Lista de Actividades
Filtros
Modalidad
Fecha (yyyy-mm)
Provincia
Federado 2022, total: 
Club
Federación
Nombre Club Federación SportIdent Licencia
Alemany López, Jose Luis ADOL FADO 308878 41009509
Alfaro Baena, Alfonso VELETA FADO 8241969 10760913
Alfaro Baena, Pedro VELETA FADO 2098024 18007451
Alfaro Baena, Purificación VELETA FADO 8241969 19983
Alfaro García, Dori VALENCIA-O FEDOCV 8093090 46004014
Alfonso de Funes, Carmen IBON ZARAGOZA FARO 8011717 20534
Alfonso de la Riva, Jesús IBON ZARAGOZA FARO 8030531 20715
Alfonso Gil, Aitana COLIVENC FEDOCV 7201527 19706
Alfonso Zaragoza, Miguel Alfredo COLIVENC FEDOCV 2013003 3000340
Algora Aizpurua, Ángel FLUVIAL_LUGO FEGADO 8039996 27005048
Alhambra Sanchez, Marta O-GETAFE FEMADO 1417115 22202
Aliaga Espejo, Juan SANT_JOAN FEDOCV 2037197 23004
Alias Bermejo, Pilar RUMBO-MADRID_SANSE FEMADO 8229946 28000433
Aliu Font, Andreu CAT-O FCOC 2035445 17007717
Aliu Font, Martí CAT-O FCOC 2057651 17007718
Aller Estévez, Pablo Adrián TREVINCA FEGADO 8627775 32001217
Aller Pfirter, Mailén TREVINCA FEGADO 8447447 32005224
Aller Pfirter, Martina TREVINCA FEGADO 4660004 32005384
Alloza Tejero, David SARRIOS FARO 8664278 50006996
Alloza Tejero, María SARRIOS FARO 8664275 50006997


Titulaciones 2022
Tipo Título
Nombre Titulación
Pous Chiarri, Leonor Técnico/a nivel I Orientación
Presencio de Olmedo, María Teresa Técnico/a de cronometraje
Redondo Martinez, Beatriz Técnico/a de cronometraje
Regidor Perona, Enric Técnico/a de cronometraje
Rivera Jiménez, Antonio José Técnico/a nivel II AECO
Rodriguez Ortiz, Charo Técnico/a de cronometraje
Rodríguez Pérez, Oscar Técnico/a de cronometraje
Rufo Contreras, Daniel Técnico/a de cronometraje
Ruiz de la Herrán Pidal, Javier Técnico/a nivel I Orientación
Ruiz Villena, José Ángel Técnico/a nivel I Orientación
Salvador Rodriguez, Carlos Técnico/a de cronometraje
Samper García, José Técnico/a nivel II AECO
Samper García, José Juez/a Controlador/a Raid
Samper García, José Juez/a Controlador/a MTBO
Samper García, José Juez/a Controlador/a Pie
Sanz Alejandre, Juan Juez/a Controlador/a Pie
Silvarrey Redondo, Teresa Técnico/a de cronometraje
Tamarit Royo, Adrián Técnico/a nivel I Orientación
Tamarit Suay, José Antonio Técnico/a nivel II AECO
Tamarit Villarroya, Juanjo Técnico/a nivel I Orientación