | 14202 |
Santos Iglesias, Jesús | ARTABROS | FEGADO | 1417105 | 20445 |
Santos Montes, Paula | C.O.GUADALAJARA | FECAMADO | 7210987 | 21330 |
Santos Montes, Victor | C.O.GUADALAJARA | FECAMADO | 2069918 | 21332 |
Santos Morales, Miguel Ángel | COMA | FADO | 8026259 | 29000300 |
Santos Moro, Javier | ALICANTE-O | FEDOCV | 7207955 | 27136 |
Santos Penas, Uxía | ARTABROS | FEGADO | 15008442 | |
Santos Sanchez, Manuel | O-CHARLIES LEGANES | FEMADO | 8515249 | 28008568 |
Santos Vilchez , Angel | CODAN_EXTREMADURA | FEXO | 8022866 | 15422 |
Santoyo Medina, Ferran | CAT-O | FCOC | 553329 | 18001466 |
Sanz Guerra, Adrian | CDP-O | FOCYL | 8121529 | 19877 |
Nombre | Titulación |
---|---|
Tamarit Royo, Adrián | Técnico/a nivel I Orientación |
Tamarit Suay, José Antonio | Técnico/a nivel II AECO |
Tamarit Villarroya, Juanjo | Técnico/a nivel I Orientación |
Tello Lacal, Alex | Técnico/a nivel I Orientación |
Tordera Ovejero, Vicente | Técnico/a nivel II AECO |
Torrente Moreno, Luis | Juez/a Controlador/a Raid |
Torres Ferrer, Toni | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Torres Sanz, Carmen Elvira | Técnico nivel II Orientación |
Tribiño Fernández, José Luis | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Ureta de Pedro, Adrian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Valero Cayón, Manuel | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vega Moyano, Cristian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vidal Triquell, Mario | Juez/a Controlador/a Pie |
Vila Descals, Mila | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Villafaina Arce, Manuel | Técnico/a Nivel II Raid de Aventura |